Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 09:02

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 26 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
poluninaveronikaДата: Суббота, 22.10.2016, 15:45 | Сообщение # 376
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Я предприниматель, в течении трех месяцев занималась разработкой своего продукта. Возлагаю большие надежды на этот проект,вывести продажи на большие масштабы , хочу поднять свой уровень жизни и заниматься любимым делом( своим проектом). И вот уже все готово к производству тиража помимо вложений, соответственно я начала искать инвестора или партнера для бизнеса, но пока что то не складывается, а дело без вложений не может реализоваться. Не могу понять, что я делаю не так.. почему не находится инвестор.. может это вообще не то чем мне стоит заниматься? Полунина Вероника  28.05.1997 .Спасибо
 
душа395Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 03:25 | Сообщение # 377
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата poluninaveronika ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Я предприниматель, в течении трех месяцев занималась разработкой своего продукта. Возлагаю большие надежды на этот проект,вывести продажи на большие масштабы , хочу поднять свой уровень жизни и заниматься любимым делом( своим проектом). И вот уже все готово к производству тиража помимо вложений, соответственно я начала искать инвестора или партнера для бизнеса, но пока что то не складывается, а дело без вложений не может реализоваться. Не могу понять, что я делаю не так.. почему не находится инвестор.. может это вообще не то чем мне стоит заниматься? Полунина Вероника  28.05.1997 .Спасибо
Напишите пжл здесь или на личке название вашего продукта и что от него получит покупатель. Например ,вы мне предлогаете его преобрести и чем он мне полезен или  другим, т.е . его предназначение. Спасибо.
 
ladyo-filippovaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:33 | Сообщение # 378
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, хочу записаться к Вам на 30-минутный сеанс ясновидения. Был свой бизнес 12 лет, продала свою долю. Получила новую специальность, сейчас делаю все, чтобы состояться в ней. Но также покоя не даёт идея нового своего небольшого бизнеса. Но уже как-то страшно начинать. И в новой профессии тоже хочу состояться. Куда дальше двигаться, в каком направлении. Хватит ли сил на все. Стоит ли распыляться. Это считается одним вопросом? 
То есть вопрос о  моей "трудовой" деятельности, в какую сторону двигаться. 
С уважением, 
Ольга Филиппова 18 июля 1968 год.
 
душа395Дата: Понедельник, 24.10.2016, 20:12 | Сообщение # 379
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата poluninaveronika ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Я предприниматель, в течении трех месяцев занималась разработкой своего продукта. Возлагаю большие надежды на этот проект,вывести продажи на большие масштабы , хочу поднять свой уровень жизни и заниматься любимым делом( своим проектом). И вот уже все готово к производству тиража помимо вложений, соответственно я начала искать инвестора или партнера для бизнеса, но пока что то не складывается, а дело без вложений не может реализоваться. Не могу понять, что я делаю не так.. почему не находится инвестор.. может это вообще не то чем мне стоит заниматься? Полунина Вероника  28.05.1997 .Спасибо
Вы здесь можите застрять надолго .
Ваш мистэр "БИЗНЕС"вас видит, слышит и работает только на вас! А у вас все наоборот.    
Сначало надо отпустить желание и результат. Вы постоянно держите фокус контроля на этом. Перенесли свой успех от себя к инвестору и здесь застряните.
Научитесь видить и радоваться последнему результату.
А какой для вас последний результат? Получить инвестора или деведенты ?.
А где сами люди, которые будут радоваться вашему продукту и они вам и заплатят?
Вы стали все делать для себя, но не через себя к людям.
Я отвечаю коротко на один вопрос, а чем вам заниматься это уже второй. Приглашаю на персональную встречу, но я работаю по времени и учитывайте пжл это.
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (24.10.2016, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата ladyo-filippova ()
Людмила Николаевна, хочу записаться к Вам на 30-минутный сеанс ясновидения. Был свой бизнес 12 лет, продала свою долю. Получила новую специальность, сейчас делаю все, чтобы состояться в ней. Но также покоя не даёт идея нового своего небольшого бизнеса. Но уже как-то страшно начинать. И в новой профессии тоже хочу состояться. Куда дальше двигаться, в каком направлении. Хватит ли сил на все. Стоит ли распыляться. Это считается одним вопросом? То есть вопрос о  моей "трудовой" деятельности, в какую сторону двигаться. 
С уважением, 
Ольга Филиппова 18 июля 1968 год.
Мы много ликие. Внутри нас много женщин. Внутри вас осталась успешная бизнес-лэди,  но вы , через свой выбор логический или свою интуицию решили перейти в новую специальность.
Научитись слушать свою интуицию , которая вам поможет!
Я смотрела сначала вашу бизнес женщину и увидела в ней классные качества. Они у вас уже есть!
А какие они? Вы задайте себе этот вопрос?
Этими качествами надо пользоваться и добавлять  новое от новой  специальности.
Ими необходимо пользоваться во ВСЕХ ваших асректах жизни и инвистировать в новую себя.
Забеременили новым, так доносите и родите,  выростите что родили, а потом будете решать.Ничего лишнего не бывает, это новый опыт, который сможите добавить к старому и опять в перпективе открыть свой бизнес.
Но вы остались свободными и слушайте свою интуицию!
Я постоянно вхожу в новые знания, специальности и они все соединились и все работают на меня сейчас на кто я есть сейчас и что я делаю. Я опять добавила новое и иду в этом направлени.Ничего в этом мире лишнего нет, это только опыт для себя, родным , близким и людям!
Когда уйдем из жизни мы заберем только его и ничего больше! Не забывайте об этом!
Рада с вами встретиться и помочь намного глубже!
С любовью к вам! Людмила Г.
 
nasi851Дата: Вторник, 25.10.2016, 11:02 | Сообщение # 380
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!
Меня зовут Назира, мне 31 год и я дос их пор не замужем ... Живу в городе Алматы. Скажите пжлст. что мне сделать, чтоб в скором времени выйти замуж за любимого и создать крепкую семью?  Ко многим гадалкам бегала, уже устала...  не знаю что дальше делать. время летит...
 
mechta-matvi21Дата: Вторник, 25.10.2016, 14:55 | Сообщение # 381
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна!
Мой сын имеет тягу к пиву и сигаретам. Выпив пиво, он становится агрессивным и злым. Начинает тянуть его уже и днём, он не признаёт зависимость. Что необходимо делать мне как матери для исцеления сына? "данные написаны в личку"

Добавлено (25.10.2016, 14:55)
---------------------------------------------
Добрый день, Людмила Николаевна!
Мой сын имеет тягу к пиву и сигаретам. Выпив пиво, он становится агрессивным и злым. Начинает тянуть его уже и днём, он не признаёт зависимость. Что необходимо делать мне как матери для исцеления сына? "данные написаны в личку"

 
душа395Дата: Пятница, 28.10.2016, 16:06 | Сообщение # 382
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата nasi851 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна! Меня зовут Назира, мне 31 год и я дос их пор не замужем ... Живу в городе Алматы. Скажите пжлст. что мне сделать, чтоб в скором времени выйти замуж за любимого и создать крепкую семью?  Ко многим гадалкам бегала, уже устала...  не знаю что дальше делать. время летит...


Назира, прочтите пжл шапку наверху каждой страницы. Там написано какие мне нужны данные от вас для просмотра вас и вашего вопроса. Спасибо и жду эти данные. Людмила Г.

Добавлено (26.10.2016, 01:10)
---------------------------------------------
Цитата mechta-matvi21 ()
---------------------------------------------Добрый день, Людмила Николаевна!
Мой сын имеет тягу к пиву и сигаретам. Выпив пиво, он становится агрессивным и злым. Начинает тянуть его уже и днём, он не признаёт зависимость. Что необходимо делать мне как матери для исцеления сына? "данные написаны в личку"
Прочтете пжл личку, я вам там написала , что мне нужны имена и фамилии вас и вашего мужа чтобы проссмотреть вас и как вы его воспитывали. Спасибо. Людмила Г.

Добавлено (28.10.2016, 16:06)
---------------------------------------------
Цитата nasi851 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна! Меня зовут Назира, мне 31 год и я дос их пор не замужем ... Живу в городе Алматы. Скажите пжлст. что мне сделать, чтоб в скором времени выйти замуж за любимого и создать крепкую семью?  Ко многим гадалкам бегала, уже устала...  не знаю
что дальше делать. время летит...
Cила притяжения внутри вас, но не у гадалок.
Вы притягиваете свою половинку, а он вас. Вы сами вошли в образ обделеной и ожидающей, а с таким образом и мнением вы еще долго можите просидеть здесь.
А как вас слышит и принимает Вселенная?
Она вас принимает и отдает назад по вашему мнению !
Надо не делать, а надо быть !
Услышать свою критичную, но не служить ей.
Создать новый образ  себя "Ах какая женщина " и многое другое.
Ваша половинка есть и ждет вас.
Приглашаю на персональную встречу ,  помогу вам выйти из ожидающей, уберем все эмоциональные, ментальные  барьеры. Скажу кто вас ждет.
Так же советую купить мой семинар " Как притянуть любимого и выйти замуж"  , в котором я много часов рассказываю как и понять себя, как притянуть любимого, много техник, медитаций и т .д. .
Под лежачий камень вода не бежит!
С любовью к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 28.10.2016, 16:08
 
ГалченокДата: Суббота, 29.10.2016, 04:16 | Сообщение # 383
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Я могу постоянно кушать, появляется навязчивая мысль что-нибудь скушать, хоть и не голодна. Если долго не кушаю, то чего хочу, испытываю раздражение, даже психоза. Могу за раз скушать много. С чем это связано? И как я могу себе помочь? Я хочу относится к еде по её назначению и если не получилось покушать не обращать на это внимание.
данные написаны в личку.
 
душа395Дата: Суббота, 29.10.2016, 18:02 | Сообщение # 384
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Галченок ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Я могу постоянно кушать, появляется навязчивая мысль что-нибудь скушать, хоть и не голодна. Если долго не кушаю, то чего хочу, испытываю раздражение, даже психоза. Могу за раз скушать много. С чем это связано? И как я могу себе помочь? Я хочу относится к еде по её назначению и если не получилось покушать не обращать на это внимание.данные написаны в личку.

Увидела в вас нет любви к себе и радости жизни.
Это связано с вашим деством и подростковым возpосте.
Не все я могу здесь написать.
Еда стала для вас щитом, защитой от тех кто требовал(ет) от вас слишком много. Вам надо научитться говорить себе и другим, когда надо сказать "да"или  "нет".
Вам легче помочь другим чем себе и многое, многое другое!
Вы радость вложили в еду и стали ей служить!
Вам необходимо развить в себе такие качества как: высокое уважение и любовь к себе, гордость за себя кто я есть и что я делаю, любовь к своему телу и своему здоровью, гормония с собой и другими и т.д.
Вам необходимо перевести фокус от еды на себя, кормить себя эмоционально и ментальной радостной "едой".
А вы заменили на физическую еду и в следствии куча болезней и внешний вид, взаимоотношения с собой и любимым(и) усложняться.
Проссмотреть свои унижения в детстве и подростковом возросте.
Приглашаю на персональную встречу, много энергии души надо через осознание себя и других, прощение вернуть назад. Создать новый образ себя и многое другое.Подарите подарок себе и своей красоте и здоровью!
С любовью к вам ! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Воскресенье, 30.10.2016, 00:28
 
safonovairinaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:20 | Сообщение # 385
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна,
скажите, пожалуйста, в каком направлении мне двигаться, чтобы найти подходящую для меня работу? Ту, где мои качества и навыки будут нужны, где я смогу себя реализовать и где мне будут достаточно платить. Спасибо.
Мои данные написаны в личку
 
душа395Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:24 | Сообщение # 386
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата safonovairina ()
дравствуйте Людмила Николаевна,скажите, пожалуйста, в каком направлении мне двигаться, чтобы найти подходящую для меня работу? Ту, где мои качества и навыки будут нужны, где я смогу себя реализовать и где мне будут достаточно платить. Спасибо.
Мои данные написаны в личку.

Спросите пжл у своей Высшей Себя , своей Души , Своей Радости Жизни, но при этом отпустите деньги, так как они слышат вас хорошо  и работают на вас.
Что вы хотели делать , творить или создавать в cвоей жизни через свои внутренние таланты и умения?
Напишите здесь или на личке и я вам потом отвечу на ваш вопрос.  Спасибо. 
С любовью к вам! Людмила Г.
 
mechta-matvi21Дата: Вторник, 01.11.2016, 19:34 | Сообщение # 387
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна!
Я Вам писала, очень жду ответа. Благодарю!
Мой сын имеет тягу к пиву и сигаретам. Выпив пиво, он становится агрессивным и злым. Начинает тянуть его уже и днём, он не признаёт зависимость. Что необходимо делать мне как матери для исцеления сына? данные написаны в личку
 
ormusДата: Среда, 02.11.2016, 20:01 | Сообщение # 388
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила Николаевна. Давно работаю с Вашей медитацией фиолетового пламени- очень помогает и действительно работает. Огромнное Вам спасибо за труд. По мере своего духовного развития понял,что у каждого человека есть своя программа, которую каждый из нас должен выполнить в этом вооплощении. Для того, чтобы узнать её существуют контактёры и такие люди ка Вы- медиумы и ясновидящие. ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, скажите в чём состоит моя программа, моё предназначение какие навыки и умения я должен окрыть в себе в этом вооплощении и в верном ли я направлении иду в своём духовном развитии ,
За ранее благодарю, с уважением Юрий.
27.04.1972г. г.Тюмень Федюченко Юрий Григорьевич.
 
efimova_lg_omskДата: Среда, 02.11.2016, 20:11 | Сообщение # 389
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Людмила Николаевна! Прошу ответить на вопрос.меня зовут Лариса, 48 лет,15.10.1968.работаю.имею 2 детей,  муж 17.07.1966,занимается строительмтвом домов.Так сложилось, он на пенсии по чернобылю.имеет инвалидность , была 2 группа, сейчас с изменениями в законе 3 группа.т.е.работать на производстве не сложилось.И вот мы купили землю и муж стал строить дом, сначала планировали в нем жить.но финансов не хватало завершить и мы удачно его продали в 2012 году , декабре.на средства с продажи купили землю, машину новую, квартиру. Дом строился и снова денег не хватала. В результате продали машину, квартиру, взяли новые кредиты и все вложили в дом.Завершить, снова не достаточно средств.да и муж в это вкладывается весь.делает все своими руками.дом получился на славу.но чтоб перехать в него жить , снова нужны деньги.Дом стоит на продаже уже 3 года.если бы мы его продали раньше мы бы снова распорядились деньгами также, земля, машина, квартира.Сейчас приоритеты изменились.выросли дети.дочере28, не замужем.Сын женился 22 октября, ему 19.он учиться в военном институте. И год назад случился большой конфликт с соседями из за земли.муж выстрелил в соседей.По сути мой муж  был прав, но агрессия его переполнила.В течении года шел суд, мужа осудили условно.вообщем жить не вариант в этом доме, детям необходимо свое жилье, да и мужу новое вдохновение и строительство дома на новой земле, новых кредитов брать тоже нет возможности.какойто затор.остановка .Помогите.Разъясните.Я все ваши лекции слушаю внимательно.Понимаю про ожидаемую, понимаю про радость.Сама в рейки,2 ступень.Прошла тетехеллинг 2 ступени.Молюсь.Освятили дом.Но никаких изменений.Помогите!, Что не так?
 
душа395Дата: Четверг, 03.11.2016, 02:35 | Сообщение # 390
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата safonovairina ()
Здравствуйте Людмила Николаевна,скажите, пожалуйста, в каком направлении мне двигаться, чтобы найти подходящую для меня работу? Ту, где мои качества и навыки будут нужны, где я смогу себя реализовать и где мне будут достаточно платить. Спасибо.
Мои данные написаны в личку.
Вы сами задерживаете ответ. Читайте шапку на каждой странице. Вы мне написали только ваше имя, а сколько женщин с таким именем? Мне их всех смотртеть? Поэтому мне надо : имя, фамилия  и данные рождения.Жду. Спасибо.

Добавлено (03.11.2016, 01:45)
---------------------------------------------
Цитата mechta-matvi21 ()
Добрый день, Людмила Николаевна!Я Вам писала, очень жду ответа. Благодарю!
Мой сын имеет тягу к пиву и сигаретам. Выпив пиво, он становится агрессивным и злым. Начинает тянуть его уже и днём, он не признаёт зависимость. Что необходимо делать мне как матери для исцеления сына? данные написаны в личку.
Из ничего ничего не происходит. Увидела в вас самой много до его выпивания было критики к вашему сыну. Пока у вас были есть критические мнения и недовольства к сыну у него их станет больше. Здесь не делать надо , а вам надо свою критичную пронять, поменять свои мнения о сыне . Вы своим мнением ему дали роль. Вы сейчас оба к друг другу учителя и ученики. Пока не поздно, приглашаю вас на персональную встречу и вам помогу как помочь себе и сыну.
С любовью к вам и вашему сыну!

Добавлено (03.11.2016, 02:26)
---------------------------------------------
Цитата ormus ()
Добрый день Людмила Николаевна. Давно работаю с Вашей медитацией фиолетового пламени- очень помогает и действительно работает. Огромнное Вам спасибо за труд. По мере своего духовного развития понял,что у каждого человека есть своя программа, которую каждый из нас должен выполнить в этом вооплощении. Для того, чтобы узнать её существуют контактёры и такие люди ка Вы- медиумы и ясновидящие. ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, скажите в чём состоит моя программа, моё предназначение какие навыки и умения я должен окрыть в себе в этом вооплощении и в верном ли я направлении иду в своём духовном развитии , За ранее благодарю, с уважением Юрий.
27.04.1972г. г.Тюмень Федюченко Юрий Григорьевич.
Каждый из нас пришел с своим планом рождения в эту жизнь и во всех ее аспектах , а их много.
Основная цель вашей души это быть независимым самодостаточным, эмоционально и ментально быть и осозновать себя и других в настоящем моменте, слышать своего критичного , безотвественого, обиженного как указателя, но не наказателя.
Это назыветтся эмоциональная честность и свобода через внутренюю дисциплину. Вы пришли учится быть свободным во всех аспектах своей жизни как: физической, ментальной,эмоциональной, социальной, сексуальной и финансовой.
Научиться видить везде и во всем , включая плохое и плохих возможности для вас и контактировать с Миром Безграничных Возможностей.
Не создавать драмотизм, самосомнения  и страхи.
Верить или бояться , слышать свои самосомнения , но им не служить.
Дисциплина внутреняя и внешняя, диета и здоровье.
Вы много личностный и много талантлевый, но это только возможности.
Все это надо развивать через Духовные Законы как: Дисциплины, Баланца, Отвественности, Правдивости и Действия.
Ваша дисциплина- это дверь в свободу.
Это коротко.
Теперь осталось умело инвестировать себя в свою жизнь для себя и других!
С любовью к вам ! Людмила Г.

Добавлено (03.11.2016, 02:35)
---------------------------------------------
Друзья, если кого пропустила, напишите пжл номер вопроса. Ничего личного, отвечаю всегда поздно вечером и может сработать чисто человеческий фактор.
С любовью к каждому!
Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Четверг, 03.11.2016, 02:39
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска