Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 28.03.2024, 20:04

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 83 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
АнгелДата: Воскресенье, 30.05.2021, 18:19 | Сообщение # 1231
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна благодарю вас за ответ ❤️ ❤️ ❤️ от всей души благодарю ✨☀️

Добавлено (30.05.2021, 21:58)
---------------------------------------------
Людмила Николаевна, ещё раз благодарю ❤️ Сделала как вы советовали. Расписал все не нравится и перефразировала в нравится. Теперь это будет моя ежедневная мантра, вы вернули мне веру в нашу семью. На сеанс к вам хочу и надеюсь в скором времени щапушусь. Благодарю вас, шлю вам мою благодарность ❤️☀️

 
душа395Дата: Суббота, 10.07.2021, 21:48 | Сообщение # 1232
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой компьютер отремонтировали и я готова отвечать коротко на ваши вопросы на этом форуме и на оплаченные персональное встречи через мой скайп Lyudmilla Glowacki (где нет моего фото, с моим фото это старый скайп) Л.Г.
 
Ириша3Дата: Понедельник, 30.08.2021, 15:25 | Сообщение # 1233
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна. Сердечная благодарность за Ваш труд и помощь всем страждущим. Очень поддерживают Ваши лекции. Пожалуйста, подскажите, почему пьет сын? Отец и муж тоже были зависимыми. "данные написаны в личку".

Добавлено (30.08.2021, 15:35)
---------------------------------------------
Не получилось отправить в личные сообщения данные по сообщению № 1233: Постнов Антон Александрович. 19.11.1987г.р.

 
happytour_2011Дата: Суббота, 02.10.2021, 17:08 | Сообщение # 1234
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день,Людмила.Я хотела задать Вам вопрос.Почему у меня депрессия и панические атаки? Данные отправлю в личку,заранее спасибо.
 
anna19892022Дата: Пятница, 28.01.2022, 13:25 | Сообщение # 1235
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна. Хочу узнать о своём сыне Балжаларском Святославе Кирилловиче 30.07.2017 г. Ему ставят диагноз задержка речевого развития. Но толком никто ничего не говорит. А консультации очень не конкретные и размывчатые.
 
душа395Дата: Вторник, 08.02.2022, 00:25 | Сообщение # 1236
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата anna19892022 ()
дравствуйте Людмила Николаевна. Хочу узнать о своём сыне Балжаларском Святославе Кирилловиче 30.07.2017 г. Ему ставят диагноз задержка речевого развития. Но толком никто ничего не говорит. А консультации очень не конкретные и размывчатые.
Я вашего сына посмотрела и у него проблема тянется с прошлой жизни в которой он ее создал. Он был активным  и любознательным  ребенком.
Он  постояно всем задавал вопросы и требовал внимания к себе. . Физически был  активный, но ему постояно делали замечания как: " Успокойся, упадеш, ударишся и это происходило. Мама и другие члены семьи ему стали говорить как: "Достал своими вопросами, перестань бегать, буть осторожен упадеш, посиди отдохни, мы заняты и т.д".
Он обижался на это и когла повзрослел закрылся в себе.
Он потерял радость и накопил обид и многое другое.
Просто родителям и другим надо его было принимать как:" что ему хорошо и нам хорошо".
В этом рождении он перешел в другую крайность как закрыться в себе и в общении. Тоже это плохо родителям и они опять беспокоются и переживают.
Потеряои Золотую Середину.
Полюбите какой он есть сейчас. Переиграйте прошлое от осознания и измените себя в настоящем.
Это коротко, но не все. Приглашаю на Сеанс Ясновидения и его
Духовный Мастер Учитель через меня вам поможет , в вы ему. 
Л.Г.
 
tomatos1109Дата: Вторник, 15.02.2022, 13:10 | Сообщение # 1237
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна. Прошу о помощи. Папа Малець Юрий Георгиевич 03.05.1966г. Узнали об онкологии в почке ,4 стадия, метастазы по всему организму, всё очень неожиданно так как он особо не жаловался. Вопрос почему , для чего пришла эта болезнь , возможно ли её вылечить? Благодарю
 
alonchik1109Дата: Среда, 16.02.2022, 10:42 | Сообщение # 1238
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте хочу спросить как помочь мужу Сафронов Николай Сергеевич 17.05.1978 находится в депрессивном состоянии из-за этого проблемы с работой, злоупотребляет алкоголь, нет силы воли победить эту заразу, головой вроде понимает что надо бросать но срывается. Из-за этого в семье ссоры постоянно. Сейчас стал очень часто мучаться с давлением, головными болями. Скажите пожалуйста как справится на что обратить внимание. Благодарю
 
душа395Дата: Вторник, 22.02.2022, 21:36 | Сообщение # 1239
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата tomatos1109 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна. Прошу о помощи. Папа Малець Юрий Георгиевич 03.05.1966г. Узнали об онкологии в почке ,4 стадия, метастазы по всему организму, всё очень неожиданно так как он особо не жаловался. Вопрос почему , для чего пришла эта болезнь , возможно ли её вылечить? Благодарю

Извините за задерржку с ответом, были причины.
Я посмотрела вшего отца.
Причина болезни создалась в его детстве и это отношение его родителей к нему и его обиды к ним.
Их надо переиграть от осознания себя и других, простить себя и дркгих.
.Почки играют основную роль в поддержании объема и осматического давления жидкостей человеческого тела.

Я увидела что ваш отец в  своем прошлом проявлял часто неувереность в себе, недостаточчную рассудительность, неспособность принимать решения при удовлетворении своих потребностей.
Эмоционвльный и часто беспоится больше о  других, а про себя забывает.
Увидела  что  он вообще не спообен понять что для него хорошо, а что плохо.
Ему надо научится принять болезнь как друга и учителя.

Много поработать с прошлым, с прощением себя и других и вернуть свою энергию Души к себе домой.
Поднять свой имунитет.
Пока он считает что жизнь к нему и вообще она не спроведлива, он теряет  имунитет. Мы все живем в дуальном мире добра и зла.
Ему надо войти в душевное равновесие и покой.  
Л.Г.

Добавлено (26.02.2022, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата alonchik1109 ()
Здравствуйте хочу спросить как помочь мужу Сафронов Николай Сергеевич 17.05.1978 находится в депрессивном состоянии из-за этого проблемы с работой, злоупотребляет алкоголь, нет силы воли победить эту заразу, головой вроде понимает что надо бросать но срывается. Из-за этого в семье ссоры постоянно. Сейчас стал очень часто мучаться с давлением, головными болями. Скажите пожалуйста как справится на что обратить внимание. Благодарю
Злесь коротко не ответиш. Приглашаю вас на мой скайп  Lyudmila Glowacki и я вам помогу бесплатно.Напишите на моем скайре что я вас пригласила с моего сайта помочь аашему мужу освободится от алкогольной зависимости. Встречу с вами я запишу и вы дадите ее послушать мужу и дальше посмотрим как ему помочь. Ему можно помочь! Л.Г.
 
tshesnokovainnaДата: Среда, 02.03.2022, 01:43 | Сообщение # 1240
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Позвольте сказаться Вам спасибо за Ваш лекции и волшебные слова, благодаря которым у меня началась новая жизнь . Впервые я Вас услышала 10 лет назад. Благодаря Вам я увидела себя уверенной и красивой женщиной. Благодаря Вам тогда же я встретила своего главного мужчину , который делал меня самой счастливой за всю мою жизнь... но я не смогла все это богатство удержать . Я все забыла как должно быть. После ничего подобного со мной не происходило . Все ушло . Я не могу себя простить, тем самым я сделала плохо не только себе но и моему сыну. Этот мужчина меня презирает или я ему просто безразлична. Я никогда не смогу его вернуть и возможно никогда не стану, какой была тогда с ним. Я практически не сплю и не ем. Что можно сделать в этой ситуации ? Я чувствую что иду ко дну. Извините что так много написала. Личные данные отправила в личное сообщение Вам . Заранее спасибо ! С благодарностью
 
душа395Дата: Среда, 02.03.2022, 18:05 | Сообщение # 1241
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата tshesnokovainna ()
Людмила Николаевна, здравствуйте! Позвольте сказаться Вам спасибо за Ваш лекции и волшебные слова, благодаря которым у меня началась новая жизнь . Впервые я Вас услышала 10 лет назад. Благодаря Вам я увидела себя уверенной и красивой женщиной. Благодаря Вам тогда же я встретила своего главного мужчину , который делал меня самой счастливой за всю мою жизнь... но я не смогла все это богатство удержать . Я все забыла как должно быть. После ничего подобного со мной не происходило . Все ушло . Я не могу себя простить, тем самым я сделала плохо не только себе но и моему сыну. Этот мужчина меня презирает или я ему просто безразлична. Я никогда не смогу его вернуть и возможно никогда не стану, какой была тогда с ним. Я практически не сплю и не ем. Что можно сделать в этой ситуации ? Я чувствую что иду ко дну. Извините что так много написала. Личные данные отправила в личное сообщение Вам . Заранее спасибо ! С благодарностью
Я вас посмотрела, вы из радотной, любимой, позитивной, самоувереной и т.д женщины перешли в жертву жизни, не любимой и т. и стали ей служить
Это энергия разрушает вас саму и того и тех кого вы любите. Но больше при этом вы разрушаете свои взаимоотношения с тем и теми кого вы любите, себя саму и т.д
Вам дальше нельзя ей сдужитьобиженой  и  ваш Духоывный Учитель чрез меня хочет вам помочь и вернуть вас в любимую и любящую женщину и приглашает вас через меня  ко мне чтобы через Сеанс Ясновидения  вам помочь и вернуть вас любить и быть любимой, счастливой женщиной  и т.д.
Пригланаю вас на персрнальную встречу на Сеанс Ясновидения.
Я работаю  оплачиваему вами времени.
Встречу  я записываю и вам после сеанса вам вышлю.Ее надо слушать н одн раз.
Это вам поможет быть успешной счастливой, любимой и любить, создать семью и т.д.
.Эта кнопка оплаты на сайте   нашей встречи через систему PayPal  http://glowacki.ucoz.ru/index/stoimost_uslug/0-4  .
После оплаты пришлите ваше приглашения на мой скайп   Lyudmila Glowacki  где нет моего фото и мы догововимся о встречи.
Вы можите быть любимой и  любить !
С любовью и верой в вас и ваше счастье!  Л.Г.

Добавлено (08.03.2022, 20:10)
---------------------------------------------
Всех с Женским Днем! Всем взаимной любви, здоровья и благопалкчия!

Добавлено (08.03.2022, 20:13)
---------------------------------------------
 
panterka777Дата: Суббота, 12.03.2022, 13:38 | Сообщение # 1242
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
От чистого сердца благодарю, Людмилу Николаевну, о проведеном Сеансе Яновидения с Духовным Учителем моего сына, за, то, как помогли принять проблему сына, как общий урок и научили как притянуть желаемый результат, убрать беспокойства, тревожность. Уважаемые мамочки больных деток вы учитесь от болезней своих детей и т.д. Вы примите урок, с которым пришел ваш ребенок, и научитесь создавать тот, результат, который вы хотите, но при этом нужна непоколебимая уверенность в том, что вы делаете. Как понять какой урок нужно вам принять в этом вам поможет Людмила Николаевна. И еще можно писать письма Духовному Учителю ваших детей. У нас у каждого есть Духовный Учитель, которому можно написать письмо, так же можно писать письма Божьей Матери. Еще осознали какую-то проблему она вам не понравилась вы можете ее отменить, сказав ОТМЕНЯЮ. Если вам нравится, то, что вы услышали -скажите РАЗРЕШАЮ. Благодарю Людмила Николаевна за оказанную нам с ребенком помощь. Долголетия вам и благополучия Вам и вашим близким.
 
happytour_2011Дата: Суббота, 12.03.2022, 18:42 | Сообщение # 1243
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна.Помогите мне, пожалуйста,разобраться что со мной происходит и как мне справиться с этими состояниями.У меня депрессия и страхи.Мои данные Марченко Екатерина Александровна,14.01.1971.Заранее спасибо.
 
душа395Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 01:54 | Сообщение # 1244
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата happytour_2011 ()
дравствуйте,Людмила Николаевна.Помогите мне, пожалуйста,разобраться что со мной происходит и как мне справиться с этими состояниями.У меня депрессия и страхи.Мои данные Марченко Екатерина Александровна,14.01.1971.Заранее спасибо.
Я вас посмотрела и мне показали , что отношения вашей мамы к вам было не лучшее, а может это только ваше мнение .
Эти отношение понизили у вас  любовь к себе и веру в себя, вас сравнивали вас с другими , а вы творческая личность .
Вы сами себя мало хвалите и так далее.
Этими обидами  и сравнениями вы занинизили самооценку себя и загубили способности лидера и бизнесмена.
Вы любящая и заботливая личность.
Пора саму себя полюбить и позаботится о себе любимой самой.
.У вас есть талант прирожденого советчика.
Вы стремитесь к справедливости и честности.   
Вы никому ничего не обязаны, кроме себя любимой.
Поднимайте веру в себя,свою  самооценку и так далее.
Пищите письма Божьей Матери и Она вам поможет.
Станьте себе лучшей подругой.
У вас и каждой их нас есть много женщин внутри.Как : дочка, работник, подруга , любимая и т.д. Посмотрите их и если надо поднимите самооценку каждой.
Даю вам волшебнвй ключь, откройте им дверь из :депрессии , выведите за компанию свои страхи, заниженую самооенку себя и так далее. Пусть войдут в вас Радость Жизни, Оптимизм, Юмор, Успех и т.д.
Если сама справится не сможите , приглашаю на Сеанс Ясновидения . Запись встречи я высылаю и ее придется слушать не один раз, а шаг за щагом себя менять и жизнь поменяется.
С любовью к вам и верой в вас! Л.Г.
 
КузенькаДата: Пятница, 01.04.2022, 19:50 | Сообщение # 1245
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, очень прошу помочь в ситуации, в которой оказалось большое количество людей!
Нас кинули на жилье, я с остальными дольщиками осталась без квартиры. Отказались достраивать дом, будут выплачивать мизерные компенсации, на которые уже ничего не купить! Люди в полном отчаянии, бились за свой дом 4 года - ничего не вышло.
Что делать, я не могу спокойно принять эту ситуацию. Я всё время жила только надеждой на свою квартиру, нахожусь в состоянии депрессии, живу на съемных квартирах 8 лет, но больше так не могу! Очень прошу о помощи!
Подмосковье, Раменский район.
Вальконина Ирина, 25.08.1989.


Сообщение отредактировал Кузенька - Пятница, 01.04.2022, 19:50
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска