Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 02:33

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Отзывы с других форумов, благодарности по e-mail и skype - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Отзывы с других форумов, благодарности по e-mail и skype (отзывы с различных сторонних источников о Людмиле Николаевне)
Отзывы с других форумов, благодарности по e-mail и skype
lyudmila395Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:39 | Сообщение # 61
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Alisiya Angel
Заголовок сообщения: Re: Консультации Ясновидящей и Медиума, психолога души в 2011г.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011,
Здравствуйте Людмила Николаевна! Я познакомилась с Вашими лекциями недавно. Но за это время у меня такое ощущение, что я прожила жизни больше, чем за все свои 40 лет до этого. Я помню практически все свои прожитые за это время дни. Я чувствую себя очень хорошо, когда нахожусь в настоящем моменте. В нем находится класно!. Особенно помогает лечебное програмирование, подаренное Вами на страницах Вашего сайта. Как только я его проговариваю, когда утром иду на работу, я сразу оказываюсь в настоящем моменте. А когда проговариваю десять витаминов-мантр любви, на душе становится легко, спокойно и радостно. Хоть глобальных перемен в моей жизни пока не произошло, но я очень рада тому, что сейчас ко мне начинает приходить осознание. Возможно я пока не все делаю так как надо, но все равно у меня есть ощущение настоящего бытия. СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ за помощь мне!!! :red: :flowres: :red: :flowres: :red: :flowres:
Мои Вам самые наилучшие пожелания!
С уважением, Светлана
 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Отзывы с других форумов, благодарности по e-mail и skype (отзывы с различных сторонних источников о Людмиле Николаевне)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска