Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 14:45

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Помогаем друг другу. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Помогаем друг другу. (Делимся, Обсуждаем, советуем.)
Помогаем друг другу.
душа395Дата: Суббота, 02.04.2016, 00:09 | Сообщение # 61
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Lyubasha ()
Спасибо за ответ, мой вопрос возник после того как одна из моих бывших подтчиненных пришла на собеседование по моей протекции в нашу сеть магазинов. Первоночально ей предложили з/п 12000, а буквально на следующие утро позвонил шеф и сказал: ,, Знаешь я тут подумал что 12000 для Анны мало, давай ей еще работы добавим и будет у нее достойная з/п,, . Меня это так поразило, что я задала логичный вопрос ПОЧЕМУ? Она опыта не имеет, т.е она только будет учится всему, НО она хороший человек и самое главное Она шикарная женщина хоть и полная как я. Вот тут я и задумалась(((( Людмила Николаевна спасибо Вам за разъеснение, я правда никогда не думала что быть женственной так важно. От сеанса откажусь...так как это почти вся моя з/п...Вы уж простите за несастоятельность. Но я очень рада была с Вами пообщаться.PS Вы наверное не поверите но вы мне снитесь, однажды ругали что бывшего мужа не отпустила и теперь одна буду, а недавно мы с вами просто рядом сидели беседовали, а потом вам позвонила клиентка и Вы проводили с ней сеанс.!!! Вот мы и побеседовали с Вами)Р
Рада вашему ответу.
Вы не ваши килограммы и количество денег. Если не полюбите свои килограммы и ту сумму денег которую имеете, то кг. добавится, а денег уменьшится. Все принимайте как хорошо для меня, а вы какая есть самая лучшая и самая красивая!
Никого, ничто и себя нельзя критиковать. Иначе критика притянет больше проблем.
Нельзя говорить своим деньгам, что вам ДОРОГО оплатить, например нашу встречу или что- другое и других. Вы их сейчас не замечая, отчитали что их мало!
ДЕНЬГИ МОГУТ ОБИЖАТЬСЯ НА НАС!
Их надо постоянно хвалить и с радостью ими одаривать при любой покупке или услуге!!!
Деньги вас слышат и работают на вас и у них нет количества. Поэтому с жизнью и деньгами надо играть. У вас есть и у каждого "Свободный Выбор Настоящего Момента" - через мысль и ваш выбор мысли, которая притянет чувство, а потом приходит решение. А у вас решения зависимое от денег, потому что вы им служите. Ошибка многих, что не умеют слушать себя в своем настоящем моменте и с "недостойной" сразу засадили себя в "не могу себе позволить". Не деньги всё притягивают, а чувство Радости  которое  работает на вашу радость иметь и обладать!
Деньги и Энергия Денег- это земная энергия, а Радость- это энергия Безусловной Любви Бога!
Надо разрешить своей Радости иметь что вы хотите, потом это видеть что вы получите от Мира Безграничных Возможностей (МБВ).
Вы указали только источник работы и этим себя отрезали от других возможностей, где их осталось 99% !
Говорите Я отдаю свое желание и отпускаю контролировать результат.  Радуюсь и благодарю что имею. Деньги всегда приходили, приходят и придут на мои взаимные одарения!!!
Говорите, радуйтесь и верьте в эту аффирмацию:
"Деньги работают на меня! У  меня денег хватает на все и еще остается!!!".
Работаю  над тренингом как привлечь к себе деньги.
Людмила Гловацкая
 
АнгелДата: Вторник, 17.05.2016, 12:16 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки у кого сохранилась лекция голод души? вышлите пожалуйста на почту meyke99@yandex.ru  
Заранее очень благодарна! Эта лекция очень актуальна для меня.
 
Наталья24091972Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:26 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Ангел ()
Девочки у кого сохранилась лекция голод души? вышлите пожалуйста на почту meyke99@yandex.ru  Заранее очень благодарна! Эта лекция очень актуальна для меня.

В эту лекцию я с кошельком попала, скачайте на Яндекс-диске https://yadi.sk/d/oCcPuM1Irtp3C
 
LyubashaДата: Четверг, 16.06.2016, 00:25 | Сообщение # 64
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Людмила Николаевна, спасибо за предыдущий пост, думаю его тоже нужно добавить в начало форума  т.е , чтобы его было видно на каждой странице форума,очень "отрезвляющий" пост. На самом деле думаю многие понимают всё то о чем Вы написали, но если приводить пример из собственного опыта, то даже понимая всё выше сказанное мне очень сложно всё делать правильно.  Контролировать себя в осознании настоящего момента наверное самое сложное...наиболее проблемное для меня это работа и деньги..да я знаю и понимаю, что нельзя беспокоится и нужно верить жизни, но не смотря на это я с трудом  ухожу от беспокойства и тревоги о недостаточности средств, но я стараюсь я позволяю себе учится, просто при нашем воспитании и ментолитете это займет определенное количество времени. Еще я недавно слушала ваши лекции о родителях и детях о критике, прослушала пока не все и не до конца, но уже нашла множество причин моих жизненных проблем..все они связанны с моим детством...и соответсвенно моя чрезмерная опека над детьми и желание управлять ими тоже заложенно еще в детстве.Насчет управлять может и перебор...я к сожалению упустила важный момент в воспитании детей,о котором вы тоже говорили, я не научила их поддерживать порядок т.е самодисциплины у нас нет...не у меня не и у них, поэтому каждая уборка это ругань и крики..хотя изначально все начинаю со слова пожалуйста. Я в детстве этот процес уборки так не любила..так он мне тяжело и на мой взгляд обидно доставался, что я не осознано оградила своих детей от этого процесса, как я думаю. Так же недостаточное участие в моей жизни моих родителей привело к тому что я с детьми старапюсь быть не такой как они,хотя иногда я просто ужасно с ними обхожусь, могу накричать и обозвать...потом извинясь конечно, да и бывает это редко...но к сожалению бывает. Во всем этом один плюс, в отличии от моих родителей, я со своими детьми могу говорить обо все и они со мной тоже...мы вобщем-то на равных...Но как говорит мой сын "У нас есть свобода, но до определенного момента, чуть дальше дозволенного зашел, тут же "по-лбу" и назад")))) Определенный момент может быть плохая компания, не желание учится, и ощущение вседозволенности т.е я в определенный момент даю им понять что они не одни и что порой нужно кому-то их притормаживать или наоборот подталкивать. К счастью таких ситуаций было немного, самое сложно было как раз связанное с учебой и поступлением сына..когда он испугался что не справится и что его девушка уедит раньше чем он окончит учебу...мне удалось его где-то убидить где-то успокоить..сейчас уже нет той девушки  он и учится и работает...и с улыбкой вспоминает все свои тревоги. Я ещё не раз буду слушать лекции о родителях и детях..очень хочу быть хорошей матерью и перестать перекладывать свое детство на своих детей... а так же хочется научится справляться со своей неадекватной стороной со своей агрессией...я даже не понимаю откуда она берётся временами...причем как правило это только с моими близкими связанно...думаю это мои комплексы и слабости  на них вылеваются...спасибо им что они принимают меня такой и любят. И Вам спасибо Людмила Николаевна за Ваши лекции за Ваше участие и поддержу, а таже Вашей дочери LuckyIrinka, которая неоднакратно спасала меня своей поддержкой. Я не одного дня не пропускаю на сайте, здесь второй дом. Сейчас буду писать письмо Божьей Матери, впервые на компьютере, так как сжечь пока нет возможности, но обязательно найду, хотя я верю, что меня итак услышат.
С любовью и благодарностью ваша Любаша :heart:

Прошу прощения не много отойду от темы, девочки миленькие может кто знает, к чему снятся жареные яйца, в последнее время так часто что я уже пугаюсь а сегодня приснилось что моя начальница мне их жарила...был сон и с вареным яйцом..но там все совсем ужасно...я примерно знаю к чему и почему а вот жареные....измучили меня уже...может я просто все время голодная))))))))))))))))))


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Четверг, 16.06.2016, 14:37
 
jun-sok-koreaДата: Четверг, 16.06.2016, 11:21 | Сообщение # 65
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Lyubasha ()
Прошу прощения не много отойду от темы, девочки миленькие может кто знает, к чему снятся жареные яйца, в последнее время так часто что я уже пугаюсь а сегодня приснилось что моя начальница мне их жарила...был сон и с вареным яйцом..но там все совсем ужасно...я примерно знаю к чему и почему а вот жареные....измучили меня уже...может я просто все время голодная))))))))))))))))))

Мне раньше тоже часто то жареные, то варёные снились и всегда это было к встрече или гостям, либо известие какое-то. Я уже знала что если вижу яйца то жди гостей или вестей.Но наверно для каждого сон это личное,для каждого индивидуально,но скорее всего вещие сны снятся под утро и если оставил какое-то чувство.
Людмила Николаевна! Спасибо за ваши лекции,я применяю многие советы,стала более наблюдательной и появилось чувство соединения
с жизнью,я стала понимать что всё что меня окружает это Я.Сейчас разговаривая с кем либо стала замечать что обращаю внимание на то что мне говорят,что это как знаки и мне это необходимо,что каждый несёт мне полезную информацию.Действительно Жизнь это как друг,главное стараться не впадать в негативное настроение,так пропускаешь важное, принимая как раз таки видишь что и для чего.
Здоровья Вам и вашей семье!

Добавлено (16.06.2016, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Алена4166 ()
душа395, Людмила Николаевна!  Не складываются отношения,много лет общаюсь с женатым люблю его не могу отпустить, он тоже любит но проблема в том что он хотел уходить ко мне, но уход затянулся и я не требовала и за годы он привык общаться так, он знает что я есть у него, что в меня не надо вкладывать время, завоевывать, что я приду, не предам и не брошу и что верна ему. он никогда меня не с кем не видел и понял ничего делать не надо и так удобно она никуда не денеться..и теперь когда я поняла что надо решить уже как дальше мы постоянно выясняем отношения. И он не знает как быть, потому что это надо что то менять..А зачем менять если я тут...Как быть ждать или пробовать отпустить? Я слушаю  лекции, спасибо, очень помогли. Стала меняться и его отношение изменилось когда ценю себя, но  сейчас не знаю что делать Он никогда меня не терял поэтому он спокоен А я все говорю что очень хочу ребенка..данные напишу в ЛС
Извините что вклиниваюсь.В Вашем посте очень хорошо заметно Вы хотите ребёнка! Представьте что вы его родили от этого человека,и что дальше? Лично мне даже страшно,неизвестно как ваш мужчина себя проведёт и какие посылы от его родственников полетят в вашу с малышом сторону.Конечно хочется от любимого но он не Ваш полностью и Вы не знаете его до конца,чувство Любви всегда дороже, пусть они сохранятся в Вашей Душе,подумайте о Душе вашего будущего ребёночка.Желания они должны быть для всех и мне хорошо и остальным тоже.
Всех Вам Благ!
 



Волшебница
 
ЛюбашаДата: Вторник, 28.06.2016, 10:41 | Сообщение # 66
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые Людмила Николаевна и форумчане!!!
Много раз в своих семинарах, лекциях Людмила Николаевна говорила, что надо вернуть энергию своей души себе назад ( от бывших мужчин, прошлой квартиры, страны и т.п.). Это возможно сделать самостоятельно? Может, есть какие-то медитации?
Или нужен личный приём у Л.Н.?
Спасибо!!!
 
душа395Дата: Пятница, 01.07.2016, 03:48 | Сообщение # 67
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Любаша ()
Здравствуйте, уважаемые Людмила Николаевна и форумчане!!!Много раз в своих семинарах, лекциях Людмила Николаевна говорила, что надо вернуть энергию своей души себе назад ( от бывших мужчин, прошлой квартиры, страны и т.п.). Это возможно сделать самостоятельно? Может, есть какие-то медитации?
Или нужен личный приём у Л.Н.?
Спасибо!!!
Я запишу лекцию о прощении, осознание своего прошлого и там разъясню, как через Закон "СЕМИ П" вернуть энергию души домой.
Прощение - это Закон Увеличения Энергии Души через осознание событий и людей в своем прошлом!

Первое " П"- это ПРИНЯТЬ события прошлого и обидчика(ов) в нем как Урок Жизни к осознанию.

Второе "П" - ПОНЯТЬ себя и других в нем. Чему учил вас таким поведением этот человек ?

Третье "П"- ПРОСТИТЬ себя и других безусловно!

Четвертое"П"- ПЕРЕИГРАТЬ"  свою роль в этом событие по     другому от осознания его. Например, если вы обвиняли, перейдите на спокойный разговор.
Часто мы много напридумаем, заведем себя этим и потом выливаем этот гнев на другого или других.

Пятое "П"-  не повторяйте помногу раз одно и тоже!

Шестое  "П"- не пересказывайте свои обиды "всему свету по секрету". Не рассказывайте ,т.е. не рассеивайте энергию негатива от вас другим об вашем обидчике .

Седьмое  "П"- как бы вы не ссорились, но если вы простили ему-ей прошлое , не напоминайте опять о том "плохом" что вы раньше простили!

Когда мы обвиняем и критикуем себя и других энергию нашей души (а энергия нашей души и ее вибрация как у Безусловной Любви, Бога , Б.Матери ) автоматически переводим ее на обиду,  на гнев , на упреки и обвинения и весь остальной негатив. Так мы ее занижаем и грабим себя самую первую!

Мы входим в критичность и сразу приходит к нам первой больше проблем, болезней и обидчиков в разных сферах жизни.
Как говорят в народе, "Пришла беда - открывай ворота!"

Вернуть энергию можно через осознания прошлого и прощения.
Войти в прошлое и переиграйте его по другому от любви к себе и ближнему (обидчику).  От прощения себя и других. Так автоматически свою энергию души мы забираем домой и она еще увеличивается от осознания себя и других в прошлом!

Я прощала первого мужа долго, слезы обиженной высыхали и видела как я на парашюте-освобождения поднялась выше над своим прошлым. Я тоже просила прощения у него, через письма к его душе. Не обязательно чтобы был этот человек физически рядом.Теперь у меня в памяти осталось все хорошее, а "плохое" не кусается и его больше нет.
Меняйтесь и отпустите результат, кто-то поменяется, а кто-то нет. Главное вы грузы обид уберете и поднимитесь выше к высокой энергии Безусловной Любви.
Это Безусловное Прощение, Жизнь знает как наградить вас!
Это не главное!
Главное, что вы перестали от других ждать чтобы они поменялись.
Меняйтесь вы и любите себя и других безусловно и больше тогда когда они не поменялись !
Найдите в  каждом моменте хорошее в себе, других и особенно у своих обидчиков!
С любовью к каждому!
Людмила Гловацкая.


Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 01.07.2016, 03:53
 
LyubashaДата: Суббота, 09.07.2016, 13:38 | Сообщение # 68
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, может у кого есть опыт в моей проблеме. Что можно сделать чтоб человек перестал нравиться. Это конечно очень прекрасно чувства и всё такое. В данном случае это лишние и ненужные эмоции.(((((

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
LuckyIrinkaДата: Вторник, 12.07.2016, 11:52 | Сообщение # 69
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Lyubasha, сидела прям в задумчивости. МММ facepalm  это с каких пор положительные эмоции и чувства стали лишними и не нужными? Народ не знает, что делать с негативными эмоциями когда человек раздражает, а мы позитивные собираемся убирать. Чем это вам так мешает? Милые мои, нам тут говорят о безусловной любви, о принятии и теперь у меня опять вопрос - как не принятие, того что человек вам нравится укладывается в эту схему безусловной любви? Мне как и вам много чего нравится в жизни, но вы почему то не хотите избавится от этих чувств? Многие скажут, мол да это же другое...тут человек и т.д и т.п. Мой ответ - энергия одна и это только мы тут себе разделение устроили.
И говорю я это не потому, что вся такая умная и просвещенно-возвышеная. Всё это проходила в своей жизни и наверное многие не поверят, прохожу в данный момент
Lyubasha, если не хотите тут написать чем это вам так мешает, то можем пообщаться в личке. Так проще будет нам решить вашу задачку.
Позитивного вам дня и душевной гармонии!!

P.S: Задумайтесь над тем, что вам зачем то именно сейчас дали эти чувства и они вас чему то учат. Не спешите избавляться бездумно от своих уроков. Вы их всё равно пройдете и только от вас зависит пройдете вы их сейчас по "легкому" или потом по "тяжелому". Это же относится и к усиленному обереганию и опеканию наших детей и близких людей.


 
Наталья24091972Дата: Вторник, 12.07.2016, 19:03 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
А про детей хотели написать, я не забыла)))
 
LyubashaДата: Вторник, 12.07.2016, 22:25 | Сообщение # 71
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Ох, Ириночка, я как всегда не могу сформулировать правильно. А история обычная..я опять не на того внимание обратила. Он моложе меня, хорошенький, семья у него. Нас как-то странно тянет к друг другу, причем с первого дня. По началу мы всё время спорили..а теперь понимаем друг друга с полу слова. Он очень умный, я многому у него учусь...он дает мне возможность научится тому о чем долго мечтала, но к сожалению возможности не было. Общение приносит много радости нам обоим, как мне кажется. Но вот уже второй месяц он не идет у меня из головы, просыпаюсь он перед глазами и засыпаю тоже. Может я просто боюсь забыть его лицо и поэтому всё время его образ в голове возникает, он просто живет в другом городе и видимся не часто. Вообщем это очень мешает сконцентрироваться на семье на работе..А с работой так вообще, я рядом с ним себя чувствую школьницей..не могу это контролировать...я..взрослая женщина...причем с весом в 90 кг...веду себя как подросток.....бррррр...стыдно очень...уже все над нами подсмеиваются...ну или надо мной...
Я после того как на сайт написала, постаралась немного фокус перевести...просто на радость общения...и возможность развиваться...но я всё переживаю из-за двух вещей. Вдруг я ошибаюсь..и у него ко мне нет никакого интереса...и он в итоге посмеются надо мной...или же наоборот..дойдет все до логического завершения, что ещё хуже. Вот именно поэтому и хочется как-то притушить эмоции...направить их в нужное русло, а главное в случае возникновения чего-то большего чем есть...принять правильное решение.  Я знаю что неправильно мыслю...я пытаюсь собраться и доверится жизни не опираясь на прошлый опыт. Но это не просто wacko


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Вторник, 12.07.2016, 22:27
 
LuckyIrinkaДата: Вторник, 12.07.2016, 22:46 | Сообщение # 72
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Наталья24091972, я помню. Вдохновение нужно словить, а оно пока всё в написание диплома уходит. Обязательно напишу.

 
LuckyIrinkaДата: Вторник, 12.07.2016, 23:20 | Сообщение # 73
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Lyubasha, а что взрослая женщина в 90 кг вести себя должна как степенная железная леди? Возраст и вес тут вообще не причём. Очень многие глупые вещи и ошибки люди делают с очень умным лицом.
Тянуть людей может к друг другу схожая энергетика, родственная душа. Вы вполне могли быть знакомы в прошлой жизни и даже быть родственниками. Этот мужчина сейчас может был послан в вашу жизнь, чтоб вы ожили и изменились. Зажечь огонек Я ЖЕНЩИНА!
Еще ничего не произошло, а выстроили кучу страхов вокруг себя - как окружающие, как он и что будет.
Я очень люблю фразу: Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие… Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я 
Вы боитесь показаться смешной? Вы думаете это как то отразится кардинально на вашей жизни? Окружающие могут перемыть вам кости, но через время все забудут об этом т.к у них полно своих задач или появятся другие объекты посудачить, а мы все живем с оглядкой на окружающих. Однажды чтоб на наглядном примере объяснить своему другу, что окружающим по большому счету на нас плевать я в кафе залезла в полный рост на диван, а дочка на стол. Ей тогда было 4 года, а мне 33. И мы спрыгнули на пол. И что? И ничего!! Полицию никто не вызвал, из кафе не выгнали, вообще ничего не произошло. Может подумали, что я не нормальная и что? Лучше или хуже я от этого не стала! Зато мой друг хорошо усвоил урок.
У вас чувства влюбленности и оно прекрасно. Мешает держать контроль, а может вам уже давно полезно потерять этот контроль. Если так уже "мешает образ" и вас зашкаливает от этой энергии, так наверно вы давно сидели закрытая и ничего подобного очень давно не испытывали - пошлите избыток энергии ему как безусловную любовь. Или пошлите энергию в творчество, семью, а можно улице, городу, миру. От таких чувств женщина расцветает.


 
LyubashaДата: Среда, 13.07.2016, 00:02 | Сообщение # 74
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
LuckyIrinkaweep вы правы давно не было ничего подобного...на счёт чужого мнения...я начальник...и с подчиненными у меня сейчас не очень...слабости показывать нельзя. Кажется я поняла...я выловила бяку...я обманула сама себя...я всё же опираюсь на прошлые отношения...которые начинались так же...в итоге я все испортила...и потеряла хорошего друга..приобретя не очень хорошего любовника. Ирочка спасибо Вам большое, я буду работать над ошибками...и учится верить что всё что происходит для меня хорошо sad

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
LuckyIrinkaДата: Среда, 13.07.2016, 00:54 | Сообщение # 75
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Lyubasha, слабость и начальник тоже человек, а тем более женщина это две огромные разницы. Сама была единственной женщиной в совершенно мужском коллективе - начальники мужчины и в подчинение мужчины. Когда подчиненные видят, что вы не только профессионал, серьёзный руководитель, но и Женщина  (а не сухарь в юбке, вспомните служебный роман) то и относится они начинают с большим уважением. Так, что чудите на здоровье! Собьете с толку всех подчиненых и пока они будут прикидывать как с вами сейчас себя вести, то можно создать новую атмосферу в коллективе.  biggrin
Еще вы можете попросить Архангела Рагуила урегулировать ваши отношения с подчиненными с благом для всех


 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Помогаем друг другу. (Делимся, Обсуждаем, советуем.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска