Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 18.04.2024, 06:47

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом (опыт, полученный благодаря консультациям Людмилы Николаевны)
ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом
IrenpДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:02 | Сообщение # 16
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Меня зовут Ирина Писарькова. Я ученица Людмилы Николаевны. Что могу сказать: она научила меня всему, много со мной занималась, мы вместе лечили людей. Сейчас я мастер-учитель Рейки Риохо и у меня свои ученики. Людмила Николаевна мне предсказала хорошее будущее , дальнейшее духовное развитие. Сейчас я учусь литотерапии- лечению натуральными камнями. Людмила николаевна научила меня ставить защиту, для того, чтобы не принимать на себя негатив от пациентов.Большое ей человеческое Спасибо за помощь людям! Как здорово, что на земле есть такие люди, которые могут все обьяснить и направить.Здоровья вам Людмила Николаевна! Всех благ. Ирина.
 
KyanaДата: Среда, 08.12.2010, 20:33 | Сообщение # 17
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Людмиле Николаевне за гипноз на привлечение беременности. Да, это случилось, вот только как и говорила Людмила Николаевна, надо над собой работать постоянно...Я ошиблась и получив беременность перестала работать с гипнозом и начитавшись разных форумов и страшилок впустила в себя неуверенность и страх - а вдруг угроза... Вот и случилось то, чего я так боялась - вместо радости... Меня высшие силы привели к нужному доктору, которая смогла успокоить мою панику...после трехнедельного перерыва я опять прослушала гипноз и весь страх ушел. Я опять верю в себя. Я опять радуюсь! и самое главное живу здесь и сейчас! Я уже уверенна, что наш ребенок останется с нами! Мне в этом помогла Божья Мать и ее безусловная любовь! Спасибо Вам Людмила Николаевна за то, что показали как нас любят Высшие силы и как нам прощают наши ошибки! Я Вас очень люблю! heart
 
maranic2Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:25 | Сообщение # 18
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна!Сегодня я совершенно отчётливо поняла , что я иду верным путём. Увидела , что те события , которые происходят сейчас в моей жизни - это просто процесс обострения полсе долгой спячки,,, многих лет негатива и раздражения, жизни в страхе и неверии в себя. Тот процессс, который вы запустили - Это мощный поток Любви, счастья, благополучия - он пришёл в мою жизнь и сейчас просто вымывает всё из меня.То, что давно отжило и мешает мне жить.Знаете, как вулкан , который наконей не выдержал и взорвался огненной лавой. Как любое выздоровление приходит через обострение , так и у меня....И это я чувствую всем своим существом. Вы помогли мне осознать, что я ЖИВУ , ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, ЛЮБИМОЙ и ГАРМОНИЧНОЙ. И , чтобы со мной сейчас не происходило, я ПОЗВОЛЯЮ себе оставаться в своём хорошем. Спасибо Вам, дорогой мой человек!!!!
 
PchelaaДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:08 | Сообщение # 19
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ВСЕ! Знаю, что как бы не старалась, не смогу выразить до конца благодарность Людмиле Николаевне. Я довольно долгое время надоедала ей всякими вопросами и желаниями, как теперь понимаю, с подсознательным желанием, чтобы все само собой устроилось. Терпение у Людмилы Николаевны ангельское! Я и сейчас не могу сказать, что делаю все так, как нужно. И мысли постоянно "сворачивают" не туда, и книгу благодарностей я завела только неделю назад, хотя Людмила Николаевна говорила об этом с самого начала, а это уже больше года. Но каждый раз, просто вспоминая Людмилу Николаевну, выпрямляю спину и меняю мысли. В груди появляется как-будто огромный солнечный шар, рождается немного детское ожидание чуда и праздника.
Всем, всем желаю здоровья, счастья, благополучия и душевного равновесия в Новом году!!!!!!
Людмила Николаевна!!!! СПАСИБО, что Вы есть!!!!
 
РаспрекраснаяДата: Четверг, 10.02.2011, 16:45 | Сообщение # 20
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть твердое убеждение , что всему свое время и каждому свое... По этой причине я не пишу , обычно , на форумах . Но в последнее время чаще понимаю, что если тот у кого есть какой-то результат, не поделится им с другими, то, возможно, кто-то пройдем мимо решения своей проблемы или задачи, а это не кажется мне правильным. Поэтому я решила написать, что думаю по поводу общения с Людмилой Николаевной .

Как и большинство людей, я не задумывалась над тем, о чем говорит Людмила Николаевна, соответственно , я ее плохо понимала, точнее!! мне-то КАЗАЛОСЬ , что отлично понимаю, более того и без нее все это знаю и ничего в этом нет нового ))) – такая самонадеяность, конечно, похвальна, но советую всем задуматься , когда вам эта же мысль придет в голову – потому что , как я теперь понимаю – лексическое значение слов многослойно и , когда кажется что все это сто раз слышала и знаешь, со временем оказывается совсем не так, а длительное убеждение себя в том , что и так все ясно и надоело слушать прописные истины, не приносит результата , который нужен, а ведь ради результата мы начинаем работу над собой, так что просто ОСОЗНАВАЙТЕ то, что от ЛН слышите, каждый раз , стараясь понять новый смысл сказанного .
Возможно, это только мой путь был таким тернистым и мой опыт вам не пригодится и , если так , то очень за вас рада, но вдруг есть еще такие , как я ...))

Открытий и осознаний в процессе общения было очень много.
Огромное значение для меня имела, например, информация о том, что я простив тех , на кого обижалась, злилась и так далее (это я сделала задолго до встречи с ЛН) далеко не все задачи решила!от того и не так уж был заметен результат от прощения, то есть мне , конечно, стало легче , но мир не изменился. О том, что прощенного нужно излечить, я не знала и не узнала бы никогда , сели бы не Людмила Николаевна.
Когда вы с ней пообщаетесь, то поймете , что она ОТКУДА-ТО знает )) ЧТО важно именно Вам.
Я привела этот пример моего открытия-осознания, потому что он первый пришел мне сейчас в голову, но это открытие не было единственным. Уверена, что Вы также от общения с ЛН получите то, чего не доставало именно Вам – какое-то маленькое, но ОЧЕНЬ важное звено, ступенька, ведущая Вас к цели.

Я также уверена, что у каждого будет много открытий СЕБЯ и ДЛЯ СЕБЯ. Но не надо заблуждаться – Вам придется это сделать самостоятельно. Это тоже важно! И сейчас я думаю, что это главный плюс общения именно с ЛН – от нее , как от какого-н экстрасенса, не возникает зависимости! Я , наверное, опять же , как большинство людей, искала «таблетку от проблем», а получила – систему мышления. И сейчас я понимаю, что это ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше для меня. Теперь с тем , что приходит нежелательного в мою жизнь я могу справиться сама , без посторонней помощи, хотя , как и раньше хочется чувствовать чью-то поддержку и иногда я все-таки обращаюсь опять к Людмиле Николаевне, но не потому что не могу справиться сама, она меня многому научила, а просто от лени – мало работаю над собой и, следовательно, мало верю в себя.

Искренне желаю , чтобы вы оказались сильнее, умнее и воспримчивее меня, смогли быстрее и эффективнее освоить систему, которую дает ЛН и пользовались бы ей на радость себе и Миру

 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:28 | Сообщение # 21
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Друзья love , когда мы пишим письма к душе близких или обидчикам, то их читает душа того кому мы написали. Мы помогаем человеку без слов открыть свою душу к добру, к прощению, изменению характера, поддержать в сложных ситуациях и дать ему или ей свою любовь и веру в него. Когда мы говорим это человеку, то слышит он физическим слухом ушей и слышит нас его Эго Себя ,которое все первое встречает в процесе дня и с вами только может спорить или обвинять.Когда мы пишим душе человека,а душа есть везде и во всем, то его читает сама душа этого человека. Именно душа человека ждет от нас помощи, а не критики и приказов к исправлению, изменению поведения, больше любви и внимания к нам и т.д. Мы в данной ситуации помогаем себе и человеку быть лучше через любовь и уважение к нему. Мы и себя меняем к лучшему, т.к. не критикуем своим разумом ,а лечим своим сердцем. Я следующую лекцию, буквально завтра прочту и запишу" Голодная Душа" . Где разъясню как и чем и кого мы "кормим" своими мыслями, чувствами и дейсвиями себя и других. Как мы грабим у самих себя свою энергию души в пустую , понижаем свою энергетику и при этой низкой своей энергии мы хотим притянуть и "накормить" себя и свою жизнь высокой энергией достатка , здоровья и взаимной любовью. Вселенная работает только по своим законом, у нее любимчиков нет. Что отдал от себя в мир, то тебе вернут с одарением и больше чем дал. Подобное притягивается подобным.Низкая энергия себя не может притянуть высшую вибрацию безусловной любви , духовного и материального благополучия.
Запомните! Каждое наше желание проходит через закон кармы, т.е. "не навреди", а на благо себя и другим. Надо не только просить, а научится давать .Тогда ваши желания будут сбываться.
Новая лекция " Внутреняя и внешняя важность на благо или на вред себе" уже выставлена на первой стр. моего сайта. Рекомендую прослушать.
Всем любви и процветания. love :love: love
Людмила Гловацкая
 
AlisaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:01 | Сообщение # 22
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На меня сильное впечатление произвела лекция "Голод души", огромная благодарность Вам, Людмила Николаевна. Ехала с работы и слушала ее в наушниках и где-то в середине лекции меня просто пронзило и пришло следующее открытие: если что-то/кто-то уходит из нашей жизни то только для того, чтоб освободить место лучшему. Вот мой мч ушел, я так мучилась, страдала и слушая "Голод.." вдруг поняла, что этот человек своим уходом просто сделал мне огромный подарок, может быть он понял, что "не тянет", может быть мы с ним отработали кармические уроки и пришло время отпустить друг-друга...Переведя фокус на себя я смогла снова встретиться с самым главным человеком своей жизни - собой и вы просто не представляете сколько через любовь к себе я стала дарить любви окружающим и плюс появился избыток энергии из-за того, что негативные мысли/слова стала заменять положительными. Желаю милым девушкам безграничного женского счастья, не ищите его в мужчинах, оно в нас, заряжайте собой воздух, это такой кайф!!!
 
Солнце2271Дата: Вторник, 08.03.2011, 15:26 | Сообщение # 23
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Пишу Вам выразить огромную БлагоДарность за наше общение по скайпу. Вы столько Веры, Любви в нас вселяете своим ангельским голосом. У меня самой знаний достаточно, но бывает период, что падает самооценка, уверенность тоже куда то девается. И Вы вовремя меня поддержали, ещё раз убеждаюсь, что ничего в жизни не бывает случайного. После общения с Вами как будто крылья за спиной вырастают, чувствуешь Вашу поддержку и Веру, Вашу Любовь.
БлагоДарю также за все Ваши доступные для скачивания лекции и статьи на сайте. Ваш голос вдохновляет и вселяет веру в саму себя, в свои возможности. Для себя отметила, что важно всегда Быть в Состоянии Любви, и вокруг будут происходить Чудеса.
Знакомство с Вами у меня началось с подарка от моей подруги. Она подарила мне Вашу медитацию на День Святого Валентина. Теперь я её стараюсь прослушивать по возможности каждый день, очень вдохновляет.
Людмила, Николаевна, БлагоДарю, что ВЫ ЕСТЬ, и за то, что помогаете нам, женщинам, познавать себя и поверить в себя. Ваша Вера и Любовь дают для нас очень многое!
БлагоДарю всех Ваших помощниц, которые записывают лекции, консультации и размещают их на Вашем сайте.
БлагоДарю всех, кто был у Людмилы Николаевны на консультации и мы можем прослушать эти записи, для набора личного опыта.
С Уважением, Признательностью, Благодарностью и Любовью за Ваш Благородный Труд, Надежда. heart heart heart

Добавлено (08.03.2011, 15:16)
---------------------------------------------
С Весной, с Женским Праздником всех милых, очаровательных Женщин! Надежда.

Добавлено (08.03.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Не получилось прикрепить файл. Посылаю в подарок стихотворение:
Ты - Женщина.

Ты - женщина. Ты - мать. Сестра. Подруга.
Любимая. Любовница. Жена.
Ты - солнце. Ты - земля. Ты - мир. Ты - вьюга.
Ты - вера. Ты - надежда. Ты - весна.

Ты - счастье. Ослепительное счастье.
Ты - лучик ласковый. Ты - бархатный цветок.
Нет, лепесток цветочный. На запястье
Ты поцелуй. Ты - взгляда уголёк.

Ты - сон степей. Ты - чистое дыханье.
Ты - сок берёз. Ты - летний быстрый дождь.
Ты - бабочки свободное порханье.
Росинки утренней застенчивая дрожь.

Ты - молния. Ты - жаркая пустыня.
Травинка на ветру. Ты - снежный плед.
Ты - день и ночь. Часть Бога - ты - богиня.
И вечная любовь. И горя след.

Осколок зеркала. Златая чаша мёда.
Слеза солёная. И горькая полынь.
Бальзам на рану с каплей жгучей йода.
Луна. Звезда. Зарница. Неба синь.

Улыбка нежная. Туман. Холодный вечер.
Волна прибрежная. Серебряная даль.
И расставанье после сладкой встречи.
Тоска и радость. Песня и печаль.

Ты - праздник. Ты мечта. Святая тайна.
Открытая и добрая душа.
Ты - навсегда, а, может, ты - случайна.
Ты - шаг уверенный по лезвию ножа.

Ты - пропасть. Буря. Чувств шальных затменье.
Ты - упоенье. Музыка. Полёт.
И губ горячих ты прикосновенье.
Спасенье. Утешенье. Хрупкий лёд.

Ты женщина. Ты - мать. Жена. Подруга.
Любимая. Хозяйка. И сестра.
Вселенная. Страдание. И мука.
Ты - женщина. Ты - искра от костра.

Ты - женщина. Ты - истина. Ты - сила.
И красота. ГОСПОДЬ благословил
Тебя на все дела, как ты просила.
БОГ чудом - женщиной - нас щедро одарил.

(Автор Инна Радужная)

 
Солнце2271Дата: Вторник, 08.03.2011, 16:28 | Сообщение # 24
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна! С Весной Вас! С нашим, Женским праздником!
БлагоДарю Вас за такую прекрасную праздничную лекцию о Любви к Себе! Вы нас всех вдохновили, наполнили Светом, Любовью, Уверенностью в Себе, одев на нас Чудесный Костюмчик!!! Будем стараться Быть в Нём всегда!!!
Прикрепления: 9528632.gif (24.6 Kb)
 
LyubashaДата: Пятница, 29.04.2011, 01:14 | Сообщение # 25
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Две недели назад в моей жизни произошел толчок.. на данный момент, как мне кажется самый важный. И как-то всё случайно вышло...а может и нет.

С начала мне было так больно..так страшно и обидно...но потом всё вдруг стало меняется...я остановилась...в хорошем смысле этого слова...Сейчас я очень много думаю...очень много...и вот решила написать..а вдруг это поможет кому-то....

Однажды в книжном магазине...искав глазами книгу по психологии, которая заставит меня жить...я увидела невзрачную книжонку..точнее с хмурым мужчиной на обложке...но привлекло меня другое, надпись: "Надежду я бы убил первой" - и только сейчас, спустя два года я поняла, что это значит...Нет нет...я не говорю, что нельзя надеяться..можно, даже нужно...особенно если речь идёт о выздоровлении...,но мы так этим увлекаемся, что перестаем жить здесь и сейчас. Мы живём где-то там в будущем, там где мы уже получили, что хотим...А представьте, что нет этого будущего, ну не сбылись ваши надежды, хотя это уже зачастую не надежды, а иллюзии...и что тогда...жизнь закончилась...или вы вдруг стали другими...или наступил конец света...НЕТ...Вы всё равно будете жить...
Как оказалось всё чего я хочу, это лишь мои илюзии - это было реальным и это было мечтой только тогда, когда у меня была семья и я была занята...в смысле у меня не было сил и времени думать сбудится или нет..я просто делала то что мне нравится и именно поэтому я была успешна. После того, как я осталась одна я стала жить где-то далеко...в том прекрасном будущем, которого хотела и ждала...и то что доставляло удовольствие вдруг стало навязчивой идеей и что самое главное превратилось в средство решения моих проблем...т.е новая работа-это новая я, это новый мужчина, это новая жизнь...может это и так...Но...я во всём этом потеряла тот самый огонёк, ту самую искорку, которая меня привела ко всему этому.

Я знаю, что вы по считаете это за истерику..но я хоть и с грустью..болью, НО счастливая....я наконец поняла что означает жить здесь и сейчас...Два года мне объясняли говорили..забудь..живи настоящим моментом...но никто не мог объяснить, как это сделать...

Когда я узнала, что ничего впереди нет...я вдруг вспомнила себя с самого детства...я всегда была недаволна своей жизнью, папа пил...денег не было...потом появился человек, которому поверила, которого полюбила...и снова всё испортила своим не довольством...я ругалась жаловалась..и совсем не думала о том, что всё это может закончится..вот так в один миг...Согласитесь, еслибы мы знали..точнее помнили...что ничего в этой жизни не повторяется и что то что у тебя сейчас есть ты можешь завтра потерять...мы бы научились ценить свою жизнь и каждую мелочь в ней...МЕЛОЧЬ ИМЕННО МЕЛОЧЬ....

Я так долго слышала фразу..радуйся солнышку, но никак не могла этого сделать...а тут вдруг получилось...ПОЛУЧИЛОСЬ ПОНИМАИТИЕ...Я почти всё прошлое лето провеа на Дону на даче подруги..но ни разу я не смогла порадоваться...а там так хорошо...Два дня назад мы туда приехали...в тот момент я уже осознавала...что выпереди ничего нет т.е нет будущего...есть только настоящие...я чётко осознавала, что нет больше мужа и возможно никогда не будет..я понимала что нет милионов и возможно не будет....я знала что останусь такой и не стану иной....и именно тогда всё вокруг вдруг потеряло свою важность...работа деньги...я была счастлива впенрвые за долгие два года...без денег без работы без мужа с предательством в душе на которое даже и обижаться времени нет...я вдыхала воздух...воздух счастья, воздух жизни..я радовалась солнышку, большой реке, чистому воздуху, улыбкам детей...

Скажите разве может что-то быть важней самой жизни???

Мы превратили её в гонку...кто зачем...и при этом мы забываем останавливаться и жить.

Я не знаю пока что со мной будет, многие меня осудят, но я не ищу работу...потому как верю, что она есть и она именно для меня...я больше не ищу мужа...потому как его может не быть...я больше не жду миллионов потому как и без них живу...Но куда же мне идти...Кто я и зачем я здесь...???

Мне сейчас очень сложно понять, что же я хочу и что мне по душе...Но знаю точно, что хочу быть нужной людям, приносить пользу...Отсюда мысли о том, что мне нравится делать: я очень люблю всем помогать...я всегда готова выполнить чью либо просьбу или прибежать если нужна кому...я люблю когда в доме много людей...а главное детей...я люблю всех кормить и радовать...я люблю людей и люблю о них заботится...я люблю природу...чистый воздух...люблю выйти утром на веранду, когда ещё все спят...сделать всем чай и напечь аладушек...Но есть и другое непонятное..т.е я не понимаю как и зачем это пришло в мою жизнь..КОМПЬЮТЕР...весьма странный интерес..не понятное увлечение и при моих не очень хороших мат способностях пусть и мизерный, но всё же талант к программированию или к любой работе связанной компом или другой техникой...КАК мне всё это связать воедино, как найти себя и использовать весь свой потенциал...?????????????????????????? На данный момент это самый важный вопрос, но придёт нужный момент и я получу на него ответ.!!!!

Пока я работала на заводе...хоть и увиливала...но всё же там у меня тоже были пусть небольшие но успехи...и это чувство гордости и удовлетворённости от сделанного...почему же я так стремилась оттуда уйти..я смогла полюбить работу..но не место..почему....сейчас мне очень стыдно, что я всегда и всем была не довольна...да и сейчас тоже...я ведь живой человек и мне свойственно злится раздражаться ругаться...ох как же хочется научится принимать всё с любовью и благодарностью.

Я очень благодарна судьбе, что дала мне тот шанс, который не многим даёт...и сейчас я вложила свою жизнь в руки Бога..раз уж я продела весь этот нелёгкий путь..значит для чего-то...значит я кому-то нужна и я и мои дети...

Девочки остановитесь, оглянитесь вокруг..куда мы идём...для чего...остановитесь хотябы на миг...потому что он уже никогда не повторится...и вы можете его не заметить...

Кто знает..может пройдёт несколько дней и я снова уйду в себя..но это будет потом.....

А сейчас на улице весна...цветут деревья...душа дышит..она вдруг стала такая большая и стало так легко дышать!!!!


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Пятница, 29.04.2011, 01:24
 
КаринаДата: Суббота, 30.04.2011, 17:21 | Сообщение # 26
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Это про меня.. тоже.. спасибо..
 
НикиДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:10 | Сообщение # 27
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Lyubasha, спасибо за твои осознания. Очень интересные размышления и полезные! hands heart
 
KyanaДата: Суббота, 07.05.2011, 18:54 | Сообщение # 28
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна! Благодарю Вас за прекрасную рассылку, которая нам еще раз напоминает о любви безусловной ко всему миру! уже прошло много времени от нашего сеанса, а работа над собой идет все время. Если вдруг забываю о совершенствовании обязательно подходит ситуация, в которой я все вспоминаю. А мир вокруг меня становится все удивительнее, любовь приходит отовсюду и подарки тоже. Наш малыш развивается во мне хорошо и я уже готовлю себя к легким родам :))) Спасибо Вам за гипноз и за то, что малыш уже скоро будет с нами. С уважением, любовью и благодарностью, Круглий Яна.
 
LyubashaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:49 | Сообщение # 29
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Людмила Николаевна я благодарю Вас и Ирину за теплоту и поддержку...и спасибо за сайт..теперь, что бы не случилось, всегда найдешь подсказку. За то время, что мы знакомы я многое поняла..многому научилась, но и работать ещё есть над чем. Огромное Вам спасибо за то что освещаете наш путь и помогаете идти наилучшей для нас дорогой!!! love love love love

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
LyubashaДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:59 | Сообщение # 30
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Isabella, спасибо вам большое...ваше сообщение очень мне помогло и думаю не только мне.

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом (опыт, полученный благодаря консультациям Людмилы Николаевны)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска