Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 09:58

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 50 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Четверг, 13.07.2017, 17:00 | Сообщение # 736
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата sirvitta ()
Здравствуйте. Прошу прошения за мой русский.У меня после рождения детей идет череда неудачь и потерь. Уже этак лет 11. И все это как говорится сам все сделал. Своими руками. Болезнь детей. Голюцинации. Развод. Теперь сам здоровье потерял. Позвоночник боли. Уныние и отчаиние. Полная деградация как человека. С точки зрения мира сего. Уж даже и не знаю что будет дальше. Что я сам себе придумаю еще на последок. Менятся конечно не когда не поздно. А вапрос такой. А что можно было бы дать детям. Если дать по сути нечего. Иза деградации себя. И как преодоливать болезнь позвоночника. И если возможность ее вообще преодолеть. Немногие смогли.
Спасибо за лекции вам. И за ваше мировозрение.
Данные написаны в личку.
 Менятся конечно никогда не поздно, а надо и -это разумное решение.
Меняетесь вы от осознания своего прошлого, себя, других и ваша энергетика меняется как: эмоциональная, ментальная  и физическая и материальная. Начинают изменяться к лучшему  события жизни, здоровье, материальная сторона жизни и т.д. все переходят в позитимвные .
Почему мы все помним прошлое но не знаем своего будущего?. Потому что понятие  и или осонаное вами ваше  настоящее  , а веренее все вместе  создают новые позитивныке  события настоящего.
Вывод: прошлое создает наше новое настоящее! .
Детей надо учить, а вернее это наше родителей ДАТЬ от себя к ним как: высокую веру в себя , свои таланты, способности, мужество, чувство собственного достоинмста, уметь подниматься с колен обид, унижений, заниженой самооценки себя, критики и т.д.
К большому  сожалению многие родители не смогли в себе это развить, другие развили, а многие дети не готовы их слушать. Здесь никого и себя винить не надо. Надо продолжать менять себя. Быть себе лучшим другом или подругой. Вернуть чувство радости жизни, юмор, уйтми от колличества своего надо, мало, плохо , больно и обидно.
Мы не колличество денег, метров, возроста, статуса и т.д. - мы земные ангелы которые пришли учится в школе под названием "Жизнь на планете добра и зла под названием ЗЕМЛЯ"
Плохое и плохие- самые лучшие учителя.
Советую вам взять лист бумаги, поделите его пополам и первой     половине напишите все свои мнения недовольства  , а второй половине переведите это мнения в позитив.Отрежте и сожгите левую колонку неготивную, а правую оставте как вашу позитивную реальность в вашем сердце и разуме.
Живите в радосном настоящем моменте и гордитесь собой!!!
Успеха вам, если желаете приходите  на персональную встречу и помогу увидить в кажом плохом и плохих в вашей жизни как урок жизни, но не наказание вас.
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (13.07.2017, 17:00)
---------------------------------------------
Цитата natali-bolgova1972 ()
Людмила Николаевна, здравствуйте! Натали ,26.01.1972..Умер муж, и стресовые ситуации привели к депресии, знаю, что пришло время очиститься от стахов и всего негатива...три месяца бегаю по кругу..Подскажите пожалуйста , как выйти из сложивщейся ситуации...Благодарю.
Знать мало, надо продолжать жить .
Я вас посмотрела и пишу только самое основное.
Мне показали, когда был жив муж вы много  заботились о нем и уважали себя за это, много ему прощали и т.д..
Он ушел из жизни и эта часть в вас заботящая о нем стала не быть востребованая не вам и ему уже она не надо.
Всегда о ком-то заботиться легче чем о себе, кого-то мы видим со стороны, а себя надо видить и осозновать  еще  изнутри.
Вывод.
Вам рекомендую :
1. через осознание поработать с прошлым, его принять , понять, переиграть от осознания;
2.Стать себе лучшей подругой и начинать любить себя, заботииться о себе, находить и давать сабе много радостей в свою жизнь, т.к. она продолжается.
3. Повернитесь лицом и сердцем к себе и своей жизни .Начинайте замечать самые маленькие радости в своей жизни и  сами их создавайте через свои мысли чувства и действия.
4. Заведите тетрадь благодарностей  и записывайте в нее свои благодарености и радости в течени каждого дня .
Это коротко, но это далеко не все.
Вам жизнь приготовила отличный сюрприз.
Приглашаю вас на персональную встречу и пора вам быть счастливыой, радостной и любимой в этой жизни!
С любовью к вам и с соболезнованием ! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Четверг, 13.07.2017, 17:03
 
natali-bolgova19721755Дата: Четверг, 13.07.2017, 18:57 | Сообщение # 737
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевнв, огромное спасибо за ответ! читала и слезы лились рекой... Сколько стоит персональная встреча, и как это осуществить? БЛАГОДАРЮ!

Добавлено (13.07.2017, 18:57)
---------------------------------------------
Все увидела! спасибо

 
душа395Дата: Пятница, 14.07.2017, 17:47 | Сообщение # 738
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Начинайте медитировать постоянно !!!

Используйте и внедряйте в свою жизнь раличные мощные методы медитации, чтобы немедленно устранить стресс и беспокойство прямо сегодня!
Решила выставлять на ютубе короткие медитации на все случаи жизни и здоровье. Это всегда помогает мне и поможет вам.

Вы когда-нибудь смотрели на других людей и задавались себе вопросом, что это делает их такими счастливыми?

Этот мир наполнен людьми, которые ежедневно сталкиваются с дипрессией и беспокойством.
Цифры в эти дни являются тревожными, и процент людей, которые имеют дело с этими проблемами, имеет эпидемические масштабы.
Сейчас врачи также  считают, что лекарства лечат, но не уберают причин болезней и поэтому болезней становиться больше, т.е. они  увеличиваются и расширяются новыми ранее нам не известными. Помните! Вселеная и Жизнь зенная работают только в одном процессе и это Процесс Расширения добра или Зла идущего от каждого к каждому по кругу !

Независимо от инвестиций в лекарства, чтобы жизнь людей не стала  легче , опыт показывает -это  не работает!

Пора делать каждому инвестиции себя в Высшую Себя и Веру в себя и свою жизнь. Уходить от стресов и тревог за себя и своих близких в внутренмий мир себя и Высшего Себя!

Когда Далай-Лама собрался вместе с профессионалами в области медицины, из этих разговоров было ясно одно, что Медитация
помогает людям войти в глубь своей мудрости , внутреннему  спокойствию, услышать свою интуицию и Мудрого-Высшего Себя.

У  нас беспокойства , тревоги, волнения преобладают над внутреним спокойством, любви к себе и веры в себя и свою жизнь. Это и притягивает много проблем во всех сферах жизни и здоровье.

Лекарства нужны, но они никогда не заменят вашу Веру в себя и свою жизнь .

Есть те, кто утверждает, что люди, которые подавлены и обеспокоены, наименее склонны к медитации.

Их умы, по-видимому, слишком заполнены тревожностью, чтобы иметь возможность пройти через основы медитации.

На самом деле, это мнение совершенно неверно, и если это то, что остановило вас от попыток, вы пришли в нужное место.
Я не только научу вас легким методам медитаций , но и запишу их на Ютубе для  вас. Для начала  различные короткие  медитации на все сферы жизни и здоровье.

Разрешите вашему разуму и сердцу постоянно начать медитировать и результат не заставит вас ждать!

Приглашаю вас в этот новый образ жизни.
Я в нем живу много лет и это работает на все сферы жизни, т.к. вы отипускаете все проблемы и входите в Успешную ,
Здоровую , Любимую Себя! А кто за вас это сделает?
Берите шанс который дает вам сама жизнь!

Вам не нужно слишком беспокоиться о том, сработает это для вас или нет. Желания и результат надо всем научиться отпускать , а быть только в процессе.
Жизнь сама знает как вас нагродить!

Медитация - это способ мышления и способ бытия, и как только вы примиете  это для себя, вы будите счастливы, любимы, здоровы и материально свободными!

Именно эта сила помогает решать любые проблемы, которые помогут вам исбавиться от депрессией и других  проблем в разных сферах вашей жизни.
Медитации помогут вам просто быть самим собой!!!

Когда вы займете эту позицию, вы поймете,что берете ответственность за свое счастье и узнаете больше о счастье, чем
когда-либо считали возможным.
Эта новая привычка вас излечит от многого  и привлечет многое во всех сферах жизни.
20-30  мин медитации и визуализации, афформации  в день , поможет вам притянуть желаемое и излечиться на физическом, эмоциональном , ментальном и материальном  уровнях!
Так начинаем медитировать и приглашаю всех!
Отзывы и изменения можите писать здесь или я могу открыть новую тему на сайте! Жду советов и пожеланий.
С любовью к каждому ! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 14.07.2017, 18:16
 
natali-bolgova19721755Дата: Суббота, 15.07.2017, 09:14 | Сообщение # 739
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, Благодарю!!!
 
душа395Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 02:41 | Сообщение # 740
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
ЗАКОНЫ БОГАТСТВА

"Хочишь быть богатым , Будь  богатым изнутри."

Богатство символизирует нечто большее, чем просто
финансовый и материальный успех.
Под Богатством подразумевается так же некий духовный аспект. Считается, что духовное и материальное выражение богатства —
это две стороны одной монеты, и для того, чтобы получить Богатство на материальном плане  нам необходимо сначала постичь и привести в свою жизнь к осознания , понять ее духовную суть.
Итак, Богатство — это мое состояние полной свободы , самореализации себя,  своих способностей, своих  талантов, которое является естественным,закономерным и обязательным следствием попадания в «поток» одарения меня из Мира Безграничных Возможности Вселенной и самой Жизни.
Я вошла  в «поток», и в мою жизнь врываются:
■ Мощный приток капитала при том, что Я совершенно отпустила контроль и волнения о деньгах,  освободилась от постояного беспокойства о них, а занята своим творчеством и самовыражением себя и моих талантов здесь и сейчас!
■    Мощный творческий «поток» вошел в мою жизнь который раскрыл и расширил полностью все мои  способности и таланты; ■    Я вошла в Успех и 100%-ю Удачу;
■    Куда бы Я ни пришла, и, чем бы я ни занялись, мне сопутствует тотальный,     всепоглощающий Успех и Материальная свобода!
■    Сама Вселенная благословляет меня на Успех и весь мир кружится только вокруг Меня!
Богатствоэто естественное мое состояние  и я высоко его ценю  и оно имеет большое  значение в моей жизни и  каждого из нас:
■    Если Богатство есть Свобода; Богатсво - это символ Свободы
.■    Если нет Свободы, нет Развития. Богатство- это Развитие.
■    Если нет Развития, нет и Красоты.Богатство- это символ Красоты.
■    Если нет Красоты, нет и Любви. Богатсво-это символ Любви.
■    Если нет Любви, нет Творчества. Богатсво- это символ Творчества.
■    Если нет Творчества, то нет Настоящей Жизни. Богатсво- это символ Настоящей Жизни здесь и сейчас!
■    А если нет Настоящей Жизни, то зачем тогда жить?
Проснитесь- ты человек !
Сотворил тебя и меня сам БОГ и внутри каждого изнас есть Сила и Мощь Господняя!
Подними уважение , веру в себя и свои способности и таланты! Гордись собой!
С любовью к каждому! Людмила Г.

Добавлено (23.07.2017, 02:41)
---------------------------------------------
Законы Вселеной управляют всем сущим сознанием во Вселенной, они строги, суровы и неумолимы в своих проявлениях. 
Хотя Законы эти и безличны, однако, начав работать с ними, вы немедленно будете щедро вознаграждены.
Я стала изучать Законы Вселеной давно, мне постояно дают новые и разъясняют их Высшие Духовные Учителя и по возможности я делюсь ими с вами как в персональной работе, с моими учиниками и здесь на сайте и на ютубе.

Жизненный  опыт вашей жизни  — лучьший учитель, ибо он безошибочно укажет вам вашу проблему, а вернее урок жизни и вы   научились чему-нибудь или нет.
Только ваша личная отвественость за свою жизнь  отразит степень вашего жизненого  успеха или поражения в ней.

Приступайте изучению уроков души без напряжения в ней, с открытым умом и сердцем. Их усвоение —
дело непростое, но я уверяю вас, что  вы столкнетесь с меньшими трудностями в своей жизни при усваиваяния  их через принятия к осознанию их , чем пренебрегая ими.

Отказ от этих знаний делает ваш жизненный путь более горестным и менее созидательным.

Пусть уроки души не страшат вас, ибо здесь нечего бояться. Их надо принимать и осозновать.
Здесь заложена ваша цель рождения на планете Земля.
  Осознаные вами роки избавят вас от отчаяния , болей духовных,физических обид , а не усилят их. 
Уроки жизни и события в ней не ограничат вашей свободы. Наоборот, чем больше вы будете выявлять свою духовную природу, получите большую свободу, притяните  радость жизни вы обретете успех во всех ее напровлениях!
Лучше всего подходить к своим урокам с любопытством и интересом.

Как вы сами убедились,некоторые из них вы уже неплохо усвоили, а в некоторых даже стали настоящими мастерами, так что теперь они — часть вашей жизненной цели.
В этом смысле , что вы будете немало удивлены и обрадованы.

 Часто мы сами не можем в них разобраться, всегда рада вам помочь . 
В состоянии транса я хорошо вижу все ваши причины проблем в любой области вашей жизни, здоровье и каръеры и какие вы перенесли с прошлой жизни и что или кто мешает вам их понять .
Они всегда есть в разных сферах вашей жизни, здоровье и в отношених .Начиная с с детства от родителей, по отношению к себе, с другими,  в каръере,взаимотношених с любим, коллегами, подругами, материальная сторана и реализация
себя   и т.д.

Одни мы проходим, другие замораживаем в своем подсознании.

Разморозить их только может ваше осознание их, которое поднимать вас на вашем парошуте жизни выше и к жизненому успеху во всех ее направлениях !

Не замораживайте свои уроки жизни-  они вас разрушают и это большие якоря в вашем жизненом пути .Которые делают вам неудачниками , не любимвми , больными, не красивыми  и одиноками , т.е. жетвами жизни.
Тольто вы можите взять отвественость за свою жизнь, так как никто другой за вас ее прожить не может и ваша Душа слушает только вас и ваши мнения о себе и о своей жизни ,других!
Не обидчики делают вашу жизнь сложной, они только носители урока жизни! Это каждый из вас ее делает сам сложной от не осознания ее  и долго  остается жертва ее!
"Буз труда ,не выловишь и рыбки из пруда!"
С любовью к каждому! Людмила Гловаская


Сообщение отредактировал душа395 - Воскресенье, 23.07.2017, 02:54
 
saflukДата: Вторник, 25.07.2017, 08:38 | Сообщение # 741
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!После смерти отца (он умер у меня на
глазах, и я не плакала и не кричала,
сдержала эмоции в себе, чтобы маме было
легче) у меня начались панические атаки
и начало повышаться давление. С паническими
атаками практически справилась, а вот
давление так и скачет. Это очень пугает
меня. И я не пойму почему так происходит.
Также остался страх потери близких
людей. Я сразу все вижу в негативном
ключе. Сложно быть на позитиве. Я не
пойму, что происходит со мной и как
выбраться из этой ямы, которую я сама
себе создала. Я боюсь радоваться. Все
время живу в страхе. Скажите, пожалуйста,
как мне нормализовать давление и начать
радоваться жизни, перестать раздражаться
по пустякам и обрести гармонию? Благодарю.Данные написаны в личку.
 
душа395Дата: Вторник, 25.07.2017, 21:13 | Сообщение # 742
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата safluk ()
Здравствуйте!После смерти отца (он умер у меня наглазах, и я не плакала и не кричала,
сдержала эмоции в себе, чтобы маме было
легче) у меня начались панические атаки
и начало повышаться давление. С паническими
атаками практически справилась, а вот
давление так и скачет. Это очень пугает
меня. И я не пойму почему так происходит.
Также остался страх потери близких
людей. Я сразу все вижу в негативном
ключе. Сложно быть на позитиве. Я не
пойму, что происходит со мной и как
выбраться из этой ямы, которую я сама
себе создала. Я боюсь радоваться. Все
время живу в страхе. Скажите, пожалуйста,
как мне нормализовать давление и начать
радоваться жизни, перестать раздражаться
по пустякам и обрести гармонию? Благодарю.Данные написаны в личку.
Мне показали что у вас с детства было желание быть хорошей, послушной  чтобы вас уважали, хвалили и вы таким образом  поставили себя в зависимость от мнения других о вас, но не о своем мнении о себе. Особенно это проявилось когда ушел из жизни отец , который заполнял эту нишу. Вы себя и других не умеете любить Безусловной Любовью. Страх вытеснил любовь. С вами надо работать начиная с детства и еще через сеанс ясновидения смотреть вашу прошлую жизнь и ваши страхи в ней, которые вы перенесли в эту жизнь и особенно смерть родных и близких. Отпустите отца, это его душа приняла такое решение. Он вас видит, любит и если вы прийдете на сеанс ясновидения я смогу передать вам послание вашего отца.
Вы продолжаете жить и пора вам разобраться со своим страхом и что он у вас забирает и вас, чему учит. Это не яма , а урок жизни и вам его надо принять, понять и чему он вас учит, от осознания войти в Высшую Себя и стать себе лучшей подругой, начинать видить много хорошего в своей жизни и начинать с простых вещей, что вы живете, что вы есть, как себя презентуете в жизнь через все ее аспекты, понять кто я есть и что я сдесь делаю , давать от себя много хорошего и научится радоваться жизни и ее самым простым вещам и многое , многое другое. 
Это коротко, берите отвественость за свою жизнь, здоровье и вы можите свой страх сделать указателем но не наказателем.
Энергия страха очень разрушительная , как тело, разум , и саму жизнь. Вы можите быть счастливая , любимая, здоровая.
С любовью к вам ! Людмила Г.
 
regipoluДата: Среда, 26.07.2017, 18:38 | Сообщение # 743
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Zdravstvuite uvazajemaja Liudmila,poneskoliku raz v den slusaju vasi lekciji,no segodnia ja uznala cto u menia rak jajicnikov.Cto mne delat,ja v panike I v slezach,ne nachozu sebe mesta,ocen perezivaju,pomogite pozaluista sovetom,
Spasibo vam za vsio.
S bolsim uvazenijem Regina Poluniniene,1954 12 27
 
душа395Дата: Четверг, 27.07.2017, 20:52 | Сообщение # 744
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата regipolu ()
Zdravstvuite uvazajemaja Liudmila,poneskoliku raz v den slusaju vasi lekciji,no segodnia ja uznala cto u menia rak jajicnikov.Cto mne delat,ja v panike I v slezach,ne nachozu sebe mesta,ocen perezivaju,pomogite pozaluista sovetom,Spasibo vam za vsio.
S bolsim uvazenijem Regina Poluniniene,1954 12 27Я
Мне показали что причина вашей болезни лежит в детстве и там была психологическая травма, которую вы носили многие годы и она переросла в рак.
Яичники - это символ рождения нового. вы долго носили обиды не принятые, не понятые и не прощеные. У вас есть травма отвергнутой  и т.д. У вас плохой контакт со своей способностью творить и создавать. Часто ли вы себе говорили "Я на это не способна". Присутствовали сильные чувства беспокойства. Увидела подавленный гнев внутри вас - Вы никого не хотите обидеть, а только обижаете саму себя. Подавляете гнев, который в свою очередь порождает отчаяние, чувство бессилия и неудачи. Радость жизни тонет в внутренней грусти и недовольстве собой и другими.
Так понизился иммунитет Безусловной Любви к себе, своей жизни, другим и миру.
Только несколько дней назад выставила свою лекцию на ютубе:  "Как  выйти из образа жертвы жизни" Закон Радости. Это сылка на лекцию https://www.youtube.com/user/lyudmilaglowacki. 
Рэгиночка, у вас есть возможность вылечиться, приглашаю на сеанс ясновидения, через который пойму подробно причины вашей болезни, уберем их через осознание их. Можно поставить оздоровительный медгипноз на внутреннего доктора с его лабораторией который вас будет лечить и гипноз-медитация. Это не исключает ваше лечение у врачей специалистов.
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (27.07.2017, 20:52)
---------------------------------------------
Вышла моя новая лекция на Ютуб. Приглашаю послушать и она поможет вам понять своего критика внутри себя как указателя, но не наказателя.
https://www.youtube.com/user/lyudmilaglowacki
С любовью к каждому! Людмила Г.
 
РОМАШКА5901Дата: Пятница, 28.07.2017, 12:41 | Сообщение # 745
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предприниматель, до недавнего времени дела шли хорошо,сейчас большой спад,наладится ли моя деятельность. И с чем это связанно?.данные в лс..спасибо
 
душа395Дата: Пятница, 28.07.2017, 17:43 | Сообщение # 746
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата РОМАШКА5901 ()
Я предприниматель, до недавнего времени дела шли хорошо,сейчас большой спад,наладится ли моя деятельность. И с чем это связанно?.данные в лс..спасибо
Не улучшится пока не поймете, что ваша деятельность от слова "делать, а надо творить свой бизнес через себя к людям, которые вас одарят благодарностью и деньгами. Вы обладаете большой способностью быть успешной.
Приглашаю на персональную встречу и помогу подробнее разобраться в причине проблем.
С любовью к вам! Людмила Г.
 
РОМАШКА5901Дата: Пятница, 28.07.2017, 18:30 | Сообщение # 747
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,огромное за уделенное мне внимание!!
 
душа395Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 05:25 | Сообщение # 748
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Для чего нужен сон и что происходит во сне? 

«Мнестолько всего надо сделать, что лучше я пойду спать».
Роберт Бенчли, американский киноактёр .

Большинство людей предполагают, что сон нужен для отдыха. Так ли это на самом деле? Давайте подумаем.
Вы работали целый день, вы устали, вам нужен отдых, вам нужен сон.

 Взрослому человеку, чтобы «выспаться», достаточно в среднем 8 часов сна. Но тогда почему новорожденному ребенку, который лежит в кроватке, требуется не менее 20 часов сна?
 Подумайте об этом.
Взрослому мужчине, который выполнял
 тяжелую физическую работу, вполне достаточно 8 часов для полноценного «отдыха». Младенцу, который просто лежит в кроватке, нужно неменее 20 часов в сутки на «отдых». 
Получается, что потребность человека во сне очень малосвязана с физической усталостью.

Пожилым людям физические нагрузки даются очень тяжело: казалось бы, им нужно много больше времени на отдых.
Но это не так.
Пожилые люди обычно спят не более 4-5 часов в сутки.


Нашему телу не нужен сон.

Сон необходим для нормальной работы нашего мозга.

Именно мозг, наш «центр управления», испытывает потребность в регулярном «отдыхе» во сне. И это более важно, чем, например, удовлетворение чувства голода.
Без пищи человек может обходиться довольно долго. Больше месяца. Но если человека лишить сна, он умрет через несколько
дней.

Еще в
 XIX веке русский физиолог Марья Манассеина в экспериментах на животных доказала, что лишение сна неизбежно приводит к смерти. В дальнейшем, когда Манассеина анализировала результаты своего эксперимента, она
сделала вывод, что – сон для организма важнее пищи.
Однако в чем заключается эта важность, остается загадкой и по сегодняшний день.


Сон важнее пищи!!!

Кажется, что это очевидно. Но не торопитесь с выводами,дорогие мои друзья.
Потребность во сне ни в коем случае нельзя сравнивать с
чувством голода.
Для того, чтобы понять значение сна для организма, вам нужно
поступить ровно до наоборот: сравнить потребность во сне с пресыщением от еды. И тогда «ларчик» открывается очень просто.
                 
 ЗАПОМНИТЕ !
Потребность во сне появляется тогда, когда наш   мозг«пресыщен» информацией.
 

После того, как вы плотно поели, желудок должен переварить полученную пищу. И во сне происходит нечто подобное.
 Наш мозг , а в дневное время это наше сознание  - это левая  сторона мозга, на  протяжении всего дня «питался» впечатлениями, от полученой информации. И теперь мозгу  нужно время, чтобы «переварить» информацию, а так же  извлечь из нее все «витамины», «минералы» и другие полезные для ума вещества. 
Лишение сна можно сравнить с насильственным  кормлением.
Если заставлять человека принимать пищу сверх всякой меры, он погибнет. Намного быстрее, чем от голода. Так и лишение сна.

Человеку нужно «отключиться» от окружающего мира, чтобы переварить полученную информацию и это делает правая сторона нашего мозга, т.е. Подсознание , которое никогда не спит и работает 24 в судки на протяжении всей жизни.
Но если человека лишают сна, его мозг теряет способность к
 восприятию новой информации.Сначала появляются симптомы общего переутомления.
Эти симптомы сопровождаются возрастающей потребностью во сне.
 Затем возникают нарушения в мышлении. Восприятие любой информации (чтение книги, разговор с собеседником, просмотр телепередачи)становится затруднительным, теряется способность к сосредоточению, нарушается координации движений. 
Далее появляются так называемые «сенсорные перегрузки».Свет начинает раздражать, глаза слезятся, любые звуки кажутся слишком громкими,а прикосновения становятся неприятными (или даже болезненными).Мозг , а это наш внутрений компьютор ,как бы подсказывает, что сигналы извне – становятся чрезмерными, и они разрушают всю систему управления. 
Но если пытка продолжается, функции нашего мозга-компьютора  нарушаются,начинают отказывать различные органы и системы жизнедеятельности, и человек гибнет.
 Во избежание разночтений позвольте уточнить используемое понятие «информация». Для вас,как мыслящего человека, информация – это нечто новое, что вы получаете из
окружающего мира.
 Например,разговор с интересным собеседником. Или посещение семинара. Или чтение книги.
Или просмотр телепередачи.
 Но что является информацией для вашего мозга? Информацией,с точки зрения мозга, является любой сигнал, который влияет на органы чувств. Звуки – это информация.
Музыка,человеческая речь, любой шум, любые звуки .
 Зрительные объекты – это информация.
Предметы, расположение объектов, движение, цвет,
размеры, дистанция.
Запахи – это информация.
Прикосновения к предметам – это нформация.
 

Информация– это любые сигналы, которые воздействуют на наши органы чувств.
Наш мозг получает и обрабатывает эти сигналы.
И как только объем полученной информации становится чрезмерным, у нас появляется потребность во сне.
Мы должны «отключиться» от внешнего мира, чтобы
«переварить» и усвоить полученную за день информацию.
 
И действительно. Во время погружения в сон человек как бы «отключается» от внешнего мира.
Вот далеко не полный список изменений, которые происходят с вами во сне.
На наше зрение не
  реагируют на внешние раздражители. · Отсутствует речь и любая осмысленная умственная деятельность.  
Человек перестает ориентироваться во времени и в  пространстве.
 Замедляется метаболизм (обмен веществ) и работа внутренних органов.· 
Двигательная активность минимальна, тело находится в состоянии покоя.  
Как видите, во время сна человек изолируется от окружающего мира.
Объем информации извне сокращается до минимума.
Если в период времени бодрствования мозг был «занят» поведением человека и его отношениями с внешним миром, то теперь основной задачей становится переработка полученной информации.
Невероятно, но факт: Время от времени мозг как бы «выключает» человека,чтобы спокойно «переварить» полученную информацию .
Иначе говоря, во время сна мозг (подсознание) продолжает выполнять очень важную умственную работу.
Я подчеркиваю, работу.
 Многие люди думают, что если они сэкономят на сне,то сделают больше дел и быстрее достигнут успеха. Эти люди убеждены в том, что во сне они ничего не делают, и им жаль напрасно потерянного времени.      Но это  совсем не так! 
Потому, что сон придуман эволюцией (или Господом Богом) именно для того, чтобы вы ничего не делали!!!!

Принятия перед сном алкоголя, наркотивов, переедание ,семейные или другие стресовое разборки , замедляет работу подсознания. Организм и мозг не востанавливаются- это приводит к усталости, потери чувства радости жизни, эмоциональному дисбалансу и в следствии к физическим заболеваниям.
Это коротко, но важно знать о себе побольше.
На ютубе я давала очень полезную лекцию , точно название уже точно не помню , но примерно так "Утреняя Защита и Вечернее очищение энергии перед сном ". Просмотреть день свой с вечера до утра, кого надо простить, возмоно и себя, а где надо  от осознания переирать события дня и многое другое.
С любовью к каждому. Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Воскресенье, 30.07.2017, 05:57
 
edithukasДата: Понедельник, 31.07.2017, 10:03 | Сообщение # 749
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Не могу справиться со своей ситуацией. Последний раз я видела своего любимого человека 5 лет назад, расстались мы по его инициативе, никаких контактов не поддерживаем как полтора года. Я уважаю его выбор и хочу двигаться вперед. Но я до сих пор его люблю и не могу его отпустить, он мне регулярно снится. 
Буду благодарна за Ваш ответ.
Эдита Яткевич, 14.12.79
 
душа395Дата: Понедельник, 31.07.2017, 15:54 | Сообщение # 750
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата edithukas ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Не могу справиться со своей ситуацией. Последний раз я видела своего любимого человека 5 лет назад, расстались мы по его инициативе, никаких контактов не поддерживаем как полтора года. Я уважаю его выбор и хочу двигаться вперед. Но я до сих пор его люблю и не могу его отпустить, он мне регулярно снится. 
Буду благодарна за Ваш ответ.
Эдита Яткевич, 14.12.79
ВЫ забыли написать данные своего мужчины, можите написать их здесь или на личке.Спасибо.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска