Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Вторник, 23.04.2024, 21:04

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | БОЛЕЗНИ И ИХ ПРИЧИНЫ. ЧЕМУ ОНИ НАС УЧАТ И КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » БОЛЕЗНИ И ИХ ПРИЧИНЫ. ЧЕМУ ОНИ НАС УЧАТ И КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ. (Что говорят нам наши Душа-Разум-Тело через симптомы ,болезни)
БОЛЕЗНИ И ИХ ПРИЧИНЫ. ЧЕМУ ОНИ НАС УЧАТ И КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ.
Наталья24091972Дата: Суббота, 19.11.2011, 08:28 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Людмила Николаевна, я заметила, что начали чесаться очень сильно подмышки и около них, ближе к спине- постоянно каждый день, и бока. Дезодорантами и кремами пользоваться перестала года 2 назад. Аллергии не было никогда. С чего это вдруг?

Напишите пжл ваше имя и фамилию , здесь или на личке, я вас посмотрю.

Пермякова Наталья Алексеевна
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:15 | Сообщение # 62
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Сначало , через эту статью вы поймете о алергии , потом напишу причины возникновения и конкретно заданному вопросу Наташей.

Что такое аллергия?
Аллергия — сверхчувствительность иммунной системы человека к некоторым веществам, содержащимся в воздухе, продуктах питания, лекарствах и т.д.

Существуют различные формы аллергических заболеваний, например:
• аллергический ринит
• аллергический конъюнктивит
• крапивница, отек Квинке
• аллергические дерматозы (контактный дерматит, атопический дерматит и экзема, ...)
• пищевая аллергия
• другие формы аллергии
Респираторная аллергия провоцируется аллергенами, присутствующими в воздухе (в форме газа или мелкой пыли). Такие аллергены называются аэроаллергенами.
Аэроаллергены, контактируя со слизистой оболочкой дыхательных путей, вызывают симптомы аллергии, схожие с простудными заболеваниями: чихание, зуд в носу, водянистые выделения из носа, кашель, хрипы в легких и удушье. Аллергический ринит (насморк) - наиболее часто встречающаяся форма респираторной аллергии.
Ниже перечислены основные отличия симптомов аллергии от симптомов простудных заболеваний:
• При аллергии температура тела не повышена
• Выделения из носа, как правило, прозрачные и жидкие
• В случае аллергии чихание бывает более частым
• Аллергия, как правило, протекает длительнее, чем простудные заболевания
Аэроаллергены также могут быть причиной аллергического конъюнктивита. Симптомы такой аллергии:
• жжение в глазах
• слезотечение
• припухлость век
• чувство "песка" в глазах
Аллергия, проявляющаяся на коже, называется аллергический дерматоз. Такая аллергия может вызываться множеством аллергенов: пищевые продукты и аэроаллергены, средства бытовой химии, косметика, лекарства… Существуют несколько методов попадания такихаллергенов в организм больного аллергией: через кожу, через дыхательные пути, при укусах насекомых, через желудочно-кишечный тракт.
Основные симптомы «кожной» аллергии:
• зуд и покраснение кожи
• похожие на экзему или крапивницу высыпания на коже
• шелушение
• сухость
• отеки
• волдыри
Весьма распространенной является аллергия на разные лекарства и пищевые продукты.
Симптомы такой аллергии:
• тошнота
• рвота
• диарея (понос)
• запор
• отек губ, языка (отек Квинке)
• кишечные колики.
Обычно при неосложненных формах аллергии назначение противоаллергических препаратов (например, антигистаминнымх) приводит к уменьшению симтомов. Точный диагноз может поставить доктор, в том числе он может помочь определить те вещества, на которые у Вас аллергия.
ДруАтопический дерматит или экзема

Атопический дерматит – это хроническое воспалительное заболевание кожи аллергической природы.
Атопический дерматит - это неинфекционное (незаразное) состояние с наследственной предрасположенностью, для которого характерно длительное течение с периодическим появлением сыпи на разных участках тела, которой всегда предшествует кожный зуд.
У взрослых атопический дерматит долгое время назывался нейродермитом (диффузный нейродермит). Это название подчеркивало уверенность врачей во влиянии нервной системы на развитие заболевания.
Атопическая экзема – еще один синоним заболевания. Говоря об экземе в более широком смысле, сегодня представляют совокупность чередующихся признаков воспаления кожи (покраснение, отек, пузырьки, мокнутие, корки).
Некоторые другие заболевания кожи также называются экземой (себорейная экзема, микробная экзема).
Атопический дерматит имеет наследственную предрасположенность. Для атопического дерматита характерны обострения – периодическое появление сыпи на коже, кожный зуд.
Как правило, они возникают при повторном влиянии аллергенов (например, при употреблении определенных продуктов в пищу или контакте с животным), при повреждении кожи. Кожа человека с атопическим дерматитом «всегда готова» к такой реакции. Поэтому для того, чтобы предотвращать обострения, нужно, во-первых, избегать влияния аллергенов и повреждения кожи, а во-вторых, снизить готовность кожи к таким реакциям.
Диагностические критерии атопического дерматита:
1. Зуд. Нет зуда – нет атопического дерматита.
2. Расположение и характер высыпаний
У взрослых людей с атопическим дерматитом такие изменения могут носить распространенный характер, могут отмечаться отдельные зудящие плотные узелки (например, на руках). Возможны также ограниченные формы атопического дерматита, например, на кистях.
3. Длительное течение с периодами обострения и разрешения сыпи.
4. Наличие других аллергических заболеваний: бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита
5. Возникновение первых признаков заболевания в детском возрасте
6. Наличие наследственной предрасположенности и «семейной» атопии, то есть другие люди в семье – ближайшие родственники, имеющие атопический дерматит или другую форму аллергии.
Принципы профилактики и лечения:
Что можно сделать, если Вы больны атопическим дерматитом:
• Правильно ухаживать за кожей (бороться с избыточным потоотделением, перегреванием, травмированием кожи, носить одежду из хлопка, дополнительно ополаскивать ее при стирке, избегать раздражающей косметики, пользоваться увлажняющими средствами)
• Защитить себя от действия аллергенов домашняя пыль, шерсть животных, пыльца, компоненты пищи)
• Преодолеть стресс, вызванный заболеванием
• При обострении заболевания своевременно обращаться к врачу
• Составить индивидуальную программу контроля атопического дерматита и состояния кожи
Данная статья не заменяет консультации врача. Правильно поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Крапивница

Крапивница - аллергическое заболевание, проявляющееся беловатыми зудящими волдырями на коже.
Крапивница - это очень распространенное заболевание. Примерно каждый третий человек перенес крапивницу в течении жизни хотя бы один раз.
Крапивница может развиваться в результате реакции на аллергены, например, пищевые продукты, укусы насекомых и лекарственные препараты, или от физических причин, таких, как воздействие солнца, холода, жары и давления. Крапивница характеризуется быстрым появлением сильно зудящих, плоско приподнятых бледно-розовых волдырей сходных по виду с волдырями от ожога крапивой
Различают острую и хроническую формы крапивницы. Острая форма крапивницы продолжается несколько дней или одну-две недели. Хроническая форма протекает с рецидивами многие месяцы или даже годы, при этом могут чередоваться почти ежедневные высыпания и различные по длительности светлые промежутки.
Лечение крапивницы состоит в определении аллергена и его устранении. Обычно это легко сделать в отношении острой крапивницы. При хроническом течении крапивницы требуется более тщательное обследование, включающее в себя подробную историю заболевания, анализа крови, мочи и кала и пр. При крапивнице рекомендуют антигистаминные препараты последнего(второго) поколения- это главное лечение. Различают антигистаминные препараты первого и второго поколения. Препараты первого поколения имеют значительное количество побочных эффектов, вызывают сонливость, ухудшают работоспособность и успеваемость, и пр.. Современные международные рекомендации призывают отказаться от применения препаратов первого поколения при лечении крапивницы.
Данная статья не заменяет консультации врача. Правильно поставить диагноз и назначить лечение может только доктор. и вы сами можмте помочь себе также.
Я вылечила свою аллегрию без лекарств. Поняла причину, потом через осознание и прощение и через розовый лучь любви направленный на аллегрические места на коже. Опишу это дальше.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:37 | Сообщение # 63
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Наталья24091972)
Людмила Николаевна, я заметила, что начали чесаться очень сильно подмышки и около них, ближе к спине- постоянно каждый день, и бока. Дезодорантами и кремами пользоваться перестала года 2 назад. Аллергии не было никогда. С чего это вдруг?


Я вас посмотрела, увидела внутреннюю обиды-терпение, спрятанные( это символ подмышек) от других, но вы их и говорите. Испытываете критику-отвращение, терпеть не можете этого человека. Много обид .Желание получить все побыстрее. Изнутри лезет обида: аж чешится, так хочется сказать". Зуд - символ нетерпения. Одна ваша часть к чему-то стремится, а другая подавляет это стремление и многое другое.
Вам надо понять ваши причины болезни, почему вы привлекли и чему они вас учат. Принять понять, простить, отпустить и переиграть. Тогда болезнь уйдет как и пришла, а на ранней стадии намного эффективнее. Советую обратится ко мне и я вам помогу.
Я вылечила у мужа аллергию и свою без лекарств. Хорошо помогает, мгновенно розовый луч любви посланный из сердечной чакры на аллергическую сыпь со словами: "я люблю тебя". Повторяйте и при этом начинайте визуализировать что зуд уходит и покраснение уменьшается и исчезает. Через 30-40 сек. зуд уходит, а потом и сыпь.
Запишу это и выставлю на лекции ."Как лечить себя и других розовым лучем любви". Этот луч творит чудеса и его хорошо использовать на привлечения в вашу жизнь любого желания, но там есть свои правила. Это не волшебство (наверное). Просто, когда открывается поток Любви (Исходной Энергии, текущей в нас, внутренней силы – называйте как угодно), остается лишь направить ее на то, что вы желаете получит или испытать в жизни.
Когда это происходит, человеку становится радостно, он начинает лучше себя чувствовать, а значит, излучает и посылает любовь в свою болезнь,в окружающий мир, что возвращает ему еще больше того, что он хотел. Так мы переводим фокус от зуда , боли на любовь и она идет от нас в низкую энергию болезни, негативного события. Высшее энергия проникает в низшую и лечит . Просто, бесплатно и работает! Наберитесь терпения, придется повторять не один раз!
Подробнее напишу о эмоциональной, ментальной блокировки аллергии позже.
Будьте здоровы и любимы!
 
Наталья24091972Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:53 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Я вас посмотрела, увидела внутреннюю абиды-терпение, спрятанные( это символ подмышек) от других, но вы их и говорите. Испытываете критику-отвращение, терпеть не можите этого человека.Много обид.Желание получить все побыстрее. Изнутри лезить обида ." аж чешиться, так хочется сказать". Зуд- символ нетерпения. Одна ваша часть к чему-то стремится,а другая подавляет это стремление и многое другое.


Спасибо! С утра прочитала, про обиды мои Вы мне много рассказывали на консультации, она у меня записана. Я
головой-то понимаю, а вот в душе, оказывается, так сложно
измениться, поменять суждение и т.д. Как мне сказала
одноклассница, когда я ей говорила, отчего у ней спина
болит: "Как это я могу измениться, если я всю жизнь так
считала?!." Обид много, как снежный ком, чем старше
становлюсь, тем больше их. Это ж я как Баба-Яга уже (иногда
я так себя и вижу со стороны) И что еще я стала замечать за
собой- последние 5 лет я стала оценивать людей! Я хочу сама
дойти, пока сознание моё упирается в некоторых моментах, но
я учусь.Мне даже во сне показывают ситуации и помогают, там
до меня быстрее доходит, через душу проходит! Желание
получить всё быстрее- прям себя узнала, это есть,
нетерпение. Ой, я так хочу развивать некоторые способности,
как у Вас, учиться, что-то получается, а что-то- нет, и
когда получится, я теряю интерес и надо мне что-то другое
пробовать, как ребенок каждую игрушку на зуб пробует. Я
тогда молодому человеку с болями в голове давала один раз
Рэйки, помните, я спрашивала в скайпе про это? месяц назад
его мама мне сказала, что он , как раньше, столько таблеток
от головы перестал есть, а то ел горстями. Не знаю, может
это от единственного сеанса произошло, а может и
совпадение. Он повторно не пришел ко мне. Теперь просит полечить ей руки smile

Quote (lyudmila395)
Этот лучь творит чудеса и его хорошо использовать на привлечения в вашу жизнь любого желания, но там есть свои правила.Это не волшебство (наверное). Просто, когда открывается поток Любви (Исходной Энергии, текущей в нас, внутренней силы – называйте как угодно), остается лишь направить ее на то, что вы желаете получит или испытать в жизни.


Я представляю этот поток Любви! у меня так было раньше, и я
звала это волшебством, кому рассказывала, никто не верит,
не воспринимает. Так накрывало, сначала ночью, а потом и
днем получалось,такое единение со Вселенной,что казалось-
взлечу как воздушный шарик. С тех моментов я начала видеть
невидимое. Потом говорила- не хочу, всё прекращалось, а
через время опять хотела и меня, мне кажется, направляли.А
какие люди все хорошие становились, и я думала, что же меня
в них раздражало раньше- прекрасные ведь люди, а еще в
таком состоянии мне как случайно попадались нужные люди,
которых до этого я искала, а тут они сами меня находили и
всё, что раньше хотела сделать- всё делалось! Только я
тогда не знала, что им можно лечиться, но один раз меня так
почистили,энергиями и выбрали, что удивительно мне тогда
было,- выходной день! Всё возможно, если хочет душа.
 
lyudmila395Дата: Среда, 23.11.2011, 03:04 | Сообщение # 65
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Наталья24091972)
Только я тогда не знала, что им можно лечиться, но один раз меня так почистили,энергиями и выбрали, что удивительно мне тогда было,- выходной день! Всё возможно, если хочет душа.


Я отдельно прочту лекцию о "Луче Любви " и его применении. Я лечу
Им как физические болезни, эмоциональные, ментальные, так и взаимоотношения, события прошлого, настоящего и как притянуть желаемое, т.е будущее. Безусловная любовь делает чудеса для того кто это делает и для тех кому мы ее посылаем. Чудеса мы делаем только сами.
Мы можем любить своих близких, детей и в тоже время, находить в них много плохого , критиковать их, раздражаться на их привычки, поступки и конечно желать чтобы они сами исправились. А их души ждут помощи от нас через любовь и для этого не нужны слова. За этим мы сюда и пришли, чтобы одна душа помогла другой. Начинайте в себе и других больше искать хорошего, хвалите себя и других.Находите много радости и ищите ее в маленьком, именно маленькие радости притянут большие. Зайдите на лекции и там есть медитация на послание любви. Поработайте над прощением, поймите свое прошлое и переиграйте его по другому. Болезнь как пришла, так и уйдет. Это один процесс, его не надо делить. Болезнь- хороший учитель, учитесь от нее .
Всех вам благ и отличного здоровья.
 
Наталья24091972Дата: Среда, 23.11.2011, 19:07 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня вспоминала, с чего же началось моё волшебство? Да,
со слов "Я люблю тебя", не вслух, про себя и просто так.
Просыпалась утром, пошла на работу, иду с работы,
всему-всему, потом это вошло в привычку, даже ночью
просыпаюсь- люблю и благодарю. У нас в кабинете так тогда
цвели цветы- круглый год. Потом заметила вдруг, что не
стала смотреть телевизор, не стала смотреть любимые ранее
диски с фильмами ужасов, появилось равнодушие к жареному,
печёному, мучному, мясному, хотелось рыбы, фруктов. Даже
лицо как-то изменилось, потом оказалось, что скинулось веса
15 кг.
Я даже не могла себе представить, что встречу Людмилу
Николаевну, это тоже для меня волшебство! Когда я
рассказываю, что знакома с настоящим медиумом и ясновидящей
и даже училась, и сколько всего я узнала, конечно не верят
большинство, но мне нравится познавать и видеть результаты! Спасибо!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:12 | Сообщение # 67
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Приглашаю на свой канал на youtube. Все новые лекции, медитации и остальные материалы я буду размещать там. Добавляйтесь, комментируйте, подписывайтесь на обновления. Заказывайте темы лекций, медитаций.Добро пожаловать!
Lyudmila Glowacki: http://www.youtube.com/user/lyudmilaglowacki?feature=watch
 
lyudmila395Дата: Среда, 04.01.2012, 18:39 | Сообщение # 68
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline

РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ НА РИСЕ и ГРЕЧКЕ.
Разгрузочный день на рисе очень полезен для организма, легко переносится и позволяет сбросить до 1 кг всего за 1 день!
В чем секрет такого быстрого похудения? Все просто! Рис – природный антиоксидант, он отлично выводит лишнюю воду и токсины из организма, борется с отеками и является прекрасным продуктом для похудения.

Рецепт разгрузочного дня прост и очевиден: вы в течение всего дня едите только рис (примерно 150 гр.) и пьете воду или минералку без газа в неограниченных количествах. Рис лучше есть, когда испытываете голод или, образно говоря, на завтрак, обед и ужин.

Идеально для рисового разгрузочного дня подойдет коричневый (бурый) рис, но если такого нет, то не страшно, простой рис тоже можно использовать. Но лучше все же брать не пропаренный рис, в нем больше витаминов сохранилось.

Итак. Перед разгрузочным днем, вечерком, замочите примерно 150 грамм риса в холодной воде. Во время вымачивания на рисовых зернах образуется особая слизь, благодаря которой рис впоследствии и впитывает в себя токсины, выводя их наружу.

Утром промойте рис и отварите на медленном огне (пропорции риса и воды – 1:2). Естественно, никакой соли, сахара и специй. К рису вы можете добавить немного зелени, для вкуса и аромата. При желании, сбрызните зелень лимонным соком. Если поедать рис «всухомятку» станет совсем тяжко, то добавьте немного сырых овощей, но совсем чуть-чуть (не более 100 гр).

В течение дня рис можно хранить в холодильнике, а перед употреблением подогревать на паровой бане. Микроволновую печь в этих случаях лучше не использовать.

Воду лучше не пить сразу после риса, выждите примерно 1 час. А в перерывах между рисом, пейте сколько хотите.

Ну, вот и все. Совсем не сложно, правда? Если проводить такой разгрузочный день, хотя бы 1 раз в неделю, то вы сможете не только похудеть, но и подчистить свой организм от токсинов. Можете чередовать рисовый и гречневый разгрузочные дни. Стройное и здоровое тело будет вам обеспечено!
 
lyudmila395Дата: Среда, 04.01.2012, 18:46 | Сообщение # 69
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Прыщи на лице и черные точки.
Проблемная кожа

Врачи дерматологи и косметологи часто выслушивают жалобы посетителей о проблемной коже. История этой проблемы уходит корнями в древность, в особенности это касается «акне» — прыщи, угри и прочее. Чаще всего сначала появляются прыщи на лице, а потом уже распространяются на всю спину либо грудь. «Акне» — это слово, в котором кроются неприятные ощущения и симптомы: для кого-то это небольшие прыщики, а для кого-то огромная проблема.

Почему возникают прыщи?

Ученые по-прежнему не пришли к однозначному мнению, почему же возникает подобное явление: наследственность, стресс, гормональный сбой или реакция на солнце, аллергия или смена климата. Зачастую трудности такого рода начинаются в период полового созревания, когда резко подскакивает уровень андрогенов. Это воздействует на весь гормональный фон организма, поэтому и сальные железы вырабатывают большее количество кожного сала.

Выводной проток железы выводит ороговевшие клетки, они препятствуют выходу кожного сала. Так что, причины прыщей просты: закупоренная железа. Внутри протока могут периодически возникать воспаления, в результате которых многие люди отмечают значительное ухудшение состояния кожи. Многие люди стараются очистить кожу самостоятельно, будучи не слишком уж компетентными в таковых вопросах.

Прежде всего, стоит помнить, что воспаление в поврежденных железах может длиться от недели до нескольких месяцев. Если не предпринимать никаких решений, то постепенно очаг воспаления сойдет на нет. Однако многим из нас свойственны необдуманные поступки. Будучи борцами за красоту, мы мужественно выдавливаем неэстетичные угри и прыщи на лице. Но как часто бывает, наши героические усилия бесплодны, да к тому же, всегда существует вероятность, что не только ухудшится состояние кожи, но и образуются рубцы – постакне. Конечно, приятного в таком «украшении» мало. В особенности это трудно для подростков, которые с печалью во взоре часами рассматривают в зеркале недавно появившиеся прыщики. Если вы обратитесь к врачам, то первое, с чего начнется лечение – это удаление жирного блеска и черных точек, постепенно будут проводиться манипуляции по чистке и сужению пор, ликвидации воспалительных очагов.

Лечение прыщей

Проблемы с нашей многострадальной кожей могут быть вызваны самыми различными факторами, поэтому и своевременную борьбу нужно начинать только после выявления причин. Устранить воспаления поможет маска от прыщей, которая несложна и может быть сделана в домашних условиях. Ведь как бы мы не относились к рецептам наших бабушек, зачастую их эффективность проверена временем и опытом поколений.

Если ваша кожа воспалена, то стоит позаботиться о дезинфицирующей маске от прыщей. Приготовить ее просто: берем спиртовую настойку календулы (столовую ложку) и разбавляет 400 мл. воды. Смочите марлю или ватный тампон и обложите лицо на 10-15 минут. Лицо не ополаскивать.

Если ваша кожа подвержена отечности, то на помощь придет маска от прыщей из чая. Возьмите несколько столовых ложек спитой заварки и распределите по марле, предварительно намочено свежей. Держать на лице около 20 минут. Небольшие тампоны можно наложить и на веки, потом лицо необходимо сполоснуть.

Для улучшения внешнего вида проблемной кожи, можно использовать травяную смесь из листьев подорожника, земляники, цвета липы и смородины. В общей сложности нужно 4 столовых ложки, их нужно растолочь в ступке и постепенно разбавлять водой до консистенции сметаны. Маска должна остыть, потом нанесите на лицо и оставьте на 20 минут.

Жирная кожа нуждается в подсушивающих масках. Для этого нам понадобится белая глина, растолченная в порошок и 70% спирт. 3 столовых ложки глины смешивают с ложкой спирта, можно также добавить пару капель лимонного сока. Держать около 15-20 минут.

Черные точки

Своеобразным проявлением прыщей являются черные точки, они приносят не меньше неприятностей и дискомфорта. Черные точки излечить довольно трудно, ведь это – забитая сальная железа. Там накапливается пыль, кожное сало, частицы ороговевшей кожи. Ученые выделяют 3 основные причины появления черных точек: изменение гормонального фона, неправильный режим питания и плохой уход за кожей лица. Ведь крема и остатки макияжа быстро и серьезно загрязняют поры.

Как избавиться от черных точек?

Если вы поставили цель избавиться от черных точек, то стоит нанести визит косметологу, сделать глубокую чистку лица. Такую процедуру можно сделать и дома: распарить кожу и аккуратно очистить поры, после чего умыться холодной водой и нанести лосьон или специальную маску для сужения пор.

За своим лицом нужно тщательно следить. Если вы выбираете гели для умывания, то лучше отдать предпочтение тем, в состав которых входят ВНА и АНА – кислоты, которые растворяют жир в порах. Скрабы и отшелушивающие маски делать можно, но не слишком часто, иначе рискуете только ухудшить воспалительный процесс.
По материалам http://best-mother.ru/
 
BoginyaДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:25 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Приглашаю на ВЕБИНАР (тренинг-лекция) КАК ПРИНЯТЬ, ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ СЕБЯ И СВОИХ ОБИДЧИКОВ.
Встреча состоится в ближайшее воскресенье, 22 января, в 19.00 по Москве.
Ссылка на участие http://www.wiziq.com/online-....dchikov
Как принять участие в вебинаре http://glowacki.ucoz.ru/forum/2-48-1

С любовью к каждому, Людмила Гловацкая
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 06:21 | Сообщение # 71
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Доброго времени суток! С Вашего позволения, у меня два вопроса.
1. Чем может быть вызвано воспаление дёсен, и как можно улучшить их состояние?
2. Давно пишу стихи, часть из них моим соавтором положены на музыку. Но дальше ничего особенно не двигается. Хотелось бы, чтобы эти песни обрели жизнь на эстраде, в концертах, дисках и так далее. В конце концов, хотелось бы, что моё творчество приносило мне достойный заработок. В чём причина этого застоя, могу ли как-то повлиять на ситуацию? (Все методы, в том числе и то, что рекомендовано на этом сайте, в этом направлении мне ничего не дают).
"ANGEL-A" Да, вы талантливы и это только как фундамент для дома, на котором вам самой придется строить свой дом. Вы сумеете его построить! Я вас видела в каком-то концертном зале, где вам подносили букеты. Букет цветов это символ достижения своих целей. Когда вы сумеете быть хозяином своих мыслей, и особенно ЧУВСТВ, вы начнете правильно на все реагировать и принимать интуитивные решения. Не логические, а решения вашего не лимитированного подсознания. Не видеть, что вы видите, а понимать, как вы это притянули и как найти решения в своем подсознании. Все ваше творчество, как поэта находится в 5-й горловой чакре. 5.6.7 чакры - это чакры подсознания. Говорить, выражать свои чувства в мир. Логическое решение проблем и вашей карьеры не принесет вам успеха. Научится принимать все что пришло, понять и тратить время на решение. Выходить из проблемы, не сидеть внутри. Если вы говорите, что вам ничего не подходит в описанное в разных источниках о решении проблем, то создайте свое для себя! Я уверена, что вы повторите чей то опыт, но тогда сами докопаетесь, пойдете дальше и дальше!
Теперь о Деснах. Когда вы почитаете причину, вы поймете еще больше себя. Я хочу напомнить всем! Наше тело, его системы и части является символами нашей души. Она говорит с нами через боль, болезни и симптомы. Начну со рта. Наш РОТ, для души означает как ворота или дверь, через которую входит в нашу жизнь радость, стрессы, болезни, травмы и т.д. Причиной которых являются наши мысли и чувства. Как для тела входит воздух, вода и еда. Зубы означают "пережевать", понять наши проблемы. Проблемы с зубами происходит когда мы входим в потери своей стабильности, низкое уважение себя, чувство страха и незащищенности. Мы не можем понять и "переживать" наши проблемы. ЯЗЫК это орган деления мира на хорошо и плохо (вкусно или не вкусно). Причины болезни языка это ложь, обман, фабрикование ложных оправданий своих негативных действий. ДЕСНЫ это место где крепятся наши зубы (читай о зубах) которое обеспечивает СИЛУ и ЗАЩИШЕННОСТЬ в жизни (и для зубов). Это как охранная сигнализация для нашей жизни. Это система защиты которая обеспечивает принять или не принять все что пришло в нашу жизнь (укусить) или (выплюнуть). Не надо на все реагировать персонально, обижаться. Многое в жизни надо игнорировать. Быть хозяином своей жизни и уметь простить и выселить не нужное. Проблемы с деснами, т.е. "не по зубам" пришедшая проблема, и мы ее становимся рабом, а она нашим хозяином. Надо понять и простить прошлое. Болезни десен означает, что потеряны силы на решение проблем. Много нашей энергии сидит в непрощенном прошлом и обидах. Понять силу настоящего момента и свободного выбора. Вернуть себя самой себе. Поверить в свою силу, таланты, больше любви дать себе и комплементов. Поднять свою энергию созидателя! СИЛА ВНУТРИ ВАС!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 06:23 | Сообщение # 72
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Доброго дня, Людмила Николаевна! Скажите пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы исцелиться от псориаза? (более 10 лет), а в детстве до 7 лет был диатез. Благодарю.
Чтобы излечится от псориаза надо знать причину вашего заболевания , почему пришли болезни кожи к вам и чему они вас учат .Вы лечите с врачами болезнь, но не лечите причину болезни. Она у вас тянется с прошлой жизни и с вами надо проводить сеанс ясновидения , где можем во всем разобраться . Кратко вам объясню на метафизическом уровне ваше заболевание. Наша кожа является мягкой тканью .Для нашей души это символ ментальной энергии, т.е. это наши мысли. Любые пятна, диатез, псориаз и др. болезни на коже это результат эмоциональной боли, страдание, мучения и т.д. ПСОРИАЗ это болезнь кожи, когда перепроизводится утолщение кожных клеток, которые в свою очередь шелушатся, когда клетки кожи умирают. В этих местах образуются зудящие красные участки кожи. Причины болезни возникают от эмоциональных стрессов, слабого здоровья, низкое сопротивление организма и его иммунной системы. Когда мы мечтаем о какой - то идеи, но хороним ее раньше, чем она родилась. Зуд и красные пятна на теле это ментальный и эмоциональный огонь. Это также могут быть причины болезни, вызванные от различных трудностей жизни, внутреннего стыда или вины; или последствия аллергии. Одна из основных причин аллергии это негативная реакция на раздражение. Не умение управлять своими эмоциями, гнев и раздражение направленные на других или сдерживаем их внутри себя. Люди не чувствующие себя свободными, не самостоятельные в своей жизни и зависимы от других. Малое уважение к себе и симпатии к себе. От кого-то или чего-то мы всеми силами хотим уйти и не можем т.к. имеем низкую самооценку в себя и не верим в себя. Причина диатеза это глубокое раздражение на людей, вспышки гнева и обид. Т.к вы с раннего детства имели диатез, то надо смотреть вашу прошлую жизнь и там лежит причина болезни, которую вы не смогли решить в прошлой жизни и перенесли на эту. Не сможете решить в этой перенесете в следующую жизнь. Вот так мы все не решенное переносим из одной жизни в другую. Проблемы надо решать и болезни уйдут с ними. Всех вам благ в вашей жизни, разобраться в причинах болезни, решить их и быть здоровой! Большой вам любви к себе и в себя!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 06:25 | Сообщение # 73
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила. Буду рада, если вы мне ответите. Я родилась 8,09,1976 зовут меня Ирина. Я замужем у меня есть дочь. Сейчас поставили очень страшный диагноз, хочу знать буду ли я жить и сколько примерно времени. Спасибо
Знаете, я не пришла на форум говорить людям когда они умрут и сколько им осталось жить. Я пришла на форум помочь людям верить в себя и жизнь даже при самых сложных потерях в жизни. На своем опыте я увидела, что это возможно исцелится от многих болезней и диагнозов-страхов быть инвалидом. Помочь верить, что изменяя себя в жизни все можно изменить! У меня были клиенты, которым врачи говорили - вам осталось жить 3 месяца, а они живы и сейчас! Врачи хорошо делают свою работу, как их учили, но наше тело знает, как создать болезнь и как ее исцелить и это один процесс! Когда человек готов протянуть руки жизни и верит в нее и в помощь Бога, то он ее получает! Когда человек протягивает руки страху и смерти он тоже это получает! Зная причины своей болезни, работая через веру в себя, прощением снимает их и работает дальше , то велика возможность вылечится окончательно или продлить свою жизнь на многие счастливые годы. Ваша причина болезни тянется с прошлой жизни, не поняв ее и не решив в этой жизни вам придется все проходить сначала в следующей. С вами надо проводить сеанс ясновидения и там я смогу подробно вам сказать почему привлекли болезнь, как понять и исправить причины болезни .Если вы начнете разумно войти в веру в себя и исцеление свое своей силой воли вы поможете врачам и себе самой. Желаю вам протянуть руки жизни и выздороветь!
Всех вам бдаг и веры в себя и жизнь!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 06:29 | Сообщение # 74
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна! Благодарю Вас за возможность общения!!! Мы начали разговор с того, что все наши мысли гневные, раздражение это все в чакре горла оседает. И проявление на коже, как у меня псориаз. И вот сегодня, просыпаюсь в 4 часа утра, с тем, что у меня заложено горло - ложная ангина. Вот, оно прорвало, сразу чистка пошла Я вчера вечером читала про ангелов и общение с ними, а на ночь выразила намерение, чтобы со мной поработали. Благодарю Людмила Николаевна очень интересная и содержательная беседа у нас Вами была . До связи

Вы молодец! Не излечимых болезней нет! Бывает иногда уже поздно, когда большая часть энергии души человека растрачена на не прощенное прошлое, недовольное настоящее ,его критику, неверие в себя и возможность изменить жизнь, ругать постоянно виновных в своих проблемах. Это процесс самоуничтожения себя! Наш организм знает, как создать болезни и наш организм знает, как ее вылечить! Это один целый не разделенный процесс! Наша задача понять причины болезни, проблем, чему они нас учат, принять их, простить себя и других, поменять себя и процесс исцеления тела и своей жизни начнется незамедлительно! Это задача самого человека, т.к. он создал болезнь, привлек проблемы и он должен играть здесь первую скрипку, помочь себе, докторам и целителем. Это ваше тело и ваша жизнь! Вы вошли уже в этот процесс и я верю в полное ваше исцеление души, тела и разума. Я вас подведу к источнику, но напиться за вас я не могу, это вы можете сделать только сами! Благословите свою болезнь, жизнь, сделайте все своим другом (мысли, чувства, события как плохие, так и хорошие) и учителем, когда поймете чему учит, будьте хорошей ученицей и болезнь с проблемами уйдут, как и пришли! Я обладаю способностью в трансе входить внутрь тела человека и лечить не только энергией рук и сердца, но и лечить внутри тела человека и животного. Мое тело души я могу послать куда угодно, как на звезды и планеты, так и в тело человека, события прошлых жизней, настоящего и будущего. Это только в физическом мире есть прошлое, настоящее и будущее, а в других измерениях это одно целое. Мы здесь разделили мир на плохое и хорошее и получаем это назад. Это мир иллюзий! Что мы видим в данный момент - это не есть реальность! Это последействие наших предыдущих действий! Надо видеть и принимать мир вокруг нас как целое и только вы своим Свободным Выбором Настоящего Момента решаете с чем и с кем вы соединитесь в этом мире через вашу мысль, которая притянет чувство, а потом действие. Вы сами должны определять постоянно, а какие у меня мысли сейчас? Плохие, то отмените и замените на хорошие. Какие чувства, какое настроение? Что мне не нравится в моей жизни? Что я хочу привлечь в мою жизнь? Мысли, чувства и действия, это магнетическая энергия которой вы постоянно управляете и часто автоматически без самоконтроля. Если у вас мысли тревоги, то они притянут чувства тревоги, и притяните по ним тревожные события, или наоборот! Закон Кармы внутри нас и он у каждого из нас находится в 8-й чакре и ОН присылает нам события по нашим мыслям, чувствам и действиям. Кого винить в плохом, кого хвалить в хорошем? Только самого себя! Когда мы кого-либо критикуем, то мы критикуем СЕБЯ и так все остальное как оговоры, вранье, зависть, месть, любовь, сострадание, помощь! Что послали кому-либо, то получите назад первым и в многократном размере, хорошее притянет хорошее, плохое притянет плохое. Каждый из нас управляет своей жизнью в настоящий момент! Научитесь управлять осознанно своим настоящим моментом! Как вы думаете, чувствуете, действуете СЕЙЧАС, в данный момент вы создаете свое БУДУЩЕЕ! Не нравится мысль, замените, сразу изменится чувство и действие! Все можно изменить! Жизнь наша как наше дыхание, без вдоха (новое), нельзя сделать выдох (вывести старое)! Пока мы дышим и мыслим, все можно привлечь и все можно разрушить своим Свободным Выбором, данным нам Богом и только вы его хозяин! Вы отдаете Эго(изму) или вашему Высшему Я управлять вашим Свободным Выбором Настоящего Момента! Вселите в свой разум детектива, который постоянно будет выслеживать мысли-вирусы и заменять их на мысли-созидатели. Успеха всем в своей школе-жизни!!!
Всех вам благ и отличного здоровья!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 06:30 | Сообщение # 75
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна! У меня на работе получился конфликт, который довёл меня до болезни! (ужасно болит спина) Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? Как исправить ситуацию?
Причина болей в вашей спине, это критика вашего обидчика! Критика другого человека не сказанная ему в лицо, это критика за его спиной! Когда болит спина, ищите, кого критиковали, выявить что не нравится, на что обижаетесь, на что обиделись и т.д. Разберитесь в своей обиде, поймите, чему вас учит этот конфликт. ПРОСТИТЕ себя и других. Боль уйдет в один день!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » БОЛЕЗНИ И ИХ ПРИЧИНЫ. ЧЕМУ ОНИ НАС УЧАТ И КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ. (Что говорят нам наши Душа-Разум-Тело через симптомы ,болезни)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска