Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 25.04.2024, 12:47

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | СЕМИНАРЫ онлайн. ОТЗЫВЫ о вебинарах. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » СЕМИНАРЫ онлайн. ОТЗЫВЫ о вебинарах. (Приходи сам и пригласи другого)
СЕМИНАРЫ онлайн. ОТЗЫВЫ о вебинарах.
lyudmila395Дата: Понедельник, 09.01.2012, 21:43 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Здесь вы можете оставлять свои отзывы, комментарии и пожелания касаемо семинаров онлайн. Не стесняйтесь - пишите не только положительные отклики, а и то, что не понравилось, возможно, что-то хотелось изменить, что-то добавить, чего-то вам не хватает на вебинарах. Делитесь своими предложениями на какие темы вы бы желали поговорить, какие вопросы обсудить. Мы собираемся не только для того, чтобы хвалить друг друга, но и чтобы помочь друг другу стать лучше.

Тема семинаров теперь находится здесь
 
opryaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 08:23 | Сообщение # 31
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Дорогие женщины, кто еще не принимал
участие в вебинарах
с любовью рекомендую приходите, здесь
Вы найдете ответы на ваши вопросы
новых друзей и конечно любовь и поддержку.
Огромная благодарность организаторам вебинаров, конечно Людмиле Николаевне!
Я рада, что мы женщины можем стать теми настоящими,
желанными, целостными и разделять все это с достойным мужчиной, жить в радости и гаромонии.
С Любовью, Наталья!
 
Наталья24091972Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 07:01 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу поблагодарить за вчерашний вебинар всех-всех, очень понравилось. Всегда восхищаюсь, как здорово Людмила Николаевна может подобрать слова, каждому объяснить и примеры из своей жизни привести, аж до слёз. Я как представлю себя на её месте, картинки идут и я даже слов подобрать не могу biggrin мне надо день на перевод увиденного в слова biggrin Спасибо большое Катерине, что я смогла попасть на вебинар! Девочки, заказывайте сеансы ясновидения, не жалейте денег- заработаете! Людмила Николаевна Вам ответит на все вопросы. А какие у нас прошлые жизни! Сеансы ясновидения помогут взглянуть по -новому на свою жизнь, на себя, на близких, я вся в восторге. Тот сеанс я записала на сотовый телефон. И потом уже вебинары будут дополнительной помощью.
 
evadanceДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:14 | Сообщение # 33
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
И я хочу поблагодарить Людмилу Николаевну и Катюшу за вчерашний вебинар-сеанс ясновидения! Вот уж поистине замечательный подарок к наступающим праздникам! Моя мама получила ответ на волнующие ее вопросы, а я, хоть и не спрашивала, слушая читку других людей - на свои! Очень много важного узнала и поняла для себя! Еще раз спасибо! heart love
 
РитаЛДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:35 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Большое спасибо за семинар. biggrin Получила ответы на вопросы, которые меня давно волновали. А то слишком часто стала слышать, что я полный ноль, что всё чего добилась это глупости. Теперь не важно кто, что скажет. У всех свой путь.
И обязательно закажу ещё консультацию и гипноз.
 
Наталья24091972Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:07 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда вчера на вебинаре Людмила Николаевна рассказывала про посыл Любви, меня как осенило! Мои соседи (сразу с левой стороны и справа по улице переезжают в другие города!). Это я к чему? В этом году мне вдруг однажды пришла мысль, почему я никогда не посылала Любовь своей улице? Как-то я упустила этот момент? Начинала где-то в 2000 году. Про Луч Любви я тогда не знала и ничего про это не читала, как -то само всё пришло. У меня это происходило так: перед сном сначала я окутывала себя таким широким шлейфом, которое вытягивала откуда-то с неба через окно, я его представляла серебряным. Это я так лечилась. Заметила, что перестала болеть всякими простудными. Благодарила, благодарила Вселенную - вылетала через окно, чтоб видеть планету, обнять её и благодарить, сливалась с ней, со звездами, вообще со всем-всем. Возвращаясь, я окутывала свой дом, огород, баню таким как бы покрывалом на ночь. С этого года я розовым облачком, оно у меня в виде сердца, когда накрывала свою квартиру (полдома), у меня как-то соседняя квартира тоже получалась в облачке, мы в одном доме, когда баню с огородом накрывала- полдома соседнего так же захватывалась. И вдруг в одну неделю слышу, что соседи из этих квартир переезжают в лучшие места- одна семья -к дочери, другой- на свою Родину, в другую страну! А сколько таких приятных изменений по планете наверно произошло! Я прям обалдела вчера на лекции от такого озарения! А сколько после 2000 года приятностей мне преподнесла Вселенная, как всё стало меняться быстро, как я стала чувствовать,- можно книгу писать! А как раскрывается сердечный центр- такая сила, просто не описать, нет слов, надо прочувствовать! Вообще, я писала на региональном нашем форуме про свой опыт, потому что уж очень тогда всем этим хотелось поделиться, но у меня всё стирают там модераторы. Последний раз там молодой человек создал тему "как стать богатым" , вообщем, чтоб деньги были. Разложила ответ по полочкам, готовила ответ два дня, обобщила свой опыт за 12 лет- всю тему стёрли как ненужную и бессмысленную!
 
krisfancy_Дата: Среда, 04.04.2012, 20:58 | Сообщение # 36
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
В субботу прошел первый вебинар посвященный теме "Как выйти замуж по любви или сохранить свою семью". Людмилу Николаевну я знаю не первый день. Вот специально посчитала, прослушала я уже лекций восемьдесят. естественно, сейчас мне уже интересна четкая, конкретная информация по определенным вопросам. Я решила, что если на первой лекции услышу действительно новое и полезное по этой теме, то пойду и на остальные. Так вот, иду! Вебинары того стоят. Это как раз курс лекций о том, на что нужно обратить внимание и что нужно сделать тем, кто ищет свою вторую половинку или хочет улучшить уже существующие отношения.
 
JustMeДата: Вторник, 17.04.2012, 06:29 | Сообщение # 37
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно сказать я совершенно случайно попала на сегодняшний семинар, но я знаю, что это был ответ на мои вопросы, которые я сама себе задавала. Меня Привели на страничку о семинарах и я тут же оплатила участие. Бесконечно Благодарна Людмиле Николаевне за Помощь и ответ, а так же за ту информицию, которой она поделилась с нами на семинаре. heart :heart: heart :heart: heart

Добавлено (17.04.2012, 06:29)
---------------------------------------------
Вот ещё один мой отзыв на семинар о привлечении половинки первой части. Я приобрела его в записи и пока слушала делала теже самые упражнения,что были на семинаре.
Больше всего меня потрясло упражнение с балончиком, Я сделала это на своего бывшего мужа, отдала ему все установки, что он мне сделал и потом побрызгала его из балончика. Тут же отпустило в груди, стало так легко. А утром проверила одноклассников, и увидела его поздравление с Пасхой, меня и детей. eek Я в шоке,на него это вообще не похоже, тем более он избегал меня всё это время. Потом мне какой то не знакомый мужчина прислал подарок. Зашла в скайп, позвонить,а там знакомый, с которым давно не разговаривала, будто ждал меня, он аж подпрвгнул, когда увидел меня он-лайн.Чудеса и только! hands :hands:
Вчера перед тем как лечь спать повторила мантру, сначало пошло со скрипом, негатив чувствовала к себе... Утром было уже легче, по дороге на работу вытащила из себя достаточно большой ком грязи-негатива. потом среди дня повторила мантру, ощущения очень лёгкие и радостные heart :heart:
Бесконечно Блaгодарна вам Людмила за семинар, всё очень легко, интересно. познавательно, понятно и главное, оно работает! надо лишь повторять heart :heart: heart :heart: heart :heart:


Сообщение отредактировал JustMe - Вторник, 17.04.2012, 06:30
 
АллаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:03 | Сообщение # 38
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Посетила третий день тренинга «Привлечение любимого соединяющим лучом любви вашего сердца" Делюсь с вами девочки своими впечатлениями. Сама я замужем, у меня двое прекрасных детей, но сколько я узнала нового за эти занятия. Вот думаю, что если мне все это рассказали об этом раньше, то точно моя жизнь сложилась еще лучше, чем сейчас. Мы много иногда сетуем на свои переживания, что хотим что-то, а не получается. Сама с собой точно не разберешься, а если и разберешься, то пройдет уже много времени.
Искренне говорю, приходите на вебинары, Вы не зря потратите свое время, а в взамен Вы приобретаете большую кладезь инструментов по привлечению любимого человека, как сохранить свою семью, лучше будете понимать себя, а также Людмила Николаевна подарит медитации, от которых вам станет спокойнее, и вы станете увереннее в себе, а значит будете ближе к своим мечтам. Еще раз благодарю Вас Людмила Николаевна!!
 
Наталья24091972Дата: Суббота, 02.06.2012, 09:53 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
хочу написать, обобщив пять семинаров "как выйти замуж". Открыла для себя, что у меня не оказалось тех женских качеств, которыми можно поделиться с мужчиной, которого желаю встретить. Я раньше считала, как и многие, что какие-то умения от нас нужны- постирать, приготовить еду, прибраться... а вот как оно! Они есть, но я их не могу проявлять каждый день, у меня внутри паника начинается. Наблюдаю за женщинами рядом со мной, да, они могут обнять, погладить, сесть на колени. Через 11 лет после развода познакомилась с человеком ( он точно такой же закрытый оказался), которого хотелось обнять, через год обняла, - я была в шоке- он отстранился, больше я повторять не могла, хотя мы до сих пор общаемся.
у меня получается визуализация, применительно к мужчинам был такой опыт и с письмом во Вселенную- так я его назвала. В 2008 году, в конце декабря, я представила мужчину, выписала список качеств на листочек и за новогодние выходные с 1 по 10 января я не только успела его встретить, но и расстаться. Удивительно, он был похож внешне на бывшего мужа, год рождения такой же и даже имя одинаковое. Если девчонки пишут, что мужчины какие-то попадаются не того уровня, то у меня наоборот или мне кажется- я не дотягиваю, вот и грызу себя, грызу: не готова, не получается заинтересовать, удержать. Мне после вчерашнего семинара ночью сон снился, там Пугачева biggrin мне советы давала насчет мужчин, учила меня общаться с ними, после этого (видимо, для закрепления пройденного) появляется мужчина, сначала как-то скованно было обоим, не помню, о чем говорили в словах, но помню, что потом мне с ним было легко и весело. Потом я выпала из сна.
Медитации, как Людмила Николаевна дала в теме о безусловной любви от 28 мая, оказалось у меня каждый день, всегда восхищаюсь. Год назад шла с работы, впереди идет соседка, вся такая нарядная, ну она всегда такая, пока я восхищалась, вспомнила, она когда-то говорила "мне как вору всё впору", я даже рассмеялась прям вслух неожиданно для себя. Была пятница. Так вот неожиданно в субботу на форуме по вязанию и шитью вижу швею из нашей области, из областного центра! Она месяц назад только на форум пришла, а я там давно и только в темах по вязанию, и зачем меня понесло в темы о шитье- сама не знаю, но удивляюсь подобным поворотам постоянно! Я ей написала, и уже полтора года одежду заказываю у ней.
Со мной работала женщина, она сейчас на пенсии, которой, я знаю и слышала лично, восхищаются мужчины, когда я представляла себя в её образе ( но долго у меня в таком легком состоянии находиться не получается, опять надо себя грызть), то заметила, мужчины откуда-то появляются, соседям-мужчинам (мы 20 лет живем рядом, а они вдруг как меня впервые увидели) что-то надо сразу становится или вдруг спрашивают надо ли чем помочь и, удивительно, какие-то проявления у них нежности вижу. Понимаю, что надо принимать от мужчин любого возраста, восторги и восхищения -еще ничего, но обнимания и целования, пусть дружеские- у меня уже паника.
 
BoginyaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:31 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Наталья24091972, я тут мимо пробегала, вмешаюсь.

Quote (Наталья24091972)
Через 11 лет после развода познакомилась с человеком ( он точно такой же закрытый оказался), которого хотелось обнять, через год обняла, - я была в шоке- он отстранился, больше я повторять не могла, хотя мы до сих пор общаемся.

Переиграйте ситуацию (Людмила Николаевна об этом часто рассказывала), так сказать, перезапишите программу. На эту тему у меня есть отличный короткий ролик на ютубе, отрывок из тренинга одной женщины http://www.youtube.com/watch?v=qIT_Tx6bj2M посмотрите, не пожалеете.

Quote (Наталья24091972)
там Пугачева biggrin мне советы давала насчет мужчин, учила меня общаться с ними, после этого (видимо, для закрепления пройденного) появляется мужчина, сначала как-то скованно было обоим, не помню, о чем говорили в словах, но помню, что потом мне с ним было легко и весело.

Так это был вещий сон, я вам обещаю! hands Готовьтесь, скоро в вашей жизни появится такой Мужчина. Визуализируйте, представляйте и верьте, Вы это заслужили!

Quote (Наталья24091972)
Понимаю, что надо принимать от мужчин любого возраста, восторги и восхищения -еще ничего, но обнимания и целования, пусть дружеские- у меня уже паника.

Это были не ВАШИ мужчины. Когда встретите СВОЕГО Мужчину, поймете, почему с другими не получалось! А обнимания и целования с ним станут для вас приятным бонусом!

С ув. Катя ok
 
BoginyaДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:40 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Отзыв о семинаре "Как выйти замуж" от пользователя Murakami

Людмила, когда вы вернетесь из отпуска я бы хотела получить консультацию. слушаю Ваш семинар по замужеству-это БОМБА!!! Спасибо.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » СЕМИНАРЫ онлайн. ОТЗЫВЫ о вебинарах. (Приходи сам и пригласи другого)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска