Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Среда, 24.04.2024, 02:22

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 82 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
irina-vitebДата: Четверг, 07.01.2021, 22:57 | Сообщение # 1216
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Спасибо вам за лекции, я начала слушать их недавно, но мне нравится, надеюсь под их воздествией произойдут какие то изменения.
Скажите пожалуйста как мне справиться со своей излишней впечатлительностью и привычкой преувеличивать проблемы?. Я часто расстраиваюсь и нервничаю по пустякам, а болезни детей вообще приводят меня в состояние паники, они еще совсем маленькие и часто болеют. Из за своего характера я не могу просто наслаждаться жизнью, а часто жду чего то плохого.
"Данные написаны в личку"
 
душа395Дата: Вторник, 12.01.2021, 00:47 | Сообщение # 1217
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Спасибо вам за лекции, я начала слушать их недавно, но мне нравится, надеюсь под их воздествией произойдут какие то изменения.
Скажите пожалуйста как мне справиться со своей излишней впечатлительностью и привычкой преувеличивать проблемы?. Я часто расстраиваюсь и нервничаю по пустякам, а болезни детей вообще приводят меня в состояние паники, они еще совсем маленькие и часто болеют. Из за своего характера я не могу просто наслаждаться жизнью, а часто жду чего то плохого.
"Данные написаны в личку"
Пока вы служите  своей тревожной о детях , вы так больше будите притягивать к ним болезней и пробдем!
Служите Высшей Себя ! Отменяйте свои тревоги и наче притяните то о чем тревожитесь, находите много позитивного в себе и в своих детях!
Л.Г.
 
artykovagjДата: Понедельник, 18.01.2021, 15:17 | Сообщение # 1218
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна, добрый день!
Не так давно моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Вышла замуж, мы с дочкой переехали к мужу в другую страну и тут я потеряла себя. Учу активно язык, но все равно чувствую пустоту, оттого, что не могу пока найти своим знаниям и опыту применение. Я благодарна Всевышнему, ведь я сама этого хотела! Хотела изменения и притянула их в свою жизнь.
Я чувствую что могу делать что-то большее, значительное в плане своей реализации(с духовной точки зрения). Но честно, не знаю, в каком направлении мне двигаться?
Я вижу и чувствую, что Вселенная заботится обо мне. Я тоже хочу быть полезной. Подскажите пожалуйста, на что мне стоит обратить внимание, в какую сторону направить свое внимание и силы? 
Благодарю Вас!
Артыкова Гузаль. 31.03.1980
 
душа395Дата: Вторник, 19.01.2021, 01:12 | Сообщение # 1219
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата artykovagj ()
Уважаемая Людмила Николаевна, добрый день!Не так давно моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Вышла замуж, мы с дочкой переехали к мужу в другую страну и тут я потеряла себя. Учу активно язык, но все равно чувствую пустоту, оттого, что не могу пока найти своим знаниям и опыту применение. Я благодарна Всевышнему, ведь я сама этого хотела! Хотела изменения и притянула их в свою жизнь.
Я чувствую что могу делать что-то большее, значительное в плане своей реализации(с духовной точки зрения). Но честно, не знаю, в каком направлении мне двигаться?
Я вижу и чувствую, что Вселенная заботится обо мне. Я тоже хочу быть полезной. Подскажите пожалуйста, на что мне стоит обратить внимание, в какую сторону направить свое внимание и силы?
Благодарю Вас!
Артыкова Гузаль. 31.03.1980
Вы учитель, старая опытная душа с многими перерождениями.
Вы везучая, у вас спят способности предвидения и их советую развивать. Будет желание приходите научу.
Я тоже была учителем, а сечас Учитель и  Метафизики, Рэйки и учу как развить свои Пароноральные способности
.У вас все эти способности есть .
На "Авозь Повезет" не надейтесь не прокатит. Только через упорство и труд, через себя к людям.
Все к чему вы стремитесь вы должны добиваться и понимать что этим вы поможите себе и главное - Людям!!!
На своих ошибках учитесь, но не огорчайтесь!
Вы ученая, врач, психолог, учитель и Рэйки, гипнотерапевт  и метафизик как я.
У вас сильный Духовный Учитель . Не даром вас Учителя и ваша Душа познакомили со ной!
Приглашаю на персональную встречу и больше помогу, а главное научу. Всех вам благ!
С любовью к вам  Л.Г.
 
artykovagjДата: Вторник, 19.01.2021, 02:15 | Сообщение # 1220
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна! Благодарю вас от всей души! Я знала, что мне надо помогать людям, но не было знаний! Вы меня очень вдохновили! Я обязательно приду к вам на встречу! Благодарю вас еще раз! Всего вам доброго!
 
irina-vitebДата: Вторник, 19.01.2021, 19:06 | Сообщение # 1221
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, спасибо большое за ответ.)
 
Luna4697Дата: Среда, 20.01.2021, 20:27 | Сообщение # 1222
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна. 6 лет назад я развелась после сложных отношений (в браке прожили 13 лет). Все эти годы я заботилась о своих детях. Ну а сейчас очень хочу встретить мужчину, влюбиться наконец то и создать семью. Встретить достойного и любящего оказывается не так то и легко. Мои дети уже большие и планируют учиться за границей. Я и сама очень хочу переехать за "любовью" которой пока нет. Скажите пожалуйста, что я делаю не так, раз все еще не встретила своего партнёра? Есть ли вообще в моей судьбе заморский жених с которым я смогла бы обрести женское счастье?!
Я счастливая мама, хочу стать и счастливой женой.
Кашаева Ильнура 21.09.1982
 
душа395Дата: Четверг, 21.01.2021, 19:26 | Сообщение # 1223
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Luna4697 ()
Уважаемая Людмила Николаевна. 6 лет назад я развелась после сложных отношений (в браке прожили 13 лет). Все эти годы я заботилась о своих детях. Ну а сейчас очень хочу встретить мужчину, влюбиться наконец то и создать семью. Встретить достойного и любящего оказывается не так то и легко. Мои дети уже большие и планируют учиться за границей. Я и сама очень хочу переехать за "любовью" которой пока нет. Скажите пожалуйста, что я делаю не так, раз все еще не встретила своего партнёра? Есть ли вообще в моей судьбе заморский жених с которым я смогла бы обрести женское счастье?!Я счастливая мама, хочу стать и счастливой женой.
Кашаева Ильнура 21.09.1982
Я вас посмотрела и увидела много проблем внутри вас самой которые мешают вам создать семью.
Я не увидела у вас те необходимые и важные магниты, которые притягивают лучшего мужа для себя.
Вы ожидающая, но не дающая.
Советую вам не ставить своей жизни условия и ожидать только заморского жениха.
Если у вас есть мнение, что вы не счастливая и обретете счастье только когда вас полюбит заморский жених. То не счастливая женщина может притянуть заморского жениха с которым она останется несчастливая.
Вам надо создать счастливую и любимую женщину себя сейчас!
Быть счастливой и радостной сейчас!
Иметь высокую самооценку себя сейчас!
А что вы дадите мужчине который с вами будет счастлив?
Готовить и убирать или что?
Вас ожидает хороший мужчина. Видела как он на калена с букетом цветов вам делает предложение.
Но вы пока его притянуть не можете.
Советую вам прийти ко мне на  гипноз "Создание счастливой семьи и брака ".
Перед созданием гипноза я помогу вам убрать все ваши барьеры и создать привлекательную, радостную и так далее женщину.
У меня после гипноза вышли замуж много женщин и еще мне фото выслали с свадьбы и потом своих детей.
Есть копка оплаты через систему PayPal и  MoneyGram на сайте.
После оплаты жду вас на моем скайпе Lyudmia Glowacki где нет моего фото, с фото это старый скайп.
В жизни закон Одарения звучит так: "Умей быть и дать от себя то, что ты хочешь получить от других".

Всех вам благ! Л.Г.
 
irenatkДата: Воскресенье, 14.02.2021, 18:23 | Сообщение # 1224
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте,уважаемая Людмила. У меня короткий вопрос к вам- на совместимость с молодым человеком, подходим ли мы друг другу.Моя дата рождения - 16.02. 1979г,а у него 07.10.1989год. С уважением Ирина. написать в личку. прошу не показывать сообщение.
 
душа395Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 22:12 | Сообщение # 1225
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата irenatk ()
Здраствуйте,уважаемая Людмила. У меня короткий вопрос к вам- на совместимость с молодым человеком, подходим ли мы друг другу.Моя дата рождения - 16.02. 1979г,а у него 07.10.1989год. С уважением Ирина. написать в личку. прошу не показывать сообщение.
Я не нумеролог, с такими днями рождения родилось миллионы людей. Я Ясновидящая Медиум, прочтите пжл в начале шапку на этой странице и там написано какие ваши данные двоих мне нужны для просмотра. Вы можете их написать в личке или здесь.
Спасибо за понимание. Л.Г.
 
ymal2007Дата: Среда, 03.03.2021, 09:42 | Сообщение # 1226
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна. У меня такой необычный но очень важный для меня вопрос, подскажите пожалуйста точное время моего рождения. 
С уважением, Малашенко Юрий, 12.12.1967 г.
 
АнгелДата: Суббота, 13.03.2021, 20:38 | Сообщение # 1227
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте. Я к вам за советом. Стою на перепутье и не знаю, не чувствую и не понимаю как мне поступить.
Возможно когда-то мой муж соответствовал мне и я его заслужила. Но сейчас он совсем не соответствует тому человеку, которого я хочу видеть рядом. И я часто думаю ладно я, а детям ли это не во вред. Он постоянно стремится воздействовать на детей силой, заставить, надавить, продавать. Часто это конечно приводит к ещё большим истерика детей. Раньше я была такой же, я это понимаю. Но сейчас мне словно стали открываться глаза, я меняюсь и меняю тактику. Конечно я не идеальный родитель. Но мой муж он не хочет слышать меня, и думать о детях. Он просто сливается мол воспиьывай их тогда сама, я мол больше в этом не участвую. Ничего слушать не хочет. С финансами тоже проблема, иногда он конечно зарабатывает, но то иногда, и часто оказывается на моей шеи или шее моих родителей, или своей мамы. Получается я не могу с ним ни финансовое содержание семьи разделить ни воспитание детей. Говорить о финансах он тоже не любит, психует и обижается. Я и раньше думала о разводе, но каждый раз останавливался себя, думая о том, что если рядом со мной такой мужчина, значит проблема во мне, работать нужно с собой, он лишь моё зеркало. Но сколько можно с собой работать? Я знаю, я не идеал, и не образец счастливой мамы и жены, но я честно иду к этому. Просто я иногда думаю, может быть мне было бы легче добиться определённых целей без мужа: стать хорошей мамой, успокоить детей, снять внутреннее напряжение старшей дочери. Вообще в целом расслабить и гармонизовать обстановку в семье. А иногда думаю, что наверное я просто пытаюсь свесить ответственность на мужа и найти в нем виновато го ща все наши проблемы. Помогите понять? Это я такая и потому мужчина рядом со мной такой. Или мне давно пора от него бежать? Михайлова Анастасия Сергеевна 09.08.1984 и Михайлов Алексей Фёдорович 12.08.1984
Я буду вам очень благодарна за ответ ❤️ помогите пожалуйста увидеть все объективно. А то я застряла в этой проблеме и не могу оценить все трезво. И даже сердца своего в этом вопросе не слышу
 
душа395Дата: Среда, 21.04.2021, 22:44 | Сообщение # 1228
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ангел ()
Людмила Николаевна, здравствуйте. Я к вам за советом. Стою на перепутье и не знаю, не чувствую и не понимаю как мне поступить.Возможно когда-то мой муж соответствовал мне и я его заслужила. Но сейчас он совсем не соответствует тому человеку, которого я хочу видеть рядом. И я часто думаю ладно я, а детям ли это не во вред. Он постоянно стремится воздействовать на детей силой, заставить, надавить, продавать. Часто это конечно приводит к ещё большим истерика детей. Раньше я была такой же, я это понимаю. Но сейчас мне словно стали открываться глаза, я меняюсь и меняю тактику. Конечно я не идеальный родитель. Но мой муж он не хочет слышать меня, и думать о детях. Он просто сливается мол воспиьывай их тогда сама, я мол больше в этом не участвую. Ничего слушать не хочет. С финансами тоже проблема, иногда он конечно зарабатывает, но то иногда, и часто оказывается на моей шеи или шее моих родителей, или своей мамы. Получается я не могу с ним ни финансовое содержание семьи разделить ни воспитание детей. Говорить о финансах он тоже не любит, психует и обижается. Я и раньше думала о разводе, но каждый раз останавливался себя, думая о том, что если рядом со мной такой мужчина, значит проблема во мне, работать нужно с собой, он лишь моё зеркало. Но сколько можно с собой работать? Я знаю, я не идеал, и не образец счастливой мамы и жены, но я честно иду к этому. Просто я иногда думаю, может быть мне было бы легче добиться определённых целей без мужа: стать хорошей мамой, успокоить детей, снять внутреннее напряжение старшей дочери. Вообще в целом расслабить и гармонизовать обстановку в семье. А иногда думаю, что наверное я просто пытаюсь свесить ответственность на мужа и найти в нем виновато го ща все наши проблемы. Помогите понять? Это я такая и потому мужчина рядом со мной такой. Или мне давно пора от него бежать? Михайлова Анастасия Сергеевна 09.08.1984 и Михайлов Алексей Фёдорович 12.08.1984
Я буду вам очень благодарна за ответ ❤️ помогите пожалуйста увидеть все объективно. А то я застряла в этой проблеме и не могу оценить все трезво. И даже сердца своего в этом вопросе не слышу
Я вас посмотрела.
Пока вы обвиняете мужа, вы этим ему не помогаете, а расширяете в нем все то, что в нем критикуете.
Ваша критичная к мужу наносит вам больше вреда себе и детям, чем ваш муж.
Разводиться вам пока нельзя, притените подобного и детям и вам будет еще хуже.
Возьмите лист бумаги, разделите линией вдоль листа пополам этот лист  щи напишите с лева в столбик все свои недовольства к мужу по отношению к вам и каждому ребенку.
Так по отдельному листу на каждого, где вы в столбик напишите весь ваш негатив  к мужу  каждого члена семьи.
Справа на этом листе ,каждую критику переведите в позитив и напишите.
Например с левой стороны вы пишите:
"Мой муж мало зарабатывает "
С правой стороны вы пишите , верите и радуетесь: "Мой муж хорошо зарабатывает, заботливый, хороший муж, отец и так далее.
Так вы увидите свою критичную к мужу и к каждому ребенку.. Переведите все негативные мнения в позитив!
Он устал от вашей критики что он плохой, поэтому он будет хуже и вы будите с детьми больше от него страдать.
Подобное притягивает подобное!
Хватит служить своей критичной!
На моем Ютубе есть лекция " Закон Пяти Принятия"
Который гласит коротко так: Прими, Пойми, Прости и Переиграй от осознания себя  и другого и не Повторяй!
Там я все подробно разъясняю как не быть жертвой другого или других.
Я вас приглашаю на Сеанс Ясновидения. Оплатите минимум 30 мин, а я с вам помогу по максимуму сколько  время понадобится.
Запись сеанса я высылаю.  Вы шаг за шагом поможете себе, мужу и детям. Дадите ему и себе шанс изменится к лучшему и быть хорошими родителям для своих детей. Вернуть взаимную любовь к друг к  другу и детям! Если он не изменится вы уже не притяните подобного и не будите вы и ваши дети жертвы его.
С любовью к вам и вашей семье! Л.Г.
 
thecatcoconutДата: Четверг, 06.05.2021, 10:18 | Сообщение # 1229
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Меня зовут Оксана Михайловна Лендел, 29.12.1987. Уже долгое время не могу избавиться от проблем со здоровьем, точнее с кишечником, кандидоз. Не могу вылечиться( Подскажите пожалуйста, что делать, какая причина? Появился мужчина, хочу замуж и деток, но из-за здоровья страшно очень, боюсь родить больного ребёнка, да и стыдно перед мужчиной от того, что болею(( Помогите, пожалуйста..
 
душа395Дата: Четверг, 20.05.2021, 20:32 | Сообщение # 1230
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата thecatcoconut ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Меня зовут Оксана Михайловна Лендел, 29.12.1987. Уже долгое время не могу избавиться от проблем со здоровьем, точнее с кишечником, кандидоз. Не могу вылечиться( Подскажите пожалуйста, что делать, какая причина? Появился мужчина, хочу замуж и деток, но из-за здоровья страшно очень, боюсь родить больного ребёнка, да и стыдно перед мужчиной от того, что болею(( Помогите, пожалуйста..
Вы вошли в образ больной и стали смотреть на свою жизнь как больная . Быть любимой, матерью и так далее,  вам ваша" Больная"тоже не позволяет. Вы слуга своей болезни!
Кишечник болеет у вас , потому что вы не умеете переварить  ,через осознание себя в разных сложных аспектах вашей жизни . Желудок болееь у того кто не умеет от осознавать и "переваривать" свои уроки жизни и события в ней. Это коротконо далеко не все!
Приглашаю вас на Сеанс Ясновидения и помогу вам стать здоровой и счастливой. В начале этой  странице  есть  сылка на оплату нашей встрречи через кнопку системы PayPal.
Л.Г.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска