Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 20.04.2024, 02:10

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом (опыт, полученный благодаря консультациям Людмилы Николаевны)
ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом
СолнечнаяДата: Среда, 15.05.2013, 10:34 | Сообщение # 91
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 Всем доброго дня суток !Очень приятно, что здесь собрались все, кто с сердечной искренностью отправляет свою благодарность нашей путеводительнице, Учителю и очаровательной ЛЕДИ, с открытым сердцем. Из которого целебным потоком исходит энергия жизни, для нас!!! Происходят изменения, жизнь начинает менять краски и смягчает уроки учения.  Мне хочется сказать всем, ко всей получаемой информации, я подключаю музыку.. МУЗЫКА - это парение души, наполняющая нас  своей живительной энергией. Слушаю ЯННИ и его виртуозного скрипача САМВЕЛА...  Произведения все вызывают восторг и придают жизненных сил, особенно Божественный ДУДУК !  Целебные сеансы - ANGELIHT, звуки природы, медитативная ЭТНИЧЕСКАЯ, КЛАССИЧЕСКАЯ .. и все что Вам нравится, слушайте музыку,соединяйтесь с каждым инструментом. Ведь они соответствуют органам и их вибрациям !
ПОЗВОЛЬТЕ ДУШЕ ПАРИТЬ И ВПИТЫВАЯ КРАСОТУ КРАСОК, НАПОЛНИТЕ ЕЕ ВОЛШЕБНЫМИ ЗВУКАМИ... ВСЕМ ЖЕЛАЮ БОЖЕСТВЕННОГО ОБНОВЛЕНИЯ ! heart
Прикрепления: 5126604.jpg (59.4 Kb)
 
OlushkaДата: Среда, 19.06.2013, 18:12 | Сообщение # 92
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!!!!
Хочу поделиться очень интересным, поучительным файликом-презентацией про наши уроки жизни "Урок бабочки" без препятствий мы не стали б такими сильными. Порой мы прося у Высших сил одно, мы получаем другое, и только спустя время понимаем, что именно это нам и надо было...

Добавлено (19.06.2013, 18:12)
---------------------------------------------
Доброго дня всем!!! Хочу поделится своим еще одним радостным опытом  flower .
Как-то Людмила Николаевна рассказывала про то, как Вселенная нам делает подарки. Главное когда мы что-то хотим -не устанавливать строгих параметров: когда, как, сколько (только лучшее для меня и ...).
И вот я собираясь в отпуск с сыном понимаю, что мне не хватает наличности для поездки. Села, примерно посчитала сколько еще необходимо, чтобы ориентироваться в расходах на ближайшие дни и как бы отпустила эту сумму, я не стала зависать в раздумьях "ах, ну где же взять." На другой день придя в банк, чтобы закрыть счет, открытый много лет назад, оператор мне сообщает о том, что еще несколько лет назад было поступление на этот счет именно той суммы, которая мне нужна. Я и не предполагала откуда она придет king . Какая радость наполнила меня, мне хотелось одарить розовым лучом любви всё и всех вокруг. Идя домой я вспомнила, как еще неделю назад я общаясь со знакомым мы затронули тему "что приятней дарить подарки или получать?", и я сказала, что дарить мне больше нравится, потому что ты видишь счастливые, радостные глаза других людей и чувствуешь себя Волшебником holiday .
 Хотите подарков- дарить их побольше другим, с чувством радости за одариваемого и Благодарностью к Высшим Силам, что есть такая возможность делать подарки другим! heart flower

Прикрепления: 1948531.pps (391.0 Kb)
 
lianno4kaДата: Четверг, 18.07.2013, 09:42 | Сообщение # 93
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное Вам спасибо за медитации и лекции! Они помогают жить. Первое время некоторые моменты вызывали протест, а спустя какое-то время обнаруживалось, что Вы правы на 100%. Теперь доверяю Вам безоговорочно! Благодаря Вам живу с открытым сердцем и посылаю в мир любовь. На душе стало легче, раскрылись глаза, многое осознала...Я стала писать письма Божьей Матери, бывшему мужу, его новой возлюбленной. Когда я писала письмо Божьей матери, был телефонный звонок, после которого поменялся смысл письма (хотела попросить за себя, а после звонка о себе и думать забыла, просила о помощи для других). После первого письма бывшему мужу через 3 дня получила цветы от одноклассницы сына, поняла , что ему нужна моя помощь в виде безусловной любви, после второго письма он мне приснился (я об этом его попросила) и я поняла, что я на верном пути. Его новую  возлюбленную в письме я поблагодарила за то, что она сделала меня лучше. (Просто я осознала из-за чего я зла на нее, просто в ней были те качества, которых не было во мне (они то и бесили меня). Я работала над собою, стала любить себя, верить в себя, появилась уверенность в том, что я  замечательный человек и куда девалась моя злость ... ) А на следующий день я встретила девушку очень-очень похожую на нее, эта девушка посмотрела на меня и улыбнулась, я улыбнулась в ответ... и только дома я осознала, что это был ответ на письмо!

 
lyudmila395Дата: Суббота, 20.07.2013, 17:00 | Сообщение # 94
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (lianno4ka)
Огромное Вам спасибо за медитации и лекции! Они помогают жить. Первое время некоторые моменты вызывали протест, а спустя какое-то время обнаруживалось, что Вы правы на 100%. Теперь доверяю Вам безоговорочно! Благодаря Вам живу с открытым сердцем и посылаю в мир любовь. На душе стало легче, раскрылись глаза, многое осознала...Я стала писать письма Божьей Матери, бывшему мужу, его новой возлюбленной. Когда я писала письмо Божьей матери, был телефонный звонок, после которого поменялся смысл письма (хотела попросить за себя, а после звонка о себе и думать забыла, просила о помощи для других). После первого письма бывшему мужу через 3 дня получила цветы от одноклассницы сына, поняла , что ему нужна моя помощь в виде безусловной любви, после второго письма он мне приснился (я об этом его попросила) и я поняла, что я на верном пути. Его новую возлюбленную в письме я поблагодарила за то, что она сделала меня лучше. (Просто я осознала из-за чего я зла на нее, просто в ней были те качества, которых не было во мне (они то и бесили меня). Я работала над собою, стала любить себя, верить в себя, появилась уверенность в том, что я замечательный человек и куда девалась моя злость ... ) А на следующий день я встретила девушку очень-очень похожую на нее, эта девушка посмотрела на меня и улыбнулась, я улыбнулась в ответ... и только дома я осознала, что это был ответ на письмо!
Спасибо что поделились своим опытом жизненного урока потери.
Как видите из этого письма, что каждая потеря приносит к нам сначало чуство обиды потери, одиночества и чуства помогают нам  указывает наших "врагов".Но наш мир целостный и он состоит из осознания , принятия проблемы как жизнененного  урока , помогает добавить через потерю нашу внутреннею мудрость. Послать  от себя прощение и быть дающей, а не брошенной и одинокой. Это и есть целостность процесса.
Наши "враги"- это открыватели наших жизненных уроков написанных нашей душой с своим Гидом-Духовным Учителем перед нашим рождением на планете Земля.
Мы учимся и растем от проблемных жизненных уроков, поэтому их надо сначало ПРИНЯТЬ как хорошо для меня.
Следующий шаг нам необходиму ПОНЯТЬ  их через внутреннюю мудрость осознания  .
Просите помощи осознания у своих Учителей, своей души-интуиции, Ангелов Хранитилей и самой матушки Жизнии специалистов на земле и к  Вам всегда прийдет помощь!
Затем позвольте себе войти в процесс ПРОЩЕНИЯ себя и других.
А теперь самое главное, где не пишит не одна кникга, необходимо войти в процесс ИСЦЕЛЕНИЯ СЕБЯ И ОБИДЧИКОВ. Это и есть завершительный процесс урока от БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ К СЕБЕ И ДРУГИМ!
Советую в завершении написать письмо благодарности всем и рассписать по пунктом сколько и чего вы осознали через свою обиду на других и на свою жизнь. Вы увидите уже глазами души, сколько хорошего есть в плохом!
ВЫВОД: нет в жизни плохого и хорошего- это одно целое переходчщее от одного в другому! Но , к сожалению мы остаемся долго в портере и обиде. В это время мы застряли на месте и разрушаем себя,  свою жизнь! Отдаем от себя в мир свои страдания , обиды и по закону бумеранга, все это, но в большем колличестве получаем к себе назад! Есть над чем задуматься и сделать вывод!
Каждая проблема нам дается как 20% "плохого", а мы через страдания, критику и обиды добавляем свои, но уже 80% добивания себя и других. Выходит , что мы себя самих добиваем больше чем "обидчик"-носитель урока осознания!
Любите своих обидчикаов, вы от них становитесь мудрее и счастливие . Жизнь и заком Кармы умеют одаривать нас, когда мы начинаем одаривать своим осознанием наши плохо, больно, обидно  и мало!
Спасибо, что пишите и мы все вместе помогаем друг другу жить в доверии, любви и помощи к друг другу!
С любовью к каждому. Людмила Гловацкая.
 
lianno4kaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:43 | Сообщение # 95
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот рассказ о том, как я вывела свою формулу счастья, хоть и написан не от первого лица...

ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ.             Она не спала всю ночь, в голову лезли разныемысли, одна из которых « Я буду счастлива, даже если сейчас мое сердце разбито
-  я все равно буду счастлива, назло емуя буду счастлива!». Накануне вечером он просто огорошил ее новостью, оказывается
он  любит другую, создает с той семью, аона остается со старшим сыном, младшего он берет себе…  «Нет, я не отдам тебе детей, только через суд.»  «Ну, как хочешь, я все оставлю тебе, машинуберу себе, квартиру поделим потом…»  Онаего не слышала, ей было это все неважно, она хотела понять как же она не
заметила, что у него есть другая!  В мыслях  стали мелькать фрагменты, фразы… Нет, онапросто не хотела замечать, она любила его, все ему прощала, жила им и детьми, и
вот чем все закончилось в итоге…Деньэтот тянулся очень долго, спать не хотелось совсем, она была на больничном с
ребенком.   Ей хотелось кричать, я такая   несчастная, люди, пожалейте меня, я осталасьодна с двумя детьми. Боль, нестерпимая боль захватила ее в свой плен, она
выдавливала слезы, которые текли градом. «Мам, почему ты плачешь?» «Животик
болит, сынок!», а сыночку было всего три года, он оставил маму и сам играл с
игрушками. Бедное дитя, он чувствовал, что дома что-то случилось, но не мог
высказать словами, он только рисовал. Рисовал черно-красные картины, видно то,
что было у мальчика на душе. Она все ревела, ничего не ела, пока старший сын не
пришел из школы. «Сын, ты поешь, там, в холодильнике…» «Мам, а ты ела?» «Нет,
не хочу, сынок…» А вечером этот мальчуган узнал от отца, что у того другая
семья. Он не пролил не слезинки, все продержал в себе. Он стал для мамы
поддержкой, только благодаря ему она ела. Первый день тянулся как никогда долго. Мысли, и хорошие и плохие лезли вголову. Она не знала чего хочет: чтобы он вернулся или забыть его навсегда.Одиночество,нет, это совсем нестрашное слово, оно необходимо. Необходимо тогда, когда ты
уже не представляешь жизни без близких людей, это значит, что ты просто растворился
в них и забыл про себя. И вот тут и приходит одиночество, оно дает тебе
возможность понять в чем ты заблуждался, в чем твои ошибки и покажет как их
можно исправить. Научит замечать каждую мелочь, каждый миг счастья, которые
перестали видеть за суетой своей жизни. Оно все расставит по местам, но самое
главное – оно наводит порядок в душе. Это такая генеральная уборка на душе,
одиночество очистит от всей грязи на душе, при условии, конечно, ели ты
захочешь возиться с ней, с этой грязью. Она захотела и начала искать, искать
причины в себе.Яделала то, чего не любила,Нес теми общалась, не теми жила.Толькоэтим я ничего не добилась.Витоге я потеряла себя.Ия уж не я, а какая-то кукла,Чтосама не может и мыслить,Яугасла, увяла, потухла,Ине вижу в чём смысла жизни.Яхочу встрепенуться, встряхнуться, ожитьИс плеч сбросить камень тяжёлый,Поскореехочу эту боль пережить,Весьэтот момент напряжённый.Яхочу улыбаться, хочу расцвести,Статьобаятельной, милой.Яснова хочу своё счастье найтиИбыть, как и прежде, любимой!       Главной ее ошибкой оказалось то, что онасовсем забыла про себя, про свою жизнь, интересы, друзей. Дом, семья, муж, дети
и работа – это все, что было в ее жизни. Она о себе думала в последнюю очередь,
из вещей покупала самое необходимое, да и вообще не любила ходить по магазинам,
считая что у нее нет вкуса. Перестала ходить на встречи с друзьями, считая, что
она глупая и неинтересная, в общем замкнулась, стала нелюдимой. Когда она
осознала это все, то начала заботиться о себе. С чего начала? С покупки нового платья, деньги на которое дала мама,желая хоть как-то помочь своей дочери. Дальше был поход к психологу, где ее
назвали клушей. Уходила от туда она с уверенностью, что больше никогда не будет
клушей! А дальше все пошло и поехало. Зарплата – новая вещь, аванс – косметика,
обязательно с полученных денег что-то тратила на себя. Между тем, практически
все знакомые утверждали, что он вернется… Но она поняла – зачем ждать, нужно
жить! Вернется – хорошо, а если нет?!! Она сначала жить, потихоньку, помаленьку,
безо всяких всплесков и фейерверков. Но это была жизнь, ее жизнь. Тогда она
написала стихотворение.Втот день я просто умерла.Ижизнь в момент остановилась…Ведьвсё, чем я тогда жилаНамелкие куски разбилось.Мечтапотухла, гаснут звёзды,Земляуходит из-под ног…Поверитьбыло невозможно, Чтообмануть любимый мог!Икак жить дальше – я не знала,Ведьтак растоптана была…Ноя смогла, переболела, встала!Ведьжизнь меня вперед звала!Мнежизнь кричала: «Лен, очнись,Ведьу тебя чудесные два сына!Откройглаза и встрепенись,Ведьты не ты, а только половина!Найдисебя и улыбнись,Ведьты мила, умна, красива!Творидобро и никогда не злись.Инепременно будешь ты счастливой!»    Она расцвела, изменилась внешне, началаполучать от знакомых, да и незнакомых людей комплименты. Но основным изменениям
еще только предстояло произойти. Она читала статьи в интернете, говорила с подругами,
делая для себя выводы. И вот однажды она осознала, что больше не может жить с
болью и обидами в груди… и начала прощать. Прощала долго, к некоторым случаям
возвращалась по несколько раз. Память услужливо показывала, что еще нужно
проработать. Она простила детские обиды на отца, мать, одноклассников, бывшего
мужа, соперницу. Здесь стоит остановиться по подробнее. Сначала она даже
слышать о ней не могла, уходила от разговора, а потом задала себе вопрос: « А чем же она мне так не нравится?» . Исама же ответила: « Наглостью, самоуверенностью, себялюбием, уверенностью в
своей неотразимости, кокетливостью, легкостью на подъем», т.е.   тем, чего не было в ней самой. Онапоблагодарила ее за урок и стала работать над собой, любя, понимая и прощая
себя за то, что было. Она изменилась, появился блеск в глазах, в них забегали
огоньки, плечи сами собой расправились, ас грудь   поднялась вверх. Теперь она знала себе ценуи легко бы встретилась с соперницей! Яженщина, красива и прекрасна.Яженщина, наивна и чиста.Яженщина. Теперь мне точно ясно,Вчём моя таится красота.Онаво всём: в душе, словах, походке,Ещёв глазах, губах, груди…Ив украшениях, ещё в красивых шмотках,Иогоньке, что у меня в душе горит!!!Онатеперь легко прощала себя, зная, что если бы не ошибки, то она не стала бы
лучше. Она научилась быть благодарной, благодарила всех и за все! ЕЕ сердце
наполнилось безусловной любовью, которой она не знала никогда. Она и себя-то
любила за условия, а не за то, что есть. Это стихотворение она написала
примерно через год после начала новой жизни, посвящено оно бывшему мужу:Яна тебя обиды не держу,Завсе  - уже давно простила…Ине звоню и писем не пишу - Ятебя спокойно отпустила!Благодарю,что в жизни был моей,Благодарю,ведь у меня два сына!Благодарю,что от меня ушел ты к ней - Инашлась моя вторая половина!Благодарятебе – я обрела себя!Благодарятебе, узнала, что такое счастье!Благодарятебе – живу, весь мир любя!Благодарю!Желаю тебе счастья!     Стоит отменить, что все время дети былипри ней. Отношения с детьми улучшились. Теперь она не требовала от старшего
сына отличных отметок, а предоставила ему самому решать, как он хочет
учиться.  Сын оправдал все ожидания, самучится на отлично, и это только его заслуга, а уже не мамы… Младший перестал
быть таким капризным, ведь ему уделялось много внимания, так зачем лишний раз
привлекать его не очень хорошим способом. Можно ведь сделать что-то приятное, мама
тут же оценит и будет благодарна. Теперь мальчишки всем говорят, что у них
самая добрая и красивая мама!   Жизнь изменилась. Но изменилась она лишьпосле того, как она изменила себя. Еще раз подтвердилась истина: «ХОЧЕШЬ
ИЗМЕНИТЬ МИР – НАЧНИ С СЕБЯ!» Она и начала с себя и вывела свою формулу
счастья:Счастье– это жить в гармонии с собой!Счастье– не искать в других причины…Счастье– весь мир наполнить красотой!Счастье– брать новые вершины!Счастье– жить здесь и сейчас,Счастье– за все быть благодарным!Счастье– улыбка милых глаз!Счастье– всегда быть лучезарным!


 
lyudmila395Дата: Среда, 24.07.2013, 21:55 | Сообщение # 96
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (lianno4ka)
Этот рассказ о том, как я вывела свою формулу счастья, хоть и написан не от первого лица...
ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ. Она не спала всю ночь, в голову лезли разныемысли, одна из которых « Я буду счастлива, даже если сейчас мое сердце разбито
- я все равно буду счастлива, назло емуя буду счастлива!». Накануне вечером он просто огорошил ее новостью, оказывается
он любит другую, создает с той семью, аона остается со старшим сыном, младшего он берет себе… «Нет, я не отдам тебе детей, только через суд.» «Ну, как хочешь, я все оставлю тебе, машинуберу себе, квартиру поделим потом…» Онаего не слышала, ей было это все неважно, она хотела понять как же она не
заметила, что у него есть друга
Спасибо , что поделились с другими своим жизненным примером.
Помогли понять, что в жизни все можно принять , понять и продолжать жить и радоваться! Мы наполняем собой свою жизнь, но к сожалению многие просто сидят и ждут от жизни  подарки со словами , "когда получу, когда встречу, когда выздоровлю, когда разбогатею ? и т.д.". Нам надо сначало понять свои ПОЧЕМУ, только потом поймете КАК притянуть-встретить любимого, выздороветь и стать материально свободной. Жизнь ждет от нас когда мы дадим от себя веру . любовь к себе и другим, уверенность в себя. Подобное притягивается подобным!
Спасибо за прекрасные стихи и как вернули себя в свою счастливую жизнь! Эта жизненная история, которые уже прошли или пройдут многие женщины, но они происходят с нами не в наказание, а в осознания себя. Жизнь- это инвестирование своей энергии любви, но не страха и критики.
Всех вам благ в жизни и большой взаимной любви!
Людмила Гловацкая.
 
lianno4kaДата: Вторник, 06.08.2013, 20:11 | Сообщение # 97
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (lyudmila395)
Спасибо за прекрасные стихи и как вернули себя в свою счастливую жизнь!

Не жалею о том, что было,
Разве можно о прошлом жалеть?!!
Это прошлое меня сотворило
Такой, какая я есть!
И если б не было предательств, измены
Я б никогда не узнала себя!
И не случились бы все перемены
И я жить не умела б любя!
Я людей научилась прощать
И не копить обиду на сердце…
Я умею легко отпускать:
И людей, и проблемы, и средства!
И теперь уже точно я знаю:
Не страшны мне любые дороги!
Ведь если что-то по жизни теряем-
ТО обязательно что-то находим!


 
lyudmila395Дата: Суббота, 10.08.2013, 18:22 | Сообщение # 98
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие друзья, спасибо что пишите и делитесь своими осознаниями , через которые вы проходите в своей жизни и подтверждаете мои слова,"Просите помощи на земле у людей и от Мира Безграничных Возможностей или Бога, Божей Матери, своих Духовных Учителей, Ангелов Хранителей, Аллаха, Будду ,Абсолюта или у своей души и Высшего Своего Я, в ваших уроках жизни. Кто вам ближе, того и просите. Энергия Высшего Разума всегда готоав разделить свою мудрость   и помощь с каждым из нас! Без таких слов , как "Я ЛЮБЛЮ ВАС, Я БЛАГОДАРЮ ВАС и Я РАЗРЕШАЮ МНЕ ПОМОЧЬ в .....", никто не будет помогать без вашего разрешения, молитвы, просьбы о помиощи нам помогать, никто не нарушит наш свободный выбор, ВЫСШИМ нужно наше разрешение, а от нас наша благодарность и любовь.
Мы все в своей жизни решаем сами своим ограниченным логическим умом своего сознания ,котрое имеет опыт жизни только от настоящего рождения в ней, но у нас есть и подсознание, в которм есть опыт жизни наших сотни прежних перерождений.
Я каждому дарю Золотой Ключь от своего Подсозниния , Интуиции и своей Души. Открывайте свои двери к своей внутренней мудрости и мудрости Вселенной.
Пользуйтесь "Скорой Помощью " нашего Духовного Дома из которого мы пришли за физическим опытом на планету Земля.
Я сейчас дополню о знаках , которые постоянно посылают нам Высшие Духовные Учителя на своем последнем примере жизни. Я его запишу на mp3 и здесь его выставит модератор, т.к. писать надо долго и места здесь мало.Послушайте, надеюсь  интересного найдете для себя на этой ссылке, а главное, что мы все чудеса делаем сами, их нам только отсылают!
С любовью к кадому!
Людмила Гловацкая. heart hands hello
 
j70Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:09 | Сообщение # 99
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
VolshebnajaДата: Вторник, 03.09.2013, 12:27 | Сообщение # 100
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам огромное,Людмила Николаевна,за то,что вы есть!!Я невероятно благодарна Вселенной,что обнаружила ваши записи в интернете,я нашла ответы на многие вопросы,мне было невероятно тяжело,но слушая ваши лекции,я многое проясняю для себя,и Вы вселяете в меня уверенность,я улыбаюсь,я вновь хочу обрести себя,дай вам Бог всего самого светлого!!Благодарю!!!Вы прекрасная женщина!!! respect flower
 
Ogonek755Дата: Среда, 04.09.2013, 18:51 | Сообщение # 101
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Здравствуйте дорогие однофорумчане biggrin

Спешуууу..просто запыхаюсь сообщить и рассказать о том, что со мной в последнии часы и дни происходит,это будет интерессно всем Ученикам,Студентам,все кто находится в обучающемся процессе да и абсолютно ВСЕМ!!

Настала у меня пора окончательных экзаменов на профессию и письменных и практических и устных. До начала этой поры у меня шёл эмоциональный спад...рассталась с парнем..был неприятный разговор,слёзы....и чувство что..я вооообщее ни готова к этим сдачам..что я вообще ничего не знаю...что провалю..мне в голову вообще ничего не лезло,я и двух предложений запомнить не могла..думала лучще сразу через год идти на пересдачу,зато..на что уйдёт этот год?дальше сидеть в этом тоже ни хотелось...я знала,что нужно настраиваться на Успех,знала что представлять и визуализировать нужно себя уже счастливой и успешной...но в тот момент,я почему-то уверенна была,что всё безмысленно и шансов мало и чтобы настроиться мне несколько недель нужно,а счёт шёл на часы уже.И Слава Богу, что в эту самую пору у меня была консультация с Людмилой Николаевной...Да мы говорили о тех же вещах,что и раньше,главное помнить это и ДЕЛАТЬ!!!!
Может Людмила Николаевна поставить человека на правильную стяжу. Конечно,мы сами себя настраиваем,но адекватное мнение со стороны тоже в такие минуты очень важно!
Людмила Николаевна так и говорила,визуализируй и посылай Любовь

Умей Настраивать свой УМ и Разум!

Сначала помолитесь,попросите Богородицу и Ваших Учителей направлять Вас,Похвалите ваш Ум и Разум,за то что он с лёгкостью всё запоминает,на Благо ЛЮДЯМ.Ведь Вы же ОДАРИВАЕТЕ своими ЗНАНИЯМИ,УМЕНИЯМИ и ТАЛАНТАМИ МИР!попросите Вашего Учителя,который помогает вам в профессиональной деятельности,Имя которого мне дала Людмила Николаевна,учить весь материал вместе с Вами,помогать успешно сдавать все экзамены,напишите письмо экзаменам,поблагодарите что они есть,что ВАМ ВООБЩЕ доверили ЭТИ ЗНАНИЯ.Посылайте Любовь и предмету и Учителям и всем своим Сокурсникам и так далее..

Дальше войдите в лёгкое сотосяние транса,когда попросили и помолились о помощи,представьте что ваще левое полушарие,ваще ЭГО выходит спать..ОНО ПОЛНОСТЬЮ отключается..РАБОТАЕТ Ваше ПРАВОЕ ПОЛУШАРИЕ, досчитайте с 1 до 10 и представьте что вы ключом открываете своё подсознание,представьте что оно открылось как книга.и ЗДЕСЬ ВЫ и ваш УЧИТЕЛЬ вместе. и Вы с лёгеостью запоминаете весь нудный материал на Благо Людям и Миру!.

После этого..в этот же вечер я уже спокойна сидела и чётко запоминала Весь нужный мне материал,я так была счастлива,что наконец-то "Вошла" в свой модус наилучшего восприятия информации.

Ощущалась поддержка,даже присудствие Учителя. Как сказала Людмила Николаевна,он раньше принимал экзамены у таких как я студентов biggrin я долго смеялась..меня это очень тронуло..

Так вот,никакого страза перед экзаменами у меня нет абсолютно!говорю ЧЕСТНО!я иногда настолько себя расслаблено чувствую,что думаю,ч что развлекаться еду.. biggrin cool
Ещё,целуйтесь с Экзаменами!!!Радуйтесь что они Есть и говорите Мой Успех идёт Сдавать Экзамен,Моя Удача и Моя Радость! Да будент так! Аминь.

В итоге после зубрёжки,когда в голове от переизбытка информации по ощущением каша,я с помошью Учителя довольно классно структурировалась на Экзаменах,очень важно и на самом Экзамене воёдите в лёгкое состояние Транса.Помолитесь и попросите о помощи,представьте что ваше подсознание открылось и Учитель с Вами.В Итоге я одна из класса,каким-то образом,без подсказок Учителей biggrin Земных, знала ответ на вопрос,который вообще ни готовила,правильно сделала описание,с полной уверенностью что так и есть.Когда вышла,девчонки рассмеялись,потому что у них другие ответы были и я думала что ошиблась..а в итоге  Смеялась потом я..))))Так как ответ был правельный у меня)))это при всём том,что я была в полнейшем спокойствии всё время.
Сегодня я сдавала практический экзамен.Заметила что очень важно следить за ЗНАКАМИ,когда мы просим о помощи Учителей,очень важно воспринимать их!!И наслаждайтесь Чудесами..Доверяйте.
Перед тем как тянуть билет я просила,чтобы Божья Матерь и Учителя управляли моим телом и я взяла билет,который наилучшим образом мне подходит!Так и произошло!притом,что я некоторые темы не готовила!

На экзаменах помогали все!И видимые и невидимые Учителя!На практике,Сначала моя Доцент,в нужный момент времени прошла мимо моего рабочего стола и увидела что один парамметр настройки на аппаратуре не соответствовали данным....так все измерения были бы неверны сразу же..я сразу исправила.Затем..девчонка мне ни с того ни с сего..поворачивается и говорит что мне чего-то не хватает..я её проигнорировала..говорю не мне этого ни нужно..не восприняла в общем всерьёз и ни посмотрела точно,нужно оно мне или нет. В итоге,когда почти готов должен быть протокол,я заметила вместе с Доцентом,что мне в самом деле не хватало одного реагенца..и без его результата я не могла бы делать вычисления..И Сама Доцент тоже не заметила в начале,что у меня не было предоставлено этого реагенца..в итоге они его долго искали и нашли... в мусорке lol Короче сделала все измерения всё ок..под конец время поджимает,должна уже была через пару минут совсем закончить и отдать папку..а мне ещё заполнять нужно было целую кучу...и тут у меня напряжение кааак поднялось..чувствую голова вообще как чугунная а тело дрожать начало..вошла в хектику..я быстро быстро начинаю пробегать по этим страницам,смотрю где вычисления сделать надо,что заполнить осталось и хоть ты тресни не приходили в голову даты,ктоторые наизусть нужно было знать...я закрывала глаза и хоть ты тресни!!!ничего не могла вспомнить...и тут говорю три раза имя Учителя и В этУ же секунду,ещё не успев до конца задать вопрос,мне чётко и ясно приходят цифры с данными и я точно знаю что это правильно!... Я была в лёгком шоке,что в таком напряжении и замутнённости,либо пересосредоточённости сознания от стресса, так чётко и ясно,мгновенно!пришёл ответ..

дальше я всё заполнила..держала в руке папку,и в друг хотелось ещё взглянуть внутрь,увидела на последних "порах" где попутала что-то и нужно было переисправить. Затем отдала с благодарностью папку и вышла..Когда я выходила от этого напряжения и осознавала,насколько мне помогали...меня пробил смех...
Я смеялась шла по улице,благодарила Учителя,говорила вы Гений biggrin и у меня муражки по коже пробегали..я знала он Здесь..и слышит...

С Огромной Благодарностью Нашим Учителям,Помошникам, Ангелам и Наставникам,Богу, Божьей Материи Человеку,который НАС с НИМИ сближает- Людмиле Николаевне heart
 
Наталья24091972Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:41 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Прочитала и вспомнила подобное. Ездила я в областной центр в больницу, дела сделала, наши таксисты уже уехали, чую, на предпоследний автобус до поселка моего вряд ли успею. Жду автобус на остановке, который до автовокзала едет. А его нет! Сначала я переживала, каждую минуту на часы смотрела,  потом начала благодарить и представлять автобус с нужным мне номером, а внутри говорю "ну поехали, поехали..." и как же я удивилась, когда из-за поворота выезжает автобус, на переднем стекле наклеены буквы "ПОЕХАЛИ!!!", даже засмеялась smile и теперь пишу, смешно мне от этой картины. Хоть автобус был не мой, я уже знала, что скоро подъедет мой и тот на автовокзале тоже не уедет без меня. Тоже поблагодарила Учителей. Только не смотреть на часы... Представляла, что времени у меня целый час. И он подъехал! Ура! Подхожу к вокзалу, а там только что подъезжает другой мой автобус до поселка. Опоздал на 10 минут. Как же здорово, думала я тогда, что автобусы опаздывают, а ведь раньше я расстраивалась, что долго жду посадки smile Пока стояла в очереди, подсчитывала расходы и остаток денег до аванса, явно не дотяну- подумала. Отдают мне билет,  и кричат- возьмите сдачу! а я в такой прострации была... Водитель говорит: да она богатая, ей сдачу не надо. И тогда я поняла, что до аванса все-таки доживу! ( нам тогда через несколько дней  дали премию, я даже остаток денег еще не успела издержать) Какая я счастливая ехала 2 часа домой! Вот они, знаки! надо только их замечать!
 
lianno4kaДата: Суббота, 07.09.2013, 07:32 | Сообщение # 103
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Наталья24091972)
Вот они, знаки! надо только их замечать!
Точно, прочитала отзыв, согласилась на 100% и тут же пришла по рассылке притча...
В стародавние времена в одной стране правил падишах, которого народ почитал за его мудрость и справедливость.
Однажды пришел к правителю его сын и попросил:- Отец, ты так мудр и справедлив. В каких книгах, у каких учителей ты научился всему тому, что знаешь?
Расскажи мне, ибо я хочу стать твоим преемником не в сане, а в знаниях и
мудрости.- Сын мой, — сказал падишах, мои учителя ничем не отличались от твоих учителей, а учился я по тем самым книгам,
которые читаешь сейчас ты. Но то, что люди называют мудростью, я получил
от бабочки, муравья и змеи.- Как это может быть! – изумился молодой человек – Расскажи мне!И падишах рассказал:«Мы собирались в поход на неверных. Я медленно шел по саду, думы мои были тяжелы, сомнения одолевали меня. Я
все никак не мог решить- избрать войну или мир. Случайно мой взгляд упал
на муравья, который надрываясь изо всех сил, тащил ношу во много раз
тяжелее и больше себя. Через несколько секунд он остановился. Было
видно, что силы оставили его, но отойти от своей ноши он тоже не мог.
Это длилось долго, а я стоял, наблюдал и думал. Решение пришло само
собой, я понял, что нет нужды утруждать себя и народ походом. И войны не
было.В другой раз урок мудрости я получил в суде. Судьи уже вынесли вердикт, но последнее слово было за мной. Я
совсем уже было собрался сказать то, что мне казалось правильным, как
вдруг мое внимание привлекла бабочка, которая билась о стекло в тщетной
надежде вырваться на волю. И я не высказал своего мнения, а промолвил:- На этом суде я гость, поэтому решайте сами.И судьи вынесли приговор согласно закону, а не моему желанию. И приговор этот был милосердным.В третий раз я в одиночестве прогуливался в дворцовом саду, как вдруг передо мной проползла ядовитая
змея. Я отпрянул и позвал слуг. Они стали искать змею, а нашли
незнакомца с оружием. Оказывается за кустами меня ждал наемный убийца.Я рассказал тебе эти три случая для того, чтобы ты понял, сын мой, что истинная мудрость – уметь видеть и
слышать подсказки Неба. Эту помощь ты не найдешь в книгах, она скользит
по траве, порхает в небе…. Только пусть твои сердце, глаза и уши будут
открыты к ней».


 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 02:09 | Сообщение # 104
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие друзья, спасибо что делитесь своими успехами-осознаниями  в своей жизни. Я так же, в продолжении, на своем примере ,расскажу через запесь в mp3 ,как нам слышат Высшие Учителя, посылают символы и помогают в исполнении наших желаний на благо всех и никому не навредя. Писать это долго, да и места здесь мало. Приятного прослушивания , скоро выставит модератор эту запись, следите.
Всех вам благ и делитесь своими победами и радостями, помогайте другим своими примерами жизни , продолжайте цепочку добра, оно опять к вам вернется в многократном размере.
Нас видят, слышат и помогают! Своей просьбой вы разрешаете себе помочь! Без разрешения в помощи никто не будет помогать!Пользуйтесь своим свободным выбором! Пишите, говорите ,"Разрешаю, Благодарю и Люблю!" и у вас все сбудится и разрешится!
С любовью и благодарностью к каждому!
Людмила Гловаская. respect heart hands
 
ratlanaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:07 | Сообщение # 105
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Здравствуйте!
Хочу кратко поделиться своей историей. Я давно мечтала переехать жить в Москву. Здесь живет моя дочь с зятем, Россия наша Родина и т.п. У нас был большой дом и свой бизнес в Кишиневе. Но дела стали идти не очень, да и в последние годы остро стал национальный вопрос. Рынок недвижемости стоит, дома практически не продаются...
Я написала письмо Богородице, очень просила Высшие Силы помочь мне в продаже дома и переезде в Москву. Не буду все описывать, но дело тут-же сдвинулось, все начало происходить чудесным образом. Все, что я хотела я получила. Я очень Благодарна за это! Но в этой бочке меда есть и своя ложка дегтя ((( Не всегда наши желания приносят нам счастье. Сейчас после всего, что мы с мужем прошли я очень сожалению о нашем решении. Я чувствую себя разбитой, я потеряла ощущение дома.... Хоть мы и купили новую квартиру, но я очень скучаю по своему дому, по свой прежней жизни. Знаю, что жить прошлым нельзя, надо идти вперед и принимать жизнь во всех ее проявлениях, но пропала радость жизни, постоянно мысли возвращают назад. Как с этим справиться не знаю, чувствую что совершила ошибку, но как можно это исправить? 
Желаю всем Добра и Света! Будьте осторожны в своих желаниях !
 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом (опыт, полученный благодаря консультациям Людмилы Николаевны)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска