Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 18:15

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
Оленька1012Дата: Среда, 08.06.2016, 09:53 | Сообщение # 136
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, доброе время суток. Я поняла,что вопрос должен быть короткий и четкий. Попробую. У меня все прекрасно,кроме лич.жизни. С мужем развелась,долгие переживания, копания в себе. Долго не было серьезных отношений. Когда появился новый мужчина, с которым все было на одном дыхании, казалось вот оно то самое...но опять одна. И снова тяжелое расстование. Помогите понять причину моего одиночества, очень хочу семью и что делать дальше.Данные написала в личку. Благодарю.

Сообщение отредактировал Оленька1012 - Среда, 08.06.2016, 11:06
 
774733Дата: Среда, 08.06.2016, 10:30 | Сообщение # 137
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, доброго дня!  У меня доброкач.опухоль позвоночника,крестец. Как восстановить целостность  свою и физич.походку?  Что поменять в себе? Штрейс Светлана 23.11.70 г.р. заранее благодарю!
 
kmagnoliyaДата: Среда, 08.06.2016, 16:07 | Сообщение # 138
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,Людмила Николаевна!Открыла Вас для себя на ютубе случайно в 2013 году и очень Вам благодарна за то,что вы делаете.У меня есть вопрос,Меркулова Екатерина ,10.04.1988 года,когда я встречу своего человеку и создам семью?Я всегда стремилась к серьезным отношениям,семье,но после расставания  с первыми моими отношениями,я не могу встретить никого достойного,а бывший молодой человек, хоть и периодически появляется в моей жизни,но возобновлять отношения не хочет.Что мне стоит сделать,чтобы привлечь в свою жизнь родственную душу?Очень хочется создать семью,родить ребенка в любви.
 
LyubashaДата: Среда, 08.06.2016, 21:04 | Сообщение # 139
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна, подскажите пожалуйста как правильно принимать решение? Я уточню, моя дочь заканчивает 9 класс, продолжать учится в школе мы не планировали, были планы поступить в колледж. Подходит время подачи документов, а решить куда у нас не получается...да да именно у нас, к сожалению. Мне очень хотелось чтобы она сама выбрала кем ей быть...но она особо ничего не хочет. Она уже дважды решала и дважды меняла решение. Изначально планировали на архитектора, потом на банковского работника, затем МЧС (служба спасения) потом ее напугали что там тяжело и она снова передумала, решила на архитектора, а сегодня снова поменяла решение и снова МЧС после обучения она будет деспетчиром, что в моем понимание никем...т.е это то чему не надо учится 4 года. Вобщем мы запутались, мне очень хочется ее самостоятельного решения, но твердого "я хочу" пока не услышала. Из способностей, она хоршо ресует чертит, математические способности тоже есть, любит деток и всегда находит чем из занять. И еще одно не дает мне покоя, ее появление на свет. Она родилась вопреки всему, с момента зачатия и до рождения ее жизнь была под угрозой, а во время тяжелых родов, когда я уже смерилась с тем что не увижу ее живой, мне на яву явилась Богородится, после чего она хоть и не сразу задышала все же родилась. Я всегда боялась что бог ее дал мне на время, и когда-нибудь ее забирет, но мясяц назад мне показали во сне мои роды какбы со стороны во всех подробностях. Было очень страшно пока не пришло понимание для чего, если я правильно поняла, она рождена для чего-то важного, пусть и не вселенно важного но все же, одним словом мне напомнили что она не моя собственность. Ее зовут Купина Надежда Сергеевна 28.02.2000 г. рож. Помогите если это возможно, как быть, как принять решение, столь важное в данный момент.
PS. Как Ваш Блеки, как себя чувствует?


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
iruntsoДата: Четверг, 09.06.2016, 11:51 | Сообщение # 140
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Не могу найти себя. Делаю духовные практики, медитации. Чувствую, что могу многое, но есть ощущение, что закрыто самое главное от меня. Не могу понять что делаю не так? Стриженок Иннеса 26 апреля 1970.
 
Алена4166Дата: Четверг, 09.06.2016, 15:01 | Сообщение # 141
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!  Не складываются отношения, 10 лет общаюсь с женатым люблю его не могу отпустить, он тоже любит но боиться что то делать все время откладывает решение, и поэтому постоянно выясняем. Как быть ждать или пробовать отпустить? Я так понимаю это урок надо ценить себя? Сейчас заказала вашу книгу!! Слушаю ваши лекции, спасибо, очень помогли. Стала меняться и его отношение изменилось когда ценю себя, но пока видимо что то не усвоила...данные напишу в ЛС
 
душа395Дата: Четверг, 09.06.2016, 21:39 | Сообщение # 142
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Оленька1012 ()
Людмила Николаевна, доброе время суток. Я поняла,что вопрос должен быть короткий и четкий. Попробую. У меня все прекрасно,кроме лич.жизни. С мужем развелась,долгие переживания, копания в себе. Долго не было серьезных отношений. Когда появился новый мужчина, с которым все было на одном дыхании, казалось вот оно то самое...но опять одна. И снова тяжелое расстование. Помогите понять причину моего одиночества, очень хочу семью и что делать дальше.Данные написала в личку. Благодарю.
Я вас посмотрила и мне показали ,что вам жизнь дает нормальных мужчин, но причина их ухода лежит внутри вас самой.
У вас нет гормонии внутри себя, как Эго себя и Высшая себя.
Вам необходимо развить балланц между разумом и сердцем, очарованием и обидчивостью.
Ваша обидчивая внутри вас закрывает лучшее в вас.
Вам необходимо разобратьтся в себе самой, принять и понять первый брак и разобраться с последними отношениями. Очарование меняете на подавленность и увидела внутренюю обидчивую и даже иногда злую внутри вас.
Вы робкость меняете на власную , а где золотая середина?
Вы можите иметь здоровую семью когда поймете прошлые отношения и  переиграите их через осознания себя , своей  дуальности и прощения.
Вам надо осознать и применять следующие законы, как: Закон Выбора Натоящего Момента, Закон Высшего Себя, Закон Интруиции и Мобильности и ... .
Приглошаю на сеанс ясновидения через который все вам разъясню с прошлыми отношениями и как привлечь новые,  создать  и сохранить новую семью.
Вас ждет хороший мужчина, а жизнь ждет от вас осознания прошлых отношений, иначе будите ходить по кругу.

Когда будите читать ответ вы хорошо услышите вашу обидчивую внутри вас, но там еще есть " Ах какая женщина !"

С любовыью к вам .
Людмила Гловацкая
 
Оленька1012Дата: Четверг, 09.06.2016, 23:05 | Сообщение # 143
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, спасибо! Я Вас услышала. Как можно попасть к Вам на сеанс?
 
душа395Дата: Четверг, 09.06.2016, 23:46 | Сообщение # 144
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата 774733 ()
Людмила Николаевна, доброго дня! У меня доброкач.опухоль позвоночника,крестец. Как восстановить целостность свою и физич.походку? Что поменять в себе? Штрейс Светлана 23.11.70 г.р. заранее благодарю!
Cветлана, у меня были проблемы с спиной еще со спорта. Я сорвала спину на тренировке - мне дали большой груз на спину и потом многие годы я мучилась в этих болях .Врачи говорили нужна операция иначе я не смогу двигаться и буду прикована с болями к постели. Я выбрала другой путь и стала изучать метафизику, изучать о чем говорит каждая часть, органы нашего тела, системы организма, болезни и т.д.  Я стала "Душа, Разум и Тело Специалист". Я работала со своим прошлым и причинами возникновения моих диких болей в спине. Я  вылечила свои ноги и спину через осознания себя и своего прошлого, принятие и прощение "обидчиков", себя и событий  и т.д.! Боли уходили постепенно, потом возвращались но реже, а я все продолжала верить и работать.
Я вылечилась окончательно!
Мне сейчас 67 лет, а я каждый день хожу спортивной ходьбой до 1.5 часа.
Спина- это символ дороги жизни и как мы в ней идем. В каждой болезни есть Эмоциональная, Ментальная и Физическая блокировки и вам их надо знать.
Просмотрите свои страхи как :страхи бедности, материального не благополучия. Спина держит все тело человека, т.е. все аспекты вашей жизни. Боль ваша мне говорит, что вы не уверены в себе, не чувствуете поддержку от других. Вы потеряли уверенность в себе, а сама Жизнь в вас. Вы много "взвалили на свою спину".
Низ спины связан со сферой иметь и обладать - материальными благами, деньгами, партнером , жильем и многое другое.
Нижняя часть (крестец) отвечает за выживание, безопасность и САМОПОДДЕРЖКУ- именно здесь вам надо разобраться!
Вы пришли в эту жизнь учиться независимости, самостоятельности и у вас есть все для этого.
Вылечится вы можете и приглашаю на сеанс ясновидения и как Медицинский Гипнотерапевт вам советую понять все причины болезни и их отработать, поставить гипноз на здоровую Иммунную Систему и  крестец и весь позвоночник.
Я была старше вас и вылечилась, а врачи говорили я буду инвалид прикованный к постели. Врачи лечат болезнь, а я лечу причины через осознания их, себя, других в своем прошлом.
Жизнь и исцеление ждут вас! Я верю в вас и вашу силу воли и решительность! Вы сами создали эти болезни и вам самой надо исцелиться от нее ,через осознания себя и своих уроков жизни.
Примите болезнь как друга и она начнет вам помогать.
Всех вам благ и здоровья!
С любовью к вам!
Людмила Гловацкая.

Добавлено (09.06.2016, 23:22)
---------------------------------------------
Цитата Оленька1012 ()
юдмила Николаевна, спасибо! Я Вас услышала. Как можно попасть к Вам на сеанс?
В начале каждой странице есть шапка и под ней нажмите  на
Как оплатить и записаться на личную консультацию читаем ТУТ>>>  и вы попадете на страницу как оплатить  через кнопку PayPal и ниже есть другие виды оплаты. С радостью вам помогу притянуть желаемое. После оплаты пришлите мне ваше приглашение на мой скайп lyudmila.glowacke и там напишите через что оплатили, сумму и под какой фамилией и именем.
До встречи на скайпе и всех вам благ!
Л.Н.

Добавлено (09.06.2016, 23:46)
---------------------------------------------
Цитата kmagnoliya ()
Добрый день,Людмила Николаевна!Открыла Вас для себя на ютубе случайно в 2013 году и очень Вам благодарна за то,что вы делаете.У меня есть вопрос,Меркулова Екатерина ,10.04.1988 года,когда я встречу своего человеку и создам семью?Я всегда стремилась к серьезным отношениям,семье,но после расставания с первыми моими отношениями,я не могу встретить никого достойного,а бывший молодой человек, хоть и периодически появляется в моей жизни,но возобновлять отношения не хочет.Что мне стоит сделать,чтобы привлечь в свою жизнь родственную душу?Очень хочется создать семью,родить ребенка в любви.
Екатерина, напишите пжл мне на личке или на форуме имя и фамилию первого и того кто только иногда появляется. Когда я называю имя и фамилию приходит ко мне душа этого человека и
Духовный Мастер Учитель и начинают мне помогать, а я вам.
Мне надо смотреть вас и ваших мужчин и чему эти отношения учат вас.
Спасибо и внимательно читайте ВСЕ шапку на каждой странице прежде чем писать свой вопрос!
Вы сохраните мое и свое время!

Людмила Гловацкая


Сообщение отредактировал душа395 - Четверг, 09.06.2016, 23:33
 
Оленька1012Дата: Четверг, 09.06.2016, 23:47 | Сообщение # 145
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, до встречи! ) p.s. Вы своими лекциями в ютубе, делаете невероятные вещи!!!! Благодарю за возможность познать законы вселенной таким очень доступным языком!
Прикрепления: 6635034.jpg (19.7 Kb)
 
душа395Дата: Суббота, 11.06.2016, 02:32 | Сообщение # 146
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Lyubasha ()
Здравствуйте Людмила Николаевна, подскажите пожалуйста как правильно принимать решение? Я уточню, моя дочь заканчивает 9 класс, продолжать учится в школе мы не планировали, были планы поступить в колледж. Подходит время подачи документов, а решить куда у нас не получается...да да именно у нас, к сожалению. Мне очень хотелось чтобы она сама выбрала кем ей быть...но она особо ничего не хочет. Она уже дважды решала и дважды меняла решение. Изначально планировали на архитектора, потом на банковского работника, затем МЧС (служба спасения) потом ее напугали что там тяжело и она снова передумала, решила на архитектора, а сегодня снова поменяла решение и снова МЧС после обучения она будет деспетчиром, что в моем понимание никем...т.е это то чему не надо учится 4 года. Вобщем мы запутались, мне очень хочется ее самостоятельного решения, но твердого "я хочу" пока не услышала. Из способностей, она хоршо ресует чертит, математические способности тоже есть, любит деток и всегда находит чем из занять. И еще одно не дает мне покоя, ее появление на свет. Она родилась вопреки всему, с момента зачатия и до рождения ее жизнь была под угрозой, а во время тяжелых родов, когда я уже смерилась с тем что не увижу ее живой, мне на яву явилась Богородится, после чего она хоть и не сразу задышала все же родилась. Я всегда боялась что бог ее дал мне на время, и когда-нибудь ее забирет, но мясяц назад мне показали во сне мои роды какбы со стороны во всех подробностях. Было очень страшно пока не пришло понимание для чего, если я правильно поняла, она рождена для чего-то важного, пусть и не вселенно важного но все же, одним словом мне напомнили что она не моя собственность. Ее зовут Купина Надежда Сергеевна 28.02.2000 г. рож. Помогите если это возможно, как быть, как принять решение, столь важное в данный момент.PS. Как Ваш Блеки, как себя чувствует?
Ваша дочь никогда не будет сидеть на одной работе и в одной специальности. Она многогранная, многоспособная и быстрота ее ума и желаний будут разными. Она (но не вы и она) активно- находчивая и у нее живой предпринимательский ум.
Отпустите все свои волнения и контроль .
Надо доверять и отпускать. Ваши волнения мешают ей.
Нет правильных и не правильных решений и потери время. Она может быть лидером во всех видах прогрессивной деятельности. Любую неудачу она может переделать в успех.
Ей мешают только ваш контроль и ваши беспокойства.
Это ее жизнь и пусть сама инвестирует себя в нее.
У меня много дипломов и образований. Все они дополняли меня и сейчас я поняла, что лишнего и неверного нет. Это жизненный опыт от одного к другому, но знания нужны от каждой специальности. Ей нельзя работать на рутиной работе. Ей надо держать фокус на работе связанной с обществом и его интересами. Виды деятельности связанные с транспортом и передвижением, как туризм и экскурсии, реклама, управленческие способности, все виды зрелищных и увеселительных мероприятий, спортсостязания, игры и шоу-бизнес, юристом, индустрия моды.
У нее живой препринимательский разум. Это коротко. Пусть приходит на персональную встречу и найдем якорь лучший для нее и ее талантов.
Отпустите контроль за нее и доверяйте ей и ее жизни .
Всех вам благ и начинайте видеть как вы сидите на последнем звонке ее колледжа и вручения диплома.
С любовью к вам обеим!
Людмила Гловацкая.
 
LyubashaДата: Суббота, 11.06.2016, 09:41 | Сообщение # 147
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Людмила Николаевна спасибо Вам, вы меня успокоили...Еще до вашего ответа я провезла ее по колледжам, чтобы она смогла решить, специальности она не выбрала пока, а вот колледж да)))) теперь осталось поступить...рвется в мчс...пусть пробует.)))) Если что там есть факультеты рекламщиков банковских работников и многое другое)))) Еще хочется сказать спасибо за открытие этой ветки, в каждом ответе есть ответ для каждого, я читаю все и во многом вижу себя, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
душа395Дата: Суббота, 11.06.2016, 19:02 | Сообщение # 148
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Lyubasha ()
Людмила Николаевна спасибо Вам, вы меня успокоили...Еще до вашего ответа я провезла ее по колледжам, чтобы она смогла решить, специальности она не выбрала пока, а вот колледж да)))) теперь осталось поступить...рвется в мчс...пусть пробует.)))) Если что там есть факультеты рекламщиков банковских работников и многое другое)))) Еще хочется сказать спасибо за открытие этой ветки, в каждом ответе есть ответ для каждого, я читаю все и во многом вижу себя, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!
Cпасибо что поняли. Отпустите ее куда она хочет сейчас. Логикой не поймешь, но ей Бог дал свободный выбор и пусть им пользуется. Иногда надо пойти и не туда (логика), чтобы открылись двери других возможостей. Вы мне напомнили меня,когда я не учла решения моей дочери после школы идти в техникум, хоть училась она хорошо. Я ее убелила идти в Спортивный Институт (по моим стопам), котовый она ходить не желала и его казенила. Еще раз прошу прощения у моей дочери. Сейчас она пишит диплом об окончарии Института Астрологии Московского филиала в Риги, который  выброла сама и ей очень нравится ее специальность.
Скоро на нашем сайте появится професиональный астролог! Прошу любить и жаловать! Она и модератор сайта LyckyIrinka
Этот сайт, в тайне от меня ,сделала моя дочь и потом его подарила мне, и  теперь выходит каждому кто здесь есть и кто прийдет!
Моя внучка Никочка, выставляет мои лекции на Ютубе. Она заканчивает школу в следующем году и мы не суем нос в ее выбор где учится и на кого! Доверяем и уважаем ее выбор! Вот так мы помогаем друг другу и всем на сайте. Так и вы стали другом своей дочери и отпустили ее в ее догогу жизни. Желаю ей от всего сердца реализовать себя пошагово  и любой результат- это лучший результат!!!
С любовью к вам!
Людмила Гловацкая


Сообщение отредактировал душа395 - Суббота, 11.06.2016, 19:05
 
AlikaДата: Суббота, 11.06.2016, 21:07 | Сообщение # 149
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
LuckyIrinka, задала  Людмиле Николаевне один вопрос, потребовалось уточнение(Людмила Николаевна написала мне в личку), ответ я вчера отправила в  личку душа395, но я не указала номер, потому что не увидела где он определен для ЛС. Не знаю, дошло ли мое уточнение , поскольку людей, наверное, очень много? Очень лично, поэтому не могу  писать на форуме. но так хочу хотя бы маленький совет. Помогите, пожалуйста. С благодарностью Алика
 
kmagnoliyaДата: Суббота, 11.06.2016, 22:47 | Сообщение # 150
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна,мой вопрос был 139,уточнения написала в личные сообщения вам,очень жду вашего ответа.Благодарю
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска