Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 27.04.2024, 22:14

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 78 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Суббота, 02.11.2019, 02:55 | Сообщение # 1156
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата lawyerjvp ()
Доброго времени суток! Людмила Николаевна, Я Потеряла работу (по собственному желанию уволилась), перекрылся финансовый поток (нет ни заработной платы, ушёл мужчина который помогал), хочу начать новое дело, но нет ресурсов. Провал за провалом, как следствие глубочайшая депрессия, состояние жертвы и дно. Вопрос : как в себе открыть ресурсы и оттолкнуться от дна , начать новую жизнь?? Пасмур Полина , 09.05.1994г. С уважением!
Я вас посморела и мне показали,  что уходить вам надо надо было на заранее имеющее место на  другую работу или другую сферу деятельности , а не просто увольняться в никуда.
Еду приготавливают, а только потом кушают  а вы все сделали наоборт .
Вы лидер и вы старая душа с большим опытом перерождений. Поэтому войдите назад и переиграйт свое прошлое от осознания себя в нем.
Притягивайте своей верой в себя и своей нужности работу в которой вы наберете опыта для своего нового дела.
А что это новое дело  дасть людям и как улучьшит их жизнь и только потом вашу ?
Выходите из образа жертвы и переходите в образ успешной женщины во всех сферах жизни.
Иначе ваша депрессия вас и разрушит.
С любовью к вам и верой в вас ! Л.Г.

Добавлено (03.11.2019, 23:53)
---------------------------------------------
ВО ВСЕМ ПЛОХОМ НАЙДИИТЕ ХОРОШЕЕ И БУДТЕ ПОЗИТВНЫ!

Позитив - это энергия, которая присутствует во всем и везде.

Вся Вселенная состоит из положительной энергии Безусловной Любви.

Мы все живем в мире Добра, Нейтральности и Зла.

Услыште и меняйте  свои неготмвные мнения на позитивне. Ваше мнения  управляет вашей жизнью. 

Вы можете найти положительную энергию во всем и везде как и неготиве. Это только ваш выбор.

Мы все являемся побочным продуктом позитивной энергии этого мира.

Без положительной энергии ничто не возможно в этом мире.

Вы тоже сделаны из позитивной энергии.

Ваша положительная энергия - спасательный жилет вашей жизни.

Ваша жизнь всегда вращается вокруг сил положительной энергии.

Каждый раз, когда вы управляете положительной энергией через ваши мысли, чутва и действия .Ваша жизнь станет лучьше!

Каждый момент вы находитесь под контролем позитивной энергии.

Ваша позитивная энергия является движущей силой вашей жизни.

На каждом этапе вашей жизни вам нужна положительная энергия, чтобы двигаться вперед к лучьшему.

Без положительной энергии вы не могли бы думать или представлять о своей жизни и о своем мире.

Ваша положительная энергия - жизненая сила вашей жизни.

Вы не смогли бы сделать ни одного шага без положительной энергии.

Вы не могли бы сделать ни одной работы без положительной энергии.

Даже вы не можете пройти небольшое расстояние без позитивной энергии.

Без позитивной энергии вы не смогли бы прожить свою жизнь.

Ваша положительная энергия внутри вас.

Вы можете раскрыть свою позитивную энергию, когда думаете, что вы позитивны здесь и сейчас; когда вы действуете позитивно и когда вы делаете себя позитивнной(ым).

Ваша позитивная энергия притягивает больше  счастья , здорвья и усреха в вашей жизни.

Поэтому, если вы хотите успеха, счастья и внутреннего спокойствия в своей жизни, вы должны думать о хорошем и вести себя позитивно по отношению к себе и другим.

Ваша положительная энергия - это основной источник вашей жизни.

Вы можите войти назад в свою жизнь и через осознание и прощения себя и других переиграть свои обиды и дейсвия от позитива и сказать: Это моя реальность!
Только так ваша жизнь поменяется к лучьшему  и вы сможите вернуть и увеличить  свою энергию души от осознания себя и других ! 

Если вы когда-нибудь потерпели неудачу с первой попытки, ничего страшного и делай следующую!

Не принимайте это близко к сердцу проблемы и обидчиков. Прости и отпусти . 

Быдте положительными к себе и дугим в самые сложные времена в вашей жизни! Жизнь знает как , когда и чем вас одарить!

Попробуйте еще раз м много раз со своим позитивным настроем верить в себя и свою жизнь! .

Если вы когда-нибудь потерпели неудачу во второй попытке, ничего страшного. Делай следующие! Сразу дети не ходят !Продолжай идти к цели!

За одного битого, десять не битых дают!!!

Не принимайте это близко к сердцу проблемы и плохих. Они пришли к тебе за помощью ! Прости и отрусти.

Потерпи. Быть положительным.
 
Попробуйте еще раз  идти к своимелям со своим позитивным настроем.

В вашей последней попытке вы обязательно добьетесь большого успеха.
Вы должны думать позитивно!
Вы должны действовать позитивно!
Вы должны видить во всех плохих и в себе много хорошего!
Будьте Позитивны и верте в себя и свою жизнь, тогда проблемы станут учителями, в не наказателями!
С любовью к каждому! Л.Г.
 
luc3novaДата: Воскресенье, 10.11.2019, 12:44 | Сообщение # 1157
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно поменять или добавить в мою жизнь, чтобы забеременеть от моего мужа, уже 2 года как не получается. Ходили к врачам, сказали, что мы можем и сами, анализы в норме. Время идет, муж нервничает, да и я тоже переживаю. Меня зовут Лукьянова Надежда 30.05.1984г, мой муж Лукьянов Сергей Васильевич 22.06. 1977г. Спасибо
 
kisyДата: Воскресенье, 10.11.2019, 16:23 | Сообщение # 1158
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой сфере мне искать работу? Нестерова Наталья.05.12.1975.
 
душа395Дата: Среда, 13.11.2019, 02:37 | Сообщение # 1159
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата kisy ()
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой сфере мне искать работу? Нестерова Наталья.05.12.1975.

Наталья, Вы себя не слышите когда привлекаете желаемое.
Вы ищите работу, а ее надо привлекать своими знаниями, умениями и своей профессией.
Возьмите лист бумаги и напишите  что вы можете дать через свою  специальность(ти) людям. Сразу будете нужной и дающей, а не ожидающей.
Подобное притягивается подобным!
Начинайте гордится собой и ценить свои профессиональные знания и умения.
Вы пришли в эту жизнь учиться правильно выражать себя через чувствительность .
Быть источником вдохновения себя для себя и для других. К сожалению эти качества пока не увидела у вас. Вы ожидающая.

Вы старая опытная душа и у вас внутри есть способности быть учителем, продавцом, писатель, лектор, консультант, энергетический лекарь (и приглашаю вас ко мне на обучение Рэйки ), социальный сотрудник, менеджер.
Мешает вам сомнения и заниженная самооценка себя.

Также вам необходимо осознать следующие Законы Жизни:

Закон Выбора и эмоции в нем.

Закон Честности.

Закон Ожидания.

Закон Веры в себя , других и в свою нужность здесь на земле.

Закон Действия.

Закон Интуиции и развить ее.

Вы талантливы, но сами себе пока враг.
С любовью и верой в вас! Л.Г.
 
verunspbДата: Вторник, 19.11.2019, 15:37 | Сообщение # 1160
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Подскажите пожалуйста и мне насчёт работы и своей реализации. Как и у девушки выше у меня похожая ситуация. Обстоятельства так сложились на работе и ситуация стала так развиваться,что 3 месяца назад написала заявление по собственному желанию и ушла с работы в никуда,решение приняла молниеносно, но не жалею,наоборот как осознала,что мне не надо больше туда идти,так такое ощущение свободы почувствовала.Все хорошо,не о чем не жалею,прям внутренне чувствую,что эта ситуация мне нужна была,чтобы развиваться дальше духовно, профессионально и финансово,но новую работу пока не найти,предложений подходящих нет,хотя и опыт работы у меня хороший. Что вы мне можете посоветовать,как решить эту задачу?
Заранее благодарю за внимание к моему вопросу и за ответ!
Герасимова Вероника 24.06.1978
 
душа395Дата: Пятница, 22.11.2019, 22:09 | Сообщение # 1161
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата verunspb ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна!Подскажите пожалуйста и мне насчёт работы и своей реализации. Как и у девушки выше у меня похожая ситуация. Обстоятельства так сложились на работе и ситуация стала так развиваться,что 3 месяца назад написала заявление по собственному желанию и ушла с работы в никуда,решение приняла молниеносно, но не жалею,наоборот как осознала,что мне не надо больше туда идти,так такое ощущение свободы почувствовала.Все хорошо,не о чем не жалею,прям внутренне чувствую,что эта ситуация мне нужна была,чтобы развиваться дальше духовно, профессионально и финансово,но новую работу пока не найти,предложений подходящих нет,хотя и опыт работы у меня хороший. Что вы мне можете посоветовать,как решить эту задачу?
Заранее благодарю за внимание к моему вопросу и за ответ!
Герасимова Вероника 24.06.1978
Вероника, вы работу не ищите, а ПРИВЛЕКАЙТЕ своими высокими нужными людям и компании профеcсиональными качествами.
Так вы выйдите из роли ожидающей и войдете в привлекающую своей нужностью компании и людям!
Напишите список своих профессиональных нужным работодателям и людям качеств! Гордитесь собой!
Подобное притягивается подобным и жизнь есть игра!
Начните видеть и благодарить, что вы УЖЕ привлекли лучшее место роботы для себя и для этой компании!
Подобное притягивается подобным!
Вас ждет отличная работа, где нужен ваш опыт и вы сможете расширить свои профессиональные качества, двигаться выше по служебной лестнице!
С любовью к вам и верой вас! Л.Г.
 
denisovabestДата: Воскресенье, 24.11.2019, 21:18 | Сообщение # 1162
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогая Людмила Николаевна! Подскажите пожалуйста , как можно переигрывать своё прошлое, чтобы возвращать энергию души? Что нужно для этого делать, помимо осознания и прощения? Благодарю Вас!
 
lili0534Дата: Понедельник, 25.11.2019, 14:49 | Сообщение # 1163
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, Людмила Николаевна! Благодарна Вам за Ваши сайт и канал на Ютубе, за всю ту информацию которую Вы нам даете. Вы очень нужны нам ! Много лет слушаю Ваши лекции и медитации. И это мне всегда помогало и вдохновляло. Ваш голос стал совсем как родным ! Потом какое то время я перестала слушать Ваши лекции и жизнь закрутилась разными хорошими и плохими событиями. И пришел момент полного краха во всех сферах в этом году. Перекрылся совсем денежный канал, нет работы и нет возможности свое дело поднимать. Руки опустились совсем. Слушаю Ваши лекции и гипноз, но мысли тянут дальше на дно. Как выбираться с этой ямы?
Бабич Лилия 05.11.1977. Благодарю Вас за то,что Вы есть у нас всех!
 
душа395Дата: Вторник, 26.11.2019, 01:11 | Сообщение # 1164
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата lili0534 ()
Здраствуйте, Людмила Николаевна! Благодарна Вам за Ваши сайт и канал на Ютубе, за всю ту информацию которую Вы нам даете. Вы очень нужны нам ! Много лет слушаю Ваши лекции и медитации. И это мне всегда помогало и вдохновляло. Ваш голос стал совсем как родным ! Потом какое то время я перестала слушать Ваши лекции и жизнь закрутилась разными хорошими и плохими событиями. И пришел момент полного краха во всех сферах в этом году. Перекрылся совсем денежный канал, нет работы и нет возможности свое дело поднимать. Руки опустились совсем. Слушаю Ваши лекции и гипноз, но мысли тянут дальше на дно. Как выбираться с этой ямы?Бабич Лилия 05.11.1977. Благодарю Вас за то,что Вы есть у нас всех
Если вы слушали мои лекции и применяли эти знания в свой жизни, жизнь вас одаривала ,  так как вы одаривали свою жизнь позитивом. 
Жизь и Бог ничего не дают просто так  или говоря зимным языком на халяву.

Мы все здесь живем в спиральной энергии где наш успех поднимаемся , становится нейтральным между много и мало  или  падаем в низ. 

Вы мало или плохо  принимаете по результату как меньше и плохо для меня  и сразу этим мнением себя ставате  в энергию жертву , падаете в низкую земную энергию неготива и этим ее расширяете в своей жизни и в  ее направлениях.

Когда у меня уменьшается, болько   и т.д. ,я всегда себе говорю и верю , что это:"Очень Хорошо для меня!"
Этим меня нагродили новыми жизнеными  уроками и я получаю новый жизненый опыт, я от этого учусь и становлюсь мудрее, здоровее и успешенее и т.д.!
Так я сразу перешла в энергию позитива!

Я Благославляю свои новые жизнене уроки, они мои учителя.

Принимайте свое мало , плохо, больно  и обидно как награду вам к новому жизненому опыту и это ХОРОШО для вас!

Это ваше  позитивное мнение о своей жизни поможет вам стать учиницей своей жизни, а не ее жертва .

Отпустите результат, хвалите что имеете  , больше радости и оптимизма !

Благодарите жизнь за доверие к вам.

Если хорошо для вас , тогда вы своим хорошим мнением войдете в энергию осзнания и изменнения к лучьшему!

Не ждите лучшего от жизни если вы в ней сейчас не счастливы, а хвалите что имеете и  сволько ,и все это  хорошо для вас!

Благословляете свою жизнь и собой ее!

Видте себя успешной и благодарите что вы лучьшая!
Подобное притягивается подобным !

Успеха вам! Вы лучшая и жизь сейчас где меньше самая лучьшая также!

ВЫВОД: Мало, плохо, больно и обидно- это награда нам пройти новые жизненые уроки жизни, выучится от них и переиграть их от позитива , набрать новый  опыт в своей  жизни!

Я своей Физической говорю так: Это у тебя все фигово, а у меня Высшей Себя все класно!
Я иду с верой в себя от одного опыта жизни к другому !
От осознания их через позитив!
Если сами справиттся не сможите, приглашаю на персональную встречу и я вам помогу больше!
С любовью к вам и верой в вас! Л.Г.

Добавлено (28.11.2019, 22:43)
---------------------------------------------
Включи свою энергию.

Пришло время признать огромный поток электрической энергии внутри и вокруг вас.

Каждый день на вас воздействует и взаимодействует эта энергия, потому что ваше тело состоит из электрических полей энергии.
 
Новые научные инструменты, исследования и расследования показывают, что в каждый момент вашей жизни вы либо проводите, либо ограничиваете этот поток электрической энергии внутри и через ваше полное существо.

В «Включи свою энергию» я объясняю часто клиенту, как электрические сигналы от другого и ваши как: мысли, диета, физические упражнения, взаимотношения и способы, которыми ты соединяешься с землей, либо ограничивают поток электрической энергии внутри и через тебя, либо расширяют его.

Понимание того, как течет ваша личная электрическая энергия, очень важно.
Возможно, вас заставили поверить, что все отделено и не взаимосвязано с вами.
 
Но знаете ли вы, что то, что происходит в одном месте, влияет на то, что происходит в другом месте как в вашем теле так и в жизни.

Ваши внутренние переживания мысленые, чувственые, эмоциональные  и убеждения влияют на вас и на мир за пределами вашего физического тела.

Когда вы смотрите на мир в его материальной форме, вы лишаете себя существенной реальности: все, что вы видите, чувствуете, слышите и осязаете, преобразуются в электрические сигналы, которые играют важную роль в вашей жизни, здоровье и в лечении.

Ваша способность исцелять и процветать основана на электрических сигналах, которые позволяют каждой клетке вашего тела думать и общаться с каждой другой клеткой через рецепторные участки.
Эти рецепторные участки на внешней стороне ваших клеток во много раз более чувствительны к электрическим сигналам, чем к химическим.
 Когда человек осознает и чувствителен к электрической природе своего существа, он способен продемонстрировать способность чувствовать себя непринужденно и чувствовать связь с другими.
Существует много способов, которыми вы можете положительно влиять на этот поток электрической энергии, чтобы увеличить и контролировать свое благополучие.
Включите свою энергию осознания себя здесь и сейчас.
Живите в настоящем моменте и осозновайтя себя в нем.

Ваше тело намного больше, чем плотные кости и ткани, так как у нас кроме физического тела есть тела как: ментальное, эмоциональное и духовное.
Они электрифицируется потоком электрической энергии, которую вы постоянно получаете, обрабатываете и передаете через свои мысли и действия.
Понимание того, насколько поток вашей электрической энергии чувствителен и реагирует на ваши мысли, чувства, эмоции, диету, физические упражнения и отношения, изменит ваше отношение к своему здоровью и благополучию. Здоровье каждого человека основано на беспрепятственном потоке энергии в организме. Болезнь, с другой стороны, происходит из-за блокировок или дисбалансов в этом потоке энергии.
Настало время признать вашу личную энергию, потому что наука теперь может измерить поток энергии. Все вокруг вас: ваши отношения, ваши действия, ваша диета и электрические системы в вашем доме влияют на поток электрической энергии в вашем теле и через него.

Электрические импульсы достаточно быстры, чтобы передавать сообщения, которые позволяют вам эффективно мыслить, двигаться и использовать свои чувства.
В зависимости от потока этой энергии, вы либо чувствуете себя более непринужденно или менее непринужденно.
 Знайте, что у вас есть сила, чтобы контролировать этот поток электрической энергии.
Думая и действуя из этого понимания, вы сможете открыть свой мир, чтобы создать новые возможности, стратегии и инструменты, чтобы не только жить, но и процветать.
 С любовью к каждому! Л.Г.

 
denisovabestДата: Понедельник, 16.12.2019, 01:04 | Сообщение # 1165
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна , пишу поблагодарить Вас за сеанс! После общения с Вами я наполнила себя радостью , сделала все , что Вы посоветовали , многое осознала! Вы сказали, что мне принесли золотые ножницы, чтобы отрезать от себя уныние. И на следущий день , я была в магазине , стояла на кассе, уже оплачивала покупки , и кассир говорит мне « для Вас есть подарок» , и мне приносят НОЖНИЦЫ))) моей радости не было предела, нас действительно слышат и дают нам знаки! Вот такая удивительная история. С Благодарностью и Любовью к Вам! Д.
 
turman8883012Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 21:47 | Сообщение # 1166
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогая Людмила, спасибо вам за лекции и эту рубрику. В аэропорту меня бросило в дрожь, потом я увидела улыбающегося мужчину смотрящего прямо на меня, я ускорила шаг и прошла мимо, он вслед сказал - Ну обернись же! Не знаю почему я испугалась и убежала, было странное чувство. Это точно был незнакомец, я была в чужой стране. А ещё снился сон с красивым мужчиной. Возможно ли что был или мой ангел или наоборот дьявол. Странные яркие воспоминания и чувство страха. Не могу забыть. Спасибо
 
душа395Дата: Четверг, 02.01.2020, 20:38 | Сообщение # 1167
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата turman8883012 ()
дравствуйте дорогая Людмила, спасибо вам за лекции и эту рубрику. В аэропорту меня бросило в дрожь, потом я увидела улыбающегося мужчину смотрящего прямо на меня, я ускорила шаг и прошла мимо, он вслед сказал - Ну обернись же! Не знаю почему я испугалась и убежала, было странное чувство. Это точно был незнакомец, я была в чужой стране. А ещё снился сон с красивым мужчиной. Возможно ли что был или мой ангел или наоборот дьявол. Странные яркие воспоминания и чувство страха. Не могу забыть. Спасибо
Читайте пжл шапку в начале каждой стр.
Там написано, что для просмотра вашего вопроса мне надо только Ваше имя и фамилия. Вы это можете написать мне в личку ваше имя и фамилию и номер сообщения и там никто не прочтет, что вы пишите или тут в теме.
Когда я называю имя и фамилию человека которого я смотрю, ко мне приходит персональный Мастер Учитель этого человека и мне все показывает и разъясняет телепатически по заданному вопросу.
Я ясновидящая - телепат.
Жду ваших данных и отвечу на ваш вопрос.
Случайности не бывает и не убегать надо, а улыбнуться, поздороваться, например спросить:" Чем я вам могу помочь? А куда вы летите? и т.д.
С любовью к вам! Л.Г.
 
artcolorgeometryДата: Суббота, 04.01.2020, 12:37 | Сообщение # 1168
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Хотела узнать у Вас, когда лучше записаться к Вам на сеанс  и можно ли оплатить через western union.Благодарю!
 
turman8883012Дата: Суббота, 04.01.2020, 19:10 | Сообщение # 1169
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Читайте пжл шапку в начале каждой стр.
Я в растерянности, ведь данные отправила в личку. Напишу здесь: Асель Каймульдина. Спасибо заранее
 
душа395Дата: Понедельник, 06.01.2020, 00:56 | Сообщение # 1170
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата artcolorgeometry ()
Здравствуйте Людмила Николаевна! Хотела узнать у Вас, когда лучше записаться к Вам на сеанс  и можно ли оплатить через western union.Благодарю!
Можно. Сами выбирайте длительность сеанс.  Я работаю согласно оплаченному времени. Это ссылка на оплату.
http://glowacki.ucoz.ru/index/sposoby_oplaty/0-7

После оплаты я жду вас на моем скайпе Lyudmila Glowacki (где нет фото), напишите на скайпе данные об оплате и мы договоримся о встречи.
Спасибо за доверие и с радостью вам помогу, запись сеанса я высылаю .  ЛГ.

Добавлено (06.01.2020, 01:51)
---------------------------------------------
Цитата
Я в растерянности, ведь данные отправила в личку. Напишу здесь: Асель Каймульдина. Спасибо заранее

Мне показали что вы сами еще не готовы к встречи.
Внутри вас есть эмоциональные барьеры с прошлого.
Спросите свою убегающую: что ее заставило убежать?
Может заниженная самооценка? Может прошлые отношения, где вы остались моментально не исцеленная? И так далее.
Ведь ваша душа сказала вам обернуться.
Откройтесь и разрешите себе отвечать взаимностью. При общении с ним вы бы все поняли.
Переиграйте эту ситуацию примерно так или сами по своему усмотрению. Например так: что вы ему улыбнулись и пообщались, обменялись телефонами. Поблагодарите что вы нравитесь мужчинам и скажите - это моя реальность. Так вы освободите себя от закрытости.
Ваш свободный выбор всегда с вами.
Вы долго держите обиду в себе от старых взаимоотношений и не только с мужчинами?
Исцелите от осознание, прощения себя и других их и ваша жизнь поменяется к лучшему.
Критичную свою, которая есть у каждого, надо слушать ее, но не служить ей.

Приглашаю вас на сеанс Ясновидения и я вам помогу разобраться с прошлым и создать новую себя к своему лучшему в своей жизни. 
С любовью к вам ! Л.Г.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска