Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 00:58

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Отзывы с других форумов, благодарности по e-mail и skype - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Отзывы с других форумов, благодарности по e-mail и skype (отзывы с различных сторонних источников о Людмиле Николаевне)
Отзывы с других форумов, благодарности по e-mail и skype
lyudmila395Дата: Четверг, 26.01.2012, 22:01 | Сообщение # 46
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Анастасия Счастливая пишет:
Уважаемая Людмила Николаевна, я обращалась к вам в мае 2011 года и мы проводили с вами ряд сеансов, за что я вам искренне благодарна :sun: Мне даже сложно передать словами чувство благодарности Вам, я уже писала и вам и девочкам на сайтах о том как вы помогли мне, как чудесно преобразовалась моя жизнь и я встретила любимого человека и как я была счастлива этой встрече и ему love :flowres: :flowres: :flowres: Мне правда сложно передать словами это чувство счастья, поэтому просто - спасибо love
Спасибо Вам что вы есть и помогаете нам русским женщинам heart :heart: heart
Анастасия Счастливая
 
lyudmila395Дата: Пятница, 10.02.2012, 05:33 | Сообщение # 47
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна!
Меня зовут Эльвира! Мы с Вами проводили сеансы в августе 2010 года по поводу бесплодия. Благодаря Миру и Вам и конечно же моим желаниям и устремлениям я осенью Сама забеременела и ровно через год после сеансов у нас родился прекрасный,здоровый малыш!!!!
Я очень Вам благодарна-за веру в себя,за Любовь к себе и за счастье жить и радоваться всему в этом прекрасном Мире!!!!
писала Элюк
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:37 | Сообщение # 48
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Поняла, что со мной по другому нельзя было!!!!!Я счастлива -раскрыты глаза на себя!!!!!Я простила, отпустила мужа(который ушел к другой) и даже очень благодарна ему!!!я чувствую благодарность,радость от новой жизни,и понимания того что случившееся -это для моего развития!!!Очень помогли медитации прощения!!!но порой приходят воспоминания или мысли что он сейчас ,извините,с другой женщиной делают это...тогда я себе говорю а почему нет пусть радуются и эту фразу твержу твержу много раз,он ведь тоже человек пусть он будет счастлив, а я счастлива независимо от него!!!!!
Людмила Николаевна! мне очень помогают ваши и лекциии и медитации,это очень нужно!!!!Дай Бог вам здоровья!!!!!

Добавлено (27.07.2010, 18:01)
---------------------------------------------
Я часто замечаю в работе с клиентами, что мы не умеем принимать плохие последствия , события, диагнозы тяжелых заболеваний, смерти, потерь и т.д. Это уже произошло, не надо с этим боротся, скажите простое слово - принимаю. Как только мы это сказали сразу, стновится легче.Теперь надо понять чему учит это событие, болезнь и т.д.
Просто так ничего в жизни не происходить. Надо постоянно задавать вопросы и научится слышать ответы.
Везде есть душа и к ней можно обратится с вопросом, написать ей письмо и в письме спрость. Ответ приходит со всех сторон. Отпустите напряжение и старание услышить. Вы проймете, просто будте наблюдательны. Ответы приходят через людей, ТВ, газет , интернет и т.д.
Когда мы приняли что уже произошло, то примите это как урок, тогда это легче решить . Мы ментально прописываем себя в успех и обычно мы решаем все успешно.
Когда мы к проблеме присоединяем тревогу, страх , волнения, то мы автоматически становимся рабом этой проблемы или болезни. Мы прописали себя в страдания , волнения и слезы, начнем это притягивать больше и с этим проблем и потерь со всех сторон!
Каждая проблема- это друг-учитель, найдите в ней много хорошего.Тогда проблемы нас одаривают многими знаниями, умением решить их через любовь и уважение! Отдаем много любви и добра в мир и учимся через них!
Правельно решенные проблемы одаривают нас и материально !
Делай все и всех своим другом,как события, твои мысли, чувства и действия. Друг всегда поможет, а враг уничтожит !
Л.Н.Гловацкая

Добавлено (09.08.2010, 23:50)
---------------------------------------------
Статус: Offline
Всем здравствуйте!

Хочу поделиться своим опытом, тем, что я поняла из общения с Людмилой Николаевной.
Я обратилась к ней со своей проблемой в декабре прошлого года, когда от меня ушел любимый человек.
На читке она сказала мне, что есть возможность его вернуть.
Но все оказалось не так просто, как мне казалось поначалу. Было безумно сложно в работе над собой не привязываться к результату и отпустить человека в его жизнь.
Первые пару месяцев я постоянно слушала лекции Людмилы Николаевны, и каждый раз находила там какие-то новые для себя моменты. Я наконец-то поняла, что каждый человек имеет свой свободный выбор и надо его принимать и уважать, каким бы он не был для меня. В различных ситуациях я стала искать, чему они меня учат, а не просто впадать в истерику как раньше. Я вообще стала спокойнее реагировать на неприятные вещи в своей жизни, поняв, что у нас друзья, а не враги. Я на себе убедилась, что письма работают, хотя цветов я не получала ни разу) Я научилась держать свое настроение всегда хорошим и идти через радость ко всему. Людмила Николаевна научила меня любить себя и не быть жертвой обстоятельств, управлять своей жизнью и доверять ей. Благодаря ей я поняла, что все приходит в нужное для нас время и не надо вцепляться зубами в свои желания.

В результате разных многочисленных открытий, которые все и не перечислишь, отношения с молодым человеком начали меняться. Хочу заметить, что я за все эти месяцы я не сказала ему ни слова, а была только ментальная работа с его душой и моя работа над собой. Помимо в моей жизни появились и другие достойные мужчины)

Хочу так же добавить, что моя мама заинтересовавшись моими изменениями, тоже обратилась к Людмиле Николаевне. И каким-то чудесным образом Людмила Николаевна сумела донести до нее те вещи, которые я не могла годами, и муж моей мамы стал меняться, хотя случай казался безнадежным) и отношения стали у них налаживаться и ребенок стал меньше болеть!

Конечно, писать всегда легче, чем делать, и Людмила Николаевна не решает за нас наших проблем, но она учит нас как мы можем сами управлять своей жизнью, как к чему относиться, всегда поддержит и даст мудрый совет, который нужен именно вам и именно в этой ситуации. Я неоднократно срывалась и мне хотелось на все плюнуть, сидеть и реветь, но Людмила Николаевна всегда находит какой-то ключик, который открывает новые познания и переворачивает взгляд на привычные вещи. Самое главное, что те полезные и важные в нашей жизни знания, что дает нам она, совершенно не сложные и работают во всех сферах жизни.

Конечно, история еще не закончена, но я очень благодарна Людмиле Николаевне за то, что за эти несколько месяцев я стала совершенно другим человеком и смотрю на жизнь по-другому, и в ней происходят настоящие чудеса!

Марина.

Добавлено (27.08.2010, 05:42)
---------------------------------------------
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 06:08
Сообщения: 70
дорогая Людмила Николаевна!!!!!!
хочу сказать Вам огромное спасибо за все что Вы делаете!!! love :senks: :senks:
я как наверное и многие попав в эту тему задала Вам вопрос в надежде получить конкретный ответ который сразу решит все мои проблемы одним разом легко и без всекой внутренней работы с моей стороны.
но в ответе Вы не сказали мне : пойди туда, сделай 1,2,3 и все будет хорошо!
Вы ответили чо все будет зависить от меня, моего поведения , моих мыслей, моего восприятия жизни. Признаюсь что по началу даже было разочарование- я расчитывала что за меня все решат а мне выдадут готовый план моих действий который я выполню и сразу стану счастливой до конца своих дней! фокус покус который за меня сделает другой человек.
но теперь я понимаю что это "разочарование" толкнуло меня для моей внутреней работы, пономания себя, своих ошибок и путей их исправления!!!!!
я осознала что это мой путь и пройти его нужно самой!
я стала читать эту тему с самого начала и заново учится жить, думать , реагировать и тд.
я поняла что я хочу помагать людям, пока не знаю каким образом, каким родом деятельности, в чем я могла бы быть максимально полезна людям и видя их успехи чувствовать огромное удовлетворение!!!!!
я ищу себя в этом мире! я стараюсь радоваться каждому дню и тому пути который я сейчас прохожу.
стараюсь посылать людям Любовь и Вам тоже Людмила Николаевна, стараюсь не осуждать,не критиковать. пока не всегда получается.
мне еще предстоит многое понять, осознать, поменять и самое главное найти свое предназначение, но я уже смотрю подругому на жизнь!!!
огромное Вам спасибо и дай Вам Бог много много сил, здоровья,любви и мудрости продолжать делать то что Вы делаете!!!!!!!
:senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :cvet: :red: :red: :flowres: :flowres:
( прошу прощения за ошибки- я уже 20 лет живу за границей)

 
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:37 | Сообщение # 49
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Дерья-Басар:
Спасибо за тему! (не знаю даже как назвать) в работе Людмилы Николаевны почерпнула очень значимую для себя информацию ( за что ей поклон нижайший ), и хотелось поделиться со своими наработками.
В обеих моих родовых линиях накопилось громадное количество проблем. Мне хотелось вырваться из круга этого кармического негатива. Я стала искать пути для духовного развития, для преодоления сложившихся проблем.
Начала с книг Лазарева ( с 1999 г. )- очень нравилось, перевернуло сознание - что главная ценность - это любовь к Богу, но перестройка шла очень болезненно и мучительно, не хватало той силы для переориентации жизненных ценностей.
Тогда попались книги Лууле Виилмы, легче пошло, нащупала базовый страх - Страх, что меня не любят. Пыталась разобраться со страхами, не получалось., увязала в мелочах.
Так и кидало меня из стороны в сторону.
Пока в очередной раз, когда снова рушились все мои устои, нашла я этот сайт.
Училась занова жить, училась загадывать желания, просто что-то хотеть для себя ( любимой ). Сначала было всё на уровне язычества - желание исполнения желаний и поиски их реализаций. Потом, попала в тему Л.Н. Гловатской, и тоже с потребительской точки зрения, чтобы такого сделать, чтобы быстро получить. Но Людмила Николаевна ( :senks: ) * дала по пальцам *, но что характерно, наверно, волшебный эгрегор сайта, может, сама действующая энергетика Людмилы Николаевны ( далее читать Л.Н. ) не позволили мне потонуть в обидах. Стала читать тему с самой первой странички, всё сильнее и сильнее погружаясь в новый мир, который предлагала Л.Н. В вопросах-ответах информация легче усваивается. в вопросах форумчан что-то находила и для себя, получая ответы. Очень многие ответы Л.Н. скопировала к себе в папку, перечитываю - каждый раз открывая всё новые возможности своей души.
Теперь поделюсь своими находками ( если , что не так поняла, просьба к Людмиле Николаевне поправить ) -
1) Прежде всего мы пришли в этот мир Дать любовь себе и веру в себя.
Затем ( следуя заповеди - Возлюби ближнего своего как самого себя ) - помочь другой душе ощутить эту любовь, помочь не через осуждения, претензии и т.д., но через любовь.
2) Поэтому не сидеть в образе жертвы. Каждая ситуация - урок, а люди в ней - учителя. Поэтому не заключать других ( как людей, так и ситуации ) в образы врагов.
3) Теперь новое открытие - это письма, туда Наверх. Работает потрясающе! Хоть так ни разу цветов я не получила, но зато получила громаднейшую помощь, за что всегда и благодарю. Если идёшь без претензий к кому бы то ни было с открытой душой, с любовью, идёшь, как младенец, то Оттуда, как добрые родители, моментально оказывают помощь.
4) Благодарность - не отъемлемая форма отдачи любви.
Ну вот, пока как-то так Изображение, если ещё что вспомню или осознаю, обязательно поделюсь Изображение .
Осознание, понимание пришло недавно. Конечно, ещё не всё легко даётся, бывают срывы 9 как шаг вперёд и две назад ), не всё вошло впривычку ( хорошо бы иметь такую на автомате ), но я стараюсь, ползу в этом направлении.


 
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:37 | Сообщение # 50
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем посылаю любовь из моего сердце в ваше!!!!
Людмила
Успеха всем!
Дорогая Людмила Николаевна!!! Спасибо Вам за то время которое
Вы посветили мне и за ту работу которую провели со мной!!!
Честно говоря хочется все время с Вами общаться настолько серьезно и профессионально вы это делаете да и и после ваших сеансов как-будто просыпаешься и чувствуешь уверенность в себе
радость любовь это так классно!
Еще раз спасибо вам за Вашу работу!!! Всех вам благ!!!!
Тамара


 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:37 | Сообщение # 51
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
На работе меня не все устраивало и я решила увольняться, предупредив начальника за 2 месяца. Между тем я периодически повторяла аффирмации о том, какая я ценная и востребованная, высокооплачиваемая и т.д. Уволившись я шутливо сообщила мужу, что "пошла в отпуск". Хочу отметить, что поиском работы я не занималась вообще. На следующий день после увольнения мне позвонили и пригласили на собеседование. Собеседования не состоялось, но предложили написать тест (я бухгалтер), сказали, что если результаты теста будут положительными, то со мной встретятся и поговорят. На следующий день я уехала отдыхать. И вот три недели спустя мне позвонили и пригласили приступить к работе, т.е. работодатель меня даже в лицо не видел! Оказалось, что тест я написала лучше всех, и конкурс был 30 человек на место. Вот так я нашла работу. Благодарю Людмилу Николаевну. :flowres

Правильно! Не надо думать ,что "я без работы," а перенести свою веру в хорошее для себя, как "я в настоящий момент в отпуске". Вселенная видит и дает нам по нашей вере!
Отпустить желание и фокус на все хорошее в данном моменте и своей жизни !
Доверяйте Жизни и Вселенной! Они любят нас безусловной любовью и отдают нам все назад по нашей вере Настоящего Момента! Поэтому возьмите под контроль свой Настоящий Момент и ваши мысли, чувства и действия! Не нравится, скажите ОТМЕНЯЮ и замените на новые!
Контролировать свои мысли, чувства и действия надо, а вот контроль других - это уже вы отдаете себя закону Кармы, он работает без выходных! Но кармические уроки можно отработать через прощение.Значит у нас есть постоянная возможность все принять, понять, простить и вернуть свою энергию души домой в Настоящий Момент своей жизни! Так и происходит: Поняла Сделала и Получила по своей правде! МОЛОДЕЦ!
Л.Н.

 
evadanceДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:37 | Сообщение # 52
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Добавлено (15.07.2010, 05:37)
---------------------------------------------
Quote
Уважаемая Людмила Николаевна! Меня зовут Эльвира.
Спасибо Вам огромное! Читая Ваши ответы, я многое почерпнула для себя, а работать есть над чем. И меня радует, что Мир посылает мне ответы на мои вопросы. Я благодарю Мир и Вас за ЛЮБОВЬ и ВЕРУ во всех нас! Вы знаете как приятно быть Хозяйкой жизни и посылать Любовь и Радость, а не разражаться и обижаться. Конечно бывают и промахи, но я все равно стараюсь вставать и идти дальше, стараюсь принимаю все как есть. Недавно я поняла, что ситуации которые мы оцениваем как плохие, гораздо больше нас учат, а ведь именно мы сами даем ситуации оценку хороша она или нет, а потом сами от этого страдаем.Я чувствую себя цветочком, который пробуждается от долгой спячки. Я тянусь наверх раскрываясь- благодаря Мир за тепло, Свет и радость, которым Он меня встречает, и Я стараюсь Дать в ответ свою Любовь! Да будет так! Я чувствую, что сейчас пишет моя Душа, ликуя и радуясь!!!!

Молодец!!!!

Умейте постоянно задавать себе вопросы, особенно проблеме! У меня всегда первый вопрос "А что здесь есть хорошего для меня?" А чему меня учит эта проблема, ситуация и т.д.? " Откройте эту дверь для себя, здесь много нужного и важного можно найти в проблеме, она приходит учить, а не наказывать! Наказываем мы сами себя! Я постоянно нахожу много чего я могу понять и расти через решение урока-проблемы.
Наши ошибки помогают нам быть лучше, нарабатывать жизненный опыт. Если мы не будем ошибаться, избегать ошибок, то как мы будем знать что лучше?
Будте наблюдательны! Если у вас часто повторяются одна и таже прблема или события, то это не в наказание, а кармический закон вам присылает по новому его решить-отработать и осознать свой кармический урок. Не избегать надо, а решать по новому, через веру и любовь.
Ошибки и проблемы- это движущая сила эволюции души!!!
Спасибо что поделились своими успехами!!!! Так держать!!!

_________________
Я люблю себя и доверяю жизни!

 
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:37 | Сообщение # 53
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Kristina: Людмила Николаевна ,случилось чудо.! За день до оплаты кредита ,пробегали не очень радостные мысли ,типо если заплатить его не останется на зарплату работнику, не хватит на то то и это ,и вдруг мысль, кредит не виноват я сама его взяла и благодаря ему купила многое и пошла любовь к нему и благодарность.... после сказала Бог поможет подскажет и забыла об этом .Идем с мужем платить кредит, и вдруг чудесным образом оказывается ,что платить надо гораздо меньше как почему объяснить никто не может вообщем дали мы зарплату вовремя и себе осталось. БЛАГОДАРЮ БОГА за помощь и ВАС за советы и помощь БЛАГОДАРЮ

 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:37 | Сообщение # 54
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Людмила Николаевна это просто восхитительно!! я прослушала вашу лекцию -медитаци. по на полное восстановление энергетики с помощью фиолетовых шаров. я слущала и делала как вы говорили. у меня были боли до начала медитации, как только запустила шары, боли прошлии, сейчас просто ощущаю легкое жжение в этом месте!!! спасибо , я и не думала что все настолько действенно!!!

Я всегда восстанавливаю свою энергетику этими шарами. Через 2-4 мин новорожденная. Ими отлично лечить себя и других. Здесь надо подключать визуализацию. Если болен ребенок и кто-либо, то представьте что вы из этой энергии сделали шарфик и обмотали больное горлышко ребенку, со словами " Будь и лечи до полного выздоровления". Энергию надо пригласить и поблагодарить. Я делаю из нее бинты, шапки на голову, комбинезон на все тело и т.д.
Подключайте визуализацию- это все реальность. Л.Н.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:38 | Сообщение # 55
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
maranic2 Дата: Вторник, 12.10.2010, 07:39 | Сообщение # 216

Уважаемая Людмила Николаевна! Сегодняшний наш разговор, который чудесным образом ( мы ведь волшебницы) состоялся по скайпу....(чудо нашего времени - интернет легко связывает ....трудно представить ..Америка И Сибирь) очень многие дал мне ответы. Удивительный дар , который помогает вам в вашей работе, дар медиума, помогает более глубоко раскрыть наши проблемы, которые , как вы не устаёте повторять на ваших занятиях - наши друзья, действительно стали для меня не просто друзьями, а желанными ДРУЗЬЯМИ, очень дорогими.Ведь каждая моя проблема - это тот урок, который приняв и поняв я спокойно пойду вперёд, к новым знаниям и свершениям.
Удивительно, как вы умеете увидеть суть и простым человеческим языком объяснит, показать и выход,а решение приходит как будто само собой.
Я от всей души БЛАГОДАРЮ вас за беседу, за время, за ту щедрость, которую вы проявляете!
Так хочется жить, делать жизнь ещё лучше, творить и быть счастливой!
Спасибо вам, дорогой человек! Пусть всё вам возвращается тысячекратно!
Любви.
С любовью.
Марина.

 
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:38 | Сообщение # 56
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Елка)
Пришла поделиться. Пока ждала ответа от Людмилы Николаевны, пока решалась написать ей о своей проблеме... Решила сначала написать письмо душе того человека, с которым у меня проблема. Писала под копирку, писала, как Бог на душу положит, искренне и от всей души))) В конце все же приписала о цветах - чтобы получить в течение недели... Первый экземпляр сожгла, развеяла по ветру, второй спрятала.
Письмо было написано третьего дня.
И вот вчера сижу я с подружками в кафе и одна из них вдевает мне в олосы белый ароматный цветок чтобы сфотографироваться и говорит "Это тебе")))
Ну я не обратила внимания сначала...
А потом мы пошли в галерею и мне там (опять через ту же подружку) подарили очень красивый настенный календарь с репродукциями... А на обложке календаря... ЦВЕТЫ!!!! Много!!! Я опять ничего не поняла....
И вот спустя полчаса я рассказываю подружке о письмах, о том, что можно получить знак - цветы в течение недели. Причем говорю "Ты понимаешь, это не обязательно букет, который тебе подарят. Это может быть открытка или еще где-то цветы. Ну вот например как вот этот... (вынимаю белую лилию из-за уха... и обалдеваю)"
В этот момент я поняла, что мне за полчаса ДВАЖДЫ прислала Вселенная цветы!!! Его душа услышала мое письмо!!!!
А потом я просто на крыльях летела домой и совершала маленькие чудеса по дороге))))
Конечно, история еще не закончилась. Что-то еще будет, но одно я знаю точно - меня слышат и любят!
Спасибо, Людмила Николаевна за Вашу работу и за рассказы о письмах!!!!

Рада за вас! Нам присылают не только цветы, а много и других событий в нашу жизнь. Всегда говорю и напоминаю - Найдите для себя перед сном 5 мин. Закройте глаза и попросите у своей души показать, кого и что надо поблагодарить сегодня, кого простить в сегодняшнем дне. Просмотрите весь день с вечера до утра. Вы так выработаете новую привычку наблюдательности и будет постоянно замечать "мелкие" и "большие" радости. Благодарите их и они будут приходить в каждый ваш день все больше и больше. Если вы сегодня простите кого-то или сами попросите прощения у кого-то, то вы не будите нарабатывать больное не понятое прошлое. Мы все вы со временем многое забываем, а когда приходит кармический урок мы не можем понять и вспомнить его причину. :cha: :cha: :cha:
После этого, попросите А.Хранителя собрать вашу энергию Души отовсюду и от всех домой,т.е. в ваше энергетическое тело.
Представите, что ваша энергия пошла от всех и направилась на Солнце, очистилась, засверкала и с вдохом со словами "Иди домой" втяните ее в Коронную Чакру в центре головы! Идете новорожденная спать! Сон -это санаторий восстановления, похудения, омоложения и оздоровления!
Успеха! love love lo


 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:38 | Сообщение # 57
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
[12:52:13 PM] Наталия: Людмила Николаевна, здравствуйте. Мы с Вами уже работали 4 января. Вы смотрели моего сына, которому ставят целиакию и не только ее одну. Я обещала через какое-то время Вам отписаться. У нас все замечательно. Не могу сказать, что произошли грандиозные перемены, но изменения к лучшему видны однозначно. Но ведь смена привычного образа действий и мыслей вообще наверное сама по себе процесс постепенный. Вообщем мы все довольны и благодарны Вам (F)
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:38 | Сообщение # 58
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте все!!! Позвольте мне написать что поняла я :senks: Сеанс ясновидения у меня был три недели назад, и вопрос который меня волновал это рождение ребенка. Знаю, здесь на сайте таких много и может и мое "поняла" кому-нибудь поможет. Кто переживал то же что и я поймет, как достают постоянные мысли тревоги и страха и чувство несправедливости- почему у меня нет? Как раздражают счастливые беременные и веселые мамашки, а ты глядишь на них и думаешь, ну а я то что не так делаю ведь они тоже не идеальные??? Интимные отношения с мужем превращаются в пытку, все мысли только как-бы забеременеть, а если не получается истерики и депрессия и пускай даже внешне ты держишься в душе испытываешь мучения. Это я так расписала симптомы может кто узнает себя. Для себя я уже поняла еще до прохождения сеанса что нужно отпустить все это и результат не заставит себя ждать, НО КАК? Вот этот вопрос меня и мучил постоянно, как отпустить и я стала молиться Богу чтобы помог мне понять и отпустить, чтоб научил меня, что мне делать, как решить проблему. И Бог мне послал Людмилу Николаевну. Я очень Вам благодарна, это невозможно описать словами я просто счастлива!!!! Я поняла что все хотела держать под контролем, что я не доверяла Богу, Вселенной, я все время сомневалась а правильно ли я делаю? И отпустить оказалось легко, для этого нужна ВЕРА, в себя, в справедливость мира, в то что тебя все любят и заботятся, и надо только довериться. Если вы боитесь и сомневаетесь, паникуете и страдаете пройдите сеанс и вы почувствуете такое спокойствие и уверенность что мир такой классный и добрый и все что вы хотите все ЕСТЬ. love :love: love
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:38 | Сообщение # 59
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alisa)
На меня сильное впечатление произвела лекция "Голод души", огромная благодарность Вам, Людмила Николаевна. Ехала с работы и слушала ее в наушниках и где-то в середине лекции меня просто пронзило и пришло следующее открытие: если что-то/кто-то уходит из нашей жизни то только для того, чтоб освободить место лучшему.

Совершенно верно!
Все что в нашей жизни происходит - ЭТО К ЛУЧШЕМУ!
Не надо делить ее или события , поведение других людей к нам как плохо или хорошо, видeть это глазами эго себя как потерю и прописать себя в одиночество и сразу "одеть на себя все эти ментальные костюмчики жертвы". Кто-то нам принес "боль", а мы сами себя добили еще больше!
Первое правило у меня такое:
Умей все принять и найти там хорошее!
Вы так и поступили! Это и есть ОСОЗНАНИЯ СЕБЯ И СВОЕЙ ЖИЗНИ КАК ДРУГА!
Не важно как с нами поступают, мы все пришли учится ПРАВИЛЬНО РЕАГИРОВАТЬ НА ПОВЕДЕНИЕ И ДЕЙСТВИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ. Это все хорошо для меня, т.к. я сохранила себя и любовь к себе и безгранично любящей меня жизнью!
Я всегда уже любимая себя и меня уже любят здесь и сейчас!
Рада очень что поделились , помогли другим и поддержали меня на то что мои лекции нужны и они помогают людям!
Счастья вам огромного и большой взаимной любви в новое свободное место!
Жизнь продолжается и это не последняя рыбка в океане!!!!
Людмила Гловацкая

 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:38 | Сообщение # 60
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Людмила Николаевна! Пршел уже год после сеанса ясновидения с Вами и я хочу написать, что произошло. У нас родился замечательный малыш - Андрюша, мы с Вами еще делали мне гипноз на привлечение малыша в нашу жизнь. Андрейка радует всех нас каждый день. На волне любви к малышу вся семья пережила хорошо год без мамы. У папы тоже все хорошо и появилась прекрасная женщина. Мы с мужем живем в отдельном доме и дела идут в гору - в общем все хорошо :). На работе у меня и у мужа все прекрасно. Свекровь наладила личную жизнь после нашего ухода в другой дом. Я стала сама себе хозяйкой. Ваши лекции и сеансы для меня, сестры и папы принесли огромную пользу :urra:
Вот в последнюю неделю возникли трудности, но я уже прорабатываю своими силами, в другой теме написала Вам вопрос. Знаю, что мы их преодолеем и выйдем из этого периода еще лучше и с большей любовью. С огромной благодарностью, Яна Круглий.
 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Отзывы с других форумов, благодарности по e-mail и skype (отзывы с различных сторонних источников о Людмиле Николаевне)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска