Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 08:45

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
LyubashaДата: Четверг, 16.06.2016, 14:39 | Сообщение # 166
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
LuckyIrinka, Благодарю rolleyes

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
душа395Дата: Пятница, 17.06.2016, 02:45 | Сообщение # 167
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Alika ()
формацию отправила сегодня в личку доля душа395. Очень жду ответа.
На личке вас ждет ответ. Л.Н.
 
МаришаДата: Понедельник, 20.06.2016, 00:01 | Сообщение # 168
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Вы родились быть независимой через доверие к себе и своей жизни! Самосомнения сделайте своими указателями, но не наказателями. Дневные рутины сделайте друзьями, поднимите дисциплину и Радость сделайте свом другом .Путешествие и работа с разными людьми - это ваше!
Вперед и вы на правельном пути с своей интуицией, верой в себя и свои таланты!
Начинайте видить много радостных и благодарных клиеентов в вашем бизнесе!
С любовью к вам!
Людмила Гловаская.

Людмила Николаевна, спасибо большое за ответ!!! Вы обратили мое внимание на важные моменты. Учусь верить в свои силы! smile
 
madness2612Дата: Вторник, 21.06.2016, 19:50 | Сообщение # 169
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна!
Я уже отправляла это сообщение, но вы, наверное,пропустили.
Меня очень беспокоит моё будущее.Я хочу знать своё предназначение в этом мире, встречу ли я свою вторую половинку.
Меня преследует чувство неопределённости, я не понимаю, иду ли я по своему пути.
Заранее благодарю за ответ!
С уважением, Анастасия Кривошаева 26.12.99
 
LyubashaДата: Четверг, 23.06.2016, 21:04 | Сообщение # 170
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила Николаевна, пожалуйста помогите, у меня кошка пропала. Она домашняя на улице была редко и мало, но все время пыталась убежать. В ту ночь она стала кидаться на окна, пол ночи так, мне ее жаль стало и я выпустила ее в окно...я и не дума что она пропадет, она уиная очень(((((( Мне почему-то кажется что она погибла(((( Ее зовут Уля, Мои данные на всякий случай Купина Любовь Александровна 22.06.1978.

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Четверг, 23.06.2016, 21:06
 
АнгелДата: Четверг, 23.06.2016, 21:17 | Сообщение # 171
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Благодарю вас за все что вы делаете для людей и сделали лично для меня! Благодарю! heart

Людмила Николаевна, я бы хотела спросить за моего папу. Он стал очень часто себя очень плохо чувствовать, недавно сказал даже так, словно энергии его лишили. У него часто очень высокое давление. Мы возили его в город, его смотрели разные врачи, делали обследования, лечили от разных болезней, но причины его такого самочувствия толком не установили. Один раз у него даже было что то вроде приступа, он не пошевелиться ни сказать ничего не мог, увозили на скорой и потом он лежал в больнице.

Я смотрела причины его высокого давления по таблице болезней Луизы Хей, показывала папе, но он не воспринял это всерьез. Помогите, нам пожалуйста. Он нам очень дорог, помогите понять причину его такого самочувствия и как ему помочь? Его ФИО напишу вам в личку.
Благодарю вас!
 
1946megafonДата: Четверг, 23.06.2016, 23:07 | Сообщение # 172
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна!Доброго времени суток.Слушаю Вас давно,но обратиться к Вам решила первый раз.
Интересует один вопрос : будут ли иметь продолжение отношения между О Натальей  и  П Станиславом ?


Сообщение отредактировал 1946megafon - Суббота, 25.06.2016, 02:01
 
душа395Дата: Суббота, 25.06.2016, 00:49 | Сообщение # 173
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата madness2612 ()
Здравствуйте,Людмила Николаевна!Я уже отправляла это сообщение, но вы, наверное,пропустили.
Меня очень беспокоит моё будущее.Я хочу знать своё предназначение в этом мире, встречу ли я свою вторую половинку.
Меня преследует чувство неопределённости, я не понимаю, иду ли я по своему пути.
Заранее благодарю за ответ!
С уважением, Анастасия Кривошаева 26.12.99
Читайте внимательно шапку на верху, где написано , что я отвечаю коротко на один вопрос, а вы задали и о своем предназначении и о второй половинке. Но так как я вас пропуслила отвечу на два.
Вас посмотрела и причина встретить вашу половинку внутри вас, вы ярко вырожаная ожидающая, а не осознано творящая свою жизнь. Мнение о себе, своей жизни и мужчинах надо поменять.Вижу вы нравитесь мужчине, но он выдерает свою руку от вашей и уходит. Почему и что надо изменить в себе это надо смотреть в персональной встречи. Пора вам разобраться в своих барьерах и поменяться. Неудовлетвореной в себе жизнь вам даст мужчин неудовлетвореной вами и такую же каръеру. Но при этом вы обладаете большой силой притяжения, но расходуюте ее в пустую.У вас есть способность исцелять себя и дугих как физические так и эмоционально-ментальные. Сами  не пользуетесь и другим не помогаете. Чувство неполноцености все уничтожает.Писатель, дизайнер, психолог, если разовьете свои способности можите быть энергитическия лекарем(Рэйки Мастер), очень советую развивать свои паронормальные способности, работа с людьми и детьми и многое другое.
Мужчина есть ваш и соотвестует вашим требованиям, но вы пока его притянуть не можите. Хватит сидеть в ожидающей, приходитe на сеанс ясновидения и ваш Духовный Учитель через меня вам поможет и я также.
С любовью к вам!
Людмила Гловыацкая

Добавлено (25.06.2016, 00:19)
---------------------------------------------
Цитата Ангел ()
Людмила Николаевна, здравствуйте! Благодарю вас за все что вы делаете для людей и сделали лично для меня! Благодарю! heartЛюдмила Николаевна, я бы хотела спросить за моего папу. Он стал очень часто себя очень плохо чувствовать, недавно сказал даже так, словно энергии его лишили. У него часто очень высокое давление. Мы возили его в город, его смотрели разные врачи, делали обследования, лечили от разных болезней, но причины его такого самочувствия толком не установили. Один раз у него даже было что то вроде приступа, он не пошевелиться ни сказать ничего не мог, увозили на скорой и потом он лежал в больнице.

Я смотрела причины его высокого давления по таблице болезней Луизы Хей, показывала папе, но он не воспринял это всерьез. Помогите, нам пожалуйста. Он нам очень дорог, помогите понять причину его такого самочувствия и как ему помочь? Его ФИО напишу вам в личку.
Благодарю вас!
Это вопрос не простой и здесь однозначно надо проволить сеанс ясновидения. Любая болезнь имеет Физмческую, Эмоциональную и Ментальную блокировки и я все их проссматриваю в сеасе ясновидекния. Этот не короткий ответ.
Коротко: он оказывает сильное ДАВЛЕНИЕ на самого себя, долго переживает одни и те же ситуаци, долго сидит в старых незаживающих эмоциональных травмах. Драматизирует ситуации, пережевает за тех кого любит , этим  делает плохо себе и тем кого любит . Это очень коротко. Ему надо работать с своим змоционалным прошлым и его принять, понять , простить себя и других, переиграть прошлое по другому и вернуть много энергии домой . И не повторять. С ним надо работать, так как вас он может не понять и не услышить.
С любовью к вам и вашему отцу!
Людмила Гловаская.

Добавлено (25.06.2016, 00:40)
---------------------------------------------
Цитата 1946megafon ()
Уважаемая Людмила Николаевна!Доброго времени суток.Слушаю Вас давно,но обратиться к Вам решила первый раз.Интересует один вопрос : будут ли иметь продолжение отношения между Орловой Натальей 23.11.1967 и Половинкиным Станиславом 18.03.1971?
Он очень занят собой и пока ничего не хочит менять в своей жизни.Отпустите его и себя в ваши жизни. Он не последняя рыба в океане. Чем больше вы о нем думаете, тем дальше вы его отталкиваете.
Вам надо меняться !
Приглашаю на гипноз на привлечение любимого, семьи и брака. Надо Вселенной правельно делать заказ , а гипноз- это заказ-сценарий кого хочу, почему, с какими чертами характера и так далее. Мужчину который знает кто он ЕСТЬ, что он ДЕЛАЕТ и сколько ЗАРОБАТЫВАЕТ. Ему надо быть увереным в себе, добытчиком и быть примером своим детям и многое другое . У женщины должны быть свои качества жены и матери. Все это оговаривается и заказывается.
Выходите с вокзала ожидания и начинайте сама строить и заказывать свою жизнь по праву рождения здесь!

С любовью к вам!
Людмила Гловацкая

Добавлено (25.06.2016, 00:49)
---------------------------------------------
Цитата Lyubasha ()
Добрый вечер Людмила Николаевна, пожалуйста помогите, у меня кошка пропала. Она домашняя на улице была редко и мало, но все время пыталась убежать. В ту ночь она стала кидаться на окна, пол ночи так, мне ее жаль стало и я выпустила ее в окно...я и не дума что она пропадет, она уиная очень(((((( Мне почему-то кажется что она погибла(((( Ее зовут Уля, Мои данные на всякий случай Купина Любовь Александровна 22.06.1978.
Я выражаю вам свое сочувствие, но я не работаю с без вести пропавшими людьми и животными. Я человек причины и следствия. С опыта могу сказать, что уберите волнения. У них сейчас сезон любви, нагуляется и придет. Напишите ей письмо и скажите, что ждете дома и рады,ч то так хорошо она проводит время. Гляди и беременная придет. Радуйтесь ее загулу.
С любовью к вам и вашей кошечке!
Людмила Гловацкая


Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 24.06.2016, 22:57
 
1946megafonДата: Суббота, 25.06.2016, 01:45 | Сообщение # 174
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ,Людмила Николаевна.От чистого сердца желаю Вам всего  самого доброго!
 
LyubashaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:58 | Сообщение # 175
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Ураааааа, мы нашлись мы дома. Людмила Николаевна спасибо за поддержку, письмо я ей не писала, но стала с ней мысленно разговаривать и постаралась успокоится, мы давали объявление через соцсети...в итоге её искала вся детвора...и сегодня мы её нашли...худая испуганная...правда пока её вторая кошка никак не принимает..запахи чужие наверно...но мы её выкупали думаю завтра она её подпустит к себе)))) Ещё раз спасибо за поддержку и участие!!! heart heart heart

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
zemtsovgroupДата: Понедельник, 27.06.2016, 11:41 | Сообщение # 176
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
душа395,
Добрый день, Людмила Николаевна.меня зовут Земцов Станислав Сергеевич. Родился и вырос в Москве. 16 августа 1988 г. У меня много вопросов, но как Вы указали, я напишу всего один. Меня всегда привлекал успех людей, финансовые победы, жизнь на широкую ногу и т.д. Я работаю, зарабатываю и трачу деньги, чтобы быть ближе к успешным и обеспеченным людям. А теперь вопрос. \\\ В какой сфере я найду себя и заработаю большое количество денег. /// огромное Вам спасибо и крепкого здоровья.
Прикрепления: 0504823.jpg (119.1 Kb)


Станислав Сергеевич Земцов
16 август 1988
 
ирина25_25Дата: Понедельник, 27.06.2016, 13:15 | Сообщение # 177
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, добрая, уважаемая, Людмила Николаевна, познакомилась с Вами недавно, чисто случайно - значит Вселенная направила меня к Вам.Люблю! Благодарю! Я нахожусь в стадии развитии себя, привлекает все, что связано с энергией, Вселенной, работаю на основной работе, мама троих детей и еще пытаюсь развивать интернет-бизнес. Вопрос касается именно последнего. Я стою на месте в этом бизнесе. Ни одно желание меня не мотивирует и не движет, а хочу гореть. Что мне нужно сделать с собой, чтобы сдвинуться с места и стремительно расти в моем бизнесе?
Данные написала в личку Вам. Благодарю!
 
Lana9789Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:50 | Сообщение # 178
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна, доброго здоровья!!!  Увидела письмо девушки о развитии способностей и решилась спросить. В последнее время хочется не только кричать, но и реветь от того, что я не на своем месте. У меня ощущение, что я могу больше, не просто работать, жить как обычные люди, а помогать, может быть даже лечить людей..не могу объяснить это состояние, но будто внутри что то хочет вырваться наружу, а как, не могу понять... вы не могли бы мне помочь, сказать какое мое предназначение в этой жизни, стоит ли развиваться в направлении экстрассенсорики , виденья..получится ли у меня раскрыть ясновиденье, если  начну заниматься?  или это все мои догадки?
Благодарю Вас, за возможность к вам обратиться!!!
Житникова Светлана 13.12.1983
 
душа395Дата: Среда, 29.06.2016, 00:01 | Сообщение # 179
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Lyubasha ()
Ураааааа, мы нашлись мы дома. Людмила Николаевна спасибо за поддержку, письмо я ей не писала, но стала с ней мысленно разговаривать и постаралась успокоится, мы давали объявление через соцсети...в итоге её искала вся детвора...и сегодня мы её нашли...худая испуганная...правда пока её вторая кошка никак не принимает..запахи чужие наверно...но мы её выкупали думаю завтра она её подпустит к себе)))) Ещё раз спасибо за поддержку и участие!!! heart heart heartЯ изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 Очень рада за вас и вашу любимицу!
Душа кошечки вас услышила , а жизнь стала вам помогать и люди на земле! Все и все нас слышит, как объктивный так и субъективный мир!
Притягивает все изнутри наружу! Как спокойствие, вера, розовый лучь любви, разговор с душой и можно послать паисьмо и увидить желаемый результат для обеих строн!
Вы успокоились и поверили в себя и результат. Сразу вам дали в помощь детвору.
Покравитиельница Животного Мира является Королева Лелит. Я с Ней общалась когда болел мой прежний собаченок Томик шпиц помариниан. Она мне очень много помогла, научила как сделать спиритуальнуцю операцию и заменить больное сердцы Томика на здоровое. Врачи говорили проживет от 2- 5 лет, а он прожил одинадцать. Когда он уходил из жизни, я знала что его надо отпустить, но муж сказал .,что давай ему еще дадим шанс и поехали в спецклинику. Доктор его посмотрел с казал, что он прекланяется перед нашим доктором, что с таким сердцем он так долго жил. Я промолчала и ничего не сказала о операции, не понял бы всеравно. Рэнген не может показать его замененное сердце. Мы многое не знаем как использовать свои спиритуальные возможности. Я клиетам так заменяла трубы для рождения ребенка, чистила камни в почках и многое другое.  Себе порваные связки сшивала на правом плече, проблемы в позвоночнике (говорилим буду инвалидом прикованая к постели)и  что без операции я ходить не смогу. Врачи  правельно говорили, но внутри каждого из нас есть Высшая Я или спиритуальная Я, подключенная к Высшему Разуму Вселеной. Я научилась к Нему подключаться и помогать себе, родным и людям. Я каждый день хожу спортимвной ходьбой минум 1 час. Это понимаешь и радуюшся по другому, когда могла быть прикована к постели.
Учу своих студентов этому и многому другому.
Мы используем наши возможности от 5-10%, а 95 % Высшего Себя не умеем использовать.
Теперь меняемся мы и жизнь к нам!
Спасибо что написали .
С любовыью к вам и вашей кошечки!
Людмила Гловацкая.

Добавлено (28.06.2016, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата 1946megafon ()
Уважаемая Людмила Николаевна!Доброго времени суток.Слушаю Вас давно,но обратиться к Вам решила первый раз.Интересует один вопрос : будут ли иметь продолжение отношения между О Натальей и П Станиславом ?
Наталий и Станиславов много, читайте внимательно шапку наверху каждой странице , где указано какие мне даные нужны для просмотра вас  и о ком спрашиваете. Спасибо.
Л.Н.

Добавлено (28.06.2016, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата zemtsovgroup ()
душа395,Добрый день, Людмила Николаевна.меня зовут Земцов Станислав Сергеевич. Родился и вырос в Москве. 16 августа 1988 г. У меня много вопросов, но как Вы указали, я напишу всего один. Меня всегда привлекал успех людей, финансовые победы, жизнь на широкую ногу и т.д. Я работаю, зарабатываю и трачу деньги, чтобы быть ближе к успешным и обеспеченным людям. А теперь вопрос. \\\ В какой сфере я найду себя и заработаю большое количество денег. /// огромное Вам спасибо и крепкого здоровья.
Я вас посмотрела и вы обладаете большим потенциалом быть с деньгами на ты. У вас большой внутрений потенциал быть в кругу успешных и материально свободных людей.
Но вы делаете ошибки и коротко о них напишу:
1.вы работаете на деньги, а деньги должны работать на вас;
2. вы зависите от суммы, а у денег суммы нет;
2.вы будите рады и гордиться собой только тогда, когда будите успешным и обеспеченым ; и т.д.
Так как с меньшими деньгами и заниженой самооценкой себя можно войти в круг победителей?
Это не все, есть много другого внутри вас  ,что мешает вам привлечь желаемое.
Не одна определеная сфера деятельности приносит успех, а ваш внутрений талант- потепциал, определеное (ые) качества вложен в эту деятельность(и).
Например ,я обладаю с детства качеством убеждать других. Значит, я могу быть учителем и была,( т.к. закончила Одесский Педагогический Институт) , я Трансперсональный и Медицинский Гипнотерапевт, Психолог Души ,Разума и Тела, лектор, паронормальные способности и т.д. Это только одно качество, а вложить его можно в многие сферы деятельности.
Вы родились научится жить в роскаши.
Так какими внутреними качествами-талантами вы обладаете ?
Ответьте себе на этот вопрос и вам надо их инвистировать в жизнь.
Деньгами и благодарностью вас одарят люди, когда вы сначало одарите их собой . Умей дать прежде чем получить!
У вас всегда будут спады (которые надо осозновать) и подъемы.
Жизнь спиральная.
Я вас приглашаю на саанс ясновидения где вы раскроете себя для самого себя и успеха.Вы алмаз, только  грани надо почистить.
Специальности вам подойдут: собственый бизнес,шоу бизнес,  биржа, тур-агенство, , финансы и инвистиции , электроника и тяжелая промышленость , что-то по своему устанавливать, строить или организовывать  многое другое.
С любовью. к вам!
Людмила Гловацкая.

Добавлено (28.06.2016, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата Lana9789 ()
важаемая Людмила Николаевна, доброго здоровья!!! Увидела письмо девушки о развитии способностей и решилась спросить. В последнее время хочется не только кричать, но и реветь от того, что я не на своем месте. У меня ощущение, что я могу больше, не просто работать, жить как обычные люди, а помогать, может быть даже лечить людей..не могу объяснить это состояние, но будто внутри что то хочет вырваться наружу, а как, не могу понять... вы не могли бы мне помочь, сказать какое мое предназначение в этой жизни, стоит ли развиваться в направлении экстрассенсорики , виденья..получится ли у меня раскрыть ясновиденье, если начну заниматься? или это все мои догадки?Благодарю Вас, за возможность к вам обратиться!!!
Житникова Светлана 13.12.1983
Да вы супер способная! Вы старая душа с высокими спиритуальными способностями. Приходите и я вам помогу их раскрыть и сертификат я высылаю. В  Меню Сайта есть кнопка олаты первые две ступени, а дальше уже поймем.
Приглошаю и с радостью с вами поработаем на благо вам и людям!
Разрешите вашей Радости привлечь ваше желание.
С любовью к вам!
Людмила Гловацкая.

Добавлено (29.06.2016, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата ирина25_25 ()
дравствуйте, добрая, уважаемая, Людмила Николаевна, познакомилась с Вами недавно, чисто случайно - значит Вселенная направила меня к Вам.Люблю! Благодарю! Я нахожусь в стадии развитии себя, привлекает все, что связано с энергией, Вселенной, работаю на основной работе, мама троих детей и еще пытаюсь развивать интернет-бизнес. Вопрос касается именно последнего. Я стою на месте в этом бизнесе. Ни одно желание меня не мотивирует и не движет, а хочу гореть. Что мне нужно сделать с собой, чтобы сдвинуться с места и стремительно расти в моем бизнесе?Данные написала в личку Вам. Благодарю!
Вам не чужое готовое  надо продовать, а раскрыть свой потенциал и цели жизни.  Которые стоят на учебе, образовании  и опыте.Вам мешает внутреняя  неугомоность и ожидание результата, а вам надо процесс. Вы относитесь к тем людям у которых , как говорят американцы, "у соседа всегда трова зеленее". Тоесть, всегда у других лучше чем у вас. Поменяйте свои мнения и успешная жизнь с деньгами к вам поменяется.
Поройтесь в себе, своих  способностях .Что вы можите предложить людям?
Вы много талантливая и инвистируйте их в жизнь!
Приглашаю на персональную встречу и ваш Духовный Мастер Учитель через меня вам поможет как себя лучше реализовать в вашей жизни.
С любовью к вам!
Людмила Гловацкая


Сообщение отредактировал душа395 - Вторник, 28.06.2016, 01:26
 
LyubashaДата: Среда, 29.06.2016, 21:00 | Сообщение # 180
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер, Людмила Николаевна я не так давно спрашивала Вас о своей дочери, как принять решение о поступлении. Сегодня мы ездили поступать и что называется ощутила на себе все прелести "торможение" внешних сил. Утро не задалось сразу..то спину прострелило..то пуговицы оторвались..то одно то другое..то перед самым колледжем дочь кушать захотела...в общем мы задержались на столько сколько было возможным. В результате, когда мы пришли подавать документы зашли не в ту аудиторию, но когда мы пришли в ту что надо, в это время стали приходить дети которые не прошли вступительные испытания на МЧС...моя дочь на них посмотрела..послушала... и испугалась...на их фоне она у меня малюсенькая дюймовочка которая крайне редко занималась физ.культурой и те экзамены что не сдали даже спортивные подготовленные дети она уж точно не сдала бы.. никогда не видела её такой маленькой и растеряной...я попыталась её успокоить но не вышло..она отказалась поступать в МЧС...пошли на банковское дело...но вот тут началось самое интересное...девушка которая принимала документы стала искать ей другую специальность, а я в этот момент обмолвилась о том что дочь рисует...и мы даже сами не поняли как попали на рекламное дело..дочь плакала ..но потом увидела на курсе курс фотографии и обрадовалась. Вот такие чудеса бывают когда перестаёшь волноваться и доверяешься жизни!!!! МЫ ТЕПЕРЬ РЕКЛАМЩИКИ!!!!
ps/жаль не во всех ситуация пока получается доверятся жизни((( очень надеюсь этому научится!!! С Любовью и благодарностью ваша Любаша!!! heart heart heart


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска