Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 17:08

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 81 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Понедельник, 07.09.2020, 00:24 | Сообщение # 1201
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата isikgulnara ()
Здравствуйте Людмила!У нас появилась возможность переехать в Германию. Но дела идут очень медленно, постоянно возникают препятствия. У нас маленький малыш..Подскажите пожалуйста, получится ли переехать и устроится? И будет ли это для нас лучшим вариантом, чего ожидать... Спасибо вам большое. Гульнара Ишик 11.09.85

Гульнара, жизнь только отдает что вы в нее даете. Вы отдаете сейчас мнение что здесь плохо, а там будет хорошо. 
Уехать от меншего  в большее это только надежда и только ожиания  что все у вас будет в Германиии лучьше. Меньшее притянет только ожидания отвалить где хуже.
Вам надо поднять свою значимость , таланты и нужность, что вы  в этой стране нужные можите в ней дать и расширить свои таланты и способности. 
Главный Закон Привлечения это "Умей дать прежде чем получить!"
Поднимите свою значимость, отпустите контроль и ожиданя, радуйтесь и благодорите где вы есть и у вас все получится!
С любоыью к вам! Л.Г.
 
isikgulnaraДата: Среда, 09.09.2020, 18:00 | Сообщение # 1202
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Гульнара, жизнь только отдает что вы в нее даете. Вы отдаете сейчас мнение что здесь плохо, а там будет хорошо. Уехать от меншего  в большее это только надежда и только ожиания  что все у вас будет в Германиии лучьше. Меньшее притянет только ожидания отвалить где хуже.
Вам надо поднять свою значимость , таланты и нужность, что вы  в этой стране нужные можите в ней дать и расширить свои таланты и способности. 
Главный Закон Привлечения это "Умей дать прежде чем получить!"
Поднимите свою значимость, отпустите контроль и ожиданя, радуйтесь и благодорите где вы есть и у вас все получится!
С любоыью к вам! Л.Г.
Благодарю Вас!
 
olqa_smelДата: Суббота, 12.09.2020, 10:24 | Сообщение # 1203
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Людмила Николаевна! Благодарю за чудесный сайт и возможность научиться новому во благо всех и себя!
Мой вопрос: страдаю шейным остеохондрозом, с каждым годом обострения тяжелее проходят. Есть страхи, любви мало в моей жизни, внешне образ хорошей и положительной, а внутри страдаю от негатива. И так же болит копчик после небольших физических нагрузок.
Что мне нужно понять и принять к сведению, чтобы начать путь к исцелению?
Заранее благодарю за ответ.
"данные написаны в личку"


Сообщение отредактировал olqa_smel - Суббота, 12.09.2020, 20:20
 
душа395Дата: Понедельник, 14.09.2020, 02:31 | Сообщение # 1204
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата olqa_smel ()
Здравствуйте, уважаемая Людмила Николаевна! Благодарю за чудесный сайт и возможность научиться новому во благо всех и себя!Мой вопрос: страдаю шейным остеохондрозом, с каждым годом обострения тяжелее проходят. Есть страхи, любви мало в моей жизни, внешне образ хорошей и положительной, а внутри страдаю от негатива. И так же болит копчик после небольших физических нагрузок.
Что мне нужно понять и принять к сведению, чтобы начать путь к исцелению?
Заранее благодарю за ответ.
"данные написаны в личку"
В шапке на верху каждой странице написано, что я отвечаю коротко на один вопрос.
У вас накопилось проблем с здоровьем физическом, эмоциональном и  ментальном. Они убирают у вас радость жизни.
Каждый свои пробдемы создает сам, но часто мы обвиняем в этом других , жизнь , возраст, болезни и так далее.

Шея важный орган и на физическом уровне.
Шея соединяет голову-комрьютор с физическим телом и это наше туловище.
Соединение происходит духовное с материальным. Если этого соединения нет тогда  создается Шейный Остехондроз.

Каждая болезнь имеет Физическую , Эмоциональную и Ментальную блакировки. Их надо понять и отаботать от осознания и вернуть энергию  Луши домой. Это я подробно разъясняю и помогаю через Сеанс Ясновидения.
У вас недостаточно внутреней гипкости и компромиса с собой и другими.
Вы боитесь повернуть голову назад и увидить что происходит за вашей спиной.
Вы делаете вид что вас это не волнует, но вы переживаете.
Так вы теряете гипкость найти решение в своих жизненых ситуацияъ. Так накапливается неготив и  боли эмоиональные  создают физические.
Вам надо научиться говорить да и нет, поднять уважение к себе и жизни. Тогда боль в шее пройдет .
Это коротко , но далеко не все.
Пригашаю вас на Сеанс Ясноаидения . Я рабртаю по времени. На верху каждой странице этого форума есть сылка на оспособы оплаты. После оплаты приходие на мой скйп Lyudmila Glowacki где нет фото, с фото старый скайп Запись сеанса я делаю и высылаю, так как прийдется слушать и осозновать неодин раз.
С любовью к вам! Л.Г.
 
olqa_smelДата: Понедельник, 14.09.2020, 21:21 | Сообщение # 1205
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Каждая болезнь имеет Физическую , Эмоциональную и Ментальную блакировки. Их надо понять и отаботать от осознания и вернуть энергию  Луши домой. Это я подробно разъясняю и помогаю через Сеанс Ясновидения.

Людмила Николаевна, при первой финансовой возможности я воспользуюсь вашим предложением.
Благодарю за ответ!
 
kettleДата: Пятница, 02.10.2020, 18:17 | Сообщение # 1206
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! У меня не складываются серьёзные отношения, даже не начинаются, хотя я и красивая и умная) В чем моя проблема? Что мне нужно осознать/ принять/ изменить? Мисюрёва Екатерина 26.12.1986
 
margo7559Дата: Суббота, 03.10.2020, 17:52 | Сообщение # 1207
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!
Я к Вам обращалась два года назад, уже задавала один вопрос, после чего была консультация. Если не ответите на ЭТОТ вопрос, я пойму.
Вопрос такой: сделана ли на меня ( Маргариту, 17.12.1989) и Юнсура магия на отворот друг от друга?
Или так: Есть ли на нëм привязка, заговор на то, чтобы он не уходил от другой женщины?

Он живет сейчас не со мной. У нас кармическая связь, дикая тяга и любовь, но вместе с тем постоянные препятствия перед воссоединением.

Кто-то сделал магию на нас с ним. Вероятнее с его стороны кто-то. Но может и моя бывшая свекровь Людмила, для того, чтобы я воссоединилась с ее сыном Алексеем. А Юнсура она лично не знает. Догадывается только, что у меня кто-то есть.

Буду бесконечно благодарна за помощь


Сообщение отредактировал margo7559 - Воскресенье, 04.10.2020, 01:44
 
душа395Дата: Четверг, 08.10.2020, 18:32 | Сообщение # 1208
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата margo7559 ()
Здравствуйте, Людмила!Я к Вам обращалась два года назад, уже задавала один вопрос, после чего была консультация. Если не ответите на ЭТОТ вопрос, я пойму.
Вопрос такой: сделана ли на меня ( Маргариту, 17.12.1989) и Юнсура магия на отворот друг от друга?
Или так: Есть ли на нëм привязка, заговор на то, чтобы он не уходил от другой женщины?

Он живет сейчас не со мной. У нас кармическая связь, дикая тяга и любовь, но вместе с тем постоянные препятствия перед воссоединением.

Кто-то сделал магию на нас с ним. Вероятнее с его стороны кто-то. Но может и моя бывшая свекровь Людмила, для того, чтобы я воссоединилась с ее сыном Алексеем. А Юнсура она лично не знает. Догадывается только, что у меня кто-то есть.

Буду бесконечно благодарна за помощь
Мне нужны ваши личные даные для  для просмотра как фамилии вы их можите написать здесь или на личке. Читайте в начале каждой странице форума условия для  своего вопроса и какие  даные мне нужны.
Вы только написали имена. С такими именами тысячи людей.

Если вы верите в привороты, отвороты и другую хрень, то они срабротают против вас. Так подобная вера притягтвает подобное.
" Да восдастся тебе по Вере  твоей" так в Библии написано.
Вас Бог создал с Божьей Матерью , а они брака не делают.
Вы себя сами разрушаете  своим страхом приворота, а  дело в вас самой. Вам надо поменять в себе многое. С заниженой самооценкой себя  мужчины уходят  сами .
Пора понять причину разлуки и в себе самой!
Если сами не можите справиться приходите на сеанс и вам помогу.
С люблвью к вам! Л.Г.
 
kosmoan0348Дата: Пятница, 09.10.2020, 18:02 | Сообщение # 1209
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Пишу вам второй раз,потому что это уже крик о помощи!!! Я Кулаков Александр Арьевич,24.08.1963 г.р. в настоящее время нахожусь в женском монастыре Истинно Православной Церкви со своей матерью Кулаковой Еленой Александровной 09.04.1928 г.р.,92 года. Мы проживали в г. Москва у родной сестры моей матери Роговой Нины Александровны,06.06.2019 г. сестра матери скончалась в возрасте 97 лет. В октябре 2019 г.появились две внучки умершей и сказали нам с матерью,чтобы мы освободили жилплощадь,а нам ехать некуда! Кроме того моя сестра двоюродная (дочь умершей) Ольга Рустамьян(девичья фамилия Рогова) в это время была за границей,отдыхала там,долго и 1/3 жилплощади в 2- х комнатной квартире принадлежала ей и у внучек по 1/3 на каждую. При жизни моей тёти(сестра матери) я помогал ей : ходил в магазины за продуктами,в аптеку за лекарствами,делал уборку и т. п. И вот 04.11.2019 г. внучки приехали в квартиру с мужьями и выгнали,выселили нас,на улицу с вещами и другими предметами обихода! Я потерял работу! Кредиты,займы (мфо) оплачивать стало нечем! Мама была в Госпитале Ветеранов Войн № 2,г.Москва,её оформили в отделение Неврологии (2 раза в год в стационаре для профилактики и лечения,основной диагноз : "деменция") ,а уже в госпитале направили в отделение ПСО- психо-соматическое отделение с 09.09.2020 по 04.10.2020 г. Я забрал маму,просто Худая!! И мы сейчас в этом монастыре,в одной комнате и у меня психика "едет" часто,потому что вынужден за мамой ухаживать,а мне плохо от этого! Мне же нужно работать,доучиться на мастера по рем.ПК и т.п. создать семью или восстановить (как) отношения с первой семьёй! Я не видел дочь 17 лет,а ей уже 37 лет. В монастыре есть пансионат или богодельня как правильно?! Мама была там и её выгнали оттуда,за то,что я приходил к ней,гулял с ней.Настоятель этого монастыря Схи-Владыка Серафим (в миру Мотовилов),бывший полковник ГРУ СССР,сказал мне : забирай маму и гуляй с ней.....,а директор пансионата его сын Антон Мотовилов,т.е. мирской человек! Если помните Людмила Николаевна,я вам писал о Рауфе Мухаметшине(Мустафине) Прогрессор Космоэнегретики?  Псевдоучитель,из-за него мы остались без нашей квартиры в 2007 г. Что мне,нам с мамой делать,как жить?! Я то знал,что Ольга сестра моя напишет нам дарственную,на 1/3 жил.пл.в 2-к.кв. пока тишина....,а здесь,в монастыре жить не на что,пенсия у мамы 30 тыс.руб. и без прописки она,а делать прописку нужно обязательно!Прошу помощи и жду ответа,Людмила Николаевна!
С уважением,Кулаков Александр Арьевич.
 
душа395Дата: Вторник, 13.10.2020, 23:04 | Сообщение # 1210
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата kosmoan0348 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна! Пишу вам второй раз,потому что это уже крик о помощи!!! Я Кулаков Александр Арьевич,24.08.1963 г.р. в настоящее время нахожусь в женском монастыре Истинно Православной Церкви со своей матерью Кулаковой Еленой Александровной 09.04.1928 г.р.,92 года. Мы проживали в г. Москва у родной сестры моей матери Роговой Нины Александровны,06.06.2019 г. сестра матери скончалась в возрасте 97 лет. В октябре 2019 г.появились две внучки умершей и сказали нам с матерью,чтобы мы освободили жилплощадь,а нам ехать некуда! Кроме того моя сестра двоюродная (дочь умершей) Ольга Рустамьян(девичья фамилия Рогова) в это время была за границей,отдыхала там,долго и 1/3 жилплощади в 2- х комнатной квартире принадлежала ей и у внучек по 1/3 на каждую. При жизни моей тёти(сестра матери) я помогал ей : ходил в магазины за продуктами,в аптеку за лекарствами,делал уборку и т. п. И вот 04.11.2019 г. внучки приехали в квартиру с мужьями и выгнали,выселили нас,на улицу с вещами и другими предметами обихода! Я потерял работу! Кредиты,займы (мфо) оплачивать стало нечем! Мама была в Госпитале Ветеранов Войн № 2,г.Москва,её оформили в отделение Неврологии (2 раза в год в стационаре для профилактики и лечения,основной диагноз : "деменция") ,а уже в госпитале направили в отделение ПСО- психо-соматическое отделение с 09.09.2020 по 04.10.2020 г. Я забрал маму,просто Худая!! И мы сейчас в этом монастыре,в одной комнате и у меня психика "едет" часто,потому что вынужден за мамой ухаживать,а мне плохо от этого! Мне же нужно работать,доучиться на мастера по рем.ПК и т.п. создать семью или восстановить (как) отношения с первой семьёй! Я не видел дочь 17 лет,а ей уже 37 лет. В монастыре есть пансионат или богодельня как правильно?! Мама была там и её выгнали оттуда,за то,что я приходил к ней,гулял с ней.Настоятель этого монастыря Схи-Владыка Серафим (в миру Мотовилов),бывший полковник ГРУ СССР,сказал мне : забирай маму и гуляй с ней.....,а директор пансионата его сын Антон Мотовилов,т.е. мирской человек! Если помните Людмила Николаевна,я вам писал о Рауфе Мухаметшине(Мустафине) Прогрессор Космоэнегретики?  Псевдоучитель,из-за него мы остались без нашей квартиры в 2007 г. Что мне,нам с мамой делать,как жить?! Я то знал,что Ольга сестра моя напишет нам дарственную,на 1/3 жил.пл.в 2-к.кв. пока тишина....,а здесь,в монастыре жить не на что,пенсия у мамы 30 тыс.руб. и без прописки она,а делать прописку нужно обязательно!Прошу помощи и жду ответа,Людмила Николаевна!С уважением,Кулаков Александр Арьевич.
Я вас помню. У каждого человека в его жизненом пути есть трудности. Их надо принимать к осознанию и преодолению, а не осоваться жерьвой их и только надеятся на помощь других .
От них надо учиться -это уроки жизни.
Принимайте свои   трудности , понимайти их как уроки жизни, прощайте других и себя!  Двигайтесь дальше по жизни с верой в СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ!
Вы обижаетесь на обидчиков и что вам кто-то, что-то не дал.
Пока вы продолжаете обижаться на жизнь и других и ждать от других вы будите лузер! Начинайте прощать обидчиков  и отпускать их в руки Бога Иначе ваши обиды на других и на саму жизнь и все плохое в ней будут расширяться.

Поверте в свою нужность в этой жизни, свои способности и таланты. Начинате верить в себя и свою жизнь.

Хватит ждать от других жилплощади и денег. Вы можите сами все привлечь!

Фокус на себя и свою нужность в этом мире!

Привлекайте работу и начинайте быть нужным в этом мире. Есть работы  с жильем, как например  дворникам. Часто им  дают жилье и работу.
Обатитесь за помощью к людям в интернете и откройте счет в банке, люди помогут с деньгами и привлечь работу.

Наш семейный бизнес, семейное кафэ в Юрмале рухнул, так как вернули это здание бывшим хазяинам кто им владел до войны.
Перестроилась и стала ездить  Польшу продавать .  выжила и хорошо заробатывала

Когда я приехала к мужу американцу его бизнес рухнул и остались долги. Все преодалели и через 2 года дом купили в кредит и до этих пор его оплачиваем.

В моей жизни было много потерь, придательств и т.д.
Научилась не быть их жертвой, а их ученией. Только тогда жизнь начинает давать свою помощь.

Хватит вам быть жертвой жизни и ждать жилья от других!
Мама пристроена, теперь пристрпивайте себя в этой жизни и вы в ней тоже нужный!!! Вперед!
В верой в вас! Л.Г.
 
kosmoan4Дата: Среда, 14.10.2020, 10:00 | Сообщение # 1211
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Людмила Николаевна! Вперёд и только вперёд!
 
lissa_an27Дата: Понедельник, 14.12.2020, 00:27 | Сообщение # 1212
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствйте Людмила Николаевна! У меня вопрос по поводу моего здоровья.Пришел стресс в мою, в нашу семейную жизнь. Как от него избавится и чувствовать себя хорошо? Благодарю! 
Данные написаны в личку.
 
lovesalamДата: Среда, 23.12.2020, 06:05 | Сообщение # 1213
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте , людмила николаевна , волнует судьба внука   . впал в хандру или депрессию : ничто его не интересует , перестал учиться в школе , а это 11 класс , были надежды , что будет поступать в вуз , закончит он школу и поступит в вуз или его ждет другое в жизни? данные написаны в личку

Добавлено (23.12.2020, 06:56)
---------------------------------------------
здравствуйте , людмила николаевна  Мой внук Алексей Ли 12. 08. 2003 учится в 11 классе и вся беда в том , что он впал в депрессию , ничего не хочет делать , ничего его не интересует, забросил школу (дистанционное обучение) , стоит вопрос об оставлении на 2 год , а мы думали , что он поступит в вуз, весь год занимался с репетиторами по предметам эгэ , а школу запустил У меня вопрос -- поступит он в вуз? номер сообщения 1213 ник душа395

 
lilyaelsherifДата: Пятница, 25.12.2020, 20:44 | Сообщение # 1214
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ахмед Сами Эльшериф 03.09.1974.Здравствуйте Людмила)спрашиваю за мужа.Ситуация такая муж сам с Египта,но не хочет там жить вообще,за последние 5 лет было 3 попытки жить в разных странах и все напрасно,его какой то неведомой силой как будто возвращают обратно!!интересно почему так,может какой то урок он должен пройти именно там или что?уже незнаю что думать)
 
душа395Дата: Понедельник, 28.12.2020, 21:44 | Сообщение # 1215
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата lovesalam ()
здравствуйте , людмила николаевна  Мой внук Алексей Ли 12. 08. 2003 учится в 11 классе и вся беда в том , что он впал в депрессию , ничего не хочет делать , ничего его не интересует, забросил школу (дистанционное обучение) , стоит вопрос об оставлении на 2 год , а мы думали , что он поступит в вуз, весь год занимался с репетиторами по предметам эгэ , а школу запустил У меня вопрос -- поступит он в вуз? номер сообщения 1213 ник душа395
Вашему внуку и вам  его  никогла не надо  сравнивать с другими ,а найти в нем много хорошего , больше его хвалите и меньше его критикуйте  , находите в нем постоянно что-то хорошее.
Вы его  и он себя занижает.

Он обладвет от прежних перерождений высоко развитым филосовским умом и его надо направить к духовной привязаности.

Он обладает прекрасной интуицией и ему надо  Ее развивать как и веру в себя , свою решительность и нужность.

Ему надо расчитывать только на свои силы и умения.
В будущем надо надеятся только на себя!

Стремтся всегда доводить все и любое начатое дело до конца!

Он обладает хорошими способностямиими в сфере науки, техники,   метафихики, международные отношения.
Вам и ему надо прекратить его контролировать и драматизировать если что не получается.
Твердостью характера он сможет все доводить до конца. Иначе будет неудачник. 
Это не все
.Если сами не можите ему помочь., приглашаю на Сеанс Ясновидения и вам помогу. Записи встречи высылаю, так как за один раз не себя и свою жизнь нельзя исправить.
С любовью к вам . Л.Г.

Добавлено (29.12.2020, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата lissa_an27 ()
Здравствйте Людмила Николаевна! У меня вопрос по поводу моего здоровья.Пришел стресс в мою, в нашу семейную жизнь. Как от него избавится и чувствовать себя хорошо? Благодарю! Данные написаны в личку
Что со здоровьем? Это мое врм и я отвечаю коротко только на один вопрос.
Цитата kettle ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! У меня не складываются серьёзные отношения, даже не начинаются, хотя я и красивая и умная) В чем моя проблема? Что мне нужно осознать/ принять/ изменить? Мисюрёва Екатерина 26.12.1986
Хочу написать что показали, но не хочу вас обидить. Есть или было раньше и у вас высокомерие или надменость по отношению к другим?
Вы женщина лидер.
В каждом найдите хорошее, а если нет , тогда подарите. Советую вам прийти на Сеанс Ясновидения и все баръеры снимим.
Есть ваш мужчина, но он очень по хараетеру похож на вас. Одноименые заряды откалкиваются. Изменитесь и встретитесь. Показали что вы вместе веселые и очень счастливые.
С любовью к вам! Л.Г.

Добавлено (29.12.2020, 01:17)
---------------------------------------------

Цитата lilyaelsherif ()
Ахмед Сами Эльшериф 03.09.1974.Здравствуйте Людмила)спрашиваю за мужа.Ситуация такая муж сам с Египта,но не хочет там жить вообще,за последние 5 лет было 3 попытки жить в разных странах и все напрасно,его какой то неведомой силой как будто возвращают обратно!!интересно почему так,может какой то урок он должен пройти именно там или что?уже незнаю что думать)
Пока он не примит себя что он нужный, талантливый и востебованый в любом месте где он есть сейчас , ничего не изменится.
Он собой наполняет место а не место его!
Поднять самооценку себя , свою нужность где он есть и  уметь дать прежде чем получить. Терпение и трут все перетрут.
Всех вам блвг и видте мужа востребованого и нужного где вы есть!
С любовью к вам!

Добавлено (29.12.2020, 01:42)
---------------------------------------------
Друзья, напишите пжл свой номер вопроса кому я не ответила. Спасибо! Л.Г.

 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска