Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 14:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Суббота, 23.07.2016, 02:49 | Сообщение # 211
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата dimadavydenko ()
Людмила Николаевна! Здравствуйте! моя дочь Лебедькова Клара Борисовна,21.03.1971г.,в девичестве Меримская в январе этого года перенесла операцию-мастэктомия левой молочной железы. По жизни она не верующий "фома",но в данной ситуации она вместе со мной стала слушать Ваши медитации и готова пересмотреть свои жизненные взгляды на многое.Пожалуйста,скажите,что она должна понять и если надо,то на какой сеанс записаться к Вам. Очень благодарна Вам. Меримская Вера Александровна.
Вашей дочери надо понять причины болезни и их обычно много . Грудь это символ накормить, защитить, заботиться о других, быть хорошей матерью и злится на того кого любишь и не хватает время позаботится о себе и т.д..
Ей необходимо принять болезнь как друга и буду разъяснить ей что болезнь ей хочет сказать и чему учит.
В сеансе ясновидения я ей все разъясню и если будет достаточно время разъясню как войти в прошлое и все по другому переиграть свою роль в этих событиях.
Как жить дальше от любви и веры.
Она вернет много энергии души домой и предотвратит другую болезнь. Иначе не понятая одна болезнь тянет другую и входим в кармический круг.
После сеанса я лечу бесплатно.
Еще помогает отлично медицинский гипноз и я его ствлю как медициннский гипнотерапевт. Обычно надо ставить на укрепление иммуной системы и второй на доктора внутри себя с его внутреней лабораторией который лечит изнутри. Я себя так излечила себя и других от многих болезней и от  операций которые мне и другим рекомендовали врачи.
Врачи лечат болезнь и они нужны, а не причину. В каждой болезни есть физическая, эмоциональная и ментальные блокировки. Я их все разъясню и как не повторять. Много время занимает разъяснение .
Справо на каждой странице есть     Меню сайта
нажмите  нам   Стоимость услуг  там все расписано как и через что провести оплату и еще можите нажать на
Способы оплаты
там указаны другие способы оплапты.
После оплаты пришлите мне ваше приглашение на мой скайп
lyudmila.glowacke  и напишите о себе, через что оплатили и сумму. Мы договоримся о встречи. С радостью  помогу.
С любовью к вам и вашей дочери!
Людмила Гловаская


Сообщение отредактировал душа395 - Суббота, 23.07.2016, 02:52
 
le-225124Дата: Суббота, 23.07.2016, 19:12 | Сообщение # 212
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
1,5 года назад рассталась с любимым человеком по его инициативе, очень резко и болезненно. Стараюсь привести свою душу и чувства в порядок, отпустить все, но идет очень медленно и тяжело. Можете ли посмотреть эту ситуацию, почему так произошло. Данные написала в личку.
 
LyubashaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 00:34 | Сообщение # 213
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна, подскажите пожалуйста, что можно сделать в случае когда начальство не спешит платить за выполненную работу. Я знаю что нужно перестать волноваться, но я долго не смогла, уже много времени прошло оплаты так и нет, а теперь у меня ещё и нарушение в работе, и у них есть повод меня оштрафовать, а с учётом того что сумма оплаты у нас за ранее не оговаривалась, так как не знали сколько времени на это уйдёт, оплаты могут прировнять к штрафу. Подскажите как правильно поступать в таких случаях, думаю это не только моя проблема.

Добавлено (24.07.2016, 00:34)
---------------------------------------------
Т.е как правильно реагировать?


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
vetta1979Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 01:38 | Сообщение # 214
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая Людмила Николаевна!в чем причина моего заболевания витилиго?болею4 года.Иванова Светлана Анатольевна 20.09.1979.заранее благодарю.
 
VasilechkaДата: Понедельник, 25.07.2016, 14:34 | Сообщение # 215
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 3255душа395, Добрый день, Людмила Николаевна

Добавлено (25.07.2016, 14:34)
---------------------------------------------
Прошу прощения за ошибку. Сообщение написала в личку. Номер 220 .Vasilechka

 
душа395Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:19 | Сообщение # 216
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата le-225124 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна!1,5 года назад рассталась с любимым человеком по его инициативе, очень резко и болезненно. Стараюсь привести свою душу и чувства в порядок, отпустить все, но идет очень медленно и тяжело. Можете ли посмотреть эту ситуацию, почему так произошло. Данные написала в личку.
Я вас посмотрела и мне показали что вы "летали "от счастья, но не видели почему я его встретила ? что ему и мне надо понять и почочь в наших отношениях ? что он ждет от наших отношений и чем ему и себе помочьпомочь ?и т.д.
Вам надо учиться от отношений и отпустить результат, иначе все будет повторяться.
Вы так надолго можите застрять с таким результатом и ходить по кругу. Через осознания прошлого и изменения себя вы встретите свою половинку. Приглашаю вас на сеанс ясновидения и я вам помогу выйти из этого кармического круга и создать семью по любви и взаимопониманию.
С любовью к вам!
Людмила Гловацкая.

Добавлено (25.07.2016, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата galrogotneva ()
Людмила Николаевна, прошу прощения за оплошность. Сообщение №213. Данные написала в личку. Спасибо.
даных ваших на личке нет, жду.
 
pidzhikyanarpineДата: Понедельник, 25.07.2016, 22:57 | Сообщение # 217
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,благодарю Вас за все!Пиджикян Арпине.27.06.88г. в чем мое предназначение.

Добавлено (25.07.2016, 22:49)
---------------------------------------------
девичья фамилия-Элоян

Добавлено (25.07.2016, 22:57)
---------------------------------------------
Cфера -семья и дети

 
душа395Дата: Вторник, 26.07.2016, 01:44 | Сообщение # 218
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата vetta1979 ()
Здравствуйте уважаемая Людмила Николаевна!в чем причина моего заболевания витилиго?болею4 года.Иванова Светлана Анатольевна 20.09.1979.заранее благодарю.

Это серьезное заболевание и врачи говорят что не лечится, но это не так.
Если душа ваша выбрала этот урок жизни, значит и есть лечение и выздоровление !
Пропишитесь в ЧУДО Оздоровления и вам можно помочь и жду на сеансе ясновидения.
Это кожное заболевание, а кожа это защитник, которая защищиет тело и обеспечивает его постоянный контакт с окружающим миром.
Ваша душа и жизнь, через эту болезнь хочет вас научить ценить себя перед лицом окружающего мира.
Вас надо смотреть в сеансе ясновидения, вы ее притянули из прошлой жизни и там не ценили себя, а стыдились , отвергали и .... многое другое.
Оздоровление начинать от осознания уроков жизни как в прошлой  так и этой жизни .
Через осозниние и не повторение  вернется много энергии вашей души  домой и вы поднимитесь выше к высшей энергии исцеления.
Воздейсвия из вне нарушают вашу целостность.
Вам надо научиться людей и событий в вашей жизни принимать как уроки жизни, а не проблемы и это очень коротко.
Вам надо научиться без чувства вины принимать людей и события в вашей жизни.
Не принимать жизненые  решения из чувства вины, которые позволят вам "спасти свою шкуру".
Вам надо понять себя, как  , "кто я есть и что я здесь делаю ,".
Ваша ценность себя находится в вашем сердце, а не в событиях и вещах физического мира.
Все блокировки надо смотресть и их услышать и поговорить с душой вашей болезни. Везде есть душа, как в субъективном так и в объективном мире. Я умею с ними говорить и передовать их сообщения как Учителей.
Умейте принять , понять, простить и переиграть старое от осозния себя и других .
Это коротко и я протягиваю вам мою руку и мое серце и с  вашим Высшим Учителем и рады вам помочь.
Слюбовью к вам.
Людмила Гловацкая.


Сообщение отредактировал душа395 - Понедельник, 25.07.2016, 23:15
 
Катерина7270Дата: Вторник, 26.07.2016, 11:56 | Сообщение # 219
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила! 
Хотела бы спросить, меня волнуют отношения с моим супругом меня постоянно мучают сомнения, за того ли я вышла замуж. Постоянно двойственное ощущения , иногда хочется бежать иногда наоборот. Решение выйти замуж приняла с 3 раза. Вместе проживаем 5 лет, забеременеть не получается (всех врачей прошла, здорова) в 2012 году была замершая беременность от него. Живем с его родителями, квартирный вопрос пока не решен, мой муж очень тяжелый на подъем, не решительный, обидчивый, как маленький мальчик. Вот и берут сомнения стоит ли сохранять этот брак, рожать ли детей (если получится) от этого человека, изменится он или нет.  Могу ли я надеются на его помощь или мне придется все самой тащить?
С уважением, Екатерина. Очень жду ответа. Мне очень важно знать ваше мнение. "данные написаны в личку"
 
kofanovaolaДата: Вторник, 26.07.2016, 12:07 | Сообщение # 220
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила,я с любовью и благодарностью обращаюсь к Вам за ответом на вопрос,который я имею и ищу на него ответ.Так случилось,что мой вопрос привел меня за ответом к Вам.Я родилась 19 12 1974,он родился 07 02 1975почти 15 лет не можем найти правильного совместного пути.Знаю,что мы у черты и она решающая для нас.Я давно простила все плохое и благодарю его за то,что он был,НО меня не оставляет ощущение,что мы будем вместе-почему так происходит каждый раз,когда я решаю оборвать отношения с ним навсегда?Будем ли мы вместе вообще?
 
franzlenacomДата: Вторник, 26.07.2016, 12:50 | Сообщение # 221
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна, с огромной благодарностью к Вам , благодарю Вас за лекции которые вы даете, за медитации очень часто вас слушаю и делаю медитацию вместе с вами, особенно мне нравиться работать с Фиалетовым пламенем, это просто супер всегда идет отклик. Вопрос мой личного характера , на сегодня это мой 3 брак и я приняла решение расстаться, так как ничего общего нас не связывает, поняла что это не мой человек, на сегодня живу в Берлине,хочу вернуться назад в Питер как лучше для меня решить этот вопрос и не будут ли препятствий с его стороны, знаю что будет не легко но там не вижу смысла оставаться. Есть ли в моей жизни мужчина с которым действительно буду счастлива? С огромным уважением  и благодарностью. Елена "данные написаны в личку"
 
LuckyIrinkaДата: Вторник, 26.07.2016, 13:29 | Сообщение # 222
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
kofanovaola, нужны имя и фамилия. Можете данные написать в личку Людмиле Николаевне, только укажите номер сообщения.

 
kofanovaolaДата: Вторник, 26.07.2016, 15:45 | Сообщение # 223
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение 225 Пономаренко Сергей Валентинович 07 02 1975,Кофанова Ольга Александровна 19 12 1974
 
душа395Дата: Вторник, 26.07.2016, 20:15 | Сообщение # 224
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата le-225124 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна!1,5 года назад рассталась с любимым человеком по его инициативе, очень резко и болезненно. Стараюсь привести свою душу и чувства в порядок, отпустить все, но идет очень медленно и тяжело. Можете ли посмотреть эту ситуацию, почему так произошло. Данные написала в личку.
В личке нет даных не ваших и вашего любимого, как имя , фамилия и даты рождения.

Добавлено (26.07.2016, 19:44)
---------------------------------------------
Цитата kofanovaola ()
Здравствуйте Людмила,я с любовью и благодарностью обращаюсь к Вам за ответом на вопрос,который я имею и ищу на него ответ.Так случилось,что мой вопрос привел меня за ответом к Вам.Я родилась 19 12 1974,он родился 07 02 1975почти 15 лет не можем найти правильного совместного пути.Знаю,что мы у черты и она решающая для нас.Я давно простила все плохое и благодарю его за то,что он был,НО меня не оставляет ощущение,что мы будем вместе-почему так происходит каждый раз,когда я решаю оборвать отношения с ним навсегда?Будем ли мы вместе вообще?
Вам необходимо сначало свои отношения понять, вы ходите по кругу. Вас возвращают , но вы не меняетесь. Как они сейчас у вас совместного будущего не увидела. Приглашаю на сеанс ясновидения и помогу вам быть вместе и появится еще шанс всретить другого, вы меняетесь и жизнь меняется.
С любовью к вам! Л.Н.

Добавлено (26.07.2016, 19:56)
---------------------------------------------
Цитата franzlenacom ()
Здравствуйте Людмила Николаевна, с огромной благодарностью к Вам , благодарю Вас за лекции которые вы даете, за медитации очень часто вас слушаю и делаю медитацию вместе с вами, особенно мне нравиться работать с Фиалетовым пламенем, это просто супер всегда идет отклик. Вопрос мой личного характера , на сегодня это мой 3 брак и я приняла решение расстаться, так как ничего общего нас не связывает, поняла что это не мой человек, на сегодня живу в Берлине,хочу вернуться назад в Питер как лучше для меня решить этот вопрос и не будут ли препятствий с его стороны, знаю что будет не легко но там не вижу смысла оставаться. Есть ли в моей жизни мужчина с которым действительно буду счастлива? С огромным уважением и благодарностью. Елена "данные написаны в личку"
Читайте шапку и там написано, что я отвечаю коротко на один вопрос, а у вас вопросов  минимум на час сеанса ясновидения . Хотите себя предотвратить от многих проблем и правельно строить свое будущее  рекомендую взять сеанс ясновидения и я вам разъясню и отвечу на все ваши вопросы.
Вам необходимо понять эти отношения, иначе ваш обиженно- разачарованый образ будет продолжать тянуть проблемы в любом месте включая  еще Перербург. Вы войдете в Кармический Кпуг.  Весь эмоцилнальный, ментальный и душевный груз привезете с собой и он начнет расширяться где вы будите жить.
С любовью к вам ! Л.Н.

Добавлено (26.07.2016, 20:15)
---------------------------------------------
Дорогие друзья, кого вопрос пропуслила, напишите мне его номер и я отвечу. Сохраните мое время. Спасибо.


Сообщение отредактировал душа395 - Четверг, 28.07.2016, 04:08
 
АнгелДата: Среда, 27.07.2016, 06:29 | Сообщение # 225
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна, благодарю Вас за вашу работу. Написала вам вопрос, потом послушала ваши лекции, сама успокоилась и поняла что знаю ответ сама. Прошу прощение за сообщение на личке от меня. Я благодарю вас за тот дар который вы дарите людям. Ваши знание, ваша сила голоса, которая словно обращается к самой душе, это настоящий дар людям. Благодарю!

Сообщение отредактировал Ангел - Четверг, 28.07.2016, 14:32
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска