Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 03:17

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:03 | Сообщение # 181
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Lyubasha ()
Добрый вечер, Людмила Николаевна я не так давно спрашивала Вас о своей дочери, как принять решение о поступлении. Сегодня мы ездили поступать и что называется ощутила на себе все прелести "торможение" внешних сил. Утро не задалось сразу..то спину прострелило..то пуговицы оторвались..то одно то другое..то перед самым колледжем дочь кушать захотела...в общем мы задержались на столько сколько было возможным. В результате, когда мы пришли подавать документы зашли не в ту аудиторию, но когда мы пришли в ту что надо, в это время стали приходить дети которые не прошли вступительные испытания на МЧС...моя дочь на них посмотрела..послушала... и испугалась...на их фоне она у меня малюсенькая дюймовочка которая крайне редко занималась физ.культурой и те экзамены что не сдали даже спортивные подготовленные дети она уж точно не сдала бы.. никогда не видела её такой маленькой и растеряной...я попыталась её успокоить но не вышло..она отказалась поступать в МЧС...пошли на банковское дело...но вот тут началось самое интересное...девушка которая принимала документы стала искать ей другую специальность, а я в этот момент обмолвилась о том что дочь рисует...и мы даже сами не поняли как попали на рекламное дело..дочь плакала ..но потом увидела на курсе курс фотографии и обрадовалась. Вот такие чудеса бывают когда перестаёшь волноваться и доверяешься жизни!!!! МЫ ТЕПЕРЬ РЕКЛАМЩИКИ!!!!ps/жаль не во всех ситуация пока получается доверятся жизни((( очень надеюсь этому научится!!! С Любовью и благодарностью ваша Любаша!!! heart heart heart
Убедились, что не надо запрещать, а надо дать шанс. Вы ей его дали, а сама Жизнь ей и помогла увидить все прелести своего выбора, но при этом прислала кого надо ей помочь и направила куда надо.
Вы остались хорошей мамой,  а Мистэр Компромис всегда рядом!
Я с ним хорошо дружу и всем советую Его пригласить  на дружбу и службу к себе.
Посмотрите на карту дорог к Москве. Сколько дорог у нас есть к одной цели. Рядом с нами всегда есть Мир Безграничных Возможностей (т.е дороги к цели)и нам надо им пользоваться!
Богословляю вашу доченьку на успех и все лучшее что в ней есть пусть разделяет и напоняет себя новыми знаниями, умениями, развивает и расширяет свою уникальность для себя, своим родным, близким и людям! Да будет так ! Аминь!
Спасибо что написали, очень поучительно вышло.
С любовью к вам и вашей доченьки!
Людмила Гловацкая
 
ирина25_25Дата: Четверг, 30.06.2016, 18:13 | Сообщение # 182
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, благодарю вас за ответ! Теперь остается только все переосмыслить..Благодарю, за вашу помощь людям!
 
katrin-katrin-90Дата: Суббота, 02.07.2016, 23:45 | Сообщение # 183
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила Николаевна,здравствуйте)Благодарю за возможность задать вопрос.4 года назад у меня в жизни начался серьезный кризис,который радикально  изменил меня и привел к безусловной любви,но  с началом кризиса меня настигли панические атаки  когда я взаимодействую с людьми в замкнутом пространстве без точного ограничения времени...я борюсь с этим так долго,как могу (ибо денег не было вообще-повседневность разрушена),но никак не получается...это очень отравляет мою жизнь и лишает активности.. сейчас я уже готова вернуться в материальный мир в новом качестве с прежней активностью,но все не получается...Пожалуйста,скажите,что мне нужно сделать ,чтобы наладить повседневность...я не понимаю почему не могу справится с этим ограничением из неуместных паник,как будто мне все время мучительно тесно ....????Благодарю вас от души,всех благ вам!!!!
Данные в лс отправляю)


Сообщение отредактировал katrin-katrin-90 - Воскресенье, 03.07.2016, 12:17
 
душа395Дата: Понедельник, 04.07.2016, 16:26 | Сообщение # 184
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата katrin-katrin-90 ()
опрос.4 года назад у меня в жизни начался серьезный кризис,который радикально изменил меня и привел к безусловной любви,но с началом кризиса меня настигли панические атаки когда я взаимодействую с людьми в замкнутом пространстве без точного ограничения времени...я борюсь с этим так долго,как могу (ибо денег не было вообще-повседневность разрушена),но никак не получается...это очень отравляет мою жизнь и лишает активности.. сейчас я уже готова вернуться в материальный мир в новом качестве с прежней активностью,но все не получается...Пожалуйста,скажите,что мне нужно сделать ,чтобы наладить повседневность...я не понимаю почему не могу справится с этим ограничением из неуместных паник,как будто мне все время мучительно тесно ....????Благодарю вас от души,всех благ вам!!!!Данные в лс отправляю)
Вы сэкономите мое время, если напишите коротко (можно в личке) какой серьезный кризис произошёл. Мне надо будет туда войти и разобраться чему он вас учил и смотреть тех людей или человека который(е) вам его создали. Когда вас начала смотреть, то я сразу увидела Божью Мать, которая накрыла вас своим Покрывалом. Т.е. Она вам поможет, когда вы поймете свое прошлое как урок.
С любовью к вам !
Людмила Гловацкая.
 
nuchaДата: Вторник, 05.07.2016, 19:04 | Сообщение # 185
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, ЛюдмилаНиколаевна!
Пожалуйста, помогите советом моему брату, у него остро стоит вопрос финансами года два, он работает и зарабатывает хорошо, но деньги не приходят к нему: он работает промышленным альпинистом-монтажником и с января им не платят премию (а это основной доход от работы), оклад очень мал; платит кредит (обманом заставили его взять), ему помогают родители и я. Что он делает не так, как изменить это положение дел в нужное русло?
Бесконечно благодарю вас за помощь всем нам!!!
Очень жду ваш ответ. Данные написаны в личку.


Сообщение отредактировал nucha - Вторник, 05.07.2016, 19:20
 
душа395Дата: Среда, 06.07.2016, 21:44 | Сообщение # 186
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата nucha ()
Здравствуйте, ЛюдмилаНиколаевна!Пожалуйста, помогите советом моему брату, у него остро стоит вопрос финансами года два, он работает и зарабатывает хорошо, но деньги не приходят к нему: он работает промышленным альпинистом-монтажником и с января им не платят премию (а это основной доход от работы), оклад очень мал; платит кредит (обманом заставили его взять), ему помогают родители и я. Что он делает не так, как изменить это положение дел в нужное русло?
Бесконечно благодарю вас за помощь всем нам!!!
Очень жду ваш ответ. Данные написаны в личку.
У вашего брата большой жизненный потенциал. Бог его одарил, как в народе говорят "Меченый Богом". Он в эту жизнь пришел учиться быть материально свободным, а у него премию забрали и он и вы все остались в последствиях. Вошел в образ обделенного. Если забрали премию-деньги, то  надо видеть, а что пришло в замен? Что в себе я ещё могу дать и реализовать себя полностью. Ему надо работать с людьми, может их лечить, развивать свою интуицию, свой бизнес. Понять свои потери и особенно денежные. Вы все остались в потере и они будут увеличиваться у всех. Он и вы сидите на удочке потери. Не надо быть пойманной рыбкой, а надо быть удочкой и ловить новые возможности. Вселенная если что-то забрала, то она дала новые возможности. Пусть приходит на консультацию и помогу быть успешным!
С любовью к вам и вашему брату.
Людмила Гловацкая
 
nastyshkasДата: Среда, 06.07.2016, 23:10 | Сообщение # 187
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна!
Я Надежда Румянцева,2.08.64,я Вам уже писала.
Вы приглашали меня задать Вам вопросы по скайпу,но я не могу Вас там найти.Адрес,который Вы дали мне, недействителен,по этому запросу ничего не найдено.
Как мне быть?
Благодарю,с уважением,Н.Ю.
 
LuckyIrinkaДата: Среда, 06.07.2016, 23:48 | Сообщение # 188
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
nastyshkas, расширьте поиск к логину указанному Людмилой Николаевной добавьте в поиске страну USA и имя фамилию. Вроде как с поиском проблем не возникало.

 
душа395Дата: Суббота, 09.07.2016, 15:49 | Сообщение # 189
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата LuckyIrinka ()
nastyshkas, расширьте поиск к логину указанному Людмилой Николаевной добавьте в поиске страну USA и имя фамилию. Вроде как с поиском проблем не возникало.
На английском я Lyudmila Glowacki
 
sinelnikova2004Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:26 | Сообщение # 190
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Что мне нужно понять, чтобы сложились серьезные длительные отношения? В отчаянии! Измучило одиночество. Синельникова Людмила 23.11.1972г
 
душа395Дата: Понедельник, 11.07.2016, 22:57 | Сообщение # 191
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата sinelnikova2004 ()
Людмила Николаевна, здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Что мне нужно понять, чтобы сложились серьезные длительные отношения? В отчаянии! Измучило одиночество. Синельникова Людмила 23.11.1972г
Все причины внутри вас самой. Вы очень спиритуальная и вам надо развивать свои способности. Приглашаю быть моей студенткой.
У вас сильное соединение с желанием и контролем его. Вы вошли в самой собой созданный образ "одинокой". Увидела в вас внутри, что ваше Эго Себя может быть внутри и выйти наружу, как вспыльчивость, раздражение и многое другое. Вас надо смотреть подробно и вернуть вас в "Ах какая женщина". А мужчина вас ждет.
Приглашаю вас на персональную встречу и в сеансе ясновидения мне покажут как вам помочь. Мне сказали, что надо смотреть вашу прошлую жизнь, семью и брак в ней.
Меняетесь через осознание себя и своего прошлого, тогда и жизнь поменяется.
Вы как белка в колесе, все одно и тоже.
Вы меняетесь и жизнь меняется!
С любовью к вам!
Людмила Гловацкая


Сообщение отредактировал душа395 - Понедельник, 11.07.2016, 22:58
 
zanroДата: Среда, 13.07.2016, 13:44 | Сообщение # 192
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго Вам дня Людмила Николаевна! Искренняя благодарность за лекции, они открывают глаза, уши и душу.
У меня вопрос, но не нахожу тут № сообщения..как указать? Вопрос, не очень личный, а общий, скажите как видите Вы, как видят это наши Учителя, разъясните пожалуйста, возможно у другим женщинам с похожими ситуациями в жизни это тоже поможет. Подскажите пожалуйста, как принять, что надо понять в ситуации, когда любимый мужчина уходит от женщины, потому что хочет жить по-другому. У него в голове сидит, в его представлениях, по его убеждениям другая модель, образ жизни, который его больше, видимо, устроит. И он уходит. Скорее, это связано с бытом, общим ведением домашнего хозяйства, всем тем, что для нас женщин так важно (мы же вьем гнездышки, стремимся создать комфорт, уют и тепло,  жить счастливо там со своей семьей и близкими).  У меня эта ситуация кармическая. Увидела себя в одной из прошлых жизней, рыдающей вслед уезжающей повозке мужа, который покидал наш дом навсегда (не к другой женщине, этого я не увидела, не почувствовала. А потому, что так решил). Затем, одинокая жизнь с ребенком, а в конце жизни - горькое чувство, что тяжело как женщине и одной справляться с бытом, хозяйством (выросший сын где-то жил в другом месте).  А в теперешней ситуации этот "хозяйственно-бытовой" вопрос также сыграл свою роль, любимый мужчина помогал справляться и решать разные хозяйственные дела, был рядом, мне казалось, что все прекрасно. Но уходит со словами, что собственный дом, с этим связанные дела и заботы, семья-это не то.., если будет так, то это будет как бы через себя и т.д., что у нас разные цели. Чему учит карма в данном случае? Как понять, простить, отпустить, чтобы закрыть эту ситуацию в карме, чтоб снова-снова не притягивать похожее в дальнейшем? Наши данные: Жанна Кучинскене, 1971.10.12  Дарюс Голдикас, 1968.12.02 (данные написаны в личку)

Благодарю за ответ, за ваше время, мудрость, способности, помощь.
С любовью и уважением, Жанна
 
dzyabirovaДата: Среда, 13.07.2016, 21:06 | Сообщение # 193
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Людмила Николаевна! Я Зябирова Дина Рынатовна, 12.03.1983 г.р. В чем предназначение моей жизни? Спасибо заранее smile
 
crasiwaiadewochckaДата: Четверг, 14.07.2016, 02:14 | Сообщение # 194
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , Дорогая Людмила!огромный привет ,Вам из Одессы!
Благодарю,Вас за ваши практики и медитации помогают очень!
меня зовут Алёна 18.10.1988 в 20.30,мне скоро будет 28 лет,нет семьи,нет деток,грустно,что делать чтобы Любимый муж,который мне от Бога по Судьбе дан ПОЯВИЛСЯ? :love:
по всем кармическим законам я должна быть многодетной  мамой,я переживаю,здоровье не очень,работы достойной нет,когда и  с кем многодетную семью создавать не понятно!боюсь одна остаться!страшно!
С Уважением,Шевченко (по маме, я на маминой фамилии,Понафидина по папе) Алёна Сергеевна


Сообщение отредактировал crasiwaiadewochcka - Четверг, 14.07.2016, 02:15
 
liudmilakazak1644Дата: Четверг, 14.07.2016, 21:44 | Сообщение # 195
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Людмила Николаевна. Большое спасибо за ваши лекции и советы!
У меня такой вопрос: на каждой работе моими близкими коллегами оказываются две женщины - одна приблизительно моего возраста (29), другая старше (моя начальница), и обе являются подругами между собой. В начале хорошее и понимающее отношение, но со временем их отношение ко мне резко меняется, и мне неприятно находиться рядом с ними; всегда чувствую напряжение. Когда делаю ошибки, сразу нападки и чуть ли не обвинения в моей некомпетентности. Почему попадаются две женщины с одинаковым поведением и характером? Что мне нужно осознать? Благодарю за Вашу помощь.
С Уважением, Людмила Казак (1987.05.28)
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска