Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 19:33

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
Sveta09Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:26 | Сообщение # 151
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлено (12.08.2010, 03:50)
Людмила Николаевна,спасибо за ответ.Я только что приехала из отпуска.И сомнений по поводу него уже не было.Ждала его приезда.Однако меня ждал неприятный сюрприз.Сейчас со мной перестал общатся.Помогите,пжл.,разобраться.Спасибо.

Напишите мне пжл ваше и его имя и фамилию,можите написать на личке, но отвечу на форуме. Л.Н.
Давыдова Светлана и Чистов Андрей

Сообщение отредактировал Sveta09 - Суббота, 11.09.2010, 23:29
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:26 | Сообщение # 152
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Людмила Николаевна а можно вопрос. У же в течении недели, я учусь жить по новому, как вы учили без беспокойства. Но в течении этого же времени я очень плохо себя чувствую (Лицо всё время горит и тяжесть не приятная, которая держится весь день) стала плохо спать, снятся очень неприятные и тяжёлые сны, утром встаю разбитая, подскажите в чём может быть причина и как можно наладить сон.
Дело в том что в течении дня я чувствую себя прекрасно, у меня всё получается, я сейчас просто заказываю что мне нужно на завтра, пока я правда только с едой это делаю, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! У меня впервые за долгое время в холодильнике еда tongue Я благодарю Вас за то что научили меня жить без беспокойства и всё благодарить, я теперь благодарю за продукты и тех кто вырастил, и тех кто приготовил, и тех кто продал, и конечно тех кто мне их купил, СПАСИБО!!!


Сообщение отредактировал lyudmila395 - Вторник, 14.09.2010, 01:59
 
KyanaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:26 | Сообщение # 153
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, после сеанса с Вами глаза на все открываются! Оказывается мне мама приснилась неслучайно, сначала я поняла, что это хорошо и что я смогла во сне сказать маме все, что не успела. а потом я позвонила сестричке и сказала, чтоб она за папу не боялась, что ангелы нас охраняют и нам помогают:))) а потом она ехала на работу и маршрутка стукнулась с другой машиной, Юля успела вовремя убрать голову и ноги, чтб не удариться - вот как работают и помогаю Высшие силы. Это все я поняла благодаря Вам. Сейчас буду писать сестре письмо, чтоб она ничего не боялась - ведь нас охраняют:)) и теперь я очень благодарна маме за предупреждение, что я Юле вовремя позвонила и сказала про ангелов smile

Сообщение отредактировал Kyana - Понедельник, 13.09.2010, 09:35
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:26 | Сообщение # 154
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Kyana)
Людмила Николаевна, после сеанса с Вами глаза на все открываются! Оказывается мне мама приснилась неслучайно, сначала я поняла, что это хорошо и что я смогла во сне сказать маме все, что не успела. а потом я позвонила сестричке и сказала, чтоб она за папу не боялась, что ангелы нас охраняют и нам помогают:))) а потом она ехала на работу и маршрутка стукнулась с другой машиной, Юля успела вовремя убрать голову и ноги, чтб не удариться - вот как работают и помогаю Высшие силы. Это все я поняла благодаря Вам. Сейчас буду писать сестре письмо, чтоб она ничего не боялась - ведь нас охраняют:)) и теперь я очень благодарна маме за предупреждение, что я Юле вовремя позвонила и сказала про ангелов smile

Поздравляю! Теперь вы все события видите глазами души и научились понимать внешние события через Высшее Я. Сразу открылась дверь в осознанную жизнь и теперь ВЫ ее САМИ творите и понимаете! Мы никогда не одни, но нам надо попросить Высшие Силы о помощи. Они сами не лезут в нашу жизнь, ОНИ уважают наш Свободный Выбор своей жизни! Вы вошли в процесс ОСОЗНАНИЯ ЦЕЛОСТНОСТИ, а это внутренний мир себя и внешний наш мир уметь держать в гармонии и управлять самим осознанно!
Счастливого Вам пути в своей жизни и помощи другим! Л.Н.

Добавлено (14.09.2010, 01:56)
---------------------------------------------

Quote
Давыдова Светлана и Чистов Андрей

Увидела в нем обиду на вас, разочарование. Зайдите назад в ваши отношения и постарайтесь посмотреть на свое отношение к нему нейтрально. Вам надо разобраться почему... , одно полено в камине не горит. Я на все вопросы отвечаю только в сеансе. Успеха вам! Л.Н.

Добавлено (14.09.2010, 02:23)
---------------------------------------------

Quote (Blansha)
Kazdij uchitel vsegda govorit o svoich metodach. "Vragov" vovsem nenadao izkat. Oni sami berutsia, nezavisimo chotim mi etovo ili net.
Chiornaja magija, takze suchestvujet, nezavisimo ot nashej veri v ee. K sozeleniju, blonich, t.i. psichicheski nestabilnich liudej, v mire dostatochno. I to sto ja uvidela blagodoria detektivam, toze - ne moji fantaziji.
Logika tut elementarna - Vi obraschiajetes k Bogu, a oni obrashiajutsia k diavolu.
"Venki bezbrachija", "vsiakovo roda porchi i prokliatiji, stari, kak i Mir. V drugom sluchiaji, podobnije "mastera" ostalis bi bez raboti. Kukolki Woodu, i dr. "igrushki, konkretno portiat biopole cheloveka. (Magicheskije metodi kvantovoi fiziki, uze dokazani naukoj)
A togda uz, nekakije pozitivi i nastroiki na lutshaje nepomogut. Potomu, izkat problemu v sebe, v takich situacijach nestojit. Skorej vsevo i malenkij rebionak bolnoj rakom, v svojei bede nevinovat. Etim evo nagrdili roditeli, ili ze, "proshlaja zizn", gde on shto-to sdelat nepraveln

В этом мире все есть, но если вы верите, что Черные Силы выше и сильнее Вас, то вы будите их жертвой. Негативная энеригия - это низкая вибрация, как у людей которые боятся.Черная Магия работает на страхе , поэтому ее жертвы те люди которые боятся и не умеют себе сами помочь. Там нет любви, а страх. Все в этом мире нас учит и все в нем ученики и учителя. Каждый строит свою жизнь по своей картинке мира и по своей правде. Я человек высокой энергии и смотрю на мир нейтрально, я его не делю мир на плохой и хороший. Черная Магия учит людей боятся и зависеть от них, а я учу людей любить себя, верить в себя в жизнь .Все болезни мы создаем себе сами, а не Черные маги. Искать причины всех проблем надо в себе, т.к . закон Кармы работает без выходных.
Вы имеете право на свое мнение и оно вас учит. Я это уже давно прошла в своих прошлых жизнях.
Всех вам благ в жизни! Л.Н.

Добавлено (14.09.2010, 02:37)
---------------------------------------------
Людмила Николаевна а можно вопрос. У же в течении недели, я учусь жить по новому, как вы учили без беспокойства. Но в течении этого же времени я очень плохо себя чувствую (Лицо всё время горит и тяжесть не приятная, которая держится весь день) стала плохо спать, снятся очень неприятные и тяжёлые сны, утром встаю разбитая, подскажите в чём может быть причина и как можно наладить сон.
Дело в том что в течении дня я чувствую себя прекрасно, у меня всё получается, я сейчас просто заказываю что мне нужно на завтра, пока я правда только с едой это делаю, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! У меня впервые за долгое время в холодильнике еда tongue Я благодарю Вас за то что научили меня жить без беспокойства и всё благодарить, я теперь благодарю за продукты и тех кто вырастил, и тех кто приготовил, и тех кто продал, и конечно тех кто мне их купил, СПАСИБО!

Когда мы меняемся, то старое уходит. Часто начинается лечебный кризис. Есть такой закон во Вселенной " Действие равно противодействию". Эго Себя не хочет сдавать свои позиции позитивному себя, начинает нас проверять стойкие мы или нет! На физическом уровне начинается разшлаковка организма, продукты распада и метаболизма выходят . Принимайте все позитивно.Хвалите свое тело, делайте ему комплименты и объясняйтесь ему в любви!
Не фокусируйтесь на негативных симптомах, позвольте им выйти.
Фокус на хорошее ! Если у вас вопросы, пишите на форуме. А размещение рекламы на моем сайте надо согласовывать. Вы ведь мой сайт у себя не выставили.
Всех вам благ.Л.Н.

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Вторник, 14.09.2010, 07:43
 
LyubashaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:27 | Сообщение # 155
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Людмила Николаевна спасибо за разъяснение!
По поводу рекламы, Я случайно написала не в той теме вопрос, видимо отвлеклась, а вы когда копировали скопировали мою подпись именно поэтому оно оказалось в сообщении, удалить её можете только Вы. Подпись я исправила, прошу прощение, за невнимательность! А ваш сайт я многим рекомендую, скидываю девчонкам ссылки и многие читают и учатся благодаря Вам!!! Ещё раз большое спасибо!!!! tongue heart


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Вторник, 14.09.2010, 12:12
 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:27 | Сообщение # 156
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Blansha, спасибо за ваше мнение. Оно меня побудило высказаться по этому поводу и думаю будет полезно для приходящих на наш форум.
Quote (Blansha)
"Venki bezbrachija", "vsiakovo roda porchi i prokliatiji, stari, kak i Mir. V drugom sluchiaji, podobnije "mastera" ostalis bi bez raboti. Kukolki Woodu, i dr. "igrushki, konkretno portiat biopole cheloveka. (Magicheskije metodi kvantovoi fiziki, uze dokazani naukoj)

Правильно подобные "мастера" и не могут не остаться без работы и заинтересованны в вечных клиентах. Зачем объяснять человеку в чем причины его проблем и как их не привлекать, проще регулярно снимать чернуху. Ну это уже вопрос этики "мастера"
Я работаю в иной технике чем моя мама Людмила Николаевна, но полностью с ней согласна. И могу с ответственностью сказать( проверенно неоднократно на практике) - если человека почистить, а он не будет разбираться в причинах как он до этого дошел и не будет работать над собой. То все очень быстро вернется на круги своя и он вечный клиент чисток (вечно открыт для магии), но жизнь его не особо улучшиться. Клиента почистишь, а из него начинает такое лезть свое, что любая магия позавидует. Или клиент твердит, что у него порча, а порчи и в помине нет, но зато свои установки и программы такие разрушительные, что черные магам и не снилось.
Как мастера меня интересует и приносит удовлетворение от работы стабильные результаты в жизни клиента, а не вечно приносящий мне доход за снятие магии. И Конечно с собой надо работать и много и взять на себя ответственность все происходящие в твоей жизни, а ведь проще прийти и чтоб за тебя все наворожили или все переложить на действие черной магии. Все свободны в своем выборе!


 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:27 | Сообщение # 157
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Людмила Николаевна, прошу прощение за свое вмешательство в Вашу тему love
Quote (Blansha)
Skorej vsevo i malenkij rebionak bolnoj rakom, v svojei bede nevinovat. Etim evo nagrdili roditeli, ili ze, "proshlaja zizn", gde on shto-to sdelat nepravelno.

У этого ребенка есть шанс это исправить в этой жизни. Только стоит разобраться и постараться исправить. Не стоит забывать о том, что все мы пришли в жизнь пройти уроки своей души и получить опыт.
Quote (Blansha)
"Vragov" vovsem nenadao izkat. Oni sami berutsia, nezavisimo chotim mi etovo ili net.

Врагов переводим, в разряд учителей и жизнь переходит из разряда борьбы в другую стадию.


 
ВезучаяДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:27 | Сообщение # 158
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Благодарю Вас З Ваше хорошее дело! Сайт СУПЕР! Зачитываюсь. Столько всего интересного и нужного! Людмила Николаевна, у меня тоже вопрос. Я Лена, муж Андрей. Хочется чтобы вы посмотрели на дальнейшее развитие нашей жизни. Семейные отношения хорошие, а вот материальное не очень. Муж работы не боится, без работы не сидит, но несколько лет назад что-то не заладилось. Сейчас с другом затеяли новое дело. Надеется на хороший доход. Я тоже очень надеюсь, что все будет хорошо. А что скажете Вы?
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:27 | Сообщение # 159
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Везучая)
Здравствуйте! Благодарю Вас З Ваше хорошее дело! Сайт СУПЕР! Зачитываюсь. Столько всего интересного и нужного! Людмила Николаевна, у меня тоже вопрос. Я Лена, муж Андрей. Хочется чтобы вы посмотрели на дальнейшее развитие нашей жизни. Семейные отношения хорошие, а вот материальное не очень. Муж работы не боится, без работы не сидит, но несколько лет назад что-то не заладилось. Сейчас с другом затеяли новое дело. Надеется на хороший доход. Я тоже очень надеюсь, что все будет хорошо. А что скажете Вы?

Я вас посмотрела и увидела проблему с деньгами в том, что для вас деньги как мерила вашего успеха реализации себя в жизни. Это большая ошибка. Вам надо на себя перенести фокус и найти в себе много хорошего, нужного и кучу талантов.Вы сами успех! Не надо никогда в предметный мир и к ним относятся деньги ,делать важнее самого себя. Деньги для нас, бизнес для нас ,они у нас служат, а не мы у них. С бизнесом могут быть проблемы, т.к вы все свое внимание ставите в сколько вы получите прибыли, а надо с начало ДАТЬ прежде чем получить !
Намерение ваше должно быть осознанное и хорошо вами понятое как, что вы дадите людям через ваш бизнес, осознать что вы делаете добро людям через него.Иначе, вы только хотите получить и для себя. Нарушаете закон Вселенной "Умей дать, прежде чем получить". Это одна из основных провалов в бизнесе. Делайте его сердцем в сердца людей, а они вас вознаградят за это деньгами. Всех вам благ! Спасибо что похвалили сайт, поддержали меня в моем пути больше дать людям и помочь им в жизни!Л.Н.

Добавлено (15.09.2010, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (Lyubasha)
Людмила Николаевна спасибо за разъяснение!
По поводу рекламы, Я случайно написала не в той теме вопрос, видимо отвлеклась, а вы когда копировали скопировали мою подпись именно поэтому оно оказалось в сообщении, удалить её можете только Вы. Подпись я исправила, прошу прощение, за невнимательность! А ваш сайт я многим рекомендую, скидываю девчонкам ссылки и многие читают и учатся благодаря Вам!!! Ещё раз большое спасибо!!!! tongue heart

Мое обращение не было направлено к ВАМ. Просто вчера , по незнанию,одна участница открыла новую тему на один ее вопрос. Она впервые и ошиблась, мне пришлось ей разъяснить.
Спасибо всем большое, что пишите свое мнение и находите для себя полезное! Буду еще открывать другие темы.Пишите какие бы вы хотели , я приму к сведению!
Всех вам благ! Л.Н.

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Среда, 15.09.2010, 00:30
 
ляляДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:27 | Сообщение # 160
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 39 лет. У меня будут дети? Ольга Иванова.
 
АнгелДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:28 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна, а можно вам еще один вопрос задать?? Мне очень помогают ваши ответы и советы девочкам, и мне. Я слушаю ваши лекции (еще не все послушала), но уже много почерпнула для себя, учусь жить как вы учите. Результаты уже есть!!! Спасибо вам большое за это!! Я благодарю вас!! Благодарю за вашу помощь нам, за мудрость, за то что вы живете где-то там далеко в далекой Америке и все-равно здесь рядом с нами! ББлагодарю Вас!!!

а мой вопрос такой: со многими вещами в моей жизни я учись разбираться (точнее – относиться) так как вы учите, но один момент мне сложно дается… может быть вы подскажите? Я четвертый месяц работаю на новой работе. Здесь очень хороший генеральный директор и у фирмы считаю что большой потенциал. Но мне здесь очень тяжело работается. Отношения со всеми хорошие и моя непосредственная начальница со мной хорошо общается. На меня не жалуются, меня ценят, когда хотела уволиться, повысили зарплату и очень просили остаться. Я осталась. Но мне здесь правда тяжело. Я и благодарность посылаю фирме и сотрудникам, мотивирую себя по разному, временно помогает и полегче становится, а временами опять накатывает это отторжение какое-то… Подскажите как мне быть? Чему учит меня эта компания? Может быть мне стоит поискать себя в другой организации?? Просто не мое место?? Помогите пожалуйста!!! На работе мы же проводим большую часть своего времени, хочется что бы это было и в радость и в пользу и мне и окружающим))) Заранее вас очееньь благодарю!! За ваш свет, за вашу доброту и мудрость!

 
ВезучаяДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:28 | Сообщение # 162
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна! Спасибо, что не оставили вопрос без внимания. Я и сама так думаю. что слишком и слишком большое внимание уделяю им,деньгам. Но без них, к сожалению никак. Буду стараться, буду стараться делать и думать все правильно. Огромное Вам спасибо!
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:28 | Сообщение # 163
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ляля)
Мне 39 лет. У меня будут дети? Ольга Иванова.

Да, могут быть.
 
MaaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:28 | Сообщение # 164
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Помогите советом пожалуйста.
Мне 29 лет, я недавно поменяла свою жизнь кардинально, прекратила 10 летние отношения и начала новую жизнь в другой стране. Это далось мне с трудом, я несколько лет была в депрессии, работала над собой. Наконец-то я нашла, как мне кажется, будущего мужа и очень хочу создать семью, завести детей и выйти замуж за этого человека. Подскажите, возможно ли это и правильно ли? интуиция подсказывает что это мой человек и мы созданы друг для друга. Очень не хочется ошибиться, так много поставлено на карту.
Мария Пальшина 02.05.1981 и Шейн Ходжес 05.01.1975

Заранее спасибо, если понадобится читка сообщите мне.

Сообщение отредактировал Maa - Пятница, 17.09.2010, 12:06
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:28 | Сообщение # 165
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ангел)
а мой вопрос такой: со многими вещами в моей жизни я учись разбираться (точнее – относиться) так как вы учите, но один момент мне сложно дается… может быть вы подскажите? Я четвертый месяц работаю на новой работе. Здесь очень хороший генеральный директор и у фирмы считаю что большой потенциал. Но мне здесь очень тяжело работается. Отношения со всеми хорошие и моя непосредственная начальница со мной хорошо общается. На меня не жалуются, меня ценят, когда хотела уволиться, повысили зарплату и очень просили остаться. Я осталась. Но мне здесь правда тяжело. Я и благодарность посылаю фирме и сотрудникам, мотивирую себя по разному, временно помогает и полегче становится, а временами опять накатывает это отторжение какое-то… Подскажите как мне быть? Чему учит меня эта компания? Может быть мне стоит поискать себя в другой организации?? Просто не мое место?? Помогите пожалуйста!!! На работе мы же проводим большую часть своего времени, хочется что бы это было и в радость и в пользу и мне и окружающим))) Заранее вас очееньь благодарю!! За ваш свет, за вашу доброту и мудрость!

Я вас посмотрела и ваша душа мне сказала, что вам надо научится понимать и слышать ваши негативные чувства.
Возмите лист бумаги и разделите его пополам.Слева в верху напишите
" Почему мне тяжело находится на моей работе?"
И начинайте в строчку писать, нап-р " я чувствую себя в напряжении" , тогда с право вы пишите "я позволяю себе быть раскованной, жизнерадостной, я верю и высоко ценю себя! Начинайте быть ею и люди на работе будут к вам относится как вы чувствуете и относитесь к себе!
Так идите вниз пока не напишите все свои "не нравится".
У нас в разуме в одно время может быть только одна мысль-образ, которое притянет чувство по ней. Определите все свои мысли и их чувства.Сделайте инвентаризацию своих мыслей и чувств, замените на противоположные им . Начинайте быть и чувствовать себя по другому. Сначала надо менять себя, а потом и работа и люди в ней поменяется. Только потом принимайте решение. Удачи вам!Л.Н.

 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска