Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

Людмилы Гловацкой

Пятница, 21.07.2017, 17:54

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 50 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 50«12484950
Модератор форума: LadyNiki, душа395 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>

душа395Дата: Четверг, 13.07.2017, 17:00 | Сообщение # 736
Гуру
Цитата sirvitta ()
Здравствуйте. Прошу прошения за мой русский.У меня после рождения детей идет череда неудачь и потерь. Уже этак лет 11. И все это как говорится сам все сделал. Своими руками. Болезнь детей. Голюцинации. Развод. Теперь сам здоровье потерял. Позвоночник боли. Уныние и отчаиние. Полная деградация как человека. С точки зрения мира сего. Уж даже и не знаю что будет дальше. Что я сам себе придумаю еще на последок. Менятся конечно не когда не поздно. А вапрос такой. А что можно было бы дать детям. Если дать по сути нечего. Иза деградации себя. И как преодоливать болезнь позвоночника. И если возможность ее вообще преодолеть. Немногие смогли.
Спасибо за лекции вам. И за ваше мировозрение.
Данные написаны в личку.
 Менятся конечно никогда не поздно, а надо и -это разумное решение.
Меняетесь вы от осознания своего прошлого, себя, других и ваша энергетика меняется как: эмоциональная, ментальная  и физическая и материальная. Начинают изменяться к лучшему  события жизни, здоровье, материальная сторона жизни и т.д. все переходят в позитимвные .
Почему мы все помним прошлое но не знаем своего будущего?. Потому что понятие  и или осонаное вами ваше  настоящее  , а веренее все вместе  создают новые позитивныке  события настоящего.
Вывод: прошлое создает наше новое настоящее! .
Детей надо учить, а вернее это наше родителей ДАТЬ от себя к ним как: высокую веру в себя , свои таланты, способности, мужество, чувство собственного достоинмста, уметь подниматься с колен обид, унижений, заниженой самооценки себя, критики и т.д.
К большому  сожалению многие родители не смогли в себе это развить, другие развили, а многие дети не готовы их слушать. Здесь никого и себя винить не надо. Надо продолжать менять себя. Быть себе лучшим другом или подругой. Вернуть чувство радости жизни, юмор, уйтми от колличества своего надо, мало, плохо , больно и обидно.
Мы не колличество денег, метров, возроста, статуса и т.д. - мы земные ангелы которые пришли учится в школе под названием "Жизнь на планете добра и зла под названием ЗЕМЛЯ"
Плохое и плохие- самые лучшие учителя.
Советую вам взять лист бумаги, поделите его пополам и первой     половине напишите все свои мнения недовольства  , а второй половине переведите это мнения в позитив.Отрежте и сожгите левую колонку неготивную, а правую оставте как вашу позитивную реальность в вашем сердце и разуме.
Живите в радосном настоящем моменте и гордитесь собой!!!
Успеха вам, если желаете приходите  на персональную встречу и помогу увидить в кажом плохом и плохих в вашей жизни как урок жизни, но не наказание вас.
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (13.07.2017, 17:00)
---------------------------------------------
Цитата natali-bolgova1972 ()
Людмила Николаевна, здравствуйте! Натали ,26.01.1972..Умер муж, и стресовые ситуации привели к депресии, знаю, что пришло время очиститься от стахов и всего негатива...три месяца бегаю по кругу..Подскажите пожалуйста , как выйти из сложивщейся ситуации...Благодарю.
Знать мало, надо продолжать жить .
Я вас посмотрела и пишу только самое основное.
Мне показали, когда был жив муж вы много  заботились о нем и уважали себя за это, много ему прощали и т.д..
Он ушел из жизни и эта часть в вас заботящая о нем стала не быть востребованая не вам и ему уже она не надо.
Всегда о ком-то заботиться легче чем о себе, кого-то мы видим со стороны, а себя надо видить и осозновать  еще  изнутри.
Вывод.
Вам рекомендую :
1. через осознание поработать с прошлым, его принять , понять, переиграть от осознания;
2.Стать себе лучшей подругой и начинать любить себя, заботииться о себе, находить и давать сабе много радостей в свою жизнь, т.к. она продолжается.
3. Повернитесь лицом и сердцем к себе и своей жизни .Начинайте замечать самые маленькие радости в своей жизни и  сами их создавайте через свои мысли чувства и действия.
4. Заведите тетрадь благодарностей  и записывайте в нее свои благодарености и радости в течени каждого дня .
Это коротко, но это далеко не все.
Вам жизнь приготовила отличный сюрприз.
Приглашаю вас на персональную встречу и пора вам быть счастливыой, радостной и любимой в этой жизни!
С любовью к вам и с соболезнованием ! Людмила Г.

Сообщение отредактировал душа395 - Четверг, 13.07.2017, 17:03

natali-bolgova19721755Дата: Четверг, 13.07.2017, 18:57 | Сообщение # 737
Ищущий
Людмила Николаевнв, огромное спасибо за ответ! читала и слезы лились рекой... Сколько стоит персональная встреча, и как это осуществить? БЛАГОДАРЮ!

Добавлено (13.07.2017, 18:57)
---------------------------------------------
Все увидела! спасибо

душа395Дата: Пятница, 14.07.2017, 17:47 | Сообщение # 738
Гуру
Начинайте медитировать постоянно !!!

Используйте и внедряйте в свою жизнь раличные мощные методы медитации, чтобы немедленно устранить стресс и беспокойство прямо сегодня!
Решила выставлять на ютубе короткие медитации на все случаи жизни и здоровье. Это всегда помогает мне и поможет вам.

Вы когда-нибудь смотрели на других людей и задавались себе вопросом, что это делает их такими счастливыми?

Этот мир наполнен людьми, которые ежедневно сталкиваются с дипрессией и беспокойством.
Цифры в эти дни являются тревожными, и процент людей, которые имеют дело с этими проблемами, имеет эпидемические масштабы.
Сейчас врачи также  считают, что лекарства лечат, но не уберают причин болезней и поэтому болезней становиться больше, т.е. они  увеличиваются и расширяются новыми ранее нам не известными. Помните! Вселеная и Жизнь зенная работают только в одном процессе и это Процесс Расширения добра или Зла идущего от каждого к каждому по кругу !

Независимо от инвестиций в лекарства, чтобы жизнь людей не стала  легче , опыт показывает -это  не работает!

Пора делать каждому инвестиции себя в Высшую Себя и Веру в себя и свою жизнь. Уходить от стресов и тревог за себя и своих близких в внутренмий мир себя и Высшего Себя!

Когда Далай-Лама собрался вместе с профессионалами в области медицины, из этих разговоров было ясно одно, что Медитация
помогает людям войти в глубь своей мудрости , внутреннему  спокойствию, услышать свою интуицию и Мудрого-Высшего Себя.

У  нас беспокойства , тревоги, волнения преобладают над внутреним спокойством, любви к себе и веры в себя и свою жизнь. Это и притягивает много проблем во всех сферах жизни и здоровье.

Лекарства нужны, но они никогда не заменят вашу Веру в себя и свою жизнь .

Есть те, кто утверждает, что люди, которые подавлены и обеспокоены, наименее склонны к медитации.

Их умы, по-видимому, слишком заполнены тревожностью, чтобы иметь возможность пройти через основы медитации.

На самом деле, это мнение совершенно неверно, и если это то, что остановило вас от попыток, вы пришли в нужное место.
Я не только научу вас легким методам медитаций , но и запишу их на Ютубе для  вас. Для начала  различные короткие  медитации на все сферы жизни и здоровье.

Разрешите вашему разуму и сердцу постоянно начать медитировать и результат не заставит вас ждать!

Приглашаю вас в этот новый образ жизни.
Я в нем живу много лет и это работает на все сферы жизни, т.к. вы отипускаете все проблемы и входите в Успешную ,
Здоровую , Любимую Себя! А кто за вас это сделает?
Берите шанс который дает вам сама жизнь!

Вам не нужно слишком беспокоиться о том, сработает это для вас или нет. Желания и результат надо всем научиться отпускать , а быть только в процессе.
Жизнь сама знает как вас нагродить!

Медитация - это способ мышления и способ бытия, и как только вы примиете  это для себя, вы будите счастливы, любимы, здоровы и материально свободными!

Именно эта сила помогает решать любые проблемы, которые помогут вам исбавиться от депрессией и других  проблем в разных сферах вашей жизни.
Медитации помогут вам просто быть самим собой!!!

Когда вы займете эту позицию, вы поймете,что берете ответственность за свое счастье и узнаете больше о счастье, чем
когда-либо считали возможным.
Эта новая привычка вас излечит от многого  и привлечет многое во всех сферах жизни.
20-30  мин медитации и визуализации, афформации  в день , поможет вам притянуть желаемое и излечиться на физическом, эмоциональном , ментальном и материальном  уровнях!
Так начинаем медитировать и приглашаю всех!
Отзывы и изменения можите писать здесь или я могу открыть новую тему на сайте! Жду советов и пожеланий.
С любовью к каждому ! Людмила Г.

Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 14.07.2017, 18:16

natali-bolgova19721755Дата: Суббота, 15.07.2017, 09:14 | Сообщение # 739
Ищущий
Людмила Николаевна, Благодарю!!!

Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Страница 50 из 50«12484950
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

• Инвистиционный проект
  • Cтатиска