Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 26.04.2024, 01:18

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:23 | Сообщение # 136
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Blansha)
Ingrida Biletnikovaitė

Я увидела у вас большую закрытость, много осторожностей, боитесь разочарований и больных потерь. Поработайте со своим прошлом, там все ваши причины , поэтому в настоящем нет энергии притянуть. С вами рекомендую провести сеанс ясновидения, где подробно просмотрю причины в прошлом, ваше будущее,все разъясню и скажу как притянуть свою половинку. Удачи. Л.Н.

 
солнечныйДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:24 | Сообщение # 137
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
здравтвуйте а можете сказать гдя я встречу девушку и как она выглядит?
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:24 | Сообщение # 138
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
"Солнечный", не надо задавать один и тотже вопрос.Я уже вам отвечала на него. Подробности я говорю только в сеансе. Это мое время, а оно мой товар и оно платное.

Quote (солнечный)
Здравствуйте я бы хотел бы узнать когда я найду вторую половину?

Вы встретите свою половинку и будите счастливы! Откройтесь и больше радости в свою жизнь!

Добавлено (02.08.2010, 02:38)

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Пятница, 03.09.2010, 03:05
 
xuzДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:24 | Сообщение # 139
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила!
Спасибо Вам за то,что откликнулись на мое письмо.Переношу ее на форум.
Столько интересного,полезного почерпнула для себя у Вас на сайте.
У меня двое детей,я вдова,дело идет к окончанию школы у моих мальчиков.Я меняю работу за работой в поисках хорошего заработка,все мои мысли смогу ли я их выучить,дать им образование.Может быть мне открыть свое дело? Я в постоянной тревоге и в переживаниях.Подскажите мне,как вы видите мое будущее.Моя фамилия Мухаметгалина зовут Улша,мальчикиков моих зовут Амир и Айрат.


Сообщение отредактировал xuz - Суббота, 04.09.2010, 16:01
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:24 | Сообщение # 140
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (xuz)
Здравствуйте Людмила!
Спасибо Вам за то,что откликнулись на мое письмо.Переношу ее на форум.
Столько интересного,полезного почерпнула для себя у Вас на сайте.
У меня двое детей,я вдова,дело идет к окончанию школы у моих мальчиков.Я меняю работу за работой в поисках хорошего заработка,все мои мысли смогу ли я их выучить,дать им образование.Может быть мне открыть свое дело? Я в постоянной тревоге и в переживаниях.Подскажите мне,как вы видите мое будущее.Моя фамилия Мухаметгалина зовут Улша,мальчикиков моих зовут Амир и Айрат.

Не вы их учите, а они сами должны нести ответственность за свою жизнь, быть самостоятельными и верить в себя и жизнь. Вот это надо уметь дать и воспитать в наших детях. Когда вы говорите Жизни, что "я должна дать им образование", этим вы отключаете своих детей от умения нести ответственность и самостоятельно реализовать себя в жизни и вам придется самой за них делать и обеспечивать выживание в жизни. Подорветесь! Они должны это дать себе сами, а вы должны научить их этому, научится верить в них, в свою жизнь и отдать своих детей в реализацию своих желаний и целей. Тогда жизнь поможет им и вам в их реализации.
Частая причина болезни рака груди у женщин, что они продолжают "кормить" своих детей всю жизнь. Т.е. они отключают своих детей от умения взять ответственность за себя и свою жизнь, а все приносят им на блюдечке! ОШИБКА!
Ваши дети найдут себя в жизни, пусть сами решают как в ней жить. не всегда высшее образование является высшим благополучием в жизни. Умейте уважать и доверять выбору своих детей.
Живите своей жизнью и разделяйте ее с своими детьми, а не живите ради детей, этим вы урезаете себя и их во всем.
Задумайтесь и все изменится к лучшему. Дети могут учится и работать! Иначе у вас будут проблемы в будущем. Я подробности говорю только в сеансе ясновидения.
Всех вам благ и вашим детям! Л.Н.

Добавлено (06.09.2010, 19:27)
---------------------------------------------
Людмила Николаевна!!! Не могу просто молчать!!! Я очень Вам благодарна за все!! Для меня Вы оказались примером как познавать мир и как жить в нем!!! Как вы общаетесь с людьми, как вы сочетаете психологию, знание тонкого мира и использование энергии и чувств- все мне близко и понятно. Именно в этом направлении я хочу жить!!!!! Спасибо вам огромное что вы есть!! За то что вы научили меня как жить!! За то что вы теперь для меня пример и близкая душа!!! Всему чему вы меня научили не останется только во мне. Я поделюсь этим со всеми кто хочет это принять и понять!! Целую и обнимаю!! Люблю и благодарю!!!

Женя Соколовская.

 
dracoshaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:24 | Сообщение # 141
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна!Вы проводили со мной и мужем сеанс в марте этого года.И сейчас мне очень нужен Ваш совет.Дело в том,что мне предлагают перейти на новую работу.Честно говоря та работа,что у меня есть мне нравится и к коллективу я привыкла и работу знаю,но пришлось перейти работать ещё 1,5 года назад на пол оклада.На данный момент зарплата в 150 долларов в месяц просто смешна.Очень хотелось бы вернутся работать на полную зарплату.
На новой работе предлагают немного ниже зарплату,но стабильную и возможность роста,как карьерного так и в зарплате.
На нынешней работе начальник очень мягкий человек и мне кажется больше переживает за себя,чем за нас ,как сотрудников.Завтра пообщаюсь с начальником и если не получу от него ответ,пойду к вышестоящему руководству,чтоб переводили на оклад.
Извините за столь долгий рассказ,но вопрос у меня вот какой: стоит ли мне переходить на новую работу или будет возможность вернутся на полную зарплату там,где я работаю сейчас.
Меня зовут-Пындык Наталия(22.05.1976).
Заранее огромное спасибо за ответ.Очень надеюсь на вашу помощь
 
АнгелДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:24 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Хочу спросить у вас одну вещь. У меня последнее время постоянно ноет правое плечо, боль уходит куда-то в область лопатки. У моей мамы тоже болит правое плечо, сейчас особенно сильно. Я Хочу попросить вас помочь разобраться мне в причинах этой боли. Я пытаюсь понять откуда эта боль, что ее вызвало, какие причины, но сама не могу понять причин. Я считаю что если смогу определить причины этой боли, то многие вещи в моей жизни смогут решиться. Помогите разобраться пожалуйста! Я вам очень благодарна за вашу помощь, которую вы оказываете людям и мне в том числе. Спасибо вам от всего сердца!!!
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:25 | Сообщение # 143
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Людмила Николаевна, здравствуйте! Хочу спросить у вас одну вещь. У меня последнее время постоянно ноет правое плечо, боль уходит куда-то в область лопатки. У моей мамы тоже болит правое плечо, сейчас особенно сильно. Я Хочу попросить вас помочь разобраться мне в причинах этой боли. Я пытаюсь понять откуда эта боль, что ее вызвало, какие причины, но сама не могу понять причин. Я считаю что если смогу определить причины этой боли, то многие вещи в моей жизни смогут решиться. Помогите разобраться пожалуйста! Я вам очень благодарна за вашу помощь, которую вы оказываете людям и мне в том числе. Спасибо вам от всего сердца.

Я смогу вас посмотреть, если напишите ваше и вашей мамы имя и фамилию. Можете написать на личке, но отвечу вам на форуме.
Посмотрите первое сообщение на этой странице, я пишу постоянно , что мне только надо имя и фамилия, я смотрю вашу Книгу Жизни т.е. это запись вашей души в течении всех ваших перерождений. Жду. Л.Н.
 
BlanshaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:25 | Сообщение # 144
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Zdrastvuite, L.N. Na samom dele, voprosov u menia bilo mnogo. Posle Vashevo otveta, chtenije Vashevo foruma i dr, ja uvidela sverch udevitelnije vechi, o kotorich vsegda dogadivalas, no nikakim obrazom nemogla proverit. Proshlo sovsem malo vremeni, kak blogodaria VAM ja nachila videt REAL. Napisav pervoje pismo Svetoj materi u menia nachiali pojavliatsia muzchini. smile Eto radujet.
Vtoraja storona medali netakaja svetlaja, kak xotelos bi, no... so vremenem dumaju i eto izpravitsia. Nedavno prisnila son, shto na menia odna iz rodstvenic navodit porchiu. Eto informacija ko mne, takze prishla posle otpravlenije pisma svojei dushe. Strannije ostrije veschi v dome, pesok na poroge i raznoje drugoje u menia pojavlialis ne otkuda. Shtobi proverit svoj son, ja naniala detektiva. Info podtverdilas. Nedobrozilatelnica, na samom dele pesok beriot na kladbiche i sipit mne na porog. Krome etovo ona eschio chodit i k drugim koldunam, delajet zakazi na "dobro". Vse moji bolezni i porcha volos, toze dela ee ruk.
Spasibo Vam bolshoje, Vi pomogli mne razobratsia v sebe, Vi pomogli mne mnogoje poniat i uvedet.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:25 | Сообщение # 145
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
юдмила Николаевна, здравствуйте! Хочу спросить у вас одну вещь. У меня последнее время постоянно ноет правое плечо, боль уходит куда-то в область лопатки. У моей мамы тоже болит правое плечо, сейчас особенно сильно. Я Хочу попросить вас помочь разобраться мне в причинах этой боли. Я пытаюсь понять откуда эта боль, что ее вызвало, какие причины, но сама не могу понять причин. Я считаю что если смогу определить причины этой боли, то многие вещи в моей жизни смогут решиться. Помогите разобраться пожалуйста! Я вам очень благодарна за вашу помощь, которую вы оказываете людям и мне в том числе. Спасибо вам от всего сердца!!!

Левоя сторона нашего тела- это женсое начало, правая сторона- это мужское начало.
Я вас посмотрела и увидела. Боль в пр. плече , говорит о том, что в жизни вы приняли на свои плечи много мужских обязанностей и отвественности в своей жизни.В связи с этим перевесом , ваша душа хочет вам сказать найдите гармонию и больше начинайте видить в себе женщину, поднимите свой Высший Образ Себя. С мамой тоэе самое.Подробности я смотрю только в сеансе.
Здоровья вам и любви к себе! Л.Н.

 
АнгелДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:25 | Сообщение # 146
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна, благодарю вас за ваш ответ!!! Благодарю вас за ваши лекции!!! я сегодня скачала несколько, к сожалению из всех лекций полностью прослушиваются только две я послушала эти две лекции, они мне дали ответы на многое, напомнили много тех вещей, о которых я уже забыла, и вдохновили меня. Спасибо вам большое!!!
 
vaksaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:25 | Сообщение # 147
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Скажите пожалуйста поженятся ли Ковальчук Светлана (19.02.1985) и Березов Игорь (24.12.86)???
 
nyurochkaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:25 | Сообщение # 148
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте!
Пожалуйста, посмотрите, что происходит у меня с личной жизнью, выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Что мешает мне в этом вопросе?
Благодарю за ваш форум, это настоящий кладезь для ищущих ответы на сокровенные вопросы.
Королева Анна.
 
Sveta09Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:26 | Сообщение # 149
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sveta09)
Людмила Николаевна,помогите мне пожалуйста разобраться.У меня есть молодой человек,он живет в другом городе,собирается переехать в мой город.Вроде сделал предложение мне,но у меня появилось в душе беспокойство,любит ли он меня на самом деле.Его зовут Чистов Андрей.Заранее Спасибо за ответ.

Вы сами все портите и можете испортить своими волнениями и предположениями. Сердце слушайте чувствами, а не головой. У него стабильные намерения, а как сложится жизнь у вас , я просматриваю это только в сеансе, это мое время. Счастья вам!

Добавлено (12.08.2010, 03:50)
Людмила Николаевна,спасибо за ответ.Я только что приехала из отпуска.И сомнений по поводу него уже не было.Ждала его приезда.Однако меня ждал неприятный сюрприз.Сейчас со мной перестал общатся.Помогите,пжл.,разобраться.Спасибо.

 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:26 | Сообщение # 150
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Добавлено (12.08.2010, 03:50)
Людмила Николаевна,спасибо за ответ.Я только что приехала из отпуска.И сомнений по поводу него уже не было.Ждала его приезда.Однако меня ждал неприятный сюрприз.Сейчас со мной перестал общатся.Помогите,пжл.,разобраться.Спасибо.

Напишите мне пжл ваше и его имя и фамилию,можите написать на личке, но отвечу на форуме. Л.Н.

Добавлено (11.09.2010, 19:48)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Скажите пожалуйста поженятся ли Ковальчук Светлана (19.02.1985) и Березов Игорь (24.12.86)???

Да, есть юольшая возможность, но при условии , если вы перестаните ментально давить и ожижать момент замужества! Примите все как есть и радуйтесь что имеете, не сидите в будушем, а будте в Здесь и Сейчас. Отпустите желание!
Все в жизни надо зароботать, а это значит сначало уметь а жизнь дать, а только потом жизнь вас одарит назад тем, чем вы ее одарили . Если вы ЕЕ одариваете сомнениями и тревогами, будте готовы получить это назад !
Успеха вам и усполнения вашего желания! Л.Н. heart

Добавлено (11.09.2010, 20:11)
---------------------------------------------
Людмила Николаевна, здравствуйте!
Пожалуйста, посмотрите, что происходит у меня с личной жизнью, выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Что мешает мне в этом вопросе?
Благодарю за ваш форум, это настоящий кладезь для ищущих ответы на сокровенные вопросы.
Я вас посмотрела и увидела проблемы-баъеры лежаь в вас самой и это много волнений, осторожностей, прошлые взаимоотношения, страх опять быть разачерованной и т.д. С вами советую провести сеанс ясновидения и это поможет вам выйти на осознанный путь привлечения и нового успешного образа себя.
Ждет вас хороший человек, надо уметь его притянуть, убрав все тревоги и сомнения .
Семейного частья вам и взаимной любви! Л.Н

Добавлено (11.09.2010, 22:14)
---------------------------------------------
te, L.N. Na samom dele, voprosov u menia bilo mnogo. Posle Vashevo otveta, chtenije Vashevo foruma i dr, ja uvidela sverch udevitelnije vechi, o kotorich vsegda dogadivalas, no nikakim obrazom nemogla proverit. Proshlo sovsem malo vremeni, kak blogodaria VAM ja nachila videt REAL. Napisav pervoje pismo Svetoj materi u menia nachiali pojavliatsia muzchini. smile Eto radujet.
Vtoraja storona medali netakaja svetlaja, kak xotelos bi, no... so vremenem dumaju i eto izpravitsia. Nedavno prisnila son, shto na menia odna iz rodstvenic navodit porchiu. Eto informacija ko mne, takze prishla posle otpravlenije pisma svojei dushe. Strannije ostrije veschi v dome, pesok na poroge i raznoje drugoje u menia pojavlialis ne otkuda. Shtobi proverit svoj son, ja naniala detektiva. Info podtverdilas. Nedobrozilatelnica, na samom dele pesok beriot na kladbiche i sipit mne na porog. Krome etovo ona eschio chodit i k drugim koldunam, delajet zakazi na "dobro". Vse moji bolezni i porcha volos, toze dela ee ruk.
Spasibo Vam bolshoje, Vi pomogli mne razobratsia v sebe, Vi pomogli mne mnogoje poniat i uvedet.

Я хочу вас разочаровать. Пока вы в своей жизни ищите ,а вернее, уже нашли виновного в проблеме с вашими волосами, вне себя, а на стороне. Вы находитесь не в процессе излечения, а в процессе обвинения,т.о. от этого ваши волосы не излечатся, а будет ухудшение.
Проблема с вашими волосами находится внутри вас, вам надо знать причину проблемы. Это ваша душа говорит с вами через проблему с волосами.
Волосы- это символ роста своей духовности, их задача рости в верх
, быть крепкими, густыми и блестящими. Они растут на голове, а голова- это ваш главный центр управления вашей жизнью.

Те "специалисты", которрые не умеет вам разъяснить причину проблемы или болезни лежающую ВСЕГДА И ТОЛКО В НАС САМИХ , они переводят вас от осознания причины проблемы и почему вы ее привлекли это на вашего "врага" , т.е. от себя наружу. Для того чтобы вы еще больше боялись, обвиняли и переживали.

Т.о. вы стали зависимы от помощи другого и стали его рабом, а он вашим хозяином.
Вы т.о. отсоединили себя от решения своего жизненного урока, вы не верите в себя, отдали этот урок решать другим.

Запомните:

Все причины наших проблем лежат внутри нас, они наши, а не чужие, поэтому решать их надо нам самим!
Они не наши враги, а наши УЧИТЕЛЯ. Через осознание которых мы решаем проблемы, выздоравливаем, привлекаем в свою жизнь любовь и счастье, набираемся опыта жизни и становимся мудрее.

Наше тело и жизнь умеют заболеть и умеют излечится от решения причин своих проблем и болезней , через веру в себя и жизнь , через любовь и уважения к себе и другим! А мы часто создаем себе новых врагов , новые проблемы и отдаем усложнять их не квалифицированным пугающим нас "специалистам", которые нас уводят от решения, а только расширяют проблему или усугубляют болезнь!

Извините, но вы меня развеселили своим объяснением о своей проблемы с волосами и веры в песок из кладбища и Деректива Сна, я впервые такое слышила. Ваша наивность меня удивала, но вы свободный человек и на данном этапе вашей жизни вы способны верить в это. У вас есть ваш свободный выбор и вы вправе им распоряжатся на ваше усмотрение
Здесь , с моей стороны критики нет, я на все давно смотрю нейтрально, я просто позволила Вам и другим посмотреть на вашу проблему Глазами Души, а не Эго Себя. Прошу понять правельно и по другому ,при желании, посмотрите на свою проблему.
Свои причины своих проблем и болезней надо понять и решать!
Здоровья вам большого и веры в себя и жизнь! Л.Н.

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Суббота, 11.09.2010, 19:37
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска