Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 00:14

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Отзывы с других форумов, благодарности по e-mail и skype - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Отзывы с других форумов, благодарности по e-mail и skype (отзывы с различных сторонних источников о Людмиле Николаевне)
Отзывы с других форумов, благодарности по e-mail и skype
LuckyIrinkaДата: Четверг, 10.02.2011, 12:43 | Сообщение # 31
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
RIMA писал(а):
дорогая Людмила Николаевна!!!!!!
хочу сказать Вам огромное спасибо за все что Вы делаете!!! :
я как наверное и многие попав в эту тему задала Вам вопрос в надежде получить конкретный ответ который сразу решит все мои проблемы одним разом легко и без всякой внутренней работы с моей стороны.
но в ответе Вы не сказали мне : пойди туда, сделай 1,2,3 и все будет хорошо!
Вы ответили что все будет зависеть от меня, моего поведения , моих мыслей, моего восприятия жизни. Признаюсь что по началу даже было разочарование- я рассчитывала что за меня все решат а мне выдадут готовый план моих действий который я выполню и сразу стану счастливой до конца своих дней! фокус покус который за меня сделает другой человек.
но теперь я понимаю что это "разочарование" толкнуло меня для моей внутренней работы, понимания себя, своих ошибок и путей их исправления!!!!!
я осознала что это мой путь и пройти его нужно самой!
я стала читать эту тему с самого начала и заново учится жить, думать , реагировать и тд.
я поняла что я хочу помогать людям, пока не знаю каким образом, каким родом деятельности, в чем я могла бы быть максимально полезна людям и видя их успехи чувствовать огромное удовлетворение!!!!!
я ищу себя в этом мире! я стараюсь радоваться каждому дню и тому пути который я сейчас прохожу.
стараюсь посылать людям Любовь и Вам тоже Людмила Николаевна, стараюсь не осуждать,не критиковать. пока не всегда получается.
мне еще предстоит многое понять, осознать, поменять и самое главное найти свое предназначение, но я уже смотрю по другому на жизнь!!!
огромное Вам спасибо и дай Вам Бог много много сил, здоровья,любви и мудрости продолжать делать то что Вы делаете!!!!!!!


 
LuckyIrinkaДата: Четверг, 10.02.2011, 16:45 | Сообщение # 32
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Марина)
Уважаемая Людмила Николаевна!
Я очень благодарна вам за вашу работу. Я давно занимаюсь вопросами самоусовершенствования, сама коуч и психолог. Та информация, которую вы так щедро и страстно отдаёте людям , так искренне и от всей души, пробивает самые немыслимые внутренние преграды и заморочки, выгоняет из головы "тараканов", чистит, моет, наполняет радостью, светом, любовью! Можно читать много книг о любви и ничего не понять - что это такое, как это и что с ней, любовью делать...А можно послушать одну, любую, первую лекцию вашу и всё становится на места. Психология " дайте, полюбите , уважайте меня "- она не работает, она загоняет нас в угол. А вы даёте простое правило - определение, формулу - ИДИ от СЕБЯ , В себя, к себе, подумай, что ты можешь ДАТЬ. Кажется, всё просто... а ведь это действительно так .За неделю работы по вашим тренингам проревелась, переосмыслила такую гору, что дышать и жить, работать, стало легко. Ключевое слово сегодня для меня - ЛЕГКО. Это отличная работа! Это здорово!!!! Вы большая умница, Людмила Николаевна! Огромное вам спасибо за то, что с помощью слова вы будите, тормошите, поднимаете с колен. Иногда такие вещи трудно делать в одиночку. Начинаются чудеса, о которых поделюсь попозже, пусть не расплескается внутреннее ощущение чистоты, уверенности в себе, радости. Энергии с каждым днём становится всё больше - это радует. БЛАГОДАРЮ от всего сердца, от всей души за созвучие, за огромную просветительскую работу, за слёзы и чистоту.Любви. С любовью. Марина.
Спасибо вам большое!.

Приятно получить комплимент от психолога.
Я есть психолог Души Человека, а у нашей души есть ее основной закон и это закон "Причины и Следствия " т.е. закон Кармы.
Мое основное намерение открыть сердца людей любви к себе, веры в себя , жизнь и поделится этим с другими. Мы мало используем энергию своей души на процесс одарить и разделить своей любовью других и жизнь. Мы только хорошо знаем что мы хотим, но никогда не задумываемся что надо дать в жизнь от себя, прежде чем получить. Жизнь, БОГ от нас не просит ничего объективного. Они хотят чтобы для начала мы все, что мы желаем от них дали себе сами. И обладали этим! Что мы должны дать себе? Что Это?
ЭТО есть Безусловная Любовь к себе и в себя, высокая самооценка себя, вера в себя и жизнь.
Такие люди впереди себя ставят любовь, а не страх.
Они наполняют себя любовью и ее разделяют с другими.
Их мысли наполнены любовью, которые притягивают чувство любви, а потом их действия создаются на благо себя и другим!
Вот это и есть процесс ДАТЬ!
Как видите, денег и домов Вселенная у нас не просит. ОНА ждет от нас той же энергии, которую постоянным потоком посылает к нам - это высочайшая вибрация Безусловной Любви! Ею надо НАМ наполнять себя постоянно и давать-разделять с другим! Если мы все будем только БРАТЬ, а не давать, то скоро нечего будет брать и этим мы только обкрадываем самих себя. А наша задача получать и разделить. Чем больше даем, тем больше получаем. Так чего даем?
Для этого у нас есть свободный выбор и каждый из нас делает свой выбор на благо себя и других или на вред. Это и есть наша свобода данная нам Богом в подарок перед рождением. Пользоваться этой свободой учимся все эту жизнь.
Успеха всем в своем свободном выборе ! Л.Н.


 
evadanceДата: Четверг, 10.02.2011, 16:45 | Сообщение # 33
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Зимняя, лечебная сказка с ангелами от 7Angel и Людмилы Николаевны.

7Angel: "Сказка родилась после общения с медиумом Людмилой Николаевной".

Оригинал здесь

Календарь показывал декабрь месяц, на душе было гадко и мерзко. Состояние души, как барометр зеркалило окружающую природу. За окном было слякотно, моросил дождь и пронизывающий ветер задувал под одежды, наполняя все сыростью и холодом. В семье не ладилось, муж сидел без работы. Дети болели у старшего ангина у младшего скарлатина. Отношения с супругом желали лучшего. Он вечно бурчал, злился по поводу и без повода все его не устраивало. Господи как хотелось забраться под одеяло и проснуться в мире где было все хорошо. Здоровые дети, отношения, работа, деньги, которых хватало на все потребности. Мечты мечты, где ваша слабость, вздохнула она, задернула шторы, выключила светильник и легла спать. Холодная кровать долго не давала заснуть, муж уже какую неделю спал в зале, где ему никто не мешал, а была бы возможность и вообще бы из дома смылся, только вот податься некуда. Надо попросить помощи, пусть она придет во сне! Божья матерь помоги, вразуми и научи ты сама была мамой и знаешь, что делать в таких ситуациях пробормотала она засыпая.
Во сне было лето, было солнечно и тепло. Она брела по лесу, вдыхала запахи трав и слушала птиц пока не набрела на полянку посреди которой лежало красивое покрывало, оно было дивной красоты и ручной работы. Она услышала голос ты просила, я тебе помогу. Бери своих детей, возьми мое покрывало и отправляйтесь на остров моих белых ангелов вслед за солнечным зайчиком. Раз, два, три, четыре пять мы идем гулять! Она услышала голос старшего сына. Оказывается, все это время он рядом собирал землянику. На покрывале с солнечным зайчиком играл младший сынишка. "Мам, ну пойдем уже": - сказал старший нетерпеливо потянув за руку. Я и земляники нам на дорожку насобирал! Пойдемте. Итак 14 весело нараспев запел сын. Спокойствие только спокойствие: считаем с уменьшением, 12 и успокаиваемся, 10 расслабляемся и еще больше успокаиваемся, 9 - нам уже лучше, 8 совсем хорошо, 7 спокойные, как удавы. 6 - все хорошо и замечательно... Бред какой то, промелькнуло в ее голове. А на цифре 5 спокойно всем стоять! Их компания подошла к берегу. С острова вдалеке быстро приближалась лодка с парусами, ее подгоняли дельфины. 4 глубоко, тихо, размеренно дышим свежим морским воздухом, все больше расслабляясь. Ангелы всех нас встречают и крылами укрывают. На лодке их встречали Ангелы, большие пушистые крылья обняли ее, даря ощущение умиротворенности, покоя, счастья. 3 вмиг на острове мы чудном - дышит все кругом покоем. Красота и сказка всех нас окружают, в покой нас погружают. Острой дивной красоты целебным свойством обладает. Ангелы там света проживают, исцеляют, направляют, помогают. С крыла на крыло их передали от одних Ангелов другим.

"Зимняя, лечебная сказка с ангелами" от 7Angel и Людмилы Николаевны Гловацкой

Сообщение отредактировал evadance - Воскресенье, 23.05.2010, 21:10
 
evadanceДата: Четверг, 10.02.2011, 16:45 | Сообщение # 34
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну что, моя хорошая, сказал Ангел принимающий маму. Выселяй из себя и отдай мне ту свою часть обиженную, униженную, несчастную, которая живет в тебе последнее время, и пока она там живет, она занимает место и не уступит. Той другой, в которой ты так нуждаешься любимой, счастливой, обожаемой, уважаемой. Она стояла притихшая и пораженная его словами. Ведь это было действительно так! Состояние души, у нее ведь тоже есть место. И пока оно занято, его ничем не займешь. Вначале надо освободить. От нее отделился серый, грязный, жалкий силуэт. Какой ужас, это ж надо так выглядеть! А пока мы будем приводить твою душу в порядок можете идти, поиграть с детьми здесь все ваше окружение обладает целебными свойствами. Идите и набирайтесь здоровья. Дети маленькие болеют из за родителей. Это взрослым кажется, что дети не видят, не слышат и не понимают взаимоотношений между супругами, родителями. А на самом деле все родительские отношения видны в их болезнях. Почему у старшего ангина? Ответить хочется, выпустить пар, да нельзя дети услышат. Вот и получается, что у одного голос пропал, а у другого весь "гнев" на кожу высыпал. Идите уж и набирайтесь сил. Старший тут же умчался плескаться и купаться в озеро, вода которого была фиолетового цвета. Мелкий ковырялся неподалеку от озера в какой то массе фиолетового цвета с мелкими золотистыми искорками. Он тщательно пальчиком вырисовывал завитушки у себя на коже, с удовольствием плюхал ладошкой по ним и наблюдал за разлетавшимися брызгами. К нему примчался старший и у детей началась бесиловка. Мaма с удовольствием залезла в эту приятную, на ощупь массу. Медленно погружаясь она чувствовала, как из ее тела уходят зажимы, мышцы расслабляются и вместе с теплом ее тело наполняется чудесной энергетикой. Потом они вместе купались в озере стояли под водопадом, собирали и складывали разноцветные камушки, ракушки. Грелись под солнышком. Кушали ягоды, которые собирал старший сын, пили воду из источника. В конце втроем они завернулись в покрывало. Ей стало так хорошо, спокойно, тепло.
Запахло свежим хлебом. От этого даже защекотало в носу, причем все настойчивей и настойчивей. Мам, ну вставай, вставай уже. Нас ждут великие дела. Ура!!! Вопил старший сын, прыгая по кровати. Посмотри на улицу. За окном лежал белый пушистый снег. Снежинки кружили свой хоровод. Хлебом действительно пахло. Это муж сделал для всех завтрак овсяную кашу с медом и бананами, пожарил гренок, заварил свежего чаю. Пойдемте кататься на санках. А дети? Дети непостижимым образом выздоровели.
Сладко потянувшись в кровати, подумала о том, что вечером надо будет рассказать сказку на ночь старшему о Божей матери, чудесном исцеляющем острове с Ангелами, чтобы он мог самостоятельно каждый вечер отправляться туда. Просить помощи, лечить свои разбитые коленки и пропавший голос водой всем окружением, а младшего пока не подрастет брать с собой и лечить целебной мазью. Рассказать мужу, чтобы выселил из себя безработицу, она занимает место хорошей и прекрасной работы. У себя провести ревизию, наверняка там найдется многое чего для выселения. Сказать этому спасибо, они выполнили свою работу, подарили жизненный опыт. Такую чистку она не проводила с самого своего осознанного состояния души. Поблагодарить Ангелов, Божью матерь, всех за такой подарок, и проделанную работу!
А на улице шел снег покрывая все белым покрывалом. Вся земля была похожа на чистый белый лист, на котором предстояло писать свою новую, счастливую жизнь.

"Зимняя, лечебная сказка с ангелами" от 7Angel и Людмилы Николаевны Гловацкой

Сообщение отредактировал evadance - Воскресенье, 23.05.2010, 21:12
 
lyudmila395Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:45 | Сообщение # 35
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Счастливая 777.
Здравствуйте Людмила Николаевна и Форумчане!Прошло 6 месяцев после читки,прослушивания почти всех лекций-конференциий Л.Н.Гловацкой
Что я делала:писала письма Божьей Матери,читала мантру фиолетового пламени перед сном дочери,визуализировала фиолетовое пламя-как оно лечит дочь,молилась,почти каждый день зажигаю свечу и прошу прощения кого обижала,прощаю себя и обидчиков,медитировала,в сложные моменты твердила себе:принимаю,это его (ее )выбор,что бы не происходило пусть будет на благо и т.д.
Результаты:
-у дочери прошла рвота,ее нет!!!!!!!!КАк бы она не радрожала горло и плачем и пищей
-дочь начала ходить(нам 2 г.)
-муж бывший платит алименты,при разговоре исчезли матерки,привозит дочери одежду,питание,в его голосе радость ,уважение
-бывшие свекор и свекровка,от которых год не было ни звонка,ни весточки,приехали открыли сберкнижку на дочь,чтобы ежемесячно помогать деньгами,я не святая и рвалась им пожаловаться и поругаться,но с мольбой обратилась к Божьей Матери:как мне через уважение и любовь к ним отнестись? ну как?и у меня получилось,старики уехали счастливые повидавшись с внучкой
-я полюбила себя,и это помогло мне не ссориться с мамой,мысленно прошу прощения у нее, и дома налаживается хорошая погода

Жизнь прекрасна,БЛАГОДАРЮ,и ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!

 
lyudmila395Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:45 | Сообщение # 36
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Танюта .
На днях у меня была читка у Людмилы Николаевны!
Это что-то необыкновенное. Откровение и комфорт, обретение веры. Нахожусь в процессе осознания. Поэтому пока больше не пишу.
Пишу для всех, кто сомневается стоит ли идти на сеанс-стоит! Вы точно не пожалеете.

Всех люблю.
love
Людмила Николаевна, я Вас благодарю от всей души! Вчера конспектировала все,что от вас услышала. Остается только удивляться, как всё верно!

 
lyudmila395Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:46 | Сообщение # 37
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Танюта-Хохотушка пишит:
Здравствуйте! Хочу написать слова благодарности Людмиле Николаевне еще и в этой теме.
Людмила Николаевна! Я благо-Дарю за Ваши очень мудрые слова (волшебный пендель я так понимаю) о том, что я МОГУ быть с интересующим меня год назад мужчиной, если буду принимать его таким и не буду ждать особых проявлений любви к себе...Просто как обухом по голове я тогда получила :senks: Как же можно ХОТЕТЬ быть с мужчиной, если он меня не любит? Это ж до какой степени я не любила себя , не ценила...И именно тогда я поняла, что значит фраза "возлюби ближнего как самого себя"....не больше и не меньше!!! а как самого себя :cha: Вот так началась моя дорога к себе...Любовь ведь невекторна, она просто ЕСТЬ у каждого из нас...это нежное чувство безусловного уважения и приятие себя и всех...это свобода давать выбор себе и каждому совершать свои ошибки (да и не ошибки все это, а опыт)...идти своей дорогой.
И еще я поняла : только мы сами в состоянии изменить все в своей жизни...поэтому каждому из нас в определенный момент жизни приходит помощь, если мы готовы эту помощь принять...И неважно как проявится эта помощь, но важно не пропустить ее :senks: Вот мне помощь и пришла в лице светлой чистой Души Людмилы Николаевны :wub: БлагоДарю Вселенную, БлагоДарю Ангелов-Хранителей, БлагоДарю Создателя, БлагоДарю Людмилу Николаевну, БлагоДарю всех , присутствующих на этом сайте и ищущих путь к себе
 
lyudmila395Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:46 | Сообщение # 38
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
"Мирочка"
Я сегоня написала письмо Божьей Матери, где просила об исполнении желаний и благодарила за помощь и заботу, потом сделала копию письма, одно сожгла и пепел развяла за окно. В письме просила отправить мне цветы, когда письмо дойдет. И вот, в течение последнего получаса мне везде на сайтах в интернете встречаются цветы. Я считаю, это чудо. Жду дальнейших чудес !
 
lyudmila395Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:46 | Сообщение # 39
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Мирочка продолжает писать:
Привет. Второе письмо я положила в тетрадку с желаниями, в шкаф. я его скопировала через факс. Первое желание в письме было - чтоб сын сдал экзамен 2 февраля. Оно уже сбылось, он был на волоске от отчисления, сдавал с комиссией. Когда я ехала на экзамен - чтоб поддержать его - то по дороге на рекламных щитах мне также встречались цветы, а когда ждала в коридоре - то читала надписи студентов на шахте лифта и там тоже были цветы нарисованы! Благодарю Божью Матерь,Ангелов Небесных и Вселанную за исплнение желания !!!!!
 
lyudmila395Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:26 | Сообщение # 40
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна, Спасибо
Вам за все Вашу доброту, любовь, желание помочь людям.
Благодаря Вам я многое в жизни поняла и сделала свою жизнь более полноценной.

:flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: Вы – замечательная, мудрая, даете очень хорошие советы, которые очень помогают.
Я и лекции Ваши слушала, стараюсь быть «царицей» своей жизни, «хозяйкой».
Всегда использую Ваши советы, например, как не подхватить простуду, или др. болячку, что нужно поговорить с ней, сделать другом и т.д. и излучая счастье и высокую энергетику – никакие недуги не тронут тебя. Это правда помогает. В профессиональной сфере тоже, убираю всегда все страхи – они все портят. И успех не обойдет стороной)))))))
Спасибо, за то, что этому меня научили-)))))Еще Вы на сеансе говорили, что цель моего рождения – счастье, и что нужно людям с ним делиться, я стараюсь так делать и на душе становится еще прекраснее…….
Спасибо! Бетти

 
lyudmila395Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:39 | Сообщение # 41
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогим друзья!
Я открыла интерестную рассылку "Квантовая психология Души, Разума и Тела. Формула успеха" - это рассылка. Подписавшись на нее вы будете регулярно получать на свой е-mail мои статьи .
Из этой рассылки Вы узнаете как осознанно управлять энергией своего свободного выбора, чтобы жить в свое удовольствие. Квантовая психология Души - это психология будущего. Это осознанное управление энергией своей души через осознание самого себя посредством знаний законов Вселенной и многое другое.
Приглашаю в путешествие осознания себя и как быть Мастером своей радостной и счастливой жизни .
Сылка на рассылку:
http://subscribe.ru/catalog/culture.psychology.soulpsychology
С любовью к каждому! love love love
Людмила Гловацкая
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:14 | Сообщение # 42
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Приглашаю на свой канал на youtube. Все новые лекции, медитации и остальные материалы я буду размещать там. Добавляйтесь, комментируйте, подписывайтесь на обновления. Заказывайте темы лекций, медитаций.Добро пожаловать!
Lyudmila Glowacki: http://www.youtube.com/user/lyudmilaglowacki?feature=watch
 
lyudmila395Дата: Среда, 14.12.2011, 06:28 | Сообщение # 43
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте! Я хотела рассказать, как мы решили родить второго ребенка. У нас с мужем забеременеть и родить первого получилось сразу и когда мы решили завести второго, я не знала, что будут проблемы. Второго зачать мы не могли полтора года, хотя сами абсолютно здоровы. Я обратилась к Людмиле Николаевне, и в сеансе оа все рассказала, что и почему. Она сделала гипноз на зачатие и вот пожалуйста-я сразу забеременела! Конечно, я слушала гипноз, писала письма будущему ребенку, вообщем все делала. Месяца в 4 анализ и повторный анализ показал не очень хорошие результаты, и туту же вечером я связалась с Людмилой Николаевной, она сделала мини-гипноз на очищение крови моей и ребенка. Недели через 2 я пошла еше раз сдавать анализ-все хорошо. Недавно я родила здоровенького мальчика. Девочки милые, если решили родить ребенка, обратитесь к Людмиле Николаевне, для того, чтобы все было замечательно! За всю беременность меня не разу не тошнило, аналисы в норме были, никаких больниц! Это того стоит! Еще раз спасибо Людмиле Николаевне, и желаю всем счастья!!!
Marishka
 
lyudmila395Дата: Четверг, 15.12.2011, 16:40 | Сообщение # 44
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие друзья! love :love: love
Приглашаю на новое видео " ЖИЗНЬ- это есть ...
Приятного просмотра, осиавляйте пжл на свои отзывы на YOUTUBE.

http://www.youtube.com/user/lyudmilaglo ... ature=mhee

Людмила Гловацкая.
 
lyudmila395Дата: Четверг, 12.01.2012, 21:49 | Сообщение # 45
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Мечта74 писал(а):
Добрый день, Людмила Николаевна!
У меня за последний год произошло много изменений, такое ощущение, что я живу в переломном моменте. В общем, все складывается хорошо, только меня все больше интересует вопрос о моем предназначении в жизни. Мне кажется, что это что-то большее чем я занимаюсь в данный момент своей жизни. ФИО напишу в личку. Благодарю!

Я вас увидела очень радостной, вам вручают грамоту и подарок за отличную работу в образовательной системе.Вы обочали людей.Подробно я смотрю только в сеансе.Можите заказать сеанс ясновидения на один вопрос и подробно просмотрю.А так я смотрю только 10-15 секунд.
Удачи вам! :red:

Доброго времени суток, Людмила Николаевна!
Почти год назад я Вам задавала свой вопрос, когда прочитала ответ решила что это не про меня. Но вспоминая конец 2011 года и ваше предсказание в его начале, сказать что я была поражена это ничего не сказать.
Дело в том, что я работаю в медицине и ситуации описанной Вами не могло быть по определению, но в конце прошлого года у нас в районе был внезапно, спонтанно организован конкурс "Лучший в профессии"(предыдущий был лет 12 назад). На этом конкурсе я заняла одно из призовых мест, оценивался уровень проф. знаний, после этого повышали категорию по специальности. Надо ли говорить что были и грамота, и подарок, и премия, и публикация в прессе.
После осознания и сведения всех фактов во едино - моему удивлению нет предела.
Это просто чудо. Благодарю! Чудеса возможны , даже самые невероятные!
 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Отзывы с других форумов, благодарности по e-mail и skype (отзывы с различных сторонних источников о Людмиле Николаевне)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска