Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 11:01

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 27 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
wwwmetristДата: Четверг, 03.11.2016, 18:17 | Сообщение # 391
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Меня зовут Панкевич Анна Сергеевна. Дата рождения: 07.10.1996. Мой вопрос такой- у меня не здоров кишечник,непонятно какая это болезнь очень сильно болею и сильно теряю вес, хотела бы узнать диагноз и как мне вылечится?
 
душа395Дата: Пятница, 04.11.2016, 00:45 | Сообщение # 392
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата safonovairina ()
Здравствуйте Людмила Николаевна,скажите, пожалуйста, в каком направлении мне двигаться, чтобы найти подходящую для меня работу? Ту, где мои качества и навыки будут нужны, где я смогу себя реализовать и где мне будут достаточно платить. Спасибо.
Мои данные написаны в личку.
Все притягивается изнутри наружу, но не наоборот!
Вы пришли в эту жизнь научится верить в себя и быть отрытой к жизненному процессу и инвистировать себя в жизнь через свою интуицию самовырожать себя в многих разных напровлениях.
Я увидела у вас не развитый внутрений инвестор себя. Талантов много, но инвестировать себя не научились.
Ваша жизнь будет постоянно дават вам эти возможности,   напровлять вас в разные напровления для вашего опыта жизни. Ваша задача научиться Верить в Себя и свои сомосомнения держать как указатели, но не накозатели.
Таланты, чувства , внутренние качества не принадлежат времени, месту, колличеству и т.д.Их надо научится инвестировать здесь и сейчас.
Вы пришли верить в себя и процесс и вас жизнь будет поднимать и опускать. Вам надо быть между. Я этому научилась и учу других.
Вы можите быть метафизик (как я ),прекрастный сценарист- организатор, бизнеслэди, администратор и другое.
Талантливые все, но вы очень талантливая, но не  научились пошагово самоинвистировать себя в жизнь.
Приглашаю на персональную встречу и вам помогу в самореализации себя где вы сейчас.
Я приехала в США и все привлекла сама и продолжаю расширять круг моих способностей и возможностей.
С любовью к вам ! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 04.11.2016, 00:47
 
safonovairinaДата: Пятница, 04.11.2016, 09:58 | Сообщение # 393
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо Вам за ответ, Людмила Николаевна!(сообщение 396).
Хотела бы попасть к Вам. Если получится в ближайшее время прилететь в США, то хотелось бы записаться на личный прием.
 
msreikiДата: Пятница, 04.11.2016, 13:26 | Сообщение # 394
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Когда первый раз попала на сайт прочитала много вопросов в поисках отзывов о личной встрече и результатах общения, но их почти не было((( Теперь, когда сама побывала на 2 прекрасных незабываемо волшебных встречах с Людмилой Николаевной , с радостью и любовью делюсь с Вами своими впечатлениями, результатами и любовью smile Во первых об отличии короткого ответа от личной встречи. В коротком ответе (спасибо огромное Людмиле Николаевне за ее время и силы) Вы получаете как бы очень верную и правильную инструкцию, по работе с Очень сложным Механизмом (вашей Жизнью)), инструкция идеальна, но чтобы все осуществить вы сами должны быть близки к идеалу к состоянию Мастера и уметь самостоятельно организовать себя. Если вы как раз такие то вам достаточно короткого ответа. Если же ВЫ как я ближе к среднестатистическому человеку, со всеми вытекающими из этого обстоятельствами (личными, финансовыми, психическими, социальными, и т.д и т.п) то Личная встреча это то что нам просто показано доктором)))) Личная встреча, это уже не инструкция, - это ВОЛШЕБНЫЙ (без преувеличения) Мастер-Класс, где вас научат как чудесным образом изменить свою Жизнь. Это возможность, шанс, это квантовый скачок!!!!!!!! СРАЗУ после сеанса Вы окажетесь в другой Жизни king Сказочной, только курантов там нет и ваша карета останется каретой, а вы принцессой/королем! Как это делает Людмила Николаевна- загадка, чудо, но вы просыпаетесь другим человеком. Вы по другому думаете, вокруг вас все начинает меняться: личная жизнь, финансы, отношения с людьми,и даже вес (сам по себе - 3кг за 2 недели))). Если вдруг начинает штормить и тянуть к возврату в болото из которого вы вылезли, переслушайте вашу запись беседы с Людмилой Николаевной и Вы опять хозяин положения. Теперь о самом нежном чуде, меня поймут те у кого уже нет родителей. Услышать совет от мамы , которой уже 10 лет нет с вами....это подарок от Бога, это настоящее волшебство.Сложно описать словами переполняют чувства... Теперь для нас для Женщин: знаю сколько нас Королевен сидит в тоске и ожиданиях принца))) слезы, заниженная самооценка, тоска, озлобление и так до бесконечности. Сама думала , что так и состарюсь гусеницей, а вот летаю и блещу и Вам ВСЕМ желаю Любви,Исполнения всех ваших прекрасных Желаний, Принцов и Королей ( это уж кому кто подходит))) на сильных многолошадиных скакунах ( BMW/Ferrari/Mercedes/Bentley -сами выбирайте) , Желаю Вам найти себя и Реализовать в этой Прекрасной, Яркой, Доброй,Разноцветной Жизни!
Людмила Наколаевна! Спасибо Вам за ваше Время,Силы,Намерения, Доброту и Волшебство!!!!!!! Люблю Вас!!!!Благодарю Бога-Отца за встречу с Вами!!!!!
 
душа395Дата: Пятница, 04.11.2016, 17:55 | Сообщение # 395
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата safonovairina ()
Большое спасибо Вам за ответ, Людмила Николаевна!(сообщение 396). Хотела бы попасть к Вам. Если получится в ближайшее время прилететь в США, то хотелось бы записаться на личный прием.
Cпасибо за вашу благодарность и что умеете благодарить.
Отвечаю каждому, но не каждый готов благодарить,  но я живу в Законе Возмещения и поэтому постоянно продолжаю помогать людям. После сеанса я отсылаю сразу записть нашей встречи, которую слушать и осозновать прийдется не один раз.
Я работаю только по скайпу.
Если приедите в США можем встретиться и просто пообщаться и очень этому буду рада.
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (04.11.2016, 17:55)
---------------------------------------------
Цитата msreiki ()
Здравствуйте! Когда первый раз попала на сайт прочитала много вопросов в поисках отзывов о личной встрече и результатах общения, но их почти не было((( Теперь, когда сама побывала на 2 прекрасных незабываемо волшебных встречах с Людмилой Николаевной , с радостью и любовью делюсь с Вами своими впечатлениями, результатами и любовью Во первых об отличии короткого ответа от личной встречи. В коротком ответе (спасибо огромное Людмиле Николаевне за ее время и силы) Вы получаете как бы очень верную и правильную инструкцию, по работе с Очень сложным Механизмом (вашей Жизнью)), инструкция идеальна, но чтобы все осуществить вы сами должны быть близки к идеалу к состоянию Мастера и уметь самостоятельно организовать себя. Если вы как раз такие то вам достаточно короткого ответа. Если же ВЫ как я ближе к среднестатистическому человеку, со всеми вытекающими из этого обстоятельствами (личными, финансовыми, психическими, социальными, и т.д и т.п) то Личная встреча это то что нам просто показано доктором)))) Личная встреча, это уже не инструкция, - это ВОЛШЕБНЫЙ (без преувеличения) Мастер-Класс, где вас научат как чудесным образом изменить свою Жизнь. Это возможность, шанс, это квантовый скачок!!!!!!!! СРАЗУ после сеанса Вы окажетесь в другой Жизни Сказочной, только курантов там нет и ваша карета останется каретой, а вы принцессой/королем! Как это делает Людмила Николаевна- загадка, чудо, но вы просыпаетесь другим человеком. Вы по другому думаете, вокруг вас все начинает меняться: личная жизнь, финансы, отношения с людьми,и даже вес (сам по себе - 3кг за 2 недели))). Если вдруг начинает штормить и тянуть к возврату в болото из которого вы вылезли, переслушайте вашу запись беседы с Людмилой Николаевной и Вы опять хозяин положения. Теперь о самом нежном чуде, меня поймут те у кого уже нет родителей. Услышать совет от мамы , которой уже 10 лет нет с вами....это подарок от Бога, это настоящее волшебство.Сложно описать словами переполняют чувства... Теперь для нас для Женщин: знаю сколько нас Королевен сидит в тоске и ожиданиях принца))) слезы, заниженная самооценка, тоска, озлобление и так до бесконечности. Сама думала , что так и состарюсь гусеницей, а вот летаю и блещу и Вам ВСЕМ желаю Любви,Исполнения всех ваших прекрасных Желаний, Принцов и Королей ( это уж кому кто подходит))) на сильных многолошадиных скакунах ( BMW/Ferrari/Mercedes/Bentley -сами выбирайте) , Желаю Вам найти себя и Реализовать в этой Прекрасной, Яркой, Доброй,Разноцветной Жизни! Людмила Наколаевна! Спасибо Вам за ваше Время,Силы,Намерения, Доброту и Волшебство!!!!!!! Люблю Вас!!!!Благодарю Бога-Отца за встречу с Вами!!!!!
Спасибо вам огромное!
Спасибо ,что научились осозновать свои уроки жизни и благодарить!  Мистэр Результат не заставил себя ждать !
Закон Возмещения работает быстро и четко!
Если вы осознаете свои жизненные события-урокии жизни  вас нагрождают и наоборот, если застряли в ожидающей, то проблем увеличивается!
Я работаю не одна и рядом со мной всегда приходит Мастер Учитель моей клиентки(та)  с кем я провожу Сеанс Ясновидения .
Так же  постоянно со мной работают четыре Свето Учителей и вы сами их видели во время сеанса ясновидения  в виде энергии шаров.
Моя  учиница, когда она увидела вокруг меня Учителей как  энерго -шары и она так радовалась ,и не могла поверить в это чудо.  Я ей предложила поздороваться с Учителями и поблагодарить . Когда она это сделала Они ей дали и показали Энергитический Салют ! Она как ребенок восхищалась со словами :" Ой я не могу в это поверить!",  а надо верить. Рядом с каждым из вас всегда есть ваш  Высший Учитель(я), Ангелы и ваша Душа.
Только вы творите свою реальность, за вас никто ничего сделать не может т.к. Бог вам дал Свободный Выбор.
Все ваши помощники на земле и на небе подчиняются вашему Свободному Выбору где вы разрешаете вам помочь или отменяете.
Помочь вам- ЭТО НЕ ЗА ВАС СДЕЛАТЬ ,вы создали проблему и вам ее надо осознать и отработать. Это помочь вам самим принять свою прошлое и разобраться в нем как в уроках жизни, а не наказание. Вот это моя роль Медиума, я нейтральная между клиентом и Высшими Учителями. Я должна много знать чтобы через меня Они работали и передовали помощь и знания свои вам.
Я каждый день наполняю свои знания. Я сейчас в процесе изучения денег с метофизической стороны и мне сразу дали нового Духовного Учителя и он мне помогает много и обучает .Я их всех вижу как вас.
Знать ,осозновать и применять - это разные вещи.
Знать мало, а вот применять свои знания - это работа над собой и своими жизненными уроками.
Оди готовы, а другие нет.
Лучше накупить себе больше еды и продолжать служить перееданию, чем прийти на сеанс и понять ,что хочет тебе сказать эта разрушительная привычка. Которая у тебя забрала силу воли, женственость, внешность, здоровье и радость жизни.
Или мнения многих как:"у меня денег нет", так и дальше они уменьшатся.
Деньги работают на вас и они вас слышат. Они работают на ваше желание познать себя и свои уроки жизни. Вы им сейчас сказали что желаю вас было меньше.
Деньги и все остальное работают на ваше мнение.
Они вас слышат, а вы себя нет!
Если вы не научились принимать свои жизненные проблемы как уроки жизни, а обидчиков как носителя этих уроков - это прямая дорога в мало, плохо, обидно, одиноко и больно.
Неготивная энергия - это земная энергия Мира Хауса и она вас раздолбает быстро.
Земная энергия одна и это Энергия Расширения. Если не решаете свои жизненые уроки- проблемы, тогда ини расширяются на другие аспекты жизни и как в пословице говорится " Пришла беда - открывай ворота!"
Мать на этом форуму обратилась, что ее сын злоупотребляет алкоголем и становится огресивным. Надо измениться матери к сыну и сын поменяется,  ей легче страдать, а не осозновать. Это ее выбор и я его уважаю.
Я,как Доктор Души, говорю вам диагноз урока вашей души, а как принять , понять и вылечить- это уже персональная работа.
Каждый из вас не просто попал на этои сайт и мою страницу в ютубе. Вас привел ваш Мастер Учитель, который через меня желает вам помочь, но у вас есть свободеый выбор и тоько вы им распоряжаетесь . Многие клиентки мне говорят что вы мне приснились. Так через сон к вам обратился ваш Мастрер Учитель, который хочет через меня  вам помочь! Это означает ,что вам надо уже выхолить из этого урока через осознания его! Последсвия могут быть очень трагическими!
Помните! Закон Кармы работает 24 часа в судки и 7 дней в неделю!
Умейте себя инвистировать в свою жизнь через принятие и ее осознание.
Деньги приходят к осознающим, а не ожидающим.
Жизнь и Бог знают как и чем вас одарить!
Спасибо за благодарность  вам и остальным!
Скоро открою новую тему на сайте о Силе Благодарности.
С любовью к каждому! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Суббота, 05.11.2016, 05:07
 
msreikiДата: Пятница, 04.11.2016, 22:27 | Сообщение # 396
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, прекрасный,добрый Ангел! И на мой отзыв Вы столько опять дали полезного и нужного!!!! Только успевай благодарить и с радостью применять и воплощать в Жизнь!!!! Люблю! Сил Вам, Радости и Света!!!! smile respect
 
wwwmetristДата: Суббота, 05.11.2016, 08:31 | Сообщение # 397
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Я извиняюсь вы пропустили мой вопрос smile Здравствуйте, Людмила Николаевна! Меня зовут Панкевич Анна Сергеевна. Дата рождения: 07.10.1996. Мой вопрос такой- у меня не здоров кишечник,непонятно какая это болезнь очень сильно болею и сильно теряю вес, хотела бы узнать диагноз и как мне вылечится?
 
marietta3132Дата: Суббота, 05.11.2016, 20:57 | Сообщение # 398
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила Николаевна.

Сообщение отредактировал marietta3132 - Понедельник, 07.11.2016, 02:35
 
konshinanatashaДата: Суббота, 05.11.2016, 21:50 | Сообщение # 399
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Мое имя Коньшина Наталья Николаевна 19 ноября 1978г.р. Замужем за Коньшиным Андреем Валерьевичем 19 марта 1977 г.р. У нас двое детей Алина 09.08.2001г.р. и Ярослав 20.05.2015г.р. Помогите пожалуйста понять причины изменения отношений с мужем, появление другой женщины и любовного треугольника. Как быть в такой ситуации, когда муж мечется от одной женщины к другой и любит обеих? Возможно ли его вернуть или лучше отпустить?
 
душа395Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 01:46 | Сообщение # 400
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата marietta3132 ()
Добрый вечер Людмила Николаевна. Могли бы вы мне помочь понять почему мужчина с кем я была 7 месяцов не ушел от жены, хоть и не перестаёт мне говорить что любит меня, пишет не может меня забыть но я его оставила, так как считаю что он меня обманул.

Читайте шапку на каждой стр прежде чем писать вопрос. Для просмотра мне нужны ваши и его данные, вы можите их написать здесь или на личке. Спасибо!
 
marietta3132Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 02:26 | Сообщение # 401
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
душа395, Добрый вечер Людмила Николаевна. Я написала вам в личку, надеюсь вы получили моё сообщение. Жду вашего ответа и благодарю заранее.

Сообщение отредактировал marietta3132 - Понедельник, 07.11.2016, 02:36
 
душа395Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 03:23 | Сообщение # 402
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата wwwmetrist ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Меня зовут Панкевич Анна Сергеевна. Дата рождения: 07.10.1996. Мой вопрос такой- у меня не здоров кишечник,непонятно какая это болезнь очень сильно болею и сильно теряю вес, хотела бы узнать диагноз и как мне вылечится?
По законам моей страны США диагноз может ставить только врачь и это правельно.
Каждая болезнь из ничего не просходит !
В ней есть : 1. Физическая блокировка. 
                   2. Эмоциональная -"-
                   3. Ментальная     -"-

Вам рекомендую  понять почему пришла к вам эта болезнь и что она вам хочет сказать через нее.
Ничего из ничего не бывает.
Примите болезнь как друга. 
Кишечник состоит их Тонкой Кишки и он поглощает питательные вещества. На метафизическом уровне это означает, что вы не умеете извлекать из повседневной жизни радости, а впитываете в себя на эмоционально-ментальном плане не полезные эмоции, обиды и их держите в себе от себя отдаете другим.
Не понимаете свои уроки жизни, цепляетесь за детали и не видите главного.  
 Толстый Кишечник ваш мне сказал, что долго держите старые убеждения, обиды и многое другое, что вы его "засаряете" неготивными эмоциями, мнениями и т.д .Свою жизнь  не умеете  переворить ее через ее осознание . 
Рекомендую  вам научится "питать" свою жизнь осознаниями себя и других и правельно тратить свою энергию души.Это короко и уще ваш живот мне рассказал как на вас обижен и не хочит болеть. 
Вам советую прийти на сеанс ясновидения и этим предотвратите себя от (не хочу пугать) но опасных диагнозов и не одного. Идите к врачу, он лечит физическое тело, а я лечу три выше перечисленые блокироки и отработаем причины заболевания. Вам необходимо укрепить Имунную Систему и другие. Убрать все старое больное и обидное  из жизни через осознание и загрузить себя через осознания себя и других новую и здоровую , радустную и любимую  себя!
Вернуть радость жизни и здоровье!
С любовью к вам ! Людмила Г.
 
wwwmetristДата: Воскресенье, 06.11.2016, 08:48 | Сообщение # 403
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна! Спасибо вам за ответ, благодарю вас, все вы правильно сказали, ну никак я не могу с этим бороться, сидит очень глубоко во мне sad
 
marietta3132Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 11:22 | Сообщение # 404
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
душа395, Надеюсь вы не забили про мой вопрос, номер 402. Жду с нетерпением. С уважением Мариетта.

Я вам написала в личку.


Сообщение отредактировал marietta3132 - Воскресенье, 06.11.2016, 11:35
 
olessia_81Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:58 | Сообщение # 405
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день. Меня зовут Ицкова Олеся 31.01.1981 г рождения. С мужем Ицковым Александром 05.04.1977 г рождения вместе более 14 лет, и них пару последних в официальном разводе, но продолжаем жить вместе. Трое детей. Несмотря на то что мы любим друг друга, ощущения тупика в наших отношениях присутствует с самого начала. В день свадьбы у него на работе произошли крупные неприятности, после чего он вынужден был свернуть бизнес, который приносил очень хороший доход. И все этэтгоды создать что-то стабильное в делах у него не получается. У нас достаточный доход но деньги как сквозь пальцы текут. Тоже самое в отношениях. Как будто мы всюду натыкаеммя на стену, начинаем выбираться и опять стена. Он винит меня во всем - в своей социальной несостоятельности, в том что со мной нельзя договориться, что я не организованная и дети у нас такие же, что нет мира и покоя в семье. Он все эти годы ждет от меня изменений, говорит, как только я ищменюсь все будет по-другому, а у меня ощущение как будто каменной плитой придавлена и хочу что-то изменить, а сил и, самое ужасное, мотивации нет. И все чаще последнее время возникает мысль, что надо расстаться, надо отпустить, и страшно при этом. А вдруг я ошибаюсь...... Я хочу для себя принять какое-либо решение, понять, может проблема действительно только во мне и надо принять это или отложить отношения в сторону и спокойно, без его контроля, менять что-то в себе? Еще очень важный момент-дети......
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска