Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 28.03.2024, 22:44

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 54 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
kristinadventuresДата: Суббота, 16.09.2017, 13:26 | Сообщение # 796
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Цитата kristinadventures ()Дорогая Людмила Николаевна, уеду ли я на работу в другой город. На этой фирме я уже работала, когда она была в моем городе, а потом фирма переехала в другой город,я уволилась. Я срочно ищу работу, надеяться ли мне сейчас на приглашение от моего бывшего начальника? "данные написаны в личку"

В первую очередь надейтесь на себя и свой профессионализм, ведь это ваши магниты притяжения и они в другой город не переехали.
Есть Мир Безграничных Возможностей рядом с Вами и с каждым из нас.Научитесь им пользоваться! Выйдите из образа "я потеряла работу", вы потеряли веру в себя , свою жизнь и обусточили себя.Там где вы есть, есть все!
Вы пришли в эту жизнь с очень сильным творческим потенциалом и способностями. Учиться быть независимой, материально свободной и у вас внутри все это есть. Деньги всегда будут с вами, когда вы войдете в свой Высший Образ Себя. Но вы выбрали другой образ , вошли в сабатаж себя . Вам небходимо понять саму чебя , а вы очень талантливая, создать Высшую Себя, Уверенную в себя и свою жизнь, но вы вошли в другой образ. Вы можите позвонить или написать своему начальнику, то также позвоните своей вере в себя и свою жизнь . У вас есть большая возможность привлечь хорошую работу где вы есть, если измените себя. Приглашаю на персональную встречу и я вам помогу вернуть Высшую Себя к себе и притянуть лучшую раболту для вас , а вы для нее!

С любовуью к вам! Людмила Г.Добавлено (14.09.2017, 22:49)

Спасибо за такой быстрый ответ. Я ваша клиентка в 2011-2012 годах. Сеансы, гипноз, рейки, полученные в те годы, позже помогли мне верить в себя. Знать немного свою судьбу и свои способности тоже пригодилось.
Cабатаж к работе в своем городе,т.к в моем городе только недавно утихла война. Это Донбасс в Украине. А город в который я хочу уехать я написала в личном сообщении - это столица Киев. Поэтому я хотела узнать уеду ли я сейчас быстро к бывшему начальнику в столицу.
 
душа395Дата: Суббота, 16.09.2017, 14:35 | Сообщение # 797
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата eloyanarpine2 ()
огромное спасибо, дорогая Людмила Николаевна! Вы- мой свет, мой ангел!Добавлено (16.09.2017, 10:15)
---------------------------------------------
а я беременна сейчас. мне можно на персональную встречу?
благодаря вам, у меня есть еще немного уважения к себе. меня оскорбила свекровь и унизила. мне казалось я упала в грязь. но я придумала такую аффирмацию, что я большой дуб, с сильными корнями. также и мои дети. и что ничего не может нас сломить
С версией молодец!Приходите, ведь у вас внутри ребенок и вам обоим  всей семье вашей нужен покой и жить со всеми в любви и взаимопонимании. Л.Н.

Добавлено (16.09.2017, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата kristinadventures ()
Цитата душа395 ()Цитата kristinadventures ()Дорогая Людмила Николаевна, уеду ли я на работу в другой город. На этой фирме я уже работала, когда она была в моем городе, а потом фирма переехала в другой город,я уволилась. Я срочно ищу работу, надеяться ли мне сейчас на приглашение от моего бывшего начальника? "данные написаны в личку"

В первую очередь надейтесь на себя и свой профессионализм, ведь это ваши магниты притяжения и они в другой город не переехали.
Есть Мир Безграничных Возможностей рядом с Вами и с каждым из нас.Научитесь им пользоваться! Выйдите из образа "я потеряла работу", вы потеряли веру в себя , свою жизнь и обусточили себя.Там где вы есть, есть все!
Вы пришли в эту жизнь с очень сильным творческим потенциалом и способностями. Учиться быть независимой, материально свободной и у вас внутри все это есть. Деньги всегда будут с вами, когда вы войдете в свой Высший Образ Себя. Но вы выбрали другой образ , вошли в сабатаж себя . Вам небходимо понять саму чебя , а вы очень талантливая, создать Высшую Себя, Уверенную в себя и свою жизнь, но вы вошли в другой образ. Вы можите позвонить или написать своему начальнику, то также позвоните своей вере в себя и свою жизнь . У вас есть большая возможность привлечь хорошую работу где вы есть, если измените себя. Приглашаю на персональную встречу и я вам помогу вернуть Высшую Себя к себе и притянуть лучшую раболту для вас , а вы для нее!

С любовуью к вам! Людмила Г.Добавлено (14.09.2017, 22:49)

Спасибо за такой быстрый ответ. Я ваша клиентка в 2011-2012 годах. Сеансы, гипноз, рейки, полученные в те годы, позже помогли мне верить в себя. Знать немного свою судьбу и свои способности тоже пригодилось.
Cабатаж к работе в своем городе,т.к в моем городе только недавно утихла война. Это Донбасс в Украине. А город в который я хочу уехать я написала в личном сообщении - это столица Киев. Поэтому я хотела узнать уеду ли я сейчас быстро к бывшему начальнику в столицу.
Пока не увидела что уедите , отпустите желание. Начинайте себя видить и радоваться что вы счастливая и востребованая. Я вас вспомнила и приходите на скайп пообщаемся и я подробнее отвечу вам ваши вопросы. С любовью Л.Н.
 
tatyanagolubeva84Дата: Среда, 11.10.2017, 10:42 | Сообщение # 798
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Дорогая наша Людмила Николаевна!Меня зовут Голубева Татьяна (девичья фамилия Васильева). Рождена 24 марта 1984г. Развелась с бывшим мужем Игорем 5 лет назад, у нас есть двое детей. Сама разрушила хорошую семью. Я снова хочу выйти за муж, быть невестой в белом платье и создать семейный очаг вновь. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации? Заранее Вас благодарю!

Сообщение отредактировал tatyanagolubeva84 - Четверг, 12.10.2017, 21:33
 
konstandinadinaДата: Четверг, 12.10.2017, 10:31 | Сообщение # 799
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!Правильное ли я выбрала свое предназначение через мою работу ?потому что не получается найти работу или у меня есть блоки внутри.Бывает так ,что с кем то поделишься своими успехами от радости, и потом все идет не так. Благодарю!
Данные написаны в личку.
 
душа395Дата: Четверг, 12.10.2017, 16:47 | Сообщение # 800
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата konstandinadina ()
Здравствуйте Людмила Николаевна!Правильное ли я выбрала свое предназначение через мою работу ?потому что не получается найти работу или у меня есть блоки внутри.Бывает так ,что с кем то поделишься своими успехами от радости, и потом все идет не так. Благодарю!Данные написаны в личку
Вы сэкономите мое время если напишите свою работу здесь или на личке и я сразу начну вас смотреть. Спасибо. Л.Г.
 
konstandinadinaДата: Четверг, 12.10.2017, 19:49 | Сообщение # 801
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Сообщение # 802
Спасибо!Написала в личку как Сообщение # 803


Сообщение отредактировал konstandinadina - Четверг, 12.10.2017, 19:50
 
душа395Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 15:30 | Сообщение # 802
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна!Правильное ли я выбрала свое предназначение через мою работу ?потому что не получается найти работу или у меня есть блоки внутри.Бывает так ,что с кем то поделишься своими успехами от радости, и потом все идет не так. Благодарю!Данные написаны в личкуВы сэкономите мое время если напишите свою работу здесь или на личке и я сразу начну вас смотреть. Спасибо. Л.Г.
Но я не нашла ваше личные даные для проссмотра, прочьтите шапку условий в начале на каждой стр и напините свои даные на личке или здесь .Спасибо.

Добавлено (15.10.2017, 15:16)
---------------------------------------------
Цитата tatyanagolubeva84 ()
Доброго времени суток Дорогая наша Людмила Николаевна!Меня зовут Голубева Татьяна (девичья фамилия Васильева). Рождена 24 марта 1984г. Развелась с бывшим мужем Игорем 5 лет назад, у нас есть двое детей. Сама разрушила хорошую семью. Я снова хочу выйти за муж, быть невестой в белом платье и создать семейный очаг вновь. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации? Заранее Вас благодарю!
Татьяна, стобы создать новую счастливую семью надо разобраться с старой семьей,много  понять, простить , переирать от ослзнания и не повторять в будущем.  Вы развелись с мужем , но не раазвелись  от своих внутрених обид , мнений и поведений, поэтому и застряли без белого платья. У вам может все измениться с сюрпризом для вас и ваших детей после осознания себя и свлего семейного прощлого. Приходите помогу , но пока вы сами не справились, а только ожидаете. С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (15.10.2017, 15:30)
---------------------------------------------
Цитата душа395 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна!Правильное ли я выбрала свое предназначение через мою работу ?потому что не получается найти работу или у меня есть блоки внутри.Бывает так ,что с кем то поделишься своими успехами от радости, и потом все идет не так. Благодарю!Данные написаны в личкуВы сэкономите мое время если напишите свою работу здесь или на личке и я сразу начну вас смотреть. Спасибо. Л.Г.
Вы очень чувствительный и сенситивный творческий человек. Вы также творческий человек с развитым Подсознанием. Простите себя и других в прошлом. Вам необходимо создать свой сценарий жизни и не только в уме, а может его нарисовать и сказать - это моя реальность! Да будет так на благо мне и людям!
Вы не умеете пройти Закон Сопротивления и отпустить результат. Это Третий Закон Нью Тона : "Каждое новое действие, вступает в противодействие!". Вот это и противодействие вы не прошли, а застряли в результате.  Вы очень талантливая, но себе самой пока враг. Приглашаю на персональную встречу и снимем через осознание их все ваши барьеры к успеху которые вы сама себе выстроили.
С любовью к вам !Людмила Г.
 
konstandinadinaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 17:39 | Сообщение # 803
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Цитата душа395 ()Здравствуйте Людмила Николаевна!Правильное ли я выбрала свое предназначение через мою работу ?потому что не получается найти работу или у меня есть блоки внутри.Бывает так ,что с кем то поделишься своими успехами от радости, и потом все идет не так. Благодарю!Данные написаны в личкуВы сэкономите мое время если напишите свою работу здесь или на личке и я сразу начну вас смотреть. Спасибо. Л.Г.
Вы очень чувствительный м сенсетивный тваорческий человек. Вы также творческий человек с развитым Подсознанием. Простите себя и других в прошлом. Вам необходимо создать свой сценарий жизни и не только в уме, а может его нарисовать и сказать - это моя реальность! Да будет так на благо мне и людям!
Вы не умеете пройти Закон Сопротивления и отпустить результат. Это Третий Закон Нью Тона : "Каждое новое действие , вступает в противодействие!". Вот это и противодействие вы не прошли , а застряли в результате, а вы очень талантливая, но себе самой пока враг . Приглашаю на персональную встречу и снимим через осознание их все ваши баръеры к успеху которые вы сама себе выстроили.
С любовью к вам !Людмила Г.
Большое Спасибо!Я приду на персональную встречу.
 
lenagryazewaДата: Среда, 18.10.2017, 16:00 | Сообщение # 804
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Сейчас жду работу, которую пообещали мне в ноябре. Стоит ли надеяться и ждать это место или лучше сейчас уже искать другую? Подскажите мне пожалуйста, сейчас для меня очень важен этот вопрос. Данные написаны в личку.
 
irasamsonova220491Дата: Суббота, 21.10.2017, 16:34 | Сообщение # 805
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила,скажите пожалуйста причину моей безработици,я трудолюбивый человек,но не могу понять куда пойти и чем заниматься,везде как не верие в сябя как в профессионала,Сатир(Самсонова) Ирина Валериевна 22.04.91
 
denisovabestДата: Воскресенье, 22.10.2017, 22:42 | Сообщение # 806
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна,спасибо Вам за великолепные лекции,которые помогают изменить себя ,свою жизнь и отношение ко всему!у Вас замечательное чувство юмора)))  спасибо)))
 
душа395Дата: Понедельник, 23.10.2017, 16:30 | Сообщение # 807
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата lenagryazewa ()
Здравствуйте Людмила Николаевна! Сейчас жду работу, которую пообещали мне в ноябре. Стоит ли надеяться и ждать это место или лучше сейчас уже искать другую? Подскажите мне пожалуйста, сейчас для меня очень важен этот вопрос. Данные написаны в личку
Пока вы сама себе самый большой враг и это ваш стах, хватит служить своему страху как :"а если они передумают , а может мне надо подстраховаться ... и в таком роде". У вас есть просто ваш свободный выбор от  своей радости. Хотите идите проссматривайте другие ваканции может они будут лучше этой. Вы свободная и у вас есть ваш Свободный Выбор Настоящего Момента. Увидела работа вас ждет! Успокойтесь и видте себя каждое и вечером перед сном , что вы работаете!!!
Радуйтесь, восхищайтесь  и гордитесь собой! Помните и говорите, чувствуйте :  " Спасибо, что у меня УЖЕ есть отличная работа и Я ЕСТЬ ЛУЧШИЙ  СПЕЦИАЛИСТ!!!
C любовью к вам и верой в вас что вы  нужный и класный специалист! Людмила Г.

Добавлено (23.10.2017, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата irasamsonova220491 ()
Добрый день Людмила,скажите пожалуйста причину моей безработици,я трудолюбивый человек,но не могу понять куда пойти и чем заниматься,везде как не верие в сябя как в профессионала,Сатир(Самсонова) Ирина Валериевна 22.04.91
Пока у вас заниженная самооценка себя, Жизнь вас отражает по ней. Создайте Высший Образ Себя как специалист . А что вы можите дать в жизнь, людям через свою(и) специальность(ти)? Вам  надо поднять собственную самооценку себя для себя самой! Ценить , уважать, гордиться и верить в свою нужность здесь и смейчас, верить в себя и свою жизнь. Я  вас посмотрела и увидела у вас много внутри не реализованых сильных способностей. Вам необходимо прекратить служить своей физической себя, а начинать верить в Высшую Себя!У вас все получится , если сама не можите приходите и помогу. Я вас посморела и увидела в вас столько внутреней не реализованой вами Внутреней Силы и способностей! Вы пришли в эту жизнь учится выйти из дуальности. У вас внури есть не реализованый вами Внутрений Дар Творчества и Вера и Доверие себе!  У вас  старая  Мудрая Душа с большим колличеством перерождений - а это большой опыт жизни. Вы здесь проходите урок метериальной свободы через ваше внутренее креатиное творчество , интуицию , помогать другим и многое другое.
Пока вы продолжаете тратить свою энергию в пустую и вы себе самой самый большой разрушитель. У  вас увидела большой дар лечить как через Рэйки и быть еще Бизнес Лэди , быть материально свободной, любимой и счастливой!
Это коротко, но это не все! Просыпайтесь !Больше вам сидеть нельзя в заниженом образе себя.
С любовью и верой в вас и ваш внутрений потециал! Людмила Г.
 
ГУСИКДата: Пятница, 27.10.2017, 15:51 | Сообщение # 808
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила Николаевна, хочу заняться бизнесом подскажите пожалуйста будет ли успешным мое начинание.
Струков Алексей Михайлович 14.04.1978г.
Благодарю.
 
душа395Дата: Суббота, 28.10.2017, 01:57 | Сообщение # 809
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот пять основных психологических блоков, которые навлекают на человека невезение вместо удачи:

Беспокойство и волнение.

Они создают телесное напряжение. В результате могут быть повреждены мускульная координация  и ментальная активность. Сюда же относятся и расстройства в здоровье и вразных аспектах вашей жизни и здоровье.

В первую очередь подвергается опасности пищеварительная система, но тем не менее симптомы могут проявляться в любой части тела и приводить как к головной боли,так и к сердечным приступам.

• Страх.

Это самый коварный блок. Замените страх на веру в себя и бесстрашием, и вы измените свою жизнь. Другие люди чувствуют ваш страх. Его чувствуют даже звери. Вы кричите о вашем страхе. Вы можете стать добычей многих проблем в вашей жизни и здоровье.

• Ненависть к себе.

Вы громоздите на себя вину за виной. Или отчаяние. Или упреки. Вы подсознательно навлекаете на себя наказание
— некоторые перееданием, пьянством или другими излишествами.

• Пессимизм.

Вы не надеетесь на успех и доказываете себе свою правоту, терпя неудачи, но постоянно критикуете других. Вы не надеетесь на завтрашний день, и он не
приносит вам радости.

• Ограниченное представление о самом себе.

Вы недостаточно позитивно   думаете о самом себе , поэтому вы не получаете от жизни того, чего вы хотите , но вы  заслуживаете это по праву рождения.

Ваши ограниченные представления ограничивают ваши достижения.
Вы не совершите истинного метафизического чуда, не удалив свои  блоки от осзнания их как учителей , поэтому  вы не сможете  стать удачным в своей жизни .
Блоки - это ааши учителя.

На самом деле психологи и психиатры устраняют блоки из сознания своих клиентов и пациентов, не задумываясь о метафизическом значении своих действий на причинно-следственном уровне. Уберают последствия, но не разъясняют причину их и этим водят свих клиентов в кармический круг повторения проблем-уроков жизни.
Я как метафизик  эти блоки  хорошо вижу, разъясняю и помогаю людям убрать причину любых проблем , болезней и так далее.
С любовью к каждому! Людмила Г.


Добавлено (28.10.2017, 01:57)
---------------------------------------------
Цитата ГУСИК ()
Добрый вечер Людмила Николаевна, хочу заняться бизнесом подскажите пожалуйста будет ли успешным мое начинание.Струков Алексей Михайлович 14.04.1978г.
Благодарю
А какой бизнес мне смотреть? Напишите здесь пжл или на личке. Спасибо.


Сообщение отредактировал душа395 - Суббота, 28.10.2017, 02:24
 
ГУСИКДата: Суббота, 28.10.2017, 09:19 | Сообщение # 810
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро Людмила Николаевна. Написал в ЛС.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска