Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 09:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 49 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
morozovanatka2017Дата: Вторник, 04.07.2017, 15:33 | Сообщение # 721
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Мне 30 лет, а я до сих пор не встретила свою вторую половинку, так хочется настоящую семью, доброго заботливого и надежного мужа, посмотрите, пожалуйста, встречу ли я свое счастье? данные написаны в личку

Сообщение отредактировал morozovanatka2017 - Вторник, 04.07.2017, 15:34
 
душа395Дата: Среда, 05.07.2017, 01:55 | Сообщение # 722
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата morozovanatka2017 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Мне 30 лет, а я до сих пор не встретила свою вторую половинку, так хочется настоящую семью, доброго заботливого и надежного мужа, посмотрите, пожалуйста, встречу ли я свое счастье? данные написаны в личку
Пжл прочтите шапку  над вашим вопросом и  напишите мне нужные даные для просмотра  вас. Спасибо.
 
morozovanatka2017Дата: Среда, 05.07.2017, 11:33 | Сообщение # 723
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Пжл прочтите шапку  над вашим вопросом и  напишите мне нужные даные для просмотра  вас. Спасибо.
Извините ,пожалуйста, наверное что-то не так сделала, я отправила свои данные вам в личные сообщения
 
irasamsonova91Дата: Среда, 05.07.2017, 15:10 | Сообщение # 724
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,спасибо Вам за все

Сообщение отредактировал irasamsonova91 - Четверг, 06.07.2017, 23:33
 
душа395Дата: Четверг, 06.07.2017, 02:45 | Сообщение # 725
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата irasamsonova91 ()
Добрый день,Людмила,скажите пожалуйста почему не могу забыть бывшего парня,интуиция говорит,что мы будем вместе,а он не свободный человек?спасибо)Я Сатир Ирина  Валериевна (девичья Самсонова) 22.04.91г
А где даные парня? Жду.

Добавлено (06.07.2017, 02:45)
---------------------------------------------

Цитата morozovanatka2017 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Мне 30 лет, а я до сих пор не встретила свою вторую половинку, так хочется настоящую семью, доброго заботливого и надежного мужа, посмотрите, пожалуйста, встречу ли я свое счастье? данные написаны в личку.
Проблема в вас самой и тянутся они с детства. Писать их  здесь не хочится.
Были ли у вас обиды на отца или  противоположный пол с детсва?Какая у вас была самооценка себя  как девушка, женщина?
Бываете вы безащитная и подавленая если вас не замечают , предают?
Вы никого не обижаете, но увидела что  у вас заниженая самооцека себя .
Вы любящая и заботливая личность, но ставите интересы других превыше собственых. Вам небходимо войти в образ " Ах какая женщина" и хватит страдать молча.
Внутри вас есть удивительно прекрасная обоятельная женщина и станьте ею и тогда ваша личная жизнь изменится.  
Увидела мужчину который вам делает предложение, но вам надо поменяться и войти в другой образ.
Приглашаю на сеанс и мне сказали ,что надо еще смотреть причину одигочества еще в вашей прошлой жизни. Меняетесь вы и меняется жизнь к вам. Под лежачий камень вода не бежит.
Слюбовью к вам и верой в вас! Людмила Г.

 
garnalenosДата: Четверг, 06.07.2017, 22:11 | Сообщение # 726
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмилочка Николаевна, очень прошу - гляньте, пожалуйста, на сообщение №719. Почему то меня очень тревожат эти отношения. Благодарю.
 
sputnikvoyageДата: Пятница, 07.07.2017, 15:11 | Сообщение # 727
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!!! Благодарю Вас за прекрасные медитации и лекции. У меня вопрос- хочу сменить место жительства, продать дом, вот уже 10 лет, но... Помогите разобраться с ситуацией, Огромное спасибо за помощь. Данные написала в личку. heart
 
душа395Дата: Пятница, 07.07.2017, 20:31 | Сообщение # 728
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата garnalenos ()
Добрый день, Людмила Николаевна. Я - Гарнагина Елена, 28.11.1971. Полгода назад Вселенная познакомила меня с Вашими лекциями. Слушаю, разбираюсь, пытаюсь исправить некоторые аспекты своей жизни. Очень благодарна Вам за то, что щедро делитесь своими знаниями. Моя дочка, Гарнагина Екатерина, 31.10.1991, познакомилась по интернету с молодым человеком, Ефимчук Вадим, 18.09.1988. Прошу Вас посмотреть ситуацию и ответить на вопрос - какая перспектива у этих отношений, стоит ли дальше поддерживать с ним отношения? Спасибо.
Извините, что пропустила ваш вопрос и спасибо что напомнили от понимания.
У  вас хорошая дочь, но не надо быть чрезмерно открытой и доверчивой, пусть будет более загадочной, той которую надо завоевывать и добиваться.
Этот папень не плохой, но и не ее  половинка, но нет лишних отношений. Пусть поймет, а что она для себя поняла от этих отношений и дала ему от себя. Жизь продолжается и Она умеет делать сюрпризы . Начинайте видить часто в течении дня как ваша дочь встретила взимную любовь, счастливы оба, родители и друзья   и она  выходит замуж! И скажите "Да будет так! Аминь!" Так материнская любовь ей поможет.
С любовью к вам и вашей дочери! Людмила Г.
 
ksyuchertkoshviliДата: Пятница, 07.07.2017, 23:10 | Сообщение # 729
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила.Скажите пожалуйста ,будут ли у меня серьёзные отношения с парнем (данные отправла в личку)
 
душа395Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 01:27 | Сообщение # 730
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ksyuchertkoshvili ()
Добрый вечер Людмила.Скажите пожалуйста ,будут ли у меня серьёзные отношения с парнем (данные отправла в личку)
А ваши данные почему не написали, читайте пжл в начале каждой стр шапку и там написано какие даные мне надо для просмотра . Жду терерь ваши даные.
 
natali-bolgova1972Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 09:30 | Сообщение # 731
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Натали ,26.01.1972..Умер муж, и стресовые ситуации привели к депресии, знаю, что пришло время очиститься от стахов и всего негатива...три месяца бегаю по кругу..Подскажите пожалуйста , как выйти из сложивщейся ситуации...Благодарю.

Добавлено (09.07.2017, 09:30)
---------------------------------------------
Фамилию забыла указать, Болгова Натали ...

 
душа395Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:16 | Сообщение # 732
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата natali-bolgova1972 ()
Людмила Николаевна, здравствуйте! Натали ,26.01.1972..Умер муж, и стресовые ситуации привели к депресии, знаю, что пришло время очиститься от стахов и всего негатива...три месяца бегаю по кругу..Подскажите пожалуйста , как выйти из сложивщейся ситуации...Благодарю.Добавлено (09.07.2017, 09:30)
---------------------------------------------
Фамилию забыла указать, Болгова Натали ...
Напишите еще пжл имя и фамилию мужа  здесь или в личке и когда умер, возможно мне с ним придется поговорить. Спасибо.

Добавлено (09.07.2017, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата ksyuchertkoshvili ()
Добрый вечер Людмила.Скажите пожалуйста ,будут ли у меня серьёзные отношения с парнем (данные отправла в личку)
А что серьезные отношения только зависят от него, а где вы? Вы в роли ожидающей? Вам пора выходить из этой роли. Эти отношения зависят от вас. Если все оставите как есть вероятность растования большая. Поменяетесь и все поменяется. Если сами справиться не можите и этот человек вам дорог, приходите вам помогу.
С любовью к вам! Людмила Г.
 
natali-bolgova19721755Дата: Вторник, 11.07.2017, 09:02 | Сообщение # 733
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила, Наташа Болгова, "731 сообщение, мой муж умер 22 февраля 2017 года. родился 04.12.1967 , Чиганцев Алксандр, Я написала Вам в личку сообщение, у меня еще одна проблема, помогите пожалуйста..Благодарю ....
 
zkseniya87Дата: Вторник, 11.07.2017, 12:48 | Сообщение # 734
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна добрый день,подскажите пожалуйста как обстоят мои дела с устройством на новую работу,пока безуспешно..Благодарю Зайцева Оксана 30.09.87
 
sirvittaДата: Вторник, 11.07.2017, 13:47 | Сообщение # 735
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу прошения за мой русский.
У меня после рождения детей идет череда неудачь и потерь. Уже этак лет 11. И все это как говорится сам все сделал. Своими руками. Болезнь детей. Голюцинации. Развод. Теперь сам здоровье потерял. Позвоночник боли. Уныние и отчаиние. Полная деградация как человека. С точки зрения мира сего. Уж даже и не знаю что будет дальше. Что я сам себе придумаю еще на последок. Менятся конечно не когда не поздно. А вапрос такой. А что можно было бы дать детям. Если дать по сути нечего. Иза деградации себя. И как преодоливать болезнь позвоночника. И если возможность ее вообще преодолеть. Немногие смогли.
Спасибо за лекции вам. И за ваше мировозрение.
Данные написаны в личку.


Сообщение отредактировал sirvitta - Вторник, 11.07.2017, 14:04
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска