Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 11:51

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 53 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 01:19 | Сообщение # 781
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Несколько цитат о счастье и подробнее я рассказываю в лекции, которая выйдит в ближайшие дни на ютубе.
А ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?
● Счастье – это состояние разума, оно не зависит от места или предмета.
● Никто не сделает тебя счастливым, кроме тебя самого.
● Деньги могут дать тебе все, кроме счастья.
● Счастье нельзя купить – только пережить.
● Источник счастья – внутри тебя. Не пытайся найти его вне себя.
● Власть над миром и обладание всеми его сокровищами не гарантируют тебе счастья.
● Счастье – это твоя истинная натура. Его можно только открыть, но нельзя получить извне.
● Стресс рождается в твоем разуме. Не понимая своего неготивного прошлого и  не контролируя cвой разум в настоящем ,  нам неизбавиться от стрессов в своей жизни.
● Никто не может сделать тебя несчастным, если ты этого не позволишь.
● Счастье – это твое главное сокровище. Не позволяй своему внуиреннему критимку украсть его у тебя из-за мелких обстоятельств и жизненных проблем.
● Счастье измеряется настроем, с которым ты встречаешь проблемы.
● Искать счастья вне себя – все равно что пытаться поймать тучу.
● Источник счастья не в том, что мы делаем. Счастье – когда ты любишь то, что делаешь.
● Счастье в малом: в улыбке ребенка, в письме друга, в песне птицы, в солнечном луче, в Розовом Луче твоей Безусловной любви к обидчику и другу!
● Счастье подобно духам: невозможно обрызгать духами другого человека, не задев себя самого.
● Источник счастья в гармоничных отношениях с окружающими, основанных на доброжелательности, терпимости, понимании и любви.
● Мы счастливы в той степени, в какой себе позволяем.
● Счастье приходит само собой, когда помогаешь другим. «Помоги брату вытащить лодку на берег – и ты тоже достигнешь берега».
● Лучший способ сделать других счастливыми – стать счастливым самому.
● Напряженность и несчастье – это не предмет, не вещь и не ситуация. Это наша реакция на предметы и ситуации.
● Счастье не проистекает из исполнения желаний.
Счастье – это отказ от желаний.
● Чем больше людей пожелает себе счастья сильнее, чем несчастья другим, тем быстрее на земле наступит рай.
● Счастье – это сокровище. Я не могу купить его, молить о нем, украсть его, сражаться и умереть за него.
● Счастье никогда не приходит к тем, кто не ценит то, что уже имеет.
● Счастье начинается тогда, когда кончаются сравнения и конкуренция.
● Глупый человек ищет счастья вдали, мудрец ищет счастье внутри себя, в центре собственного бытия.
● Секрет счастья– это свобода, а секрет свободы – это смелость.

Дарю каждому много веры в себя и свою жизнь, счастья, радости, здоровья, взаимной любви  и материальной свобовды!
Будте счастливы в каждом своем настоящем моменте!
C любовью к каждому! Людмила Г.

Добавлено (10.09.2017, 01:19)
---------------------------------------------
Цитата Ангел ()
Людмила Николаевна, здравствуйте!уже очень давно не могу разрешить наши взаимоотношения с мужем, проблемы в семье. Я стремлюсь к тому что бы улучшить нашу жизнь, работаю над собой. Но в конечном счете все все-равно неважно, бесконечные финансовые проблемы, взаимоотношения с мужем тоже оставляют желать лучшего, он вспыльчивый, все постоянно принимает на свой счет, не любит чувствовать себя виноватым, жутко злится сразу, вообще часто злится. У меня не всегда получается реагировать спокойно, я стараюсь, но иногда терпение заканчивается и злюсь в ответ, ругаюсь с ним и даже скандалю. Не всегда хватает сил сохранять разумность. Стала иногда срываться на дочери. За что постоянно себя корю, обещаю себе так не поступать, в итоге порой опять срываюсь. Дочка глядя нанас тоже стала психовать, злится, из-за мелочи вспылить может. Хотя ей всего 3,5 года. Я очень очень хочу изменить нашу жизнь. И понимаю что работу нужно начинать с себя. И я работаю. НО ощущение что я в каком-то болоте просто. Часто посещает желание уйти от мужа, что бы вырваться из этого болота. Я понимаю, что это иллюзия.  Что хоть и ищу виноватых в лице мужа, виновата сама что так живу. Людмила Николаевна, что я не так делаю? Может и правда стоит просто решится уйти от мужа? Или что мне нужно делать что бы гармония в семье наступила, что бы было уважение друг к другу, забота, что бы вылезти из долгов? Что я делаю не так?
Я напишу вам наши ФИО в ЛС. Очень жду ваш ответ. Заранее благодарю.
Я посмотрела вас и мне показали, что вас и вашего мужа  в детстве вас критиковали и вы оба болезненно это принимали.
Не зеркалите вы сейчас своих криитикующих?
А  ваша  дочь не зеркалит ли вас в вашем детстве?
Помните: кого мы критикуем - мы становимся ими!
Вы ничем от мужа не отличаетесь . Вы друг друга зеркалите. С уроками жизни не разведетесь. Вы можите развистись с мужем, но притяните другого подобного.
Я много лекций читала о критике.
Первое ,что вам надо сделать  это :написать список недовольств к своему мужу. Вы увидите все ваши недовольства и переделайте их в позитив. Так же его к вам. Начинайте находить в нем , в своей жизни и себе что-то хорошее и хвалите его больше.
Развестись с уроками жизни нельзя! Если один критикует и эмоциольно не стабилин, то второй должем молчать и посылать ему в сердце или ей Розовый Лучь любви со словами:" Я люблю тебя такого!" и отпустите результат, он , а вы его перестанете  зеркалить друг друга. Полюбите свою критичную  и услыште ее. Это коротко - но это далеко не все. Советую прийти на персональную встречу и поможите себе и каждому в своей семье. Со всеми не разведешься!

Счастье инесчастье – это состояния разума, и они не зависят от внешних обстоятельств.
Иначе говоря,
 они проистекают изнутри, а не извне . Два человека могут совершенно по-разному реагировать на одну и ту же ситуацию. Один может быть напряжен и встревожен, другой – спокоен и счастлив или оба раздрожены друг на друга.
Счастье или несчастье определяют не внешние обстоятельства, а ваше  наше отношение и реакция на них.
Без преувеличения: главное в жизни – это ментальное отношение .Разные религии, и квантовая психология , которую я изучала ,учат нас тому, что источник радости, счастья, любви, покоя, силы и мудрости живет внутри человека.
Этот источник называется по-разному – «божественное  или Высшая Я», «внутреннее я», «истинное я», «дух», «божественная искра», «душа»  и т. п. Именно туда мы должны обратиться,чтобы обрести истинное счастье.
Больше я об этом говорю в лекции и ее выставят скоро модераторы на ютубе.
С любовью к вам и вашей семье! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Воскресенье, 10.09.2017, 01:49
 
АнгелДата: Воскресенье, 10.09.2017, 05:42 | Сообщение # 782
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Я посмотрела вас и мне показали, что вас и вашего мужа в детстве вас критиковали и вы оба болезненно это принимали.Не зеркалите вы сейчас своих криитикующих?
А ваша дочь не зеркалит ли вас в вашем детстве?
Помните: кого мы критикуем - мы становимся ими!
Вы ничем от мужа не отличаетесь . Вы друг друга зеркалите. С уроками жизни не разведетесь. Вы можите развистись с мужем, но притяните другого подобного.
Я много лекций читала о критике.
Первое ,что вам надо сделать это :написать список недовольств к своему мужу. Вы увидите все ваши недовольства и переделайте их в позитив. Так же его к вам. Начинайте находить в нем , в своей жизни и себе что-то хорошее и хвалите его больше.
Развестись с уроками жизни нельзя! Если один критикует и эмоциольно не стабилин, то второй должем молчать и посылать ему в сердце или ей Розовый Лучь любви со словами:" Я люблю тебя такого!" и отпустите результат, он , а вы его перестанете зеркалить друг друга. Полюбите свою критичную и услыште ее. Это коротко - но это далеко не все. Советую прийти на персональную встречу и поможите себе и каждому в своей семье. Со всеми не разведешься!

Счастье инесчастье – это состояния разума, и они не зависят от внешних обстоятельств.
Иначе говоря, они проистекают изнутри, а не извне . Два человека могут совершенно по-разному реагировать на одну и ту же ситуацию. Один может быть напряжен и встревожен, другой – спокоен и счастлив или оба раздрожены друг на друга.
Счастье или несчастье определяют не внешние обстоятельства, а ваше наше отношение и реакция на них.
Без преувеличения: главное в жизни – это ментальное отношение .Разные религии, и квантовая психология , которую я изучала ,учат нас тому, что источник радости, счастья, любви, покоя, силы и мудрости живет внутри человека.
Этот источник называется по-разному – «божественное или Высшая Я», «внутреннее я», «истинное я», «дух», «божественная искра», «душа» и т. п. Именно туда мы должны обратиться,чтобы обрести истинное счастье.
Больше я об этом говорю в лекции и ее выставят скоро модераторы на ютубе.
С любовью к вам и вашей семье! Людмила Г.
Людмила Николаевна, спасибо вам огромное за такой быстрый ответ. Каждое ваше слово в этом сообщении для меня на вес золота! Благодарю! Вы правы, я сама во многих моментах отлавливаю в себе то, что критикую в муже. Постоянно стремлюсь перефокусировать себя с критики, но как же это сложно для меня не критиковать и фокусироваться на хорошем, когда я злюсь на мужа. Отменяю "сложно", буду менять фокус. Составлю список. Про дочь подумаю, понаблюдаю. Никогда не задумывалась, что она зеркалит меня в детстве. Бесконечно вас Благодарю! Что сеансы с вами целебны для души и жизни - знаю не по наслышке! Была у вас и собираюсь еще! Но когда, пока не знаю. Благодарю! heart
 
душа395Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 15:44 | Сообщение # 783
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ангел ()
Цитата душа395 ()Я посмотрела вас и мне показали, что вас и вашего мужа в детстве вас критиковали и вы оба болезненно это принимали.Не зеркалите вы сейчас своих криитикующих?
А ваша дочь не зеркалит ли вас в вашем детстве?
Помните: кого мы критикуем - мы становимся ими!
Вы ничем от мужа не отличаетесь . Вы друг друга зеркалите. С уроками жизни не разведетесь. Вы можите развистись с мужем, но притяните другого подобного.
Я много лекций читала о критике.
Первое ,что вам надо сделать это :написать список недовольств к своему мужу. Вы увидите все ваши недовольства и переделайте их в позитив. Так же его к вам. Начинайте находить в нем , в своей жизни и себе что-то хорошее и хвалите его больше.
Развестись с уроками жизни нельзя! Если один критикует и эмоциольно не стабилин, то второй должем молчать и посылать ему в сердце или ей Розовый Лучь любви со словами:" Я люблю тебя такого!" и отпустите результат, он , а вы его перестанете зеркалить друг друга. Полюбите свою критичную и услыште ее. Это коротко - но это далеко не все. Советую прийти на персональную встречу и поможите себе и каждому в своей семье. Со всеми не разведешься!

Счастье инесчастье – это состояния разума, и они не зависят от внешних обстоятельств.
Иначе говоря, они проистекают изнутри, а не извне . Два человека могут совершенно по-разному реагировать на одну и ту же ситуацию. Один может быть напряжен и встревожен, другой – спокоен и счастлив или оба раздрожены друг на друга.
Счастье или несчастье определяют не внешние обстоятельства, а ваше наше отношение и реакция на них.
Без преувеличения: главное в жизни – это ментальное отношение .Разные религии, и квантовая психология , которую я изучала ,учат нас тому, что источник радости, счастья, любви, покоя, силы и мудрости живет внутри человека.
Этот источник называется по-разному – «божественное или Высшая Я», «внутреннее я», «истинное я», «дух», «божественная искра», «душа» и т. п. Именно туда мы должны обратиться,чтобы обрести истинное счастье.
Больше я об этом говорю в лекции и ее выставят скоро модераторы на ютубе.
С любовью к вам и вашей семье! Людмила Г.
Людмила Николаевна, спасибо вам огромное за такой быстрый ответ. Каждое ваше слово в этом сообщении для меня на вес золота! Благодарю! Вы правы, я сама во многих моментах отлавливаю в себе то, что критикую в муже. Постоянно стремлюсь перефокусировать себя с критики, но как же это сложно для меня не критиковать и фокусироваться на хорошем, когда я злюсь на мужа. Отменяю "сложно", буду менять фокус. Составлю список. Про дочь подумаю, понаблюдаю. Никогда не задумывалась, что она зеркалит меня в детстве. Бесконечно вас Благодарю! Что сеансы с вами целебны для души и жизни - знаю не по наслышке! Была у вас и собираюсь еще! Но когда, пока не знаю. Благодарю!
Замените ваше мнение и все , как вы говорите "сложно", замените на"мне легко и  я это делаю  с радостью и любовью к себе и другим".
Почему делать больно своей критикой себе и другим это делать легко, а помочь себе, мужу, дочке добром это сложно?
Поэтому и муж не меняется, вы зеркалите друг друга. Помните мою крылатую фразу " Кого мы критикуем мы становимся ими".
И другую :"Умей дать , прежде чем получить".
Будте дающая то или что вы хотите получить от других. Заведите две тетради :Благодарностей и Критичной. А чего больше? . Находите в муже постоянно хоть маленькое хорошее и благодарите, оно все увеличится. А где ласка, нежность , тепло к мужу?. Злючкой, колючкой быть легче и тратить свою энергию души на критику? Вы сейчас пример своей дочери, а что она видит от своих родителей которых любит одинакого? Вы что хотите для своей дочери? Она любит вас обоих и ей больно видить вас в гневе и упреках. Может хватит им служить. Когда вас кто-то унижает своей критикой , говорите , верьте и чувствуйте:" Но это твое мнение, а мое - я лучшая, а от твоей критики я только молодею, красивею, здоровею и т.д.!" Это в психологии называтся перефокус себя к себе любимой!    
Потом это принесет болезни и другие проблемы. Так какой внутри себя вы служите?
С любовью к вам и вашей семье! Людмила Г.
 
kosterenko_sДата: Среда, 13.09.2017, 19:59 | Сообщение # 784
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна!
Я - практикующий психолог и горный гид.
Костеренко Сергей Александрович, 16.08.1977 г.р.
Как мне сильно развить способность к ясновидению, яснознанию, чтобы видеть человеческие судьбы, точно определять причинно-следственные связи?
Это поможет мне более эффективно помогать людям разобраться в их жизненных ситуациях, помогать меняться и становиться счастливее!
 
katyababenkoДата: Среда, 13.09.2017, 20:34 | Сообщение # 785
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, спасибо Вам большое за Вашу работу и помощь! И спасибо за возможность написать вам здесь, на сайте, обратиться за помощью.  love 
Я родилась в творческой семье и, несмотря на то, что у родителей не было денег, своим талантом и упорством смогла получить хорошее образование по любимой профессии. Я работала и работаю по найму в хороших компаниях в России, но в душе всегда мечтала работать на себя саму, начать свой собственный бизнес по профессии. В коллективах я могу работать, но мне бывает очень тяжело душевно, так как часто меня окружают очень завистливые люди, и я часто не знаю как от этой зависти и негатива защититься. В коллективе меня считают хорошим специалистом, но слишком добродушной и мягкотелой, не способной руководить и отстаивать свою позицию, из-за чего не продвигают по карьерной лестнице. Я понимаю, что открыть свой бизнес было бы для меня очень интересно и вдохновляюще.. Но у меня много страхов. Смогу ли я? Достаточно ли будет денег? С детства, живя в очень бедной семье, я всегда хотела стать финансово независимой, просто помогать людям и дарить им радость, не думая о пропитании и на что прожить следующий день.. 4 года у меня в жизни ничего не меняется. Что мне делать?  cry 
Фамилию, имя и дату рождения я отправила вам в личном сообщении.
 
душа395Дата: Среда, 13.09.2017, 20:53 | Сообщение # 786
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата kosterenko_s ()
Добрый день, Людмила Николаевна!Я - практикующий психолог и горный гид.
Костеренко Сергей Александрович, 16.08.1977 г.р.
Как мне сильно развить способность к ясновидению, яснознанию, чтобы видеть человеческие судьбы, точно определять причинно-следственные связи?
Это поможет мне более эффективно помогать людям разобраться в их жизненных ситуациях, помогать меняться и становиться счастливее!
Это надо вам  развивать в себе, я работаю персонально с каждым своим студентом отдельно,т.к. каждый индивидуален и имеет свои опредеденные способности и их надо больше раскрыть и потом следующие.
Я вас посмотрели и как говориться вам Сам Бог Велел.
У вас очень  сильная спиритуальная энергия, аТрей Глаз - это особенно.Если желаете приглашаю. вас к себе. Намерение у вас правельное, т.е. через себя и своим знания и умения помочь людям, а только потом получить. Сертификат по оканчанию я вам вышлю , но он на аглийском. У меня  два этапа обучения. Можите мне прислать приглашение на мой скайп lyudmila.glowacke  и мы предворительно поговорим . Это сылка на оплату http://glowacki.ucoz.ru/index/stoimost_uslug/0-4.
С любовью и уважением к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Среда, 13.09.2017, 20:55
 
aliluya88Дата: Четверг, 14.09.2017, 14:32 | Сообщение # 787
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуте Людмила. Вопрос по мужу. В прошлом зарабатывал хорошо но последние лет пять деньги уходят от него...даже небольшие..любой бизнес проваливается... Посмотрите пожалуйста.Ахмед Сами Ельшериф 03.09.1974 египтянин
 
душа395Дата: Четверг, 14.09.2017, 22:49 | Сообщение # 788
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата kristinadventures ()
Дорогая Людмила Николаевна, уеду ли я на работу в другой город. На этой фирме я уже работала, когда она была в моем городе, а потом фирма переехала в другой город,я уволилась. Я срочно ищу работу, надеяться ли мне сейчас на приглашение от моего бывшего начальника? "данные написаны в личку"
В первую очередь надейтесь на себя и свой профессионализм, ведь это ваши магниты притяжения и они в другой город не переехали. 
Есть Мир Безграничных Возможностей рядом с Вами и с каждым из нас.Научитесь им пользоваться!  Выйдите из образа "я потеряла работу", вы потеряли веру в себя , свою жизнь и обусточили себя.Там где вы есть, есть все!
Вы пришли в эту жизнь с очень сильным творческим потенциалом и способностями. Учиться быть независимой, материально свободной и у вас внутри все это есть. Деньги всегда будут с вами, когда вы войдете в свой Высший Образ Себя. Но вы выбрали другой образ , вошли в сабатаж себя . Вам небходимо понять саму чебя , а вы очень талантливая, создать Высшую Себя, Уверенную в себя и свою жизнь, но вы вошли в другой образ. Вы можите позвонить или написать своему начальнику, то также позвоните своей вере в себя и свою жизнь . У вас есть большая возможность привлечь хорошую работу где вы есть, если измените себя. Приглашаю на персональную встречу и я вам помогу вернуть Высшую Себя к себе и притянуть лучшую раболту для вас , а вы для нее!
С любовуью к вам! Людмила Г.

Добавлено (14.09.2017, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата aliluya88 ()
Здраствуте Людмила. Вопрос по мужу. В прошлом зарабатывал хорошо но последние лет пять деньги уходят от него...даже небольшие..любой бизнес проваливается... Посмотрите пожалуйста.Ахмед Сами Ельшериф 03.09.1974 египтянин
Он обладает огромной внутреней силой, талантами быть успешным.  Но ему надо перефокусировать свое сознание и перестать работать на деньги, а осознано ,видить и гордиться собой  и осозновать какую пользу люди получают от его деятельности. Ему нужен другой успешный образ себя и гордасть за себя какой он нужный и его деятельность людям. Развил в себе критичного ,недовольного собой и  сидит в зависимости от результата. Все будет ухудшаться пока не измениться. Неготивное приходит сразу, а позитивное приходит от перемен своего сознания и гордости за свою нужность и что он делает для других . Это коротко, но это не все.Приглашаю на персональную встречу и помогу.
С любовью к вам и верой в вашего мужа! Людмила Г.
 
aliluya88Дата: Пятница, 15.09.2017, 00:38 | Сообщение # 789
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Я готова на консультацию...вам нужен мой муж или меня будет достаточно?
 
душа395Дата: Пятница, 15.09.2017, 02:20 | Сообщение # 790
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата aliluya88 ()
Спасибо за ответ. Я готова на консультацию...вам нужен мой муж или меня будет достаточно?
Если муж готов осозновать свои "поражения", сделать их учителями и меняться пусть приходит, а не потому что вы его позвали. Решайте сами. Л.Н.
 
katyababenkoДата: Пятница, 15.09.2017, 07:38 | Сообщение # 791
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я родилась в творческой семье и, несмотря на то, что у родителей не было денег, своим талантом и упорством смогла получить хорошее образование по любимой профессии. Я работала и работаю по найму в хороших компаниях в России, но в душе всегда мечтала работать на себя саму, начать свой собственный бизнес по профессии. В коллективах я могу работать, но мне бывает очень тяжело душевно, так как часто меня окружают очень завистливые люди, и я часто не знаю как от этой зависти и негатива защититься. В коллективе меня считают хорошим специалистом, но слишком добродушной и мягкотелой, не способной руководить и отстаивать свою позицию, из-за чего не продвигают по карьерной лестнице. Я понимаю, что открыть свой бизнес было бы для меня очень интересно и вдохновляюще.. Но у меня много страхов. Смогу ли я? Достаточно ли будет денег? С детства, живя в очень бедной семье, я всегда хотела стать финансово свободной, просто помогать людям и дарить им радость, и не думать о деньгах вообще.. 4 года у меня в жизни ничего не меняется -- я на той же работе, в той же должности с той же зарплатой и изменений не прездидется.. Что мне делать?   
Фамилию, имя и дату рождения я отправила вам в личном сообщении.
 
eloyanarpine2Дата: Пятница, 15.09.2017, 19:05 | Сообщение # 792
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая моя наставница, Людмила Гловацкая! Помогите мне понять в чем дело- ситуация в семье очень негативная, муж постоянно кричит на меня -мы уже ровно 5 лет как женаты-может что-то неприятное, унизительное сказать при посторонних, постоянно меня критикует, а свою маму восхваляет. сказал даже такую фразу- путь к моему сердцу лежит через мою маму. я стараюсь всех принять как учителей, но уже тяжело. А дочке 2года 3 мес, ей  поставили диагноз зарежка речи и психики. понимаю что на первом месте дочка, но эту ситуацию нужно как-то решить и понять, ведь это влияет и на ребенка-такая энергетика в доме. прошу подскажите!

Добавлено (15.09.2017, 18:04)
---------------------------------------------
дочка- пиджикян наталья саркисовна 10.06.15
муж-пиджикян саркис давидович 9.10.87

Добавлено (15.09.2017, 19:05)
---------------------------------------------
меня зовут пиджикян арпик-по паспорту, а в жизни Арпине геворговна 27.06.88

 
душа395Дата: Суббота, 16.09.2017, 02:52 | Сообщение # 793
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата katyababenko ()
Я родилась в творческой семье и, несмотря на то, что у родителей не было денег, своим талантом и упорством смогла получить хорошее образование по любимой профессии. Я работала и работаю по найму в хороших компаниях в России, но в душе всегда мечтала работать на себя саму, начать свой собственный бизнес по профессии. В коллективах я могу работать, но мне бывает очень тяжело душевно, так как часто меня окружают очень завистливые люди, и я часто не знаю как от этой зависти и негатива защититься. В коллективе меня считают хорошим специалистом, но слишком добродушной и мягкотелой, не способной руководить и отстаивать свою позицию, из-за чего не продвигают по карьерной лестнице. Я понимаю, что открыть свой бизнес было бы для меня очень интересно и вдохновляюще.. Но у меня много страхов. Смогу ли я? Достаточно ли будет денег? С детства, живя в очень бедной семье, я всегда хотела стать финансово свободной, просто помогать людям и дарить им радость, и не думать о деньгах вообще.. 4 года у меня в жизни ничего не меняется -- я на той же работе, в той же должности с той же зарплатой и изменений не прездидется.. Что мне делать?   Фамилию, имя и дату рождения я отправила вам в личном сообщении.
Я вас посмотрела и мне показали  хорошую и талантливую девочку школьного возраста, которая  чувствовала себя бедной, обделеной жизнеными благами .
Вы обладаете большими внутреними талантами и богатсвом души, но они у вас не востребованы для себя самой.
Пока вы служите образу обделеной жизнью, ни сама жизнь и кръера ваша не измениться.
Внешнее  отражает  только  ваше  внутренее мнение о себе и своей жизни.
"Бедный" образ себя вам пора менять. Вы не меняетесь и жизнь не меняется. Вам необходимо излечить "бедного ребенка" внутри вас.
Вы закрыли своими "бедными" мнениями о  себе свои уникальные способности.
Вы обладаете уникальными способностями , но не умеете ими пользоваться шире и успешнее, а только тратите свою энергию   в пустую на заниженый образ себя. Жизнь зеркалит вас саму и ваше мнение о себе.
Вам необходим перефокус на Высшую Себя и создать успешный сценапий-план своей жэизни. Мне покали,  что вы  обладаете , но не пользуетесь ,большую способностью  к творчеству , материальной свободе , личным счастьем любить себя и быть любимой.
Вам небходимо учитсья от жизни. Вы есть брильянт, но не очищеный.
Мне показали , если вы изменитесь , другой успешный образ Бизнес Лэди и в личном плане вас ждет много хорошего в вашей жизни .
Приглашаю вас на личную встречу и помогу вам выйти через осознание из "бедной" и не радостной  в любимую, успешную, гордую за себя Бизнес Люди.
Это ваш шанц, но вы свободны продолжать служить бедной или  войти в уверенную в себя и счастливую свою жизнь  во всех ее направлениях.
Вы хорошо знаете, что  на Сеанс Ясновидения приходят и работают со мной Высшие Духовные Учителя.
Вам необходимо  излечить ребенка ивнутри вас, об этом писала Луиза Хэй, которая ушла из жизни на 94-м году жизни три недели назад. Моя жизнь поменялась на позитив от ее книги , которую я купила много лет назад в Риге. Она была и есть лучшим метафизиком-психологом в мире! Сегодня в медитации я с ней говорила и ее благодарила за все.
С любовью к вам  и верой в вашу мудрость! Люмила Г.
Помните: под лежачий камень вода не бежит.

Добавлено (16.09.2017, 02:52)
---------------------------------------------
Цитата eloyanarpine2 ()
Дорогая моя наставница, Людмила Гловацкая! Помогите мне понять в чем дело- ситуация в семье очень негативная, муж постоянно кричит на меня -мы уже ровно 5 лет как женаты-может что-то неприятное, унизительное сказать при посторонних, постоянно меня критикует, а свою маму восхваляет. сказал даже такую фразу- путь к моему сердцу лежит через мою маму. я стараюсь всех принять как учителей, но уже тяжело. А дочке 2года 3 мес, ей  поставили диагноз зарежка речи и психики. понимаю что на первом месте дочка, но эту ситуацию нужно как-то решить и понять, ведь это влияет и на ребенка-такая энергетика в доме. прошу подскажите!Добавлено (15.09.2017, 18:04)
---------------------------------------------
дочка- пиджикян наталья саркисовна 10.06.15
муж-пиджикян саркис давидович 9.10.87

Добавлено (15.09.2017, 19:05)
---------------------------------------------
меня зовут пиджикян арпик-по паспорту, а в жизни Арпине геворговна 27.06.88
У вашего мужа заниженная самооценка к себе самому, поэтому он дома петух-петухом и властелен. Когда он унижает жену, он не понимает что унижает и критикует самого себя. А на работе он другой.
Как у вашего мужа задержка к уважению к себе и своей семье, у вас тоже задержка любви к себе.
Поэтому, когда он вас унижает вам  надо быть спокойно-гордой и сказать спокойно  с высоким достоинством и любовью к себе:  "это только твое мнение обо мне , а мое  мнение о себе- я лучьшая, красивая, обоятельная, сексуальная и я о себе высокого мнения! "

Таки вы войлете и останетесь в высокой энергии любви к себе.

Так вы станите себе другом, а не жертва мужа и рыбка на его удочке!

У вас обоих с мужем задержка любви уважения  к себе и друг другу, отсуствует умения уважать и ценить себя в настоящем моменте и это не зависимо от других мнений каждого о каждом !

А дочка  зеркалит вас двоих- у мужа и у вас ЗАДЕРЖКА  уважения к себе и друг другу в каждом настоящем моменте вашей жизни , а у девочки задержка речи и развития.

Как только перестаните быть рыбка на его удочке все измениться.  Пока вы на него обижаетесь и растраиваетесь, вы наносите себе больше вред  и своей дочери намного больше чем он вам!
Это коротко , но не все. Приглашаю на персональную встречу и у вас есть возможность в семье создать любовь и уважение  к друг другу и помочь дочери быть здоровой и она освободиться  зеркалить вас с мужем.
Вы задержали осознание своих жизненых уроков.
С любовью к вам и вашей семье! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Суббота, 16.09.2017, 03:00
 
eloyanarpine2Дата: Суббота, 16.09.2017, 10:15 | Сообщение # 794
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
огромное спасибо, дорогая Людмила Николаевна! Вы- мой свет, мой ангел!

Добавлено (16.09.2017, 10:15)
---------------------------------------------
а я беременна сейчас. мне можно на персональную встречу?
благодаря вам, у меня есть еще немного уважения к себе. меня оскорбила свекровь и унизила. мне казалось я упала в грязь. но я придумала такую аффирмацию, что я большой дуб, с сильными корнями. также и мои дети. и что ничего не может нас сломить.

 
katyababenkoДата: Суббота, 16.09.2017, 11:52 | Сообщение # 795
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам огромное, Людмила Николаевна за такой развернутый ответ!! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья, счастья и процветания..
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска