Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 07:06

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | СЕМИНАРЫ онлайн. ОТЗЫВЫ о вебинарах. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » СЕМИНАРЫ онлайн. ОТЗЫВЫ о вебинарах. (Приходи сам и пригласи другого)
СЕМИНАРЫ онлайн. ОТЗЫВЫ о вебинарах.
lyudmila395Дата: Понедельник, 09.01.2012, 21:43 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Здесь вы можете оставлять свои отзывы, комментарии и пожелания касаемо семинаров онлайн. Не стесняйтесь - пишите не только положительные отклики, а и то, что не понравилось, возможно, что-то хотелось изменить, что-то добавить, чего-то вам не хватает на вебинарах. Делитесь своими предложениями на какие темы вы бы желали поговорить, какие вопросы обсудить. Мы собираемся не только для того, чтобы хвалить друг друга, но и чтобы помочь друг другу стать лучше.

Тема семинаров теперь находится здесь
 
evadanceДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:58 | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу сказать спасибо за вебинар, посвященный Дню св. Валентина! То что я услышала - я будто и знала раньше, но, это же, сказанное иными словами, что называется, дошло наконец-то, я поняла, над чем надо еще поработать, что нужно исправить! Понравилось ощущение радости и тепла, оставшееся после медитации (саму ее не помню, т.к. меня отключило на середине - и я проспала почти все время, периодически просыпаясь на отдельных фразах). biggrin biggrin heart
 
ElenaosiДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:20 | Сообщение # 17
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу искренне поблагодарить Людмилу Николаевну за проведенный вебинар о Любви, за такие доступные объяснения... Очень понравилась дружеская, легкая, приятная атмосфера семинара. Я попала на этот сайт совершенно случайно месяц назад и практически не расстаюсь с лекциями Людмилы Николаевны, слушаю их и по дороге на работу и с работы. Конечно мне еще много надо переосмыслить в своей жизни, но уже сейчас я вижу как меняется мое отношение и отношение Жизни ко мне. Спасибо Вам! biggrin
 
BoginyaДата: Понедельник, 13.02.2012, 04:23 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Отзыв о вебинаре от пользователя oprya

Екатерина, огромная благодарность за вебинары! Лекции Людмилы Николаевны слушаю давно, и знаю почти наизусть, но он-лайн встречи дают живое общение, заряд, и конечно новую информацию. Хотелось бы прослушать лекцию о раскрытии способностей, возможно по нумерологии - как расшифровать свое предназначение по дате рождения и т.д. С наилучшими пожеланиями и благодарностью.
 
Солнце2271Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:50 | Сообщение # 19
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, и Катюша, с Днём Святого Валентина Вас поздравляю, Растущего Счастья Вам и Вашим близким желаю!БлагоДарю Вас за организацию прекрасного сайта и проведение вебинаров с важными и насущными темами. Я присутствовала почти на всех, моя приятельница, тоже присутствовала и также в восторге от подачи материала Вами., Людмила Николаевна. Вебинары проходят в форме тренинга, мы все задействованы, работаем над собой, отвечая на Ваши вопросы. Многое знаешь уже, но и многое открываешь в себе с Вашей подачи.
Самое главное - Вы помогаете нам всем глубже познать Себя, полюбить себя, приняв себя такой, какая Есть! Помогаете выйти их непростых казалось бы ситуаций. БлагоДарю Вас за Ваш благородный Труд и Свет, которым Вы делитесь с нами. Пусть станет больше Счастливых людей на нашей Планете Земля, особенно Счастливых Пар!
Людмила, Николаевна, Вы просили предлагать темы для следующих вебинаров. Меня интересует тема - Гордыня по отношениям к мужчинам, как её проработать.
 
BoginyaДата: Вторник, 14.02.2012, 22:53 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Отзыв о вебинаре от пользователя 7sky Волшебная Тигра

Большое спасибо за лекцию. Слушали вместе с сыном и дома у себя слушала мама.
После медитации сын подбежал, обнял меня, чмокнул и закричал мама я тебя люблю love Жаль, что муж в отъезде, но я мысленно передавала ему свою любовь. После вебинара у меня и у сына появилось чувство подъёма и счастья. hands

У меня как раз недавно появилась проблема с самооценкой. Притянула так, что начала о себе слышать неприятные вещи и постепенно верить в это. Но всё что я когда-то слышала от Вас уже помогло мне не упасть в болото. А сегодняшний вебинар стал большим взлётом. И правильно, что бы не было я такая какая есть. Полная любви и радости и это чувство будет только расти.
Ещё раз спасибо от меня, сына и мамы.
 
BoginyaДата: Вторник, 14.02.2012, 22:57 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Отзыв о вебинаре от пользователя 7sky TatjanaGold

Благодарю за вебинар. Всегда сильнейшие медитации, энергия работает сильно в нужных местах. Потом "летается". Легче переносится стресс и критика, самооценка повышается.
Благодарю вас Людмила Николаевна и всех участников. flower flower flower
 
BoginyaДата: Вторник, 14.02.2012, 23:01 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Отзыв о вебинаре от пользователя 7sky Мия888

Людмила Николаевна, благодарю за проведенные вебинары, все вопросы прорабатываемые в вебинарах очень близки мне, все становится на свои места все просто и понятно, все медитации особенные. Спасибо Вам за то что Вы делитесь с нами своими знаниями и опытом.Была на всех четырех вебинарах up flower Отдельная благодарность Вашим помощницам, за то что делают возможным прослушать лекции в любое время.
Очень надеюсь, что будут вебинары на тему отработки страхов. Всех Вам благ.
 
BoginyaДата: Вторник, 14.02.2012, 23:05 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Отзыв о вебинаре от пользователя 7sky olgasev2008

Вчера состоялся прекрасный вебинар, посвященный Любви и Дню влюбленных. Хочется сказать огромное спасибо Людмиле Николаевне, ее помощницам, и всем участникам! flower up !!!!
было очень приятно ощущать себя в этой атмосфере, а кроме того, знать, что этот вебинар уже помогает тебе в осуществлении сокровенного желания и просто дарит новые силы и уверенность, что все получится.
Также, очень понравилась медитация hands , подарившая гамму чувств. Еще раз говорю спасибо!
 
BoginyaДата: Вторник, 14.02.2012, 23:07 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Отзыв о вебинаре от пользователя 7sky Maro4ka

Спасибо большущее за идею таких прекрасных дружеских, полезных и познавательных встреч!
Нам всем часто не хватает внимания и конечно дружеского плеча.
Мне очень по душе вчерашний праздничный вечер! И еще волшебное ощущение, когда не успев написать свой вопрос, уже получаешь ответ!
Меня очень заинтересовала тема состояния "между". Сейчас сама в таком. С прошлого года вынашиваю несколько идей, чувствую их, но реализовать не получается,- то работы много, то просто не хочется, наверное даже лень.
И еще вот в мыслях промелькнуло: "стыд, стеснение". Стыд же разный бывает: от стыда что-то не так сделать и быть осмеянным,стыда что-то попросить для себя, до стыда быть счастливым и до состояния, когда некомфортно с людьми и человексловно выстраивает стену безразличия, а потом страдает от того, что его не замечают и даже наступает чувство одиночества.

Давайте и об этом поговорим!

Кстати, в последнее время заметила, что не только на наших вебинарах мы говорим об объединении, о внимании и участии друг к другу. Недавно шла по городу и увадела плакат с надписью "Скажем нет безразличию!", а потом передача шала по ТВ на эту же тему. Очедная подсказка свыше )

Так что давайте дружить, совершенствоваться и совершать чудеса !
Всем flower !
 
BoginyaДата: Вторник, 14.02.2012, 23:09 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Отзыв о вебинаре от пользователя 7sky Sestra

Благодарю за семинар от 11 февраля, он был одни из самых интересных, потому что велась всеми участниками работа над собой, над пожеланиям безусловной любви, над повышением самооценки, над проживанием "здесь и сейчас". И 2, 5 часа такой плотной работы пролетели за одно мгновение. Благодарю Вас, Людмила Николаевна, и Ваших помощниц, за такой бесценный труд.
 
SerikДата: Среда, 15.02.2012, 20:40 | Сообщение # 26
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем участникам вебинара Людмилы Николанвны. У нас снова появилась возможность оказаться в теплом кругу людей, которые стремятся понять себя, ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, принести вмир как можно больше добра и любви.Спасибо за работу людей, которые подготовили и провели этот семинар. Это те уроки , которые мы выбираем сами, проходим их с ЖЕЛАНИЕМ И РАДОСТЬЮ.А темы Людмила НИколаевна всегда выбирает нужные и важные. А про Любовь - это про жизнь. СПАСИБО
 
МаринаДата: Среда, 15.02.2012, 21:50 | Сообщение # 27
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие посетители сайта!

Хочу выразить благодарность Людмиле Николаевне и ее команде за прекрасные вебинары!
Я знакома с Людмилой Николаевной давно и в свое время именно ее лекции вытащили меня из глубокой ямы, в которой я на тот момент находилась.
А вебинары - это еще лучшая возможность разобраться в себе и наладить взаимоотношения с собой и окружением, ведь это живые встречи, которые позволяют общаться в реальном времени и сразу же задавать свои вопросы и получать обратную связь.
На наших встречах всегда царит замечательная атмосфера радости и приятия, Людмила Николаевна преподносит все очень доступно и на примерах из реальной жизни, что является очень ценным, потому что каждый может в них найти себя, и всякий раз находишь какие-то новые грани в полученных знаниях! А какие шикарные медитации!
С любовью и радостью, я всем советую присоединяться к нашим дружеским встречам!
heart
 
АллаДата: Суббота, 18.02.2012, 22:07 | Сообщение # 28
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, замечательные участники форума и их гости. Выражаю свое восхищение Людмиле Николаевне, а также благодарность за ее работу!!! Так просто и доступно объяснить нам, в чем мы ошибаемся, что делаем не так и как безболезненно это можно исправить.... Очень дорогого стоит. Поэтому тоже всех призываю присоединиться в к вебинарам!
Благодарю также всех помощников Людмилы Николавевны!! heart heart heart heart heart heart
 
ivin123Дата: Суббота, 18.02.2012, 22:32 | Сообщение # 29
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Людмилу Николаевну за прекрасный семинар-тренинг! Я поняла, что когда мы болезненно реагируем на предательство, мы входим в эту энергию и разрушаем себя, а это не в нашу пользу. Очень хорошее упражнение - переиграть это событие.
 
Солнце2271Дата: Суббота, 18.02.2012, 22:51 | Сообщение # 30
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои приветствия всем подругам из группы поддержки с замечательных вебинаров Людмилы Николавны, а также гостям форума! Мне все вебинары очень нравятся, своей теплотой, Любовью, поддержкой. Людмила Николаевна нас постепенно, постоянно ведёт к самим Себе, мы вместе учимся принимать, прощать и любить Себя, помнить о своей Ценности, как это было и сегодня. Очень понравилась техника "Светофора" - как выйти из травмирующей ситуации. Огромная БлагоДарность за это Людмиле Николаевне. Отвечая на Ваши вопросы, Вы помогаете нам быть честными в собой. Мы все вместе работаем, отвечаем на вопросы Людмилы Николаевны, находим ответы о Себе для самой Себя, ведь всё начинается в нас самих. Нравятся интересные жизненные примеры из практики консультирования Людмилы Николаевны, которые она нам приводит, и в которых мы видим тоже себя.
Как хорошо, что есть такая возможность услышать Людмилу Николаевну, узнать себя глубже, поддержать друг друга в группе.
Сегодня я осознала, что я боюсь входить в новые отношения с мужчинами, и этим ограничиваю сама себя. Сейчас же я себе говорю: Я ВСЕГДА ГОТОВА К ОТНОШЕНИЯМ! Я ДОСТОЙНА САМЫХ ЛУЧШИХ ОТНОШЕНИЙ С НАИЛУЧШИМ ДЛЯ МЕНЯ МУЖЧИНОЙ! Но, для этого важно выстроить в первую очередь наилучшие отношения с Самой Собой!
Сегодня мы в группе все поняли, что хватит уже быть на вокзале ожидание. Мы все дружно решили, что садимся на поезд СЧАСТЬЯ! И ТВОРИМ СВОЮ РАДОСТНУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮДМИЛУ НИКОЛАЕВНУ, КАТЮШУ, ЕЁ НЕЗАМЕНИМУЮ ПОМОЩНИЦУ И ВСЕХ НАС, МИЛЫЕ ПОДРУГИ, ЗА ТО, ЧТО МЫ ЕСТЬ!!! ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!!!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » СЕМИНАРЫ онлайн. ОТЗЫВЫ о вебинарах. (Приходи сам и пригласи другого)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска