Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 20.04.2024, 03:32

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом (опыт, полученный благодаря консультациям Людмилы Николаевны)
ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом
ЯрославнаДата: Вторник, 25.02.2014, 17:52 | Сообщение # 121
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Хочу оставить свою благодарность прекрасной женщине,мастеру,преподавателю,духовному учителю. Во первых это человек который не работает один,сначала мы всей семьей сделали читку,потом меня подключила Л.Н. рейки 1,если на читке и занятиях летали учителя в виде белого пуха,то когда мы стали подключаться к рейкам их столько пришло,столько силуэтов я увидела,все затмило белым облоком,стали летать как остероиды,разных цветов,вообще посвящение приятное,божественное,чувство спокойства,уверенности,а самое главное твои руки сию минуту могут лечить. Здорово,что Л.Н. не только вдохновлят,она не жалеет время,у нас сеанс был оплачен 2 часа она с нами провела 3,5 часа и отвечала и помагала и советовали и все от учителей. Благодарю Бога,вселенную за эту встречу....
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:48 | Сообщение # 122
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Всех с Женским Днем любви и радости посвящается!!!
САМОЙ КРАСИВОЙ  ПОСВЯЩАЕТСЯ: Читать 6 раз в день!)))
Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, не налюбоваться!
Я такая Умница!
Я такая Ляля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, Любимую, холю и лелею!
Ах,какие плечики!
Ах,какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки,как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки -загляденье - с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!!!
Отправь всем красавицам!
автора не знаю.
 
ИрисочкаДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:09 | Сообщение # 123
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!!!! Девочки, я хочу поделиться с Вами своими успехами и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЮДМИЛЕ НИКОЛАЕВНЕ!!!!! Я познакомилась с Людмилой Николаевной 1,5 года назад. И за это время моя жизнь круто изменилась в лучшую сторону. Мои отношения с мужем снова перешли в любовь и уважение друг к другу. Мои ребятишки стали меньше болеть. И материальное положение улучшается. Все можно изменить - я это испытала сама на себе. Просто надо поставить себе цель и идти к ней. Я прочитала весь сайт Людмилы Николаевны, прослушала много лекций на ютубе, несколько раз мы встречались с Людмилой Николаевной. Все что она пишет и рассказывает нам, все работает. Мы сами сценаристы своей жизни. Я постепенно начала делать то чему учит нас Л.Н., пробовала с малого. Недавно мы с мужем решили преобрести земельный участок. Хозяева сначала не хотели продавать этот участок, потом они выставили слишком высокую цену. Я попросила помощи у Феи земли в решении данного вопроса. И к моему удивлению, хозяева сами позвонили нам и предложили меньшую сумму за земельный участок. А войдя в Закон одаривания (у Людмилы Николаевны есть такая лекция на ютубе), у нас появились деньги в нужное нам время и в нужном колличестве. Я просто счастлива. ТАК ЧТО, МИЛЫЕ МОИ ДЕВОЧКИ, МЫ ВСЕ ЖИВЕМ В МИРЕ БЕЗГРАНИЧНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!!!!!!! И я желаю каждой из Вас найти выход из ваших сложившихся ситуаций.
Желаю всем Вам любви и счастья.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА!!!!!!
 
HasuДата: Вторник, 15.04.2014, 10:17 | Сообщение # 124
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня очень много таких интересных историй.
Например, как-то шла на встречу по работе и от станции до самого места не могла найти дорогу. Ходила вокруг да около очень долго. В итоге опоздала чуть ли не на час. Пока шла сказала себе - все равно все всегда хорошо. Значит это к лучшему. И все прошло хорошо плюс я познакомилась с женщиной и ее дочкой, мы разговорились и оказалось дочке нужен репетитор английского. Теперь помогаю ее дочке с Англ. И получаю свое вознаграждение. Мне как раз тогда нужны были дополнительные денюжки.
И как начала более оптимистично относиться к своему финансовому положению- работы стало очень много. То одного учителя надо подменить то другого. Соответственно и финансовое положение улучшается)
А стало так потому что начала следить за своими эмоциями. И всегда когда настроение портиться или что-то не так идет или не нравиться- говорю себе: "а как бы ты хотела чтоб все произошло?" и начинаю представлять положительный исход. И настроение улучшается и все происходит так как надо. Всегда успокаиваю себя что какая-бы ни была ситуация- всегда есть воображение. Все можно представить так как ты хочешь и Вселенная потом покажет как все организовать)
Так что негативные ситуации стали вызывать у меня положительные эмоции. Теперь это как еще один шанс попрактиковаться в управлении своими мыслями и чувствами.
Я раньше пыталась изменять все глобально , за все переживала, за будущее волновалась. А теперь поставила себе цель чувствовать себя как можно лучше в данный момент. Ведь вся жизнь состоит из моментов. И решаю по немногу те маленькие проблемки которые есть каждый день.
И как-то в целом все улучшается. А главное пропадают страхи и волнения. Жизнь становиться легкой и радостной. Людмила Николаевна, спасибо большое за вашу работу. За то, что вселяете в нас оптимизм и радость жизни !
 
ИрисочкаДата: Четверг, 17.04.2014, 08:39 | Сообщение # 125
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Hasu, здравствуйте!!! Хочу сказать вам спасибо за Вашу историю про настроение
Цитата Hasu ()
И всегда когда настроение портиться или что-то не так идет или не нравиться- говорю себе: "а как бы ты хотела чтоб все произошло?" и начинаю представлять положительный исход.
Возьму себе на заметку!!! А то иногда нахлынет плохое настроение, иногда даже трудно бывает избавиться от такого настроения. Теперь попробую как Вы!!!
СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!!!! happy flower

Добавлено (17.04.2014, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата Ольга62 ()
Милые мои друзья! Всем желаю радости, счастья и удачи в Новом 2014 году!!! Лекции Людмилы Николаевны стала слушать не так давно, но они уже успели занять очень важное место в моей жизни. Они настолько гармонично вошли в мое сознание и в мою жизнь, что стало понятно: ЭТО - мое!!! А после нескольких личных сеансов жизнь просто изменилась как по волшебству. Хочу поделиться своим маленьким опытом. Может быть, это пригодится кому-то. У меня есть любимый внук, ему 8 лет. Очень эмоциональный мальчик. Не всегда может справляться со своими чувствами. И я решила дать ему то, что почерпнула из лекции Людмилы Николаевны. Недавно я ему сказала: Солнышко мое, давай начинать каждый день с того, что будем говорить: Здравствуй, новый прекрасный день! Я рад тебе! Ты приносишь мне много хорошего! От кончиков пальчиков рук до кончиков пальчиков ног - я изумительный и восхитительный! Я здоровый, сильный и веселый! Ему понравилось!!! Только слова "изумительный и восхитительный" он поменял на "замечательный и радостный". А каждый вечер он с большим удовольствием возвращает энергию свое души. И рассказывает, какого цвета она сегодня была, когда поднималась вверх, и какого цвета стала, когда проходила через фиолетовое облако и спускалась к нему. Я просто объяснила ему, что энергия души, как зарядка у его телефона - мы ее расходуем целый день и если она закончится и телефон не зарядить, то с самого лучшего и "умного" телефона он не сможет позвонить никому. Так и энергия души  - мы расходуем ее и вечером нужно получить ее обратно. Он очень быстро привык к этому ритуалу! И когда я ему напоминаю об этом, то чаще всего слышу: Бабушка, я уже поздоровался с новым днем (или вечером - вернул всю энергию)! Еще у него бывает так, что он начинает сомневаться в своих силах. Говорит: у меня не получится! я не смогу! Я подвела его к компьютеру и сказала: Набери на клавиатуре: "У меня ничего не получится." То же самое мы с тобой увидели и на экране монитора. А теперь давай попробуем набрать: "Я - умница! У меня все отлично получается!" Что увидели на мониторе? Именно это!!! Так работает и твой мозг. Что ты ему говоришь, то он и исполняет. Он очень послушный. И чтобы что-то получилось - надо это говорить и в это верить! Он подумал и сказал: Понял! И попросил распечатать ему такой текст (Крупным шрифтом): "У меня все отлично! Я умница, молодец и замечательный мальчик! Учиться очень интересно! Я радуюсь, когда учусь! Я всех люблю!" Поставил себе на письменный стол и читает каждое утро. Вот такие у нас маленькие домашние хитрости. Дети - как губка, все впитывают! И в наших силах помочь им уже сейчас, дать им это знание (в доступной для них форме) уже сегодня, не дожидаясь, когда они наломают целый товарный состав дров. Мы же любим своих детей и внуков, так давайте же своей любовью и теми знаниями, которые получаем от Людмилы Николаевны, облегчим им жизнь, сделаем ее радостной и счастливой!!! Извините за несколько сумбурное изложение своих мыслей.
Ольга, спасибо Вам за Вашу историю. У меня дочке 8 лет, я тоже сталкиваюсь с её сомнениями и плохим настроением. Последую Вашему опыту!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!  happy flower
 
lianno4kaДата: Пятница, 18.04.2014, 20:49 | Сообщение # 126
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток! Я хочу поделиться с вами своей волшебной историей, которая произошла благодаря Людмиле Николаевне. В августе прошлого года Людмила Николаевна провела со мной сеанс посвящения Рейки 1 ступень. Что было на сеансе, я практически не помню, главное, что было и есть потом! Я проводила сеансы исцеления Рейками и Божественной любовью своим детям, боль проходила сразу, ранки затягивались на следующий день. А однажды случилочь чудо. Я сидела на работе, у меня из рук полилась энергия, причем так сильно, что было даже больно руки. Я поняла, что эта энергия нужна кому-то из коллег, и окинула всех взглядом... У одной женщины 37 лет были явные признаки простуды, она чихала и кашлила. Я подошла к ней и положила левую руку к ней на спину, она сразу что-то почувствовала и я ей рассказала о Рейках и о том, что из рук льется энергия. Минут 10 я наполняла ее тем, что проходило через мои руки. Я остановилась, энергия перестала течь и руки больше не жгло.Эта женщина выздоровела.  Я забыла о этом эпизоде. А однажды она приходит на работу и говорит, что ждет ребенка. (Надо отметить, что детей у нее нету и она очень долго не могла забеременеть, а в мае ей должны были делать операцию по искусственному оплодотворению). Когда она назвала свой срок в неделях, я высчитала дату зачатия. Оказалось - ровно через неделю, после того, как из моих рук непроизвольно полилась Божественная Энергия! Вот так Божественная Любовь доходит до тех, кому она нужна! Каждый человек может стать проводником Любви и нести миру Свет и Добро!

 
Liliya6801Дата: Пятница, 09.05.2014, 20:12 | Сообщение # 127
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность Людмиле Николаевне, недавно у нас была консультация. Я хочу сказать,что этот человек очень искренний, ему не лишь бы заработать,а лишь бы ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ. Я много к кому за все года своей жизни обращалась, сидела 2 года без работы и продавала последнее золото чтобы оплатить какие то сеансы,консультации которые не дали мне ничего полезного , на нормальню работу я так и не трудоустроилась. Но ЛЮдмила Н. это самый лучший мастер своего дела,самый искренний и желающий помочь человеку! Без корысти! Во первых не взяла с нас полную стоимость своей консультации,во вторых, уделила нам на много больше времени чем стандартный сеанс. Огромное Вам спасибо! Огромное вам спасибо за вашу помощь и поддержку!!!
 
DelaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:09 | Сообщение # 128
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо дорогой Людмиле Николаевне! Уже давно она поддерживает мою семью по разным вопросам. Золотое сердце у этого человека и золотая энергия! И горячее желание помочь людям!  И это  правда, что многие тут написали: она никогда не считается со временем и вкладывает свою безразмерную душу без оглядки на то сколько его потрачено. Последняя большая  наша проблема была с моей дочерью, у которой возникло редкое ауто-имунное заболевание. Откуда что взялось на ровном месте никто не мог понять, и  врачи очень долго не могли поставить диагноз...   А с ситуацией точно разобралась только наша Людмила Николаевна!  Редкий дар ясновидения и тонкого психолога позволил ей глубоко проникнуть в проблему и найти  её корни там, где никто не подозревал...    Когда она стала нам раскрывать картину  -удивлена была и сама моя дочь, которая вдруг обнаружила  в себе то, на что никогда не обращала внимания, и что было глубоко скрытым медленным механизмом , повлекшим проявление болезни на физическом плане. Это было неожиданным открытием для всех нас. После этого пошло стремительное выздоровление, благодаря тому, что была точно определена причина, не физического свойства. Моя дочь знала  над чем ей нужно теперь работать  и  сказала, что Людмила Николаевна поменяла всю её жизнь!!  Это был трудный для нас случай, с которым сами бы мы не справились. Людмила Николаевна - бесценный  дар небес   всем здесь!... Огромная ей благодарность и безграничная наша любовь!!! Пусть счастье и процветание всегда сопровождают её!!!
 
душа395Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:37 | Сообщение # 129
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Dela
Спасибо дорогой Людмиле Николаевне! Уже давно она поддерживает мою семью по разным вопросам. Золотое сердце у этого человека и золотая энергия! И горячее желание помочь людям!  И это  правда, что многие тут написали: она никогда не считается со временем и вкладывает свою безразмерную душу без оглядки на то сколько его потрачено. Последняя большая  наша проблема была с моей дочерью, у которой возникло редкое ауто-имунное заболевание. Откуда что взялось на ровном месте никто не мог понять, и  врачи очень долго не могли поставить диагноз...   А с ситуацией точно разобралась только наша Людмила Николаевна!  Редкий дар ясновидения и тонкого психолога позволил ей глубоко проникнуть в проблему и найти  её корни там, где никто не подозревал...    Когда она стала нам раскрывать картину  -удивлена была и сама моя дочь, которая вдруг обнаружила  в себе то, на что никогда не обращала внимания, и что было глубоко скрытым медленным механизмом , повлекшим проявление болезни на физическом плане. Это было неожиданным открытием для всех нас. После этого пошло стремительное выздоровление, благодаря тому, что была точно определена причина, не физического свойства. Моя дочь знала  над чем ей нужно теперь работать  и  сказала, что Людмила Николаевна поменяла всю её жизнь!!  Это был трудный для нас случай, с которым сами бы мы не справились. Людмила Николаевна - бесценный  дар небес   всем здесь!... Огромная ей благодарность и безграничная наша любовь!!! Пусть счастье и процветание всегда сопровождают её!!!

Cпасибо огромное  за добрые слова, а главное  что дочка стала выздоравливать. Пусть еще раз внимательно проссмотрит, что болезнь у нее отняла во всех сферах жизни и начинать видить и радовваться что все вернулась и она очень важный человек в этом мире, жизеь ее любит и все вокруг ,и она себе самый лучший друг. 
 И главное, какие чувства радости и в чем она потяряла. Их надо восстановить!ЕЕ организм, жизнь, слушают ее. Я только медиум-интуитив, который между проблемой и ее решение через осознания урока жизни. Все остальное она делает правельно . Когда мы понимаем причину болезни или проблемы, чему она нас учит как друг, а не наказатель, отрабатываем прошлое, болезнь и проблемы уходит, а здоровье и радость жизни приходит!
Всех вам благ и много радости видить в своей жизни и налелять Ее собой!!!
 
NickДата: Четверг, 22.01.2015, 01:18 | Сообщение # 130
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно Ваше мнение по одному вопросу:

Если весь космос кишит жизнью (например, существуют Вознесённые Владыки), то неужели вся эта жизнь существует лишь в более высоких, эфирных измерениях... Ну должна же быть жизнь и на физическом плане тоже. К примеру, на Венере... Почему нам, людям, никак не удаётся обнаружить её?
 
душа395Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:57 | Сообщение # 131
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Nick
Интересно Ваше мнение по одному вопросу:  Если весь космос кишит жизнью (например, существуют Вознесённые Владыки), то неужели вся эта жизнь существует лишь в более высоких, эфирных измерениях... Ну должна же быть жизнь и на физическом плане тоже. К примеру, на Венере... Почему нам, людям, никак не удаётся обнаружить её?


Жизнь на Веyере есть, только с более высокой духовностью и вибрацией. Мы не сможем это видеть и осознать нашим физическим разумом. Наши Вознесенные Владыкb помогают нам, у них есть свои Владыки. Наша физическая планета по своему духовному уровню среди других планет самого низкого духовно-интеллектуального уровня. Одна жизнь на нашей планете приравнивается к 15-ти жизням на другой планете. По этому сюда стоит очередь для рождения.
Мы пришли через осознание процесса бытия или опыта жизни набрать мудрости через безусловную любовь к себе и другим.. Учиться принимать и осознавать процесс эволюции своей души и увеличивать ее энергию через свою дуальность. На других планетах нет дуалности , включая Венеру. Это планета высокой Безусловной Любви.
Всех вам благ!
 
MargoshaДата: Среда, 18.02.2015, 20:58 | Сообщение # 132
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделится своим опытом smile Прошлой весной я получила консультацию у Людмилы Николаевны. Мы обсудили разные вопросы, в том числе и мой сборник, выход которого задерживался уже почти два года. И его появление стало совсем несбыточным. При разговоре, выяснилось, что я слишком была зациклена на результате. И вправду мне же надо поскорей увидеть, подстегнуть, проконтролировать каждый шажок, иначе же никак. По совету Людмилы Николаевны я решила попробовать изменить фокус и начать видеть сборник уже готовым, на витринах магазинов в лучшее время в лучшем месте. Видеть радость людей, которые будут покупать книгу. Надо сказать было нелегко, эмоции и прошлые обиды на критиков, на близких, не всегда разделявших мои мечты зашкаливали, но я работала. Посвятила всё своё творчество и сборник, Божьей матери, прямо передала ей в руки. Препятствий было много, вплоть до того, что издательство попадало под обстрел, но всё получилось. Сборник вышел и уже появился в магазинах. А ещё я разрешила людям иметь своё мнение, тем же критикам. Ну назовут они как-нибудь это же их мнение и я не обязана его разделять и по этому поводу огорчаться. Возьму полезное для себя  и иду дальше.  Продолжаю работу. Огромное спасибо Людмиле Николаевне, она не только провела сеанс, но и продолжает консультировать и направлять меня в нужную сторону. Потому что никто волшебной палочкой не взмахнёт и жизнь нашу не изменит. Могут примерно сказать, что будет, а уж дело каждого идти в светлое будущее или нет. smile

Сообщение отредактировал Margosha - Четверг, 19.02.2015, 07:49
 
душа395Дата: Четверг, 19.02.2015, 23:17 | Сообщение # 133
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Это письмо мне на скайп написала моя бывшая клиентка. Она живет на Укранине, где идет война на стороне ополченцев. Мы встречались с ней и я помогала принять ситуацию, учила как поставить защиту на себя, дом и на других. Разъясняла," пока ты и другие возмущаетесь обратной стороной , ты вы переводите свое энергию в ненависть и страх, становитесь слабее , т.е. мишенями и это может привести к большим проблем.
Учила как принять все от Безусловной Любви  и посылать Розовый Лучь Любви двум воюющим сторонам. Это и я делаю. Я не политик, я миротворец!
Божья Мать приходила и одевала ЕЕ Плащь на нее, а мы на всех. Это сильно ей помогало. Когда бомбили жилые дома , то Божественная Защита помогала. Видите, как в сложных условиях между жизнью и смертью можно выжить , если идешь о прежде дать, только потом получить и обеим сторонам!

Добрый день!  Хочу написать о своей благодарности Людмиле Николаевне!
Людмила Николаевна, Вы чуткий и добрый человек, а Выши лекции творят добро и помощь всем кто нуждается. Мое первое знакомство с Вами началось с лекций…
Я живу в Восточной Украине. Когда в моей стране начались волнения – Майдан, я начала искать ответы на разные вопросы (а их было много) и, случайностей не бывает, нашла на ютубе лекции Л. Н. Гловацкой. И все перевернулось… То, что я понимала, и не могла объяснить, теперь становилось понятным, а то, что я не могла понять возвращалась к лекциям и прослушивала по нескольку раз. Тогда еще я не знала закона Вселенной «Дай, прежде чем получить» и как он работает. Я просто помогала людям, благодарила что имею, радовалась за других, и шла по Жизни дальше, не задумываясь, а  что я получу взамен.
Нет, я просто искала ответы на СВОИ вопросы...
 А потом, в моем любимом городе началась война. Да, самая настоящая война, где умирают каждый день мирные люди… и, вот теперь, началась самая настоящая борьба за ЖИЗНЬ в городе, где нет работы, нет никаких выплат, нет банков, а есть только боль, страх и слезы и так 10 месяцев….об этом очень тяжело говорить…
Утром, выпивая свою чашку кофе, я благодарила за то, что у меня есть кофе и есть газ, когда не было света, я благодарила за то, что есть свечи и даже при них могу читать, когда выпал снег, я благодарила за то, что его можно набрать и когда он растает, его можно использовать для бытовых нужд, т.к. не было вообще воды, а еще спасибо говорила продавцам на рынке, за то что они продают продукты и предметы первой необходимости, несмотря на артобстрелы, спасибо коммунальным службам, которые вывозили регулярно мусор, благодарила свою работу - за отпуск, благодарила свой дом, который защищал меня и мою семью во время канонады тяжелого оружия т.к. подвалов и бомбоубежища поблизости нет. И, самое главное, я благодарила БОГА, за то, что я познакомилась с замечательным человеком Людмилой Николаевной, которая мне помогла разъяснить Законы Вселенной и благодаря Вашим медитациям я хоть как-то засыпала! Но самое сложное было (и у меня получилось!) посылать любовь тем воюющим сторонам, которые убивают друг друга, мирных людей и молиться за них!
За все это время мне также помогали люди (хотя я никого ни о чем не просила), и деньгами, и продуктами, и не важно, какое количество, важно другое – «где я есть, есть все» и это работает!!! А также работает Первый Закон Вселенной!!!
А недавно, в соцсети я прочитала письмо, которое написала женщина, живущая в подобных условиях, и хочу поделиться с остальными читателями сайта: «безысходность - это когда на 40-й день ты стоишь у могилы и понимаешь, что это не страшный сон, не чья-то глупая шутка, что теперь ты и будешь жить так дальше, только без этого человека. Ты ничего не можешь изменить, выбор сделан Свыше. Вот что такое безысходность. А не ваши: работы нет, парень бросил, девушка оказалась дрянь, надеть нечего, погода плохая, денег не хватает. Пока ты жив, у тебя миллион вариантов и выходов!»

Всегда к каждому прийдет  проблема и будет тот или что ее принесет . Не входите в роль Жергва Жизни.Примите как урок жизни, учитесь от него! Помните,  где-то  сейчас у кого то умер ребенок, многие другие несчастья есть на Земле. Помолись за других и тебе помогут!!!
Людмила Гловацкая.
 
NeapolitanaДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:46 | Сообщение # 134
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо, Людмила Николаевна, за то, что вы делаете! Благодарю Вас от всей души за консультацию о нашем ребенке, где Вы уделили нам много времени и увидели все, как есть, подсказали, над чем работать, чтоб исправить, чтоб ребенок выздоровел. После консультации что-то явно изменилось, ребенок радует, ходит в садик. Я признательна Вам до глубины души! Благодарю все Высшие Силы, что привели меня на Ваш чудесный сайт!
 
душа395Дата: Пятница, 24.04.2015, 18:23 | Сообщение # 135
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Neapolitana
Огромное спасибо, Людмила Николаевна, за то, что вы делаете! Благодарю Вас от всей души за консультацию о нашем ребенке, где Вы уделили нам много времени и увидели все, как есть, подсказали, над чем работать, чтоб исправить, чтоб ребенок выздоровел. После консультации что-то явно изменилось, ребенок радует, ходит в садик. Я признательна Вам до глубины души! Благодарю все Высшие Силы, что привели меня на Ваш чудесный сайт!


Cпасибо что написали. Очень рада за вас и вашего ребенка. Идите  к каждому с любовью и радостью . Постоянно находите в вашем ребенке и других что-то новое, радостное и Матушка Жизнь начнет больше одаривать. Слушайте своего внутреннего критика , отменяйте и переводите на радость и благодарность!
Всех вам благ и вашей семии . Л.Н.


Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 24.04.2015, 18:26
 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом (опыт, полученный благодаря консультациям Людмилы Николаевны)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска