Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 04:59

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | СЕМИНАРЫ онлайн. ОТЗЫВЫ о вебинарах. - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » СЕМИНАРЫ онлайн. ОТЗЫВЫ о вебинарах. (Приходи сам и пригласи другого)
СЕМИНАРЫ онлайн. ОТЗЫВЫ о вебинарах.
lyudmila395Дата: Понедельник, 09.01.2012, 21:43 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Здесь вы можете оставлять свои отзывы, комментарии и пожелания касаемо семинаров онлайн. Не стесняйтесь - пишите не только положительные отклики, а и то, что не понравилось, возможно, что-то хотелось изменить, что-то добавить, чего-то вам не хватает на вебинарах. Делитесь своими предложениями на какие темы вы бы желали поговорить, какие вопросы обсудить. Мы собираемся не только для того, чтобы хвалить друг друга, но и чтобы помочь друг другу стать лучше.

Тема семинаров теперь находится здесь
 
krisfancy_Дата: Четверг, 19.01.2012, 18:57 | Сообщение # 2
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
В прошлую субботу, наконец, возобновились живые лекции и тренинги Людмилы Николаевны!!! hands Предыдущие лекции, которые проводились наверно год назад, мне позже пришлось скачивать в уже записанном формате. И вот, теперь снова появилась возможность присутствовать на них и принимать активное участие! Можно задавать вопросы, предложить свою тему или формат лекции. Так, совершенно спонтанно в прошлый раз мы все вместе решили провести медитацию. Вообще, очень интересно и приятно собираться, обсуждать важные темы, делиться опытом, поддерживать друг друга. Это прекрасно, что есть такие люди, которые создают для других бесплатно возможности для развития и делятся своими знаниями. Спасибо Людмиле Николаевне, модератору Кате, и интернету за такую возможность на несколько часов собираться всем вместе, независимо от стран и расстояния!

И лично меня воодушевило, что я не одна такая. Я увидела, что нас таких много, кто не сидит сложа руки, не желает жить вместе с проблемами, берет ответственность за свою жизнь, и реально стремится изменить всё к лучшему. Желаю новым тренингам-лекциям быть долгими и полезными !!!!! heart
 
LyubashaДата: Четверг, 19.01.2012, 22:52 | Сообщение # 3
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Людмила Николаевна, не могли бы Вы сделать небольшую лекцию-медитацию о страхе и волнении...я никак не могу научится с ним справляться или точнее говоря с собой, а может никак не пойму, как это сделать, как результат я через полтора месяца ухожу с работы...не выдержала собственных переживаний...но мне очень хочется научится контролировать себя!!! sad

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
ivin123Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:06 | Сообщение # 4
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, будет ли выложена запись лекции?

Сообщение отредактировал ivin123 - Воскресенье, 22.01.2012, 22:07
 
lyudmila395Дата: Вторник, 24.01.2012, 06:27 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Irrina)
Участвовала вчера в вебинаре (Irrina), к сожалению, досматривала и дослушивала без клавиатуры(дочь срочно забрала). Да, после медитации на прощение ощущала холод, мурашки, когда легла спать, почему-то жгло ноги(как при крапивнице) - непонятно, но с медитацией не увязываю. Вчера помешали и муж, и дети, придется переслушать. Людмила Николаевна, я присоединяюсь к вчерашним поздравлениям в Ваш адрес с Днем рождения и благодарю Вас!
Ирина.

Эти симптомы связаны с процессом прощения. В процессе прощения освобождаются старые негативные энергии. Я предупреждала, что может быть очистительный кризис. Для этого в конце медитации мы восстанавливали свой разум и тело новыми позитивными чувствами. Т.е. старые вывели и новые загрузили.
Если реакция - это очень хорошо! Радоваться надо! Это освобождение от негативной энергии и зажимов. Ваше тело стало освобождаться . Заходите почаще в медитацию. Она лечебная, особенно ее вторая часть и загрузите в себя новые энергии.
Боль выходит болью, обиды слезами и т.д. Во всем "плохом " находите хорошее.
Всех вам благ!
 
olgasДата: Вторник, 24.01.2012, 12:00 | Сообщение # 6
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила, Николаевна! Спасибо за вебинары, и медитации в конце.
heart Реакции есть, слезы, правильно потому что обидно, холод и мурашки , в центре груди боль.
и похоже что я закрылась, так прочно...недоверие мое...как бы доверяю с оглядкой..(как по полю, если мин нет, то сделаю шаг).
делаю шаги к себе smile
Благодарю, heart Ольга
 
lyudmila395Дата: Среда, 25.01.2012, 05:18 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (olgas)
Людмила, Николаевна! Спасибо за вебинары, и медитации в конце.
heart Реакции есть, слезы, правильно потому что обидно, холод и мурашки , в центре груди боль.
и похоже что я закрылась, так прочно...недоверие мое...как бы доверяю с оглядкой..(как по полю, если мин нет, то сделаю шаг).
делаю шаги к себе smile
Благодарю, heart Ольга


Есть результат! Наша душа и интуиция говорит с нами симптомы-ощущения через наше тело. Пжл. примите это как хорошо!!!
Грудь, потому что сердце открывается для любви и радости.
Вы освобождаете негативные энергии. Прощение не только освобождает вашу энергию от прошлых событий, но и тело от болезней. Заходите чаще в медитацию, прощайте до тех пор пока вы не будите испытывать прежние эмоции обиды, злости, критики и др..Пошлите себе и обидчику любовь от сердечной чакры. Отпустите его или ее в любовь и радость и себя также!
Всех вам благ и спасибо что делитесь своим опытом. hands heart hello
 
lyudmila395Дата: Пятница, 03.02.2012, 06:11 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Отзыв о вебинаре от пользователя Katy

Людмила Николаевна, спасибо вам за то,что находите время на каждую субботу для вебинаров! Вы так подробно разъясняете проблемы людей. А ведь у нас у всех почти проблемы "одинаковые". И когда вы объясняете одному человеку, почему он привлек это,чему учит, невольно примеряешь это на себя тоже. Стараешься тоже исправить ситуацию. Помогая одному - вы помогаете другим тоже. Я с нетерпением жду следующих встреч!
С большой благодарностью, Екатерина.
 
nutka-82Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:30 | Сообщение # 9
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, благодарю Вас за вас за проводимые вами Вебинары. Я прослушиваю их каждое утро как " таблетку от плохих " мыслей. Я словно подзаряжаюсь на целый день. После ваших лекций начинаешь следить за тем, что думаешь и бороться с плохими мыслями и эмоциями, страхами, неуверенностью в завтрешнем дне. Я вспоминаю прошлые события в своей жизни и плачу 2-0й день. И еще есть желание рассказать о вас своим подругам( что вы тесть такая...). Желаю Вам здоровья и удачи во всем,,,, biggrin
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:48 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Отзыв о вебинаре от пользователя 7sky Волшебная Тигра

Большое спасибо за сегодняшнюю лекцию и медитацию. Как вовремя! Скоро должен выйти фильм, где я была одним из сценаристов. Старалась, чтобы он был добрым и позитивным. Но тут уже от коллег посыпались негативные высказывания. Я было уже начала расстраиваться и тут как раз лекция. И я поняла, что как бы у меня не получалось творчество, что бы ни говорили, как бы всё ни развивалось я хуже не стану. Главное верить в себя, любить. Подумала и послала всем кто плохо говорил любовь. Пусть им всем будет хорошо и удаются творческие планы.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 04:54 | Сообщение # 11
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Отзыв о вебинаре от пользователя 7sky Maro4ka

Медитация в последнем вебинаре такая замечательная! Я мысленно представила, что нас так много и мы все рядом - ощущение легкости и доброты!
Все лекции очень интересные. Некоторые, самые любимые, держу в телефоне.
Еду утром на работу и слушаю, а еще обязательно фиолетовое пламя и дыхание любви.
Хочется сиять, дарить людям радость и чтобы появилось больше времени для творчества
Большое спасибо, Людмила Николаевна!
 
Наталья24091972Дата: Среда, 08.02.2012, 18:31 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
на нашем региональном сайте я разместила это объявление, скопировала, как войти и зарегистрироваться для участия в вебинаре. 123 просмотра у темы. На том сайте столько вопросов насчет отношений между мужчинами и женщинами, столько боли, обид, несчастных, сломленных людей, все ищут причины в ком-нибудь, только не в себе! Хочется, чтоб как можно больше людей пришли и послушали и стали счастливыми! Эти лекции Людмилы Николаевны- просто КЛАД!!!
 
BoginyaДата: Среда, 08.02.2012, 19:29 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Наталья24091972)
на нашем региональном сайте я разместила это объявление, скопировала, как войти и зарегистрироваться для участия в вебинаре. 123 просмотра у темы. На том сайте столько вопросов насчет отношений между мужчинами и женщинами, столько боли, обид, несчастных, сломленных людей, все ищут причины в ком-нибудь, только не в себе! Хочется, чтоб как можно больше людей пришли и послушали и стали счастливыми! Эти лекции Людмилы Николаевны- просто КЛАД!!!


Спасибо вам большое, Наталья, от всего сердца за помощь! Пусть и другие наши посетители берут с вас пример. Тем более, что записи этого семинара не будет в свободном доступе. Никакая запись не сможет заменить реального живого общения с людьми. Делая добро другим - мы делает добро себе и даже более, к нам оно возвращается сторицей hands heart heart heart Будьте счастливы!!!
 
BoginyaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 04:31 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Отзыв о вебинаре от пользователя Алла

Впервые посетила вебинар Людмилы Николаевны! Сказать спасибо - это значит не сказать ничего!
Масса впечатлений, все так понятно и просто. Разобралась в себе, поняла, откуда у меня появилась неуверенность в себе. Есть над чем работать. Благодарю вселенную за встречу с Людмилой Николаевной и со своими новыми друзьями!!!
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 08:41 | Сообщение # 15
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна!
Спасибо Вам за Ваши знания, Ваш труд! Я посетила все вебинары. Но последний, посвященный Дню св.Валентина, превзошел все мои ожидания! Спасибо за любовь, спасибо за возрожденные чувства. Хочется летать и петь!!!!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » СЕМИНАРЫ онлайн. ОТЗЫВЫ о вебинарах. (Приходи сам и пригласи другого)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска