Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 10:13

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Помогаем друг другу. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Помогаем друг другу. (Делимся, Обсуждаем, советуем.)
Помогаем друг другу.
Наталья24091972Дата: Четверг, 01.12.2011, 21:04 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
девочки, я по лекции " как привлечь любимого" . Может кто поделится своим процессом привлечения- что было, какая была , с чего начала и что получилось? Я поняла, что мне надо пример на конкретной женщине. Мне повезло, я работала с двумя такими женщинами, у которых внутри есть и любовь к себе и всё остальное, что в лекции у Людмилы Николаевны, вот если бы было возможно в них войти и детально рассмотреть))) сами они не делятся тем, что у них там внутри. Даже наверно не представляют, какое богатство у них внутри есть. Третья сказала- мужчины любят радостных женщин. Понятно, что так. А как? Где-то на форуме 7 неба было соединение со всеми женщинами Земли, наполняться женской энергией, я делала, потом интересно стало попробовать слиться с одной из тех двоих знакомых женщин, которой очень восхищаются у нас мужчины. Может это совпадение, но заметила, если утром такое проделаю, в тот же день мужчины-соседи всех возрастов вдруг такие внимательные становятся.
 
Наталья24091972Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:44 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
хочу поделиться, просто так. Я обнаружила летом, что на сарае раскрытая крыша, оторвался по всей длине ската рубероид и сверху еще и загнулся, получилась вообще дыра в крыше. Я когда случайно это увидела, прям расстроилась, мне туда не залезть, да и надо перестилать и перебивать заново , а осень близко и с нею дожди на несколько дней, как представила, что всё в сарай... Беру шест метра 3-4, пытаюсь разогнуть рубероид и закрыть хотя бы большую щель в крыше, но он загибается обратно. Решила не переживать и довериться Вселенной. И вот в один из последних дней ,27-го вроде бы, августа, утром пью чай на кухне, краем глаза вижу- на крыше что-то не то. Представляете, дыра закрылась, рубероид разогнут и спокойно лежит себе! И нет большой щели! я от неожиданности аж жевать перестала. Благодарила своих невидимых помощников, а после обеда пошел дождь, а мне уже спокойно. А потом были солнечные дни, смотрю, опять рубероид загнут- значит крыша проветривается и просушивается biggrin сейчас три дня дожди льют- и дыра закрыта вновь! Вот это да! Волшебство какое! Развешиваю бельё и думаю про этот случай, и вдруг откуда-то возникла фраза: жизнь- одно сплошное ЧУДО! love Спасибо-спасибо!
 
XELENДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:44 | Сообщение # 18
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый НатанАдлер за помощь психолога вы же платите .В первую очередь эта психологическая помощь не важно от какого лица это идет. Главное помогает разобраться в своих проблемах и дает нашей душе возможность стать добрей . Это стоит гораздо дороже.

Сообщение отредактировал XELEN - Четверг, 29.11.2012, 15:00
 
evadanceДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:45 | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote ("НатанАдлер")
Позвольте полюбопытствовать - брать деньги за сеансы вам тоже посоветовала Божья Матерь? Или же пендосы слишком прижимисты и не хотят раскошеливаться для очередной русской шарлатанки? Второй вопрос, почему бы вам не выступить у Джеймса Рэнди, знаменитого "разоблачителя магов"? Ведь прославитесь на всю Америку, а если ваш дар подтвердится, то получите от Ренди миллион долларов награды.


Забавно читать...Одни и те же шаблонные фразы "не бери деньги за свой Дар", "пойди докажи, что ты маг" (кстати, а где на этом сайте написано, что Людмила Николаевна - маг?), "шарлатанка"...и т.д.

Вашу энергию бы да в правильное русло направить...например, на международном уровне пролоббировать закон о специальных социальных карточках для целителей и медиумов, получив которую (предоставив доказательства своих способностей), такой человек мог бы прийти в любой магазин, в любую коммунальную службу, всюду, где нужно платить деньги - и получить благодаря ей все, что обычным людям дается за деньги.

Известный факт: для того, чтобы выполнять работу качественно - ей нужно отдавать 80-90 % своего времени + обучение, соответственно, на подработку в других сферах времени просто не останется. А кушать-то что-то надо...Или в наше время еще популярно мнение о том, что целители Божьим Духом питаются? Как в Библии "Если ты Бог - спаси себя!" :))))

А вообще, Вы молодец. Мне бы научиться так лихо раздавать оценки каждому человеку не глядя, без какого-то ни было опыта общения с ним, а главное - так же высоко ценить и уважать собственное мнение, и свято верить в собственную правоту! :)))

П.С.: поставила Вам "минус" в репутацию за оговаривание человека, и "плюс" - за высокую самооценку. smile
 
ЛилусикДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:45 | Сообщение # 20
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый "НатанАдлер", всякий труд должен оплачиваться, но у нас увы "менталитет советского времени" хотим все даром и по больше. Какой смысл в Ваших не правдивых негативных высказываниях в сторону Людмилы Николаевны, я возмущена. Если вы не можете себе позволить оплатить услуги Л.Н., сделайте как другие люди, в том числе и я, трудитесь над собой, слушайте лекции, читайте книги, просите высшие силы помощи для саморазвития. Вы бы лучше послушали лекции Л.Н., они бесплатные, в них так много полезного сказано, а сколько любви, сил и труда вложено, и Ваша жизнь измениться к лучшему.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:45 | Сообщение # 21
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (XELEN)
Здравствуйте Уважаемая Людмила Николаевна! Я Елена Кумпан в девичестве Середа 09/04/1973г. Подскажите пожалуйста, когда я встречу свою Духовную половинку-спутника жизни и встречу я его вообще?
Огромное спасибо Вам за этот сайт! вот еще один вопрос. Когда я слушала семинар по прощению у меня была странная реакция в начале я ревела,а в груди стоял комок который не куда не хотел уходить в середине медитации я начала постоянно зевать не прекращая .По ощущению как будто зевота пыталась вытолкнуть этот камень. Это нормальная реакция ? Спасибо. Спасибо.Спасибо. Я нашла ,что так долго искала!!!


Чисел нет в Законе Кармы, только рождение и смерть, но и дату смерти мы можем переделать в течении своей жизни .Но многое еще они зависят от другого человека, который может еще не свободен или ..... многое которое мы не знаем, а только думаем о себе.
Все события в нашей жизни мы создаем сами, если по какой-то причине мы засиделись в одиночестве, то прочины всегда находятся в самих нас.
Вы задавали себе сами вопрос," Кам много или мало времени мне понадобиться осознать свое прошлое, себя в нем, понять его, простить, переиграть, создать новую себя и осознать процесс привлечения? Никто из вас не назовет эту дату, а у меня ее спрашивают. Я понимаю ,что каждая женщина стремиться быть любимой и иметь семью, поэтому много даю в помощь.
Так же и Закон кармы, он присылает нам назад все что мы отдали от себя в мир.
Верить и обязательно надо ДОВЕРЯТЬ себе и жизни.
Чего мы боимся, то мы и получаем!
Чего мы больше всего хотим и постоянно думаем об этом, мы не получим это. Т.к. мы в это время контролируем своим фокусом процесс, а Вселенная принимает это как недоверие к процессу и Их помощи нам. Поэтому надо всегда отпустить желание .
Я рекомедую, свое желание отдайте в руки Божьей Матери, пишите Ей. Доверяйте Ей и процессу.Не забудте поблагодарить за работу и заботу каждый вечер. Этот процесс называется "отпустить желание".
Начинайте себя видить с любимым, чувствовать радость и благодарить ,что он уже у вас есть. Надо ментально уже быть и уже иметь, радоваться этому, а не сидеть на вокзале ожидания.
Я вас посмотрела и мне показали, что вам надо развить максимально внутреннюю радость и разделять ее с другими. Увидела вас рядом с мужчиной , вы его держали за руку и кружились в радости. Вам рекомендую разобраться во внутренней себя и услышать себя. Понять свои неготивные мнения и переделать в позитивные.
Советую вам ускорить этот процесс и прийти на сеанс привлечения любимого, через который вам все расскажу о нем и как вам помочь себе в этом процессе.Результат себя ждать не заставит.
Неплохой себе подарок к новому году и новой жизни.
Когда мы прощаем, боли выйдут болями, обиды слезами, а зевота вас ввела в расслобление после слез! Прощать надо до тех пор, пока не станет больно и обидно, а прийдет освобождение и спокойствие.

Всех вам благ и спасибо за добрые слова поддержки в мой адрес!
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:45 | Сообщение # 22
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие друзья, спасибо за добрые слова и поддержку"
Не считаю нужным уделять свое время критику-обвинителю. Хочу разъяснит закон земной холявы.
Обвинения давать легко, а самому научиться видить хорошее во всем не научились. Не научились ничего давать и тратить свое время в помощь людям. Писать рассылки, статьи, лекции, заполнять сайт, отвечать бесплатно людям еще дополнительно на двух форумах, бесплатно лечить людей, многим помогаю бесплатно как психолог и ясновидящая. Лекции выставляю бесплатно, но я сама при этом оплачиваю их тому кто их делает, загружает на ютуб, оформляет сайт, плачу за форум, а отвечаю там бесплатно. Часто говорю своему клиенту ,что ваши деньги послала на операцию ребенку и мы с вами сделали благое дело, лечу раковых и др. больных сейчас и всегда бесплатно. Место за вебинары оплачиваю, а много выставляю бесплатно и по смешной цене. В сложных минутах и многодетным помогаю бесплатно. Никогда об этом не пишу, но своих учениц предупреждаю и учу как правельно реагировать на "благо-обвинителей".
У таких людей обычно зимой снега не выпросишь.
Пусть мне обвинитель оплатит жилье, одежду, питание, образование, транспорт, компьютор, бытовые услоги, налоги, одежду, мебель, книги и т.д . Дали мне возможность похвастаться собой, а вернее , еще больше уважать себя и что я делаю .
Если я не приношу матереалный вклад в мою семью, то мои близкие должны работать больше и обеспечивать меня. В жизне нет пустых мест, если я его не заполню, то это ляжет на плечи другого.
Мы никому ничего не должны и не обязаны. Жизнь она целастная и состоит от дать и получить.В жизни есть простой какрмический закон:"Делай на благо всем и никому не навредя" . Если я все буду делать бесплатно в физическо -материальном мире, то этом материальный мир мне ничего не вернет назад. Это означает, что моя душа не прошла урок умения себя материально обеспечить. Это меня поставит в зависимость от других , ляжет на плечи моего мужа. Хорошо что есть, а если бы я бала одна???? Тогда я нарушаю закон ,"Делай на благо всем и никому не навредя". Мой муж будет это делать за меня, тогда я приношу неудобства ему , так где здесь благо. Это использование другого . Если бы я делала не правельно, то Бог доверил мне дар, так бы его и забрал. А мне постоянно дают Высшие Учителя много новых осознаний для помощи людям , как в персональной работе и через другие каналы моей деятельности.
Я с радостью делюсь с людьми всем новым, моими знаниями в помощь им в их жизненном пути.
Кто придумал бесплатно я не знаю, но оно удобно только тем, кто хочит получить, но ничего не дать взамен. Бесплатно часто плохо работает, а платно всегда лучше, т.к. человек идет от уважения и веры в помощь.
Не советую нарушать Закон Целостности и это "Уметь сначало дать , а потом получить"
.Если мы все будем только брать, то скоро несчего будет брать и мы все здесь не выживим. Пустые холодильники мы все наполняем едой. Я такая же как и вы и мне также его надо наполнять.Деньги в банк надо дополнять, т.к. мы ими одариваем других, а они одаривают нас взамен своими товарома и услугами. Это и есть процесс целостности и его дать и получить. Также и энергия Вселенной, ее надо наполнять, чтобы с нее потом получить желаемое, а не только брать.Мы материализуем эту энергию через мысли , чувства и действия.
Спасибо, что дали вазможность еще раз разъяснить Законы Вселенной, а не мнения только получить на халяву. Закона Халявы в Вселенной нет. Это холявщики его создали, т.к. не научились верить в себя и свою самостоятельность , независимость и радости одарения.
Пример всем, как в плохом найти много хорошего . Сохранить уважение к себе и помочь другим!
Спасибо всем за добрые слова.
Ко всем с любовью. Людмила Гловацкая.
С любовью к каждому.
 
TSvetlanaДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:45 | Сообщение # 23
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
"Позвольте полюбопытствовать - брать деньги за сеансы вам тоже посоветовала Божья Матерь? Или же пендосы слишком прижимисты и не хотят раскошеливаться для очередной русской шарлатанки? Второй вопрос, почему бы вам не выступить у Джеймса Рэнди, знаменитого "разоблачителя магов"? Ведь прославитесь на всю Америку, а если ваш дар подтвердится, то получите от Ренди миллион долларов награды".

Уважаемый НатанАндлер, здравствуйте.

Благодарю Вас за то, что нашли время и потратили столько витиеватых фраз, особенно восхитил Ваш литературный слог. Еще раз убеждаюсь в том, что огульно писать и критиковать легче всего. Просто появиться на форуме и начать судить, скрываясь за экраном монитора. Только вот вопрос: "Зачем?". Если Вы умны, самодостаточны, грамотны и психологически здоровы, у Вас не должно оставаться времени на подобного рода занятия. Дело это абсолютно неблагодарное. Те люди, которые получили и получают помощь от Людмилы Николаевны останутся рядом, новые ищущие и просветленные люди обязательно придут, благодаря тому свету и достоинству, с которыми Людмила Николаевна проводит колоссальную работу для поднятия каждого обратившегося к ней Человека на духовный уровень, для того, чтобы каждый мог обратиться прежде всего к потребностям своей Души и своего духовного развития без негативных оценок, злобы и кидания камнями в ничем не повинных ближних, а к попытке ответить на основной вопрос: "Зачем я родился, какова цель моего воплощения в этой Жизни?".
А к вопросу о том кто советует брать деньги за сеансы? Натан, так может Вы нам ответите со всей Вашей мудростью и зрелостью. Хотя уверена, что имя у Вас абсолютно другое, но раз уж Вы так себя сами назвали, так тому и быть. Напишите нам, пожалуйста, зачем они вообще нужны эти деньги? Почему никакие блага не раздаются бесплатно, например, ввели бы уж давно за всю историю человечества, ну хоть какие-то критерии для оценки, например, достоинства или уровня развития человека или все-таки есть какие-то вещи в нашем материальном мире, которые не поддаются оценке и уж на свое собственное развитие можно-то выделить некоторые средства в ожидании что настанет все-таки время когда все и всем будут раздавать бесплатно?) А если уж никаких ответов не будет, может не стоит заходить на форумы и компенсировать какие-то свои неразрешенные проблемы на других. Вы знаете в таких случаях наверно лучше всего будет помощь людей, которые профессионально смогут в процессе общения с Вами оказать психологическую поддержку. Удачи Вам и всех благ!

Людмила Николаевна, я благодарю Вас за ту работу, которую Вы проводили и проводите с людьми, за Вашу безвозмездную помощь людям, попавшим в сложные ситуации, людям, переносящим тяжелые заболевания, находящимся до встречи с Вами в казалось неразрешимых ситуациях, на поверку оказавшихся всего лишь маленькими препятствиями на жизненном пути, которые Вы учите осозновать и с достоинством принимать и преодолевать, извлекая из этого бесценные уроки и опыт. Благодарю Вас, Людмила Николаевна, за тот свет, которы Вы привнесли лично в мою Жизнь. Благодаря Вам я обрела, прежде всего, понимание многих происходивших со мной, событий, смогла осознать себя и понять многое в своей жизни, а прежде всего обрести душевную целостность. Оказавшись без работы, я получила от Вас столько поддержки и абсолютно безвозмездной помощи, когда мне нечем было платить, и за это я также выражаю Вам огромную признательность. Благодаря тому, что я стала работать с Вами, я сразу привлекла достойную высокооплачиваемую работу, успешно прошла сложнейшее профессиональное интервью! ПОсле проработки с Вам своей личной жизни, я притянула в свою жизнь достойного Мужчину, который полностью соответствовал тому описанию, которое Вы мне дали на читке, причем образ совпал вплость до самых мелких деталей.
Вы потрясающий Человек, привнесший в мою Жизнь столько духовности и чувства того, что мы все едины, мы все взаимосвязаны и самое главное в жизни- это Любовь! И это чувство безгранично и безлико, оно распространяется на все сущее, на все, что нас окружает и в этом есть цель нашей Жизни - нести Любовь и Радость друг другу! Низкий Вам поклон от всех нас!


Сообщение отредактировал TSvetlana - Суббота, 01.12.2012, 16:01
 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:45 | Сообщение # 24
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
НатанАдлер, спасибо за волнение о моральном облике Людмилы Николаевны и о всех кто работает на этом поприще (в частности я как Таролог со стажем больше 9 лет и будущий бакалавр Астропсихолии себя к ним причисляю). Поберегите нервы - ответы за все свои действия равно как и все другие люди, мы держим перед Высшими Силами или если Вам угодно перед Богом!

Quote
Второй вопрос, почему бы вам не выступить у Джеймса Рэнди, знаменитого "разоблачителя магов"? Ведь прославитесь на всю Америку, а если ваш дар подтвердится, то получите от Ренди миллион долларов награды.

Спасибо за просвещение - не курсе была. И о Ужас, битву экстрасенсов тоже не смотрю. У меня времени свободного мало и провожу я его с большей пользой для себя. И за Людмилу Николаевну тоже так могу ответить - точно знаю чем моя мама занимается в свободное время. И очень ГОРЖУСЬ и ЛЮБЛЮ свою маму. Вовсе не потому, что она экстрасенс. Она просто Мама, Женщина, Человек и все это с большой буквы.

А вам всех Благ! И напоминание “Не судите, да не судимы будете” (Матф.7,1).

На правах администратора сайта я убираю ваше сообщение, т.к оно нарушает несколько пунктов правил общения на форуме. Главное правило: оскорбительные высказывания. Это прописано в общих правилах, но похоже придется добавлять еще пункты в правилах которые выставлены в форуме. И ваши высказывания не только касаются только Людмилы Николаевны. Слово "пендосы" - на нашем сайте не место оскорблениям других людей. Я ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРЕСЕКАЮ!


 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:46 | Сообщение # 25
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
evadance, XELEN, Лилусик, огромное спасибо вам за слова поддержки.
У каждого человека есть свой дар. Мы говорим: "Врач от Бога", "Повар от бога" и так далее. И деньги мы платим за их работу и их дар, как должно. Дар нужно еще научиться применять, развивать. И почему это в нашем материальном мире за учебу и книги мы тоже платим деньги? Наверно мне стоит научиться делать деньги из воздуха - заняться магией. А то как работая совершенно бесплатно и не получая денег за свой дар я буду оплачивать свое образование в институте и образование своей дочери. Только вот незадача - у магии тоже есть своя плата и я имею в виду не деньги.


 
Наталья24091972Дата: Суббота, 22.12.2012, 16:17 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу написать, как незаметно я вошла в энергию безденежья. Нет, меня не уволили с работы, не понизили в должности и никаких бедствий не случилось. Всё получилось оригинально. Началось с того, что 31 декабря 2011 года я отдала в долг подружке деньги, ей тяжело, я понимаю, своя дочь и дочь сестры, зарплата 6 тысяч. Через два месяца о деньгах я начала вспоминать каждый день и думать, когда же она думает мне их отдавать. Да еще на работе постоянно мне напоминали, спрашивая, отдала ли она мне деньги. Забыть об этом просто невозможно. К апрелю я уже сама заметила, что вошла в безденежье, зарплаты стабильно не хватало, и как специально получалось, что именно такой суммы мне не хватает из месяца в месяц. Каждый месяц возникали неожиданные ощутимые расходы, у меня как будто изымали деньги. В то же время мои мечты стали реальностью: переделали систему отопления, сменили газовый котёл, установили душевую кабину ( деревянный дом, к таким вещам не приспособлен у нас,но я мечтала целый год, что это возможно), вырыли новую яму под канализацию (пока не доделана), купила профнастил и перекрыли крышу (с надеждой, что деньги я когда-нибудь им отдам все-равно) . Если раньше приходилось искать, кто бы всё такое смог сделать, то тут сами предлагали знакомые. С весны я стала замечать постоянный мой ответ: нет денег, денег нет, писала ей, звонила, просила хотя бы по 500 рублей отдавать, мне жить не на что... А Вселенная как будто добивалась от меня совсем другого ответа и почти каждый день создавались ситуации, кому-нибудь да я так отвечала.Интересно получалось, я понимала что к чему и как, а вот тяжело как-то меняться самой, в голове постоянно мысли ненужные всплывают, напоминают... По-тихоньку я пыталась принять, что деньги подруга мне не отдаст. Да проживу я и без них. К декабрю долг за крышу я полностью отдала. Вроде бы приняла, думала, что приняла, а вот на днях во сне показали, что она мне отдаёт деньги и уходит счастливая и довольная. А я так подумала: хорошо, у ней наверно наконец-то всё хорошо в жизни.
 
ЛЁЛИКДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:59 | Сообщение # 27
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кузнецова Алёна Вячеславовна 07.11.77 .Спасибо Людмила Николаевна за то что Вы есть. Давно интересуюсь разными практиками, но ко всему подхожу с осторожность, т.к. не обладаю ни каким даром, что бы распознать в нужном я иду направлении или нет. Одно время Рейки меня заинтересовало , а потом меня напугали сумасшествием и я утихла. Меня как-то тянет ко всему такому сокрытому , магическому. Одно время даже пыталась ОШО осознать, но это  мне не дано" пока". Ваши лекции и медитации , на первый взгляд просты и доступны. Но в них раскрывается ВСЯ НАША ЖИЗНЬ, ВСЕ НАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ! Мне всё нравится и я не испытываю страха, что со мной случится что-то не хорошее, когда практикую медитации. Людмила Николаевна, хотела Вас спросить. Во время медитаций и прочтения лекций я обязательно вздрагиваю  1-2 раза всем телом, как будто меня прошибает током, и по телу начинают бегать мурашки - это нормально ? По какому времени вы ориентируетесь когда проводите персональные сеансы ясновидения в скайпе , Москва или местному Вашему?
 
LuckyIrinkaДата: Четверг, 02.05.2013, 14:36 | Сообщение # 28
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
В Гостевой книге был задан вопрос интересный вопрос от Инны - Я Вам буду очень признательна, если Вы выскажите свое отношение к расчетам даты рождения по психоматрице Пифагора. Вы верите, что это имеет место быть, что это расчеты, подтверждающие действительность. ????

Отвечу пока за Людмилу Николаевну, позже она добавит свое мнение.
Квадрат Пифагора - это отдельное направление нумерологии. Нумерология основана на древнейших эзотерический знаниях. Как и любая другая эзотерическая наука и практика она работает великолепно в руках мастера и хорошо разбирающихся в ней людей. Есть много книг и информации в интернете по поводу нумерологии. И судить просто по тому, что кто-то что-то почитал, попробовал работает оно или нет, а также решить что вы постигли эту науку в корне не верно. Как и в любом другом деле тут есть свои нюансы, годы учебы и практики познания мастерства. Например в астрологической школе где я учусь есть курс нумерологии и учатся там 2 года + горы практики. Те кто делают это своей специальность, потом оттачивают свое мастерство всю жизнь. По астрологии сейчас столько всего и так часто я слышу "Я знаю...я читала про знаки зодиака и я не могу быть львом - я рак....". Только диву даюсь как мы судим о том чего не знаем прочитав только верхушку.
Все работает, только желательно не бегать по верхам и не выносить вердикт по тому, чего не знаешь досконально.


 
lyudmila395Дата: Пятница, 10.05.2013, 02:10 | Сообщение # 29
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата
В Гостевой Книге был задан вопрос Инны о моем мнении касающийся о расчетах по дате рождения по психоматрице Пифагора.

Я согласна полностью с тем, что написала выше моя дочь luckyirinka. Я не пользуюсь никакими расчетами. У меня есть внутренние осознанные творцы моей жизни в каждом настоящем моменте. Это осознанная моя мысль, чувство и действие. Это мои инструменты творения и осознания. Все внутри меня.
Хочу добавить свое. В этом мире есть все и каждый выбирает через свой свободный выбор в данном моменте жизни что-то. В жизни нет плохого и хорошего. Одно переходит в другое и это есть целостное.
Я не знакома с этими расчетами, но это не означает, что кому-то это не надо. Я верю, что кому-то это надо и может помочь, если он или она это примет как хорошо для себя.
У каждого своя дорога осознания себя и своих уроков жизни.
Я человек причины и следствия. Я изучала метафизику, теософию, квантовую психологию души, Законы Вселенной и Кармы и многое, многое другое, чтобы понять кто я есть и что я здесь делаю, какое мое предназначение здесь и какие уроки души я перенесла с прошлой жизни в эту. Я развивала и продолжаю развивать свои паранормальные способности через себя к людям. Я это делаю не для себя, а через себя к другим. Когда мы делаем или познаем новое через себя к людям нам помогают Высшие Духовные Учителя и Мудрый Мир Безграничных Возможностей! Эти люди дающие  от себя в жизнь. Когда у вас выставленная цель цель только получить для себя и своих близких или как больше привлечь земных благ для себя, то вы стали ожидающая, а не творящая. Таким людям жизнь тоже дает, но они удержать не могут.
Нету правильного или не правильного пути. Слушайте свою интуицию, идите своей дорогой и если вам это интересно. Берите и познавайте для осознания себя и своих уроков жизни.
Каждая душа обогащается знаниями и опытом только через свои уроки  жизни.
Посмотрите на карту. К определенному пункту назначения ведут многие дороги и различные виды транспорта. Так и у каждой души свои дороги и остановки, победы и поражения. Это жизнь!
Будьте дающими от себя к людям и жизнь вас подхватит и поднимет в верх к высшей вибрации Безусловной Любви, веры в себя и свои таланты, которые вы разделяете с миром!
Всех вам благ и радости жизни!
Людмила Гловацкая.
 
lyudmila395Дата: Пятница, 10.05.2013, 02:36 | Сообщение # 30
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (ЛЁЛИК)
Кузнецова Алёна Вячеславовна 07.11.77 .Спасибо Людмила Николаевна за то что Вы есть. Давно интересуюсь разными практиками, но ко всему подхожу с осторожность, т.к. не обладаю ни каким даром, что бы распознать в нужном я иду направлении или нет. Одно время Рейки меня заинтересовало , а потом меня напугали сумасшествием и я утихла. Меня как-то тянет ко всему такому сокрытому , магическому. Одно время даже пыталась ОШО осознать, но это мне не дано" пока". Ваши лекции и медитации , на первый взгляд просты и доступны. Но в них раскрывается ВСЯ НАША ЖИЗНЬ, ВСЕ НАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ! Мне всё нравится и я не испытываю страха, что со мной случится что-то не хорошее, когда практикую медитации. Людмила Николаевна, хотела Вас спросить. Во время медитаций и прочтения лекций я обязательно вздрагиваю 1-2 раза всем телом, как будто меня прошибает током, и по телу начинают бегать мурашки - это нормально ? По какому времени вы ориентируетесь когда проводите персональные сеансы ясновидения в скайпе , Москва или местному Вашему?
Когда вы входите в медитацию , вы входите в неземную высокую вибрацию Альфа состояние. Этой вибрации нет в состоянии бодрости в физическом мире. Через ваши симптомы  тела говорит с вами ваша душа . В медитации работают с вами ваши Высшие Духовные Учителя. Так развивается Ясночувствование. На первый взгляд "не приятные или не понятные симптомы" принимайте как хорошо для меня. Снимаются энергитические блоки, сгустки неготивной энергии, которые потом создают болезнь в определенном органе или части тела. Все примайте как хорошо для меня. "Прошибает током"- это разбитие и удаление неготивных энергитических блоков! Говорите спасибо и посылайте свой розовый лучь любви в это место.
Муражки в любом месте- это высокая энергия. Я во время сеанса я часто  чувтвую муражки в моих ногах. Это означает ,что сейчас я от Учителя передаю очень важную информацию для его учиницы. Это очень хороший знак . Энергия Вселенной холодная и с муражками. Это очень хорошо. Все симптомы принимайте как хорошо! Постоянно медитируйте в определенное время и месте. Или говорите своему Учителю когда и где вы будите медитировать. Нам надо научиться через медитацию поднимать свою энергию выше, тогда легче Учителю к вам приблизиться. Мастер Учитель работает с вашей энергетикой во время медитации. Чем она у вас выше, тем легче работать с вами, на ваше благо.
Входите в очень глубокое расслабление, в котором не можите пошевилить пальцем, тело физическое полностью спит, а астральное тело легкое и воздушное. Не летайте сами на др. планеты и измерения. Это очень опастно . Психушки заполнены такими людьми. Никакой самодеятельности!!!
Рэйки самая простая и очень сильная система исцеления на всех уровнях. Не принимайте от страха, научитись задавать вопросы своей интуиции.
Всех вам благ!
 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Помогаем друг другу. (Делимся, Обсуждаем, советуем.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска