Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 03:44

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 80 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
nataliaterezidouДата: Суббота, 25.04.2020, 04:12 | Сообщение # 1186
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАСТВУЙТЕ, Людмила Николаевна. Нахожусь на большой развилке жизненных дорог, потерялась . Куда двигаться дальше не знаю.  Очень хочу познакомиться с вами. Данные написаны в личку
 
Наталья24091972Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 09:47 | Сообщение # 1187
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Людмила Николаевна, как у Вас дела? давно сообщений нет, всё ли хорошо? что там с вирусом? Здоровья всем!
 
ALENA1339Дата: Среда, 27.05.2020, 16:55 | Сообщение # 1188
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Людмила Николаевна. У мамы 23мая 1965 года зовут Елена резко обнаружили рак лёгких.4стадия. Посредине. И метелстазы дает. Сейчас сдаём анализы. Прогнозы плохие. Очень. Чем можно помочь? Пожалуйста помогите
 
душа395Дата: Суббота, 30.05.2020, 00:16 | Сообщение # 1189
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Наталья24091972 ()
Людмила Николаевна, как у Вас дела? давно сообщений нет, всё ли хорошо? что там с вирусом? Здоровья всем!
У меня все хорошо, взяла себе  маленький отпуск  для себя, сада, дома, мужа и нашей маленькой сабачки помариниана  Блэки. Сад у меня очень красивый впереди и с зади дома. Вам и всем желаю класного лета, здоровья !!! Л.Г.

Добавлено (30.05.2020, 00:34)
---------------------------------------------
Цитата ALENA1339 ()
Добрый вечер. Людмила Николаевна. У мамы 23мая 1965 года зовут Елена резко обнаружили рак лёгких.4стадия. Посредине. И метелстазы дает. Сейчас сдаём анализы. Прогнозы плохие. Очень. Чем можно помочь? Пожалуйста помогите
Приходите и я вам помогу на мой скайп Lyudmila Glowacki без моего фото, где мое фото это старый скайп.
Надо убрать причины заболевания и понять чему они вас учат. Оплатите Сеанс Ясновидения только  30 мин , а сколько остальное займет время это бесплатно и от меня вам подарок. Сылка на оплату в конце шапки в начале этой страницы.
Всех вам благ и видте , чувствуйте радость, как доктор вам сказал , что вы уже здоровы! !!
Подобное притягивает подобное!
В верой вас и ваше выздоровление!

Добавлено (30.05.2020, 02:11)
---------------------------------------------
Цитата Наталья24091972 ()
Людмила Николаевна, как у Вас дела? давно сообщений нет, всё ли хорошо? что там с вирусом? Здоровья всем!
У меня все хорошо, взяла отпуск для сада, семьи, себя и дома. Завтра всем отечу. С любовью к каждому! Л.Г.

Добавлено (31.05.2020, 21:56)
---------------------------------------------
Цитата душа395 ()
Уважаемая Людмила Николаевна! Рада опять встретить Вас! Ябрала сеанс гипноза и заказывала скрипт восемь лет назад, по поводу рождениявторого ребенка! Сейчас сыну девятый год, спасибо огромное за помощь!Хотела бы задать вопрос о работе: очень интересная, держит втонусе, много разных направлений в ней. Но немного напрягает идея директора о
моей помощи ему.
Спасибо за благодарнось и всех  благ вашим деткам  и всем членам вашей семьи.
Вы мне не написали свои даные как имя и фамилию, которые мне нужны чтобы говорить с вашей душой. Вы можите их написать здесь или на личке. Л.Г
 Заранее не надо  огорчаться. Поговорите с ним и все выясните в плане чем вы ему можите помочь. Не служите своему страху и его прелположениям. Все можно уладить от уважения к друг другу. Л.Г.

Добавлено (31.05.2020, 22:25)
---------------------------------------------
Цитата ALENA1339 ()
Добрый вечер. Людмила Николаевна. У мамы 23мая 1965 года зовут Елена резко обнаружили рак лёгких.4стадия. Посредине. И метелстазы дает. Сейчас сдаём анализы. Прогнозы плохие. Очень. Чем можно помочь? Пожалуйста помогите
Вы мне не написали фамилию мамы для просмотра.
Вашей маме легче огорчатся и сидеть в обидах долко, чем радоваться даже самым маленьким радостям а своей жизни.
. Ей надо вернуть радость жизни, а не сидеть в страхе.
Теперь все родные и близкие добавляют ей свои стахи и переживания и добивают ее.
Приглашаю ее и вы можите быть с ней , на сеанс Ясновидения и отработаем причины болезни и переиграем ее прошлое от осознания. Вернется много энергии домой и поднимится имунитет. Или вы приходите одна. Поможите ей, себе и всем членам семье быть в позитиве, а не добивать ее своими страданиями, переживаниями и чувствами потери ее.
Это коротко, но не все.
Никто не может выздороаить не осознав причины болезни и не прсти себя и дргих. Врачи лечат болезнь, а я лечу душу.
У каждой болезни есть свои блокировки как : Физическая ,  Эмоциональная, Духовная и Ментальнаяю
На каждой стр форуму на верху в шапке есть сылка как оплатить сеанс и прийти ко мне на скайп и мы договоримся о встречи. Мое время Нью  Йорка.
С любовью к вам и маме. Л.Г.
 
sasha_tsvirkoДата: Вторник, 02.06.2020, 23:48 | Сообщение # 1190
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у моего мужа был бизнес который он потерял и выплачивает большие долги. Он уже открыл новый бизнес который идёт успешно. Но вот прошлое даёт о себе знать, пришла повестка из экономической полиции что по прошлому бизнесу идёт расследование. Муж ничего не легального не делал, был проведёт аудит. Но он очень переливает, что и так потерял все свои деньги и спустя несколько лет его тяготит это негативное прошлое, бриться что кто-то подставит и припишут то что он не делал. Я очень хочу киу помочь, как разобраться в ситуации чтобы это все прошлое отпустило. Pascal Koster 24.04.1968
 
душа395Дата: Понедельник, 08.06.2020, 23:40 | Сообщение # 1191
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата sasha_tsvirko ()
Здравствуйте, у моего мужа был бизнес который он потерял и выплачивает большие долги. Он уже открыл новый бизнес который идёт успешно. Но вот прошлое даёт о себе знать, пришла повестка из экономической полиции что по прошлому бизнесу идёт расследование. Муж ничего не легального не делал, был проведёт аудит. Но он очень переливает, что и так потерял все свои деньги и спустя несколько лет его тяготит это негативное прошлое, бриться что кто-то подставит и припишут то что он не делал. Я очень хочу киу помочь, как разобраться в ситуации чтобы это все прошлое отпустило. Pascal Koster 24.04.1968
Страх вашего мужа его и разрушит.
Прошлого нет, есть настоящее. Он не выучился от прошлого как от урока жизни, а остался жертва прошлого, поэтому и притягивает проблемы. Он вошел в кармический круг и проблемы могут расширятся.
Его знания и умения никто не может забрать. Бизнес он делал в основновном ради дененег, а его надо делать в первую очередь для людей. Люди ему платят деньги. Приходите на сеанс Ясновидения и я вам помогу как принять прошлое, выйти от страха и  образа неудачника и войти в образ успещного бизнесмена и многое другое.
В нем осталась личность который потерял и надо выплачивать долги и она в нем доминирует. Но у нас всегда есть новый вдох, новое решение и новый успешный образ себя и гордость за себя.
Есть хорошая пословица , которая гласит так: " За одного битого десять не битых дают". 
С любовью и верой в вас! Л.Г.
 
vikany22001Дата: Четверг, 11.06.2020, 03:04 | Сообщение # 1192
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогая Людмила Николаевна. Лет 7 назад вы мне безумно помогли и жизнь просто кардинально поменялась, своё состояние в те времена до сих пор вспоминаю. К сожалению все знания растратила и позабыла и вот снова настало время обратиться к вам, вашим лекциям и сеансам. Меня волнует вопрос расстанемся мы все- таки с мужем или у нас есть шанс Спасти нашу семью? Я Виктория Дэвид 1 июля 1977 г/рождения. Он Виктор Дэвид 28 мая 1969 г/р.
Дата заключения брака 13 декабря 2013 год. 
большое спасибо. Также хочу записаться на онлайн консультацию с вами в ближайшее время. Спасибо
 
душа395Дата: Вторник, 16.06.2020, 00:04 | Сообщение # 1193
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата vikany22001 ()
Здравствуйте, дорогая Людмила Николаевна. Лет 7 назад вы мне безумно помогли и жизнь просто кардинально поменялась, своё состояние в те времена до сих пор вспоминаю. К сожалению все знания растратила и позабыла и вот снова настало время обратиться к вам, вашим лекциям и сеансам. Меня волнует вопрос расстанемся мы все- таки с мужем или у нас есть шанс Спасти нашу семью? Я Виктория Дэвид 1 июля 1977 г/рождения. Он Виктор Дэвид 28 мая 1969 г/р.Дата заключения брака 13 декабря 2013 год. 
большое спасибо. Также хочу записаться на онлайн консультацию с вами в ближайшее время. Спасибо
Пока вы не осмыслите эти отношения и не измените свою обиженую все будет усугубляться.
Эти отношения надо принять, понять, простить себя, мужа и остальных обидчиков.
Помеяетесь вы к себе и этим дадите шанс мужу поменяться и он тоже не последняя рыба в океане. Сами будете выберать , но не забывайте о сыне, который любит отца какой он есть. 
Рада нашей встречи и свою жизнь мы делаем сами.
С любовью к вам и вашей семье! Л.Г.
 
vikany22001Дата: Вторник, 16.06.2020, 01:12 | Сообщение # 1194
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое вам спасибо! Уже начала следовать вашим советам после нашей онлайн встречи и только 2 дня прошло, а уже вижу в себе изменения и муж сделал несколько действий, которых я даже ожидать не могла от него. Душа слышит, как вы говорите. Убеждаюсь сама. Благодарю вас. Работы предстоит много над собой, но оно того стОит!
 
nataliahahn86Дата: Среда, 01.07.2020, 23:24 | Сообщение # 1195
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна,
я нахожусь более 2 лет в отношениях с моим мужчиной, мы не расписаны, но живём вместе. В последние полгода очень часто ссоримся, близости практически нет, раз в 2, раз в три месяца. Надеюсь может все наладится ещё. Что Вы можете мне сказать по этому поводу. Меня зовут Наталья Хан ( Ермолаева) 23. 05.1980. Его Stefan Plötner 19.02.1986.
Благодарю! Сообщение в личку.
 
tatianaivanovnakovalevaДата: Среда, 08.07.2020, 19:45 | Сообщение # 1196
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте !
Вопрос:в какой стране я выйду замуж ?
Татьяна Ковалева.
28.03.75.
Благодарю !
 
душа395Дата: Среда, 08.07.2020, 20:09 | Сообщение # 1197
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата nataliahahn86 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна,я нахожусь более 2 лет в отношениях с моим мужчиной, мы не расписаны, но живём вместе. В последние полгода очень часто ссоримся, близости практически нет, раз в 2, раз в три месяца. Надеюсь может все наладится ещё. Что Вы можете мне сказать по этому поводу. Меня зовут Наталья Хан ( Ермолаева) 23. 05.1980. Его Stefan Plötner 19.02.1986.
Благодарю! Сообщение в личку.
Вы старались заслужить   большее уважение и любви к себе через поступки как : "посмотри и оцени какая я хорошая?"
Мне показали , что вам самой надо поднять свое мнение о себе и войти в образ " Ах какая я класная женщина".
Вы обидно принимаете обидой и это расширяется и этим вы его отделяете. Он это чувсвует,  отделяется и у него есть желание уделять внимимание другой. Приглашаю на сеанс Ясновидеия и вам помогу сохранить и улучшмть ваши отношения.
С любовью к вам .Л.Г.
 
АнгелДата: Понедельник, 13.07.2020, 12:06 | Сообщение # 1198
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Всего вам самого лучшего! Мира и добра и хороших людей вокруг!

У меня к вам вопрос про папу. Он с мамой живёт в доме, который принадлежит организации, где работает папа. Они планируют его приватизировать (получить в собственность). Есть небольшие препятствия, но в целом дело движется благополучно. Меня беспокоит то, что под очень сильным давлением моего брата, папа вместе с братом затеяли грандиозный ремонт в этом доме, снесли стены и собираются менять пол. Точнее это все затеял брат, папа просто сдался под его натиском. Папа очень волнуется за свое здоровье, за финансовую сторону вопроса, много переживает о том, что оказался в такой ситуации. Мой брат живёт отдельно от мамы и папы и тем не менее активно принимает участие во всем этом ремонте и участие в тех решениях, которые принимают родители. Меня очень беспокоит, что брат так давит и просто прёт как танк, и беспокоит состояние папы. У меня к вам вопрос: что делать папе что бы справится с переживаниями и чтобы ему хватило здоровья все это вытянуть и восстановить то, что уже в доме сломано, закончить ремонт? Как я могу ему помочь? Папу зовут Мейке Сергей Фиофилович, дата рождения 30 апреля 1956, брата зовут Мейке Фёдор Сергеевич, дата рождения 13 августа 1985. Если нужно моё имя Михайлова Анастасия Сергеевна, 09 августа 1984

Очень жду ваш ответ и благодарю вас за него


Сообщение отредактировал Ангел - Понедельник, 13.07.2020, 12:08
 
душа395Дата: Четверг, 16.07.2020, 03:16 | Сообщение # 1199
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ангел ()
Людмила Николаевна, здравствуйте! Всего вам самого лучшего! Мира и добра и хороших людей вокруг!У меня к вам вопрос про папу. Он с мамой живёт в доме, который принадлежит организации, где работает папа. Они планируют его приватизировать (получить в собственность). Есть небольшие препятствия, но в целом дело движется благополучно. Меня беспокоит то, что под очень сильным давлением моего брата, папа вместе с братом затеяли грандиозный ремонт в этом доме, снесли стены и собираются менять пол. Точнее это все затеял брат, папа просто сдался под его натиском. Папа очень волнуется за свое здоровье, за финансовую сторону вопроса, много переживает о том, что оказался в такой ситуации. Мой брат живёт отдельно от мамы и папы и тем не менее активно принимает участие во всем этом ремонте и участие в тех решениях, которые принимают родители. Меня очень беспокоит, что брат так давит и просто прёт как танк, и беспокоит состояние папы. У меня к вам вопрос: что делать папе что бы справится с переживаниями и чтобы ему хватило здоровья все это вытянуть и восстановить то, что уже в доме сломано, закончить ремонт? Как я могу ему помочь? Папу зовут Мейке Сергей Фиофилович, дата рождения 30 апреля 1956, брата зовут Мейке Фёдор Сергеевич, дата рождения 13 августа 1985. Если нужно моё имя Михайлова Анастасия Сергеевна, 09 августа 1984

Очень жду ваш ответ и благодарю вас за него
Я вас посмотрела и увидела что вы   вошли в ситуацию " рак, рыба и щука". Вы по вашему мнению беспокоится притяните много поблем.
  Если вы уже вошли в этот процес, тогда сделайте его как хорошо для всех!
Верьте в успех и жизнь начнет помогать!
Жизнь любит  увереных  , решительных и оптимистичных!

Проведите семейный опрос кто за окончание переделки дома, а кто против. Такой и будет результат!

Мой совет завершить ремонт, но если будет больше сомневающих, они притянут много проблем.

Видте всех здоровыми, жизнерадостными , которые празднуют успех окончания ремонта и переделки дома на благо каждого члена семьи.!
Подобное притянет подобное, а рыба, рак и щука которые тянут каждый в свое мение веры или страха все разрушат.
Мнение от страха, разрушает быстрее и болезни притягивает быстрее!
Создайте Семейный Совет с голосованием, кто победит такой и результат и будет!
Всех вам благ! Л.Г.

Добавлено (22.07.2020, 00:35)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=LkplGqX1ltc&t=1s - это моя медитация на всипечу с Божьей Матерью. Всех поздавляю с Днем Матери! Л.Г.

Добавлено (22.07.2020, 00:40)
---------------------------------------------
Всех поздравляю с Днем Матери!
это сылка на мою медитацию в Ютубе    https://www.youtube.com/watch?v=LkplGqX1ltc&t=1s 
на встречу с Божьей Матерью. 
С любовю к каждому! Л.Г.

 
isikgulnaraДата: Четверг, 13.08.2020, 15:43 | Сообщение # 1200
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила!
У нас появилась возможность переехать в Германию. Но дела идут очень медленно, постоянно возникают препятствия. У нас маленький малыш..Подскажите пожалуйста, получится ли переехать и устроится? И будет ли это для нас лучшим вариантом, чего ожидать... Спасибо вам большое. Гульнара Ишик 11.09.85


Сообщение отредактировал isikgulnara - Четверг, 13.08.2020, 15:51
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска