Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 27.04.2024, 02:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Отзывы с других форумов, благодарности по e-mail и skype - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Отзывы с других форумов, благодарности по e-mail и skype (отзывы с различных сторонних источников о Людмиле Николаевне)
Отзывы с других форумов, благодарности по e-mail и skype
evadanceДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:09 | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Nataliena:

Всем хочу рассказать свои впечатления от сеанса.
Прежде всего хочу поблагодарить Людмилу Николаевну - спасибо - терпения Вам с нами, добра и любви! Благодарю своего Учителя и всех, кто нам помогал!!!! Огромное всем спасибо!
Информацию немного переварила, т.к. сразу была ошарашена - для меня это тайное, которое стало явным - т.е. все прояснилось и еще с объяснениями - все просто стало понятным и главное, знаю как.
Людмила Николаевна, хочу обратиться к Вам с вопросом - можно ли мне на форуме задавать Вам вопросы, которые теперь появляются.
love love love love love love love love love love love

Всем радости, любви и счастья!!!!

 
evadanceДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:15 | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Mara:

Здравствуете Людмила Николаевна и девочки! Мне отключили интернет,вот и неписала всё это время,хотя обещала Людмиле Николаевне,что напишу.У меня была читка..всё оказалось настолько серёзно,я пережила заново много...до сих пор хожу под впечетлением...как много сразу стало на свои места.....выяснилась причина моих приступов паники,страха,боли душевной....спасибо Людмиле..могу сказать,что не так это легко - войти в своё прошлое...это очень серёзно....ты встречаешся с людьми...о встрече с ними даже мысли нет...а тут....мне тяжело обяснить всё...могу сказать,что ожидала многое,но ТАКОе....умом непонять....забыла сказать,что Людмила даже увидела какая у меня икона Божей Матери в доме....спасибо Людмиле за всё....я всё помню,как мы договорились и всё сделаю при первой возможности,Людмила Николаевна.... . простите за сумбурное письмо..рада,что снова с вами... love love love love love love love love

 
evadanceДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:17 | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
NNNataly:

Людмила Николаевна! Огромнейшая вам благодарность за вчерашнюю встречу! Для меня стало многое понятным, я узнала много нового. И, главное, буду применять полученные знания в своей жизни. Надеюсь, что мой бизнес окрепнет и я найду еще много способов применения своих способностей. А дочери я напишу обязательно! И к другу своему уже прямо вчера стала относиться бережнее, берегу его тонкую кожу. Сразу говорю "извини, ..то-то, то-то...". Работает! Спасибо Вам!

 
evadanceДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:32 | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Santatiana:

Доброго времени,дорогая Людмила!!!
Я еще на прошлой неделе собиралась Вам написать и о многом рассказать,но закрутилась-завертелась и добралась до компа только сейчас.Постараюсь быть максимально лаконичной,потому что событий много и чувства тоже распирают!
Мы с Вами проводили сеанс 13 января и на сегодня я могу УТВЕРЖДАТЬ,что я родилась заново!!! Чувства благодарности Вам за Ваш ТРУД и ДАР и УМЕНИЕ трудно передать словами... love :love: love Вы не просто помогли мне вернуться к жизни (а Вы были обсолютно правы,я похоронила себя заживо и кроме душевной боли ничего не чувствовала),Вы помогли мне обрести себя,открыть в себе то от чего я убегала и чего не принимала в себе.
Я практикую ВСЕ техники которые Вы мне рекомендовали.Работаю над собой постоянно.Не всегда это легко,дают о себе знать старые привычки реагирования,старые страхи и иногда еще проскальзывает неуверенность в себе.НО...... Все вокруг меня меняется вместе со мной просто удивительным образом.Я живу в состоянии счастья и гармонии с собой и окружающим Миром.Через БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ (а сейчас я тчно знаю что это за чувство!!!!!) я открываю для себя потрясающие вещи.

Расскажу по порядку о самом значительном.
Меня позвал к себе магазин,из которого я уволилась после дикретного отпуска и я вернулась,просто приняв это от Мира с благодарностью и не думая и не рассуждая и не ставя условий.И взяли меня на моих условиях и с хорошей оплатой :vo: :vo: Начав работать я почувствовала,что я нужна ЭТОМУ МАГАЗИНУ, я его ощущаю,как живую субстанцию.Там скапилось много злобы и зависти и я его чищу,а он отвечает мне любовью.Поначалу были сомнения в своих силах,в том что я что то могу сделать неправильно или еще хуже навредить.Сегодня сомнений нет и техника нарабатывается сама собой,знания приходят из меня самой.А в конце прошлой недели заболел мой малыш ларингитом и я его вылечила без антибиотиков и стероидных инголяций,хотя кашель был ужасный и хрипы в легких.Лечила я его и руками и нродными средствами тоже.Каких только чувств я не пережила за неделю что лечила его.Пару раз срывалась и почти руки опускались от неверия,что смогу и не знание,а могу ли вообще...Но я выстояла!!!!!Я выдержала этот экзамен на стойкость! И сейчас я запросто лечу руками.Пробую и помогает.Как это работает я сама пока не понимаю.Техника тоже родилась интуитивно.Это все для меня новое,новые чувства.ощущения.Видимо возьмет еще время во многм разобраться.Но это потрясающее ощущение счастья от того что я могу помогать людям и безграничная благодарность всем Небесным Силам,которые меня ведут и помогают мне,а особенно я чувствую любовь и благодарность к человеку,который мне доверился love :love: love

Милая,Людмила,дорогой,замечательный человек!!!!
Невозможно подобрать слова,чтоб описать точто я чувствую и переживаю love :love: love
Низкий Вам поклон до земли,примите БЛАГОДАРНОСТЬ мою сердечную за то чудо которое Вы дарите людям!!!
Неперестаю Благодарить Творца.что в оооччччееенннььь тяжкую минуту моей жизни он послал мне Ангела в Вашем лице!!!

 
evadanceДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:35 | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
D-candy:

Людмила Николавна, СПАСИБО!!! В воскресение у нас с Вами был сеанс ясновиденья, и я уже третий день нахожусь в каком-то невероятно лекгом и радостном настроении. Во время сеанса, мой Духовный учитель и Божья Матерь вернули мне частичку души, которую я потеряла в прошлой жизни, не знаю действует ли это так быстро, но по ощущениям, какбуд-то ...была дыра, скврзняк из форточки ... и все бы хорошо, но не уютно, а сейчас ее закрыли и комната наполнилась теплом и уютом. СПАСИБО!
Буду теперь работать над собой, переслушиваю в плеере наш сеанс, выписываю рекомендации Учителя, выписала всех, кого должна простить, отпустить и исцелить.
Вобщем теперь гоняю моих "тараканов" =)) Буду разбираться потихонечку.
Обязательно к Вам еще раз обращусь, и за образом себя и просто за советом, сеанс потрясающий, такая энергетика любви love и света love после него, словами не передать!

 
lyudmila395Дата: Пятница, 16.07.2010, 03:45 | Сообщение # 21
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо Вам Людмила Николаевна за добрые слова и ваши лекции! Меня вчера выбросило с лекции, связь пропала, а сегодня скачала, послушала и не смогла удержать слёз! Подумать только я сама разрушала свою семью, а обвинила во всём мужа. Вы даже не представляете в какой кошмар я превратила свою жизнь и жизнь своих детей и мужа, всё в точности как вы говорили - ругалась день и ночь, упрекала, устраивала скандал прям на улице, но самое страшное - он меня любил и я его, эта была та самая настоящая любовь! Если бы я только могла посмотреть на себя со стороны в тот момент, не слушать со всех сторон какой он плохой, а просто любить его и верит в него. Сейчас он живёт с другой, мы встречаемся, но я счастлива просто от того что он есть!!!!! Я за него волнуюсь, он худеет с каждым днём, и я чувствую что переживает, а помочь ни чем не могу кроме как быть рядом и ничего не требовать.
Ещё раз спасибо за прекрасную лекцию и ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СТАТЬЮ! Я её распечатала и понесу маме почитать, у нас папа пьёт и она всё время ругается, может и она поймёт, КАК ХОРОШО ПРОСТО ЖИТЬ И ПРИНИМАТЬ ВСЁ ТАКИМ КАК ЕСТЬ!
Благодарю Вас за всё, вот только позвонить не решаюсь, читаю форум и вижу что у меня всё хорошо, а есть люди которым, очень нужна ваша помощь, а я буду рулить потехоньку, Ваши лекции мне в этом помогают!

love :love: love :love: love :love: love :love: love :love: love :love: love :love: love

Добавлено (15.07.2010, 04:03)
---------------------------------------------
Здравствуйте Людмила Николаевна! Сожалею о долгом отсутствие, но теперь я полноценный пользователь, со своим компьютером и интернетом, ПРЯМ ДОМА :urra:
Ну-у, правда не так как хотелось, компьютер я всё таки взяла в кредит :blush: , но меня это не пугает и пока не напрягает, а главное я просто счастлива от того что он у меня есть :urra: ! Спасибо огромное за сегодняшнюю конференцию, я многое поняла из недавних событий моей жизни. А самое главное хочу сказать спасибо, что помогли, можно сказать "заставили" психологически, как можно быстрей прийти в себя. Не важно как, главное что я за короткий срок вернула себя себе и маму детям!! Сейчас у меня всё прекрасно я не знаю что будет дальше мне просто хорошо сейчас и именно этим я живу! Вы знаете если бы я вовремя не очухалась от своего шока, то сейчас бы было всё без изменений! Я благодарна всем кто мне в этом помог! Огромное Вам спасибо, я буду и дальше работать над собой и по возможности помогать другим! :senks: :senks: :senks: :senks: :senks:
:cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet:

Добавлено (15.07.2010, 05:02)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Людмила Николаевна :flowres:
От всего сердца Благодарю Вас за вашу помощь всем жителям сайта и форума, Вы столько нужного и важного делаете для нас! :cvet:
У меня достаточно сложными были предыдущие 6 месяцев, но потом случайно (а теперь понимаю, что не случайно) я попала на этот сайт! И жизнь начала меняться! Я поняла, что мои мысли виной многим событиям и я их теперь меняю на хорошоие, позитивные и любящие мир! Я общаюсь со своими Ангелами как с родными и знаю, что они мне помогают! Столько всего полезного я прочла в ваших статьях и ответах! Я слушаю свое сердце, я радуюсь всему, я дарю свою любовь и радость, я прощаю себя и других! И мне просто замечательно! И все у меня налаживается! :urra: :party:
Огромная Вам Благодарность! :red: Счастья Вам и здоровья! Больших Вам сил и много энергии! И интересных путешествий ( так интересно узнать, что же там на других планетах :blush: ). Послылаю Вам свою любовь и нежность! Благодарю!
Лена :red:

Добавлено (15.07.2010, 05:32)
---------------------------------------------
Уважаемая Людмила Николаевна!Меня зовут Эльвира.
Спасибо Вам огромное! :cvet: Читая Ваши ответы, я многое подчерпнула для себя, а работать есть над чем. И меня радует, что Мир посылает мне ответы на мои вопросы. Я благодарю Мир и Вас за ЛЮБОВЬ и ВЕРУ во всех нас! Вы знаете как приятно быть Хозяйкой жизни и посылать Любовь и Радость, а не разражаться и обижаться. Конечно бывают и промахи, но я все равно стараюсь вставать и идти дальше, стараюсь принимаю все как есть. Недавно я поняла, что ситуции которые мы оцениваем как плохие, гораздо больше нас учат, а ведь именно мы сами даем ситации оценку хороша она или нет, а потом сами от этого страдаем.Я чувствую себя цветочком, который пробуждается от долгой спячки. Я тянусь наверх раскрываясь- благодаря Мир за тепло, Свет и радость, которым Он меня встречает, и Я стараюсь Дать в ответ свою Любовь! Да будет так! Я чувствую, что сейчас пишет моя Душа, ликуя и радуясь!!!! love :love: love

Добавлено (15.07.2010, 05:42)
---------------------------------------------
Дорогая Людмила Николаевна!!! Спасибо Вам за то время которое
Вы посветили мне и за ту работу которую провели со мной!!!
Честно говоря хочется все время с Вами общаться настолько серьезно и профессионально вы это делаете да и и после ваших сеансов как-будто просыпаешься и чувствуешь уверенность в себе
радость любовь это так классно!
Еще раз спасибо вам за Вашу работу!!! Всех вам благ!!!! love :love: love :cvet: :cvet: :cvet:
Тамара

Добавлено (15.07.2010, 06:02)
---------------------------------------------
tetanik

Откуда: Москва
Здравствуйте, Людмила Николаевна и дорогие участники форума!
Хочу поделиться своей историей и очень-приочень поблагодарить Людмилу Николаевну! love
Наверное это можно назвать "Что я поняла благодаря Людмиле Николаевне!".
Во-первых, я наконец поняла как это - строить бизнес не для себя, не для денег, а для людей. Никак раньше этого не понимала, а вот сейчас потихоньку занимаюсь развитием своего бизнеса, и в душе и права нет даже мыслей про то, сколько денег мне это принесет и все такое.. А есть только то, как мне нравится мое дело и как счастливы будут мамочки и их детки покупая наш товар. Хочу сделать так, чтобы все-все было в нашем магазине для людей.. И Господь в пример этому дал мне работу (пока я делаю свой магазин, работаю в другом..) в интернет-магазине, у нас все-все для людей, какую скидку не попросят, или товар вернуть которым уже пол-года пользовались - все делаем, на радость и огромное удивление наших покупателей.
И еще что удивительно - появились силы и вера в душе, и сразу нашлись деньги - вспомнили что у нас есть далеко квартира в маленьком городке, начали ее продавать - через неделю!!!! пришел первый покупатель и сразу ее купил.. И это при том что кризис, и другие квартиры продаются годами!! Это дело я расцениваю как знак, что мы на правильном пути и все будет ОК)))
Спасибо также огромное Людмиле Николаевне за то, что с ее помощью в нашей семье воцарили мир и любовь! С мужем стали идеальные отношения..
И Людмила Николаевна, представьте, он читает другие книжки по нашей теме, и часто подходит и восторженно говорит: "Ой, вот представь, читаю сейчас точно то же, что нам Людмила Николаевна говорила!! :vink: ".. Он вас тоже уважает безмерно))
Что я еще поняла?? Поняла как это - дать прежде чем получить.. Дать любовь всему к чему ты прикасаешься, что тебе предстоит делать.. Так я с невероятной легкостью получила место в садик (известная история)))), получила уже в который раз работу веб-программистом в отличной фирме с хорошим окладом - и отмечу что у меня не имеется высшего образования!!! Поэтому не корочка и не возраст делают человека, а любовь и вера в себя!!
Людмила Николаевна, я Вам так благодарна!!! :wub:
Долгих Вам лет жизни и крепкого здоровья!! love :flowres: :red:

Добавлено (15.07.2010, 06:14)
---------------------------------------------
Меня зовут Наталья (04.07.1973г)
Прежде всего хочу Вас поблагодарить за всю ту информацию, которую Вы нам даете - для меня она очень важная и привела к улучшению и изменению моей жизни. Я теперь действительно живу и радуюсь каждому дню, я творю свою жизнь и живу сейчас. Я постоянно повторяю:
- о фиолетовом пламени
- я есть любовь, радость, здоровье, счастье и т.д.
- я принимаю все ситуации и решения приходят сами - спасибо Вам от чистого сердца. love
Благодарю Высшие силы за то. что я почти год назад попала на этот сайт - я сама изменилась, жизнь моя изменилась (особенно после сеанса), окружение меняется. Все к наилучшему для меня! love
Мои вопросы к Вам, Людмила Николаевна:
1. Я открываю женский клуб - я давно уже об этом думала - сейчас просто прорыв и пошла энергия на реализацию. Я в этом клубе хочу объединить женщин со схожими интересами и жизненной позицией для дальнейшего роста и поиска себя. Называться он будет "Женское измерение" - открытие 21 мая. Подскажите, пожалуйста, как лучше сформировать, что я даю женщинам; хочу услышать Ваше мнение или совет по этому клубу. Написать ли мне ему письмо?
2. У меня продолжаются отношения с Александром (01.04.1963г) - что можете о них сказать? Стоит ли ехать с ним в Одессу? Он меня приглашает на 2-3 дня? Я прям растерялась.
Я написала письма Божьей Матери - супер все работает - и цветы были и мысли пришли.
Написала письмо своему бизнесу (магазину моему) - спасибо сразу за советы - просто супер - сразу пришли мысли по введению нового маркетинга, продавцы сами подвели к тому, что одного я уже поменяла (пришла активная девушка Алена), а второго тоже планирую.
Еще раз Вам спасибо и всем Вам благ, любви, радости и удачи!!!!! love

Добавлено (15.07.2010, 06:17)
---------------------------------------------

olimp писал(а):
Уважаемая Людмила Николаевна!
Сначала мы хотим выразить свою признательность и благодарность!
Вы творите чудеса,Вы даете людям второе рождение,Вы даете возможность увидеть и узнать себя изнутри. Читая форум,страницу за страницей мы с женой видели,как люди через Вас и благодаря Вам менялись.Это чудо! Низкий вам поклон!
Огромной любви и процветания! :red: :red: :red:

Добавлено (16.07.2010, 03:45)
---------------------------------------------
Дорогая Людмила Николаевна!!!! В первую очередь я благадарю Вас
за то что сразу откликнулись :senks: в трудный момент Ваша поддержка
дорогого стоит :cvet: :cvet: :cvet: я знаю какой у вас плотный график был с утра
после вашей консультации в голове сразу просветлело и я вдруг
почувствовала какой вокруг меня прекрасный интересный многогранный мир (я себя туда сразу прописала) все мои зацикленности и упертости и подавленность улетучились :bravo: :bravo: :bravo:
Я чувствую себя какой-то обновленной и радостной :dans:
Желаю Вам здоровья и счастья :flowres: :flowres: :flowres: love :love: love :cvet: :cvet: :cvet:
Тамара

 
LuckyIrinkaДата: Среда, 28.07.2010, 11:30 | Сообщение # 22
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
svetlana1972372:

Не могу не рассказать о своем новом опыте. Я по совету Людмилы Николаевна стала писать письма-заявки,письма родным,друзьям со всеми своими мыслями ,тревогами, пожеланиями и не могу передать словами насколько это помогает. Казалось бы просто написать письмо, а ощущения после великолепное, в душе остается теплота, как -будто разговариваешь с людьми в живую,но без отрицательных эмоций.И настроение прекрасное.

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПИШИТЕ ПИСЬМА!!!!!!!!


 
lyudmila395Дата: Четверг, 02.09.2010, 03:09 | Сообщение # 23
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
дорогая Людмила Николаевна!!!!!!
хочу сказать Вам огромное спасибо за все что Вы делаете!!! love :senks: :senks:
я как наверное и многие попав в эту тему задала Вам вопрос в надежде получить конкретный ответ который сразу решит все мои проблемы одним разом легко и без всекой внутренней работы с моей стороны.
но в ответе Вы не сказали мне : пойди туда, сделай 1,2,3 и все будет хорошо!
Вы ответили чо все будет зависить от меня, моего поведения , моих мыслей, моего восприятия жизни. Признаюсь что по началу даже было разочарование- я расчитывала что за меня все решат а мне выдадут готовый план моих действий который я выполню и сразу стану счастливой до конца своих дней! фокус покус который за меня сделает другой человек.
но теперь я понимаю что это "разочарование" толкнуло меня для моей внутреней работы, пономания себя, своих ошибок и путей их исправления!!!!!
я осознала что это мой путь и пройти его нужно самой!
я стала читать эту тему с самого начала и заново учится жить, думать , реагировать и тд.
я поняла что я хочу помагать людям, пока не знаю каким образом, каким родом деятельности, в чем я могла бы быть максимально полезна людям и видя их успехи чувствовать огромное удовлетворение!!!!!
я ищу себя в этом мире! я стараюсь радоваться каждому дню и тому пути который я сейчас прохожу.
стараюсь посылать людям Любовь и Вам тоже Людмила Николаевна, стараюсь не осуждать,не критиковать. пока не всегда получается.
мне еще предстоит многое понять, осознать, поменять и самое главное найти свое предназначение, но я уже смотрю подругому на жизнь!!!
огромное Вам спасибо и дай Вам Бог много много сил, здоровья,любви и мудрости продолжать делать то что Вы делаете!!!!!!!
:senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :cvet: :red: :red: :flowres: :flowres:
( прошу прощения за ошибки- я уже 20 лет живу за границей)
 
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:31 | Сообщение # 24
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Добавлено (02.09.2010, 03:47)
---------------------------------------------
Это сообщения с моего форума.

Это слова благодарности всему МИРУ и Людмиле Николаевне!!!! love :love: love :cvet: :cvet:
Мой путь к СЕБЕ начался с проблем, которые возникли со здоровьем, и вот тут-то я и задумалась, а почему, почему у меня, за что???? Да и вообще особой радости от жизни не испытывала, все время грустила, много плакала. Хотя семья можно сказать образцовая- родители, любящий муж, понимающая сестра, но мне все время чего-то не хватало. И я начала поиски отчего проблемы, что я делаю не так? И процесс пошел- Мир откликнулся моим порывам и ко мне пришла информация в виде книг и я осознала, что я прежде всего ЖЕНЩИНА, пришедшая в МИР ЛЮБИТЬ, ТВОРИТЬ, РАДОВАТЬСЯ!!! Я начала свои первые шаги на пути к себе как к ЖЕНЩИНЕ, потом я попала на наш сайт ВОЛШЕБСТВА, сначала писала желания, которые сбывались!!!! Но все равно, чувствовала, что что-то мешает мне раскрыться полностью. Потом зашла на форум к Людмиле Николаевне, стала читать ответы, которые она дает, мне они очень импонировали и помогали, и хотелось самой задать вопрос, который меня интересовал. Я так волновалась, все думала, стоит или нет (даже ноутбук не выдержывал, накала, вырубался). И когда перед читкой мы стали разговаривать, я успокоилась, мы провели 2 сеанса. Девочки мои хорошие!!!! Именно сейчас я хочу сказать СЕБЕ спасибо, за то, что я была такой раньше иначе я бы не смогла ощутить ту полноту жизни и радости от того, что Я ЕСТЬ!!!
Я благодарна МИРУ за эту возможность открыть СЕБЯ через помощь, которая идет от Людмилы Николаевны- Посылаю Вам свою Любовь и радость!!!Я благодарю всех Ангелов моего Учителя, которые ведут меня, помогают мне и я чувствую радуются за меня!!! Да путь к себе он бывает полон страхов, сомнений, но поверьте это стоит того и вы будете сами благодарны за то, что когда-то были такими, ибо без падений не бывает взлетов. И наша Душа возрадуется за тот опыт, который она приобрела и будет еще ярче светить обогревая своей ЛЮБОВЬЮ все вокруг!!! love :love: love :salut:

Спасибо большое за добрые слова, а главное уже есть результат. love :love: love
Я к себе клиентов не привязываю, умею быстро, доступно и просто разъяснить все причины проблем, почему притянули, чему учат, как их решить. Как правельно реагировать на поступки людей, события прошлого, свои болезни. Я поняла одно, что мне надо людям четко разъяснить причины их проблем. Когда человек начинает видить глазами души , что его плохие события, болезни, неготивные поступки др. людей- это не его враги, а его учителя. Видит в плохом много хорошего и тогда жизнь , здоровье поворачивается на успех, любовь и исцеление. В этот процесс надо только зайти, он захватывает вас, т.к. вы сейчас сами осознанно управляете своей жизнью и событиями в ней!
Рада за вас!
Доверяйте себе, любите себя, тогда и жизнь вам доверить хорошую работу, пришлет любимого, исполнятся ваши желания !
С любовью к каждому! Л.Н. love :love: love :love: love :love: love

_________________
Я люблю себя и доверяю жизни!

Добавлено (02.09.2010, 03:50)
---------------------------------------------
Сообщения: 60
Откуда: Тюмень
Осознавай свои МЫСЛИ, они переходят в твои сова.

Осознавай свои СЛОВА, они переходят в твои действия.

Осознавай свои ДЕЙСТВИЯ, они переходят в твои привычки.

Осознавай свои ПРИВЫЧКИ, они переходят в твой характер.

Осознавай свой ХАРАКТЕР, он творит твою СУДЬБУ!!!

Л.Н.Гловацкая

Дорогая Людмила Николаевна!
Какая радость что Вы есть smile
БлагоДарю Вас от всего сердца и ДУШИ!!!
Мне бесконечно жаль что я не могу лично поблагодарить Вас за позитив и веру в себя, которые Вы несете людям!
Но я надеюсь что волны моей человеческой любви love и благодарности... :flowres: пусть даже на расстоянии, но все же укутывают Вас теплом и дают Вам доброй энергии для Вашего творчества.

Искренне ваша, Татьяна. :red:

_________________
С любовью smile
Татьяна Любимица Фортуны.


 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.09.2010, 19:11 | Сообщение # 25
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline

Людмила Николаевна!!! Не могу просто молчать!!! Я очень Вам благодарна за все!! Для меня Вы оказались примером как познавать мир и как жить в нем!!! Как вы общаетесь с людьми, как вы сочетаете психологию, знание тонкого мира и использование энергии и чувств- все мне близко и понятно. Именно в этом направлении я хочу жить!!!!! Спасибо вам огромное что вы есть!! За то что вы научили меня как жить!! За то что вы теперь для меня пример и близкая душа!!! Всему чему вы меня научили не останется только во мне. Я поделюсь этим со всеми кто хочет это принять и понять!! Целую и обнимаю!! Люблю и благодарю!!!

Женя Соколовская.
 
lyudmila395Дата: Среда, 29.09.2010, 00:25 | Сообщение # 26
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Большая Вам благодарность, Людмила Николаевна, за пояснения
Действительно, болезни сначала возникают у нас в душе, в нашей голове. Проанализировав все мои жизненные ситуации, я сделала вывод, что, я еще задолго до того (примерно несколько месяцев), когда я узнала, что у меня такой вирус, я уже была закрытой от общения и от любви, у меня было много недоверия к мужчинам и к людям и нежелания общаться и выходить в свет. И еще была заниженная самооценка, планка себя. Как-то вела в основном домашний образ жизни, больше в себе была. Видимо после расставания с очередным парнем, от которого я сама ушла и думала лучше вообще ни с кем не встречаться, чем с нелюбимым. Не хотела больше обжигаться наверное.Но это было давно и все в прошлом.
Вот поэтому ко мне пришел "мой друг-вирус", чтобы научить меня, чтобы я впредь не закрывала свою душу от общения и любви.И благодаря Вашему сеансу, на котором Вы мне все это разъяснили и открыли мне на это глаза, я это так отчетливо поняла, как происходит процесс заболевания и как и обратный процесс - исцеления.
Теперь я слушаю Ваши советы, что не нужно закрываться от любви и знакомиться, не бояться новых отношений. Всегда идти дальше, ценить себя, любить, обажать и привлекать мужской пол)))))))

Добавлено (29.09.2010, 00:25)
---------------------------------------------
Дорогоя Людмила Николаевна, вот только сейчас я созрела для того, чтобы выразить Вам свою благодарность огромнейшую! Мне потребовалось время на то, чтобы "переварить" и усвоить этот ценнейший опыт. Читка жизни Души не стала для меня неожиданностью, как и я подозревала мои проблемы с мамой начались не в этой жизни. Они тянутся еще с прошлой. До слез расстрогало то, что на сеанс пришла моя любимая бабушка, я только сейчас начинаю осознавать, что все эти годы, прошедшие с ее смерти - не отпускала ее от себя. Даже винила ее, за то она ушла:( Только сейчас я начинаю осознавать, что никакого расставания нет, что физическая смерть - это просто переход на другой уровень Бытия.
Да и наверно, мне еще много нужно осознать от наших с Вами сеансов. Я в процессе в настоящий момент:)
Но уже сейчас я чувствую, что жизнь стала легче, что все трудности, которые со мной случились, служили только для моего развития и обучения. Я чувствую, что я не одна, а ведь остатся одной - был мой базовый страх, причинивший мне столько неприятностей. Думаю, мне еще предстоит много работы над собой и как только я созрею, я с радостью еще раз воспользуюсь Вашей помощью, как мы и договаривались:) Но сейчас время для моей самостоятельной работы. Ее будет немало, но она в радость, потому что я чувствую поддержку и заботу и все это благодаря Вам! Как я сама чувствую, что меня старой больше нет и сейчас готовится к Рождения новая я. Еще не родилась, еще должно пройти какое-время. Как Вы и советовали слушаю Ваш гипноз постоянно, почти каждый день. Очень кстати на Вашем сайте молитва прощения - она мне очень по Душе пришлась.
Огромное спасибо, Вы очень светлый и позитивный человек:)

 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 03:38 | Сообщение # 27
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна! Хочу выразить свою величайшую благодарность вам за вчерашний разговор, за то сколько сил вы на меня потратили , за ваши бесценные советы и помощь . Мне так неудобно за себя , за те мои черты, которые вы отметили. Все это правда и я намерена их изменить. Знаю, что нельзя этого делать, но немного страшно, справлюсь ли с собой? И сама себе отвечаю - у тебя нет другого выхода.
Приступаю прямо сейчас к тому, о чем вы говорили. Понимаю, что жизнь моя изменится, когда я изменюсь сама.
Еще раз спасибо вам огромное .
С уважением, Светлана
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 04:49 | Сообщение # 28
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна! Я благодарна Вам за совет. Я перечитывала его сотни раз и сотни раз мне открывались разные понимания слов. Думаю, Господи неужели надо было прожить 37 лет, что бы понять простые истины. Я же раньше все это читала, но между строк. Ваши слова как дробь у меня в голове отзывается. Наверное, я только что родилась. Рождаются всегда в муках, как для ребенка ,так и для матери. Я начала меняться, конечно вокруг маме и тому кто ее поддерживает тяжело пережить это, но это их выбор переносить тяжело или легко. Я как лошадь которая везла повозку и упала. Теперь Думаю идти рядом с повозкой . Или лудше поедем на машине.
Неожиданно для себя полюбила и приняла бывшего мужа. С мамой конечно пока сложнее. (особенно полюбить) Но это пока.
Благодарю Вас за то, что Вы есть,и что, я смогла прикоснуться к Вам хотя бы через сайт.
Бог один,а вот дороги и пути к нему могут быть разные. У меня своя дорога. Мой мир знает ее точный маршрут и я ему доверяю.
mvv писал(а)
 
LuckyIrinkaДата: Четверг, 10.02.2011, 11:38 | Сообщение # 29
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Спасибо большое за добрые слова и рада, что многие женщины уже стали, как я называю, САМОВОЛШЕБНИЦАМИ! Сама прошла этот путь и начала с осознания ,как принять и полюбить себя. Оказалось не так просто, потом осознавала Безусловную Любовь и теперь с ней постоянно работаю и ОНА делает чудеса! Возвращает любимых, вылечивает раковые заболевание, тем кому сказали ," вы не сможите родить"- рожают! Безработные находят работу, меняют жилье, привлекают любимых !

Я никому ничего не обещаю, я открываю своим ключом Безусловной Любви сердца людей к вере в себя и в жизнь! Я только подвожу их, как лошадь в водопою, а попить воды за лошадь мы не можем. Пройти кармические уроки за других я не могу. Могу только взять за руку и вместе идти в ваше прошлое, открыть глаза души человека и увидеть свою жизнь, себя, события и людей, осознать и простить и начать самому владеть своим разумом, чувствами и действиями! Перестать жить и реагировать на жизнь, которые видят наши физические глаза ,т.е. Эго Себя, а видеть и реагировать от сердца глазами Высшего Я, т.е. глазами души. Жизнь сразу одаривает! Поэтому, когда мне задают вопрос - "когда и в каком месяце я встречу свою половинку?". Практически всегда просмотрев человека я не вижу в нем магнитов привлечения любви. Люди думают, что все у них есть, им только число надо знать, сидеть и ждать как готовенькое свалится на него! Не свалится! Есть хорошая пословица -"Без труда не выловишь и рыбку без труда!" Вот тут то и чисел нет- они внутри каждого из вас! Сколько вам время понадобится для прощения, выселения своих осознанных обид души, осознать о чем с вами говорят ваши болезни и т.д. Вы сами не ответите на этот вопрос, а спрашиваете у меня даты и числа! Это задача каждого научится дать себе и развить в себе многое, и это все и привлечет желаемое! Вы творите свою жизнь, а не будущее. Будущее не прибито молотком и не приклеено клеем! Каждый из нас делает свое будущее ТОЛЬКО сам, а не экстрасенсы, маги и ясновидящие. Мне видение дали для помощи людям - видеть причины проблем, болезней. Телепатию дали мне для общения ментально с Ангелами, Архангелами и Мастером Учителем человека и от них передать персонально каждому , через сеанс ясновидения , все необходимое для помощи этому человеку. Это и есть Медиум - между Богом и человеком! Только для помощи и раскрытия человека к самоосознанию себя и своей жизни. Каждый из нас пришел в школу жизни! Каждая душа родилась помочь другой душе и умению дать, прежде чем получить! Вы все у меня спрашиваете," как и когда я получу", а я упорно отвечаю , что вам надо изменить в себе, чтобы получить! Все для каждого приготовлено, а школа жизни учит нас , как это получить.Жизнь это игра и надо знать законы жизни, тогда у нее выиграете! Я хорошо освоила и продолжаю постоянно изучать Законы Вселенной! Многие из них ранее и в лекциях освещала! Знай и пользуйся! Даже чашка чая сама не прилетает к нам, ее тоже надо приготовить! Вот тут и разница между творцами своей жизни и сидящими на вокзале ожидания, которые ждут, когда и не ясно от куда , но свалится готовенькое! А кто вы и кем быть, что дать себе в жизни - решать вам! У вас есть свой Свободный Выбор Настоящего Момента, научитесь пользоваться им ! С любовью к каждому! Л.Н.Гловацкая


 
LuckyIrinkaДата: Четверг, 10.02.2011, 12:39 | Сообщение # 30
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Это описывает одна из участниц видео конференции и медитации с четырьмя Архангелами: Юрий, Габриель, Михаил и Рафаил.

Лекцию я прослушала вместе с сыном. Объясняла ему по ходу. Он попробовал позвать архангела Рафаэля и попросить вылечить его аллергию. В момент всё прошло.
Когда пришло время медитации, на ноутбуке вырубился беспроводной инет. Я побежала к большому компьютеру, смотрю, оказывается интернет совсем отвалился. Я тогда попросила Рафаила помочь, заработало, включилась как раз к началу. Сын в этот раз не поучаствовал, но я записала медитацию так что рассчитываю, что он со мной поучаствует завтра.
В начале медитации пришло полное расслабление, дыхание замедлилось, казалось можно вообще не дышать. Чувства в течение медитации были потрясающее, меня трясло, ноги заледенели. Сердце пылало. Когда пришёл Рафаил я его увидела очень чётко, когда пошла радуга, тепло поднималось всё выше, цвета менялись. Потом начали холодеть руки, ноги, мурашки побежали по телу. Когда наполнила пурпурная энергия, всё тело будто электричеством пронзило, аж кричать хотелось. Слёзы градом на протяжении всей конференции. Я хорошо почувствовала прикосновения Рафаила, будто он взял меня за руки и сжал их, а через них потекла энергия. Юрия прикосновение чувствовалось чуть меньше. Михаил у меня был такой кудрявый в доспехах и с копьём Габриель пришла в виде фиолетовой женщины с накидкой на волосах. Юрий - воин в простой тёмной одежде.
Когда стояла в позе креста, пальцы покалывало и повторились ощущения как с подачей пурпурной энергии.
После, тело было лёгкое, лёгкое, так спокойно стало и сердце перестало болеть.


 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Отзывы с других форумов, благодарности по e-mail и skype (отзывы с различных сторонних источников о Людмиле Николаевне)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска