Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 20.04.2024, 14:01

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Отзывы с других форумов, благодарности по e-mail и skype - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Отзывы с других форумов, благодарности по e-mail и skype (отзывы с различных сторонних источников о Людмиле Николаевне)
Отзывы с других форумов, благодарности по e-mail и skype
LuckyIrinkaДата: Вторник, 25.05.2010, 18:52 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
В этой теме собрана лишь малая часть отзывов о работе с Людмилой Николаевной. Отзывы собраны с другого форума.

Она не знахарь, не колдун,
Не член каких-то хитрых гильдий.
Ей чуждо хвастовство трибун.
Она умеет ясно видеть.
Среди других и ей дано
О главном спрашивать у неба.
И о простом, и вечном. Но,
Не развлечению на потребу.
Не за красивые глаза
Ей главные открыты тайны.
Ей отвечают образа,
И все ответы не случайны.
Она научит вас любить,
И быть любимыми, конечно.
Она протянет жизни нить
К той самой нужной в жизни встрече.
Она вам привлечёт успех
Не ворожбой кофейной гущи.
Раскроет глубь времен, для тех,
Кто хочет жить светлей и лучше.
С ней вы увидите судьбу
Свою, друзей и судьбы близких.
Не колдовскую болтовню,
А правду всех материй чистых.
Её работа - тяжкий труд.
Она сквозь душу пропускает
Чужие беды, боль и блуд,
Себя расходуя без края.
Примите люди благодать
От этой Богом данной силы.
Вам молвит слово Божья мать
Устами видящей Людмилы.

Олег (посетитель сайта)


 
LuckyIrinkaДата: Вторник, 25.05.2010, 19:16 | Сообщение # 2
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Infiniti писал(а):
Добрый вечер всем! Добрый вечер Людмила Николаевна! Наконец-то я смогла войти под своим ником на форум.
Я тоже спешу поделиться своей радостью, нашими достижениями. Была такая проблема: я сидела в декретном отпуске, как муж увольняется с работы, и тут началось.. раза 4 менял место работы, денег не давали, работы не радовали, росло мое негодование по поводу маленького семейного бюджета. Порочный круг. Это длилось практически 1,5 года. В одно из таких времен я наткнулась на этот сайт и практически сразу на Людмилу Николаевну. Начала слушать лекции, менять маленько себя, работать над собой. И тут решаю выходить на работу. Меня решают сразу ставить начальником отдела! Девченки может меня помнят как я на форуме в Большой жилетке плакалась, что мол зачем так делают, я с декрета и т.д. Меня это напугала. А сейчас я понимаю какая глупенькая была. Ведь начальство поверило в меня, а я нет!Помогла Людмила Николаевна. Я досих пор помню как навешивала на себя как на елку новогоднюю все достоинств, как поднимала себя в своих же глазах. Хочу сказать что я вот уже 5 мес работаю руководителем отдела.
Теперь о моем муже. Я его уговорила на встречу с Людмилой Николаевной. Мы созвонились в скайпе и они поговорили. Ему нехватало веры в себя, а мне веры в него. Людмила Николаевна нам все подробно объяснила. Нам никакая читка не понадобилась. Тут начались звонки мужу, с разных мест работ. Теперь уже он выбирал. Представляете! Сейчас у нас все хорошо. Но о читке все же думаем. Хочется по полной раскрыть себя и свои таланты. Дышать полной грудью и ЖИТЬ!
Людмила Николаевна, Спасибо Вам за все! Наши успехи это и Ваши успехи! Благодарю!


 
LuckyIrinkaДата: Вторник, 25.05.2010, 19:24 | Сообщение # 3
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Lanaozka :
Здравствуйте все кто на этом сайте сейчас!
Хочу снова поделиться что случилось в моей жизни за этот короткий промежуток времени ,как я начала жить по советам Людмилы Николаевны . Девчонки всё работает: законы Вселенной, нас слышат и помогают.
Главное вера, спокойствие ,чистота помыслов .
Я написала в 2 экземплярах письмо Божьей Матери ,описала все тревоги ,волнения, попросила позволить мне помочь и в конце написала ,если она получить письмо прислать мне цветы в течений недели.
Но я не прочитала внимательно ,что один экземпляр письма нужно спрятать ,сожгла два ,когда перечитала на форуме решила позже перепишу и забыла об этом.
Сперва ждала ,думала или ребёнок нарисует цветок или сорвёт и подарит но ничего не случилось.
В воскресенье мой любимый ,который мне за 3 месяца не дарил цветы, а только покупал подарки , принес утром розы.
Я как их увидела не могла ничего сказать кроме благодарности Божьей Матери и если честно, я в душе когда писала письмо не верила этому.
Девчонки ! пишите ,верьте, всё работает и нас слышат!
Если Вы думаете ,что я пишу здесь для рекламы ,чтоб Вы верили Людмиле Николаевне, то ей реклама не нужна ,она и ей помогает Вселенная донести в наши души, что мы хозяева нашей жизни! :bravo: :urra: :flowres:
Хочу закончить этим рассказом:
Держись своей жизненной перспективы
Однажды человека, обречённого на неподвижность, привезли в больничную палату, где на кровати у окна уже лежал другой пациент. Они скоро подружились. Пациент у окна смотрел на улицу сквозь оконное стекло, а потом, чтобы хоть как-то развлечь своего прикованного к постели товарища по палате, стал часами красноречиво рассказывать ему о том, насколько прекрасен мир за стенами больницы. В какие-то дни он описывал красоту парка, что находился напротив больницы, рассказывая, как трепещут на ветру листья деревьев. В другие дни он развлекал своего друга, детально пересказывая то, что делали проходившие по улице люди. Однако со временем прикованный к постели пациент стал испытывать горькое разочарование оттого, что не может увидеть чудес, описанных его соседом. Наконец это чувство переросло в неприязнь к разговорчивому соседу.
Однажды ночью у пациента, лежавшего рядом с окном, во время особенно сильного приступа кашля произошла остановка дыхания. Вместо того, чтобы позвать медсестру, его сосед предпочёл сделать вид, что не заметил происшедшего. На следующее утро врачи официально констатировали смерть его товарища по палате, подарившего ему так много радостных минут своими рассказами о прекрасном мире за окном. Койку с телом покойного вывезли из больничной палаты. Избавившись от своего соседа, малодушный человек тут же попросил, чтобы его кровать поместили у окна. Дежурная сестра сразу исполнила эту просьбу. Когда же он взглянул на улицу сквозь оконное стекло, то задрожал от ужаса: его взору открылась заслоняющая весь мир огромная глухая кирпичная стена соседнего дома. Оказывается, используя силу своего воображения, его покойный товарищ выдумал невероятные картины, чтобы доставить ему радость в трудное для него время. Он был движим бескорыстной любовью.
Это история всегда помогает мне корректировать видение собственной жизненной перспективы. Для того чтобы жить счастливой и полноценной жизнью, особенно в трудные времена, необходимо по-новому представить свою перспективу, спросив себя при этом: «Могу ли я принять более осмысленное и мудрое решение и найти выход из этой неприятной для меня ситуации?»
Стивен Хокинг, один из величайших физиков всех времён, как-то сказал, что мы живём на маленькой планете у весьма заурядной звезды, затерянной на окраине гигантского, состоящего из сотен тысяч миллионов галактик Космоса. Как вам подобное изменение перспективы? В свете этой информации столь ли ужасными кажутся вам личные неприятности? Неужто проблемы прошлого или сложные задачи сегодняшнего дня кажутся вам такими же серьёзными, какими вы считали прежде?
Мы приходим в этот мир, чтобы прожить короткую жизнь. Принимая во внимание всё выше сказанное, можно сделать вывод, что жизнь каждого из нас представляет собой лишь короткую точку на радаре Вечности. Так прояви же достаточно мудрости, чтобы, шагая по жизни, насладиться ею сполна


 
LuckyIrinkaДата: Четверг, 03.06.2010, 02:22 | Сообщение # 4
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
prinzessa:
Дорогая Людмила Николаевна!!! Спасибо Вам за то время которое
Вы посветили мне и за ту работу которую провели со мной!!!
Честно говоря хочется все время с Вами общаться настолько серьезно и профессионально вы это делаете да и и после ваших сеансов как-будто просыпаешься и чувствуешь уверенность в себе
радость любовь это так классно!
Еще раз спасибо вам за Вашу работу!!! Всех вам благ!!!!
Тамара


 
evadanceДата: Четверг, 24.06.2010, 02:33 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
tetanik:

Здравствуйте, Людмила Николаевна и дорогие участники форума!
Хочу поделиться своей историей и очень-приочень поблагодарить Людмилу Николаевну! love
Наверное это можно назвать "Что я поняла благодаря Людмиле Николаевне!".
Во-первых, я наконец поняла как это - строить бизнес не для себя, не для денег, а для людей. Никак раньше этого не понимала, а вот сейчас потихоньку занимаюсь развитием своего бизнеса, и в душе и права нет даже мыслей про то, сколько денег мне это принесет и все такое.. А есть только то, как мне нравится мое дело и как счастливы будут мамочки и их детки покупая наш товар. Хочу сделать так, чтобы все-все было в нашем магазине для людей.. И Господь в пример этому дал мне работу (пока я делаю свой магазин, работаю в другом..) в интернет-магазине, у нас все-все для людей, какую скидку не попросят, или товар вернуть которым уже пол-года пользовались - все делаем, на радость и огромное удивление наших покупателей.
И еще что удивительно - появились силы и вера в душе, и сразу нашлись деньги - вспомнили что у нас есть далеко квартира в маленьком городке, начали ее продавать - через неделю!!!! пришел первый покупатель и сразу ее купил.. И это при том что кризис, и другие квартиры продаются годами!! Это дело я расцениваю как знак, что мы на правильном пути и все будет ОК)))
Спасибо также огромное Людмиле Николаевне за то, что с ее помощью в нашей семье воцарили мир и любовь! С мужем стали идеальные отношения..
И Людмила Николаевна, представьте, он читает другие книжки по нашей теме, и часто подходит и восторженно говорит: "Ой, вот представь, читаю сейчас точно то же, что нам Людмила Николаевна говорила!! ".. Он вас тоже уважает безмерно))
Что я еще поняла?? Поняла как это - дать прежде чем получить.. Дать любовь всему к чему ты прикасаешься, что тебе предстоит делать.. Так я с невероятной легкостью получила место в садик (известная история)))), получила уже в который раз работу веб-программистом в отличной фирме с хорошим окладом - и отмечу что у меня не имеется высшего образования!!! Поэтому не корочка и не возраст делают человека, а любовь и вера в себя!!

Людмила Николаевна, я Вам так благодарна!!!
Долгих Вам лет жизни и крепкого здоровья!! love

 
evadanceДата: Четверг, 24.06.2010, 02:43 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
dracosha:

Здравствуйте,дорогая Людмила Николаевна!
Огромное вам спасибо за всё,что вы делаете для людей.
Огромное вам спасибо за сеанс,который вы проводили для меня и мужа.Прошло почти 2 месяца и я вижу изменения в наших отношениях в первую очередь.Я ещё больше стала осознавать,что всё зависит от меня.И заметила,что чем меньше я зацикливаюсь на проблемной ситуации,тем легче она разрешается.Ещё конечно над многим нужно работать,но это дело времени.

 
evadanceДата: Четверг, 24.06.2010, 02:47 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Счастливая777:

Здравствуйте Людмила Николаевна!После сеанса читка прошло 4 дня и они были замечательными и радостными,самое главное ни подралась, ни поругалась,хотя были моменты что можно было мне поругаться взорваться, но я сковзь зубы пробормотала «Принимаю» было трудно и в то же время было желание быть спокойнее!Со временем я верю таких моментов не будет.
Вы очень красивая женщина,простая,добрая,и с прекрасной улыбкой.На сеансе даже посмеялись-а ведь незадолго до этого я сама себя жалела что разучилась смеятся,просила Бога чтоб я была хохотушкой,оптимисткой как в юности.Я очень хочу с вами дружить.
Сейчас у меня такое ощущение как будто я поступила в университет-очень много работы надо сделать над собой,я знаю что делать и как,и я предвкушении Новой жизни.Спасибо вам огромное за помощь и на двух консультациях,и на сеансе.Вы даже сами не представляете как это для меня важно и нужно!Спасибо Вам огромное!
По поводу прошлой жизни конечно я еще просто в шоке!
скажу только о чем мы не говорили:меня всегда удивляло почему у меня не лежит душа на родной язык его я немного понимаю,но не разговариваю,я даже учебник самоучитель покупала,учила,учила,но бесполезно.И умом понимала что надо знать,а душа не принимала!
На счет переваривания пищи(рвота у дочки на раздражение:подавилась,заплакала;патологий нет) -вы так точно все объяснили!!!!!!!!!!А ведь я даже вам не говорила о той проблеме,которую вы сказали решить!!!!Я ведь действительно не могу многое понять,принять,уяснить,Переварить,хожу и вынашиваю в себе «ну не укладывается в голове»: ну как она могла так подумать,она же в мечеть ходит(ПОЛГОДА перевариваю и удивляюсь),ну как она мне так сказала,я же ее дочь(2 года перевариваю и возмущаюсь!!!!!!!!!) и т.д. и т.п.
Принимать Надо!!!!!И Благодарить!!!И это получается!!!!
Вы дали мне ОЧЕНЬ много я всего даже не могу прокомментировать,просто Вас Благодарю,и Благодарю Вселенную за встречу с Вами! love love love love

 
evadanceДата: Четверг, 24.06.2010, 02:52 | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
olga1:

Здравствуйте, Людмила Николаевна! Спасибо,за Ваши советы и помощь! После читки, которую мы провели с Вами, я несколько дней всё осмысливала, и так поняла, что проблем-то у меня и нет вовсе и с прошлыми жизнями всё хорошо. И цель жизни прекоасна - дарить людям Радость! Но что-то я "встала в ступор", мысли, как замёрзли. Ни о чём думать не хочу, не идут мысли. Такое чувство как-будто из меня всё вынули, внутри пустота. Я уже смирилась с тем, что переезда не будет, и надо дальше жизнь корректировать на старом месте. На мужа другими глазами смотреть стараюсь, и перевела всё в положительное, но только всё это пока идёт с натяжкой, через силу!

 
evadanceДата: Четверг, 24.06.2010, 02:58 | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Волшебная Тигра:

Спасибо Людмила Николаевна за Ваши статьи и лекции. Много интересного и чудесного произошло в моей жизни благодаря Вам.
Хочу рассказать ещё о неисполнении желаний. Ещё в августе, мы разговаривали насчёт издательства и Людмила Николаевна дала несколько полезных советов. Сейчас это ну очень пригодилось. Издательство решило провернуть афёру, но так как в отличие от других начинающих авторов, права я свои знаю. Поэтому меня просто отказались печатать, аргументировали, что книга плохая. Хотя до этого хвалили и довели уже до вёрстки. Раньше бы я расстроилась, в депрессию впала длительную. Но теперь вооружённая знаниями задумалась почему. И решила для себя, что это неспроста. И так и оказалось, Бог отвёл меня от нечестных людей, которые решили обмануть авторов. И ещё неизвестно чем бы закончилось.
И так как по совету Людмилы Николаевны я подписала ещё и предварительный договор, то книгу мою теперь не смогут ни украсть, не переработать.Так как этот документ может послужить доказательством в суде. Людмила Николаевна сразу увидела, что с этими людьми что-то не так. Хотя все уверяли, что они ну очень надёжные.
И ещё когда не исполняется желания, очень часто потом узнаёшь, что это было к лучшему. И обязательно появится ещё много прекрасных вариантов где я смогу реализовать себя.

ну, а то что я могу медитировать, обращаться к Матушке Богородице это вообще чудо расчудесное.
Спасибо ещё раз Людмила Николаевна. Удачи Вам smile

 
evadanceДата: Четверг, 24.06.2010, 03:03 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Santatiana:

Доброго времени, дорогая Людмила!
Мы делали в декабре сеанс и я в очердной раз выражаю Вам свою благодарность за помощь и любовь! В жизни многое меняется, меняюсь я сама, все больше приходит осознание себя как личности. Последнее время возникли трудности с ценностью себя-самой и отношением к деньгам. И сегодня заглянув на форум я нашла все необходимые для себя ответы. Вы добрая фея, просто волшебница! Низкий Вам поклон за теплоту сердечную и мудрость!

 
evadanceДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:56 | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Полюшка:
Людмила Николаевна,спасибо вам за ваши лекции и за сеанс со мной месяц назад. Благодаря Вам я бросила пить антидепрессанты и чувствую себя просто великолепно. Вы помогли мне вернуть себе саму себя. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. love
 
evadanceДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:59 | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Lanaozka:
Здравствуйте все гости форума !
Хочу написать о женщине , Это Людмила Glovaski, которая пришла в мою жизнь.

Я живу в Америке , как у всех свой проблемы ,была потерянная , не уверенная ,не любимая.

Да и другие проблемы, не буду описывать.

Ребята, пишите, задавайте вопросы
Людмиле ,она нам данна от Бога .

Спасибо Вам Людмила за Ваш труд ,терпения , Вы как учительница ведёте нас по ступенькам верх к свету, пониманию себя , мира ,Вселенной.

После наша разговора который длился 3 часа ,хоть я оплатила час, Вы продолжали разговор со мной.

Я сейчас летаю ,свечусь вся ,хочется бежать ,делать , любить.

Я Благодарю Всевышнего ,что мне послали Вас в трудную для меня минуту.

Я работаю над с собой .

Дай Вам Бог здоровья , силы в помощь нам людям!

Спасибо и встретимся в skype.

Светлана .
Milwaukee,USA. love :love:

 
evadanceДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:01 | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
svetlana1972372:

Не могу не рассказать о своем новом опыте. Я по совету Людмилы Николаевна стала писать письма-заявки,письма родным,друзьям со всеми своими мыслями ,тревогами, пожеланиями и не могу передать словами насколько это помогает. Казалось бы просто написать письмо, а ощущения после великолепное, в душе остается теплота, как -будто разговариваешь с людьми в живую,но без отрицательных эмоций.И настроение прекрасное.

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПИШИТЕ ПИСЬМА!!!!!!!!!!!!!!

 
evadanceДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:02 | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
iulian:

Здравствуйте ,Людмила Николаевна. Хочу сказать вам огромное СПАСИБО, что вы есть, что вы проводите изумительные конфференций, медитаций благодаря которым страх исчез, не совсем но сердце уже не выпрыгивает из грудной клетки.Не все сразу дается не все сразу меняется, но один ваш голос уже творит чудо .девиз нашей семьи теперь "ВЕРЮ ЛЮБЛЮ БЛАГОДАРЮ".Всех ВАМ благ .Кристина

 
evadanceДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:03 | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
svetlana1972372:

Хочу присоединиться к сообщению iulian, я тоже заметила. что после прослушивания конференций появляется чувство полета,радости. не говорю уже о прямом разговоре с Людмилой Николаевной.Появляется энергия.вера в себя.Точно знаешь что надо делать и как правильно думать,жить,поступать. Чудеса происходят постоянно.На работе люди заряжаются от моего прекрасного настроения положительными эмоциями,заметила и на улице больше стало приветливых лиц. Жизнь прекрасна и спасибо Небесам,что привела меня на этот форум,отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ Людмиле Николаевне за поддержку,за правильные советы,за любовь!!!!!

 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Отзывы с других форумов, благодарности по e-mail и skype (отзывы с различных сторонних источников о Людмиле Николаевне)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска