Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Вторник, 19.03.2024, 08:47

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
Наталья24091972Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 05:47 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! У сестры моего бывшего мужа в этом году обнаружили рак молочной железы, грудь удалили в марте, она считает, что заболела из-за того, что её бил муж, он умер в начале 2007 года. Что ей нужно понять, почему у ней появился рак? Борнякова Елена Ивановна, девичья фамилия- Пермякова,  дата рождения точно не уверена про год- 21.12.1966
 
nemesisaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 10:54 | Сообщение # 3
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Есть одна проблема с которой я не могу справится! У меня не складываются серйозные отношение! Я так стараюсь для своих партнеров но они не хотят со мной строить серйозные романтические отношения, а во мне так много любви!!!!! Я очень хочу семю и деток! Людмила, помогите пожалуйсто, что мне нужно понять, скажитечто что делаю не так ?! Виктория Бобова, 04.09.89.
Прикрепления: 9916694.jpg (157.8 Kb)
 
душа395Дата: Понедельник, 11.04.2016, 01:08 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Наталья24091972 ()
Людмила Николаевна, здравствуйте! У сестры моего бывшего мужа в этом году обнаружили рак молочной железы, грудь удалили в марте, она считает, что заболела из-за того, что её бил муж, он умер в начале 2007 года. Что ей нужно понять, почему у ней появился рак? Борнякова Елена Ивановна, девичья фамилия- Пермякова, дата рождения точно не уверена про год- 21.12.1966
Причина любой болезни или отношений всегда внутри нас, а не вне!
Она привлекла такого мужа, чтобы понять и исцелить свою критичность.
Грудь - это символ кормить себя, другого или других на причином ментально-эмоциональном уровне своим мнением . Увидела ее - сознательно и бессознательно злилась и кормила этим мужа и себя критикой.  Обвиняла и чувствовала себя жертвой загнанной в угол. Ждала что он сам измениться, а он своим поведением ей принес урок под названием "Помоги Ближнему, как себе"
Она стала пленником нежеланной ситуации. Муж ушел из жизни, а она все его продолжает обвинять.
Может перейти на другую грудь.
Ей рекомендую прийти на персональную работу, понять свое прошлое и его переиграть через его осознание.
Стать себе лучшим другом и другим "плохим".
Научится слушать свою критичную как указатель, но не наказатель!
Научиться радоваться своей жизни и много в ней находить хорошего!.
Обидчиков надо принимать и помогать им! Они могут измениться или нет, главное помогать, а не критиковать. Быть дающей, а не критично-ожидающей чтобы обидчик сам стал белый и пушистый по отношению к вам.
Спасибо,  что помогаете другим!

Добавлено (11.04.2016, 01:08)
---------------------------------------------
Цитата nemesisa ()
Людмила Николаевна, здравствуйте! Есть одна проблема с которой я не могу справится! У меня не складываются серйозные отношение! Я так стараюсь для своих партнеров но они не хотят со мной строить серйозные романтические отношения, а во мне так много любви!!!!! Я очень хочу семю и деток! Людмила, помогите пожалуйсто, что мне нужно понять, скажитечто что делаю не так ?! Виктория Бобова, 04.09.89.
Увидела вашу причину в вашем прошлом с мужчиной, который вам только принес урок быть "отвергнутой". Вы его не поняли и этим в нем прописались по своему мнению и стали по нему притягивать одиночество. Это ваша стена, которую вы сами создали и самой через осознания прежних отношений надо вам ее  разобрать. Этим откроете дверь в новые отношения.
Вы очень спиритуальная и с вас больше спрос.
Вам необходимо поднять Высший Образ Себя через осознания своего прошлого и осознания мужчин в нем!
Войти в образ " Ах какая женщина!", которая не ожидает, а сама притягивает и выбирает по своему сценарию жизни. Это я делаю после сеанса ясновидения через гипноз на притяжение  любимого, взаимной любви и брака. Где подробно и осознано создаем сценарий своей семьи и отдаем его в Мир Безграничных Возможностей!
Надо уметь правильно все заказать и быть дающей, а не ожидающей !
Есть всегда рядом с каждым из нас "Мир Безграничных Возможностей". Дверь в него открывается через осознания себя обделенной и создания мудрой новой себя.
На сеансе ясновидения я разъясняю все причины проблем прошлых отношений. Часто приходится заходить в прошлую жизнь и видеть не понятые события и взаимоотношения в ней. Не пройденные уроки жизни мы переносим в новые рождения и ходим по кругу. Разъясняю как и чему вас учили своим поведением прошлые мужчины и почему вы не правильно создали мнения о них и себе!
Хотите получить новое, примите и поймите прошлые отношения. Вернете много энергии души домой. Поднимитесь выше и получите лучшее.
Увидела вас, что вас ожидает взаимная любовь и брак.
Чтобы корабль пошел в плавание, надо поднять якорь! А  ваш якорь сидит в вашем не "осознанном" вами прошлых отношениях.
Всех вам благ,  взаимной любви и семейного счастья!
Под лежащий камень вода не течёт!
Людмила Гловацкая.
 
Наталья24091972Дата: Понедельник, 11.04.2016, 05:13 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо большое, Людмила Николаевна, Вы нам очень помогаете ответами на форуме и лекциями на ютубе, очень! Всем здоровья!
 
nemesisaДата: Понедельник, 11.04.2016, 08:09 | Сообщение # 6
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, я вас блогодарю за ответ! Большое спасибо! Думаю что в скором времени с Вами свяжусь! Oчень люблю слушать Ваши лекции, благодоря им я многому научилась и до сих пор учусь. Большое Вам спасибо за это! Розовый лучь любви, письмо Божьей Матери, Закон Радости и другие Ваши лекции мне помогают в этой жизни, но особенно меня подбодрила медитация - Как слышит нас вселенная! Именно эта медитация меня поставила на ноги и поставила на истеный путь! Спасибо Вам!
 
душа395Дата: Понедельник, 11.04.2016, 16:44 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата nemesisa ()
Людмила Николаевна, я вас блогодарю за ответ! Большое спасибо! Думаю что в скором времени с Вами свяжусь! Oчень люблю слушать Ваши лекции, благодоря им я многому научилась и до сих пор учусь. Большое Вам спасибо за это! Розовый лучь любви, письмо Божьей Матери, Закон Радости и другие Ваши лекции мне помогают в этой жизни, но особенно меня подбодрила медитация - Как слышит нас вселенная! Именно эта медитация меня поставила на ноги и поставила на истеный путь! Спасибо Вам!
Cпасибо всем за добрые слова благодарности!
Я с своими знаниями делюсь и помогаю людям, так как многие приняв их начнут использовать для себя в своей жизни. Затем им Высшие Учителя дадут людей с подобными уроками жизни и они продолжат помогать не только себе, но и другим. В этом и есть цепочка Добра и Любви друг другу через  взаимопомощь.
С проблемой мы живем в линейном физическом времени,  с добром мы входим в круговое время Вселенной Безусловной Любви.
Например вы помогли себе и другому даже мысленно через доброе слово, пожелание, благославление и т.д., к вам придет одарение которое вам надо в данный момент в вашей жизни. Логически вы мечтали возможно о другом, но без этого осознания вы не смогли ,раньше притянуть желаемое.
Поэтому я опять открыла форум и событие в мире заставляют больше помогать людям через Веру в Себя и Свою жизнь!
Живите в осознанном вами своем настоящем моменте своей жизни, слушайте своего внутреннего эгокритика, отменяйте негатив через слово "ОТМЕНЯЮ" и увидте, почувствуйте радость и создайте что вы хотите видеть или уметь!
Отправьте от себя это в "Мир Безганичных Возможностей"со словами "РАЗРЕШАЮ этому Быть и Иметь на БЛАГО МНЕ И ЛЮДЯМ!"Теперь увидте и обрадовайтесь что вы это уже имеете! Так привлекаются желания на благо вам и людям.
Только в настоящем моменте живет Вселенная и вас одаривает через добро к вам, если вы в нем Дающая. А если вы в нем покинутая, бедная, одинокая, критичная, обделенная  вы сейчас Ожидающая, тогда к  вам  пошлют  больше проблем и болезней по вашему мнению и чувству в себе.
Так что внутри нас есть лучший друг к себе или враг себе. Мы видим свое прошлое чобы его принять, понять, простить и переиграть по другому. Будущее и события в нем присылает нам назад Закон Кармы .
Я писала на сайте в теме о Болезнях и их причинах как слышит вас каждая клетка и как мы через негатив и критику привлекаем и сами создаем в себе различные болезни включая и  рак. Обязательно запишу лекцию на эту тему.
С любовью к каждому!
Людмила Гловацкая


Сообщение отредактировал душа395 - Понедельник, 11.04.2016, 18:04
 
kudalevanatashaДата: Понедельник, 11.04.2016, 22:22 | Сообщение # 8
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила здравствуйте. У моей снохи (жена моего родного брата), предстоит в конце апреля программа ЭКО. Стоит ли  делать? Или закрыть этот вопрос навсегда? Было Уже две попытки, не получилось. У них 2012 г, погиблала единственная дочка.
Зовут сноху Маргарита Анатольевна Кудалева (Данилкина).
31.07.1973г.


Сообщение отредактировал kudalevanatasha - Вторник, 12.04.2016, 23:17
 
notka-36Дата: Вторник, 12.04.2016, 20:13 | Сообщение # 9
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я хочу открыть в себе экстрасенсорные способности такие как ясновидения, телепатия, умение видеть наших учителей, ангелов , богородицу, я сейчас занимаюсь в школе целителей, у меня такой вопрос  , я достигну своей цели, я иди в правильном направлении . Егорова Ольга Сергеевна  21.08.1978г
 
душа395Дата: Среда, 13.04.2016, 00:55 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата kudalevanatasha ()
Людмила здравствуйте. У моей снохи (жена моего родного брата), предстоит в концеапреля программа ЭКО. Стоит ли его делать? Или закрыть этот вопрос навсегда? Было Уже две попытки, не получилось. У них 2012 г, погиблала единственная дочка.Зовут сноху Маргарита Анатольевна Кудалева (Данилкина).
31,07,1973г.

У нее есть возможность родить ребенка когда она поймет чему учила смерть дочери и убрать через осознание свои страхи перед ЭКО, а  сделать ЭКО их другом.
Пусть приходит на сеанс,  передам что хочет сказать ей ее дочка и правильно запрограммировать на рождение ребенка - от радости ребенка родится у нее, а не ребенок для них и многое другое.
Желаю ей от всего сердца материнского счастья. Есть вероятность что их девочка у них родится второй раз.
Людмила Гловацкая

Добавлено (13.04.2016, 00:55)
---------------------------------------------
Цитата notka-36 ()
Здравствуйте! Я хочу открыть в себе экстрасенсорные способности такие как ясновидения, телепатия, умение видеть наших учителей, ангелов , богородицу, я сейчас занимаюсь в школе целителей, у меня такой вопрос , я достигну своей цели, я иди в правильном направлении . Егорова Ольга Сергеевна 21.08.1978г
Вы очень способная и правильно делаете, что начинаете с лечения, но я бы вам рекомендовала обучиться сначала Рэйки и через них в вас вошли  бы сильные энергетические символы, которые очистили ваши негатив и особенно сомнения и подняли вашу энергетику еще выше.
Вам необходимо развить спиритуальную мудрость через доверие к себе и радость помогать людям. Хорошо понимать, что вы видите в  физическом и спиритуальном мире. Вы родились пройти и осознать Законы Вселенной как:
Закон Интуиции, Закон Действия через осознание своих сомнений,  Закон Высокого Уважения Себя и Веру в свою жизнь, Закон Мобильности между страхом и верой и Закон Честности к себе и людям.
Слушайте своего критика как указателя, но не служите ему, а служите верой в себя, свою нужность себе и людям!
Всех вам благ и вы на правильном пути!
Приглашаю на персональную работу развития Ясновидения и Медиума.
Всех вам благ и много радости в вашу жизнь!
Людмила Гловацкая.
 
ellinalushpaДата: Среда, 13.04.2016, 09:44 | Сообщение # 11
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! Я хотела спросить о своем сыне, Владислав  Лушпа родился 10 сентября 1994 года. Ему предложили пройти стажировку на моей работе по специальности экономист. Сейчас трудно найти работу по специальности, он очень этого хочет и считает, что нужно попробовать. А у меня возникают сомнения, стоит ли ему идти на то место работы, где и я работаю? Иди же лучше ему поискать другое место работы самостоятельно? Хочу чтобы у него все было хорошо, хочется огородить его от неудач.
Заранее благодарю вас!!!!
 
душа395Дата: Среда, 13.04.2016, 21:35 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ellinalushpa ()
Здравствуйте, Людмила! Я хотела спросить о своем сыне, Владислав Лушпа родился 10 сентября 1994 года. Ему предложили пройти стажировку на моей работе по специальности экономист. Сейчас трудно найти работу по специальности, он очень этого хочет и считает, что нужно попробовать. А у меня возникают сомнения, стоит ли ему идти на то место работы, где и я работаю? Иди же лучше ему поискать другое место работы самостоятельно? Хочу чтобы у него все было хорошо, хочется огородить его от неудач.Заранее благодарю вас!!!!
Жизнь дает шанс вашему сыну расширить свою персональную деятельность, получить работу, а вы вместо того чтобы его Благословить, ставите перед ним свои страхи от предположения как-бы и чего-бы.
Работайте себе на здоровье вместе, подскажите, помогите и радуйтесь за сына!
Одной рукой даете, а второй забираете.
Почему вы это процесс поставили в неудачу изначально и кормите его своим страхом?
Чем вы сейчас помогаете своему сыну?
Только вредите себе и сыну. Ограждать своих детей от уроков жизни нам не надо, они от них получают опыт жизни, который и будет работать на них и они помогут в будущем другим!
Рекомендую оградить себя от своей тревожной и перейти к матери, которая верит в своего сына и гордится им!
Дайте ему больше материнской любви, гордости за него и веры в себя и больше радости находите в жизни!!!
Поменяетесь и все у него получится!
Отпустите результат и контроль - это опять новые барьеры которые вы ему можете выставить!
Слушайте свою критичную, но не служите ей!
Всех вам благ и вашему сыну!
Людмила Гловацкая.


Сообщение отредактировал душа395 - Среда, 13.04.2016, 22:58
 
e-mikoДата: Четверг, 14.04.2016, 09:20 | Сообщение # 13
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна, не могу понять предназначения своей души, для чего я родилась в этой жизни, внутри чувствую какую то пустоту, неопределенность и беспокойство. Евгения Егорова 20.08.1980г.
 
душа395Дата: Четверг, 14.04.2016, 18:00 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата e-miko ()
дравствуйте Людмила Николаевна, не могу понять предназначения своей души, для чего я родилась в этой жизни, внутри чувствую какую то пустоту, неопределенность и беспокойство. Евгения Егорова 20.08.1980г.

Вы обладаете индивидуальным даром большой интуиции, но на данный момент закрыта. Когда  вас смотрела я увидела и почувствовала большую апатию. А что может притянуть апатия?
Вы сами себя загнали в угол и закрыли в себе очень талантливую женщину, которая может помогать другим и себе, быть материально свободной и радостной от своей уникальности.
При персональной встречи ваш Духовный Мастер Учитель через меня вам может помочь вернуть себя к себе самой и людям.
У вас есть уникальный дар интуиции и материальной свободе. Вы можете быть интуитивным советчиком людям - как и где им лучше себя инвестировать и т.д.
Все лежит в прошлом. Надо найти те события, мнения и т.д. которые выставили эту стену к успеху.
Проследите свои мнения о себе, деньгах, своей карьере.
Не сможете сами -приглашаю на персональную работу. Вам надо через осознание вернуть много энергии души и лететь к успеху.
Всех вам благ, много радости,  веры в себя и свой уникальный дар!
Людмила Гловацкая.
 
e-mikoДата: Четверг, 14.04.2016, 18:19 | Сообщение # 15
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна благодарю вас за ответ и за вашу работу, очень люблю вас слушать, спасибо большое за все!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска