Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 25.04.2024, 15:14

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Помогаем друг другу. - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Помогаем друг другу. (Делимся, Обсуждаем, советуем.)
Помогаем друг другу.
LuckyIrinkaДата: Пятница, 08.07.2011, 19:22 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо Юле и всем кто ответил на ее отзыв оставленный в теме "Отзывы". Благодаря их обсуждениям пришла идея открыть тему для обсуждений и тем самым помочь друг другу.
Во всем плохом надо всегда найти хорошее. Эту тему мы открыли для каждого. Каждый может прийти сюда со своей проблемой и каждый может дать свой совет другому в сложное время.
Делитись своей радостью и опытом выхода из сложных жизненных ситуаций. Помощь всегда награждается, но мы это делаем не из-за наград, а из любви и уважению друг к другу.
Спасибо за помощь!


 
lanazka36Дата: Пятница, 08.07.2011, 19:23 | Сообщение # 2
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Sdravstvyite Ylia,ia proshla uje 2 seans u Ludmili Nikolaevnia i s kajdim rasom moia jisn menialas k luzshemu.Ia jivu uje drugim zelovekom,ia vishla samuj i imey dengi,dom bolshoi.Ranshe jila i vezno plakala,zujaia strana,nesnanie iasika,net raboti . U kajdogo zeloveka est svoe mnenie i vi virasili ego,eto normalno.Kak Vi pishite zto mojno pozitat Pravdinu i Luisu Xei,ia toje knijek mnogo zitala,no ne deistvovala,prozitala,den sdelala i sabila. Vi pomnite vse is shkolnoi programi?Ia net naprimer.

Tak i sdes, vi sprosite sebia zto vi xozite? Psixologi to je novogo nizego ne govoriat,no ludi xodiat i islezivautsia. Prosto nujno nazat rabotat i dumat nad svoei jisniy,lovit sebia na tom o zem ti dumaesh v tezenie dnia.Umet lubit i proshat.

Naprimer ia sapisivay sapis s Ludmiloi Nikolaevnoi ,gipnos slushay na noz i kajdii ras ia naxoju zto-to novoe dlia sebia.

Ia meniaus i moia jisn meniaetsia.Prozitaite otsivi ,slyshaiti meditazii i budte blagodarni ,eto ved ot dvyx slov blago darit.

Vse savisit ot nas,zto mi daem etomu miru i ludiam,to i vosvrashaetsia. Ludmila Nikolaevna spasibo bolshoe zto vi est,sa to zto ia k vam svonu v luboe vremia i vi menia moralno podnimaete,moy samozenku.Zto ia lubima prekrasnim mujzinoi .spasibo !!!!!!!!!!!!!!!
 
ЮляДата: Пятница, 08.07.2011, 19:23 | Сообщение # 3
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, lanazka36!
Я очень за Вас рада и рада за тех девочек, которые поменяли свою жизнь и стали счастливыми благодаря Людмиле Николаевне! Я ничего не имею против: Людмила Николаевна прекрасный человек. красивая женщина и очень хороший психолог!!!! Просто мне как-раз нужна была консультация ясновидения... Именно об этом я написала... И никого не хотела обидеть! flower Девочки, это только моё мнение... А так всё очень замечательно! Любви всем и счастья!!!! hands heart

Добавлено (06.07.2011, 23:37)
---------------------------------------------
Quote (Юля)
Я вам ответила на все ваши вопросы.Сказала причины вашего ментального заболевания, как работать над ним.Сказала ваше будущее, но оно вас разочаровало.Разъяснила подробно всю вашу жизненную ситуацию и как ее решить.Сидеть и ждать, зависить от других- это каждый может. Вам старалась помочь от всего сердца. Я вам искренне желаю здоровья и счастья. Вы имеете право на свое мнение, а я на свое. Всех вам благ!


Уважаемая, Людмила Николаевна!
За будущее Вы мне ничего вообще не сказали... Вы просто сказали о чувствах человека, которого я люблю-отрицательно... Да и описали совсем не его... Я ведь же его знаю лучше-7 лет уже знакомы! Да и пообщавшись с друзьями, они вместе учились в школе-он никогда в школе не был дон Жуаном, т.к. был очень застенчивым мальчиком, скромным... А тем более никаких решений Вы мне не давали... Я и не надеялась... Вы правы чудес не бывает! Я в этом сама убедилась в очередной раз! Попрошу только не думать, что я осталась не довольна предсказаниями и поэтому пишу вот такие отзывы... Нет, просто решила поделится с теми, кто надеяться на чудеса... Людмила Николаевна, я согласна со всеми, что Вы заряжаете энергией положительной! За это Вам огромное спасибо!И Вам всех благ!!!


Сообщение отредактировал Юля - Среда, 06.07.2011, 23:39
 
LyubashaДата: Пятница, 08.07.2011, 19:23 | Сообщение # 4
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Юлия! Я могу сказать Вам спасибо за отзыв, потому как Вы показали проблему которая возникает у всех, но мало кто о ней пишет...По поводу Людмилы Николаевны я конечно не согласна..так знаю её уже два года...как она работает знаю..она очень мудрый человек и хороший психолог, но никак ни лжеэкстрасенс, просто она как мудрый человек не всегда говорит всё и правильно делает..я не знаю у скольких экстрасенсов Вы были, но скажу по своему опыту как ужасно знать что будет..я была в не лучшей ситуации и так же как и Вы искала ответов и хотела чтоб всё изменилось в один момент...но это не возможно..жизнь меняем мы сами, а для того чтоб наша жизнь начала меняться должны изменится мы. Если мы не можем быстро изменить себя не хотим или просто сил нет..то жизнь всё равно нас изменит..но через определённый промежуток времени и после прошествия определённых уроков...вот тогда и жизнь начнёт меняться Так получилось что у меня много вокруг знакомых видящих одна очень близкая и она так как близка ко мне иногда случайно выдаёт то что нельзя потому как переживает за меня..и еслиб Вы знали как от этого иногда больно..а вот когда говорит хорошее ничего не сбывается...потому что из-за знания мы перестаём для этого что-либо делать...именно Людмила Николаевна и её дочь не раз меня вытаскивали после таких сеансов..и я поняла одну очень важную вещь..чтобы не было в будущем плохое хорошее..мы ведь всё равно будем жить...так зачем себя мучить..ну будет не так как хотим ну и что..будет что-то другое...это наша жизнь какой бы она не была...И я думаю что не стоит обижать людей только потому что Вам плохо. У меня после ухода мужа прошло два с половиной года и только сейчас я прихожу в себя..я понимаю что только я могу делать хорошо себе или плохо...за меня думать и чувствовать ни кто не может...и за будущее я больше не спрашиваю..потому как приму любое..тем более что я сама хозяйка того что будет..Да и ещё когда Вы знаете что будет Вы теряете самое главное..право выбора..У меня такая ситуация когда я слишком много знаю и мне это очень мешает принимать решения от души..я теперь боюсь что если поступлю как хочется сбудется то что сказали...но всё же стараюсь забыть все предсказания и идти по жизни от сердца...хотя ключевой момент всё же переступить не смогу...вот и буду теперь всю жизнь мучатся а вдруг не надо было верить..вдруг всё будет иначе...Вам хочется такой жизни...думаю нет...живите..радуйтесь..начните вдыхать жизнь всей грудью..поверьте это самое наивысшие счастье...просто жить!!!! Удачи Вам и терпения..всё будет хорошо!!!

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
lyudmila395Дата: Пятница, 08.07.2011, 19:23 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо мои друзья ,что помогаете Юле на своих примерах жизни и своего опыта.
Юля, мы все тебя любим и готовы тебе помочь!
Всех тебе благ!
Л.Н.
 
ЮляДата: Пятница, 08.07.2011, 19:23 | Сообщение # 6
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте!
Я прочитала Ваш ответ мне... Но то ли Вы чего-то не помните, то ли я уже сошла с ума... Я даже только, что прослушала запись нашего сеанса... Сеанс прервали Вы сами, но почему то обвиняете в этом меня... sad Вы сказали, что будем уже заканчивать, но время ещё осталось, и мы его перенесём на другой день... По завершению сеанса Вы меня спросили: "Юля, Вы расстроились?" На что я Вам ответила:"Нет, я просто устала..." И отчасти это было правдой, т.к. на моих часах было почти 3 ч. ночи... Да, и конечно расстроилась, просто потому что Вы мне не рассказали ни будущего и много из того, что меня интересовало Вы не увидели (Вы в своём ответе расписали там про школу, что Вам всё равно, какой он был в школе, а я Вам сказала, что Вы просто ошиблись... это как пример, там ещё были предсказания, но Вы не угадали)...
Вы знаете, если бы я была таким пугливым человеком, как Вы там всё в своём ответе написали, я бы не ушла от мужа в никуда, так бы сидела и ждала "у моря погоды"!
За мои отношения с мужем, Вы ошиблись, почему Вы считаете, что я такая тиранша и только требовала от него, что бы он что-то делал, а я не предпринимала никаких попыток? Я пыталась наладить наши отношения, но видимо достучаться не получилось, увы...
Quote
Юля, вы свободны любить кого вы хотите. Я вам советую познать свои семейные уроки жизни. Этим вы поможите мужу понять свои семейные уроки и сделать свои выводы и поменяться к лучшему.Тоже самое вы дадите себе. Тагда автоматически снимутся все "замки страха"с вашего любимого и он свободно определится в себе и ваших отношениях. Вы сможете дать себе возможность понять свои " не нравится" в себе, муже.Это поможет всему треугольнику. Это и есть истина решения и жить жизнь в свое удовольствие. У вас всегда есть эта возможность .Но вы мне не дали возможность в сеансе это вам разъянить. Вы его прервали! Это даст каждому понять, принять и решить. "Без труда не выловишь и рыбки из пруда!"

Вы об этом говорили, но вот как понять именно? Я прекрасно понимаю (и понимала ещё до нашей с Вами встрече. только перед сеансом подумала, что возможно есть какая-то техника особая...), свои косяки в семейной жизни, свои недовольства, от чего было всё то плохое, что у нас было-я просто его не люблю! Поэтому я и не довольна отношениями... Я знаю себя, то состояние своё, когда у меня есть к человеку любовь-нет ни страха ни в чём, нет чувства неудовлетворённости, тебе просто хорошо, когда этот человек рядом с тобой! да. я могу такой быть, но только с любимым человеком!
А моего любимого, Вы также не правильно описали-если бы у него не было ко мне никаких чувств, то он бы не начинал со мной никаких отношений, да и расставил все точки над "и", т.к. просто так разрушить семью своего друга он бы побоялся, он боится ответственности за этот шаг, поэтому он молчит... он тянется ко мне, говорит, что скучает... но просто так он бы это не говорил, я это точно знаю, ведь с ним знакома уже не первый год... да, он психологически трусоват и сам не знает, как поступить, чтобы всем было хорошо! и он мне не может сказать о своих чувствах, т.к. просто боится...
Вообщем могу и дальше продолжать цитировать Ваши ответы, но я думаю, что просто не стоит продолжать этого делать. Да и больше не буду отвечать, т.к. смысла никакого это не имеет...
И ничего не вижу плохого в том, что оставила здесь отзыв-тема ведь называется "Отзывы", правильно? Это, как в магазине-уголок покупателя... Отзывы нужны разные, я так считаю!( это я о том, что Вы Людмила Николаевна говорили, что я могла бы вам лично написать) Тем более, что обидного Вам ничего не написала. просто выразила своё мнение! А меняться я готова всегда и справляться со своими страхами, но очень хочется чтобы вы на это всё не списывали.
Извините, если что-то не так-обидеть никого не хотела!
Всех благ!!! heart
С огромным уважением ко всем, иду счастливо жить дальше!!! biggrin flower
 
LyubashaДата: Суббота, 09.07.2011, 01:24 | Сообщение # 7
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не знаю стоит ли писать..но увидела да боли знакомую картину...Думаю не стоит обсуждать более работу Людмилы Николаевны так как масса людей уже оценили её работу на отлично..Я хочу написать о другом.
Два года назад я была такая же как вы..думала, что люблю и любима. Если бы кто рассказал мне что со мной всё это произойдёт не поверила бы. Я всегда была любящей и верной женой...но в последнее время отношения у нас с мужем испортились..я стала критиковать ругать он стал меньше бывать дома и как результат я увлеклась другим. Тогда мне казалось что он самый лучший..он заботился обо мне проявлял элементарное внимание и я не заметно для себя вроде как влюбилась...голову вскружил напрочь, и так как муж уже давно обо мне не заботился да и другого много было...я без мук совести изменила...а потом всё очень глупо было..я не понимая, что нахожусь в эйфории РАЗВЕЛАСЬ!!!!
В тот момент я чувствовала себя героем..я смогла...ура...так ему и надо...Но самое страшное, что я не чувствовала и не видела как ему больно..вот думала поиграю попугаю и всё...да не тут то было...Мой прЫнц конечно же стал сдавать позиции..я его не виню..он очень много дал мне тепла и многому научил...страшно было другое..когда я поняла что это было всего лишь увлечение..было уже поздно...Я тоже по началу думала что он боится...что он скучает любит..НЕТ...если мужчина любит..то он рядом и он все преграды снесёт...а то что было..просто использование..страсть..в общем что угодно..но не любовь...мы с мужем ещё встречались какое-то время..но я всё хвостом крутила..потому как нагадали что другой скоро будет (как оказалось другой будет ещё очень не скоро)..
А потом случилось самое страшное..он чтоб не сойти сума от боли пошёл искать своё счастье ...и нашёл...То что было потом со мной..описать сложно...я не знала жива я или нет...я умирала от боли и от чувства вины..и куда делся тот герой..который бежал в суд за разводом...описывать всё что было смысла нет...да и много времени уже прошло много...с тем из-за кого всё случилось мы иногда видимся..ну когда ему надо конечно...раньше я переживала..а сейчас научилась брать то что мне нужно и при этом благодарить его за всё...Я даже была любовницей мужа какое-то время..но потом он женился...переступив через меня так как я когда-то через него...
Всё это время со мной рядом было много людей..все пытались помочь..в том числе и Людмила Николаевна..но видимо из-за патологической лени или просто по не умению и не пониманию или просто так же как и вы не хотела верить...всё было безрезультатно...Все техники и сеансы стали помогать, когда я стала обретать покой..забываться...и опять же мне нагадали что мы с мужем будем вместе...и я мучила себя этими надеждами долгих два года...эта надежда меня как камень в омут тянула и не давала просто жить...в ноябре месяце мне сказали что возможность будет...но я потеряю своё и с мужем у нас счастье будет недолгим..как итог...я буду одна с ещё более израненным сердцем...Тогда мне было очень плохо и я снова попросила помощи у Людмилы Николаевны...она мне многое объяснила и я только тогда стала понимать её...вот с того момента стало всё понемногу налаживаться...
Сейчас мы с мужем общаемся с теплотой и конечно же тянет обоих, но стараемся держаться. Он стал немного внимательнее ко мне и детям. И я вижу что он счастлив..она смогла ему дать то что не могла я..и как бы неприятно не было...я была не лучшей женой..не потому что не хотела...а потому что не могла не знала многих вещей...тех которые благодаря Людмиле Николаевне знаю сейчас (кстати свою дочь я тоже этому постараюсь научить). И я очень хочу встреть человека с которым буду счастлива!! Ещё именно сейчас пришло понимание того, что наши пути разошлись..хотя не скрою...маленькая надежда всё таиться в глубине души...но это уже на потом..не сейчас...сейчас я хочу другого..нового...того чего у меня ещё не было...я очень рада что смогла сохранить отношение детей к отцу..возможно в будущем им это поможет...
Да...я забыла о самом главном...я ведь обращалась к психиатору..и прошла курс..и я очень им благодарна...потому как еслиб не это лечение наверно меня бы не было.
Юленька..вы сейчас в состоянии когда видите только то что хотите...я не стану учить вас жизни...вы взрослый человек и сами вправе решать как поступить...я написала всё это лишь для того..чтоб вы увидели, как мы бываем слепы..и сколько бед нам приносят необдуманные поступки..мы любое увлечение..пусть даже сильное...принимаем за настоящую любовь...и бросаем всё отдаваясь ей полностью..но на поверку это чувство оказывается лишь тенью любви..и здесь главное вовремя остановится...Пожалуйста оглянитесь вокруг...может вы что-то не заметили...и если вы ничего уже не можете изменить...постарайтесь обрести покой и в разуме и в душе, а главное обойтись без излишних волнений.......Очень больно и страшно понимать что всё..конец..и того что ты хочешь ты не получишь...но я с каждым днём убеждаюсь что один психолог был прав..говоря что -"надежду я бы убил первой"...именно она порой не даёт нам двигаться вперёд и даже становится навязчивой идеей..лишь та надежда даёт нам толчок к жизни...которая идёт от души от неверия...может глупо звучит..но именно такая тихая надежда даёт нам веру в жизнь и в себя!!!!
Извините если что не так...постарайтесь меня услышать...я просто хочу чтоб вы испытали гораздо меньше боли чем я когда-то...быть может вы сможете пройти этот путь быстрее и менее болезненно!!!


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Суббота, 09.07.2011, 01:40
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:09 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Любаша, вы повторили мою историю жизни с первым мужем -
я тоже не могла разобраться в своих взаимоотношениях. Критиковала его, не могла вылечить наши отношения через уважение и любовь. Легче от них уйти и найти другого, чем помочь друг другу. Он давал мне шанс, но я не взяла его. Мое место пустое рядом с ним быстро заполнила другая. Когда жизнь мне показала и все разъяснила - уже было поздно. Любимый сразу слинял. Пока я встретила моего настоящего мужа, прошло 18 лет.

Одиночество мое меня многому научило. Подруги перестали приглашать меня на праздники в гости - боялись что я отобью их мужей, которые мне не нужны были. Я перестала любить праздники. Одиночество старалось раздавить меня, и указать мне мои прежние логические решения. Я тогда не могла себе помочь и о психологах мы мало знали. Я нашла простой выход: на Новый Год я выпивала снотворное и ложилась спать. Снотворное не решило моих проблем.

В этом промежутке были у меня мужчины, одного из них мне казалось, что я любила. Я опять не слышала подруг и дочку. Он мне сделал предложение, но перед самой свадьбой променял меня на другую, замужество с которой поможет ему иметь гражданство.
Этим уроком жизни мне дали прочувствовать все то, что чувствовал мой первый муж. Подобное притянуло подобное. Я сумела отпустить это, когда пошла в церковь, помолилась Божьей Матери за себя и за их счастье.

Этот пример научил меня принимать - и с любовью отпускать. Освобождение пришло сразу через неделю. Меня пригласили на работу в Италию. Теперь я благодарю жизнь и его, что он передумал на мне жениться. Был второй проходимец.

Девочки, кто сейчас "у разбитого корыта ", хочу дать совет. Заберите свою часть энергии души от него к себе домой. Это тоже самое, что и ностальгия по стране, за умершим близким. Это мы оставили часть своей души там, или в нем. Она, обиженная, страдает и просится домой! Мне дала эту технику моя учительница Рэйки - американка, когда я пришла к ней на посвящение "Рэйки Мастер-Учитель". Я уже была Ясновидящей-Медиумом. Я ей рассказала, что счастлива с мужем и рада всему, и где я живу. Я нашла себя в жизни, но часть меня хочет вернуться назад. Я не цельная. Я не могу полностью радоваться, чувствовать себя здесь как дома. Она мне сказала, что она видит: часть моей души осталась на Украине, где я родилась, и вторая часть - в Риге где я жила перед отъездом, и где осталась моя дочка. Она мне провела церемонию возвращения души сначала с Одессы. Когда она начала проводить эту церемонию слезы стали литься ручьем. Душу мою омывали и выходили эти чувства ностальгии. Потом, когда я себя увидела женщиной, и как в мою правую руку вернулся ребенок (это символ души) - я обрадовалась. Это была часть моей души. Слезы ушли и пришло спокойствие. Затем я увидела как пришел ребенок в мою левую руку - от Риги. Я почувствовала себя цельной и счастливой.

Дочка мне много раз говорила что я на своем месте. Часто мне показывали сны, где у меня уже нет квартиры в Риге. Потом я многим вернула душу домой от потерянной квартиры, бизнеса, бывшего мужа и от умершего мужа и ребенка и т.д.
Моя личная жизнь была наполнена многими сложными событиями, болезнями, потерями близких, бизнеса, предательством друзей и диагнозами врачей. Я научилась учится от своей жизни и ее уроков души. Когда я читаю людей - стараюсь помочь им от любви и уважения, т.к., я на себе все это испытала. Открываю глаза и сердце людей на осознание своих проблем и учу, как это все понять и решить. Мы не можем за других думать, решать и чувствовать. Это как лошадь подвести к водопою, но за нее нельзя напиться. Вот к этому водопою я подвожу, но человек должен сам начать быть Мастером своей жизни.
Спасибо вам и другим за помощь мне и людям на своих примерах жизни. В жизни нет маленького или большого, правильно и не правильно. Это просто жизнь, ее надо любить как себя, и сделать ее, себя и события большим другом!

Эту тему мы открыли для каждого!
У кого сложное время - пишите, радостное - тоже пишите! В сложное поможем, а в радостное - порадуемся с вами за ВАС. Когда мы помогаем другим - то могут излечится болезни, решения проблем приходят и многое другое!

Жизнь вас всегда найдет чем одарить. Она все видит!
С любовью к каждому!
Людмила Гловацкая
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 05:13 | Сообщение # 9
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие друзья, я хочу немного рассказать о страхе. Он хитер, мы часто не замечаем, как попадаем в его рабство. Тревоги, сомнения, обвинения, страдания и критика – это его «детки». Эти, нами выбранные эмоции, хорошо умеют разрушать нашу жизнь.
Я на вас не обижаюсь, Юля, вы не можете еще по-другому все видеть и реагировать. Верю - когда-то поймете. Мы не можем заставить ребенка быстро бегать, пока он не научится хорошо ходить. Я постараюсь через вашу критику разъяснить другим как работает страх внутри нас.

Мы по-разному видим одни и те же события. Страх не слышит то, что ему не надо слышать, и не видит то, что ему не надо видеть. Так произошло с вами, так раньше было со мной и многими, кто это читает. Обвиняете меня в непрофессионализме не вы - это ваш страх, который у вас есть уже многие годы. Страх ограничивает нашу жизнь, часто мы боимся за себя, детей, улицы, летать, воды, мостов, закрытого пространства, темноты, нищеты, потерять работу и т.д. Это разновидности фобии.
Страх заставляет нас быть зависимым от других. Мы становимся зависимыми от помощи наших родных, мужей и других. От лекарств и врачей. Но надо знать причины своих заболеваний и работать над ними. Я просмотрела через сеанс ясновидения много взрослых и детей. Обычно мы их переносим из прошлых жизней, от нерешенных проблем с психикой. Я их описываю, разъясняю и говорю как их отработать. Люди со страхом часто не готовы к осознанию, другие готовы. Помогает здесь гипноз, который после осознания снимает с памяти эти события. Часто люди с фобией создают себе новые негативные привычки: алкоголизм, наркоманию, которые привлекают галлюцинацию и тяжелые ментальные болезни.

Но к большому сожалению, не все больные хотят вылечиться! Они часто используют свою болезнь в получении большей любви и внимания к себе от других. Сами они себе этого дать не могут и не готовы! Поэтому они любят болеть, лежать в больницах и т.д. Зачем утруждать себя работой над собой, изменять себя, и любить себя и других. Страху это не надо!

Я вам сказала ваше будущее. Сказала, "что ваш любимый не хочет серьезных отношений" . Не важно мне, тихий или энергичный, или какой он был в школе. Главное, на данный момент, он ни одной женщине ничего не обещает. Он сразу закрылся на все замки от вас, когда узнал что вы ушли от мужа. Он не хочет проблем в свою жизнь. Я вам предложила это проверить - если вы ему позвоните и спросите его самого о его намерениях по отношению к вам. Ваш страх вам этого не позволяет, лучше оставить надежду и его оправдывать. Мы все часто так делаем, вы не одна. Хорошим человеком на словах быть мало, смотрите на поступки своих мужей и любимых! Не старайтесь их логически оправдать, и этим вводить себя в иллюзию. Только поступки показывают кто есть кто. Заботливый, дающий мужчина всегда покажет эти качества. Если есть эти качества в ваших мужьях и любимых - это дорогого стоит. Остальное можно исправить.
Все ваши обвинения идут от страха за себя, за свое будущее, а не от любви к себе и уважения к другим. Так ваш страх отвлекает вас от работы над своими проблемами-уроками жизни. Постоянно ваш страх будет находить новую жертву, которая, или который будет вас обижать.
Страх может притянуть только страх, он разрушает нашу жизнь и жизнь наших близких. Это переключение от решения своих проблем на обидчика. Легче критиковать, чем решать свои проблемы. Вы этого не видите - а это обычное поведение людей, живущих от страха.

Страх - это разрушительная энергия, и его скорость большая. Энергия страха намного быстрее проникает и наполняет все аспекты жизни, чем любовь. Это как раковая клетка, которая рождается в три раза быстрее, чем здоровая клетка. Так наша душа пытается пройти больше уроков жизни в этом рождении.

Т.к. страх видит физическими глазами и слышит физическими ушами, то ОН хочет быть жертвой и находить палача постоянно. Он хочет тратить энергию нашей души на негатив.
Энергия страха постоянно в движении, и требует от нас внимания и "кормления" ее через критические мысли, обвинения, недовольства. Так мы своего мужа или любимого видим палачом, а себя жертвой. Хотим чтобы он сам исправился, а сами не помогаем ему и себе. Так мы сами создаем в наших отношениях много проблем, и сами от них страдаем.
Страх всегда находит виноватого в других, но только не в себе.
Это и есть иллюзия видимого и слышимого от страха. Это не реальность - это иллюзия! Мы не видим причин проблем, а только видим последействия наших предыдущих действий от страха - и принимаем их за реальность.
Мы дуальны и физический мир дуален. Поэтому часто самому трудно разобраться в себе и своей жизни. Мы не видим внутренних причин проблем - а только видим их последствия. Лечим последствия - проблемы и болезни, но не причины. Доктора лечат фобию-болезнь, но не больного. Их не учили этому. Традиционная психология лечит последствия. Поэтому мы ходим годами к психологу - и часто нет результата.

Страху нужен пиар и внимание. Он тоже хочет быть знаменитым и замеченным. Поэтому вы не обратились ко мне лично со своими претензиями, а написали здесь. Это нормально. Уважаю ваш свободный выбор. Дали возможность через ваш пример рассказать больше о страхе. Я во всем нахожу положительное, особенно в плохом и учу этому других! Понятое плохое умеет нас одаривать!!!

Страх умеет логически так все "правильно и понятно" разъяснить, что нет никаких сомнений в его правоте. Жертва всегда права, т.к. принимает решения не от сердца, уважения и любви - а только от страха.

Я как специалист вас понимаю. Внутри нас живут два человека. Это Эго (изм) себя и Высшее Себя. Первый обвиняет и боится, второй реагирует от любви, уважения и веры. У вас преобладает первый. Принимайте свои решения не от логики головы - а от сердца , любви и интуиции. Это наша дуальность внутри каждого из нас. Одна извиняется, а вторая обвиняет. Не позволяйте страху быть вашим господином, а себе - быть его рабыней.

Советую каждому написать на листе бумаги в строчку свои страхи. Просмотрите все аспекты своей жизни: взаимоотношения, здоровье, карьеру, материальную сторону, будущее и т.д. - и Вы увидите куда вы уже заселили страх. Он стал вашим работником, Вы его выбрали сами. Советую уволить его и наполнить свою жизнь любовью, верой и уважением. Это тоже ваши работники. Вы выбираете их, а не они вас. Друзья, никто ничего нам не должен! Должны мы дать любовь себе, другим и жизни! Как мы думаем о себе - так думают о нас другие. Хочешь больше, дай себе больше!

Советую каждому понять и вылечить свои семейные взаимоотношения с мужьями и любимыми. Часто мы надеемся на "авось", и теряем время и семью. Часто бывает уже слишком поздно вернуть назад утраченное. От наших решений зависят наши дети и их будущее. Мы перерождаемся много раз с грузом не пройденных уроков с прошлой жизни. Я описываю их клиентам. В нашем прошлом лежат все ответы за события в настоящем. Часто мы влюбленность принимаем за любовь. Уходим или разводимся от не понятой семейной бытовухи и отношений с любимым или мужем.
Сколько женщин потом приходят ко мне за помощью вернуть мужа или любимого, который быстро нашел другую. Как говорила моя мама "Семь раз отмерь - и один раз отрежь". Неважно, сколько лет мы живем с мужем, а важно как много мы старались помочь ему и себе.
Когда мы уходим от наших уроков души, они нас все равно найдут везде, и всегда - в самый неподходящий момент. Поэтому будет намного больнее, обиднее за себя и своих детей. Семейные проблемы надо осознавать, учиться от них, и лечить их через любовь и уважение друг к другу. Если вы сделали все, а близкий человек не меняется, только тогда надо разводиться. Это даст нам гарантию, что мы не привлечем подобного снова. Когда мы разводимся не поняв и не излечив свои отношения, то в дальнейшем мы притянем подобного мужчину-учителя и все начнется сначала. Это называется войти в кармический круг. Карма нас не наказывает, а своими повторами одинаковых событий дает нам возможность понять прошлое и поступить по другому!
Не надо в себе замораживать свои уроки души, они съедают много энергии нашей души. Эта энергия нам нужна в настоящем. Принимать, понимать, прощать, отпускать и жить дальше!
Когда мы обвиняем и критикуем других - у нас нет любви к себе, а есть страх за себя! Так легче, но мы не учимся от него и не растем! Так мы замораживаем свои уроки жизни. Как кусок мяса в морозильнике, который постоянно тратит энергию на его заморозку. Внутри нас таких "кусков замороженного мяса", или не пройденных уроков очень много. Они постоянно отнимают нашу энергию души для себя. Мы обворовываем сами себя! Мы от этого только теряем свои возможности к росту, это мешает нам подниматься выше к любви, успеху и благосостоянию. Поэтому мы хорошо видим наше прошлое, но не видим нашего будущего. Наше будущее зависит от выбора настоящего момента, который мы принимаем от любви или страха! Свое прошлое надо уметь понять - и простить себя, и других! Этим мы возвращаем энергию своей души домой, и растем от своих осознаний. Жизнь нас за это награждает в многократном размере!

Жизнь нам только все ВОЗВРАЩАЕТ, а не дает. Возвращает все, то, и тех, что мы отдали от себя в жизнь!

У меня нет в жизни плохо или хорошо. Для меня все хорошо! Я готова всегда и к плохому, и к хорошему. Для меня это одно целое. Первое учит, второе награждает! Поэтому критика тоже мой друг.

Мы с дочкой открыли этот сайт для каждого, и каждому готовы помочь! У каждого душа на разном уровне осознания, поэтому обижаться нет смысла, а лучше помочь и разъяснить.
Я научилась и учу других в "плохом" найти много хорошего. Вы мне тоже помогли своей критикой. Спасибо вам за это! Теперь, во время сеанса ясновидения или в персональной работе, я подробно расспрашиваю моего клиента: " вы получили исчерпывающий ответ на ваш вопрос?", "вам здесь все понятно? если нет - спрашивайте еще".

Бог и закон Кармы видят нас только по двум чувствам: СТРАХ и ЛЮБОВЬ. У каждого есть свободный выбор - жить от страха, или от любви. Страх надо видеть и чувствовать как друга! Как указатель проблемы, а не "наказатель". Он всегда указывает на наш урок души. Смотреть на проблему, как на друга и учителя. Понять, как и куда мы сейчас тратим энергию души - на созидание или разрушение себя и других.

Юля, вы свободны любить кого вы хотите. Я вам советую познать свои семейные уроки жизни. Этим вы поможете мужу понять его семейные уроки, сделать выводы и поменяться к лучшему. Тоже самое вы дадите себе. Тогда автоматически снимутся все "замки страха" с вашего любимого - и он свободно разберется в себе, и определится ваших отношениях. Вы сможете дать себе возможность понять свои " не нравится" в себе, муже и жизни. Это поможет всему треугольнику. Это и есть истина решения, которая поможет жить жизнь в свое удовольствие. У вас всегда есть эта возможность. "Без труда не выловишь и рыбку из пруда!"

Много бесплатных лекций и медитаций на тему как полюбить себя и других, я прочла и выставила на этом сайте. Кто желает - использует это в своей жизни, кто-то не готов еще. Это тоже хорошо! Я не оправдываюсь, а разъясняю другим на этом примере. Я не обижаюсь на критику - я помогаю другим понять себя и свою жизнь. Я принимаю критику, и тоже учусь от нее - ведь она мой друг!
Ваш пиар на этом заканчивается. Как говорят в народе «Доктор на больного не обижается, а только больше опыта и практики получает», «На каждый роток не накинешь платок»
Если вам нужна помощь, я вам протягиваю свою руку и сердце. Звоните на скайп - и договоримся о встрече. Вам дает жизнь возможность стать свободной и счастливой! Всех вам благ!

С любовью к каждому!
Людмила Гловацкая.
 
LyubashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 09:58 | Сообщение # 10
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Людмила Николаевна спасибо Вам большое за ваш ответ..так интересно и поучительно..вы дали мне ответ на многие вопросы теперь я знаю как себя вести в предстоящих событиях, но правда возникли и новые вопросы я их напишу в личку!!!
А из хорошего...я сейчас себя чувствую абсолютно счастливой не смотря на проблемы...как в детстве помните...вернулось ощущение того что ещё столько всего впереди хорошего и я перестала задумываться над тем что чего то нет..несмотря на проблемы..ну переживания конечно есть..здесь ещё много над чем поработать стоит...но главное что мне сейчас дышится легко!!!!


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Воскресенье, 10.07.2011, 10:30
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:04 | Сообщение # 11
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote ("Lyubasha")
Людмила Николаевна спасибо Вам большое за ваш ответ..так интересно и поучительно..вы дали мне ответ на многие вопросы теперь я знаю как себя вести в предстоящих событиях, но правда возникли и новые вопросы я их напишу в личку!!!
А из хорошего...я сейчас себя чувствую абсолютно счастливой не смотря на проблемы...как в детстве помните...вернулось ощущение того что ещё столько всего впереди хорошего и я перестала задумываться над тем что чего то нет..несмотря на проблемы..ну переживания конечно есть..здесь ещё много над чем поработать стоит...но главное что мне сейчас дышится легко!!!!


ПЕРВОЕ:
Забудьте слово "проблемы" - этим мы возвеличиваем их и делаем сильнее нас. Велика честь! Примите их как друзей-учителей - они сразу начнут вам помогать и подсказывать решения. Сначала я в них нахожу хорошее для меня - и все начинает решаться. С опытом приходит легкость.

Нам надо всем научиться радости, любви к себе, хорошему настроению без причин. Причина одна - это любовь к себе и радость жизни.

ВТОРОЕ:

Не сидите в проблеме, не думайте о ней - а решайте ее. Отдайте ее в руки Божьей Матери, и через письмо к ней - попросите помощи.
Надо всегда попросить о помощи. Без нашего разрешения Они не помогают. Не нарушают свободный выбор. У меня есть Фея - помощница в повседневных делах. Зову ее по имени три раза и коротко разъясняю свою просьбу. Отпускаю и не думаю о ней - все решается. Не забудьте поблагодарить всех в конце дня.

ТРЕТЬЕ:

Перефокусируйтесь от негативных мыслей и чувств - на себя, и начинайте повторять и чувствовать до тех пор, пока улыбка не появится на лице: "Я люблю себя" (много раз), "я горжусь собой" (много раз). Это развивает высокое уважение к себе. Поднимает энергетику, хорошее настроение и притягивает все хорошее. Кормите себя любовью постоянно и другим направляйте!

ЧЕТВЕРТОЕ:
- И главное: Розовый Луч Любви от центра своей груди. Он творит чудеса сразу, в течении 30 сек. Я так вылечила свою аллергию на руках, комариные укусы проходят мгновенно, любую боль в теле или проблему в жизни. Везде, всем, и всему. Я направляла луч на красное пятно на руке - оно очень чесалось. Говорила вслух мантру: "Я Люблю Тебя" (много раз) и смотрела глазами на это пятно. Начинала представлять, как оно уменьшается к центру и исчезает. Сразу перевела фокус от него - на свои дела. Через 30 сек зуд ушел и пятно исчезло. Все заболевания кожи тела и лица легко вылечиваются. Также с внутренними органами, головной болью - любое заболевание, и снимет сразу приступ боли или зуд.
Делать это можно другим людям и животным. Я давно свою жизнь, людей и животных лечу любовью. На любую проблему посылайте луч и начинайте говорить мантру любви к проблеме, болезни, отношениям, деньгам и ...... Это луч безусловной любви, не ставьте ему условий. Просто посылайте, улыбайтесь и радуйтесь!
Со временем начнете чувствовать как в центре груди горит огонь энергии Безусловной Любви. Работайте с энергией любви и ее мантрой постоянно.
Одна клиентка мне рассказывала, что на работе надо было срочно скопировать документы, но принтер перестал работать. Она ментально направила луч любви на принтер и стала говорить мантру. Он начал работать с удвоенной скоростью. И таких примеров тьма!

Пишите и делитесь своими результатами.
С любовью к каждому.
Людмила Гловацкая
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:17 | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote ("albimini")
Хочу написать не что я поняла, а что мне помогло. Я выходила замуж по любви, большой и чистой. А потом через какое-то время обнаружила, что мой муж не то чтобы просто неидеален, а как-то даже слишком неидеален, а еще у него есть мама и бабушка, которых я в силу влюбленности совсем не замечала. Жизнь моя стала представляться мне сплошной трясиной, жуткой просто, из которой не выберешься. Пообщавшись с Людмилой Николаевной, я стала благодарить мужа за то, чего в нем не было. Я ему говорила: «Благодарю тебя за то, что ты такой внимательный ко мне, такой добрый, такой терпеливый. Ты так любишь детей. Ты с ними так здорово играешь. Благодарю тебя за твою помощь по дому, с детьми и т.д.и т.п.». Не знаю как долго я это делала, вдруг ОП! Я поняла, что жить-то мне стало легче. Мой муж начал говорить мне приятные вещи, что-то делать по дому, сводил детей на горку, а потом еще раз. Потом согласился уложить спать младшего. А потом сказал мне такую фразу: «Я многое переосмыслил».
Всю свою родню (и с моей стороны и со стороны мужа) я стала мысленно приглашать в «кинотеатр» (просто темное помещение, мне это показалось как-то проще), а потом освещать розовым лучом любви из моей груди, при этом я представляла, как изменяются освещенные лица, как все начинают улыбаться. В разгар зимних болячек я сильно простудилась. И мне позвонила свекровь (МНЕ, а не мужу!), спросила о моем самочувствии и сказала «Девочка моя, выздоравливай!». Она назвала меня ДЕВОЧКА МОЯ! А потом посочувствовала и пожелала выздоровления! Может это и покажется кому-то мелко, но мне есть с чем сравнить и я ценю эти изменения.
 
LyubashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:32 | Сообщение # 13
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Не сидите в проблеме, не думайте о ней - а решайте ее

Я пока не знаю как её решить...единственное что я хочу найти себя в этой жизни т.е своё место...Конечно хочется денег, но это вызывает мало беспокойства...Мне не удается решить кем и где я хочу работать...я готова к любой работе..но всё же хотелось бы оказаться на своем месте..хочется бежать с радостью на работу..дышать ей...Я не так уж много умею...люблю делать что-то cfvf и видеть результат... и ещё я очень люблю компьютеры и всё что с ними связано можно сказать что дышу ими..учусь по этому профилю уже 6 лет...и мне очень очень нравится...но после того как я стала искать себе работу по специальности..стала сомневаться а моё ли это...может это просто увлечение..сейчас я перестала что либо делать для поиска работы...выполнила задание тестовое но не рассчитываю на положительный ответ..за то я верю что жизнь обязательно приведет меня в нужное время в нужное место...и всё будет хорошо!
Людмила Николаевна сколько Вас знаю всё время удивляюсь Вашей способности читать между строк!!! Спасибо!!! heart :heart: heart


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Понедельник, 11.07.2011, 19:55
 
lyudmila395Дата: Среда, 13.07.2011, 23:33 | Сообщение # 14
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Выставляю хорошую статью о семье и взаимоотношениях.

Проявите интерес.

Как сохранить отношения в браке и как сохранить интерес мужчины к женщине, особенно через несколько лет семейной жизни?

Почему-то принято считать, что чем дольше люди живут вместе, тем все менее интересны они становятся друг другу, что им не о чем поговорить, что сохранить отношения в браке помогают либо дети, либо привычка, либо отсутствие возможности разъехаться по разным квартирам. Многие думают, что они настолько хорошо знают друг друга, что им уже не о чем поговорить и ничего нового друг другу они рассказать не могут.

Такой зашоренный взгляд часто мешает сохранить теплые и доверительные отношения в браке. И порой супруги живут, накапливая внутри себя взаимные претензии и обиды, боль огорчений и недопонимания.

Что же чаще всего мешает создать крепкую и дружную семьи, и сохранить хорошие отношения в браке? В первую очередь – это незнание партнера. Да-да, и не говорите мне и себе о том, что вы знаете его на все 100%, и что ничего нового он вам не скажет, и что вы знаете, что от него ожидать, а что нет. А ещё не говорите о том, что вам не интересно то, чем он занимается и все то, что он вам рассказывает – это не для вас.

Именно такие убеждения вредят вашим отношениям. Часто именно отсутствие интереса к делам супруга является тем камнем преткновения, о который спотыкаются многие семейные пары. И именно это отсутствие интереса к мужчине, вредит в первую очередь самой женщине. Если вы не выслушиваете своего Героя, если вы хоть немного не вникаете в его дела, не обсуждаете его проблемы и не спрашиваете любимого, как он планирует решить ту или иную задачу, что нового у него происходит в жизни и так далее, то рано или поздно найдется та, которая его будет выслушивать. Либо же мужчина просто замкнется в себе и это не самым лучшим образом скажется на его интересе к вам, как к женщине, а уж про создание крепкой и дружной семьи и говорить нечего.

Казалось бы, что сложного в том, чтобы уделить внимание и пусть не каждый вечер, но хотя бы через день выслушивать о том, что произошло у вас за день? Так нет же, обязательно найдутся отговорки о том, что «устали, дети, заботы, работа, стирка, готовка, не интересно, я не разбираюсь в его делах и т.д.»

Но при этом нет понимания того, что если с мужем (или с женой) что-то случится, то все вышеперечисленные отговорки станут не таким уж важными и актуальными, на первое место выйдет Человек. Человек, с которым вы прожили много лет, но о котором, по сути, так ничего и не успели узнать. А время всегда можно найти, главное, было бы желание и умение эффективно распоряжаться тем временем, что отвела нам жизнь.

Конечно же, хочется ещё сказать о том, что, как правило, женщины больше ориентированы на семью и раз так природой заведено, то хоть выстраивать и сохранять отношения должны, конечно же, оба партнера, но часто именно с женщины и начинается этот взаимный рост и укрепления семьи в целом. Хотя от многих женщин порой приходится слышать: «А почему я должна интересоваться первая его делами? Пусть вначале он выслушает меня, а уже потом я посмотрю, слушать его или нет».

Во-первых, вы никому и ничего не должны. Не хотите, не делайте, но в этом случае и счастья в семейной жизни не будет.

А во-вторых, если хотите счастливую семью, если хотите сохранить отношения в браке, то забудьте это разделение на первый-второй. Просто начните делать это в первую очередь для себя, ведь если вы не сможете найти общий язык с тем мужчиной, который у вас есть сейчас (я пишу о психически нормальных, среднестатистических мужчинах), то где гарантия того, что с другим мужчиной у вас получится создать счастливую, крепкую и дружную семью?

В свое время, в самом начале отношений, мне тоже казалось, что мой муж должен неустанно проявлять интерес ко мне и к моим делам, выстраивать наши отношения. Я постоянно обижалась на него и жаловалась на то, что он совсем мной не интересуется. Так же стала замечать, что с каждым годом нам становится все менее интересно друг с другом. И в этой ситуации я опять, вместо того, чтобы что-то изменить в себе, лучше узнать мужа и его дела, научиться рассказывать о себе, вместо всего этого я опять обвиняла мужа в том, что у нас стал проходить взаимный интерес.

Не знаю, к чему бы это в итоге привело, если бы не та возможность, которую мне благостно поднесла Вселенная, после которой я стала совершенно по иному смотреть на себя, на мир, и, конечно же, на наши отношения с мужем.

Я уже неоднократно писала о том, что решила меняться сама, изучать мужскую психологию, а так же решила учиться выстраивать отношения с тем мужчиной, который у меня уже был. Тогда я поняла, что если не попробую сохранить отношения в браке с тем мужем, который был, то где гарантия того, что с другим мужчиной у меня получится создать что-то стоящее? Я просто решила попробовать, не ожидая никакого конкретно результата, не требую больше от мужа никаких конкретных действий. Перестала обижаться, предварительно проработав прошлые обиды (можете прочитать статью на сайте «Солнечные руки» «Сила Прощения. Как стать счастливой, и как сохранить любовь в семье»), после чего стала учиться слушать и интересоваться своим супругом.

Первое, чему я стала учиться – это по-настоящему слушать мужа и интересоваться им самим, его делами, его интересами, мечтами, планами, выслушивать о том, к чему он стремится, чего достиг, а в чем потерпел поражение, какими проектами сейчас занимается и т.д.

Вы можете спросить, почему нужно этому учиться? Не знаю, как вы, а я раньше не умела слушать и наши отношения сильно от этого страдали. Я не говорю про активное слушание, которое сейчас так модно. Когда человек «присоединяется» к собеседнику, но при этом на самом деле не слышит его по-настоящему, душой.

Вместо этого «активного слушания» я проанализировала себя и свои привычки, то, как я «умею слушать» любимого. Как показал список, который я сделала с большим трудом (а кому нравится слышать о себе правду, пусть даже от самого себя), слушать я совсем не умела и совершенно не знала своего мужа. В этом списке я записала примерно следующее:

- когда слушаю мужа, мысли часто витают где-то «там». Или вспоминаю, что произошло за день, или думаю о завтрашних проблемах, или что ещё хуже, не думаю о чем-то конкретном, мысли просто перескакивают с одного на другое.

- часто даже не дослушиваю мужа, перебиваю и делаю за него выводы. Вместо того, чтобы молча и внимательно выслушать его, делаю и высказываю вслух свои предположения. При этом даже не уточняю, а не ошиблась ли я.

- считаю, что мои интересы «выше и важнее» интересов мужа (этим грешат очень многие женщины).

- уверена, что знаю своего любимого на все 100 % и ничего нового у него в жизни не происходит, и ничем он меня не удивит.

Как вы думаете, о каком сохранение отношений может в этом случае идти речь, если я даже толком не знала того мужчину, с которым жила. Ведь чтобы узнать человека, нежно его СЛЫШАТЬ и чувствовать. А чтобы слышать и чувствовать, нужно хотя бы не перебивать и не витать, когда он рассказывает о себе, где-то там, в своих мыслях.

Собственно, именно эти цели я себе и поставила на ближайшие полгода. Постепенно, шаг за шагом я стала заново узнавать любимого. Первое, с чего я начала, это перестала перебивать его и заканчивать за него предложения, когда муж что-то рассказывал. Просто молча слушала, старалась не «улетать» в свои мысли, для чего про себя повторяла то, что муж мне рассказывал.

Вы даже не представляете, как же это интересно! Как интересно вот просто так, молча, не перебивая и не уносясь в мыслях бог знает куда, слушать человека о нем самом. Вы даже представить себе не можете, как буквально за пару недель преобразились наши отношения. Муж стал чувствовать мой искренний интерес к нему и к его делам. Он постепенно привыкал к тому, что я его не перебиваю, не учу «уму-разуму», не критикую то, что он мне рассказывает, и через время я стала замечать, что он все раньше стал приходить с работы, стал все чаще звонить днем, а по утрам дольше задерживаться дома. Наши отношении я с каждым днем становились теплее и доверительнее.

Удивительно так же и то, что мне самой мой же муж, о котором как мне казалось, я знала все, с каждым днем становился все интереснее и привлекательнее. Вот так, чем больше я его слушала, тем больше я о нем узнавала много нового. А чем больше новой информации узнавала, тем больше вопросов у меня возникало. Спрашивая о чем-то любимого, слушая его молча и не перебивая, я опять узнавала его с другой стороны и опять мне становилось все интереснее. Это потрясающим образом сказалось на наших взаимоотношениях. Попробуйте, тогда сами поймете, о чем я говорю.

Второе, чему я стала учиться, это никогда, даже в момент сильной ссоры, не вспоминать и не «бить» мужа той информацией, которую он доверил мне в спокойный период отношений. Это очень важно. Человек, с которым вы живете, должен быть уверен, что чтобы ни произошло, вы никогда не потеряете контроль над собой настолько, что сделаете ему больно тем, что он вам открыл и доверил.

Третье. Как-то я задумалась, почему считаю свои интересы важнее и «выше» интересов супруга. Почему это вдруг решила, что если мне нравится рисовать под Скрипичные сонаты Баха, то мой вкус лучше, чем вкус мужа, которому нравится слушать ABBY? Почему так пошло, что многие женщины считают себя более духовно развитыми, чем их мужья? Откуда это разделение «выше и ниже»? От того, что для мужа важен успех в бизнесе, он вдруг стал менее развит? Что за бред и откуда это взялось?

Не буду в этой статье расписывать про родительские программы и как формируются наши привычки и убеждения, по которым мы живем, об этом достаточно написано на нашем сайте «Солнечные руки» и в книге «Как заставить мужчину слезть с дивана 2. Секреты счастливых женщин». Скажу лишь следующее, что после того, как проработав эти явно не красящие меня мысли и убеждения, мне стало, во-первых, легче дышать, во-вторых, проще жить, а в-третьих, передо мной открылся огромный, неизведанный мир – мир других людей, с их интересами, предпочтениями и увлечениями. И больше не было разделения на «более развитых» и «менее развитых», с тех пор каждый встречающийся на моем пути человек стал мне одинаково интересен.

Главное, мне стали интересны увлечения мужа, а в какой-то момент я остро ощутила, как много потеряла, считаю, что он занимается всякой «неважной ерундой».

Четвертое, что я стала осваивать для того, чтобы сохранить отношения в браке и создать дружную семью, это учиться рассказывать о себе. Думаю тем дамам, кто и так без умолку болтает, стоит остановиться только на первом пункте и учиться слушать мужчину. С теми же, кто не умеет и боится рассказывать о себе, хочу поделиться своим опытом.

После того, как я научилась более-менее приемлемо слушать любимого, со временем я стала понимать, что мне самой не хватает его интереса к моей жизни и моим делам. И я по новой стала обижаться и высказывать ему все свои претензии и обиды. И знаете, что он мне ответил?

- Любимая, так я всегда интересовался твоими делами, мне и сейчас интересно то, чем ты живешь, только ты же сама ничего мне о себе не рассказываешь. Как только я что-то спрошу о тебе, ты сразу переводишь разговор или на другую тему, или задашь мне вопросы обо мне.

Моему возмущению не было предела. Как же так, этого не может быть, я, да никогда, да я…Ага, и вот здесь я остановилась. И стала опять анализировать себя и свои привычки. И ведь на самом деле, вспоминая свое общение с мужем, с подругами, с коллегами, с родственниками, я заметила, что никогда и ничего не рассказываю о себе. Отвечаю на вопросы довольно уклончиво и быстренько перевожу тему. При этом я не говорю о том, что нужно выбалтывать все тайны и секреты и говорить посторонним людям то, что не следует. Но и вовсе ничего о себе не рассказывать – это совершенно неправильно.

Так что четвертое, чему я стала учиться – это преодолевать внутренние страхи, сомнения и неуверенность, отгонять мысли о том, что «мои дела никому неинтересны» и постепенно начала рассказывать о себе и о своей жизни (ту информацию, которую можно рассказывать).

Чем больше я открывалась любимому, рассказывая ему о своих интересах, тем опять все интереснее мне с ним становилось. А главное, я видела, что и ему было интересно со мной. Чем глубже он разбирался в том, что меня увлекает, тем больше общих тем для разговора у нас появлялось.

Так, начав с маленького шажочка, с осознания того, что сохранить отношения в браке и восстановить интерес мужа к себе я хочу в первую очередь для себя самой, в итоге я получила все то, о чем даже не мечтала. И поверьте, крепкая и дружная семья стоит того, чтобы начать меняться самой и начать честно анализировать себя и свои привычки.

Так что, дорогие читательницы, если вы хотите привлечь интерес мужчины, сохранить отношения и создать счастливую семью, начните в первую очередь сами проявлять интерес к своему мужчине. Ведь мужчина, для которого его женщина будет не только женой и любовницей, но и другом, самым лучшим собеседником, женщина, которая будет понимать его лучше всех окружающих вместе взятых, такая женщина всегда будет интересна для него и привлекательна. И с такой женщиной он сам так же будет стремиться сохранить отношения в браке. А главное, для такой женщины он не то что горы свернет, но и совершит несовершимое, преодолеет непреодолимое и станет самым лучшим, самым замечательным, самым настоящим вашим Героем, с которым вы и дальше будете успешно выстраивать ваши отношения.

С уважением, Анастасия Гай
Из рассылки "Уроки классной женщины".
 
LyubashaДата: Четверг, 14.07.2011, 14:21 | Сообщение # 15
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
lyudmila395, Спасибо..очень интересная и нужная статья!!! up hands heart heart heart heart

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Помогаем друг другу. (Делимся, Обсуждаем, советуем.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска