Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

Людмилы Гловацкой

Вторник, 26.09.2017, 17:36

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Помогаем друг другу. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: LadyNiki, душа395 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Помогаем друг другу. (Делимся, Обсуждаем, советуем.)
Помогаем друг другу.
nuchaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 19:18 | Сообщение # 76
Ищущий
Статус: Offline
Уважаемые участники, хотелось бы обсудить с вами такой вопрос: как относиться ко снам и научиться их понимать?
Мне не один раз снились сны, которые показывали события или людей из предстоящего близ.будущего, исполнялись вобщем, даже фамилия одного человека, с которым я потом знакомилась снилась. Последние сны связаны с бабушкой:приснился сон, в котором она лежит, а ее дух прозрачный встает и отходит от тела, через пару месяцев бабушка умерла, еще не прошел месяц с ее ухода. Потом она мне еще не один раз снилась (сначала в снах была не доброй, потом стала хорошей), и вчера был сон в котором она через мою маму спрашивает меня как мы назовем малыша. У нас еще нет детей и я вроде не беременна. Может ей надо чем-то помочь, не понимаю почему она так часто приходит во снах.
Может у Людмилы Николаевны есть тема по снам? Хотелось бы услышать и ее мнение.

LyubashaДата: Понедельник, 26.09.2016, 23:01 | Сообщение # 77
Любознательный
nucha, Здравствуйте, очень интересный вопрос, но думаю на него нет однозначного ответа. Сны можно рассматривать и как игру подсознания и как  путеводитель. Думаю для каждого это будет индивидуально. Я очень часто вижу вещие сны, они яркие запоминающиеся и очень часто предупреждают либо наоборот успокаивают. Но иногда это оказывается просто яркий сон, ничего не означающий. Я как правило стараюсь опираться на чувства во время сна. Однажды мне снился сон не с двусмысленной подсказкой, о том чтобы не делать определенных вещей, но я не смогла его растолковать, хотя по факту получилось очень даже четко..как видела так и вышло. Так что прислушивайтесь к себе и снам...не к сонникам а именно к себе, тем более что у Вас настолько явно они исполняются. Думаю Вы сможете определить игру подсознания от вещего сна. По поводу прихода умерших во сне, ко мне часто бабушка и папа приходит...и всегда не просто так, всегда пытаются что-то показать. В первое время я так пугалась прихода бабушки во сне, особенно меня напугало, когда она стала рассказывать о том где она...и говорила как в библии, что они все в могилах ждут суда божьего....брррр...жутко было...я потом даже стала ругать её..чтоб она ко мне не ходила...и она действительно долгое время потом не снилась., а сейчас приходит только с заботой. Темы о снах у Людмилы Николаевны нет, но возможно есть  вопросы других читателей сайта, возможно там Вы найдете что-нибудь полезное для себя. Вопросы можно найти через поиск, по запросу "сны".

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

nuchaДата: Четверг, 13.10.2016, 21:46 | Сообщение # 78
Ищущий
Вернусь к своему вопросу про сон-я действительно оказалась беременна и мы ждем нашего долгожданного малыша, бабушка мне больше не снится. Я счастлива, буду внимательнее к своим снам и дальше)

РитаЛДата: Вторник, 21.03.2017, 18:39 | Сообщение # 79
Ищущий
У меня был похожий случай. Три года назад приснилось, что покойная бабушка похлопала меня по животу и сказала: "А ведь ты в положении" smile Я проснулась, посмеялась, а потом через полмесяца узнала что и вправду жду еще одного малыша. Мальчику уже 2,5 smile

LuckyIrinkaДата: Вторник, 21.03.2017, 23:58 | Сообщение # 80
Мастер чуда
Есть интересная практика по созданию своего "сонника" - записываете свои сны и события после них. Примерно через год или полтора регулярных записей вы сможете понять ваши сны и какие подсказки в них получаете. И составите свой сонник.

РитаЛДата: Четверг, 24.08.2017, 06:23 | Сообщение # 81
Ищущий
Продолжу тут.  
В общем за это время всё двигается в положительную сторону. В инете попались семинары Натальи Весны, где мне лично понравилась формула загадывания желания "Я ФИО (кто замужем плюс девичью) уже вижу себя во взаимной любви, совершенной, во здравии, богатой и т.д. Это перекликается со словами Людмилы Николаевны, просто именно вот с такой формулировкой дело пошло быстрее  Имя достаточно один раз произнести вначале, потом уже можно просто перечислять нужное. Ну и не забывать себя хвалить, а то я заметила как на автомате выскакивает, "ой морщинки вылезли, ой складочки на талии". Ничего подобного, "я вот сейчас уже замечательная, драгоценная, красивая, юная, страстная и т.д." И начинают появляться друзья, помощь идёт, информация, негатив проходит мимо, его просто не видишь. Чудеса потихонечку происходят, главное, не расслабляться, даже если где-то подпортилось настроение, поканючили немного и начали искать поводы для радости.  Я заметила, что это получается всё легче и легче и поводов всё больше и больше. Желаю всем процветания, счастья и любви  вы уже совершенное творение Бога, а у него плохое не получается. 

Добавлено (24.08.2017, 06:23)
---------------------------------------------
Очень понравилась у Весны фраза для помощи другим, мне кажется в сочетании с посылом розового луча любви должна вообще хорошо работать. Я применяла и видела как люди успокаивались после мысленного произнесения и посыла любви, дети переставали плакать, люди мирились. smile Вот посылаю это и вам всем smile
"Я уже вижу вас всех в мире, в согласии, в любви, в счастливом семейном союзе, в богатстве, во здравии"
Каждый может подставить своё по ситуации.

Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Помогаем друг другу. (Делимся, Обсуждаем, советуем.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

• Инвистиционный проект
  • Cтатиска