Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 28.03.2024, 17:11

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом (опыт, полученный благодаря консультациям Людмилы Николаевны)
ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом
IsabellaДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:59 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Lyubasha, я рада если мой пример помог вам! Просто у нас всегда есть выбор – либо брать ответственность за свою жизнь и быть ее сотворцом либо продолжать надеяться, что кто – то придет извне и чудесным образом решит наши проблемы. Правильно Людмила Николаевна говорит о том, что Рая на Земле нет, мы его ДЕЛАЕМ сами!
 
АнгелДата: Пятница, 03.06.2011, 19:52 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нашла сайт с консультациями Людмилы Николаевны около 2 лет назад, читала ее тему взапой, каждый день я бегом бежала домой что бы прочитать ее ответы девочкам. В каждом ответе находила много полезного для себя. Новой для меня информации было масса, копировала, распечатывала, выстрегала, складировала что бы перечитать. Помню как плакала от души когда осознала тот факт, что у меня есть англеы которые обо мне заботятся, потом писала письма БМ, я уже писала когда-то о том, как чудесным образом она исцелила моего папу и сестру. Я училась жить по советам ЛН, иногда что-то забывала, читала снова, вспоминала. Я читаю форум ЛН второй год, и с каждым разом осознаю что-то новое и понимаю, что оказывается то, что я думала что я понимаю – оказывается совсем не понимала, я слышала эти умные мысли, повторяла, но не осозновала их, или думала что они не касаются моей жизни. Личное общение с ЛН дает очень многое, ты понимаешь то, что до тебя раньше не доходило просто, ты думал это не про тебя или просто не могла осознать. И Людмила Николаевна сама по себе зажигает такой энергией!!! Когда слушаешь ее – заряжа. Чтение форума ЛН мне многое дало, но как и у многих людей в моей жизни наступил небольшой кризис-урок, моя ступень к развитию. Я чувствовала что нуждаюсь в помощи кого-то кроме себя, и обратилась к ЛН. Моя читка состаялась около полугода назад. Людмила Николаевна многое мне разъяснила, я поняла, многое помогло, но видимо я не все сразу уяснила, что нужно было. Я такой человек, что осознаю все постепенно, разом как-то не приходит. И моя жизнь потекла дальше вкривь да вкось))) Это я сейчас с оглядкой назад, понимаю что этот период в моей жизни был шатким, а тогда я жила и не кручинилась, исходила из того что есть, и даже умудрялась радоваться и находить массу хорошего. Почему-то я свято верила в светлое будущее и более-менее счастливое настоящее. Наверное еще характер сказался, мания во всем всегда находить позитивное. Периодически забывала наставления ЛН, даже был период совсем забыла, так увлеклась копошением в своей жизни. Потом вспомнила, когда поняла что увязаю и вроде как не на ту дорожку я свернула на своем перепутье, достала запись читки и стала переслушивать несколько раз. И вот разными колдобоинами да ухабами, а жизнь моя вырулила в мое вполне стабильное настоящее. Меня пригласили на хорошую работу в хорошую организацию, я даже еще умудрилась поторговатся в з/п, мне уступили немного. Чувствую себя вполне комфортно на новой работе. И, что самое интересное все-таки наши желания, я это еще с детских лет замечала. Я когда-то давно говорила что хочу работать в одном здании с моими подружками, но на новой и интересной работе, и теперь это так! А еще давнее говорила что хочу работать под руководством того человека, у кого сейчас работаю. Тогда мне это все казалось нереальным. Сегодня это моя реальность. Вот только лень моя меня ленит порой очень сильно. Вот интересно, а от чего лень приходит в нашу жизнь?
Еще на моей новой работе меня постигла влюбленность. Я встретила такого мужчину, о котором даже не мечтала. Он такой хороший человек. Влюбилась по уши и поняла что пропадаю, впадаю в зависимость. Чувствую что нужно выкарабкиватся, а не могу сама. Пошла опять в интернет за помощью к ЛН. Людмила Николаевна на многое мне открыла глаза, она увидела и почувствовала во мне много такого, о чем я даже рассказать ей не успела, и так точно поняла меня. Все что мне сказала Людмила Николаевна она не раз говорила всем в своих лекциях, но почему-то тогда не персонально к себе и не на своих примерах, я не могла это понять и применить к себе. Многие вещи самостоятельно не всем дается увидеть. Людмила Николаевна может это увидеть и технично подвести тебя самого к ответу, так что тебе это удастся понять и прочувствовать. Это такие открытия!! Я многое поняла. Могу бесконечно рассуждать об этом. Из последнего – это то, что не нужно важность переносить в исполнение своих желаний, в других людей, так мы разбазариваем свою энергию, лишаем себя своей веры. Когда мы переносим важность во вне и начинаем боятся за нее, так мы показываем вселенной, жизни, что не доверяем им. И еще, очень важное что я поняла буквально сегодня, но о чем очень давно говорит ЛН. Вчера смотрела кино, и один учитель итальянского там сказал сказал: «нужно любить себя, когда учишь итальянский язык», я запомнила эта фразу. А сегодня я поняла почему она мне так запомнилась, потому что нужно любить себя не только, когда ты учишь итальянский, нужно любить себя каждый момент, что бы ты не делал. Делая любую вещь, нужно любить себя. Каждый момент нужно проживать любя себя, каждое дело нужно делать с ощущениям любви к себе. Поняла. Теперь нужно научиться так жить. И я учусь. Вот как поняла, так каждую минуту ловлю себя и учусь любить, наслаждаться собой и моментом. Вот сейчас пишу эти строки и люблю себя в этот момент. А вы читайте и читайте с удовольствием с любовью о себе!
Мне пока сложно еще отпустить мысли об этом молодом человек, который меня заинтересовал. Иногда я ощущаю себя как в тюрьме из этих мыслей. ЛН сказала что у нас большая возвожность быть вместе, а сейчас же мы с ним общаемся только в рамках работы. А я постоянно думаю о том, что мы можем быть вместе и боюсь все испортить. А от чего? От того что опять вложила важность в нашу возможность быть вместе, забрала важность у себя и у настоящего момента. И я ловля себя на этом учусь переходить в настоящий момент, и вот сегодня еще добавила любовь к себе в этом настоящем моменте. Делать с любовь, скажу вам по секрету, жить с любовью – это гораздо вкуснее. Попробуйте!. Хотя ЛН всегда говорит, что любовь должна быть везде, внутри, всегда, и вроде казалось что понимаю, но кажется я раньше не до конца понимала весь смысл.
Я понимаю, что нужно, его основательно отпустить. А я еще мертвой хваткой своих мыслей вцепилась в него. И вроде разум говорит – отпусти, а страх, Это – держит крепко и не отпускает. Но потихонечку хватка ослабевает))))
И еще, о настоящем моменте. Все, ЛН, масса философо и мы сами потомянно говорим о том, что нужно жить настоящим, перестать боятся за будущее, что мол пока боимся за наше будущее, настоящее уходит. И даже говоря это мы все-равно продолжаем боятся. И вот, что я подумала: нужно лишить себя завтра, тогда наверное у нас получится жить сегодня! То ест ьпредставить что завтра не будет. МММ… попробую по другому еще рассказать. Я постоянно вспоминаю мое счастливое пребывание в городе Владивосток. Бедный город, но я была там счастлива каждую секунду, даже когда нечего было есть, когда с ног валилась от усталости, болела – я все-равно оставалась счастливой, когда ревела от того что несыпалась неделями и была с температурой – я продолжала оставаться счастливой. Я сама удивлялась почему. Здесь, я никогда, как бы хорошо мне не было, я не чувствовала себя такой счастливой. Там, я хорошо помню это ощущение, как будто я оказалась внутри своей мечты. Хотя я никогда ранее не мечтала об этом городе. Недавно, я поняла почему это так было, хотя это было вполне очевидно, я поняла это только теперь. Я знала, что я там временно, и что мне предстоит уехать оттуда, я знала, что моего завтра там не будет, и нужно успевать жить сейчас, я была истинно рада настоящему моменту, я жадно проживала там каждый день. Я не ждала завтра, мне хотелось растянуть сегодня. Там каждый момент был счастливым. Я хочу научится так жить сейчас и здесь. Последнее время Владивосток как буд-то шлет мне приветы, весточки, то песня, то запах… я как-будто на доли секунд оказываюсь снова там, хотя это было давно. Наверное, он шлет мне напоминания как нужно относится к жизни.

Добавлено (03.06.2011, 19:39)
---------------------------------------------
Людмила Николаевна, благодарю вас за то, что учите как жить, даете ключи к осознанию своей жизни. Я уже сделала много открытий, и понимаю, что открыла еще не все. Я учусь, я научусь, я хочу быть счастливой. Спасибо! Я шлю вам лучи моей благодарности, присзнательности Вам, моей любви. Спасибо!

Добавлено (03.06.2011, 19:52)
---------------------------------------------
и еще, у меня есть дурацкая привычка (мой друг и учитель), когда меня что-то не устраивает в настоящем, я начинаю придумывать, что бы такое сделать, что бы все исправить и что бы было как я хочу. а секрет просто, слова, которые Людмила Николаевна говорит всегда, но которые никак до меня не доходили. Нужно не делать, нужно быть! То есть как я это поняла: представить что уже все так как ты хочешь и быть, чувствовать себя так, как-будто уже все именно так, как ты и хотела. Это значит быть! чувствовать себя в исполненной мечте!

 
ЮляДата: Вторник, 05.07.2011, 14:34 | Сообщение # 33
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна и все те кто посещает это форум, ища ответы на свои вопросы! Я долго думала, писать ли свой отзыв Вам или всё таки не стоит? sad Но посетив сегодня Ваш сайт вновь и прочитав отзывы, которые кстати только положительные, решила, что хочу тоже оставить свой... Ведь каждый человек имеете право на своё мнение, какое бы оно не было...
Наверное, запутавшись в своей жизни, в своей ситуации, я стала искать вопросы на свои ответы в интернете, посещая разных специалистов-ясновидящих, гадалок, парапсихологов, психологов и т.д и тп. Ответы были самые разные и положительные, и отрицательные... В конце концов судьба меня завела на сайт Людмилы Гловацкой, где я задала свой вопрос и мне посоветовали посетить сеанс ясновидения, где я всё пойму и разберусь в своей ситуации, ведь всё в жизни нужно отработать, чем прежде что-то получить... так вот решившись на сеанс, я не получила ответы на свои вопросы-весь сеанс был построен только на психологии, никаких чётких ответов от ясновидения я не получила... Ни о будущем, ни о настоящем, ни о прошлом... О предыдущей жизни может сказать каждый, но я ведь не знаю, как и что у меня было в прошлой жизни и проверить никак это не смогу!? С таким успехом, я могла бы почитать Наталью Правдину или Луизу Хей, которые рассказывают о том как стать счастливой... Нет, я не ожидала того, что мне положат всё на блюдечко с голубой каёмочкой.... Но когда от тебя получают всю информацию и потом только её психологически обыгрывают, включая только логику... sad
Не знаю, возможно это я одна такая, но на меня не произвели никакого впечатления эти сеансы... увы....
Но я счастлива только от того, что для себя поняла, что кроме меня самой никто не ответит на мои вопросы-только я и время (надо верить только в себя и в свою удачу и всё будет оки :D) !!!! И надеется на эффект волшебной палочки Вам всем тоже не советую! Феи бывают только в сказке!) shades Никого не хотела обидеть, это всего лишь моё мнение! Всем удачи!! С большим уважением к Вам, Людмила Николаевна и ко всем, кто посещает этот сайт!!! hello flower

Я вам ответила на все ваши вопросы.Сказала причины вашего ментального заболевания, как работать над ним.Для этого мне показали две последние ваши жизни, но вы в это не верите. С настоящими проблемами вашего злоровья и взаимоотношений вы работать не хотите.Сказала ваше будущее, но оно вас разочаровало и поэтому лучше его не принимать.Разъяснила подробно всю вашу жизненную ситуацию и как ее решить.Вы хотите только получить , а ничего не менять в себе и своей жизни. Сидеть и ждать, зависить от других- это каждый может. Вам старалась помочь от всего сердца.Все что вы написали это не правда. Легче найти нового виновного а вашей жизни. Одни готовы менятся и меняются, а вы хотите только услышать сказачный финал.
Я вам искренне желаю здоровья и счастья.
Вы имеете право на свое мнение, а я на свое.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Вторник, 12.07.2011, 03:46 | Сообщение # 34
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки спасибо большое, здорово пишите!
Рада с вами за ваши успехи!
Все сразу от нас не приходит и все сразу не уходит. От точки А до точки Б есть много шагов. Каждый шаг- это новое осознание, которое мы знали раньше,но сейчас самое лучшие время пришло к его ОСОЗНАНИЮ. Когда мы осознали, то оно загрузилось в наше подсознание и начало на нас работать!
В этом и есть разница между знать и осознать. Мы знаем что курить, принимать алкоголь, переедать, критиковать, бояться и т.д - это плохо! Но мы это делаем. Когда мы говорим себе здоровое слове " НЕТ", я могу по другому. Мы сказали "нет" тому архитипу внутри себя который проходит урок с алкоголем.
Потом приходит осознание сказать "нет" другому агхитипу внутри меня ,которая проходит урок быть брошенной и одинокой и т.д.
Душа наша создала многих себя внутри каждого из нас .Школьный класс с множеством учеников с уроками жизни внутри нас. Каждый отдельно сдает свой экзамен жизни.
Внутри нас есть Большой Театр с множеством актеров-архитипов. У каждой есть своя роль-урок. Каждое время прохождения своего урока выберает и назначает наша душа. Поэтому мы по частям и учимся. Сразу не получится. В внутренней школе себя, ученики тоже разные и с разной успеваемостью и уровнем осознания.
Так будет до конца жизни.
Разумнее всех принять и полюбить, а не ругать саму себя.
Если заглянуть в себя внутрь, то этих актрис надо давно принять, понять , простить и излечить.На место каждой постепенно создать новую счастливую себя! Любить каждую, лелеять и благодарить каждую! Так постепенно прийдет внутренняя гармония себя с внешним миром всего и всех.
Напоминаю волшебную мантру любви. Дай ее каждой внутри тебя и к каждому вне тебя. Как к человеку , событию, болезни или выздоровлению. Это слова и розовый лучь любви от сердца и чувства любви " Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ". Повторяй много раз в день и другим говори, чувствуй и радуйся " Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ".
Так наробатывается и увеличивается энергия нашей души. Чем болше мы ЕЕ отдаем, тем больше ОНА через нас проходит, оздоровляет и наполняет нашу жизнь счастьем, любовью и достатком . Так мы увеличиваем энергию своей души через любовь.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
С любовью к каждому.
Людмила главацкая.
 
asuta1835Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:50 | Сообщение # 35
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже давно хотела поделиться своими впечатлениями. С Людмилой Николаевной меня свела судьба, я точно в этом уверена. Причем в первый раз, когда я пыталась связаться с ней, мне это не удалось, сейчас я понимаю, что я просто не была еще готова. После поездки в Россию, я была под впечатлением от программы «Битва экстрасенсов», впечатлила меня еще одна программа, где в гостях была ясновидящая. Вернувшись я «запоем» просмотрела несколько сезонов «Битвы экстрасенсов» и поняла, это знак!. В скайпе, сразу же после обновления, мне перезвонила Людмила Николаевна и я записалась на прием ясновидения в надежде получить ответ о моем предназначении. Перед ясновидением я прошла консультацию, которая очень помогла мне, большая часть вопросов отпала сама собой. Уже после консультации у меня появилось желание двигаться дальше, которое я перестала чувствовать несколько лет назад. Я не могла дождаться сеанса, было и любопытство, и страх одновременно. Но Людмила Николаевна, разогнала все ненужные ощущения в первые же минуты нашего общения. К моему удивлению, я получила массу ответов в разных областях своей жизни. Появилась уверенность в себе, в своих силах, осознании своей индивидуальности. Причем, не могу сказать, что Людмила Николаевна сказала что-то новое, но она научила меня применять эти знания. Порой одной фразой, одним словом, она открывала мне то, что я пыталась понять и открыть очень давно.
Получив запись наших разговоров, я после каждого прослушивания убеждаюсь, что каждое ее слово «на вес золота»! И каждый раз я слышу какую-то новую информацию.
Некоторое время назад, мне выпало на картах, что у меня появится духовный учитель, и я никак не могла понять, ну где в моем окружении может появится такой человек. Но после последнего сеанса, я поняла, что это и есть мой духовный наставник, надеюсь Людмила Николаевна не обидится, что я называю ее так без ее согласия. . Я очень благодарна Людмиле Николаевне за ее любовь, за доброту и те уроки, которым она меня учит. Дай ей Бог всех благ! Жду с нетерпением встречи.
 
krisfancyДата: Четверг, 04.08.2011, 23:13 | Сообщение # 36
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
очень часто, когда читаешь или слышишь одно и то же разными словами, смысл доходит окончательно. Вот так и я прочитав в одной книге про то, что все надо искать в себе, наконец осознала что значит "сидеть там, где нет", "дать, чтобы получить","чувствовать уже сейчас то, что хочешь иметь", как постоянно говорит Людмила Николаевна.

А въехала я в смысл слов Людмилы Николаевны когда прочла следующий отрывок в одной книге:

"Когда пытаешься что-то найти в другом человеке – будешь искать вечно, пока
не догадаешься поискать в себе.
Одинокий всю жизнь ищет свою половинку, чтобы быть счастливым. А подойди он к
этому вопросу принципиально по другому – начни отдавать: сотвори счастливую жизнь,
живи радостно и счастливо и пригласи в своё пространство того, с кем можно
поделиться своим счастьем и радостью, и всё! В таком случае одиночество исчезнет
очень быстро.
Всё, что нужно человеку, есть в нём самом! И тогда человек перестаёт искать в
другом удовольствие, радость, счастье и покой, а найдёт всё это в себе. И когда находит
в себе что-то хорошее и дарит это другому, то испытывает настоящую радость!
Всё, что хочешь себе – ищи в себе и подари другому – тогда и сам будешь
иметь ещё больше.

Девушка, желающая выйти замуж, пусть думает не так: «Мне нужен такой-то и
такой-то», а принципиально по-другому: «Я умею уважать и любить мужчин, создавать
уют, строить интересные и глубокие отношения и это я дарю тому мужчине, который всё
это может оценить!» И к ней придёт тот, кто тоже многое имеет и умеет и желает
поделиться."

Давать - это не делать и не собираться сделать. Давать - это давать свое отношение определенному аспекту вашей жизни. Это все, что вы думате по этому поводу, все чувства относительно этого, это весь ваш прошлый опыт, это все ваши правды, все предположения. Например, отношения с мужчинами. Вы можете думать, что вы хорошая и готовы делать все самое хорошее для своего мужчины, и удивляетесь почему его нет. Оказывается, что аспекту жизни по названием "отношения с мужчинами" вы отдаете не только желание быть хорошей половинкой, но может страх быть ненужной и нелюбимой, прошлые обиды и разочарования,недоверие, сомнения. Это может быть еще много чего. Нет разделения на прошлые отношения и будущие. Если есть неразрешенные ситуации в прошлом, то вы как бы заявляете всем мужчинам, а не только конкретно тем, с которыми вы имели дело, что вы злитесь на них, вы обижены, разочарованы, может не верите в себя, сомневаетесь, боитесь быть ненужной и остаться одна. Вы все это говорите и людям, с которыми можете встретиться в будущем. И как можно ожидать, что к вам прийдет тот, о ком вы мечтаете? Ведь такому человеку хочется разделять положительные чувства, а вы ему отсылаете все то, что я написала выше. Почему он должен захотеть прийти к вам разделять весь этот негатив? Почему он должен к вам прийти чтобы излечить вас? Вы бы захотели себе такую "неизлеченную" половинку? То же самое с работой. Почему к вам должна захотеть прийти работа вашей мечты, чтобы разделить с вами чувство вашей неуверенности, заниженной самооценки, озлобленности на начальство, страх быть безработной, зарабатывать недостаточно денег? Все, что мы хотим иметь, мы можем только пригласить к нам разделить с нами наши чувства. Другие люди, ситуации не могут нам ничего дать. Они только приходят к нам и разделяют с нами то, что у нас есть. Если у нас негатив, то и прийдет к нам то, что будет разделять с нами наш негатив. Мы все хотим хорошего. А отсылаем плохое и ждем что кто-то или что-то прийдет, чтобы излечить наши мысли и чувства, пожалеть нас. А так не бывает. Это тяжело принять и осознать. Ведь так хочется помощи. И мы привыкли, что в физическом мире помощь приходит от других. А в духовном мире только мы сами можем помочь себе. Мы сами отвечаем за свою жизнь. Мы приглашаем все из внешнего мира разделять с нами наше отношение, наши чувства, наши эмоции. И даже когда мы просто чего-то очень хотим и постоянно думаем об этом, не имея никакого прошлого негативного опыта, это значит, что мы отсылаем страх, что у нас не будет желаемого. Наши чувства - это не только желание иметь что-то, а это еще очень много неосознанных воспоминаний,мыслей и чувств, которые около нашего желания. То, что мы имеем - это то, что мы даем жизни своим внутренним миром. Даже неудобно теперь осознавать, что при трудностях, я начинала активно искать проблемы извне и решать их. Я как бы всем заявляла, чтобы они изменились и так решили мне мою проблему.
 
РасимаДата: Среда, 24.08.2011, 18:14 | Сообщение # 37
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРОЕ ВРЕМЯ! ЗДРАВСТВУЙТЕ!
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ И МОЮ СОТРУДНИЦУ ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ Я ПОПАЛА К ЛЮДМИЛЕ НИКОЛАЕВНЕ. ПРОЙДЯ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО СВОЕМУ ВОПРОСУ Я ПОЛУЧИЛА РАСКРЫТЫЙ ОТВЕТ, КАК ЖИТЬ И МЫСЛИТЬ, КАК РЕШИТЬ СВОЮ ЗАДАЧУ, ЧТО ДЕЛАТЬ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СИТУАЦИИ. МНЕ СТАЛО ЯСНО И ЛЕГКО НА ДУШЕ ПОСЛЕ РАЗГОВОРА С ЛЮДМИЛОЙ Н.
В ДЕТСТВЕ Я НЕ ВЕРИЛА НИ ВО ЧТО, НИ В БОГА, НИ В КОГО!Я ПРОСТО НЕ ВЕРИЛА В СЕБЯ! ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ, ЧТО ТОЛЬКО ВЕРА И СИЛА МЫСЛИ МЕНЯЮТ ЧЕЛОВЕКА И ЧЕЛОВЕК САМ ДЕЛАЕТ СВОЮ СУДЬБУ.
БЛАГОДАРЮ ЛЮДМИЛУ НИКОЛАЕВНУ ЗА ТО, ЧТО ОНА ЕСТЬ И ЧТО ДАРИТ ЛЮДЯМ СВОЮ ЛЮБОВЬ,ОТКРЫТОСТЬ, ОПЫТ И БЕСЦЕННЫЕ ЗНАНИЯ!!!ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И БЕЗГРАНИЧНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ...
С ЛЮБОВЬЮ, РАСИМА
 
krisfancy_Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:02 | Сообщение # 38
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте всем! Хочу поделиться впечатлениями после, казалось бы, простой психологической консультации. Уже писали, что Людмила Николаевна не все рассказывает, что делает. Мы поговорили, я получила советы, и приготовилась к тому, что каждый день буду себя мысленно настраивать на изменения. Но самое интересное началось на следующий день после консультации. Ко мне сами начали приходить новые, здоровые мысли по тем вопросам, с которыми я обращалась. На меня начали, как волны, накатывать новые хорошие чувства. Я стала меняться, ментально очищаться. Уже в течение трех недель вся моя работа с собой заключается в том, что я просто наблюдаю за собой и наслаждаюсь процессом. У меня такое ощущение, что я не просто взяла консультацию, а сходила на духовный совет к Людмиле Николаевне, моим учителям из тонкого мира, всем Высшим Силам, что после этого все мне начали помогать. Всем, кого жизнь свела с Людмилой Николаевной, дали ее как духовного учителя здесь на земле.
 
geraДата: Суббота, 17.09.2011, 21:10 | Сообщение # 39
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарю Вселенную и Ангела Хранителя, что привели меня на этот сайт!!! Через Людмилу Николаевну я получила знания, в которых нуждалась и получила понимание тех знаний, которые хаотично получила из разных источников.
Людмила Николаевна, я благодарю Вас за ту энергию, которую получила от Вас!!!
 
ЗолотоДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:25 | Сообщение # 40
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело ведь вот в чем. Очень часто, Человек, пришедший за помощью, бессознательно настроен на то, что "Мне никто помочь не сможет!". Осюда и вытекает - """"посещая разных специалистов-ясновидящих, гадалок, парапсихологов, психологов и т.д и тп."""" Когда мы открыты к ответам и помощи, они приходят даже из газетных заголовков. Главное окрытое восприятие. И Доверие. Но как часто хочется слышать только ТО, что хочется.

И еще. Возможно по неопытности, нечувствительности, незнания, иногда мы не понимаем, что часто, просто постояв рядом с человеком Доброй Силы Любви, можно получить глобальный прорыв в Свой жизни. Такой Человек Просто Светит и Любит.Излучая все это. Иногда молча выправляя судьбы Людей, иногда незадумываясь специально, не намереваясь. Просто сказав соседу "Доброе Утро!" biggrin

ведь важно не ЧТО мы говорим, а что ВКЛАДЫВАЕМ в свои слова. Люди Силы Любви просто не могут произносить пустых не наполненых слов. А куда ее деть-то? Силу Любви? Не мокрым же одеялом прикрывать biggrin


Сообщение отредактировал Золото - Воскресенье, 18.09.2011, 23:47
 
krisfancy_Дата: Понедельник, 19.09.2011, 11:01 | Сообщение # 41
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Я хочу присоединиться к предыдущему посту! Много книг написано, много сайтов есть, но знания даются по крупицам и очень размыто, непонятно. Вдобавок много противоречивой информации. Мои два месяца на сайте дали информации в сто раз больше, чем все предыдущие источники.
Людмила Николаевна, ваша помощь и ваши знания о Вселенной очень нужны людям!
 
lyudmila395Дата: Среда, 21.09.2011, 04:41 | Сообщение # 42
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо всем большое за добрые слова, а главное есть результат, значит это работает!
Задавайте свои вопросы, пишите темы лекций, пишите свои успехи, делитесь своими радостями, этим вы поможите другим.
С каждому с любовью и благодарностью!
Людмила Гловацкая.
 
krisfancy_Дата: Пятница, 23.09.2011, 22:50 | Сообщение # 43
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Хочу поделиться своими впечатлениями после сеанса ясновиденья… Впечатления были такое, что я собралась с мыслями вот только спустя две недели.
Я волновалась перед сеансом наверно как и многие. Вдруг я услышу о себе что-то очень неприятное или в сеансе со мной будет происходить что-то неожиданное в плане ощущений. Если кого-то посещают подобные мысли, то ничего такого и близко не происходит.
Я подготовила около шестидесяти мелких вопросов. Но Людмила Николаевна очень профессионально поговорив со мной перед сеансом о том, что меня волнует, выявила главный вопрос и еще пару дополнительных. После сеанса я сравнила свой длинный список вопросов, и оказалось, что мы все их обсудили, хоть я их и не озвучивала.
Что меня очень впечатлило, так это как Людмила Николаевна подходит к работе. Она полностью руководит процессом как близкий человек, которому не все равно, что с вами будет. Сеанс длится полтора часа. И под конец я уже была утомлена от огромного потока информации. Просто внимательно слушала и все. Если бы беседой руководила я, а Людмила Николаевна просто отвечала на любые мои вопросы, то это был бы полный хаос. Сама бы я не смогла собрать картинку из моих целей рождения, проблем и путей их решения.
Какую информацию смог дать только сеанс? Я осознала, почему у меня проблемы, узнала, зачем я родилась, увидела ошибки в своем поведении.
Сколько я не читала статей и слушала лекций, сколько ни консультировалась, я понимала, что живу неправильно, но не могла ничего изменить в своем поведении. Знания уже были, но старые чувства руководили мной. Сеанс показывает начало вашей проблемы. Вы смотрите на себя со стороны. Исток проблемы выходит из подсознания и больше не может манипулировать вами. Еще тут очень четко понимаешь, что мы сами создаем себе проблему и потому можем тянуть ее бесконечно пока не возьмем на себя ответственность решить ее и перестанем себя жалеть.
Моя проблема тянулась уже третью жизнь. Я сама себе ее создала потому, что когда-то неправильно отреагировала на поведение людей и обиделась. Естественно, и в этой жизни я была обиженной жертвой, не догадываясь, что это я сама себя обидела. Не обиделась бы, ничего бы не было! К тому же, я сострадала другой обидевшейся жертве, чем еще больше добавила себе негатива. Нерешенные уроки настигнут нас не в этой, так в следующей жизни. Во второй половине моей прошлой жизни я смогла решить свою проблему и прожила хорошую жизнь. Но людей из первой половины я не простила. Я просто убежала от проблем и забыла их. И родившись в этой жизни, я вернулась к тем же людям в эту же ситуацию…
Во-вторых, когда узнаешь цели рождения, сразу начинаешь понимать, почему у тебя именно такие проблемы, а не другие. Это препятствия на пути к достижению этих целей. Жизнь становится целостной. Проблемы уже и не проблемы. Жалеть себя больше не хочется. Хочется развить себя и достичь хороших результатов. Через цель рождения осознаешь свою уникальность.
До сеанса я так и не догадалась о своих целях рождения и истоках проблем. Еще я заметила одну интересную вещь. Когда информационная буря в сознании улеглась, пошел процесс изменения чувств. Действительно, как говорит Людмила Николаевна, на сеансе слушает наше высшее Я, наша душа, а душа есть чувства.
Не скрою, ожидала немного большего от сеанса. Тоже хотела, чтоб мне все разжевали, в рот положили, еще и проглотили вместо меня))))
Первые несколько дней я прослушивала сеанс раз по пять в день. Сейчас я уже делаю это намного реже, но я начинаю обращать внимание на простые фразы, которые несут в себе большую мудрость. Информацию дали огромную, надо расширять свое сознание и доставать ее из записи сеанса. Надо задавать вопросы. Без труда ничего не будет.

О будущем я узнала мало. Только что я получу, если изменюсь. Да и то, одного сеанса мало, чтобы все спросить. Поразмыслив потом, я поняла, что важно разобраться с собой сейчас. Чем лучше я это сделаю, тем лучше будет мое будущее. Я поняла, что действительно будущее не написано на сто процентов. Там есть какие-то намеченные пункты, но их и так не избежать, даже если не знаешь. Все остальное меняется постоянно и зависит только от меня. В этом и есть ответственность.
Сеанс открывает глаза на все, что с вами происходит и почему, и дает толчок к совершенствованию. Конечно, после этого наступает неприятный период осознания и опустошения, но потом приходит свобода…

Добавлено (23.09.2011, 22:50)
---------------------------------------------
А второй мой небольшой рассказ о лечебном гипнозе.
Я никогда не сталкивалась с гипнозом и думала, что не поддаюсь ему. Скептически относилась к этому. Но у Людмилы Николаевны я моментально почувствовала очень сильное расслабление и, то как, высокая энергия пошла в меня. До этого на своих медитациях я тоже ничего не чувствовала. Вот тут я действительно осознала, какие сильные способности у Людмилы Николаевны. У меня был воспален лимфатический узел. На гипнозе я четко ощущала, как Людмила Николаевна прошла через него своей энергией (даже не знаю, как это правильно описать). И воспаление снялось моментально. Побочные эффекты от воспаления наполовину остались после гипноза, но само воспаление снялось полностью. Был всего один сеанс, но теперь мне осталось совсем немного, чтобы полностью вылечиться.
Хочу сказать спасибо от всего сердца Людмиле Николаевне за то, что она такая, какая она есть!

 
opryaДата: Суббота, 24.09.2011, 14:47 | Сообщение # 44
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго всем дня! Хочу еще раз поблагодарить Людмилу Николаевну и участников форума, за ссылки на лекции и медитации!
Случайностей в жизни не бывает и кого приводят к этой информации - цените это! Это новая жизнь, новая реальность - именно реальность, потому что до этих знаний я жила в мире иллюзий и верила, что все в этом мире правда! Много книг прочитано, несколько ступеней духовной школы - все полезно, но применять в жизни как то не удавалось!!!
А сейчас все понятно, все ситуации в жизни объясняемы, и только мы сами можем и в силах изменить себя, а значит изменить свою жизнь, разве это не здорово?! Девочки, девушки, женщины - слушайте лекции, медитируйте, и любите себя, верьте в себя! Вся сила в нас самих, никто за нас ничего не сделает! И тогда и мужщины наши будут замечательными, заботливыми, любящими! Желаю всем Любви - Безусловной! Людмила Николаевна, обнимаю Вас и люблю!!! Наталья.
 
northbeautyДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:44 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день,всем всем всем! Я решила написать свой отзыв после того как прошло около месяца со дня консультации с дорогой Людмилой Ниолаевной .Дело в том ,что мне всегда хочется помочь родителям друзьям незнакомым и я прямо горю вся когда помогаю людям .В этот раз я решила помочь в выздоровлнеии моей бвбушке маме и папе и Людмила Николаевна дала мне несколько техник,одна из них " От души к душе ".Поскольку мои родные приемлют только знания медицины ,которая им уже не помогает ( пьют постоянно таблетки трут мазями и т.д) я решила помочь им через себя ,поскольку у меня очень сильная воля и вера в себя в других в жизнь ,я каждый день отрабатываю техники Людмилв Николавены и о чудо маме с папой и бабушке стало намного лучше ,я вижу как с каждым днем они идут к чудесному выздоровлению,я дейсвиткльно счастлива конечно хочется чтобы уж все поскорей ,но понимаю что ежесекундно ничего не бывает должно пройти время чтобы изменения воплотились на физическом плане ./Вообще общение с Людмилой Николаевной сподвигло меня на очень многое в том числе и на новый виток в духовном развитии ,очень зажглась идеей проведения может быть пока малюсеньких консультаций по оказанию помощи людям ,думаю ,что начинаю выполнять свое истинное предназначение .Правл\да я пока не могу найти баланс между собой и другими меня постоянно перетягивает в сторону людей а про себя иногда забываю ,для меня пока эта грань непонятна ,может быть со временем я пойму как мне себя вести .У меня точно выросли крылья и я осознала что могучая волшебница и захотелось глобально изменить и себя и мир вместе со мной.Спасибо огромное ,Людмила Николаевна !!!!Дай Вам Бог здоровья удачи счастья ,гармонии!! С уважением,Светик
 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом (опыт, полученный благодаря консультациям Людмилы Николаевны)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска