Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

Людмилы Гловацкой

Вторник, 17.10.2017, 08:52

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 54 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 54«12525354
Модератор форума: LadyNiki, душа395 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>

Платные лекции и гипнозы >>>>>

kristinadventuresДата: Суббота, 16.09.2017, 13:26 | Сообщение # 796
Ищущий
Цитата душа395 ()
Цитата kristinadventures ()Дорогая Людмила Николаевна, уеду ли я на работу в другой город. На этой фирме я уже работала, когда она была в моем городе, а потом фирма переехала в другой город,я уволилась. Я срочно ищу работу, надеяться ли мне сейчас на приглашение от моего бывшего начальника? "данные написаны в личку"

В первую очередь надейтесь на себя и свой профессионализм, ведь это ваши магниты притяжения и они в другой город не переехали.
Есть Мир Безграничных Возможностей рядом с Вами и с каждым из нас.Научитесь им пользоваться! Выйдите из образа "я потеряла работу", вы потеряли веру в себя , свою жизнь и обусточили себя.Там где вы есть, есть все!
Вы пришли в эту жизнь с очень сильным творческим потенциалом и способностями. Учиться быть независимой, материально свободной и у вас внутри все это есть. Деньги всегда будут с вами, когда вы войдете в свой Высший Образ Себя. Но вы выбрали другой образ , вошли в сабатаж себя . Вам небходимо понять саму чебя , а вы очень талантливая, создать Высшую Себя, Уверенную в себя и свою жизнь, но вы вошли в другой образ. Вы можите позвонить или написать своему начальнику, то также позвоните своей вере в себя и свою жизнь . У вас есть большая возможность привлечь хорошую работу где вы есть, если измените себя. Приглашаю на персональную встречу и я вам помогу вернуть Высшую Себя к себе и притянуть лучшую раболту для вас , а вы для нее!

С любовуью к вам! Людмила Г.Добавлено (14.09.2017, 22:49)

Спасибо за такой быстрый ответ. Я ваша клиентка в 2011-2012 годах. Сеансы, гипноз, рейки, полученные в те годы, позже помогли мне верить в себя. Знать немного свою судьбу и свои способности тоже пригодилось.
Cабатаж к работе в своем городе,т.к в моем городе только недавно утихла война. Это Донбасс в Украине. А город в который я хочу уехать я написала в личном сообщении - это столица Киев. Поэтому я хотела узнать уеду ли я сейчас быстро к бывшему начальнику в столицу.

душа395Дата: Суббота, 16.09.2017, 14:35 | Сообщение # 797
Гуру
Цитата eloyanarpine2 ()
огромное спасибо, дорогая Людмила Николаевна! Вы- мой свет, мой ангел!Добавлено (16.09.2017, 10:15)
---------------------------------------------
а я беременна сейчас. мне можно на персональную встречу?
благодаря вам, у меня есть еще немного уважения к себе. меня оскорбила свекровь и унизила. мне казалось я упала в грязь. но я придумала такую аффирмацию, что я большой дуб, с сильными корнями. также и мои дети. и что ничего не может нас сломить
С версией молодец!Приходите, ведь у вас внутри ребенок и вам обоим  всей семье вашей нужен покой и жить со всеми в любви и взаимопонимании. Л.Н.

Добавлено (16.09.2017, 14:35)

Цитата kristinadventures ()
Цитата душа395 ()Цитата kristinadventures ()Дорогая Людмила Николаевна, уеду ли я на работу в другой город. На этой фирме я уже работала, когда она была в моем городе, а потом фирма переехала в другой город,я уволилась. Я срочно ищу работу, надеяться ли мне сейчас на приглашение от моего бывшего начальника? "данные написаны в личку"

В первую очередь надейтесь на себя и свой профессионализм, ведь это ваши магниты притяжения и они в другой город не переехали.
Есть Мир Безграничных Возможностей рядом с Вами и с каждым из нас.Научитесь им пользоваться! Выйдите из образа "я потеряла работу", вы потеряли веру в себя , свою жизнь и обусточили себя.Там где вы есть, есть все!
Вы пришли в эту жизнь с очень сильным творческим потенциалом и способностями. Учиться быть независимой, материально свободной и у вас внутри все это есть. Деньги всегда будут с вами, когда вы войдете в свой Высший Образ Себя. Но вы выбрали другой образ , вошли в сабатаж себя . Вам небходимо понять саму чебя , а вы очень талантливая, создать Высшую Себя, Уверенную в себя и свою жизнь, но вы вошли в другой образ. Вы можите позвонить или написать своему начальнику, то также позвоните своей вере в себя и свою жизнь . У вас есть большая возможность привлечь хорошую работу где вы есть, если измените себя. Приглашаю на персональную встречу и я вам помогу вернуть Высшую Себя к себе и притянуть лучшую раболту для вас , а вы для нее!

С любовуью к вам! Людмила Г.Добавлено (14.09.2017, 22:49)

Спасибо за такой быстрый ответ. Я ваша клиентка в 2011-2012 годах. Сеансы, гипноз, рейки, полученные в те годы, позже помогли мне верить в себя. Знать немного свою судьбу и свои способности тоже пригодилось.
Cабатаж к работе в своем городе,т.к в моем городе только недавно утихла война. Это Донбасс в Украине. А город в который я хочу уехать я написала в личном сообщении - это столица Киев. Поэтому я хотела узнать уеду ли я сейчас быстро к бывшему начальнику в столицу.
Пока не увидела что уедите , отпустите желание. Начинайте себя видить и радоваться что вы счастливая и востребованая. Я вас вспомнила и приходите на скайп пообщаемся и я подробнее отвечу вам ваши вопросы. С любовью Л.Н.

AdelДата: Воскресенье, 08.10.2017, 01:46 | Сообщение # 798
Ищущий
Ув . Людмила Николаевна ! Помогите ! В прошлом году я потеряла сына ...единственного и горячо любимого . Мой свет в окне . Боль утраты не проходит , а со временем , наоборот , ещё  тяжелее , признавать жестокую реальность и необратимость происшедшего . Нет никаких сил уже , плачу каждый день , хочется просто не просыпаться по утрам ...И одна мысль сверлит воспалённый мозг : " Для чего это ? Вынуть душу и оставить жить тело ? " В чём смысл этого жестокого урока ??  Я хочу , хотя бы ,  понять это ...Спасибо !

Добавлено (08.10.2017, 01:46)
Я новичок , не уверена , что правильно отправила свой вопрос ...Извините .

душа395Дата: Вторник, 10.10.2017, 20:15 | Сообщение # 799
Гуру
Цитата Adel ()
Ув . Людмила Николаевна ! Помогите ! В прошлом году я потеряла сына ...единственного и горячо любимого . Мой свет в окне . Боль утраты не проходит , а со временем , наоборот , ещё  тяжелее , признавать жестокую реальность и необратимость происшедшего . Нет никаких сил уже , плачу каждый день , хочется просто не просыпаться по утрам ...И одна мысль сверлит воспалённый мозг : " Для чего это ? Вынуть душу и оставить жить тело ? " В чём смысл этого жестокого урока ??  Я хочу , хотя бы ,  понять это ...Спасибо !Добавлено (08.10.2017, 01:46)
Я вам с радостью отвечу,но вы прочьтите пжл шапку в начале каждой стр форума есть условия где написано какие данные мне нужны для просмотра. Напишите их пжл здесь или на личке данные ваши и вашего сына и это :имя и фамилия и даты рождения. Спасибо. Л.Г.

Добавлено (10.10.2017, 20:15)

Цитата душа395 ()
Ув . Людмила Николаевна ! Помогите ! В прошлом году я потеряла сына ...единственного и горячо любимого . Мой свет в окне . Боль утраты не проходит , а со временем , наоборот , ещё  тяжелее , признавать жестокую реальность и необратимость происшедшего . Нет никаких сил уже , плачу каждый день , хочется просто не просыпаться по утрам ...И одна мысль сверлит воспалённый мозг : " Для чего это ? Вынуть душу и оставить жить тело ? " В чём смысл этого жестокого урока ??  Я хочу , хотя бы ,  понять это ...Спасибо !Добавлено (08.10.2017, 01:46)---------------------------------------------
Я вам с радостью отвечу,но вы прочьтите пжл шапку в начале каждой стр форума есть условия где написано какие данные мне нужны для просмотра. Напишите их пжл здесь или на личке данные ваши и вашего сына и это :имя и фамилия и даты рождения. Спасибо. Л.Г.
Я вас и сына посмотрела и читайте ответ на личке. Спасибо.

tatyanagolubeva84Дата: Среда, 11.10.2017, 10:42 | Сообщение # 800
Ищущий
Доброго времени суток Дорогая наша Людмила Николаевна!Меня зовут Голубева Татьяна (девичья фамилия Васильева). Рождена 24 марта 1984г. Развелась с бывшим мужем Игорем 5 лет назад, у нас есть двое детей. Сама разрушила хорошую семью. Я снова хочу выйти за муж, быть невестой в белом платье и создать семейный очаг вновь. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации? Заранее Вас благодарю!

Сообщение отредактировал tatyanagolubeva84 - Четверг, 12.10.2017, 21:33

konstandinadinaДата: Четверг, 12.10.2017, 10:31 | Сообщение # 801
Ищущий
Здравствуйте Людмила Николаевна!Правильное ли я выбрала свое предназначение через мою работу ?потому что не получается найти работу или у меня есть блоки внутри.Бывает так ,что с кем то поделишься своими успехами от радости, и потом все идет не так. Благодарю!
Данные написаны в личку.

душа395Дата: Четверг, 12.10.2017, 16:47 | Сообщение # 802
Гуру
Цитата konstandinadina ()
Здравствуйте Людмила Николаевна!Правильное ли я выбрала свое предназначение через мою работу ?потому что не получается найти работу или у меня есть блоки внутри.Бывает так ,что с кем то поделишься своими успехами от радости, и потом все идет не так. Благодарю!Данные написаны в личку
Вы сэкономите мое время если напишите свою работу здесь или на личке и я сразу начну вас смотреть. Спасибо. Л.Г.

konstandinadinaДата: Четверг, 12.10.2017, 19:49 | Сообщение # 803
Ищущий
Цитата душа395 ()
Сообщение # 802
Спасибо!Написала в личку как Сообщение # 803

Сообщение отредактировал konstandinadina - Четверг, 12.10.2017, 19:50

душа395Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 15:30 | Сообщение # 804
Гуру
Цитата душа395 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна!Правильное ли я выбрала свое предназначение через мою работу ?потому что не получается найти работу или у меня есть блоки внутри.Бывает так ,что с кем то поделишься своими успехами от радости, и потом все идет не так. Благодарю!Данные написаны в личкуВы сэкономите мое время если напишите свою работу здесь или на личке и я сразу начну вас смотреть. Спасибо. Л.Г.
Но я не нашла ваше личные даные для проссмотра, прочьтите шапку условий в начале на каждой стр и напините свои даные на личке или здесь .Спасибо.

Добавлено (15.10.2017, 15:16)

Цитата tatyanagolubeva84 ()
Доброго времени суток Дорогая наша Людмила Николаевна!Меня зовут Голубева Татьяна (девичья фамилия Васильева). Рождена 24 марта 1984г. Развелась с бывшим мужем Игорем 5 лет назад, у нас есть двое детей. Сама разрушила хорошую семью. Я снова хочу выйти за муж, быть невестой в белом платье и создать семейный очаг вновь. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации? Заранее Вас благодарю!
Татьяна, стобы создать новую счастливую семью надо разобраться с старой семьей,много  понять, простить , переирать от ослзнания и не повторять в будущем.  Вы развелись с мужем , но не раазвелись  от своих внутрених обид , мнений и поведений, поэтому и застряли без белого платья. У вам может все измениться с сюрпризом для вас и ваших детей после осознания себя и свлего семейного прощлого. Приходите помогу , но пока вы сами не справились, а только ожидаете. С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (15.10.2017, 15:30)

Цитата душа395 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна!Правильное ли я выбрала свое предназначение через мою работу ?потому что не получается найти работу или у меня есть блоки внутри.Бывает так ,что с кем то поделишься своими успехами от радости, и потом все идет не так. Благодарю!Данные написаны в личкуВы сэкономите мое время если напишите свою работу здесь или на личке и я сразу начну вас смотреть. Спасибо. Л.Г.
Вы очень чувствительный м сенсетивный тваорческий человек. Вы также творческий человек с развитым Подсознанием. Простите себя и других в прошлом. Вам необходимо создать свой сценарий жизни и не только в уме, а может его нарисовать и сказать - это моя реальность! Да будет так на благо мне и людям!
Вы не умеете пройти Закон Сопротивления и отпустить результат. Это Третий Закон Нью Тона : "Каждое новое действие , вступает в противодействие!". Вот это и противодействие вы не прошли , а застряли в результате, а вы очень талантливая, но себе самой пока враг . Приглашаю на персональную встречу и снимим через осознание их все ваши  баръеры к успеху которые вы сама себе выстроили. 
С любовью к вам !Людмила Г.

konstandinadinaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 17:39 | Сообщение # 805
Ищущий
Цитата душа395 ()
Цитата душа395 ()Здравствуйте Людмила Николаевна!Правильное ли я выбрала свое предназначение через мою работу ?потому что не получается найти работу или у меня есть блоки внутри.Бывает так ,что с кем то поделишься своими успехами от радости, и потом все идет не так. Благодарю!Данные написаны в личкуВы сэкономите мое время если напишите свою работу здесь или на личке и я сразу начну вас смотреть. Спасибо. Л.Г.
Вы очень чувствительный м сенсетивный тваорческий человек. Вы также творческий человек с развитым Подсознанием. Простите себя и других в прошлом. Вам необходимо создать свой сценарий жизни и не только в уме, а может его нарисовать и сказать - это моя реальность! Да будет так на благо мне и людям!
Вы не умеете пройти Закон Сопротивления и отпустить результат. Это Третий Закон Нью Тона : "Каждое новое действие , вступает в противодействие!". Вот это и противодействие вы не прошли , а застряли в результате, а вы очень талантливая, но себе самой пока враг . Приглашаю на персональную встречу и снимим через осознание их все ваши баръеры к успеху которые вы сама себе выстроили.
С любовью к вам !Людмила Г.
Большое Спасибо!Я приду на персональную встречу.

AdelДата: Вторник, Сегодня, 00:36 | Сообщение # 806
Ищущий
Желаю  здравствовать всем участникам сайта ! У меня вопрос ко всем , и буду благодарна за ваше мнение . В чём разница между самоубийством и эвтаназией ? По сути , ИМХО , это одно и тоже , только второе проходит более цивилизовано , но кнопку нажимаешь всё равно сам . И как вы считаете , уход из жизни , удел слабых , или сильных духом , вот так , взять и захлопнуть дверь , одним махом ? Когда уже подошёл к " точке невозврата " и одна нога уже занесена над пропастью и ничто не имеет смысла .Спасибо ...

Сообщение отредактировал Adel - Вторник, 17.10.2017, 00:39

Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Страница 54 из 54«12525354
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

• Инвистиционный проект
  • Cтатиска