Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 14:59

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | БОЛЕЗНИ И ИХ ПРИЧИНЫ. ЧЕМУ ОНИ НАС УЧАТ И КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ. - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » БОЛЕЗНИ И ИХ ПРИЧИНЫ. ЧЕМУ ОНИ НАС УЧАТ И КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ. (Что говорят нам наши Душа-Разум-Тело через симптомы ,болезни)
БОЛЕЗНИ И ИХ ПРИЧИНЫ. ЧЕМУ ОНИ НАС УЧАТ И КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ.
lyudmila395Дата: Понедельник, 14.03.2011, 02:39 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
В этой теме я буду говорить о причинах заболеваний, на всех уровнях - ментальном, эмоциональном и физическом. Это наша не видимая вооруженным глазом энергетическая аура. Болезнь начинается от нашей ауры и ее Тела Души- наша судьба. От него оно переходит на Тело Ментальное - это наши мысли. Затем на Тело Эмоциональное- это наши эмоции. Следующее Эфирное Тело- вся информация от предыдущий тел и только потом на Физическое тело.
Физическое Тело имеет семь, а мы будем говорить о десяти основных энергетических чакрах. От нашей ауры через чакры проникает болезнь в физическое тело. Много время нам дает Душа и Закон кармы для осознания причин заболевания, принятия и прощения наших негативных мыслей, чувств, действий, которые и создают причины заболеваний. Все болезни имеют причины. Все они находятся в нашем подсознании и только каждый САМ сотворил свою болезнь. Ищите все ответы внутри себя. Я не исключаю медицины и ее лечения. Я дополняю ее нетрадиционной медициной , о которой будем говорить дальше. Постараюсь разъяснить как говорит наша душа через болезни нашего тела, его органы, части тела, системы и т.д. Как мы можем помочь себе через принятие болезни как друга и учителя. Приглашаю в путешествие осознания себя, своего тела, болезней и их лечение через принятие, осознание причин, прощение и лечение без ножа и таблеток.
Тема открыта, вы можете задавать свой вопрос .

Людмила Гловацкая.
Мастер Рэйки. Медицинский Гипнотерапевт, Мастер Закона Причины и Следствия. Ясновидящая-Медиум, Психолог Души Человека.

 
lyudmila395Дата: Понедельник, 14.03.2011, 04:27 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Если человек хочет стать здоровым, то сначала нужно спросить его, готов ли он ИЗБАВИТСЯ ОТ ПРИЧИН БОЛЕЗНИ. Только после этого ему можно будет помочь.
Гиппократ.

Часто врачи делают отлично свою работу, через операцию удаляют орган больной раком. Например матку, грудь и т.д . и через некоторое время раковые клетки проявляются вновь в этих местах или в других органах.
Вы спросите меня: "почему?"
Так как врачи лечат болезнь, а не причину возникновения. Они лечат последствие, а не причину болезни.
А где искать причину болезни?
Ее надо искать в нашей жизни и ее прошлом. Не забывай, что раньше, до того как медицина приобрела такой доминирующий авторитет, ее роль играла метафизика. Между нашим телом и психикой существует связь. Наше тело - это робот нашего мозга.
Наше тело любит нас безусловной любовью и выполняет все приказы нашего разума. А кто руководит вашим разумом? Только каждый из нас через Свободный Выбор Настоящего Момента, который дал нам Богом перед рождением.
Никто не может за нас думать, чувствовать, принимать решения и проживать нашу жизнь. Из этого следует, если ты хочешь быть здоровым, то только ты сам должен разобраться и выявить свою причину болезни. Наше тело и наша душа постоянно взаимодействуют, точно так же как взаимодействует твое сознание (Эго Себя) и подсознание (твоя душа или назовем Высшее Я).
Любую болезнь надо принять как Друга-Учителя. Через нее говорит с нами наша душа для создания и восстановления равновесия души.
Я как Ясновидящая-Медиум обладаю уникальной способностью в трансе видеть и говорить с душой человека. Душа есть везде и во всем. С душой болезни можно говорить -она мне показывает события, мысли, чувства, действия человека которые были причиной и привели к заболеванию. Часто мы болезни свои переносим с прошлой жизни и я там нахожу их причины.
Для полного и глубокого понимания происхождения причин болезни я стала изучать Bodymind Therapy, что в переводе означает Телоразум Терапевт, где обучали понять наши симптомы, болезни и что через них говорит наша душа о нас самих. Вы откроете для себя язык твоего тела и его симптомов, который поможет найти в себе причины и лечение своих болезней.
Вы откроете для себя ваши психоэмоциональные события и как ваши чувства и мысли связаны с определенными частями тела, органами и системами организма.Ты поймешь как происходит контакт и эффект между ментальным, эмоциональным и физическим телами.
Причины болезни никогда не находятся в физическом теле, так как само по себе оно мало что значит. Жизнь, которая в нем заключена приходит от нашей души.
ЗАПОМНИ:
Физическое тело всего лишь отражает то, что происходит в душе человека. Любая болезнь говорит о том, что тело пытается восстановить равновесие в физическом,эмоциональном и ментальных телах.
ЗАПОМНИ:
Твое Эго Себя наверняка будет отчаянно сопротивляться твоим попыткам найти решение. т.к. ты будешь должен проанализировать и обычно потребуется изменить свои убеждения, моральные ценности и образ мыслей, понять свое прошлое и работать над прощением.
Основная причина всех наших болезней:
СЛИШКОМ СИЛЬНО НАШЕ ЭГО СЕБЯ, СЛИШКОМ ВЕЛИКА ЕГО ВЛАСТЬ.
Многие из нас не осознавая этого позволили ЭГО управлять своей жизнью и оно мешает нам быть теми, кем мы должны быть. Поэтому часть наших желаний блокируется, а это приводит к тому, что БЛОКИРУЕТСЯ ЧАСТЬ НАШЕГО ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА, которая необходима для реализации этих желаний.

ПОМНИ, ЧТО ЭГО СЕБЯ НЕ МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ТВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. ОНО НЕ СПОСОБНО ПОНЯТЬ ТВОИ ИСТИННЫЕ ПОТРЕБНОСТИ, ТАК КАК ОСНОВАНО ТОЛЬКО НА ВОСПОМИНАНИЯХ И ВИДЕНИЯХ ПРОШЛОГО И ВНЕШНЕГО МИРА , ЕГО СОБЫТИЙ. ЭГО ВСЕГО ЛИШЬ ТВОРЕНИЕ ТВОЕГО СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗУМА. ОНО ВИДИТ ТОЛЬКО ПОСЛЕДСТВИЕ ТВОИХ ПРЕДЫДУЩИХ МЫСЛЕЙ, ЧУВСТВ И ДЕЙСТВИЙ. ОНО ВИДИТ НАШ МИР ИЛЛЮЗИЙ, А НЕ РЕАЛЬНОСТЬ ВНУТРЕННЕГО МИРА СЕБЯ!
Эго состоит из ложных верований мира иллюзии, и человек должен их осознать, иначе они помешают ему реализовать истинные желания, истинные проявления его настоящей индивидуальности, его Я ЕСТЬ.
Продолжение следует и тема будет постепенно наполнятся.
Людмила Гловацкая

 
lyudmila395Дата: Вторник, 15.03.2011, 03:54 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Наши болезни Эго Себя объясняет нам ,что они чисто физические.

Это трюк твоего эго увести тебя от причины болезни и навязать тебе вредное верование причины болезни или ситуации.
Почему?
ПРОСТО ЭГО УБЕЖДЕНО В ТОМ, ЧТО ВСЕ , ВО ЧТО ОНО ВЕРИТ,ПОЛЕЗНО И ХОРОШО ДЛЯ ТЕБЯ.
Например:
*я много работаю в темной комнате и поэтому я теряю зрение;
* я стою много на ногах, поэтому у меня болят ноги;
*я не осторожна, поэтому я упала разбила колено;
*плохие водители на дороге, поэтому я попала в аварию.

Так ты создаешь свою веру что причина болезни носит исключительно физический характер. Так наше эго отделяет нас от целостности себя . Так как физическое, эмоциональное и ментальное твои тела всегда неотделимы друг от друга, то причина болезни всегда внутри твоих тел, а не во внешнем факторе.
Т.е. эго хочет увести тебя от ответственности искать причину в себе и переводит тебя в внешний фактор.
Это одна из главных причин когда мы лечим болезнь, а не свою душу!!!
Все наши болезни на всех уровнях связаны с нашими эмоциональными и ментальными телами.
Все внешние факторы как аварии, падения, ожоги, разные боли в теле и т.д., это уже кармические последствия ваших предыдущих страхов, критики, упреков, тревог, сплетен и т.д. и т.п.

Каждая тобой выбранная мысль, притягивает чувство и твое физическое тело действует автоматически. Гнев, критика, страх на какую-то другую сильную эмоцию, вызывает частое сердцебиение, выброс адреналина, повышение давления и сужение сосудов. Повторяя это вы тем самым создаете новую автоматическую привычку на раздражение. Вы будите постоянно притягивать в свою жизнь людей и события от которых вы будите в себе развивать сердечно сосудистые заболевания, болезни желудка, камни или кисту в желчном пузыре.
Критика мужчины приведет к заболеванию в матке. Мужчины критикующие женщин привлекут заболевания в простате.
ВЫВОД:
Наиболее частыми причинами заболеваний являются отрицательные мысли и эмоции,чувство страха и вины, потребность чтобы нас замечали и любили, но при этом не любим себя, стараемся избежать плохих ситуаций, событий, людей.
Любая болезнь напоминает нам что мы не любим себя. Она пришла нас учить любви к себе, уметь правильно реагировать на поведение и негативные события в нашей жизни. Не избегать их, а принимать их как друга и учиться от них, а мы становимся их жертвой.
Когда человек любит себя, им руководит сердце, а не разум его эго.

ЛЮБИТЬ СЕБЯ - значит давать себе право принимать жизнь с ее плохим и хорошим. Жить полной жизнью. От плохого учиться, а хорошее принимать как вознаграждение.

ЛЮБИТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ - значит давать им право на свои уроки жизни, уважать их свободный выбор. Давать им право жить своей полной жизнью.

Жить полной жизнью - значит давать себе право быть человеком, т.е. нарабатывать свой опыт жизни через преодоление страхов, иметь свои убеждения, заблуждения, недостатки, желания и надежды, быть таким какой ты есть здесь и сейчас.
Живи и осознавай свой настоящий момент зная, что любое твое выбранное сейчас решение будет иметь последствия хорошие или плохие. Ты тратишь свою энергию души на благо себе и другим или во вред. Ты укрепляешь свое здоровье или создаешь сейчас болезнь!
Людмила Гловацкая

 
lyudmila395Дата: Суббота, 19.03.2011, 03:18 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
О ПРИЧИНАХ БОЛЕЗНЕЙ.

По нашим болезням я могу рассказать биографию и жизнь данного человека. Мои болезни - моя биография.

Врачи лечат болезни, а надо лечить и их причины, тогда они не будут возвращаться к нам назад.

Через болезни наше тело, наша душа говорит с нами.

Болезни - это не наказание, а сигнал того, что надо изменить в себе, своем прошлом. Принять свое прошлое, понять, простить себя и других. Поэтому мы и видим прошлое, пережить его снова мы не можем, а излечить старые переживания, проблемы, события, недовольства, критику и обидчиков мы можем!!!

Человек часто является жертвой прошлого, жертвой его болезней.
Поэтому очень важно понять причины, почему привлекла, чему каждая из них ее учит и как их излечить.

Коротко опишу основные причины некоторых заболеваний, следует иметь в виду, что они у каждого свои.

Вообще, боль говорит о том, что нет взаимопонимания внутреннего мира себя с внешним миром и с людьми. Человек ощущает себя жертвой жизни.

Сахарный Диабет - не выделяется инсулин.
Злость, обиды, сопротивления на жизненном пути, проблемы в любви внутренней и внешней, нет любви к себе, ждем ее от других. Когда не получаем от других и не научились любить себя, страдаем и разочаровываемся, низкая самооценка себя, критика. Находим виновного во внешнем мире, только не в себе! Создаем причины проблем сами, а критикуем других!

Болезни ног - неправильные жизненные направления.
Боимся риска, засиделись на одном месте и оно давно уже не ваше. Неумение двигаться постоянно вперед в своей жизни. Конфликты с направлением жизни! Нет стабильности, стойкости, нетвердо стоим на ногах!

Заболевания позвоночника - центр нервной и кровяной системы, сердцевина духовной энергии. Символ жизни!
Очень важная часть нашего тела, символ всё держать вместе и делать нашу жизнь гармоничной, приемлемой и радостной. Причины болезни - это конфликт быть здесь и с жизнью. Страх - как прожить стабильно жизнь. Конфликты социальные и личные. Жизнь - враг, а не друг!

Высокое кровяное давление - разрушает и сужает кровяные артерии, образование холестериновых бляшек - тромбов, тем самым образует сопротивление потока крови по сосудам.
Причина - кипящие негативные эмоции. Такие как: злость, обида, паника, страх.

Низкое кровяное давление – нетвердо стоишь на «ногах» своей жизни.
Шатает в разные стороны. Нет четкой позиции в жизни.
Надо заземляться ежедневно с утра. Как это делать читайте в короткой лекции " Утренняя защита, заземление, возвращение и очищение своей энергии души домой в конце дня".

Как видите, наши негативные эмоции, чувства и действия - это основные причины болезней, притягивание негативных событий и потерь!
Хронические болезни создаются обычно только после двухлетней кармической завязки. Душа и карма дает достаточно время для осознания, прощения и отработки! Только прощение и осознание возвращает энергию души домой и физическое тело начинает выздоравливать!

Если мы этого не делаем, идет цепная реакция «процесс домино»: когда одна болезнь притягивает другую и т.д.
Много потрачено энергии души на негатив, вибрация организма низкая, иммунитет слабый! Пониженное сопротивление организма!

Лекарства не приносят энергии. Энергию приносит только наше осознание!

Врачам надо помогать верой в себя!!! Умейте войти в свое прошлое, примите его, простите себя и других! Мысли, чувства и действия возьмите под контроль!

Умейте наполнить себя, свою жизнь, окружающий мир и людей любовью и благодарностью!

Умейте ДАТЬ, только потом вы можете получить назад!

Ваша жизнь - это ваше отражение себя, она ваша тень!!!

Помните! Наше тело - робот нашего мозга и нашей жизни!

Тело умеет создать любую болезнь и умеет излечить любую болезнь - это один процесс!!!

Нет неизлечимых болезней, есть не осознание причин болезни, есть потерянное время, когда организму уже нанесен большой вред!

Верьте! Даже если мы в этой жизни не успели вылечиться, но отработали причину болезни, мы ее не притянем в следующей жизни! А это тоже здорово!!! У нас всегда есть шанс!!!

Ожидайте прекрасное и оно обязательно произойдёт!

Любите себя, свое тело, людей и жизнь!
И будьте здоровы ментально, эмоционально и физически!

Умейте осознавать свой настоящий момент своей жизни и свой свободный выбор здесь и сейчас выбрать мысль от любви к себе и другим. Эта мысль притянет чувство любви к себе и другим, это чувство поможет тебе принять действие на благо тебе и другим!
Ты творишь свою жизнь и свое здоровье ежесекундно! Осознавай свой момент творения!
Можно избавится от любой болезни, если как следует захотеть. Но одного желания мало. Человек еще должен верить, что он единственный творец своей жизни и целитель ее. Он сам создает свое тело и свои болезни, сам решает, как ему относится к людям, которые его окружают, к событиям, которые происходят в его жизни.
Для того чтобы поверить в это , нужно познать самого себя и много работать над собой. Для этого открыт этот сайт, я читаю лекции и открываю новые темы, персонально работаю с людьми.
Начинайте пробуждать своего внутреннего Бога или Высшее Я внутри себя! Начни быть ЕЮ ,слышать ЕЕ и творить свою жизнь через НЕЕ!
Она прекрасный доктор твоей жизни и твоего тела!
Тогда ваши действия будут идти от любви к себе, событиям, другим и болезням. Друзья всегда помогают, а враги вредят!
Будь самому себе лучшим другом!
Любите себя, людей и жизнь! И будьте здоровы!
С любовью к каждому!
Людмила Гловацкая

 
lyudmila395Дата: Понедельник, 21.03.2011, 05:02 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Прописка болезни как ВРЕМЕННОГО КВАРТИРАНТА.

Когда пришла к нам или к нашим детям болезнь, то мы словами "я заболела и у меня есть сахарный диабет" ментально прописали болезнь в наше тело и она поселилась на долго, ведь вы ее приняли с раскрытыми объятиями.
Часто ,мне мамочки, говорят о болезни своего ребенка примерно так :" у нас есть аллергия, частые простуды и т.д.", хотя аллергия и т.д. есть только у ребенка. Прописали сразу в два тела аллергию и как такая аллергическая мать поможет своему ребенку?
Слушайте себя и свои утверждения. Каждая ваша мысль, слово - это ваш заказ в вашу жизнь и в ваше тело! Осознавайте что заказываете и кого вселяете в свое и тело своих детей.
Теперь перечитайте слова прописки болезни в свое тело " у меня есть или я имею рак груди" . Так не осознавая свои слова вы подтвердили диагноз, прописку болезни со своими страданиями и страхами! Так из своего тела, мы не зметно создали комуналку болезней и соотвествующих им страданиям и болей!
С новосельем вас! А это вам надо?
Любую болезнь, как и легкую простуду, надо принимать как Временного Квартиранта.
Она пришла ВРЕМЕННО пришла вас чему-то учить.
Когда в вашем сознание есть слово ВРЕМЕННО, т.е. вы изначально говорите своему телу, что болезнь как пришла так и уйдет .Тело принимает болезнь временно и начинает сразу процесс излечения-выселения.
Временная остановка - это для выяснения причин и решения кармического урока жизни. Это пришел ваш друг, а не враг!
Принять и начать ее решение от веры в выздоровление, любви к себе и своему телу. Привычный страх и больное воображение всех трагических последствий только дополнят постоянную прописку страданий , переживаний всех родных и близких о вас или нашем близком. Этими своими волнениями только забивают-вбивают болезнь в долгое лечение и страдания себя и больного.
Любовь и веру надо посылать, а не низкую энергию страданий и волнений вашего эго себя. Себя разрушаете и больного.
Вы болезни скажите-прикажите через такую фразу: "Извини, но ты ошиблась телом и адресом, уходи из моего тела" и так много раз в день! Отдайте ее сразу в руки Ангелам Хранителям. Простуды уходят быстро как и пришли.
Ваше тело выполняет команды вашего разума!
Командуйте разумно!
Болезнь можно выселить, ведь вы хозяим своего тела.
Людмила Гловацкая

 
lyudmila395Дата: Вторник, 22.03.2011, 04:43 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Почему рождаются дети с врожденной болезнью ?

Я когда провожу сеанс ясновидения для выяснения причины какой либо болезни, меня всегда вводят в прошлую жизнь этого ребенка. Например страх-фобия, или боится темноты, заикание и т.д.то мне показывают как и кто закрывал ребенка в подвале, темных комнатах, убивали мать на глазах ребенка или избивали ее, как крали ребенка и собаки его нашли и загрызлb похитителя и многое другое.
Все врожденные болезни идут от событий страха детства, он-она принесла на эту планету какой-то неразрешимый конфликт из своего прошлого воплощения.
Эти дети рождаются у тех же родителей которые были у них в предыдущей жизни. Часто описывая события прошлой жизни мои клиенты мне говорят: " Л.Н. вы все пересказали что со мной произошло в этой жизни". Не законченные уроки и не вылеченные болезни с их причинами мы переносим в следующую жизнь. Нельзя нам уйти от своих уроков жизни, они вас найдут везде и придут к вам. Поэтому к своим проблемам и болезням рекомендую относится ответственно и не через наше "авось". Чем дальше откладываете , тем больше они становятся. Потом и проблем больше появятся, денег намного больше потратите и часто бывает, что вы время упустили. За все в своей жизни надо платить.
Душа воплощается много раз и ее земные жизни можно сравнить с нашими днями. Если человек травмировал себя и не смог вылечится в тот же день, то на следующее утро он проснется с той же травмой и должен будет ее лечить.
Очень часто человек страдающий от врожденной болезни относится к ней гораздо спокойнее, чем его родные. Он должен определить, ЧТО эта болезнь мешает ему делать, какие последствия его ожидают если он не поймет ее причины и чему она его учит, иначе она перейдет в храническую и потянет за собой рикошетом другие болезни и события в жизни.
Если вы ничего не делаете, то Закон Кармы работает без выходных.
Что касается родителей этого человека, они не должны чувствовать себя виновными в его болезни, т.к. он выбрал ее еще до своего появления на свет.
Наследственная болезнь говорит о том, что человек унаследовал образ мыслей и жизни того родителя, кто является переносчиком болезни. В Действительности он ничего не наследовал - просто выбрал этого родителя т.к. им обоим в этой жизни необходимо усвоить один и тот же жизненный урок. Отказ принять это обычно говорит о том, что родитель находит причину в своем прошлом и начинает винить себя в болезни ребенка, а ребенок винит в своей болезни родителя, но и часто делает все возможное для того, чтобы не стать на него похожим. Это только разъединяет их и усложняет выздоровление. Надо все решать через любовь, доверие и уважение.
Человек должен принять свою наследственную болезнь как друга, т.к. жизнь дала ему чудесную возможность решить свой кармический урок и сделать огромный скачек в своем духовном развитии. Так плохое и больное вылечивается и жизнь вас награждает выздоровлением и осознанием. Нас учит все , как плохое и хорошее- это одно целое!
Будьте здоровы!
Людмила Гловацкая

 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 03:08 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Откуда берутся эпидемии, инфекции, катаклизмы природы, клекочущие и уносящие тысячи жизней ? Это один урок для всех или для каждого в отдельности?

Все плохое,что приходит в нашу жизнь - это не наказание Божье.
Это последствия наших застарелых страхов тяжелых болезней ( рак, спид, болезни сердца, венерические заболевания, астма, сахарный диабет и т.д.), страхи за себя, за своих детей, за семью, старость, потерять работу и за завтрашний день.
Все проблемы, эпидемии мы создаем этими страхами.
Мы своим свободным выбором переводим энергию своей души в разрушительную энергию СТРАХА. Мы не умеем относится к себе, к другим и жизни спокойно уважительно, через веру и любовь!
За минувшие века эпидемии и катаклизмы унесли огромное количество жизней. Например землетрясения в Японии, которое произошло в этом месяце.
Многие говорят, что это Бог наказал. А почему именно японский народ с его богатыми духовными традициями ? Не старайтесь объяснить ничего логически, это не верный путь.
Бог нас любит безусловной любовью и он не палач.
Наша планета живет по своим законам со всеми своими природными силами и явлениями ( цунами, землетрясения, извержения вулканов и т.д). На этой планете мы учимся жить со всеми ее явлениями и любить ее какая она есть. Нам внушали,что человек царь природы. Но мы часто забываем, что все в этом мире взаимосвязано и человек лишь небольшая часть этого мира. Через эти стихии, болезни, эпидемии мы учимся их принимать всем миром и помогать странам и друг другу, идти на помощь в сложную минуту - быть единым целым.
Болезни и проблемы возвращают нас к любви друг другу, помощи и веры в Бога, к молитве и милосердию!
В течение тысячелетий японцы - японская нация - привыкли к природным катаклизмам, которые регулярно повторяются на этой земле. И поэтому в душе, в подсознании, в подкорке японца сидит постоянная тревога о том, что может случиться нечто непоправимое. Еще японцы частенько повторяют, что нет ничего страшней цунами. Именно цунами нанесло смертельный удар по Японии. Все страхи народа воплотились в их жизни. Что боялись, то и пришло.
Проблема с Японией и и, смерь многих тысяч людей научила другие страны мира и предупредила о возможных последствиях на атомных станциях. Напомнило человечеству о нашем месте на земле и мы не вольны управлять управлять силами природы. Все плохое и хорошее нас учит, а нам преподносят это как наказание Божье.
Часто люди отдают свои жизни для помощи другим! Это и есть пример с Японией и много подобных примеров вы найдете в истории.
Нам надо научится не обвинять и боятся, а благодарить и помогать!
Это один урок для всех жителей планеты Земля!
Бог нас видит только по двум чувствам - это ЛЮБОВЬ и СТРАХ.
Это есть эмоции, а эмоции- это есть энергия!
Любовь все соединяет и излечивает, а страх все рушит, уничтожает нас изнутри и приводит к проблемам в жизни и природе, т.е. вне нас!

Интенсивность эпидемий, болезней, трагедий зависит от каждого из нас и от энергии свободного выбора наших верований и правд и как распространяются эти верования. Наши энергии суммируются в единое целое.
Мысли и чувства - это энергия добра или зла!
Меняя свои мысли, чувства, действия и решения через любовь и приятие мира - мы создаем ими мир в котором главенствует радость, здоровье, благополучие и достаток!
Каждый из нас на этой земле есть посланник Бога - как Земной Ангел!
А ты есть этот Земной Ангел здесь и сейчас?
Если нет, то стань им и начинай быть Соавтором своей жизни через безусловную любовь и веру к себе и другим!
Вылечишь себя и вылечишь планету.
Помолитесь о японском народе, пошлите им любовь из ваших сердец и если есть возможность помогите материально! Так мы излечимся от своих болезней даже не зная причины болезни. Вы начинаете помогать другим в их сложное время! Не даром говорят мудрецы: "Если ты хочешь вылечится - помоги другому!" Это и есть основной закон Вселенной: "Уметь дать прежде чем получит! "
Посмотри в свою жизнь, а кого и что ты наполняешь страхом?
Исцели себя любовью и верой в себя и жизнь !
Любите себя, все и всех вокруг вас!
С любовью к каждому!
Людмила Гловацкая.

 
lyudmila395Дата: Четверг, 31.03.2011, 04:39 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
На днях мне пришлось столкнуться с позицией одного человека и написать по этому поводу свое виденье. Думаю это будет интересно и полезно для многих.
Quote
..... это не злость. Просто шарлатаны свели в гроб одного моего знакомого. У него был рак щитовидной железы, лечение стоило дорого, вот его родственники и решили вылечить по дешовке - обратившись к целителю. Тот (вернее та) их обнадежила, рассказала примерно ту же ахинею, что пишется в этой теме, пообещала полное выздоровление, и стала тянуть из его семьи деньги "за сеансы". Через три месяца он умер. А если бы лечился, как сказали потом врачи, смог бы прожить минимум несколько лет еще.

Не надо на всех смотреть как на врага и во всем видит ахинею. Этой ахинеей я вылечила себя от многих болезней которые врачам были не под силу.
Я никогда никому ничего не обещаю. Я помогаю людям открыть в себе веру в выздоровление, понять почему ты заболел, что ты должен понять через свою болезнь и негативное событие в своей жизни. Уметь принять, осознать, простить и излечить себя и обидчика. Выучится от этого урока жизни.
Врачи тоже не боги и не могут вылечить всех и все болезни. Они нужны, как и нужна собственная вера в себя и в своего собственного доктора внутри себя. Душа учит нас через болезнь и события в нашей жизни очень многому.
Я могу ее видеть и слышать душу человека.
Ни доктор или лекарь не вылечил еще не одного больного. Тело создает само болезнь и только мы сами излечиваем себя когда открываем в себе внутреннюю веру в себя, осознаем причины заболевания и начинаем работать над ними. Тогда тело больного само начинает излечиваться и принимает внешнюю многогранную помощь от врачей, процедур, операций, не традиционной медицины в ее многообразии. Это все МЕЖДУ болезнью и больным! Каждый делает свой выбор.
Будем ругать выбор, который выбрали родители вашего друга или себя, что сделали этот выбор или того кто обещал вылечить и не вылечил? Легче найти врага на стороне, только не учится от своего свободного выбора. Именно здесь и работает осознание прошлого и его прощения. Больные часто переносят свою болезнь в руки другим и пассивно ждут помощи только от других. Ждут, критикуют, страдают и не верят в результат. Сидят в трагическом будущем вместе с теми кто волнуется за него. Волноваться и критиковать всегда легко.
Мы дуальны. Внутри нас два два архетипа. Каждый из нас несет ответственность за свой свободный выбор от Эго Себя, которое видит физическими глазами дуальный внешний мир последствий или Высшего Себя, которое видит мир глазами души, причины и следствия. Тот человек, доктор или другой специалист, который обещал и не вылечил понесет свой кармический урок. У каждого из нас есть закон кармы в восьмой чакре над нашей головой. Он работает без выходных 24 часа в сутки и ежесекундно до последнего нашего вдоха на земле. Мы сами себя наказываем ! Поэтому нам не надо быть судьями, а вы им стали! Нам надо учится от своих уроков жизни.
Где вы прочли что я отговариваю от докторов? Или например говорю, что вас вылечу от любой болезни? Это только в вашей голове и злобе. Она вам закрыло сердце и вы сейчас обвинитель! Флаг вам в руки! Вы свободны и я радуюсь вашему свободному выбору! Мы вдвоем сейчас учим людей. Я во всем нахожу хорошее , а вы во всем плохое. Вы тоже нужный человек. Спасибо вам за вашу критику и логику жертвы! Вы учите людей не быть такими как вы. Учится можно через добро или зло!
В моих лекциях, статьях и в персональной работе, я всегда говорю: "Ничего не надо исключать". Слушайте свое сердце. Надо идти к врачам с онкологическими и прочими болезнями. Ходить и к другим специалистам. Все в этом мире создано для помощи друг другу. Но не надо забывать - у каждого своя болезнь которая имеет причину лежащую вне физического тела. Зная причину привлечения болезни можно помочь человеку через осознание и прощение
Моя задача помочь людям открыть в себе свои внутренние резервы своего организма и принять помощь специалистов. Соединить внутреннюю важность осознания своих жизненных уроков, через которые с ним говорить болезнь, с внешней важностью помощи специалистов.
Несколько примеров из моей практики.
Ко мне обратилась женщина с начальной стадии рака груди. Я через сеанс ясновидения сказала ее причины заболевания, чему они ее учат и как их понять и отработать через процесс осознания и прощения. Я выявила и разъяснила все ее страхи, которые являются барьерами к выздоровлению. Основной страх, что у нее отрежут грудь. Об этом ей сказал первый врач к которому она обратилась. Он ей сказал, что ей надо отрезать грудь в начальной стадии, ведь так легче будет писать ему в отчетах как он много излечил больных. Отрезать легче чем лечить.
Я ее убедила идти к др. врачу и услышать др. мнение врачей и др. лечение.
Второй ее страх был в том, что она боялась облучения. Я подняла в ней веру, что все процессы проходящие в ее теле во время облучения, будут ей только на пользу. Помогла принять болезнь как друга. Укрепили веру в медицину, в которой есть много отличных специалистов и позволить себе своей верой привлечь наилучшего для нее врача. Медицину и докторов сделать своим. Принять курс назначенного лечения как друга. Работая через мини-гипноз создавали визуализацию "вижу себя здоровой". И каждый вечер видеть и радоваться, что доктор ей говорит: "вы полностью здоровы!". Я ей сказала, что она привлечет хорошего доктора и процесс пойдет хорошо. Она пошла к врачу уже другим человеком, с верой в себя и с верой в процесс лечения. Через скайп я ей постоянно помогала как психолог души, учила ее как себя энергетически лечить и лечила ее сама. Главное - она приняла процесс лечения от любви и веры в общий процесс, а нет от страха умереть. Она мне сказала, что для нее было важно войти в процесс любви и веры в себя и врачей. Врачи были удивлены как быстро идет процесс после облучения. После облучения здоровье быстро стало восстанавливаться . Она помогала и поддерживала других женщин и учила снимать их внутренний страх и идти через веру и любовь.
Страх - самая разрушительная сила в любой болезни, включая рак. Она с юмором и радостью приняла выпадения волос, зная что это временное явление и вырастут новые и лучше прежнего. Носила парик и радовалась процессу. Научила ее благодарить врачей. Благодарить Бога за постоянную помощь в развитии медицины и новых технологий. Молится, говорить позитивные аффермации. Благодарить всё и всех, свое тело и жизнь. Все в комплексе хорошо работает.
У каждого свой персональный путь к излечению. Он есть в нашей вере, а не в страхе и деньгах. Уберешь страхи и деньги появятся. На моем сайте были выставлены координаты человека которому была нужна материальная помощь для проведения операции. Я с мужем постоянно помогаем людям - переводим нуждающимся деньги. Я это не афиширую. Помогаю и другими способами. Так делают многие люди.
Вы тоже помогаете своей критикой сейчас, но только самому себе. Критикуя другого мы критикуем себя. Она сейчас ваш учитель. Ваш свободный выбор критиковать и во всех видеть мошенников и врагов позволит притянуть в вашу жизнь много шарлатанов и врагов. Подобное притягивает подобное! Учитесь от своей критики - это ваш друг и учитель.
Часто облучение не помогает именно тем людям, которые боятся болезни рака и умереть. Здесь нужна помощь психологов, гипнотерапевтов и др. специалистов. Медицинский гипноз помогает отлично, но он не исключает традиционную медицину! Все работает!
Внутренний страх переводит на нет всё лечение, т.к. человек стал жертвой болезни, нашел виновных в ней. Жертва не умеет себя любить, низкая самооценка себя и страх, понижают иммунную систему организма и души. Он становится рабом болезни, а не ее хозяином. Именно это я разъясняю и убираю .
Моя основная задача разъяснить людям, что только он хозяин своей жизни и своего тела. Его тело слушает его веру или страх.
Внешний мир тоже друг. Все и всё его друзья.
Я постоянно говорю в лекциях и пишу людям, что не идите к специалистом которые говорят:" я вас вылечу от...., я вам верну.... , вы получите.... и т.д."
Идите к тем которые помогут вам войти в процесс помощи себе и быть отечественным за себя и свою жизнь. Прочла лекции о приворотах, псевдоцелителей. Как они отводят людей от принятия болезни и ее осознания.
Я верю, что в какой-то момент вы начнете видеть хорошее в любом. Ведь псевдолекари и все за всех обещающие экстрасенсы тоже нужны. Они учат людей, что пора тебе начать верить в себя, в свой разум, тело и взять ответственность за свою болезнь и свою жизнь, а не сидеть на вокзале ожидания с протянутой рукой и просьбой "Сделайте за меня!".
Я обучалась квантовой психологии души. Это внутренняя вера в себя соединенная с миром всего. А в мире есть как плохое, так и хорошее. Уметь в плохом найти хорошее - это осознание того, что все нас учит и все есть друг, если идти через любовь к себе и к дугим.
Я была раньше профессиональная спортсменка, много было травм и большая травма позвоночника. Мне врачи помогали на тот момент чем они могли. Инвалидная коляска в будущем - это был их заключительный приговор. Боли меня мучили страшно. Отнималась то левая нога, то правая. Была неделями прикована к постели с болями, потом месяцами. Ни таблетки, ни уколы и разные процедуры мне не помогали. Я поверила, что есть другие силы и источники внутри меня, которые мне надо осознать и они могут мне помочь . Они внутри меня есть и в Вселенной. Это двойная сила есть внутри каждого из нас и ее надо осознанно принять и применять. Это не только врачи и медицина - это мир безграничных возможностей в котором есть все и для каждого. И не только в здоровье, а во всех аспектах жизни. Если я часть Бога, то Бог есть внутри меня и это есть Высшее Я . К нему я и обратилась - разговаривала с этой силой, плакала слушая ее Высший Разум и силу внутри меня, которую не может убить не одна болезнь. Она бессмертна - это Высший Разум моей души. Душа не умирает. Каждый из нас, при желании, может идти по жизни через Высшее Я. Этому я учу через лекции и персональную работу.
Я нашла свой путь и я в один день выбросила ВСЕ свои таблетки и отменила для себя приговор врачей. Выселила все это из себя и отдала в руки Ангелам. Сразу стало легче и энергетика стала подниматься. Когда приходит вера, уходит страх! Врачи меня видели по анатомии, как их учили. Кстати,я изучала анатомию, физиологию и психологию четыре года в первом институте . Я создала новую себя и характер новой веры, побеждать внутренние страхи, создавать внутреннюю могучую силу внутри себя. Я стала разговаривать с Ангелами и писать письма Божьей Матери и Архангелам. Много читала и изучала метафизику и многое другое. Я часть Бога и значит моя вера в себя и помощь сверху могут дать мне двойную ДУХОВНУЮ силу духа и веры. Я вошла в свой процесс выигрывать у жизни и у своих болезней. Стала изучать Законы Вселенной. Оказалось в спорте и в жизни одни законы и принципы их реализации. Побеждает сила духа и вера в себя и процесс.
Я была уже не одна с своими болезнями. Меня любят, как и других, безусловной любовью Бог, Ангелы Хранители и я обратилась к НИМ. Сразу ушли страхи и волнения, появилось много энергии. Стала медитировать каждый день.
Болезнь стала то отходить, то возвращаться, но я упорно поднимала веру в процесс и в свое тело. Видела, чувствовала, радовалась в визуализация ,что я УЖЕ здорова и могу не только ходить, но и бегать! :sun:
Возвращались боли все реже и я уже не лежала во время болевых приступов - научилась говорить со своими болями и болезнями. Я ходила, верила, лечила себя и постоянно медитировала, визуализировала, говорила аффирмации, молилась, писала благодарности и не сдавалась. У меня были свои олимпийские игры с моими травмами и болями. Я стала уже ходить в парк и тренироваться. Я стала даже бегать- радость была необыкновенная !!!
Но опять пришла дикая боль. Мое Эго Себя хотело у меня выиграть, но я уже видела результаты и шла упорно к своей внутренней медали. Я в медитации, через молитву позвала Иисуса Христа и просила ЕГО полечить меня. Я увидела Его и вокруг него золотой свет, это было мгновение. Пошла сильная энергетика по всему телу. Я отключилась и когда я очнулась увидела, что меня лечила высшая энергия Бога больше часа. С тер пор у меня болей нет. Я постепенно вылечила так и др. болезни.
Я открыла внутреннего доктора внутри себя.
Я поняла, что я управляю своей жизнью, своим телом через только мной выбранные мысли, которые притягивают чувства и действия .Я могу все отменить и заменить на новые!
Я начала идти от контроля своего настоящего момента и стала быть его осознанной хозяйкой.
Мы свою жизнь творим каждым настоящим моментом здесь и сейчас.
Я много работала над своим прошлым и его событиями. Много осознала и прощала себя и других. Самый лучший учитель это собственная жизнь - это твоя индивидуальная наилучшая школа жизни. Твой собственный опыт - самый лучший учитель!
Я научилась видеть, что наши враги - это наши лучшие учителя. Ведь семья вашего друга поняла, что надо доверять медицине и верой в себя и выздоровление. Это их был свободный выбор выбрать прежний вариант. Они и вы не в силах изменить прошлого, они его могут понять и простить. Учится от него надо, а не мстить, злится и везде видеть врагов.
Не мстить надо псевдолекарям, а учить людей верить в процесс излечения через принятие болезни.
Я специалист закона Кармы. Это закон причины и следствия. Понимая причины излечивается следствие.
Я обладаю многими паранормальными способностями видеть не видимое и слышать не слышимое. Я вижу и общаюсь с Высшими Учителями.
Мне не надо чтобы все меня принимали или верили. Люди разные и их душа находится на определенном уровне развития и своих уроках жизни. Я принимаю каждого с любовью и уважением. Не важно кто и как обо мне думает и говорит. Я научилась правильно реагировать по принципу - доктор на больного не обижается, а лечит через любовь к нему и уважение. Не все больные вылечиваются, даже когда они ходят к докторам и они им квалифицированно помогают . К одним после отлично проведенной операции болезнь возвращается, а к другим нет ! Одним облучение помогает, а другим нет! Так кого здесь обвинять? Кто здесь виновен? Доктор, болезнь или я сам? Ищи ответ в себе и в своем сердце.
В любой проблемы есть всегда открытая дверь и это путь к самому себе! Войди в нее и там найдешь все ответы на свои вопросы. Все начинается с первого шага - это шаг к себе.
Я всегда учу людей начинать помогать другим, тогда уходят болезни без осознания их причин. Безусловная помощь через себя другим.
Я тоже хожу иногда к врачу, но я помогаю себе через осознание почему я это привлекла и чему меня это учит.
К своим болезням надо подходить индивидуально. Принимать помощь других, но обязательно открыть свои могучие резервы внутри себя, без них часто не может помочь и медицина.
Целостность своей веры в себя и помощь есть всегда во внешнем мире и на небе!
Все в этом мире дано нам на помощь многое , но без внутренней веры в себя, в свое тело и жизнь нам не вылечится. Это и есть гармония внутреннего и внешнего мира. У каждого свой путь, надо его принять и вы его поймете!
Каждый из нас ученик и учитель и никто не лучше другого, поэтому Бог нас не критикует, а любит безусловной любовью. А у нас к каждому условие, критика - это путь к созданию нового врага для себя! Враг всегда вас победит и вы будите его жертвой!
Будьте здоровы и любимы!
Людмила Гловацкая.

 
lyudmila395Дата: Четверг, 31.03.2011, 15:09 | Сообщение # 9
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Привожу вам пример работы над своей болезнью:
Quote
Людмила Николаевна! Я пребываю в состоянии глубокого шока! Не могу не рассказать о том, что со мной произошло этой ночью. Вечером у меня разболелась голова (мигрень подкатывает всегда неожиданно). Выпила таблетку - эффекта ноль. Легла спать - к голове присоединился зуб. Да так, что хоть начинай бегать по квартире. Бегать не могу - разбужу сына. Думаю, надо попробовать поговорить и с головой, и с зубом. Стала разговаривать, благодарить за то, что моя голова такая умная, всю жизнь меня выручает и т.д. Что Вы думаете, не прошло и 5 минут, как ВСЕ ПРОШЛО! ВООБЩЕ! Полностью! От неожиданности я села в кровати и сижу, как истукан. Потом думаю,дай поговорю с зубом - начала говорить, просить, благодарить. И все это делала не с конкретным своим зубом, а с образом зуба. Потратила полчаса и все ПРОШЛО! СОВСЕМ!
Так ведь можно со всем работать - с весом, внутренними болезнями? Я права?

Конечно, права.
Это о чем я и пишу. Вы сделали другом свою головную боль. Вы к ней обратились через любовь и уважение. Вы стали хвалить это и идти от любви. Когда есть боль или болезнь надо научится с ней говорить через свое Высшее Я. Вот вы и подтвердили мои слова, что наше тело слушает наш разум и любит нас безусловной любовью.
Обычно когда у нас боль, наш фокус и страдание только на боли. Чем больше мы о ней думаем и мучаемся от нее, тем сильнее мы ее кормим той низкой энергией и она становится еще сильнее. Идем от недовольства и страха. Как только мы начнем идти от любви она утихнет. Еще посоветую подышать любовью этим больным местом. Ментально откройте его, как два окошечка в центре боли и сделайте глубокий вдох энергией любви и выдохните боль и закройте..Так подышите и она уйдет! Это приемы перевода фокуса от боли на любовь! Любовь все лечит!
Спасибо что стали применять и поделились с другими!
У одной моей клиентки постоянно были головные боли. Таблетки и врачи ей не смогли помочь. Она гаорила: " я имею постоянные головные боли с детства. Они всегда есть и я от них устала" и т.д. С такой многолетней пропиской не какие таблетки не помогут. Мы поработали над причинами и прощением. Первая реакция болезни- она обостряется и потом начинает выходить своими симптомами. Боли выходят болями, обиды слезами, злость выходит злостью. Потом наступает время пустоты. Это старое вышло и новое загружается. Мы живем во времени.
Будьте здоровы и любимы!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:50 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (La Mariposa)
Кстати, никогда раньше не замечала, а вот недавно просто обалдела от того, как люди не то что подчиняются своей болезни, но и поощряют её, хвастаются ею, даже посторонним людям. Типа: "Да у меня же диабет!", или начинают устраивать демонстрации своего любимого варикоза. Т.е., при помощи болезни пытаются заработать себе какой-то особенный статус, вызвать сочувствие, понимание или даже шок, если уже всё совсем ужасно. Не думаю, что это правильно, если человек собирается быть здоровым. Хотя, вряд ли такой человек собирается избавляться от такой проблемы, он её смакует.

Есть о чем поговорить. Часто больные люди так привлекают внимание к себе. Они только и говорят о своих болезнях. Смакуют ее как вкусную конфетку везде и при всех и только об этом. Напрашивается вопрос - "А они хотят вылечится?" Нет не хотят! Не все больные хотят быть здоровыми!

Часто наши дети болеют когда их родители. Они их любят и не знают как им помочь. Болезнь ребенка переключает внимание на ребенка, заботу к нему и отвлекает родителей от ссор. Чем больше
они ссорятся, тем чаще болеют дети.

Болезненные дети с детства часто рождаются в семье где есть обвинения, ссоры, критика между свекровью невесткой. Сыном и матерью. Мужем и женой. Этот бедный сын не хочет обидеть мать и стоит на ее стороне, потом на стороне жены и они оба его ругают со словами -" почему ты ее защищаешь?Это она во всем виновна".
А ребенок слушает и продолжает болеть. Виновных находят быстро и скандалы постоянные. Например: "Почему больная свекровь говорит по телефону и потом не протирает трубку после себя, поэтому опять заболела наша дочь"." Моя дочь быстро заболевает в садике, т.к. там она бегает, потеет и простужается . Это вина воспитательницы"
Список обвинений может быть бесконечным, От критики и обвинений наши дети часто и продолжительно болеют. Критика и обвинения идут от страха, а не от любви. Страх всегда найдет виновного. Здесь никто никого не любит, но каждый из них думает, что он или она любят маленькую девочку и так они проявляют свои заботу о ней. А девочка любит всех одинаково и ее душа через болезнь учит взрослых идти от любви к друг другу, находить много хорошего в каждом. Заботится друг о друге. Где нет любви есть болезни ментальные, эмоциональные, а потом и физические. Люди видят последствия , но не видят своим сердцем что они разрушают друг друга и ребенка!

У меня была клиентка, которой нравилось болеть, которая постоянно находила в в себе болезни и их прибавлялось больше и больше. Так она вызывала внимание к себе своих детей и мужа. Они к ней ходили в больницу, были нежны и ласковы с ней. Потом ее оперировали не один раз, любили ее и оплачивали счета в больнице. Это был ее осознанный выбор так зарабатывать любовь и внимание к себе, т.к. дома все были заняты и с ней мало общались. Это и есть спекуляция болезнью!

Другая моя клиентка пришла ко мне и говорит, что врачи ее не могут вылечить. Болезнь ее оказалась не сложной. Она врала, что ее не могут вылечить, ей удобно было болеть . Когда она увидела, что она полностью выздоровела и это ее страшно расстроило, т.к. тогда ее муж с ней разведется. Она его привязала к себе болезнью . Полная не любовь к себе - нет веры в себя и жизнь. Не отпускает себя и мужа в жизнь. Спекуляция болезнями - это частое орудие в руках многих женщин. Кармические законы не дремлют!
Весело живем!
Л.Гловацкая

 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:58 | Сообщение # 11
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эльфовна)
Добрый день Людмила, А вот скажите пожалуйста- для чего кругом- общество, всё время людей держат в страхе. Всё время придумывают опасные болезни- мол нужно прививаться, то от гриппа, то от клеща и т.д. Ты сам понимаешь, что это не нужно ни тебе , ни твоим детям, А всё время идёт агитация.Я один раз отказалась от прививки себе, так меня просто так закидали -страшилками, конечно это всё пропустила,но такой осадок остался, что если раньше мед. персонал сомной приветливо всегда общался, то потом, когда я сказала, что не буду просто такой игнор пошёл. Я так и не сделала и прошло много уже времени-всё забыто. А ведь много людей, которые - бояться и делают.
Думаю по теме вам написала

Есть прививки нужные, а есть для пугаловок построенные на страхе для выкачивания денег. Вы слушайте свою интуицию и доверяйте ей. Чем чаще будите это делать, тем сильнее и увереннее будите в себе и своих действиях.
По приезду в США мне сделали две обязательные прививки и живу здесь 14 лет никто не навязал еще делать другие.
Тоже самое нам навязывают медикаментами через наш страх. Одни хвалят новые таблетки, другие предлагают купить их таблетки которые снимут побочные явления первых.
На нашем страхе создано много профессий, медикаментов, психушки, страховые компании, зашиты жилья как сигнализации и машин, армии для защиты внешних врагов, границы, вирусы, радиация , конец света который переносится из года в год , всемирный кризис и т.д.- угрозы везде и запугивают кому ни лень.
От страха мы создаем негативные мысли, от них негативные ментальные и физические привычки, как обиды, наговоры, сплетни. Свои страхи мы запиваем, заедаем, защищаемся скандалами и ходим на карате для защиты от нападения на улице или в подъезде. Потом кто-то их лечит. Это можно долго описывать .
Все хорошо научились пугать друг друга, только нигде не учат любить друг друга. Ни в семье, ни в школе, ни в вузах не учат самому главному предмету - это безусловной любви и уважению к друг другу без условий!
Религия говорит нам любите друг друга, только сама не учит как. Лучше мы будем все грешными и с низким уважением к себе, тогда и зависимыми от страхов и кары сверху и суда Божьего. Как медиум я говорила с душами тысячами людей и никто не сказал, что проходил через судилище Господнее. Бога тоже сделали карателем. Детей пугаем Богом и говорим им с детства " не будешь слушаться Боженька придет и тебя накажет", а потом говорим им что Бога надо любить он хороший. Детей запутали с детства. Убиваем уважение к себе у наших детей с детства. Они становятся многоликими и приспособляющимися. Они сами себя не знают и это ведет их к ранним негативным привычкам как лгать, воровать, сквернословить, жестокости, алкоголю, сексуальным отношениям без любви и наркозависимости. Потом мы ищем виновных на стороне - это школа или друзья. Но только не в себе, как его или ее родителя.
Не умеем воспитывать своих детей от безусловной любви, а воспитываем через условную любовь - ты мне, а я тебе. "Сделаешь уроки , пойдешь гулять". Бьем, ругаем, наказываем детей, потом психологи лечат психику ребенка, а врачи физические болезни.
Всем нужен и удобен наш страх! Когда человек себя любит и уважает, он сильнее страха и пугаловок внешнего мира. Эта высокая вибрация не может притянуть низкую тяжелую вибрацию страха. Высокое притягивает только высокое!
Поэтому я стараюсь людей научить безусловной любви веры в себя и жизнь.
Я на своем сайте открыла тему о безусловной любви и читаю много лекций на эту тему.
Нам надо доверять себе и своим решениям, через свой свободный выбор настоящего момента! Осознавать его и тренировать себя пользоваться им на благо!
Найти мир и спокойствие внутри себя, доверять жизни и сделать ее другом. Мысль выбранная от любви, притянет чувство любви и тогда решения начнем делать от любви на благо себя и другим.
Позволить себя освободить от мнения других о себе- "А что люди скажут?". Пусть говорят что хотят, все свободны. Главное научится реагировать, а не защищаться от мнений других о себе и не добивать себя своей реакцией .
Говорите так, верьте и так будет по вашей вере: " Где я есть - есть все для меня ! Я живу в стабильном и защищенном мире. Я всегда в нужном месте и в нужное время! Я люблю себя, я уже любимая и желанная!"
Будьте здоровы и любимы!

 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:27 | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Свои страхи мы запиваем, заедаем, защищаемся скандалами и ходим на карате для защиты от нападения на улице или в подъезде. Потом кто-то их лечит.Это можно долго описывать .
Все хорошо научились пугать друг друга, только нигде не учат любить друг друга. Ни в семье, ни в школе, ни в вузах не учат самому главному предмету - это безусловной любви и уважению к друг другу без условий!

Quote (Эльфовна)
Добрый день Людмила. Я долго не могла найти и этот ответ, и тем самым мучалась сама, потому что меня не научили любить себя в первую очередь, я всё время слышала критику, обвинение, всё то, что вы перечислили. Я всегда оправдывала свою маму, т.к мою семью учили родители родителей, а они меня уже как умели. А оттого, что я не умею любить, значит не умею дать - своим детям, мужу, близким. У меня сегодня был очень большой скандал дома и я понела, что я не чувствую - любовь самой к себе. Начела вытаскивать из себя всё то, что привело к этому чувству. И вы знаете на протяжение долгих лет и годами-этот шлейф тянется. Сегодня написала письмо Божьей матери , попросила передать мои мысли, мои слова моей маме( она уже давно не сомной- умерла, когда мне было 12 лет ) :kry:
А тут открываю вашу тему и вы пишите- и вижу ответ себе адресован. А сейчас пишу вам и песня звучит.
Цитата:
Но не смотри, не смотри ты по сторонам
Оставайся такой как есть
Оставайся сама собой.
Целый мир освещает твои глаза,
Если в сердце живёт любовь.

Думаю , что я справлюсь, если нашла причину всех моих неурядиц. ВАМ ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ, СПАСИБОх, что вы есть !!!!!!!!!!!!!!

Очень рада за вас, рекомендую прослушать лекцию мою "Как полюбить без причины!"
Мы ждем любви от других, но пока мы не полюбим себя сами, мы не сможем притянуть любовь от других. Если у нас нет энергии любви к себе, то нам нечем притянуть ее от других. Подобное притягивается подобным! Сидим и ждем все от других, а они не дают и мы их за этокритикуем! Всегда начинать надо с себя!
Все что ты ждешь от других начинай себе давать сама, только потом это получишь от других!
Будьте здоровы и любите себя!
Каждое наше новое рождение на земле- это учится безусловной любви.
Будьте здоровы и любите себя!

 
ivin123Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:48 | Сообщение # 13
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, каковы причины вегето-сосудистой дистонии?
 
lyudmila395Дата: Четверг, 07.04.2011, 01:51 | Сообщение # 14
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (olgash )
Доброго времени, Людмила Николаевна!
помогите мне решить проблему как улучшить зрение (близорукость),
чему меня учит, не быть жертвой этой болезни, не манипулировать ею,через любовь и уважение исцелить себя
как исполнить свою мечту -видеть четко, Спасибо

Наши глаза - это окна души. Через них мы видим внешний мир. Его события и свою реальность восприятия его. Глазами мы принимаем и отражаем. Радуемся увиденному или тревожимся и боимся.
Близорукость - это недостаток зрения, при котором человек видит близкие предметы (или что у тебя делается только под носом) и плохо - отдаленные т.е. свои перспективы в будущем.
Близорукие люди боятся будущего.
Войдите в свое прошлое и проследите свой первый страх, который вы ощущали, когда у вас впервые появились симптомы.
Многие подростки становятся близорукими в период полового созревания. Они боятся становится взрослыми, т.к. их настораживает и пугает то, что они видят в нас взрослых и в своих родителях.
Часто близорукостью страдают люди, которые слишком сосредоточены только на самих себе и с трудом воспринимают других людей и чужие идеи.
У них ОГРАНИЧЕННОЕ ВИДЕНИЕ жизни и ее возможностей.
Людям страдающим близорукостью необходимо:
- Полностью осознать свои страхи из прошлого и перед будущим;
- Мысленно заменить эти страхи на веру в себя и доверие к жизни;
- Открыться новым идеям идущим извне, и понять, что ты уже не такой(ая), какой был(а) раньше;
- Принять свои проблемы как друга и решать их по мере возникновения, перестать ждать худшего от жизни;

Твои страхи вызваны не реальностью, а чрезмерной активностью воображения. Применяйте его в позитивном видении себя и своего будущего. Научитесь смотреть в будущее с оптимизмом, с уважением выслушивать мнение др. людей, даже если они не совпадают с вашим.
Вернитесь в свое прошлое, отработайте через прощение и начинайте видеть и верить в свое будущее.
Будьте здоровы и любите себя! :

 
lyudmila395Дата: Четверг, 07.04.2011, 03:37 | Сообщение # 15
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline

Лечебная Молитва

Дорогие мои Божественные Родители! Обнимите меня Своими руками и ведите меня к пониманию причины моей болезни!

Я знаю, это мой друг, которого прислала мне моя Душа через боль и болезнь в моем Теле, чтобы я могла понять ошибки моего прошлого, принять их, простить и вернуть мою Энергию Души домой, к исцелению Души, Тела и Разума.

Дорогая моя Божественная Мать, Королева Вселенной и Покровительница планеты Земля, укрой меня Своим Магическим Покрывалом исцеления, прощения и веры, дай мне спокойствие и радость выздоровления!
Пошли Свою Всеисцеляющую Энергию на излечение (название болезни). Наполни Своей любовью мое сердце, а мои боли и страдания переведи на спокойствие, радость и исцеление.

Я обещаю Тебе любить мое Тело, как оно любит меня. Я обещаю Тебе: с этого момента я вошла (вошел) в процесс освобождения себя от гнева, критики, мести и негативных привычек.

Сейчас и до конца моей жизни я принимаю мое Тело таким, какое оно есть, я люблю его и забочусь о нем!

Да будет так, Аминь!

Твоя Дочь (Твой Сын) (Ваше Имя)

Можно молиться о детях, о близких, и менять молитву можно по своему усмотрению.
Людмила Гловацкая.

 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » БОЛЕЗНИ И ИХ ПРИЧИНЫ. ЧЕМУ ОНИ НАС УЧАТ И КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ. (Что говорят нам наши Душа-Разум-Тело через симптомы ,болезни)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска