Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 08:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 01:37 | Сообщение # 151
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата iruntso ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Не могу найти себя. Делаю духовные практики, медитации. Чувствую, что могу многое, но есть ощущение, что закрыто самое главное от меня. Не могу понять что делаю не так? Стриженок Иннеса 26 апреля 1970.
Жизнь имеет много аспектов и направлений. Вы многоталантливая и спиритуальная. Есть дар быть Ясновидящей-Медиумом, но мне показали, что вам надо раскрыть свой талант лечить людей как например Рэйки Мастер-Целитель, т.е. Энергетический Лекарь. Видела много людей сидят в очереди к вам на лечение.Имея этот диплом вы имеете право официально лечить людей. Рекомендую также  раскрыть поностью свои спиритуальные способности. Я этому тоже обучаю и высылаю сертификат.
Всех вам благ и вас ждут много людей!
С любовью к вам !
Людмила Гловацкая

Добавлено (12.06.2016, 01:25)
---------------------------------------------

Цитата Alika ()
LuckyIrinka, задала Людмиле Николаевне один вопрос, потребовалось уточнение(Людмила Николаевна написала мне в личку), ответ я вчера отправила в личку душа395, но я не указала номер, потому что не увидела где он определен для ЛС. Не знаю, дошло ли мое уточнение , поскольку людей, наверное, очень много? Очень лично, поэтому не могу писать на форуме. но так хочу хотя бы маленький совет. Помогите, пожалуйста. С благодарностью Алика
Я все получила на лимчки кроме вашей фамилии, но она мне нужна для просмотра вашего вопроса. Читайте внимательно шапку на каждой странице и будте внимательны, вы эти сохрпаните мое время. Спасибо!
Л.Гловацкая

Добавлено (12.06.2016, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата kmagnoliya ()
Людмила Николаевна,мой вопрос был 139,уточнения написала в личные сообщения вам,очень жду вашего ответа.Благодарю
Вам рекомендую эти отношения понять и отпустить, т.к. он не готов жениться, но понять их вам надо, иначе будут сложности притянуть другого ,а  он есть, готов к семье и вы сможите родить ребенка.
Приглошаю на сеанс ясновидения и через него все разъясню и помогу  осуществить вашу мучту.
С любовью к вам!
Людмила Гловацкая
 
kmagnoliyaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 09:45 | Сообщение # 152
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за ответ,честно говоря,мне стало грустно понимать,что он не моя судьба,видими я действительно не сумела пока его отпустить,и мысль,что мы еще будем вместе меня не оставляла.Но теперь,я точно знаю,что мне нужно его забыть и идти дальше,и спасибо что сказали мне,что мой человек есть ,а то я уже отчаялась.Очень хочу к Вам на сеанс,но пока курс доллара велик мне не по карману,но думаю,я все равно однажды с Вами пообщаюсь.Спасибо Вам,Людмила Николаевна,вы чудесная женщина и ваши лекции мне на многое глаза открыли,дали ответы на многие мои вопросы.
 
Алена4166Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 10:22 | Сообщение # 153
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, мой вопрос был 142, данные в лс писала Вам. спасибо!
 
Наталья24091972Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:41 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Прочитав Любашин вопрос о дочери, вспомнила про нашу Софию- дочь моей сестры. Людмила Николаевна давно на сеансе мне сказала, что её показывают, как поёт на сцене. Она на самом деле поёт в жизни, когда я сказала сестре, что ей надо это развивать, та отрезала: да ни за что! это в подворотнях-то стоять петь?!! Не будет такого!  Я ответила: Но не всем же быть финансистами?!  Вот и воюет сейчас с ней, математику до ночи делают, чтоб хорошую оценку получить, зато у ней идет английский, похоже, за счет слуха, она каким-то образом выходит победителем по городу среди одноклассников, сама Сонька говорит, что ничего не понимает, как так получается, я думаю, что за счет слуховой памяти.
 
МаришаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 17:20 | Сообщение # 155
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день!

Мой вопрос: хочу понять свое профессиональное предназначение в этой жизни. Я разносторонний человек в плане своих интересов,люблю учиться и успела попробовать себя в разных сферах. На данный момент занята в сфере туризма и есть возможность попробовать открыть (с моей начальницей) свое агентство. Хочу понять в правильном ли направлении я иду и вкладываю свое время и усилия? Мое ли это дело? Получится ли у меня?Четко поняла, что не хочу быть просто исполнителем по жизни, мне нужно что-то свое, при этом я творческий человек, нравится работа с людьми (публичная, в т.ч.), нравится писать..И есть ощущение, что я могу больше..хочу быть полезной..привнести в эту жизнь через себя что-то нужное, интересное..реализовать свою натуру..

Данные написаны в личку


Сообщение отредактировал Мариша - Воскресенье, 12.06.2016, 17:23
 
душа395Дата: Вторник, 14.06.2016, 22:19 | Сообщение # 156
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Мариша ()
Людмила Николаевна, добрый день!Мой вопрос: хочу понять свое профессиональное предназначение в этой жизни. Я разносторонний человек в плане своих интересов,люблю учиться и успела попробовать себя в разных сферах. На данный момент занята в сфере туризма и есть возможность попробовать открыть (с моей начальницей) свое агентство. Хочу понять в правильном ли направлении я иду и вкладываю свое время и усилия? Мое ли это дело? Получится ли у меня?Четко поняла, что не хочу быть просто исполнителем по жизни, мне нужно что-то свое, при этом я творческий человек, нравится работа с людьми (публичная, в т.ч.), нравится писать..И есть ощущение, что я могу больше..хочу быть полезной..привнести в эту жизнь через себя что-то нужное, интересное..реализовать свою натуру..
Вы родились быть независимой через доверие к себе и своей жизни! Самосомнения сделайте своими указателями, но не наказателями. Дневные рутины сделайте друзьями, поднимите дисциплину и Радость сделайте свом другом .
Путешествие и работа с разными людьми - это ваше!
Вперед и вы на правельном пути с своей интуицией, верой в себя и свои таланты!
Начинайте видить много радостных и благодарных клиеентов в вашем бизнесе!
С любовью к вам!
Людмила Гловаская.

Добавлено (14.06.2016, 21:34)
---------------------------------------------
Дорогие мои друзья, если я пропустила ваш вопрос, пжл не стесняйтесь мне напомнить и напишите мне номер вашего вопроса и я отвечу. Спасибо.
Л.Гловацкая

Добавлено (14.06.2016, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата kmagnoliya ()
Людмила Николаевна,мой вопрос был 139,уточнения написала в личные сообщения вам,очень жду вашего ответа.Благодарю
Когда вас смотрела, то пришла сама Божья Мать и за руку держала вашего мужчину. Он есть, но вы не готовы его притянуть, так как застряли в своем не понятом больном прошлом.  Оно ваше , а не мое. Приглашаю вас на сеанс ясновидения, через который  разъясню прошлое и как создать настоящее.
С любовью к вам!
Людмила Гловацкая


Сообщение отредактировал душа395 - Вторник, 14.06.2016, 21:35
 
AlikaДата: Вторник, 14.06.2016, 22:21 | Сообщение # 157
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна, огромная Вам благодарность за Вашу  лекцию "Критика. Закон принятия и осознания". Ничего сильнее  уже давно  не встречала. Уже несколько дней перекручиваю, анализирую.Я восхищаюсь Вами.  Очередной раз, как и два года назад судьба привела меня к Вам.  Два года назад не смогла связаться по скайпу, потому что постоянно дома  было много народу, трудно было подобрать время, т.к все очень лично. Потом как-то   все завертелось. И вот  снова  вопрос. (я написала в ЛС -Пользователь: Alika, писала 12.06.2016)  Пока ответ не пришел,наверное, очень много людей хотят задать этот свой один вопрос:) В ближайшее время планирую  взять  Вашу консультацию.  Перематываю пересматриваю Вашу лекцию. Я поняла, что отпускаю человека, ради его счастья и спокойствия, желаю всем счастья. Он намного старше меня, для меня он и друг и любимый мужчина и чувство трепета перед его мудростью и добротой, которая его горе и его награда. Порой нами движет эго, но , когда понимаешь, что человек по-настоящему дорог, то лишь желаешь счастья , благословляешь и все. Когда  не принимать в расчет эго , остаются наедине две души, как на ладошке,  и одна другой желает лишь добра.Мы несколько раз пытались разорвать  этот замкнутый круг, но у него не хватило сил, а я все возвращалась, потому что  он просил. Два года назад  практически ушла из-под венца.  Сегодня четыре года с дня нашей встречи. По щекам  текут слезы. Похоже, что мы никогда больше не увидимся и не будем вместе:( smile Но , я  благодарю Ангела, который тогда нас свел. Сколько раз он меня слышал в трудные минуты наших отношений и помогал:) А сегодня молчит. Он  перестал стараться, ему , наверное так же больно. А может кому-то сейчас больнее? И он это знает?  Но я всем желаю добра, беру всецело ответственность за свой жизненный выбор и постараюсь и дальше быть счастливой. Людмила Николаевна, еще раз посылаю Вам огромную благодарность за Вашу работу. C уважением Я:)
 
душа395Дата: Среда, 15.06.2016, 04:37 | Сообщение # 158
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Дорогие друзья!
У каждого из нас есть свои уроки жизни , а жизненых направлений у каждого очень много!
Мы все живем вы XX1 (21-м) веке, который заставляет каждого из нас двигатьтся быстрее через осознание своих собственых жизненых уроков.
Рассписывать подробно в моих ответах вам в планы  не входит.
Я это делаю только в персональной работе.Ответить  на вопрос личных отношений в создании семьи и брака, это займет у меня много время. Я только могу написать коротко и пригласить на персональный сеанс ясновидения.Если вы долго сидите в непринятом и не осознаном вами своего прошлого, то оно расширяется и проблемы прийдут в других сферах жизни и здоровье.
Мы все здесь живем в только энергии РАСШИРЕНИЯ добра или проблем.
Неготивная энергия- это земная энергия и ее разрушительная скорость большая.
Все причины проблем лежат  в нашем прошлом.
Если вы его оставили без осознания, то проблемы  с здоровьем притянут проблемы в личной жизни, материальные и т.д.
Каждый из нас создал свои уроки жизни и каждому их надо принять и осознать! 
Когда мы указываем пальцем с обвинение другого, остальные пальцы указывают на нас самих!
Пора осознать свою дуальность , как  Внутренего Критика и Внутреннего Высшего Себя!
Многие ждут от одного быстрого решения проблемы и думают жизнь сразу изменится.
Люди привыкли к стиандартам быстрого обслуживания и ждут чудес моментального осознания своих уроков жизни, чудес одной таблектки от врачей и фармацептов, мгновенного обслуживания, кредиит за 5 минут и так далее.
От меня когда прийдет :любимый, выйду замуж, выздоровлю и номер выирышного лоторейнеого билета и т.д.
Будущее делам мы сами через осонания своего прошлого во всех аспектах своей жизни.
Есть субоносные события, но и их  отменить или привлечь вы можите только сами.
Между вашим решением могут быть советы других , но только вы сами  можите принять выбор своего решения.
Ваши Душа и Жизнь слушает только вас !
Вам могут пообещать сделать приворот или отворот, или скажут на вас навели порчу и т.д . За вас сделают , привлекут , вылячат и еще напугают ,что если не прийдете , то скоро умрете или что-то случится в вашими близкими и детьми.
Вы станите зависимая, а не осознаная.
Бог дал каждому Свободный Выбор и пора каждому инвистировать себя в осознание своей жизни через Принятие, Осонание, Прощение, Переигрование своего прошлого и вернуть осознаную энергию своей души домой с мудростью.
Только осознание себя, других увеличивает вашу энергию Души. Только ее мы заберем после смерти.
Жизнь и ваши  события в ней , каждый их создал сам в своем прошлом . Каждому надо осозновать их и разумно инвестировать себя в жизнь .
За вас никто не можит дышать, мыслить и жить вашу жизнь.
Все и все между вами, но только вы сами творите свою жизнь и события в ней!
Пора принимать свои уроки жизни как учителей. Воспитывать в себе с пособности к осознанию и исцелению себя и других.
Всегда помнить о том, что каждое происходящее с вами событие, болезнь несут в себе информацию, направленную на осознание своей собственой жизни.
Каждое событие есть ПОСЛАНИЕ от внешнего мира, цель которого - привлечь ваше внимание, заставить вас понять и обдумать текущую проблему, принять по ней решение через осонание и сделать выводы.
Советую каждому из нас принять на себя всю полноту отвественности как за вашу внешнюю реальность, так и внутренюю.
Пора осознать тот факт, что ваши Внешние Проблемы есть суть отражения ваших же Внутренних Проблем.

Вселенная всегда служит только зеркалом вашего внутреннего мира, и наоборот- ваш внутренний мир отражает Вселеную.

Я давно перестала просить у Господа дай, а прошу научи как принять, понять и привлечь свои уроки жизни и моя жизнь поменялась на 360 градусов в лучшее.
Осознавайте свою жизнь и свои события в ней.
С любовью к каждому!
Людмила Гловацкая.


Сообщение отредактировал душа395 - Среда, 15.06.2016, 22:18
 
LuckyIrinkaДата: Среда, 15.06.2016, 08:36 | Сообщение # 159
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня большая просьба, если пропустили ваш вопрос то напишите на форуме. Я сейчас не очень контролирую этот процесс - я пишу диплом по астрологии и по этому не уделяю много времени форуму.

 
LuckyIrinkaДата: Среда, 15.06.2016, 08:51 | Сообщение # 160
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Наталья24091972Lyubasha, (извиняюсь если не отметила тех кто еще задавал вопрос о образовании)
Это очень актуальная и большая тема для разговора. В виду того, что:
1) я сама мама и дочь у меня закончила 11 класс и следующий у нас выпускной ( в Латвии учатся 12 лет)
2) Подруги дочери сейчас прибывают в выборе кем быть и у них  бывают довольно сложные из за этого отношения с родителями.
3) И как специалист сейчас довольно много разговариваю с подростками, родителями. С помощи астрологии смотрю лучшие направления для учебы и с помощи тарpо тоже.
И если вы не против то сегодня вечером я постараюсь выложить свое мнение по поводу как родителям себя лучше вести. Сейчас я убегаю на лекции.


 
Алена4166Дата: Среда, 15.06.2016, 17:56 | Сообщение # 161
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
душа395, Людмила Николаевна!  Не складываются отношения,много лет общаюсь с женатым люблю его не могу отпустить, он тоже любит но проблема в том что он хотел уходить ко мне, но уход затянулся и я не требовала и за годы он привык общаться так, он знает что я есть у него, что в меня не надо вкладывать время, завоевывать, что я приду, не предам и не брошу и что верна ему. он никогда меня не с кем не видел и понял ничего делать не надо и так удобно она никуда не денеться..и теперь когда я поняла что надо решить уже как дальше мы постоянно выясняем отношения. И он не знает как быть, потому что это надо что то менять..А зачем менять если я тут...Как быть ждать или пробовать отпустить? Я слушаю  лекции, спасибо, очень помогли. Стала меняться и его отношение изменилось когда ценю себя, но  сейчас не знаю что делать Он никогда меня не терял поэтому он спокоен А я все говорю что очень хочу ребенка..данные напишу в ЛС
 
душа395Дата: Четверг, 16.06.2016, 03:34 | Сообщение # 162
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Алена4166 ()
ша395, Людмила Николаевна! Не складываются отношения,много лет общаюсь с женатым люблю его не могу отпустить, он тоже любит но проблема в том что он хотел уходить ко мне, но уход затянулся и я не требовала и за годы он привык общаться так, он знает что я есть у него, что в меня не надо вкладывать время, завоевывать, что я приду, не предам и не брошу и что верна ему. он никогда меня не с кем не видел и понял ничего делать не надо и так удобно она никуда не денеться..и теперь когда я поняла что надо решить уже как дальше мы постоянно выясняем отношения. И он не знает как быть, потому что это надо что то менять..А зачем менять если я тут...Как быть ждать или пробовать отпустить? Я слушаю лекции, спасибо, очень помогли. Стала меняться и его отношение изменилось когда ценю себя, но сейчас не знаю что делать Он никогда меня не терял поэтому он спокоен А я все говорю что очень хочу ребенка..данные напишу в ЛС
Я вас посмотрела и если вы прочтете ваш вопрос моим сердцем и глазами души, то сами поймете:" что посеяла и сеяла годами, тот урожай вырос и сама его и ем".
А зачем вас любимому мужчине завоевывать и бояться потерять?
Еще я увидела, что его жена как кукловод , которая хорошо его знает и умеет "потянуть " за правильную веревочку в нем и он ей служит, а вы служите ему и он ваш кукловод.  Зеркалите друг друга.
Потеряли вы себя, а не он вас! Пора вам возвращать себя к самой себе , начинать осознано инвестировать себя в свою жизнь и привлекать желаемое.
Много осознанных веревок вашего прошлого надо отрезать ножницами осознания.
Только тогда вы вернёте много энергии свой души домой и сможете встретить своего мужчину, создать семью и родить ребенка!
Вы и в прошлой жизни были ожидающей.
Приглашаю на сеанс ясновидения и это процесс ускорим.
 
LuckyIrinkaДата: Четверг, 16.06.2016, 12:08 | Сообщение # 163
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Алена4166 ()
Как быть ждать или пробовать отпустить?
 Милые девушки и женщины, пишу ответ для всех!
Всегда отпустить! Вы тратите жизнь на ожидание, а она у вас одна и вы её не пишете на черновик, чтоб потом переписать. Учитесь отпускать любое желание - ему проще тогда исполниться. Помните как Людмила Николаевна говорит - "Не будьте ожидающей!". Есть такое понятие "тяжелое желание" это когда вы держите ожидание результата так сильно за горло, что уже давно задушили в нем всю энергию.
Отпускайте и откройте глаза - может вы давно ломитесь в закрытую дверь, а рядом Ангелы  открыли для вас другую, но вы упорно не хотите её замечать. Если это ваш человек, то он будет вашим даже если вы его отпустит. Милые дамы не превращайтесь в капризного ребенка - "Я хочу именно эту игрушку!!"


 
LuckyIrinkaДата: Четверг, 16.06.2016, 12:16 | Сообщение # 164
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Сообщения Lyubasha и jun-sok-korea перенесены в соответствующую тему http://glowacki.ucoz.ru/forum/4-32-5

 
AlikaДата: Четверг, 16.06.2016, 13:00 | Сообщение # 165
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, попросила помощи у Людмилы Николаевны, информацию отправила сегодня в личку доля душа395. Очень жду ответа.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска