Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Воскресенье, 28.04.2024, 00:26

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 79 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
yurkinam0106Дата: Среда, 08.01.2020, 01:24 | Сообщение # 1171
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна! Рада опять встретить Вас! Ябрала сеанс гипноза и заказывала скрипт восемь лет назад, по поводу рождения
второго ребенка! Сейчас сыну девятый год, спасибо огромное за помощь!
Хотела бы задать вопрос о работе: очень интересная, держит втонусе, много разных направлений в ней. Но немного напрягает идея директора о
моей помощи ему.


Сообщение отредактировал yurkinam0106 - Среда, 08.01.2020, 01:25
 
душа395Дата: Среда, 08.01.2020, 17:14 | Сообщение # 1172
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата yurkinam0106 ()
Уважаемая Людмила Николаевна! Рада опять встретить Вас! Ябрала сеанс гипноза и заказывала скрипт восемь лет назад, по поводу рождениявторого ребенка! Сейчас сыну девятый год, спасибо огромное за помощь!
Хотела бы задать вопрос о работе: очень интересная, держит втонусе, много разных направлений в ней. Но немного напрягает идея директора о
моей помощи ему.
Вы прочьте пжл шапку в начале каждой стр форума. Мне нужны ваши даные как имя и фамилия . Я заву вашего Духовного Мастера Учителя и он мне помогает с ответом. Вы их можите написать здесь или на личьке. Л.Г.

Добавлено (08.01.2020, 21:06)
---------------------------------------------
Цитата душа395 ()
Уважаемая Людмила Николаевна! Рада опять встретить Вас! Ябрала сеанс гипноза и заказывала скрипт восемь лет назад, по поводу рождениявторого ребенка! Сейчас сыну девятый год, спасибо огромное за помощь!Хотела бы задать вопрос о работе: очень интересная, держит втонусе, много разных направлений в ней. Но немного напрягает идея директора о
моей помощи ему.
Вы прочьте пжл шапку в начале каждой стр форума. Рада за сына и как видите нас слышат  и помогают.
Мне нужны ваши даные как имя и фамилия . Я заву вашего Духовного Мастера Учителя и он мне помогает с ответом. Вы их можите написать здесь или на личьке. Но в любом случае Закон Кармы работает 24 часа в сутки без отпуска.  Вы получите большие проблемы и последсвия проблем расширятся и в других ваших жизненых напровлениях.Вам решать .Л.Г.
С любовью к вам и  вашему сынули. Ему нужна мама дома, а не в тюрьме.
 
umandrina2018Дата: Понедельник, 13.01.2020, 11:35 | Сообщение # 1173
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях Людмила Николаевна Гловацкая провела для меня сеанс Ясновиденья. Записалась на него я потому что потеряла в ДТП своего любимого мужа в расцвете сил и любимую маленькую доченьку, после которого я осталась жить дальше, а они ушли на Небеса. 

На сеансе пришли ясные и четкие ответы на вопрорсы, которые я задавала себе ежедневно на протяжении 3-х месяцев с момента случившегося. Я очень нуждалась в этих ответах, верила, что я получу их со временем и они пришли ко мне через Людмилу Николаевну. Более того, прояснилось много ключевых моментов, которые были в моей жизни и стали ясными причины почему все так происходило как происходило. Нужно признать, что без помощи Людмилы Никоолаевны я вообще не знаю смогла ли бы я самостоятельно прочувствовать как выйти из состояния потери любимых близких и что вообще с него нужно выходить, а не прибывать в нем всю дальнейшую жизнь.

Моя душа начала обретать покой из понимания причин, которые мне разъяснила Людмила Николаевна, и я маленькми шагами начала возвращаться к Жизни. Теперь я намерена достойно пройти Урок "Потери любимых близких", я намерена усвоить его. Людмила Николаевна с любовью направила меня и помогла в меня вселить веру и надежду. 

Так как Людмила Николаевна предоставляет запись сеанса, я смогла много раз его прослушать её. И мне пришло понимание, что я осталась еще здесь не для того, чтобы остаться в состоянии горя и потери, в результат котрых могут появиться в теле серъезные заболевания, а в душе депрессия и отсутсвие жизни со всеми проявлениями Жизни. Мне пришло понимание, что я осталась еще здесь на Земле для того, чтобы продолжать любить своих близких, но отпусить их Выше, и продолжать любить себя, и продолжать жить нормальной жизнью. Что мне нужно научиться любить себя, верить в себя, ценить себя и уметь слышать своё сердце. Мне нужно обрести состояния любви безусловной, благодарности сердечной, радости светлой, счастья даже с таким жизненым уроком. Мне ещё нужно научиться жить прежде всего своей жизнью и ещё реализовать себя в своей собственной миссии на Земле. 

Людмила Николаевна, благодарю Вас и все Высшие Светлые Небесные Силы за Вашу любовь и то как много и в каком масштабе Вы делаете для людей.  Господь благославил нас Вами. 

С любовью к Вам и вашему благому делу, Наталия
 
душа395Дата: Вторник, 14.01.2020, 23:31 | Сообщение # 1174
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата umandrina2018 ()
На днях Людмила Николаевна Гловацкая провела для меня сеанс Ясновиденья. Записалась на него я потому что потеряла в ДТП своего любимого мужа в расцвете сил и любимую маленькую доченьку, после которого я осталась жить дальше, а они ушли на Небеса. На сеансе пришли ясные и четкие ответы на вопрорсы, которые я задавала себе ежедневно на протяжении 3-х месяцев с момента случившегося. Я очень нуждалась в этих ответах, верила, что я получу их со временем и они пришли ко мне через Людмилу Николаевну. Более того, прояснилось много ключевых моментов, которые были в моей жизни и стали ясными причины почему все так происходило как происходило. Нужно признать, что без помощи Людмилы Никоолаевны я вообще не знаю смогла ли бы я самостоятельно прочувствовать как выйти из состояния потери любимых близких и что вообще с него нужно выходить, а не прибывать в нем всю дальнейшую жизнь.

Моя душа начала обретать покой из понимания причин, которые мне разъяснила Людмила Николаевна, и я маленькми шагами начала возвращаться к Жизни. Теперь я намерена достойно пройти Урок "Потери любимых близких", я намерена усвоить его. Людмила Николаевна с любовью направила меня и помогла в меня вселить веру и надежду.

Так как Людмила Николаевна предоставляет запись сеанса, я смогла много раз его прослушать её. И мне пришло понимание, что я осталась еще здесь не для того, чтобы остаться в состоянии горя и потери, в результат котрых могут появиться в теле серъезные заболевания, а в душе депрессия и отсутсвие жизни со всеми проявлениями Жизни. Мне пришло понимание, что я осталась еще здесь на Земле для того, чтобы продолжать любить своих близких, но отпусить их Выше, и продолжать любить себя, и продолжать жить нормальной жизнью. Что мне нужно научиться любить себя, верить в себя, ценить себя и уметь слышать своё сердце. Мне нужно обрести состояния любви безусловной, благодарности сердечной, радости светлой, счастья даже с таким жизненым уроком. Мне ещё нужно научиться жить прежде всего своей жизнью и ещё реализовать себя в своей собственной миссии на Земле.

Людмила Николаевна, благодарю Вас и все Высшие Светлые Небесные Силы за Вашу любовь и то как много и в каком масштабе Вы делаете для людей.  Господь благославил нас Вами.
Спасибо , моя хорошая, что поблагодарила и не только меня, но и всех Высших Духовных Учителей которые мне помогали тебе помочь ,через  Сеанс Ясновидения.
Я несколько дней в медиации просила помощи мне помочь тебе.
Всем клиентам, которые были после тебя , я их заранее попросила чтобы помолились за тебя и послали тебе свою любовь и подержку тебе  в сеансе и в твоей жизни.
Рада что   ты поняла , что оставаться в потере это нормально , но надо из нее выходить через осознание этого жизненного урока и шаг за шагом начать  продолжать жить. Ты в ней нужная!
Иначе сама себя и жизнь начнет тебе посылать еще и еще сложности в жизни и здоровье.
Я тебе дала  свою руку помощи. Если будут сложности в твое пути, пиши мне на скайпе и я всегда рада помочь.
С любовью и верой в тебя. Жизнь прододжается!
Сходи в церковь и попроси помощи у Божей Матери. Она знает как тебе помочь через твои мысли и я есть у тебя. Л.Г.
 
GaeleboДата: Вторник, 04.02.2020, 22:49 | Сообщение # 1175
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Слушаю ваши лекции в ютубе. Очень вам благодарна за вашу работу. Это как глоток свежего воздуха для меня. На данный момент хочу сменить сферу деятельности, найти свое призвание, которое бы приносило мне удовольствие и хороший доход, но нет никаких идей. Подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться. С уважением, Галина Эленга-Бонго (девичья Сакиркина) 2.01.1986.
 
mozhaevaДата: Суббота, 08.02.2020, 19:53 | Сообщение # 1176
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна! Помогите осознать причину возникновения у меня рака правой молочной железы. Можаева (девичья блинова) Наталья Николаевна 16.08.1971

Сообщение отредактировал mozhaeva - Суббота, 08.02.2020, 20:26
 
alla_ivanovДата: Воскресенье, 09.02.2020, 11:48 | Сообщение # 1177
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Благодарю Вас за помощь моей дочери.Она посоветовала мне прийти тоже к Вам.
Я хотела бы узнать по поводу своего здоровья.
Последнее время я стала терять вес, скачет давление.
Данные написаны в личку.
 
kosmoan4Дата: Четверг, 13.02.2020, 18:55 | Сообщение # 1178
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! У меня сложная жизненная ситуация... Я проживаю с матерью,ей 91 год,Елена Александровна. Проживали у её родной сестры в Москве,сестра скончалась в июне 2019 года,в 97 лет. Внучки умершей сестры выгнали нас на улицу 4 ноября 2019 года,а моя сестра двоюродная Ольга (дочь умершей) была в это время заграницей,на отдыхе... и ещё не вступила в права наследства на 1/3 долю в квартире где скончалась её мать,то есть родная сестра моей матери. Сейчас мы проживаем в Монастыре Православном,так как жить негде...А мне же нужно,надо работать, жить светской жизнью,общаться с женщиной,а маму мою нужно в Госпиталь ветераноа войн оформлять,в отделение неврологии,где она уже была 4 раза по 15 дней...Как быть,что нужно делать,как мне (нам) Жить по Человечески...Мне 56 лет по паспорту,24.08.1963 г.р. Москва. А чувствую я себя на 40 лет максимум! p.s. Я имею посвящения в 24 канала Космоэнергетики,Исцеляющий канал Света (зелёный плакат),школа Крайона, 5 каналов Высших Сил Света и Великих Учителей. Ещё часто читаю афирмации из книги Луизы Хэй... У меня есть наставники с планеты ЯГУАР,так как я сам с этой планеты...не могу выйти с ними на получение информации...
С уважением,Кулаков Александр.
 
matildaДата: Пятница, 14.02.2020, 15:23 | Сообщение # 1179
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна.
Потеряла себя и свой мир. Знаю и слышу ясно порой. Сейчас потеряла всё. Словно умираю каждый день. У меня многое забрали. Я людям как могла служила. Многое изучала. Сейчас, словно на дне серных ям негативных вибраций. Все дороги стерты и очень чувствую всех, к сожалению мои действия интеопритировались совершенно неверно. Словно меня хотят убрать, словно, конкуренты в виде сил, или тех, у кого есть силы. Где_то и сама потеряла веру в себя и меня как качели туда сюда и главное, материально я потеряла всё.. Даже то, что создала и именно материально и как материю. Сбивает информация, чувства, знания, при этом меня словно стукнул по голове и я в прострации и затухаю.
Людмила Николаевна, молилась и молила о помощи хочу всё изменить и знаю, что могу, но меня, словно по рукам и ногам связали и крутят мной. То, что мама хочу, знаю и не знаю. А если пытаюсь идти сама, ничего не получалось. Словно, в анабиозе.
И всё что изучала, словно, потеряла, хотя, быть может, допускаю, что всё улеглось пока, что надо.
Людмила Николаевна, прокомментируйте, пожалуйста... Как вылезти.. Как обрести то что потеряла ради любви и счастья и благости и Дара Миру и приумножить.развиваться и реализоваться. Принять понять собраться силы вернуть г
Спасибо.
Простите за Беспокойство.
 
lapulalubluДата: Воскресенье, 16.02.2020, 22:26 | Сообщение # 1180
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня Людмила Николаевна! Благодарю за ваши прекрасные лекции и то, что вы делаете для всех нас! С удовольствием читаю и слушаю вас. Мучает один вопрос, встретила прекрасного мужчину, но не складывается пока у нас, несколько раз расставались, он живёт в другой стране, я могу приехать к нему только по туристической визе и ненадолго. Когда я с ним ощущение счастья, когда уезжаю обратно в Россию, ссоры и обиды, езжу туда сюда. Как наладить и исправить отношения и быть вместе или это не мой мужчина? Личные данные написала в личку, благодарю!

Сообщение отредактировал lapulalublu - Вторник, 18.02.2020, 18:45
 
sk-alyans70Дата: Вторник, 03.03.2020, 10:50 | Сообщение # 1181
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна, здравствуйте!
От всей души благодарю Вас за Ваш труд и щедрость! Мне трудно передать словами как Ваши лекции мне помогли и помогают! До сих пор не понимаю, как  нашла Вас в интернете, но именно Вы показали мир под другим углом. Это чудо для меня! 
Спасибо за возможность задать вопрос. Дело в том, что в моей жизни произошло много серьезных событий. Благодаря Вам я много понимаю теперь, но вопрос коснется моего мужа. Что ему надо изменить в своем мышлении, что понять, чтобы преодолеть трудности, которые выпали на его долю?
Он много думает об этом в данный момент, но, к сожалению, у него нет доступа к информации в полном объеме, только через меня.
Заранее благодарю Вас за ответ и очень верю, что он поможет моему супругу стать свободным в прямом и переносном смысле этого слова.
Низкий Вам поклон!
С большим уважением и наилучшими пожеланиями, Марина!
данные написаны в личку
 
олечкаДата: Понедельник, 09.03.2020, 17:41 | Сообщение # 1182
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мой отец Егоров Сергей 20.06.1952 скончался 11 февраля 2020 года во сне Прошу разъяснить мне почему это произошло , и как мне это принять ,я осталась одна  без отца и матери я Егорова Ольга 1978 года рождения 21.08. Очень тоскую и переживаю .

Сообщение отредактировал олечка - Среда, 11.03.2020, 16:17
 
АльфаДата: Вторник, 10.03.2020, 14:21 | Сообщение # 1183
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогая Людмила Николаевна!
У меня в последнее время у правой груди почти под мышкой, точнее, ниже подмышки, в районе лифа, появилась боль и жжение. Никаких шишек и боли в самой груди не прощупывается. Может ли это оказаться чем то серьезным или онкологией? Ахунянова Альфия Киямовна, 27.12.1955. Медитации ваши слушаю с 2013г. Заранее благодарю огромное!
 
iwillbebetter2019Дата: Четверг, 19.03.2020, 09:24 | Сообщение # 1184
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Дорогая, Людмила Николаевна! На данный момент перед мной стоит серьёзный выбор куда мне двигаться в отношениях с моим любимым мужчиной. Выбор состоит вот в чём: оставить его и идти привлекать нового мужчину, либо остаться с любимым - проработать все скопившиеся уроки, которые он мне принёс для моего осознания и продолжить взращивать и развивать наши с ним отношения? Данные написала в личку. Понимаю, что от своих уроков в любом случае я никуда не убегу и что неважно с каким мужчиной с настоящим, либо с новым-будущим - всё всё-равно так или иначе пойдёт по кругу и всё уроки снова придут, только в ещё более жесткой подаче - поэтому не нужно ждать этого, убегать от них, закрываться... А начать их решать  прямо здесь и прямо сейчас - осознавать свои "уроки жизни" в отношениях в настоящем моменте. Я только сейчас начинаю это осознавать... Очень желаю нам обоим счастья с любимым неважно вместе либо врозь - так как оба этого заслуживаем! И в любом случае хочу, чтобы он был счастлив со мной либо без меня! Заранее благодарю Вас за ответ, дорогая Людмила Николаевна! Безгранично благодарю Вас за Ваш Бесценный труд, за Ваши Таланты и Способности! За то что открываете наши сердца к осознанию себя в этом мире! Учите слушать и слышать самих себя!!! Благодарю всех Ваших Духовных Наставников, Учителей, Мастеров, Помощников - за то, что проводят через Вас такую Ценную и Безгранично Нужную Мудрость и Знания, которые так Нам Всем Необходимы! Людмила Николаевна, я бы хотела вас попросить, если можно конечно - ответить мне в ЛС так как ваш ответ будет мною восприниматься как очень личное для меня... Знаю, что Вы меня понимаете. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
 
душа395Дата: Пятница, 20.03.2020, 01:28 | Сообщение # 1185
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Gaelebo ()
Здравствуйте Людмила Николаевна! Слушаю ваши лекции в ютубе. Очень вам благодарна за вашу работу. Это как глоток свежего воздуха для меня. На данный момент хочу сменить сферу деятельности, найти свое призвание, которое бы приносило мне удовольствие и хороший доход, но нет никаких идей. Подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться. С уважением, Галина Эленга-Бонго (девичья Сакиркина) 2.01.1986
Вв обладаете и развивайте дальше в себе мудрсть жизни. Вы как и я можите быть Ясновидящая Медиум,  Рэйки Мастером, Психологом Души , Разума и Тела.,Мастером причины и следствия и т.д.
Вы артистичны.Если желаете развить эти способности приходите обучу и сертификаты я высылаю. С любовью к вам. Л.Г

Добавлено (20.03.2020, 02:09)
---------------------------------------------

Цитата mozhaeva ()
Уважаемая Людмила Николаевна! Помогите осознать причину возникновения у меня рака правой молочной железы. Можаева (девичья блинова) Наталья Николаевна 16.08.1971

Я вас посмотрела и увидела, что вы изо всех сил старались накормить, защитить, оберегать и волноватся за своих родных и близких. Жили по принцепу : "Я должна и мне надо дать и т.д. другим".
Себя также надо любить, ценить , гордится собой и привлекать к себе свои собственые нужды.
Это ваша жизнь и надо в ней жить и для себя любимой.
Вы забывали и откладывали свои собственые нужды. 
Злились на людей о которых вы заботились. Даже потому что у вас не хватала время для себя. Свое добро кормили обидой.
Правая грудь связана еще с супругом, близкими родствениками и семьей.
Какие у вас были отношения с собственой матерью? 
Для выздороления вам нужен баланц заботы о себе, любви к себе и гордости за себя. 
Вы сможите вылечится если осознаете причины болезни и измените себя, переведете свои беспокойства в веру себя и радости жизни.
Приглашаю вас на сеанс ясновидения и я вам помогу убрать причины болезни. Как  Медицинский Гипнотерапевт я могу вам поставить гипнз  на вздоровление.
В начале каждой странице сайта форума, внизу есть сылка на оплату сеанса ясновидения. Я работаю по оплачиваему времени .
С любовью к вам и верой в ваше вызлороление!
Под лежачий камень вода не бежит! Л.Г.

Добавлено (21.03.2020, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата iwillbebetter2019 ()
мент перед мной стоит серьёзный выбор куда мне двигаться в отношениях с моим любимым мужчиной. Выбор состоит вот в чём: оставить его и идти привлекать нового мужчину, либо остаться с любимым - проработать все скопившиеся уроки, которые он мне принёс для моего осознания и продолжить взращивать и развивать наши с ним отношения? Данные написала в личку. Понимаю, что от своих уроков в любом случае я никуда не убегу и что неважно с каким мужчиной с настоящим, либо с новым-будущим - всё всё-равно так или иначе пойдёт по кругу и всё уроки снова придут, только в ещё более жесткой подаче - поэтому не нужно ждать этого, убегать от них, закрываться... А начать их решать  прямо здесь и прямо сейчас - осознавать свои "уроки жизни" в отношениях в настоящем моменте. Я только сейчас начинаю это осознавать... Очень желаю нам обоим счастья с любимым неважно вместе либо врозь - так как оба этого заслуживаем! И в любом случае хочу, чтобы он был счастлив со мной либо без меня! Заранее благодарю Вас за ответ, дорогая Людмила Николаевна! Безгранично благодарю Вас за Ваш Бесценный труд, за Ваши Таланты и Способности! За то что открываете наши сердца к осознанию себя в этом мире! Учите слушать и слышать самих себя!!! Благодарю всех Ваших Духовных Наставников, Учителей, Мастеров, Помощников - за то, что проводят через Вас такую Ценную и Безгранично Нужную Мудрость и Знания, которые так Нам Всем Необходимы! Людмила Николаевна, я бы хотела вас попросить, если можно конечно - ответить мне в ЛС так как ваш ответ будет мною восприниматься как очень личное для меня... Знаю, что Вы меня понимаете. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Извините за задержку с ответом, была занята.
Я вас посмотрела и мне показали что вы свои недоровольства держите в себе и стараетесь быть хорошей перед собой и им. Мужчна должен завоевывать женщину. Они воины, а мы женщины их тыл и комфортная зона.
Если вы не поменяетесь к нему и себе, вы из этого круга не выйдите.
Это ваш мужчина. Помните мою лекцию "Кто здесь идеальный?" и я в ней сказала, что никто из нас здесь не идеален! Мы пришли учиться этому в этой жизни.
Умейте слышать мнения своей недовольной или  критичнрй и сразу отменяйте ее мнение на позитивное .
Например : у нее есть мнение что он вам мало уделяет внимание и сразу говорите слово "Отменяю!" это он тебе мало уделяет внимание, а мне постоянно уделяет внимание, он заботливый, нежный, чуткий и т.д.
Выходите из образа ожидающего от него и войдите в образ счастливой и любимой жены. 
Приглашаю вас на гипноз  на создание здоровой , счастливой семьи , где  есть взаимопонимание и любовь к друг другу. Перед постановкой гипноза мы уберем все баръеры к успешому браку и семьи.
Жизнь только отдает вам то что вы создали сами в своем разуме и сердце. 
С любовью к вам ! Л.Г.

Добавлено (21.03.2020, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата олечка ()
Здравствуйте! Мой отец Егоров Сергей 20.06.1952 скончался 11 февраля 2020 года во сне Прошу разъяснить мне почему это произошло , и как мне это принять ,я осталась одна  без отца и матери я Егорова Ольга 1978 года рождения 21.08. Очень тоскую и переживаю
Я вам вырожаю свое соболезнование за эту утрату.
Примите эту утрату , Благословите и отпустите.
Пока вы страдаете, вы притягиваете отца близко к земли, а ему надо идти выше, а себя хороните заживо.
Это его души свободный выбор, уважайте и отпустите.
Как прийдут мысле о нем , сразу скажите что вы его любите  и продолжаете жить счастливая и радостная.
Вы остались жить! Живите и радутесь в ней, она ваша! Отпустите отца! 
Всех вам благ! Радуйте отца что вы здесь нужная и счастливая!
С любовью к вам! Л.Гю

Добавлено (21.03.2020, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата sk-alyans70 ()
Дорогая Людмила Николаевна, здравствуйте!От всей души благодарю Вас за Ваш труд и щедрость! Мне трудно передать словами как Ваши лекции мне помогли и помогают! До сих пор не понимаю, как  нашла Вас в интернете, но именно Вы показали мир под другим углом. Это чудо для меня! 
Спасибо за возможность задать вопрос. Дело в том, что в моей жизни произошло много серьезных событий. Благодаря Вам я много понимаю теперь, но вопрос коснется моего мужа. Что ему надо изменить в своем мышлении, что понять, чтобы преодолеть трудности, которые выпали на его долю?
Он много думает об этом в данный момент, но, к сожалению, у него нет доступа к информации в полном объеме, только через меня.
Заранее благодарю Вас за ответ и очень верю, что он поможет моему супругу стать свободным в прямом и переносном смысле этого слова.
Низкий Вам поклон!
С большим уважением и наилучшими пожеланиями, Марина!
данные написаны в личку
Вы сэкономит мое время если напишите здесь или на лички эти трудности мужа. Иначе мне могут показать и другие его трудности. Это мое время. Спасибо за понимание. Л.Г.

Добавлено (22.03.2020, 01:47)
---------------------------------------------

Цитата yurkinam0106 ()
Уважаемая Людмила Николаевна! Рада опять встретить Вас! Ябрала сеанс гипноза и заказывала скрипт восемь лет назад, по поводу рождениявторого ребенка! Сейчас сыну девятый год, спасибо огромное за помощь!
Хотела бы задать вопрос о работе: очень интересная, держит втонусе, много разных направлений в ней. Но немного напрягает идея директора о
моей помощи ему.
Спасибо за благодарнось и всех  благ вашим деткам  и всем членам вашей семьи.
Вы мне не написали свои даные как имя и фамилию, которые мне нужны чтобы говорить с вашей душой. Вы можите их написать здесь или на личке. Л.Г.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска