Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Вторник, 23.04.2024, 21:32

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом (опыт, полученный благодаря консультациям Людмилы Николаевны)
ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом
СофияДата: Вторник, 10.09.2013, 00:53 | Сообщение # 106
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С недавних пор я пополнила стройные ряды искренне благодарных Людмиле Николаевне. Замечу, это произошло ДО того как во время сеанса узнала, что ждет меня впереди моя заветная мечта (конечно при условии, что я буду применять рекомендации)  cool Сегодня прочитала все отзывы и благодарности, согласна с вами, девушки! Очень полезно (а приятно-то как!) уметь видеть знаки, слушать свое сердце... Вроде кому расскажешь - скажут - а что тут такого? и всегда найдется какое-то рациональное объяснение, но... давайте верить в сказку, в чудеса! Ведь они тоже часть реальности! Каждый сам творит свою жизнь, и наше подсознание может абсолютно все (и, Боже мой, как же меня это вдохновляет и вселяет в меня силу, мощь! Представьте, - вы можете ВСЕ! Единственное ограничение - наше мнение: "я не могу", "это сложно", наши сомнения и неверие в себя). Еще я сделала для себя такой вывод: очень важно не просто обогащаться знаниями, но и применять их в жизни, жить ими. Последнее время я провожу свой досуг слушая лекции (Гловацкой Л.Н., Ковалева С.В., Палиенко Александра, Вадима Зеланда и т.д.), медитируя. Информации накопилось уже довольно много, и сам процесс мне доставляет удовольствие, поскольку мне это очень интересно. Все гуру, которых я перечислила, говорят об одном и том же (что еще раз доказывает - это истина), но разным языком. Людмила Николаевна доносит до нас очень доступно, Ковалев "задает жару" мозгу, но мне и это нравится, за ним только поспевай, у каждого свои изюминки. Так вот, слушая регулярно своих "любимчиков" (ведь есть лекторы, которые лично у меня ну никак не пошли, что-то отталкивает и все), важно ПРИМЕНЯТЬ. Тогда эффекта долго ждать не придется. Вот например, сеанс был 6 сентября (2 темы - моя самореализация, наши финансы), уже 7 моему мужу предложили работу (2 варианта), причем разные люди (самое интересное, что 1 из этих вариантов предложен моими мамой и сестрой, с которыми довольно часто общаюсь. Были и до этого разные идеи, но этот вариант по моему самый захватывающий и глобальный. И по поводу самореализации - тоже подкинули идею, просто чудесную! Я подумываю снять помещение и организовать группу для детей-дошкольников - в игровой форме обучение английскому! у меня у самой двое детей (2,2 и 4 месяца), сколько увлекательных занятий с детьми можно придумать "на ровном месте"! Кстати я решила время от времени писать здесь о продвижении к успеху  - возможно именно мой отзыв вдохновит кого-то, затронет какие-то струнки души. По крайней мере я сейчас читала Ваши отзывы и моя душа вибрировала по полной  happy спасибо вам! Успехов во всем и гармонии в душе, всех благ!
Уважаемые модераторы! Я не знаю точно, можно ли вставить ссылку на ютуб, но мне очень хочется это сделать: http://www.youtube.com/watch?v=uciso0IWwHc - это такие простые вещи, которые помогаю жить счастливо. Очень интересно услышать ваше мнение.
 
lianno4kaДата: Пятница, 04.10.2013, 20:41 | Сообщение # 107
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (lyudmila395)
Дорогие друзья, спасибо что делитесь своими успехами-осознаниями в своей жизни
Это стихотворение о том, как я чувствую себя теперь..
Я собой умею наслаждаться:
Когда я сплю, иду, пою…
Я люблю открыто улыбаться,
Ведь я безумно этот мир люблю!
Я создаю его своей любовью,
Преображаю, и еще любовь дарю.
И я в любви живу, дышу любовью,
Я этот мир за все благодарю!
А та любовь меня преображает,
Награждает позитивом и весной.
И волшебством, и чудом заряжает,
Наполняет добром и красотой!
Я так красива и прекрасна,
Мне делают мужчины комплименты!
На душе всегда светло и ясно,
Я счастлива сейчас на сто процентов!
Прекрасное сегодня настроенье –
И все вокруг так радостно, светло!
Я выражаю миру восхищенье,
Дарю ему души моей тепло!
Благодарю тебя, Вселенная родная,
Ты много мне всегда даешь!
Любовь тебе дарю, и точно знаю,
Что ты любимого ведешь!
Благодарю, ты так Красива,
Божественна, Талантлива, Умна,
Очаровательна, Волшебна и Мила!
Благодарю! Вот счастье привалило:
Я, наконец, сама себя нашла!
Я Женщина - игрива, сексуальна,
Изумительна, надежна и нежна…
Благодарю, что я любима и желанна!
Благодарю, что в жизни путь нашла!


 
HasuДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:54 | Сообщение # 108
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Писать о продвижении к успеху- это хорошая идея)
Сегодня просто напишу о своем осознании. О благодарности.
Я живу в Японии и у меня есть уникальная возможность видеть японскую систему образования из нутри. И я не перестаю восхищаться тому, как они учат детей благодарности. Им рассказывают о том, что для того чтоб вы сьели свой обед- люди должны были вырастить этот рис, словить рыбу, вырастить овощи. Растения и животные пожертвовали свои жизни , чтобы вы могли скушать кусочек мяса. Есть люди которые это все продают, доставляют, придумывают меню, готовят и т.д. И это им повторяют постоянно. Каждый день перед ланчем они складывают ручки возле груди и говорят - я принимаю эту еду. И по окончании еды говорят слова благодарности. Это заставляет детей задуматься и ценить даже самые обыденные вещи. Такие как школьный обед.
Я тоже беру это за пример. Если взять чашечку кофе в кафе. Сколько туда вложено. Чтобы вырастить эти кофейные бобы где-нибудь в Бразилии, собрать, доставить. Это кафе, которое надо открыть, люди, которые там работают, автоматы которые варят ароматный эспрессо. Их тоже люди придумали . И так далее. И те деньги которые платишь за кофе уже не воспринимаються как неоправданные растраты. Они воспринимаются как знак благодарности людям которые вложили столько труда в эту чашечку кофе))
Вот такое мое осознание сегодня. Всем хорошего дня.
 
ЛельДата: Четверг, 17.10.2013, 15:00 | Сообщение # 109
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте, очень благодарна вам за ваши лекции, слушаю каждый день и применяю в жизни. И самое главное даю слушать маме, ей 65 лет, много страхов за нас, за себя. за жизнь и негативных убеждений, и  всего остального. Она слушает с удовольствие. Вот через неделю приедет в гости -опять буду ей включать. Благодарю за ваш труд.
 
DelaДата: Понедельник, 25.11.2013, 09:48 | Сообщение # 110
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё знакомство с Людмилой Николаевной считаю знаковым, по судьбе! Впервые я столкнулась с мировоззрением, которое так отличается от того, что существует вокруг. Я узнала о физико-энергетических законах, жизни людей и вселенной. О том - каким же именно законам подчиняется жизнь человека, который сам же является составной частью этого Целого.
Открытием для меня стало, что человеческий взгляд на себя и мир, также как и на самого себя, сильно отличается от универсальных законов Вселенной, которых человек не видит,не чувствует и никогда не берёт в расчёт. Я поняла, что не учитывая эти обьективные законы,человек обречен постоянно делать ошибки, запутываться и страдать от последствий своих неправильных действий. Так и я жила, со своей семьёй, как все... страдая от внешних ударов судьбы, не догадываясь, что их можно избежать, имея знание об универсальных законах вселенной, которые нам открывает Людмила Николаевна. Все мои трудные ситуации она всегда начинала рассматривать с самой неожиданной для меня стороны. То, что мы намеревались делать, она отменяла одним своим точным замечанием, и показывала другой путь, который мы бы никогда не увидели сами. Она говорила: " Вы уже долгое время потратили на то,чего не нужно было делать... Но, если активно возьмётесь, то ещё можете успеть!" При этом, казалось,что она предлагает вроде странные неожиданные вещи. Когда мы с мужем находились в противостоянии банку и пытались навести справедливость через суд, пытаясь удержать дом, она сказала: " Срочно выходите из борьбы, и из положения жертвы. Начинайте писать каждый день письма Вселенной и банку с обьяснением в любви и благодарностью за всё! Если станете это делать каждый день, она ещё может вам всё дать, и даже если потеряете дом, будет что-то даже лучше!" От безысходности мы стали писать письма каждый день, и вдруг- постепенно у нас установилась спокойная атмосфера, даже воздух поменялся и лица расправились. А то и спать не могли... В течение двух недель,пока мы их писали, всё стало кубарем меняться. В результате мы вообще оказались в другом городе, в другом доме, стоящем почти в лесу и у речки!,и который обходится нам дешевле, чем прежний. А муж мой неожиданно был приглашён на престижную работу, которую в течение долгого времени не мог получить в чужой стране. И сам он поменялся во многом, потому что я перестала ему высказывать свои недовольства, а ушла в нейтрал и стала писать письма Вселенной,с просьбой мне помочь,потому что сама не справляюсь с ситуацией, и просила послать мне ангелов на помощь. Теперь я не могу себе представить как можно жить без такой тетрадочки, которая стала сокровенной помошницей каждому из нас. Ей можно сказать и доверить всё, что у тебя на душе и знать, что ты будешь обязательно услышан, если сам живешь правильно и не умножаешь зла на Земле. Недаром говорят: "что написано пером- не вырубишь топором!" Помошь обязательно приходит,и - иногда очень быстро! Я благодарна высшим силам за Людмилу Николаевну, она открывает нам  всем вИдение! Благодаря этому мы меняемся и обретаем Осознанность! Крепкого ей здоровья и процветания во всём!!! smile


Сообщение отредактировал Dela - Понедельник, 25.11.2013, 09:54
 
HasuДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:46 | Сообщение # 111
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А я недавно поняла как мы меняем других своим примером.
Я раньше переживала за маму , за подругу, за многих людей.пыталась им помочь. Рассказывала что и как нужно делать. Но толку особого не давало. А потом как-то просто сосредоточилась на себе. И тут же пошли перемены. Моя мама нашла работу( была долгое время без работы и работать раньше не особо стремилась), моя подруга легко нашла новую работу и стала применять то, что я ей говорила раньше.
И потом я поняла, что сдала вдохновить людей на перемены своим примером. Я работаю преподавателем и между уроками обычно училась. Учитель которые работает со мной недавно сказал: "ты такая молодец. Вот я смотрю на тебя и тоже хочу начать учится" я уже давно собирался , но теперь точно буду учится. Не ожидала от него аж никак.
А еще один мой знакомый недавно сказал, что после того как со мной познакомился стал понимать , что надо получать удовольствие от работы и ему стало легче работать. И сказал, что я вдохновила его на то, чтобы стараться говорить по англ и преодолеть свой страх.
Я поняла, что мы меняем людей вокруг сами того не подозревая . Просто работая над собой и посылая людям свою любовь и веру.
Теперь не читаю больше моралей своим родственникам. Просто каждое утро посылаю всем луч любви и живу в уверенности, что у них все хорошо и работаю над собой.
 
OlushkaДата: Четверг, 19.12.2013, 17:52 | Сообщение # 112
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго дня всем, и с наступающим Новым годом всех!
Хочу поделиться еще одним радостным опытом :)) и за это, конечно хотела бы поблагодарить многократно раз Людмилу Николаевну! На одном из сеансе она порекомендовала прочитать книгу Ронда Берн "Магия", книга не о той магии, про которую изначально можно подумать, книга о магии силы благодарности, то о чем всегда нам говорит, пишет и рекомендует Людмила Николаевна. Я прочитала и проделала все 28 практик (расчитанных на 28 дней). Там очень много прописано именно того, что настоятельно просит она нас, пишите благодарности, благодарите всех и вся, и визуализируйте успешный результат любой ситуации. В одной практике нужно было написать сумму на чеке, которая необходима тебе на конкретные цели. Я написала и каждый день, беря в руки этот чек -представляла, как я купила красивое платье себе на день рождение+новый год (он в один день у меня) и сумку. Но, чтобы не привязываться к мысли "ну и где же оно...", я с благодарностью отпустила свое желание на лучшее время, в лучшем месте, самым наилучшим образом. Через некоторое время я получаю премию на работе в нужном размере и неожиданно в магазине, когда уже собиралась ехать домой увидела платье, оно было одно, других размеров просто не было уже, то которое я хотела и по цене "лучшей для меня". Я так была рада :)) На другой день прогуливаясь по торговым павильонам, я купила сумку. И вот тогда я поняла, что это все именно то, что я просила и писала, и указывала в чеке. Это так здорово, что вокруг нас есть изумительные учителя, наставники, помощники и многое озвучивание советов Небесных сил я получила от Людмилы Николаевны -Благодарю, благодарю, благодарю ее! Пишите, благодарите, читайте и главное делайте все и это так восхитительно и приятно, когда получаешь все нечаянные радости, которые когда-то просто мечтал, а они стали реальностью!
 
lyudmila395Дата: Пятница, 20.12.2013, 04:28 | Сообщение # 113
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Спасибо что пишите и делитесь своими результатами.
Вы убедились что каждого слышат, каждому помогают когда мы обращаемся к внутреннему мудрецу и Богу.
Помните! Каждого из нас Жизнь, Вселенная, Высшие Духовные Учителя, ваша Душа и  Интуиция, Мир Безграничных Возможностей любят Безусловной Любовью. Слышат нас в каждом нашем настоящем моменте, но часто , к сожалению мы не слышим себя в настоящем моменте и засеиваем в свою жизнь мысли-зерна страха о себе, близких , критики, волнения и т.д.
Никто не нарушает наш свободный выбор настоящего момента. Жизнь и Вселенная, Закон Кармы отражает в многократном размере все то, что мы отдали от себя  в мир!
В нашем разуме загруженно много старых неготивных программ и они у нас работают на автомате. Если  нас слышит Жизнь,так начинайте сами слышат себя, свои мысли, мнения, чувства, решения.
Никто ничего сверху не дают нам по Их желанию, Они только ОТРАЖАЮТ НАЗАД все что мы отдали от себя в мир!!! А что отдаем? Только свое желание иметь большой дом и т.д.? Наша задача НАУЧИТСЯ ПРОЦЕСУ ПРИВЛЕЧЕНИЯ этого дома и остального.
Душа каждого из нас пришла учится процессу как привлечь желаемое и быть самостоятельным Мастером своей жизни. Это значит научится быть осознанно ДАЮЩИМ от себя в мир, а не ОЖИДАЮЩИМ подарков с неба .
Нельзя выростить помидору, не засеяв зерна помидоры ранней весной, а помидоры получим уже осенью. Между засеять и получить есть время прцесса. Мы живем во времени и желания надо отпускать, но осозновать как мы его привлекаем.
Это значит УМЕТЬ ДОВЕРЯТЬ ПРОЦЕССУ привлечения и осознания себя в каждом настоящем моменте. Мы потеряли РАДОСТЬ осознанного творения и радость за других.
Мы пришли учится ПРОЦЕССУ творения, а не ожидания от места, время, человека и суммы.
Спасибо что помогаете друг другу своими результатами, а это и есть осознанная РАДОСТЬ ТВОРЕНИЯ. Результат всегда вас найдет в нужное время и в нужном мусте!!!
С наступающим всех Новым 2014 Годом и Рождеством Хрестовым!
Всех вам благ и вашим близким!!! holiday cake heart
С любовью к каждому!
Людитла Гловацкая.
 
Ольга62Дата: Пятница, 03.01.2014, 01:03 | Сообщение # 114
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые мои друзья! Всем желаю радости, счастья и удачи в Новом 2014 году!!!

Лекции Людмилы Николаевны стала слушать не так давно, но они уже успели занять очень важное место в моей жизни. Они настолько гармонично вошли в мое сознание и в мою жизнь, что стало понятно: ЭТО - мое!!! А после нескольких личных сеансов жизнь просто изменилась как по волшебству.

Хочу поделиться своим маленьким опытом. Может быть, это пригодится кому-то.
У меня есть любимый внук, ему 8 лет. Очень эмоциональный мальчик. Не всегда может справляться со своими чувствами. И я решила дать ему то, что почерпнула из лекции Людмилы Николаевны.

Недавно я ему сказала: Солнышко мое, давай начинать каждый день с того, что будем говорить: Здравствуй, новый прекрасный день! Я рад тебе! Ты приносишь мне много хорошего! От кончиков пальчиков рук до кончиков пальчиков ног - я изумительный и восхитительный! Я здоровый, сильный и веселый!
Ему понравилось!!! Только слова "изумительный и восхитительный" он поменял на "замечательный и радостный".
А каждый вечер он с большим удовольствием возвращает энергию свое души. И рассказывает, какого цвета она сегодня была, когда поднималась вверх, и какого цвета стала, когда проходила через фиолетовое облако и спускалась к нему.
Я просто объяснила ему, что энергия души, как зарядка у его телефона - мы ее расходуем целый день и если она закончится и телефон не зарядить, то с самого лучшего и "умного" телефона он не сможет позвонить никому.

Так и энергия души  - мы расходуем ее и вечером нужно получить ее обратно.

Он очень быстро привык к этому ритуалу! И когда я ему напоминаю об этом, то чаще всего слышу: Бабушка, я уже поздоровался с новым днем (или вечером - вернул всю энергию)!

Еще у него бывает так, что он начинает сомневаться в своих силах. Говорит: у меня не получится! я не смогу!
Я подвела его к компьютеру и сказала: Набери на клавиатуре: "У меня ничего не получится." То же самое мы с тобой увидели и на экране монитора.
А теперь давай попробуем набрать: "Я - умница! У меня все отлично получается!" Что увидели на мониторе? Именно это!!!
Так работает и твой мозг. Что ты ему говоришь, то он и исполняет. Он очень послушный. И чтобы что-то получилось - надо это говорить и в это верить!
Он подумал и сказал: Понял!
И попросил распечатать ему такой текст (Крупным шрифтом):
"У меня все отлично!
Я умница, молодец и замечательный мальчик!
Учиться очень интересно!
Я радуюсь, когда учусь!
Я всех люблю!"
Поставил себе на письменный стол и читает каждое утро.

Вот такие у нас маленькие домашние хитрости.

Дети - как губка, все впитывают! И в наших силах помочь им уже сейчас, дать им это знание (в доступной для них форме) уже сегодня, не дожидаясь, когда они наломают целый товарный состав дров.
Мы же любим своих детей и внуков, так давайте же своей любовью и теми знаниями, которые получаем от Людмилы Николаевны, облегчим им жизнь, сделаем ее радостной и счастливой!!!

Извините за несколько сумбурное изложение своих мыслей.
 
lyudmila395Дата: Суббота, 04.01.2014, 01:51 | Сообщение # 115
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Ольга62 ()
Милые мои друзья! Всем желаю радости, счастья и удачи в Новом 2014 году!!!Лекции Людмилы Николаевны стала слушать не так давно, но они уже успели занять очень важное место в моей жизни. Они настолько гармонично вошли в мое сознание и в мою жизнь, что стало понятно: ЭТО - мое!!! А после нескольких личных сеансов жизнь просто изменилась как по волшебству.

Хочу поделиться своим маленьким опытом. Может быть, это пригодится кому-то.
У меня есть любимый внук, ему 8 лет. Очень эмоциональный мальчик. Не всегда может справляться со своими чувствами. И я решила дать ему то, что почерпнула из лекции Людмилы Николаевны.

Недавно я ему сказала: Солнышко мое, давай начинать каждый день с того, что будем говорить: Здравствуй, новый прекрасный день! Я рад тебе! Ты приносишь мне много хорошего! От кончиков пальчиков рук до кончиков пальчиков ног - я изумительный и восхитительный! Я здоровый, сильный и веселый!
Ему понравилось!!! Только слова "изумительный и восхитительный" он поменял на "замечательный и радостный".
А каждый вечер он с большим удовольствием возвращает энергию свое души. И рассказывает, какого цвета она сегодня была, когда поднималась вверх, и какого цвета стала, когда проходила через фиолетовое облако и спускалась к нему.
Я просто объяснила ему, что энергия души, как зарядка у его телефона - мы ее расходуем целый день и если она закончится и телефон не зарядить, то с самого лучшего и "умного" телефона он не сможет позвонить никому.

Так и энергия души - мы расходуем ее и вечером нужно получить ее обратно.

Он очень быстро привык к этому ритуалу! И когда я ему напоминаю об этом, то чаще всего слышу: Бабушка, я уже поздоровался с новым днем (или вечером - вернул всю энергию)!

Еще у него бывает так, что он начинает сомневаться в своих силах. Говорит: у меня не получится! я не смогу!
Я подвела его к компьютеру и сказала: Набери на клавиатуре: "У меня ничего не получится." То же самое мы с тобой увидели и на экране монитора.
А теперь давай попробуем набрать: "Я - умница! У меня все отлично получается!" Что увидели на мониторе? Именно это!!!
Так работает и твой мозг. Что ты ему говоришь, то он и исполняет. Он очень послушный. И чтобы что-то получилось - надо это говорить и в это верить!
Он подумал и сказал: Понял!
И попросил распечатать ему такой текст (Крупным шрифтом):
"У меня все отлично!
Я умница, молодец и замечательный мальчик!
Учиться очень интересно!
Я радуюсь, когда учусь!
Я всех люблю!"
Поставил себе на письменный стол и читает каждое утро.

Вот такие у нас маленькие домашние хитрости.

Дети - как губка, все впитывают! И в наших силах помочь им уже сейчас, дать им это знание (в доступной для них форме) уже сегодня, не дожидаясь, когда они наломают целый товарный состав дров.
Мы же любим своих детей и внуков, так давайте же своей любовью и теми знаниями, которые получаем от Людмилы Николаевны, облегчим им жизнь, сделаем ее радостной и счастливой!!!

Извините за несколько сумбурное изложение своих мыслей.
Ну разве это не ЗДОРОВО? Восхищаюсь и благодарю! Это и есть цепочки добра своего осознания, отдать другому, включая своих детей и внуков! Теперь мальчик с детства осознанно становится дающий от себя веру и любовь и понимает как ему ответит жизнь!!!
Спасибо огромное ,что делитесь своим опытом. Теперь нас много и мы отдаем от себя в мир много веры, радости, осознания и добра. Это поможет и другим! Жизнь знает как нас одарить! Она всегда рядом с каждым и отдает назад в многократном размере!!!
Спасибо и всех благ внуку и вам!!! xmas hands holiday heart
 
lyudmila395Дата: Суббота, 04.01.2014, 02:35 | Сообщение # 116
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Это писала мне на скайп Елена Д., ее опыт помочь дочери понять, что деньги это одаривание.

В канун Новогодних праздников, Рождества Христова я сделала себе подарок Рэйки1 и Рэйки 2. Инициацию проводила Людмила Николаевна. Хочу поделиться с вами, что такой инициации вы не получите нигде. Это не просто инициация, это сразу и  оздоравливание духовное и физическое и главное осознание. Все проходит в легкой дружественной атмосфере взаимопонимания и любви...Людмила Ниволаевна обладает бесценным даром видеть людские души, давать им именно ту информацию, которая необходима для конкретной души, ее развития, осознания, потребностей. Она вдохновляет людей, дает им веру в себя. Я  почерпнула для себя очень многое, подкорректировала свои мысли и взгляды и даже некоторые духовные практики, которыми владела раньше. Это человек большой Души!
Научилась у нее одаривать всех покупая или расплачиваясь за услуги, работает великолепно. Теперь иду с радостью в магазин и учу своих детей этой радости одарения. Моей старшей дочери так понравилась эта техника, что она даже не дала мне заплатить за продукты, говорит я сама хочу одарить всех. Вот так совершаются чудеса во Вселенной .
Людмила Николаевна, большое Вам спасибо! Я с радостью работаю с Вами , совершенствуюсь. А нашему совершенству нет предела.....Пусть у Вас всегда будет все отлично и прекрасно, мы Вам очень благодарны  и очень Вас любим.
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:22 | Сообщение # 117
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, родненькая!!!!!!!!!! Огромнейшее Вам спасибо за потрясающию лекцию-подарок к Новому году про мир безграничных возможностей!!!!!!!!!!!!!!
 
julia_mДата: Пятница, 10.01.2014, 15:13 | Сообщение # 118
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое знакомство с Людмилой Гловацкой началась пару месяцев назад, когда я занималась активным поиском работы. Сразу хотелось бы отметить, что поиски проходили не совсем успешно и, по правде сказать, это меня очень растраивало. Зная о том, как важно мыслить позитивно, я старалась настраивать себя соответствующим образом, но понимала что этого недостаточно.. чуствовала, что есть что-то, что мне еще предстоит узнать. Случайно наткнулась на лекцию Людмилы о том, как успешно пройти собеседование и устоиться на работу. То, о чем Людмила поведала в своей лекции, стало для меня чудесным открытием. “Умей дать прежде, чем получить” – это вроде бы так легко и просто, мы часто слышим эту фразу.. но ведь за частую не применяем в жизни, особенно, когда это касается поиска новой работы (прежде всего мы думаем о собственных выгодах). Лекция Людмилы помогла мне осознать, как изменить свое внутреннее отношение и настрой. Я написала письма благодарности своему опыту и талантам, изменила свое внутренне состояние, и конечно же результат не заставил себя ждать, очень быстро я нашла работу.
Лекции Людмилы замечательные, затрагивают разные темы и здорово направляют в этой жизни. Тем не менее, было несколько вопросов, которые давно меня волновали и на которые я никак не находила ответов, мучила себя и других.. Я долго решалась на индивидуальный сеанс с Людмилой, честно признаться, были опасения, что индивидуальный сеанс будет неким повторением или вариацией того, что я уже слышала в лекциях. И вот вчера наконец-то состоялся наш с Людмилой сеанс, и хочу сказать, что я в полнейшем восторге! smile Меня поразил индивидуальный подход Людмилы, насколько четко она отвечает на конкретные вопросы, просматривает причины проблем, насколько подробно объясняет кармические задачи, тянущиеся еще с прошлой жизни, и насколько тонко чувствует человека. После сеанса чувствую себя потрясающе! Как-будто бы все встало на свои места!
А еще Людмила очень светлый и приятный в общении человек. Перед сеансом я немного волновалась, ведь не каждый раз открываешь кому-то свою душу.. но она прекрасно располагает к себе и даже появилось чувство, что мы давно знакомы smile
Спасибо вам, Людмила Николаевна, за то, что вы делаете для людей, за ваши знания и добро!
Всем добра и любви!
С любовью, Юля


Сообщение отредактировал julia_m - Пятница, 10.01.2014, 15:22
 
lyudmila395Дата: Пятница, 17.01.2014, 17:55 | Сообщение # 119
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие друзья, спасибо что делитесь своими успехами и осознаниями! Я рада, что те зерна, что я засеиваю через лекции, статьи  и персональной работе они работают и помогают людям! Многие не пишут о своих успехах, а зря! Ваш успех это тоже зерно помощи другим и благодарность ,что вам помогли достичь желаемого. Этим мы все входим в Закон Рассеивания. В природе ветер рассеивает семена повсюду, а мы часто берем это "семя осознания" , получаем результат,но не помогаем другим через благодарность ( и это тоже зерно), и не продолжаем цепочку дорбра от себя другим. Это как только для меня и больше никому. Этот человек не понимает что он или она стал только получающий для себя.Тогда вы закроете себя к помощи себе в др. аспектах вашей жизни. Лекции, книги для всех, а персональная работа только для ваших персональных уроков души и вашей   жизни. Пришла ко мне учиница по ясновидению и после Посвящения , в котором я открываю все спирутуально-духовные центры в студенте,она вошла в медитацию мою на ютубе "Встреча с Божьей Матерью". В этой медитации она увидеда Б.Мать, Она ее обняла, беседовала с ней и многое другое. Я спросила, а почему ты там в отзывах не написала об этом, ты бы помогла другим. Она не подумала ,что это может помочь другим. Потом она оставила свой отзыв. Эту медитацию просмотрели более 5 тысяч человек, а отзывов мало. Это говорит о том, что мы, в большенстве своем,  не умеем быть бдагодарными и дающими. Только для меня!Так почему я вам бесплатно выставляю свои лекции? Помочь вам, а почему многие не делятся своими успехами? Это не осознания себя, что я тоже могу помочь другим своим опытом и результатом!
Вы закрыли в себе радость осознания, радости работают тогда когда вы радуетесь за других и себя! Когда вы делитесь ими, их прийдет больше! Старое верование от страха, которое существует, что мол не делись сглазят, так вы сами себя и сглазили этим сразу через это верование!
Радость осознагия - это отдать от себя другим свои результаты и умейте радоваться за других!Тогда Фея Радости станет работать на вас! Помните: "УМЕЙ ДАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛУЧИТЬ! Так будте дающими! А персональная работа поставит вас быстро на свои рельсы успеха ,здоровья и достатка! Все работает вместе, а не в исключении!!!
Всех вам благ и будте дающими через себя, через свой свой опыть и просто будте благодарными!!!
С любовью к каждому !!! heart :heart: heart
Людмила Главацкая
 
ЛюбашаДата: Суббота, 18.01.2014, 18:24 | Сообщение # 120
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой,только сегодня хотела поделиться своим достижением,как вижу сообщение от Людмилы Николаевны...
Начну со своего smile . Идёт сессия- экзамены,а сил уже нету и есть предметы,ну,которые просто вводят в шок. Слушаю лекции. И вот в одной, Л.Н. говорит, чтоб задавали ей вопросы, о чём хотели бы ещё прослушать. А мне - о насущном - как сдать экзамены. Но времени ждать ответа нету. Я - в полном шоке, ужасе и панике, выпиваю пузырёк корвалола - не берёт! меня просто трясёт, руки, ноги,голова не слушаются. Я просто умирала! Немного о себе - я одна, без мужа, плачу за обучение сама, работаю, дом, хозяйство и двое детей на мне. А чтобы хоть как-то начать учить , надо успокоится, а у меня уже до самоубийства-жизнь не мила. тогда я включала лекции Л.Н. - в названии, к чему душа моя легла. Рыдала, писала письма всем Высшим силам. Потом слушала лекции... кое-как успокоилась- приняла, что не надо зацепливаться за результат- ну,не сдам и не сдам. потом,слушая дальше лекции, приняла,что в нас есть много частей, и ту, часть себя, отправила учить и успешно сдавать экзамен. затем в одной из лекций прочувствовала, что всё надо сделать другом (это, когда уже успокоилась), и творить- так стал экзамен другом, а не проверкой моей состоятельности, сам процесс экзамена- способ творить, а не только выдачи моих запомненных знаний, экзаменатор- тоже друг в творческом процессе. и вот после этого у меня начали укладываться в голове все лекции ( а объём был огромный). я стала чувствовать те знания, которые изучаю - как я смогу их применить на практике в помощь другим.
И вот сам экзамен! - сначала тест с вопросами, где я всё правильно ответила, в одном сомневалась, но мне подсказали, потом устный вопрос от профессора- о чудо! в том вопросе я была как рыба в воде! и сам преподаватель очень благосклонно ко мне относился- я говорила, он дополнял - мы были в творческом процессе, а не в оценивании знаний.
В итоге - он поставил 10!

П.с. Девочки! пишите, именно через ваш опыт приходит и осознание к другим! Мне очень многие сообщения помогли, чего я не понимала из лекций Л.Н.

П.с. - Людмила Николаевна!!! огромное Вам спасибо за ваш труд! Он бесценен!!! но чуть скажу в защиту не пишущих - на моём примере - я всё ждала, когда же наконец придут изменения устойчивые и постоянные? потому как получается- сегодня всё хорошо, а завтра опять свалился назад и ждёшь- вот когда наступит постоянно всё хорошо, тогда обязательно поделюсь!
Лично у меня так происходит- весь день прекрасно, всё принимаю с любовью, чувствую себя счастливой, а новое событие - и я опять прежняя (((
Поэтому - не тороплюсь писать об успехах, ведь бывают промахи. Но верю!!! Что, как Вы, смогу изменить свои взгляды на жизнь и быть творцом своей жизни!

Всем удачи, счастья и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, девочки,забыла добавить ещё одно моё открытие! Моя бабушка ( ныне покойная) 1913г. рождения, т.е. прошедшая войны,революцию и всё,с ними связанное,а дело было на Украине, говорила - *Хороший суп и сам сварится,хорошие полы и сами вымоются!* Мы, её родственники, это относили, как к чувству юмора бабушки. А теперь, после лекций Л.Н. я понимаю, что это правда! Ведь, говоря,хороший суп, я вкладываю любовь, веру и уважение к нему, и тогда он сварится сам, несмотря на моё беспокойство, занятость, многие ожидания от его вкуса и как он понравится другим и т.д.  smile

ещё п.с.- вспомнила! когда готовилась к предыдущему экзамену ( на счёт образования) в материале лекций была такая фраза - выживает тот, кто меняется!  wink biggrin


Сообщение отредактировал Любаша - Суббота, 18.01.2014, 21:58
 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом (опыт, полученный благодаря консультациям Людмилы Николаевны)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска