Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 25.04.2024, 08:02

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом (опыт, полученный благодаря консультациям Людмилы Николаевны)
ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом
АнгелДата: Четверг, 20.05.2010, 09:14 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна, очень рада тому, что у вас теперь есть сайт, куда могут обратиться люди со своим наболевшим и получить возможность иначе взглянуть на жизнь и научиться жить в удовольствие!!!!
Уважаемые посетители, Людмила Николаевна - замечательный человек, она принесла много добра в этот мир и помогла многим. ее опыт, ее дар помогает многим людям преодолевать, понимать и принимать разные сложные жизненные ситуации. Я пишу все это не с целью создания рекламы. я решила это написать от чистого сердца, потому как с того момента, как я нашла консультации Людмилы Николаевны на другом сайте (я читала их в запой), я многое осознала многое поняла, изменилось отношение к жизни и изменилась сама жизнь. Конечно мне еще над многим предстоит работать, но результаты уже есть. Иногда действительно все складывается просто по волшебству. я научилась принимать любые ситуации, даже если они не вызывают симпатию, с благодарностью, и эти ситуации в итоге оборачиваются для меня "+".
Умение благодарить, умение относится ко всему с любовью, дарить любовь просто так, без ожидания чего-то в ответ - вы не представляете как это меняет жизнь, насколько легче и радостнее становится жить!!!! Сколько хороших людей и нужной помощи приходит!!! и те люди, которых ты знал давно, неожиданно для тебя они открывают тебе свои лучшие стороны!!!! Изменяются отношения с людьми!
вот только отношения с деньгами мне пока еще изменить не удалось (здесь немного для меня сложнее), но думаю все впереди))))
Людмила Николаевна, низкий мой вам поклон и БОЛЬШАЯ благодарность!!!! heart heart heart
 
LapkaДата: Вторник, 25.05.2010, 22:33 | Сообщение # 2
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем ПРИВЕТ!!!! biggrin
Хочу поделиться своим ПОНЯЛА закона Дать и Получить. Даже не только тем, что я поняла, а тем что уже и получила.
Мне хотелось купить себе какую-нибудь верхнюю одежду. Я четко не знала чего я хочу, но была уверена, что когда я ее увижу - мы друг друга узнаем. И я начала на работе, в транспорте хвалить одежду женщин. На работе сотрудница пришла в новых потрясающих босоножках, знакомаю купила себе изумительную блузку, а как идет этой девушке красивая кофточка.....Причем делала это от всей души, не думая о том, что вот я сейчас похвалю ...надцать человек, а потом и мне дадут.
И вот в один прекрасный день захожу я в бутик в центре города ( а там сами знаете какие цены) и вижу мой плащ по доступной мне цене. Это даже не плащ, а Плащик-элегантный, шикарный, потрясающий.... Уже потом я проанализировала, что я искренне хвалила и радовалась за других людей которые это уже имеют.
Вот так бывает-чудеса! smile

Добавлено (25.05.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Еще одну историю хочу рассказать.
Полгода назад от меня ушел муж. Состояние было ..... я самая бедная, несчасная, нелюбимая, некрасивая, ненужная никому.... Вот где-то так.
Людмила Николаевна (море ЛЮБВИ Вам) научила меня закону Дать и Получить. И я начала излучать любовь, женственность, сексуальность (очень помог гипноз на Новый образ себя). Это конечно быстро пишется "начала излучать", это заняло у меня месяца три, прежде чем до меня вообще начал доходить смысл этих слов.
Так вот начала излучать... Началось с работы. Мои сотрудницы начали делать мне комплименты, потом и сотрудники. А недавно ехала с таксистом домой, он свю дорогу пытался заигрывать, а на прощанье пожелал Спокойного вечера и бурной ночи.
Это при всем при том, что раньше я для мужчин была прозрачной, максимум о чем могли поговорить - это только о погоде и то не всегда.
Вот такие чудеса! biggrin

 
tetanikДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:13 | Сообщение # 3
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна и дорогие участники форума!
Хочу поделиться своей историей и очень-приочень поблагодарить Людмилу Николаевну! love
Во-первых, я наконец поняла как это - строить бизнес не для себя, не для денег, а для людей. Никак раньше этого не понимала, а вот сейчас потихоньку занимаюсь развитием своего бизнеса, и в душе и права нет даже мыслей про то, сколько денег мне это принесет и все такое.. А есть только то, как мне нравится мое дело и как счастливы будут мамочки и их детки покупая наш товар. Хочу сделать так, чтобы все-все было в нашем магазине для людей.. И Господь в пример этому дал мне работу (пока я делаю свой магазин, работаю в другом..) в интернет-магазине, у нас все-все для людей, какую скидку не попросят, или товар вернуть которым уже пол-года пользовались - все делаем, на радость и огромное удивление наших покупателей.
И еще что удивительно - появились силы и вера в душе, и сразу нашлись деньги - вспомнили что у нас есть далеко квартира в маленьком городке, начали ее продавать - через неделю!!!! пришел первый покупатель и сразу ее купил.. И это при том что кризис, и другие квартиры продаются годами!! Это дело я расцениваю как знак, что мы на правильном пути и все будет ОК)))
Спасибо также огромное Людмиле Николаевне за то, что с ее помощью в нашей семье воцарили мир и любовь! С мужем стали идеальные отношения..
И Людмила Николаевна, представьте, он читает другие книжки по нашей теме, и часто подходит и восторженно говорит: "Ой, вот представь, читаю сейчас точно то же, что нам Людмила Николаевна говорила!! :vink: ".. Он вас тоже уважает безмерно))
Что я еще поняла?? Поняла как это - дать прежде чем получить.. Дать любовь всему к чему ты прикасаешься, что тебе предстоит делать.. Так я с невероятной легкостью получила место в садик (известная история)))), получила уже в который раз работу веб-программистом в отличной фирме с хорошим окладом - и отмечу что у меня не имеется высшего образования!!! Поэтому не корочка и не возраст делают человека, а любовь и вера в себя!!
Людмила Николаевна, я Вам так благодарна!!! :wub:
Долгих Вам лет жизни и крепкого здоровья!! love :flowres: :red:
 
LuckyДата: Воскресенье, 06.06.2010, 02:35 | Сообщение # 4
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие форумчане!"Коня на скаку... в горящую избу..." - это я месяц назад. "Некогда.. должна... хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сама... везде сама...сама...сама..."-это тоже я прошлая. Результат - серьезные проблемы со здоровьем, неудовлетворенность личной жизнью, абсолютное непонимание как жить дальше... Месяц назад Людмила Николаевна провела со мной сеанс ясновидения, еженедельно в течение месяца мы общаемся... Письмо Божьей Матери написала - цветы получила, а червячок сомнения все равно грыз - цветы мне и без написания писем часто дарят... Написала письмо душам бизнеса и болезни, попросив в виде знаков сон, связанный с водой в одном случае, и весточку от мужчины " из прошлого" - в другом. Во сне босиком по воде шлёпала уже на следующую ночь, а еще через четыре дня на "скайп" постучался человек, с которым мы не виделись-не слышались почти 30 лет, он живет не просто в другом городе, на другом конце света... Девочки, нас слышат!! После 5 лет "холодной" войны удивительно легко решился вопрос раздела собственности с бывшим мужем... Пять лет я билась над тем, что за полтора часа мне объяснила Людмила Николаевна, причем объяснила так, что я ПОНЯЛА. И вот он - результат!!! Мужчины,своей сущностью удивительно похожие на моего бывшего мужа , один за другим плавненько исчезают из моей жизни, потому что изменилась я respect ! А это значит, что на освободившееся место непременно придет тот, кто будет любить и принимать меня такой, какая я есть! love А чудесная медитация-благодарность, которую дала Людмила Николаевна!!! После прослушивания самые неприятные люди ведут себя вполне прилично,а болезненные или сложные ситуации разрешаются мирно и благополучно!!! И,наверное, самое для меня важное - я поняла, что значит жить в радости, я стала замечать красоту окружающего мира, тех, казалось бы мелочей, из которых,оказывается, и состоит жизнь! И знаете, я совершенно УВЕРЕНА, что все эти чудеса, не подберу я другого слова, именно чудеса, - это только начало в бесконечной череде чудес, которые меня ждут!!! Людмила Николаевна, дорогая, никакие слова не передадут ту глубину любви, восхищения и благодарности, которые я к Вам испытываю! С нетерпением жду нашего следующего разговора. heart heart heart
 
МаринаДата: Пятница, 06.08.2010, 21:07 | Сообщение # 5
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте!

Хочу поделиться своим опытом, тем, что я поняла из общения с Людмилой Николаевной.
Я обратилась к ней со своей проблемой в декабре прошлого года, когда от меня ушел любимый человек.
На читке она сказала мне, что есть возможность его вернуть.
Но все оказалось не так просто, как мне казалось поначалу. Было безумно сложно в работе над собой не привязываться к результату и отпустить человека в его жизнь.
Первые пару месяцев я постоянно слушала лекции Людмилы Николаевны, и каждый раз находила там какие-то новые для себя моменты. Я наконец-то поняла, что каждый человек имеет свой свободный выбор и надо его принимать и уважать, каким бы он не был для меня. В различных ситуациях я стала искать, чему они меня учат, а не просто впадать в истерику как раньше. Я вообще стала спокойнее реагировать на неприятные вещи в своей жизни, поняв, что у нас друзья, а не враги. Я на себе убедилась, что письма работают, хотя цветов я не получала ни разу) Я научилась держать свое настроение всегда хорошим и идти через радость ко всему. Людмила Николаевна научила меня любить себя и не быть жертвой обстоятельств, управлять своей жизнью и доверять ей. Благодаря ей я поняла, что все приходит в нужное для нас время и не надо вцепляться зубами в свои желания.

В результате разных многочисленных открытий, которые все и не перечислишь, отношения с молодым человеком начали меняться. Хочу заметить, что я за все эти месяцы я не сказала ему ни слова, а была только ментальная работа с его душой и моя работа над собой. Помимо в моей жизни появились и другие достойные мужчины)

Хочу так же добавить, что моя мама заинтересовавшись моими изменениями, тоже обратилась к Людмиле Николаевне. И каким-то чудесным образом Людмила Николаевна сумела донести до нее те вещи, которые я не могла годами, и муж моей мамы стал меняться, хотя случай казался безнадежным) и отношения стали у них налаживаться и ребенок стал меньше болеть!

Конечно, писать всегда легче, чем делать, и Людмила Николаевна не решает за нас наших проблем, но она учит нас как мы можем сами управлять своей жизнью, как к чему относиться, всегда поддержит и даст мудрый совет, который нужен именно вам и именно в этой ситуации. Я неоднократно срывалась и мне хотелось на все плюнуть, сидеть и реветь, но Людмила Николаевна всегда находит какой-то ключик, который открывает новые познания и переворачивает взгляд на привычные вещи. Самое главное, что те полезные и важные в нашей жизни знания, что дает нам она, совершенно не сложные и работают во всех сферах жизни.

Конечно, история еще не закончена, но я очень благодарна Людмиле Николаевне за то, что за эти несколько месяцев я стала совершенно другим человеком и смотрю на жизнь по-другому, и в ней происходят настоящие чудеса!

Марина.

 
LyubashaДата: Среда, 08.09.2010, 20:33 | Сообщение # 6
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Хочу сказать Вам Большое спасибо, что не бросаете меня в трудную минуту и всегда рядом.Сейчас читала отзывы и увидела свои сообщения, и задалась вопросом, как же быстро я сдаюсь и впадаю в панику. а ещё я прочитала о том что не с первого раза понимаешь смысл ваших слов, и это истинная правда. Уже год прошёл с тех пор как вы стали мне помогать, и только сейчас я поняла, что значит ДАТЬ и что значит искать выход ВНУТРИ СЕБЯ А НЕ В ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ! Я буду всю жизнь Вас благодарить, постараюсь научить своих детей и всех кого смогу и кто этого захочет. Я читала много книг, хороших авторов, но так и не поняла смысла понятия "Твоя жизнь это то о чём ты думаешь". Я так счастлива, что я теперь это знаю.
а история моя начиналась,как и многих здесь, сначала с выбора, а потом из-за не понимания сказанного, как следствие потеря. От меня ушёл муж, хотя на тот момент мы уже были разведены, удар был очень сильный, и как не пытались мне объяснить,что нужно успокоится, я никого не слышала. У меня был шанс сохранить семью, но своей паникой я ещё больше его отдалила, потом мне дали ещё один шанс, но я совершила ещё одну ошибку и стал давить на него, хоть и ментально, но видимо очень сильно, результат-он женился на другой. Было очень трудно, лишь потому что я засела там, в потере, а ведь нужно было просто жить дальше как-будто ни чего не произошло.
Благодаря Людмиле Николаевне, я к счастью, пусть и поздно, но осознала это, и теперь моя жизнь меняется. И на уход мужа я тоже смотрю проще, просто как на новый этап в моей жизни.
А всего неделю назад, я обратилась с вопросом, по поводу денег и сложностей связанных с этим. После разговора С Людмилой Николаевной я много думала, разбирала свои проблемы, и тут я поняла, ведь бог меня никогда не оставляет, ведь мало у кого получится за один день собрать детей в школу и оплатить учёбу не имея при этом достаточных средств!!! Но ведь получилось, не важно как, не важно что с долгами, главное что получилось, причём само собой, буд-то меня за руку вели, идеи о том как вывернуться приходили сами собой. А вчера понадобились деньги на лечение сына, я опять попыталась попросить помощи у их отца, с начала он отказал, а потом вдруг согласился, но с поправкой мол сам куплю, а то я тебе не верю! Еслиб вы знали как я обиделась, как я плакала, и меня так обидело его не доверие, ведь я всегда все деньги для детей тратила на них, а он так обо мне подумал, и я отказалась от такой помощи, и снова нашла выход и купила все лекарства.
И здесь я увидела самую большую проблему для себя, над которой мне ещё предстоит работать, я не могу правильно реагировать на поступки людей, но ведь главное я увидела это, и я себя простила за это, это уже прошло, а я теперь буду работать над собой дальше. Но кое что я всё таки сделала ,не знаю для него или для себя, я собрала товарные чеки на лекарства, а перед этим на все школьные принадлежности, и отдала ему ксерокопии, я не должна была наверно оправдываться, но так моя совесть чиста, а остальное не важно.
А сегодня утором проснувшись мы обнаружили, что сильно похолодало, и снова мне нужно был собрать дочь из нечего, и тут снова мне послали идею и человека который помог в этом. И мы снова без упрёков попросили у папы помощи, и он пусть и не много НО ПОМОГ, купил дочери туфельки на смену и колготки!!! biggrin И я очень ему благодарна за это!!!

Вот такая весёлая интересная и нескучная у нас жизнь!!!! tongue tongue

Я бы хотела обратится ко всем форумчанам, милые не отчаивайтесь мы не одни, чтобы не случилось в нашей жизни всегда найдутся люди, которые помогут, услышат, но если мы войдём в панику нам никто не поможет! Я знаю как сложно взять себя в руки в экстренной ситуации, но это очень важно, иногда решение проблемы зависит именно от того как вы отреагируете на неё в этот момент. Любите живите и верьте в жизнь, она обязательно даст самое лучшее для Вас!!!

Мне предстоит ещё многому научится в этой жизни, мой взрывной характер ещё только предстоит перезагрузить, но ведь в этом и состоит жизнь, УЧИТСЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, именно для этого нам посылают уроки сверху, чтоб мы учились и менялись!!!! И пусть сейчас я живу в кредит, но я знаю, что раз жизнь послала мне этих людей чтоб помочь, значит она же и поможет вернуть кредит и даже более того!!!

ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВАМ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, ЗА ТО ЧТО ВСЕГДА РЯДОМ, ПОДДЕРЖИВАЕТ И ПОМОГАЕТЕ, ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!

heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart hello hello hello


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
KyanaДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:25 | Сообщение # 7
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
вчера у меня был сеанс ясновиденья с Людмилой Николаевной!
то что у меня сегодня утром было - это не передать словами - легкость парение, порхание, крылышки выросли - я всех люблю и знаю что нужно делать. :-) Думаю дальше при работе над собой , над прощением себя и других могут возникнуть вопросы - а сейчас мне просто очень легко и хорошо.
А еще я теперь точно знаю, что Людмила Николаевна помимо профессионализма обладает очень хочень хорошим даром человеколюбия. :0
Спасибо Вам огромное - иду развиаться дальше ;-)

Добавлено (13.09.2010, 22:25)
---------------------------------------------
И еще не устаю благодарить Людмилу Николаевну за все те медитации, которые записаны и их можно скачать. Благодарю Вас за медитацию про то как подружиться со страхом и перейти в состояние спокойствия с архангелом Серафимом smile Вы делаете величайший труд для нас smile Спасибо, Людмила Николаевна! Я сейчас подружилась со своим страхом и теперь он мне просто помогает принимать все с любовью. biggrin

Сообщение отредактировал Kyana - Четверг, 09.09.2010, 09:29
 
KyanaДата: Среда, 15.09.2010, 22:35 | Сообщение # 8
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна опишу мой опыт прощения: писала письма и прощала (думала что прощаю) - не плакала, но ведь вы же правильно сказали, что надо сначала высказать все, на, что обижалась и уже тогда прощать. И тут решила попробовать и высказаться - началось - плачу и трушусь от страха и обиды, а потом пустота. Это сегодня только я поняла после Вашей лекции о прощении (долго не получалось скачать). Теперь выхожу на другой уровень работы над собой biggrin Благодарю Вас, Бога и себя за то, что организовали нашу встречу на сеансе ясновиденья. Это просто прорыв и сложно и просто одновременно. И становится намного интереснее и легче жить smile Уже неделю живу новой жизнью и радуюсь здесь и сейчас. biggrin :D biggrin Это так классно (здесь должен быть смайлик кричащий от радости УРРРА!)

Сообщение отредактировал Kyana - Среда, 15.09.2010, 22:40
 
АнгелДата: Четверг, 16.09.2010, 21:13 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Расскажу, что я поняла)) начну с небольшого отступления и может быть для кого-то большого открытия)) у меня есть брат – а это знаете многое облегчает в общении с мужчинами)))). мой брат – очень хороший мужчина и он очень умеет общаться с девушками, я не раз наблюдала как девушки таят в разговоре с ним)) Недавно у меня был с ним интересный разговор. Он сказал такую вещь, что как правило с девушками старше его ему тяжелее общаться, а с молоденькими намного легче. Я спросила почему? А он сказал: те которые старше очень сильно цепляются за парней (в случае с ним – цепляются за него). Я спросила: а как он этьо определяет? Попросила привести пример. Он сказал что это сложно объяснить, это просто ощущается, и очень сильно ощущается, ощущается так как будто он их последняя удачная возможность. Людмила Николаевна давно и много говорит о том, что мы связываем свое счастье с мужчиной и хватаемся за него. Но вот видите, мужчины не только где-то глубоко на подсознательном уровне чувствуют хватку одинокой (или боящейся остаться одной) женщины, но они это и вполне осознано могут почувствовать и даже определить.
Еще я поняла и другие вещи.. например поняла, что чтобы уйти от проблем нужно не только перевести проблему в друга, но нужно и захотеть по-настоящему решить эту проблему. Сейчас поясню о чем я. Есть такие проблематичные ситуации в нашей жизни, от которых мы получаем определенную скрытую для нас выгоду. Думаю не стоит бояться признаться себе в этом. Например, нам может быть выгодна склока с кем-нибудь на работе, это лишний повод посплетничать с сослуживцами по работе о том какой дурной твой оппонент в соре, и может быть даже получить одобрение от колег, в общем получается человек имеют определенную скрытую выгоду иметь конфликт с кем-то на работе. Или нам выгодно иногда поболеть, что бы за нами поухаживали. Выгодно плохо жить, потому что соседи пожалеют и ты вроде не будешь выделяться на их фоне, а это значит что вроде как заодно с ними , да и общие темы о плохой жизни будут – а это значит «свои компанейский ты человек». Конечно, я, может быть, здесь все немного утрировала, а может быть наоборот написала все так как оно есть на самом деле. Я это к тому, что я поняла, дошла до мысли о том, что сначала нам нужно решиться лишить себя этих скрытых выгод, чтобы получить более лучшую жизнь и более глобально решительные выгоды, в общем отказаться от мелких выгод ради крутых перемен. И только когда мы сознательно это для себя определим, вот тогда процесс перемен в жизни двинется намного быстрее))) Скажу так, наверное я не первая кто пришла к такой мысли, но я пришла к ней так, я заметила, что те стороны жизни, которые мне решительно хочется изменить, я с легкостью меняю, а на некоторые аспекты меняю с полузакрытыми глазами и без особого энтузиазма, я задумалась «почему?» и поняла, я имею скрытые выгоды это этих на первый взгляд неудовлетворительных ситуаций. Я не боюсь признаться в этом, потому что я человек. Когда я это поняла, желание получать скрытые выгоды начали рассасываться сами собой))))) и еще.. когда осознаешь, ощущаешь себя по настоящему любимым и ценным человекам, желание в этих мелких выгодах тоже отпадает))) мне конечно еще многое предстоит понять, осознать и изменить,во многом стоит вырасти))) и слава богу есть куда расти!!!
Желаю всем у дачи в их жизненном пути!! Благодарю Людмилу Николаевну за чудные преобразования в моей душе и душах других людей!! И всех вас благодарю за ваши постоянные вопросы на форме, благодаря которым у нас есть возможность читать полезные советы, мысли Людмилы Николаевны!
 
АнгелДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:23 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна это просто восхитительно!! я прослушала вашу лекцию -медитаци. по на полное восстановление энергетики с помощью фиолетовых шаров. я слущала и делала как вы говорили. у меня были боли до начала медитации, как только запустила шары, боли прошлии, сейчас просто ощущаю легкое жжение в этом месте!!! спасибо , я и не думала что все настолько действенно!!!
 
BoginyaДата: Вторник, 21.09.2010, 21:31 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Нас слышат! Там наверху во Вселенной – нам отвечают на письма! Я убедилась в этом на собственном опыте.
В пятницу я впала в ужасную депрессию, со мной давно такого не было, я рыдала целый день. Знаю, что так нельзя, но ничего не могла с собой поделать, все надоело, устала, злилась на всех и на себя, вообщем сорвалась.
И я решила написать очередное письмо своему Мастеру Учителю, как научила меня Людмила Николаевна. Письма я писала уже много раз, но это было какое-то особенное письмо, не похожее по своей энергетике на все другие, я писала по-настоящему от чистого сердца, как раз мое состояние этому способствовало, я не думала, что так будет правильно написать, а так лучше не писать, я просто писала все вподряд что думала, это был крик души. Слезы лелись ручьем, было жалко саму себя. Раньше я никогда не просила в письмах, чтоб мне прислали цветы, в этом раз тоже не просила, но, когда заканчивала писать письмо, просто подумала о том, что пришлите мне цветы, если прочитаете это письмо. Хоть разок пришлите.
На следующий день я была как огурчик, словно вчера ничего и не было. Вечером нас с подружкой пригласили посидеть в баре, в тот вечер все обращали на меня внимание, ребята подходили знакомится и неожиданно один из парней преподнес нам с подругой по розе, сделанной из обычной бумажной салфетки. Я не обратила на это никакого внимания тогда. А на следующее утро меня осенило, что это та самая роза, о которой я просила в письме. Долго не могла прийти в себя от счастья, я всегда знала, что нас слышат и помогают, но когда девочки на форуме рассказывали как им присылали цветы я честно говоря им немножко завидовала, по-доброму конечно, радовалась за них безусловно, и всегда думала вот бы и мне так, и никогда не просила об этом в письмах, наверное боялась разочароваться. И тут такое.
Пишите письма, пишите письма своей душе, душам мужей, детей, Просите у Вселенной, у Божьей Матери, у своих Учителей, Ангелов услышать Вас, делайте заказы судьбе, просите подарки, представляйте как будете счастливы, получив желаемое. Посылайте любовь всему живому, дарите свою любовь миру и рано или поздно Вы получите свой Подарок, Там наверху нас любят, слышат, главное им не мешать своим неверием в себя и жизнь, для нас все приготовлено в лучшем виде, и когда ты меньше всего этого ждешь, Жизнь одарит Всем необходимым.
Спасибо Вам, Людмила Николаевна, что помогаете мне, спасибо, что помогаете всем нам. «Слишком много в мире людей, которым никто не помог пробудиться» - Людмила Николаевна именно та женщина, которая разбудила меня, вселила веру в себя, в жизнь. И я такая не одна. Спасибо Вам.
С ув. Катя.
 
olga888Дата: Понедельник, 04.10.2010, 18:52 | Сообщение # 12
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам Людмила Николаевна за выложенную лекцию "Скорая помощь в трудной ситуации + гипноз" hands Благодарю. Очень полезно и вовремя.
 
maranic2Дата: Понедельник, 18.10.2010, 13:26 | Сообщение # 13
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне очень хочется поделиться с читателями сайта Людмилы Николаевны Гловацкой о впечатлениях и некоторых результатах работы с этим удивительным человеком. Делюсь , потому что знаю, что решиться на консультацию по скайпу достаточно сложно. Мне очень помогли отзывы на форуме( спасибо всем большущее!!!!) и я с радостью расскажу о нашей встрече с Людмилой Николаевной.
Сама я психолог и со многими вопросами разбираюсь прекрасно. Но как у всех нормальных людей у меня накопилось много неразрешимых вопросов. Сначала я прослушала все аудиолекции и прочитала статьи и все ответы на обоих форумах. Многие вопросы отпадали сами по себе. Мною охватило огромное желание познакомиться с Людмилой Николаевной. И я записалась на сеанс «Читки».
Сеанс проходил в очень приятной и лёгкой атмосфере. Тысячи километров были незаметны. Я была под защитой высших сил и под чутким руководством наставника. Сеанс раскрыл мне так много, что я до сих пор удивляюсь тому, что мне дали возможность прикоснуться к своей мудрости и внутреннего миру так близко и плотно, так явно и чётко! Людмила Николаевна очень деликатно открыла мне мои ошибки в прошлом, которые привели к проблемам в настоящем. Она дала мне мудрые советы и рекомендации, мы сразу многое сделали во время сеанса. Я поняла для себя многое. Спасибо вам, уважаемая Людмила Николаевна! Я благодарна от всей души! Я действительно через вас говорила с Богом.
Результаты есть. Хотя , простите, я пока не буду описывать их – слишком личное. Но они есть и они просто колоссальные. Мир как будто сказал мне – всё есть рядом с тобой – бери. Вот только для того , чтобы взять необходимо выполнить свою часть работы. Работа эта – духовная и творческая. Работа эта – наполнить себя любовью и радостью. И жить в этом. И самой быть Любовью. А ещё:
1.В мир мечты и своих желаний надо идти налегке: простить, принять и отпустить и ОТМЕНИТЬ всё плохое.
2.Начать концентрировать своё внимание не на том, что не нравится, а на том, что я хочу получить вместо этого.
3.Наполнить себя любовью и благодарностью.
После сеанса я летаю, летаю от любви и уважения к себе, от счастья , что я есть, от того, что мои желания Осуществляются, как по мановению волшебной палочки. Всё складывается само собой. Если честно, я даже плачу от радости. А самое главное , я сейчас не только говорю , но и слышу людей , жизнь, мне всё вокруг говорит – « Я люблю тебя!» Мне хочется дарить и отдавать это обратно! Это огромное счастье – быть счастливой женщиной!
Благодарю вас, Людмила Николаевна! Вы профессионал высокого уровня!
Много вам сил, энергии и любви!
Я посылаю вам свою любовь!
 
maranic2Дата: Суббота, 30.10.2010, 15:53 | Сообщение # 14
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Я только что прослушала гипноз Людмилы Николаевны с Радостветом.
Это что - то потрясающее.Столько чувств, столько силы и мощи в каждом слове .Такое чувство, что даже воздух вокруг меня был плотным и кристально чистым. Я очень благодарна Вселенной за то, что в моей жизни появился такой проводник Света и Любви!!! Это Вы, Людмила Николаевна!!!!
Людмила Николавена! Вы мёртвого человека можете поднять из могилы.Сколько же в вас заложено силы и любви к людям !
Сейчас во мне столько силы и любви к жизни и к самой себе, что это трудно выразить словами. Я навела порядок внутри себя, создала своё Родовое поместье. Такое ощущение, что весь мой род поднялся, все мои предки собрались на этот праздник рождения новых вибраций моей души.
Я благодарю вас, Радоствета, все высшие Силы Света, которые присутствовали на этом сеансе.
И конечно, Царицу Небесную - Божью Матерь, Чьим РУПОРОМ Вы, уважаемая Людмила Никлаевна , являетесь. И так щедро отдаёте её любовь людям земли.
Спасибо вам. Марина.
 
MagicFairyДата: Среда, 03.11.2010, 02:30 | Сообщение # 15
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела рассказать о своем опыте. Мы с мужем уже более 3х лет пытаемся родить. Но никак не получалось. И вот пару месяцев назад я нашла этот сайт. Точно знаю что не просто!!! Почитала статьи послушала лекции и наконец решилась провести читку. После читки почувствала как заново родилась, проблемы которые волновали раньше перестали волновать меня как раньше. Все стало как то понятно. Появилось желание жить и творить. Не знала куда податся а когда спросила вопрос о своем предназначении и профессии, Сразу поняла ЕТО мое!!! Одна из главних проблем которые у меня были это боязнь водить машину, у меня все сердце сжималось когда я содилась за руль (этому способствовали некоторые ситуации в моей жизни) Одна из них это что моя сестра попала в аварию, а так же аварию которую я создала сама пытаясь припарковаться возле дома. Провела всего один сеанс работы и в тот же вечер покатила!!! Какой это был кайф!!! ощутила такую свободу!!! Постоянно повторяла себе что я самий лучший водитель:) И Представляла защиту. Майкла и его святой рати!!! Очень помогает и сразу успакаивает. И вот дня два назад моя сестра опять попадает в аварию. Но теперь то я знаю как реагировать на ето, думаю ето был тест на то как я усвоила урок. С Сестрой все ок!!! легкий успуг и денег потеряла немного на починку машины. Урок я усвоила и попрежнему колесю по просторам Канады с радостью и уверенностью. Еще хотела бы сказать девочки и мальчики посылайте любовь, Мне очень помогло, Я теперь всегда любовь посылаю на работу по утрам, всем клиентам и людям с кем работаю, самому зданию. У нас даже показатель "удовлетворенности посетителей" увеличился!!! а Сегодня посылала любовь больнице где мне должны были делать тест. Все были такие приветливые там, доктор мой обычно очень деловой такой, и мало говорит, а сегодня и шутил и успакаивал меня во время процедуры. Мы не знали где за парковку заплатить так там одна мед сестра не просто объяснила где а прямо за ручку нас довела. Девочки все так работает !!! Надо только исползовать ето!!!

Добавлено (03.11.2010, 02:30)
---------------------------------------------
как только поработала с Л.Н. над страхом водить машину вот какой емаил получила : чудеса да и толко !!!!
From The Secret Daily Teachings
Use the power of the Universe by intending before every car trip that the traffic will flow effortlessly, that you will be relaxed and happy, and that you will arrive in perfect time.

Happy driving.

May the joy be with you,
Вот такие чудеса!!! это мне наверное знак свыше прислали, что я на верном пути и что мне ненужно отступать!!!

 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом (опыт, полученный благодаря консультациям Людмилы Николаевны)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска