Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 26.04.2024, 12:11

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом (опыт, полученный благодаря консультациям Людмилы Николаевны)
ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом
OlushkaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:09 | Сообщение # 76
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Я благодарю Людмилу Николаевну за читку о встрече с моим любимым человеком! Будучи летом на одном семинаре (не Людмилы Николаевны), мы делали технику "Пустого стула", и я пригласила туда своего любимого. Увидела, обрадовалась и успокоилась smile
Казалось бы, что еще нужно сделать для привлечения? и сама увидела, и книжки почитала, и медитации поделала....Умница прям biggrin
А нет, не достаточно. Я ж сижу и жду его....
И вот он "волшебный пендель". Я встретилась с Людмилой Николаевной, и она провела читку, и "прочистку мозгов".
Насколько же было у меня изумление, радость и много других ощущений, когда то, что мне начала говорить Людмила Николаевна, на читке, описывать и внешне его, и черты характера, и род занятий полностью совпали с тем, моим описанием (но я то ей про это не говорила на нашей работе). Она говорит, а я его прям вижу таким, я его можно сказать, ощущаю рядом с собой.

И для этого нам и нужны очень профессиональные встречи с Людмилой Николаевной. Вроде бы глобальные и для меня казавшиеся, сложными вещи, она с такой легкостью и доступностью объяснила, что все понятно, чего не доставало именно мне, сдвинула меня с моего "виртуального дивана". Чего сидеть? Сказала над чем позаниматься еще, что убрать, чего добавить, а во что просто верить и любить безусловной любовью.
Благодарю ее flower
Еще хотела добавить:
Девушки, женщины....все, понятно, хотят получить желаемое по-быстрее, и по-дешевле, но эта экономия, бывает очень дорогой, на самом деле.
Не сидите в ожидании чуда. Обращайтесь за помощью к Людмиле Николаевне в полноценной встрече, а не в разовом запросе, когда она, конечно, ответит, но не сможет расписать все, что ей хотелось бы вам дать.
С любовью и благодарность к вам! heart heart heart flower
 
Alenyshka64Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:05 | Сообщение # 77
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила Николаевна!Хочу выразить Вам от всей души безмерную благодарность за ваш труд.Вы так легко и доступно объясняете такие казалось бы всем известные истины, но каждый раз слушая Ваши лекции, медитации открываешь для себя что-то новое.Немного о себе.После многих потерь, что были в моей жизни, я пришла в церковь, поставила свечку Божьей Матери и попросила ее помочь обрести чувство любви и веры.И вот,как-то открывая интернет, я случайно попала на сайт Людмилы Николаевны и поняла что все здесь мне по сердцу.Рубрику Безусловная любовь перечитываю много раз! Пересмотрела всю свою жизнь, начиная с того возраста,как помню себя,всех простила,особенно тяжело было прощать своего последнего мужчину,прощала его много раз.Изменилась сама,перестала быть "жертвой",поняла,что многие события в своей жизни притянула сама, перестала верить в "привороты","Венцы безбрачия" и т.д.. Писала письма Божьей Матери и всегда мне кто-нибудь дарил цветы.Это значит,что нас слышат!Взяла у Людмилы Николаевны консультацию и сеанс ясновидения.Узнала про свою прошлую жизнь,поняла причины,научилась не реагировать на грубость, отпускать людей,если уходят..Делаю как учила Людмила Николаевна - это ваш свободный выбор и пусть он вас и учит,посылаю луч любви всюду,где бываю.Поддерживаю себя ежедневными аффирмациями, делаю утреннюю и вечернюю защиту.Стала спокойная, уверенная в себе,научилась любить себя!Милые женщины!Если мы сами не возьмемся за свою жизнь, никто за нас это не сделает.Любите себя, дарите любовь, учитесь безусловной любви и все вам вернется в многократном размере.Я считаю Людмилу Николаевну своим учителем, благодарю ее,хотя считаю, что я еще в начале пути.
 
Ogonek755Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:01 | Сообщение # 78
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогие девушки!хочу и я поделиться процессом и результатом работы с Людмилой Николаевной и выразить ей огромную Благодарность! flower hands heart

Началось всё с того,что был у меня горький опыт отношений,с парнем,который подставил и предал,были большие материальные потери и прошло больше года,а я всё копалась и копалась и никак не могла понять,почему я и он,почему мы были вместе,почему вообще всё так произошло,мне сильно хотелось знать причину и понять вообще откуда ноги растут,чтобы простить СЕБЯ и его.
Косультация увела меня с Людмилой Николаевной в моё детство в отношения с отцом.Я росла покорным ребёнком,со строгим отцом,я любила его,но была уловность во всём,я боялась сделать проступок,не понравится ему,всегда хотела чтобы мной гордились,росла в страхе и полностью не понимала свою индивидуальность,отказывала себе во всевозможных радостях,считая то это не важно,либо вообще я не достойна чего-то дорогого и ценного.В итоге что получилось,я притянула к себе человека,где мне постоянно приходилось делать,создавать,доказывать и ещё хуже материально помогать и завоёвывать любовь wacko
дурдом,но я тогда не понимала и когда мне на консультации Людмила Николаевна это открыла,я поняла это честно и приняла на половину,слушала её повторно,а после прослушвания лекции "Ребёнок внутри нас" мне вообще крона открылась,на меня упало яблоко Ньютона!я сидела с пульсом под 180 и думала ну конечно!!!моя покорность,низкая самооценка,детство и этот молодой человек всё стало ясно!я пребывала в этом состоянии несколько часов.Сдвинулся огромный камень,мне стало понятней моё прошлое,этот человек мой Учитель,я написала ему письмо,хотя мы вообще не виделись и не общались больше года,сказала ему что не держу на него зла,что простила его,пусть у него всё будет хорошо,и он,человек суперэгоист,никогда не признававший своих ошибок,написал что он раскаивается в том что сделал,и сам себя называл нилучшими именами.Бог с ним. biggrin Мне стала ясна причина,и лечение моей души пошло мне в радость.

Когда мы с Людмилой Николаевной разбирали все мои "не нравится",в которые входило прыщики на лице-это Стыд за себя,вот тогда вообще круто дело пошло.Простить саму себя и полюбить и принять такой какая ты есть,основная задача,когда я писала себе письма и просила прощения у самой себя,это происходило эмоциональней,чем когда прощаешь кого-то другого.Я говорила себе я горжусь собой,я прекрасная,и люблю свои прыщики!
Девочки,меньше недели и лицо очистилось.До этого никакие крема дорогие такого эффекта не давали.
Моё лицо-это теперь как индикатор внутреннего состояния,я теперь понимаю откуда причина идёт.

И ещё о законе Умей Дать прежде,чем получить))))Я дарила всем луч любви на корпоративе в ресторане,желала прекрасного настроения,счастья,здоровья,богатства..у меня с подругой отбою от внимания не было,люди прямо тянулись,хотели пообщаться,посидеть рядом,уходили с улыбкой на лице и прекрасным настроением!
Всё работает!

Да и ещё важный момент,сеанс читки души с моим Мастером Учителем-это самое классное что мне случилось до этого времени.
Узнать о своих Талантах,качествах,перспективах и возможностях,о том,что заложено с Рождения,о том что можно смело развивать и чем заниматься это самый классный подарок для Души.
В тяжёлые дни я включаю запись и слушаю Учителя,для меня это бальзам для Души,я чувствую себя воистину дома...я чувствую что меня любят,мне помогают,мне стараются открыть и дать больше,чем мы сами себе это можем представить. Уже позже я узнала от Людмилы Николаевны,что в записи сохраняется Канал связи с Учителем,и мы можем задавать вопросы,просить о помощи и отпускать,и ответы приходят!мне приходили через других людей,я чётко понимала что это ответ на мой вопрос.

Удачи Вам девочки за всё!!!Любви!Счастья,Здоровья и Процветания!

Людмила Никогаевна,спасибо Вам за Выше благодарное дело,за Ваш вклад в наши Души.Всех Вам Благ!Охото быть похожей на вас biggrin

heart heart heart
 
OlushkaДата: Пятница, 18.01.2013, 21:36 | Сообщение # 79
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Я хочу поделиться своими благодарностями за произошедшие со мной события.
Я ходила делать МРТ-томограф головы. Если кто делал, поймет. Раньше для меня это был страх, и ни валерьянка, ни словесное присутствие родных во время процедуры не успокаивало, а делать нужно было. Сегодня я ходила одна, и без успокаительных. Я сделала другое, главное...выполнила все советы Людмилы Николаевны, и процедура прошла на УРА.
Когда пошла только я уже пошла с радостью, и благодарностью и к врачам, и к процедуре, и к самому аппарату. Я наполнила любовью все и всех. Легла и сначала, как ураган налетел страх, жутко...видимо по старой памяти пришел. Но если я творец и Хозяйка своей жизни, в ней нет места страху, кто он такой? до свиданий. Я позвала Божью Матерь побыть со мной, накрыть своим покрывалом, успокоить. И она пришла!!!!!!! Осветила золотым светом, любовью и в миг сердце успокоилось (только холодно стало, легкий колотунчик). Я стала благодарить ее, всех врачей-профессионалов и специалистов своего дела. Потом я позвала своих любимых мужчин (визуализируя): сына и мужа, и еще большая их любовь окутала меня, а я еще больше направляла розовый луч любви всем! И так пролетели 25минут обследования. И ни одна мысль о страхе не возникла. Только радость, любовь и благодарность. Встала - лицо красное, руки ледяные, воды теплой попила и как снегурочка оттаяла  hands
Что хочу сказать: мы точно не одни в этом мире! И если ты просишь, тебе всегда помогают. Я такую силу и мощь первый раз испытала! И там пообещала, что обязательно поделюсь этим впечатлением на форуме. Возможно, кому-то очень нужны такие позитивные отзывы для толчка, для уверенности, для первого шага. Когда веришь и чувствуешь себя творцом, все получается. Главное еще жить здесь и сейчас, а не в там в прошлом, и не в грандиозных планах будущего.

Я благодарю Людмилу Николаевну за все лекции и работы, за те слова, очень важные для меня, которые она мне говорила на консультациях, вселяя уверенность в себя и в свои силы. За все советы, такие простые, но такие эффективные. Всех Вам благ, радостей и улыбок. Я люблю Вас!  flower heart angel
 
anna5Дата: Пятница, 15.03.2013, 15:40 | Сообщение # 80
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила Николаевна. Благодаря Вашим лекциям, статьям у меня
меняется жизнь к лучшему. Научилась чувствовать Маму Божью, она всегда
со мною рядом. Ответы получаю почти всегда через некоторое время.
Благодарю Вам особенно за медитацию на встречу с Божьей матерью,
ощущения просто превосходные. Посылаю к Вам энергию Любви розового
цвета. Желаю Вам счастья, любви в Вашей жизни. С любовью Любовь Бондар
 
LiliДата: Четверг, 21.03.2013, 20:39 | Сообщение # 81
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам, Людмила Николаевна, за Ваши лекции и медитации! Я слушая их стала просыпаться. Вышла с вокзала ожидания и приехала в город счастья. Представила, что у меня все уже есть сейчас и здесь. Начала себе дарить любовь и открывать сердце, дарить любовь, радость, внимание другим людям. Я поняла, что во мне большая сила, что главное вера в себя и в успех. И не надо надеяться, что кто-то меня за руку приведет к счастью. Я сама волшебница в своей жизни.  Очень понравилась мне "Медитация -путешествие на звезду фей-лекарей".  Она мне помогла, когда я слегла с гриппом. Я ее слушала. И буквально за 2 дня выздоровела. Хотя у меня была температура под t 39 C. Спасибо Вашей медитации!!! Я быстро пришла в форму. А лекцию "Скорая помощь" я стараюсь слушать каждый день.
Благодаря работе над собой и Вашим трудам, выложенным здесь на сайте, моя жизнь начала меняться. Благодарю Вас за это Людмила Николаевна! Посылаю вам свою любовь!!!
С ув. Лилия
 
ladytamaraДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:44 | Сообщение # 82
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря в ясновидение верила и в то же время относилась с большим скепсисом. Людмила, благодарности моей Вам нет границ!) Я благодарю вас за то, что вы появились на моём жизненном пути и помогли мне увидеть полную картину происходящего, благодаря чему я со спокойной душой знаю, что теперь могу сделать правильный выбор, который имел для меня жизненно важное значение. Благодарю вас за вашу любовь, заботу и за ваше искреннее желание помогать людям. Благодарю за то что вы настоящая! И как человек и как профессионал! С удовольствием буду продолжать с вами работать. Тот, кто уже был на ваших сеансах-меня поймёт, а те кто принимает решение сейчас-девочки и мальчики, не верьте мне на слово-проверьте сами и вы решите Любой свой вопрос, и счастья и всего желаемого в вашей жизни станет больше)))
 
Ogonek755Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:44 | Сообщение # 83
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем Привет!!!

хочу рассказать о гипнозе,проведённым Людмилой Николаевной!

Первое о чём охото рассказать,это то,что перед самим гипнозом Людмила Николаевна проводит консультации,где выявляются основные моменты,проблемы,устарелые установки,барьеры,которые мешают в жизни развиваться, быть успешным.Сами эти встречи,уже бесценный Дар,принять,осознать,простить и переработать свои жизненные моменты. Эти встречи включены в работу с Гипнозом,ведь чтобы поставить новые установки,надо убрать старые. Как говорит Людмила Николаевна "Новый диван на старый не ставится" biggrin

Так вот,девочки,используйте этот шанс,разобраться во всех проблемах,не блуждать в неведении,а чётко разобраться во всём,сам процесс и общение с Людмилой Николавевной заряжает Силой,Верой,Стремлением,Любовью в Жизни и она действительно всегда даёт больше от своей Души Людям heart Спасибо Вам,наш Учитель,за Это!

А вот сам гипноз настолько меня удивил!!!!я не ожидала получить то,что в нём заключалось! Я думала,что всё что мы прорабатывали,записывали с Людмилой Николаевной,то и будет в Гипнозе содержаться,а получилось то всё намного круче и лучше!!!Так как работает наш Учитель с Учителями,С Божьей Матерью, и в Гипнозе содержаться моменты,которые меня давно волновали,или которые я даже в себе не могла осознать и о которых не успела рассказать Людмиле Николаевне,а в Гипнозе они все были выявленны,переработаны, запрограммированны на Удачу,Любовь,Принятие Людей и жизни такими,какие они есть.

Для меня это было большим Даром и открытием, это самые классные аффирмации,которые подобранны лично для меня!Я их всех перепечатала,сделала себе такую Радость))))Теперь они у меня и в письменном виде и слушаю я Гипноз на ночь,стала спокойней, коллеги меня любят,я принимаю их такими,какие они есть, больше появилось Доверия к себе,к Жизни,это безконечный процесс Творения,и изменения уже заметны. И через Учения,Знания которые нам  с такой Любовью и Эмоцией передаёт Людмила Николаевна,именно от них я поняла,что Да!Мы сами творим Себя!Да,от Нас самих зависит очень многое!!!и мы начинаем жить осознанно и творить и быть дающим в настоящем Моменте,Это делает нас мудрее..к чему я это говорю,теперь к безконечным жалобам и критике других людей отношусь ровно, для них это не закончится никогда,они выбрали такой "Стиль" Жизни,пока человек сам ни начнёт менятся,его Жизнь не поменяется. Или как ещё любят Люди других в своих проблемах винить,что их обколдовали,порчу навели,сглазили...вот пока принимаешь это как часть своей жизни,делаешь из себя жертву и даёшь Силу другим над Твоей Жизнью,так и будешь сидеть "Бедненьким и Несчастненьким",я тоже через многие стадии осознания прошла и благодарна Людмиле Николаевне,что ОНА открывает нам  глаза на Настоящую Реальность и Нашу Силу Души:respect: 

Желаю всем Любви!!!Радости!!!Смеха!!УСПЕХОВ И ВСЕХ БЛАГ!!!!!
 
anna5Дата: Четверг, 18.04.2013, 12:32 | Сообщение # 84
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Матерь Божью и своих учителей за то что привили меня к Вам через Ваши лекции. Я очень Вам благодарна что Вы создаёте такие доступные и легкие для восприятия лекции и медитации.  Хочу поделиться своим достижением. Ко мне пришло понимание когда я заболеваю или мой ребёнок. Очень остро ощутила урок когда заболел мой сын. И теперь как только мой ребёнок заболевает ясразу же спрашиваю у Мамы Божией "В чём заключается мой урок жизни, что я
должна изменить или понять через эту болезнь?" Мне сразу же приходит ответ. И как только я принимаю болезнь
своего ребёнка - как « урок жизни»  ипонимаю что мне надо изменить в своей жизни , МОЙ ребёнок выздоравливает
практически на глазах. Это правда! Чудеса бывают. Поверьте! И это чудо Вы можете сделать сами дорогие друзья. Слушая своих учителей, Маму Божью, меняя себя и принимая Ваш  "УРОК жизни" спокойно и с уважением.
Меняйтесь, будьте здоровы и пусть будут здоровы Ваши детки. Всех вам благ дорогие друзья. И особая благодарность Вам Людмила Николаевна. С любовью Люба
Прикрепления: 4198105.jpg (11.4 Kb)


Сообщение отредактировал anna5 - Четверг, 18.04.2013, 12:37
 
DelaДата: Суббота, 27.04.2013, 01:21 | Сообщение # 85
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу не поделиться своими чувствами. Я обрела  огромную удачу, у  каждого из нас свой путь,часто движение чередуется с остановками, иногда- тупиками. И тогда, по Божьей милости посылается помощь  - такие вот "Встречи",с большой буквы. Они не бывают случайны. Мне было крайне сложно,так как я уже имела определённый трансцендентный опыт в жизни, после которого не могла  продолжать жить как прежде, но и не хватало  достаточно смелости и уверенности продолжать своё движение, ... "в одиночку". Не было вокруг людей, способных понять о чём я говорю, так как они не имели ПРАКТИЧЕСКОГО опыта переживаний. Мне открылся мир небес,и я нуждалась в земном поводыре. Я просила о помощи. Она пришла в лице Людмилы Николаевны. Я "присосалась" к её записям и медитациям. Потом состоялся разговор, где меня поняли с полуслова и дали конкретные советы и рекомендации-как мне предназначено жить и что делать. Я отчётливо увидела и сферу реализации и направление своего движения.  Чтобы знать как действовать "там", на тонких  планах(оставаясь здесь), нужна особая Милость. И я рада, что была услышана, мне её дали! Людмила Николаевна Гловацкая- посланник в помошь нам здесь, служитель Сил Света и Любви. Она пришла,чтобы изменить что-то в нас, и на Земле. Все её материалы, - ценнейший, щедрый дар, который она нам предоставляет. Пользуйтесь. Меняйте себя, других, жизнь вокруг! Бог никогда не оставит, я благодарю Его!!!  Да будет Любовь и Свет вокруг! Аминь!

Добавлено (27.04.2013, 01:21)


Сообщение отредактировал Dela - Суббота, 27.04.2013, 01:36
 
LuckyIrinkaДата: Суббота, 27.04.2013, 23:03 | Сообщение # 86
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
здравствуйте! хочу откликнуться на последнюю лекцию Людмилы Николаевны от 25 февраля и поделиться своим результатом.

моя предыстория: последние несколько лет у меня периодически болел живот, симптомы были похожи на все и ни на что конкретно. врачи не ставили диагноз (да и я сама внутри чувствовала, что это болит мое Я, только не могла понять, с чего начинать, откуда начинать "распутывать клубок").

буквально на днях так сильно заболел живот, что не могла разогнуться, а только доползла до постели и легла. и в этот момент я вспомнила, что Людмила Николаевна говорила об ангелах-хранителях, невидимых помощниках и мысленно призвала своего Ангела-хранителя прийти и помочь мне понять что-то..
через секунду я почувствовала что рядом со мной Кто-то есть невидимый и такая благодать пришла!! и внутри себя я как будто услышала ЕГО голос "ну наконец-то ты вспомнила про меня!", потом ощутила, что я лежала как в колыбели в его объятиях- так хорошо, светло и радостно мне было!
и потом он сказал - "боль - это твое чувство вины, ты сама себя "ешь" изнутри." (чувство вины и правда много лет жило во мне)
боль представилась мне плотным зелено-коричневым сгустком в животе, я продышала его, выдыхая его из себя, заполнив потом мысленно свое тело светом. и как только я это сделала - боль ушла моментально! если бы я не почувствовала, как резкая боль прошла моментально, я бы не поверила!

это был не только момент избавления от физической боли, но и духовного очищения, и откровения. я почувствовала, что не одна. всегда - я не одна и что рядом со мной есть невидимые помощники, которые ждут, когда я приглашу помочь.

я выражаю огромную благодарность Людмиле Николаевне - за Ваш труд, за Вашу доброту и помощь! Ваши знания помогают всем нам!

надеюсь, моя история внесет свою лепту в поток благодарной обратной связи!
с уважением, Найденова Татьяна (Оклахома)


 
MerrlinaДата: Среда, 01.05.2013, 19:31 | Сообщение # 87
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна! Я живу Вашими лекциями... На ночь включаю наушники и во сне слушаю Ваши добрые советы. Как же они мне помогают! Каждя лекция находит свое применение в моих жизненных проблемах, порой бывает невыносимо тяжело, вы знаете. Спасибо Вам большое за доброе сердце и теплое участие в моей судьбе! Я очень Вам благодарна, благодарю судьбу за то, что свела меня с Вами!
 
Ogonek755Дата: Суббота, 04.05.2013, 00:49 | Сообщение # 88
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
хочу рассказать как мне Жизнь Урок Осознания преподала буквально на этой неделе.

Произошла у меня ситуация с мамой из серии "Добро бывает наказуемо",часто когда мы стараемся делать хорошо нашим близким,некоторые умудряются всё перевернуть и Вас ещё виноватыми выставить.....и тут я среагировала по-старому на её плохо среагировала плохо и получила сразу же в ближайшие Дни подарок Дикий Кашель на ночь,такой дикий что невозможно спать вообще и никакие сиропы от кашля или редька с мёдом:D не помогали.так вот я сказала спасибо За Урок,принимаю как своего друга.написала письмо Божьей Матери,своим Учителям и Ангелам Хранителям с просьбой помочь мне осознать что мне нужно понять, переделать чтобы выучиться и выздороветь. Ответь не заставил себя ждать..попалась книга Луиз Хей с фразорй, "Когда к Вам приходит болезнь,смотрите кого Вам нужно простить". И я начала прощать маму и просить у неё прощения,делать техники по прощению открывая сердце и посылая Луч Любви,прощать себя за такую реакцию и переигрывать ситуацию. одних техник по прощению мне было мало,потому что не сразу чувство наступало что отпустило, я продолжала делать дальше больше занималась своими делами по дому и говорила про себя и в слух искренне Я Прощаю тебя,мама и я прощаю себя,я люблю тебя и принимаю тебя такой,какая ты есть и посылала Луч Любви Маме,Себе в горло,лёгкие, а так же я выучилась первой ступени Рейки у Людмилы Николаевны и заряжала полотенце и прикладывала его на горло и грудь на  ночь. После Основательного Прощения, Луча Любви и Рейки кашель сразу за День прошёл!!! и я спала всю ночь не просыпаясь. До этого ночи я не могла спать вообще! Для меня это моё личное Чудо!! И все техники работают и главное идти от осознания проблемы!!!!Меня этот опыт даже вдохновил, я  поняла что принимая проблемы ТАК я нахожучь на правильном пути к осознанию и эффективному решению ситуации.

Любви всем!!!!Здоровья!!Счастья и Осознания своих жизненных Уроков и их успешному осознанию и Духовного Роста Всем!!!!

Добавлено (04.05.2013, 00:26)
---------------------------------------------
да ещё я делала сеансы Рейки маме,шла от Закона умей Дать,прежде чем получить.Хочешь вылечиться сам,сначала помоги другому. В общем сработало
всё!!!!!Делайте и пользуйтесь опытом,который даёт нам Людмила
Николаевна!

И спасибо Вам большое,наш Учитель, за драгоценную информацию,которой вы обогащаете Нас heart

Добавлено (04.05.2013, 00:49)
---------------------------------------------
Eщё очень классная медитация путешествие на планету Фей Лекарей up просто класс. Я её скачала тут на сайте, когда тут медитации и лекции выставленны были. Феи очень классно лечат не только тело а ситуации, события тоже. я беру в медитацию своих близких и подругу брала, у неё финансовые проблемы накопились и я даже забыла про это,после этого к ней пришла помощь,вариант,который она до этого не видела.
Пользуйтесь.Медитируйте и исцеляйте себя и близких.

 
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:19 | Сообщение # 89
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Ogonek755)
Я её скачала тут на сайте, когда тут медитации и лекции выставленны были.

Они и сейчас выставлены в свободном доступе. Вот тут>>>


 
DelaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:21 | Сообщение # 90
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех со Светлым Христовым Воскресением!  Счастья, Света, Любви вам и вашим близким, каждую минуту!
http://www.youtube.com/watch?v=M8yzvadTVt4
 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом (опыт, полученный благодаря консультациям Людмилы Николаевны)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска