Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 25.04.2024, 01:50

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
АнгелДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:28 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Вам бьольшое Людмила Николаевна!! Последую совету! а то сегодня прямо вообюще не выносимо было, так сбежать оттуда хочется, но понимаю, что нужно сначала пройти урок и только потом двигаться дальше))) Спасчибо еще раз! все-равно тне хочу я быть юристом, хочу найти себе другую работу по душе... попробую отработать урок и потом двинуться дальше)) Благодарю вас, мне очень нужен был совет, а то напринимала бы поспешных решений)) от себя ведь не убежишь))) я вас очень-очень благодарю!!!! вы очень во время мне ответили, мне как то сегодня особенно тяжела, раньшще прослушивание ваших лекций заряжало, а сегодня как совсем сложно... сама себя не узнаюю... столько плохого на душе никогда вроде не испытавала.. или так давно не испытывала чтьото уже и не помню... Благодарю вас за вашу поддержку!!! вы настоящий ангел-хранитель наш!!

Сообщение отредактировал Ангел - Пятница, 17.09.2010, 20:24
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:29 | Сообщение # 167
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Maa)
Здравствуйте Людмила Николаевна! Помогите советом пожалуйста.
Мне 29 лет, я недавно поменяла свою жизнь кардинально, прекратила 10 летние отношения и начала новую жизнь в другой стране. Это далось мне с трудом, я несколько лет была в депрессии, работала над собой. Наконец-то я нашла, как мне кажется, будущего мужа и очень хочу создать семью, завести детей и выйти замуж за этого человека. Подскажите, возможно ли это и правильно ли? интуиция подсказывает что это мой человек и мы созданы друг для друга. Очень не хочется ошибиться, так много поставлено на карту.
Мария Пальшина 02.05.1981 и Шейн Ходжес 05.01.1975

Я вас посмотрела, вы вся открытая и радостная, но он внутри еще закрыт, старое прошлое еще влияет на вас обеих, волнения не ошибится.Вы ему очень нравитесь. Рекомендую провести сеанс ясновидения, где все барьеры прошлого вашего и его я разъясню,чему учат, как их снять , как двоим войти в новое, без тревог и опосений, не тащить за собой старый груз.
При согласиии пришлите мне приглашение на скайп и мы договоримся о консультации перед сеансом. Мой скайп < lyudmila.glowacke >.
Всех вам благ!

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Пятница, 17.09.2010, 23:37
 
MaaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:29 | Сообщение # 168
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, отправила запрос в скайп.
 
ivin123Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:29 | Сообщение # 169
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна,подскажите пожалуйста, в чем причина периодических заражений паразитами? Как избавиться? Я-Виноградова Ирина. Заранее благодарю.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:29 | Сообщение # 170
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ivin123)
Людмила Николаевна,подскажите пожалуйста, в чем причина периодических заражений паразитами? Как избавиться? Я-Виноградова Ирина. Заранее благодарю.

Напишите пжл. как правильно врачи называют диагноз, или в личке подробнее опишите, что , как и где. Л.Н.

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Воскресенье, 19.09.2010, 03:41
 
ivin123Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:29 | Сообщение # 171
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, написала Вам в личку, но Вы не ответили. Пишу здесь. Паразиты в кишечнике, острицы. На протяжении двух лет я периодически их обнаруживаю. Лечилась таблетками, народными средствами. Пропадут и снова появятся. Я очень требовательна к чистоте, отчего такое может быть? Заранее благодарю.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:29 | Сообщение # 172
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ivin123)
Людмила Николаевна, написала Вам в личку, но Вы не ответили. Пишу здесь. Паразиты в кишечнике, острицы. На протяжении двух лет я периодически их обнаруживаю. Лечилась таблетками, народными средствами. Пропадут и снова появятся. Я очень требовательна к чистоте, отчего такое может быть? Заранее благодарю

Я вас посмотрела и советую вам провести сеанс ясновидения, где подробно раскрою причины этой проблемы, чему учит и как из нее выйти. Коротко скажу, если мы посмотрим во внешнем мире где люди живут в сложных , не гигиенических условиях, как Индия и др. страны, развиваются инфекции, паразиты. Там много боли и страдания. Паразиты- это символ внутренних мыслей вирусов, таких как ,критики, страхов , страданий,обвинений и возмущений. Это проблему ваша душа с прошлой жизни перенесла в эту. Советую решить ее в этой жизни и быть свободной. Предыдущие меры вам не помогут.У меня клиенты излечивались от спида, когда поработали над причиной. При согласии на сеанс пришлите приглашение мне на скайп < lyudmila.llowacke >
Отличного вам здоровья и много радостей в жизни! Л.Н.

 
nika888Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:30 | Сообщение # 173
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте Людмила Николаевна!
Хотелось бы узнать что ждёт мене в будущем в плане работы(сейчас оч тяжело клиентов нет)...Когда всё наладится?Лидия(20,11,1988)
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:30 | Сообщение # 174
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (nika888)
Хотелось бы узнать что ждёт мене в будущем в плане работы(сейчас оч тяжело клиентов нет)...Когда всё наладится?Лидия(20,11,1988)

Вам надо не сидеть в проблеме, а прописаться у успех.На эту тему, есть моя бесалатная короткая лекция. Не увидела впереди перспектив, меняйте себя и радуйтесь и хвалите что имеете.Наладится тогда, когда себя наладите на успех.Л.Н.
 
ivin123Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:30 | Сообщение # 175
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, вопрос по поводу паразитов мой. Мы уже проводили сеанс ясновидения в январе, но эту тему не затрагивали. Вы мне говорили много про обиды, про критику и эмоции. Нужен еще сеанс?
С уважением и благодарностью. Ирина.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:30 | Сообщение # 176
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ivin123)
Людмила Николаевна, вопрос по поводу паразитов мой. Мы уже проводили сеанс ясновидения в январе, но эту тему не затрагивали. Вы мне говорили много про обиды, про критику и эмоции. Нужен еще сеанс?
С уважением и благодарностью. Ирина.

Здесь нужен сеанс, поговорить с душой болезни и разобраться во всех ваших причинах проблемы и как вылечится. Вы мне звоните на скайп и поговорим. Жду.Л.Н.
 
katerinal2010Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:30 | Сообщение # 177
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна , у меня год назад умер сын Алексей, он родился 21 мая 1978г. , умер 22 января 2009г. ,причина смерти -лейкома . А я очень страдаю, т.к я виновата, что его душа была одинока и несчастна, и поэтому он употреблял алкоголь . Но главное меня беспокоит, где его душа? Если у Вас есть опыт общения с душами ,то что они говорят об аде? Людмила Николаевна, я не могу описать словами свои страдания, а главное я не могу простить себя, за то что не недодала ласки , не нашла с ним взаимопонимания, не приласкала.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:30 | Сообщение # 178
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (katerinal2010)
Людмила Николаевна , у меня год назад умер сын Алексей, он родился 21 мая 1978г. , умер 22 января 2009г. ,причина смерти -лейкома . А я очень страдаю, т.к я виновата, что его душа была одинока и несчастна, и поэтому он употреблял алкоголь . Но главное меня беспокоит, где его душа? Если у Вас есть опыт общения с душами ,то что они говорят об аде? Людмила Николаевна, я не могу описать словами свои страдания, а главное я не могу простить себя, за то что не недодала ласки , не нашла с ним взаимопонимания, не приласкала.

Советую вам как, Ясновидящая и Медиум провести сеанс ясновидения с ваши и вашим сыном.Медиум - это тот кто видит Высших Учителей, Ангелов и ушедших из жизни души людей, умеет телепатически с ними общаться. Я обладаю этим даром. Сможите сыну задать любве вопросы и получите ответ. Тогда и полегчает, успокоиетесь!
Вам надо понять свое прошлое, простить его и отпустить. На теме "Жизнь есть игра-ежедневные секреты как у нее выиграть" есть много о прощении. Зайдите и почитайте и поработайте. Есть лекция и медитация о прощении. Прошлое вернуть нельзя, а понять и простить можно себя и сына. Освободите себя от саморазрушения и сыну душу очистите. На первой странице сайта найдете как проходит сеанс, оплату и все темы.
Ада на верху нет . Бог и другие нас никогда не критикует и не наказывает. У каждого из нас есть Карма и она и работает только здесь на земле. Что посеели, то и пожали. На это есть прощение и осознание!
Казнить себя заживо легче чем работать над своим прошлым и осознанием.
Берегите себя начинайте любить себя и жизнь! Л.Н.

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Пятница, 24.09.2010, 03:31
 
katerinal2010Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:31 | Сообщение # 179
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас ,Людмила Николаевна. Обязательно прочту и применю в жизни Ваши лекции. Пусть Господь благословит и хранит Вас.
Прикрепления: 9277633.gif (246.3 Kb)
 
LyubashaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:31 | Сообщение # 180
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Людмила Николаевна мне снова нужна ваша помощь. Я перестала с сыном справляться. Он у нас умница, но в последнее время у него столько агрессии и в основном дочери достаётся, может это возраст такой, не знаю. Я очень люблю их обоих и мне бы хотелось чтоб они относились к друг другу с уважением. В последние время он стал психованный, может из-за лекарств или его девочки я в догадках теряюсь. А самое интересное,что у нас всё хорошо, тихо спокойно шутим, а его психованность возникает моментом из-за мелочи. Посоветуйте пожалуйста как поступать в таких случаях. sad

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска