Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

Людмилы Гловацкой

Вторник, 17.07.2018, 10:41

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом (опыт, полученный благодаря консультациям Людмилы Николаевны)
ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом
РитаЛДата: Пятница, 04.08.2017, 20:14 | Сообщение # 151
Новичок
Статус: Offline
Почти два месяца не могла тут писать. Почему-то у нас заблокировали сайт, входила через анонимайзер, но не могла войти в свой аккаунт. Опера глючила. Сегодня увидела уведомление, что поступило личное сообщение, решила, чтобы не оставить без ответа на вопрос, ещё раз переустановить Оперу и о чудо всё получилось. smile Видимо добрые мысли помогли smile Так что у кого тоже блокируют, через Оперу в турборежиме можно войти.

Сообщение отредактировал РитаЛ - Пятница, 04.08.2017, 21:43

stabomaskДата: Воскресенье, 31.12.2017, 22:23 | Сообщение # 152
Ищущий
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна и дорогие участники форума, я хочу поделиться своим опытом.

Года четыре назад я позвонила своей подруге, чтобы в очередной раз начать жаловаться на свои проблемы. Она мне порекомендовала познакомиться с источниками Людмилы Гловацкой. Я все быстро нашла на ютубе. Я прослушала несколько лекций. С этого момента для меня началась новая жизнь.

Дорогая Людмила Николаевна, вы меня вытащили из могилы. До встречи с Вами мне было по многим причинам очень плохо. Моя жизнь состояла из скандалов, неприязни к окружающим. Я понимала, что я не умею поступать правильно и не знала, где этому можно научиться. Мне было все тяжелее и тяжелее жить. Это была катастрофа. В жизни не было радости. Мысли о самоубийсве постоянно вертелись в голове.

Я очень рада, что я Вас нашла. Мне почему-то всегда кажется, что это Вы меня нашли. Спасибо Вам за Ваш труд. Когда я слышу Вас голос, то мне представляется человек, который меня больше всех любит и лучше всех ко мне относится. Я тоже Вас очень люблю и уважаю. Вы показали мне путь, как поступать правильно. Теперь у меня есть радость в жизни.
Что любовь выражается через радость, это и было мое первое познание.

Потом я поняла, что только то по настоящему хорошо, что хорошо для меня и для других. Мне стало ясно, что критикой никому и в том числе себе не поможешь. Я перестала критиковать, стала следить за своим тоном и мыслями. Я отменила такие характеристики как например "У тебя получается плохо" . А заменила их на " Можно сделать лучше".

Утренняя защита и вечернее очищение стали моими спутниками дня. Я много работаю с фиолетовым пламенем. Я его просто обожаю. Не даром я всегда любила фиолетовый цвет.

Очень помогает излагать мысли письменно. Я еще не писала письмо Божьей Матери. У меня это запланировано. Но слушая медитации и лекции на эту тему, я стала свои проблемы излагать письменно. Я заметила, что я начинаю понимать суть ситуации лучше. Выход из положения находится быстрее.

Людмила Николаевна, Вы научили меня быть благодарной. Я даже не замечала, как много хорошего меня окружает, и как много делается для меня. Мне и в голову не приходило, что ведь я этим всем пользуюсь. А это создали другие люди своим трудом и поэтому у меня это есть.

После этого мне стало ясно, что перед тем, чтобы что-то получить, надо дать. Это я осознала после лекции, как запрограмировать себя на хороший день. До меня неожиданно дошло, что надо сначала дать наступающему дню хорошее настроение, подумать о конструктивных вещах и все это потом вернется.

Еще раз дорогая Людмила Николаевна большое Вам спасибо!

Уже меньше чем четыре часа до нового Года. Я всех поздравляю с наступающим Новым 2018 годом. Спасибо и уходящему году. В нем было много для меня хорошего. Этот год будет тоже еще лучшим. Я желаю всем всяческих благ, радости, здоровья и новых успехов в наступающем году!

Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом (опыт, полученный благодаря консультациям Людмилы Николаевны)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа