Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 20.04.2024, 09:18

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ. Как полюбить себя и быть любимой . - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ. Как полюбить себя и быть любимой . (Не лимитированная сила Безусловной Любви отношений и семьи.)
БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ. Как полюбить себя и быть любимой .
lyudmila395Дата: Понедельник, 04.10.2010, 01:00 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие друзья!
В этой теме будут рассматриваться правила Безусловной Любви т.е подлинной любви в сложных взаимоотношениях, Условной Любви к себя и к тому кого вы любите, разочарования, измены, уход любимого, недоверие, обманные обещания и ложь, использование через лживую любовь, разводы и как в них сохранить себя, как вернуть или притянуть и сохранить любовь, любовники и любовницы, свекрови и родственники, одиночество, наши дети и проблемные семьи и многое другое.

ТЕМА ОТКРЫТА ДЛЯ ВОПРОСОВ И ДИСПУТОВ!

Предлагаю предварительно переписать и прослушать мои лекции :

1."Сила Благодарности. Условная и Безусловная любовь"
2."Что такое Условная и Безусловная любовь,ее сила, как ее использовать в повседневной жизни на ......"
3."Как использовать энергию любви для решения проблем и осуществления наших желаний. Медитация по теме."
4. "Как привлечь любимого и сохранить любовь"
5. "Как правильно реагировать и как уметь себя сохранить при уходе любимого"
6."Как идти через Безусловную Любовь и уважение к нашим обидчикам, бюрократам, обманщикам и т.д."
7. "КАК ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ"
Приглашаю и благодарю за участие!
С любовью к каждому!
Л.Н.Гловацкая

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Понедельник, 04.10.2010, 03:53
 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:43 | Сообщение # 2
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Безусловная любовь( Б.Л.) - это не видимая высочайшая вибрация энергии любви , которая постоянным потоком идет от Бога к каждому из нас всегда здесь и сейчас. Бог знает что нам надо дать и это есть энергия Безусловной Любви и в ней есть ВСЕ для успешной и счастливой жизни на планете Земля.
Энергия твоей души состоит из той же энергии Бога, а это и есть всеисцеляющая, всесозидающая и привлекающая энергия, которая материализуется через каждого их нас .
Б.Л.-это и есть баланс между плохим и хорошим, между персональной и коллективной правдой позволяющая войти в опыт жизни, любви жизни, себя и других, уметь понять любые события, болезни, простить, отпустить, вернуть и излечить себя, свои взаимоотношения через любовь и уважения, а не через Условную Любовь где есть слезы, боль, измены, страхи , страдания и быть жертвой всего этого.
Жить и принимать решения надо от сердца, веры и любви,а не от разума и его предположений и страха.
Закон Любви и есть основной закон Вселенной " Умей Дать, прежде чем получить". В этой теме я хочу Дать основные правила Б.Л. к себе,
Умей Дать " почему Б.Л.? Просто: здесь есть мудрость Вселенной как любить свою жизнь, себя и других и быть любимой .
Это процесс культивирования Б.Л. через себя к другим и жизни.
Это процесс основного закона Вселенной " Прежде чем получить умей дать".


 
lyudmila395Дата: Понедельник, 18.10.2010, 05:01 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
О чем бы мы не мечтали получить или привлечь в нашу жизнь, ВСЕ проходить через основной Закон Вселенной " Умей ДАТЬ, прежде чем ПОЛУЧИТЬ" . Это и есть закон " The LAW of ATTRACTION", на основе этого закона вы многие посмотрели фильм и читали книгу " Секрет".
Всегда , если мы хотим привлечь любовь, любимого, стойкие взаимоотношения, надо начинать с себя и уметь дать себе все то, что мы ждем от любимого.
Любовь- это энергия, а как каждая энергия она находится в движении. Она движется всегда в двух направлениях. Энергия мысли-чувства посланная к человеку мгновенного достигает его, душа его это принимает, а от него ваша энергия идет назад к вам . Что вы вложили в вашу мысль-чувство , вернется к вам назад , но с многократной силой.
Энергия любви- это магнитная энергия. Если у вас нет любви к себе ,то вы ее не можете дать и притянуть от другого. В этом случае у вас есть сейчас НИЗКОЕ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ.
Низкая вибрация, низкая самооценка себя и вы думаете, что все хорошее пройдет к вам тогда, когда прийдет любимый и ВСЕ ЭТО МНЕ ДАСТ и я СТАНУ ЛЮБИМАЯ и СЧАСТЛИВАЯ. Это и есть Условная Любовь к другим и зависимость от кого-то быть любимой и счастливой. Вы сидите на "вокзале ожидания любимого", часто годами!
Вы прописали себя в неудачницу, не счастливую, обделенную и обычно в таких случаях мы находим быстрое наслаждение радости в переедании, закуривание сигарет, запивание алкоголем, наркотиками, случайным сексом, критики прежних любовных отношений со словами ," все мужики коты помойные" , точно такие обычно появляются вашей жизни. Ругая "помойных котов" - это прямая дорога к развитию гинекологических и венерических заболеваний !
Чем дальше в лес , тем больше дров.
Возникает вопрос: " А что надо делать?"
Ответ: 1. Зайти в свое прошлое, разберись в причинах проблем, уметь их принять, понять и простить и отпустить.
Зайди на тему "Жизнь есть игра-ежедневные секреты как у нее выиграть", там написано много о прощении . Зайдите и прослушайте лекции о прощении . Это начало нового и очистка от старого!
2. Определи все, что мне не нравится в себе.
Чего я жду от других.
Кого я постоянно критикую и чего я боюсь и кого.
Начали работать и очищать свое прошлое, свою души и освобождать место для Высокого Уважения Себя и Б.Любви к себе!
Удачи!
Л.Н.Гловацкая.

Добавлено (05.10.2010, 22:09)
---------------------------------------------
ВСЕГДА ВПЕРЕДИ СЕБЯ СТАВЬ ЛЮБОВЬ, а НЕ ЦЕЛЬ!

Как ищет любимого Условная Любовь и как привлекает любимого Безусловная Любовь.

Самая большая ошибка у женщин, что мы ставим с начала перед собой цель выйти замуж , иметь семью и детей, а только потом найти свою любимую половинку , который меня полюбит, сделает мне предложение и только потом я стану счастливая - это так ищет Условная Любовь!
ОШИБКА и БОЛЬШАЯ!!!
Именно здесь , вы изначально , запланировали свой долгий поиск ИСКАТЬ любимого для семьи ( уже здесь создали ему условие) , вы его ищите , а он удирает! Так ищет Условная Любовь!
Впереди себя надо ставить вашу Безусловную Любовь к себе , веру в себя, свою уникальность,и высокую самооценку себя! Чувствовать себя КОРОЛЕВОЙ ! Вы своими магнитами любви притягиваете любовь и любимого. Только вы сами!

ПРИТЯНУЛИ ВЫ САМИ СВОЕЙ Б.ЛЮБОВЬЮ, а не замужество и семья.

ЦЕЛЬ надо всегда отпустить! Это приходит как подарок и обычно, когда вы этого не ждете!
Как только вы ментально выставили условие своему любимому, то вы свою любовь перевели в условную. Вы выставили условие его душе. Его душа уважения и любви здесь не видит, а видит только ваш приказ-условие ЕЙ. ЕЕ Величестве Душе. А от кого? От вашего Эго Себя к ее Величеству Душе! Она вас откинет на долго назад, пока вы не изменитесь, не научитесь идти через уважение и любовь. Если не изменитесь, то вы можете потеряете любимого. Это одна из причин, когда любовь разрушается нашими условиями. По этой же причине рушатся и семьи, но об этом позже.
Есть над чем задуматься! Это происходит сплошь и рядом! Одумайтесь!
ВЫВОД:
У Безусловной Любви НЕТ УСЛОВИЙ! Живите в настоящем и радуйтесь своему счастью быть с любимым, не души любовь условиями! Душишь саму себя!
Когда мы не приказываем своими условиями душе любимому, он сам это делает с радостью в нужное время ! Доверяй и отпусти с любовью!

Л.Н.Гловацкая

Добавлено (05.10.2010, 23:18)
---------------------------------------------

ТРИ ОСНОВНЫХ ТВОИХ ВЫБОРА В ОТНОШЕНИЯХ С ЛЮБИМЫМ.

ВЫБОР № 1.

Ты выбираешь злится на него за все .что тебе не нравится в нем. Это делает тебя раздраженной, злой и критичной.Чем чаще ты это делаешь, тем больше ты в нем находишь недовольств!
Обычно ты находишься в этом состоянии пару часов, но с годами ты теряешь свою привлекательность , уважение к себе и к нему, а он к тебе!
Помни, любовницы не дремлют, они берут спокойствием и комплиментами к твоему "плохому" для тебя, а для них это мечта замужества!
Это условная любовь к нему, где мы ждем что он сам должен исправится. Это ты заложила бомбу замедленного действия в ваши отношения. Идешь путем разрушения, а любовница созиданием. Можешь проиграть!

ВЫБОР №2.

Ты можешь только выявить все что "не нравится " в твоем мужчине, понять их, чему он тебя ими учит, простить и переделать их в "нравится".
Создать аффирмации с чувством веры и любви к нему.Посылать луч любви. Писать письма его душе. Быть для него целителем, а не критиком и жертвой его не нравится . Они уйдут как и пришли., а отношения окрепнут.

ВЫБОР № 3.

Ты можешь сделать выбор во всем плохом найти много хорошего.
Учится от своих ошибок в ваших взаимоотношениях.
Строить их на доверии и любви.
Не принимать все персонально, а как урок и опыт.
Выбрать чем и как ему помочь не быть вспыльчивым, замкнутым, охладевшим.
Найди как помочь, а не как обидится.
У тебя всегда есть выбор идти через Б.Любовь или У.Любовь претензий и недовольства!

БУДЬ МАСТЕРОМ СВОЕГО ВЫБОРА!
Просто поменяй фокус, а с ним мысли , чувства и действия!
Будь миротворцем, а не нападавшей.
Не важно все это плохое, важно научится как правильно на это реагировать!

Л.Н.Гловацкая

Добавлено (06.10.2010, 04:02)
---------------------------------------------
ПРАВИЛА КАК СТРОИТЬ ХОРОШИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.

Правило №1.
Относись к партнеру так, как ты хочишь чтобы он относился к тебе!

Правило №2
Помни, что мужчине нужно много любви и подверждение в ней, как и тебе!

Правило №3.
Стой подальше от мужчины, который не уважает эти правила.

Правило №4
Не играй сфабрикованные тобой игры, проиграешь!

Правило №5
Всегда и при любых ситуациях буть сама собой.

Правило №6
Если ты влюбилпсь в другого , дай ему зать об этом.

Продолжение следует.

Л.Н.Гловацкая

Добавлено (11.10.2010, 03:10)
---------------------------------------------
Мы перерождаемся тысячи раз и в первую очередь учится Безусловной Любви к себе и другим.

Любовь есть то, с чем мы родились здесь.
Страх есть то , через что мы учимся любить здесь.

Л.Н.Гловацкая
---------------------------------------------
Мы малому учимся от опыта своих взаимоотношений, потому что больше ругаем и критикуем себя и своего партнера-обидчика.
Видим события глазами своего эго, а надо учится на своих проблемных взаимоотношениях.
Находить в них причины проблем и чему они учат.
Находить здесь больше хорошего, что поможет в дальнейшем не повторять ошибок.
Видить их глазами души и осознания.
Как помочь друг другу и излечить свои отношения прощением, осознанием, любовью, уважением и доверием.
Начинайте видить здесь урок, а не обиду.
Начинайте быть целителем, а не жертвой и обидчивой.
Л.Н.Гловапцкая

Добавлено (11.10.2010, 04:14)
---------------------------------------------

ЗДЕСЬ СЕМЬ ПОДАРКОВ ,КОТОРЫЕ Я ТЕБЕ ДАРЮ.

1. Поднимай постоянно свою внутреннею красоту себя, через любовь, высокую самооленку и уважение к себе.

2. Наполняй постоянно любовью свои мысли, чувства и решения.

3. Постоянно восхищайся собой, хвали себя и радуйся жизни.

4. Умей строить прекрастные отношения с другими женщинами, делай им комплементы , радуйся их успехам и помоги им в их проблемах.

5. Понимай и устраняй свои внутренние барьеры , тревоги и страхи в себе , в своих взаимоотношениях с любимым и близкими.Учись от них .

6. Умей быстро перевести свой фокус с проблемы на ее решение и верь в успех.

7. Будь и чувствуй себя Королевой, а не падчерецей!

8. Найди свои быстрые действия ,быть и чувствовать себя счастливой
свободной, раскованной, жизнерадостной и сексуальной!

Л.Н.Гловацкая

Добавлено (12.10.2010, 07:46)
---------------------------------------------
ДАРЮ ТЕБЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ ВИТАМИНЫ ЛЮБВИ, А ТЫ ПОДАРИ ИХ ДРУГИМ!

Как твое тело нуждается в воде, воздухе, витаминах и миниралах способствующие твоему физическому здоровью, так же твоя душа нуждается в духовных витаминах любви, радости и благодарности, котрорые в свою очередь оздаровляют твой разум, сердце, твой дух ,твою жизнь и твою судьбу!

ТВОЙ РАЗУМ работает постоянно и наполняет твою жизнь вниманием, создает и идет к своим целям жизни, позитивное мышление, веру в себя, других и жизнь.

ТВОЕ СЕРДЦЕ, также нуждается в витаминах любви, которые находятся в твоей душе. Это самолюбовь к себе и другим. Любовь это как бензин для машиты, мы двигаемся вперед в своей жизни и можем разделить свою любовь с другими умея культивировать любовь!
Твое сердце сервирует твою душу и привлекает на свою любовь взаимную любовь. Твое сердце является проводником Безусловной Любви Бога и Безусловной Любви твоей души.

Когда твое сердце закрыто для любви, твой разум идет в не том направлении и твое тело начинает болеть. Наполняй себя витаминами любви, веры и радости.

ДЕСЯТЬ ВИТАМИНОВ- МАНТР ЛЮБВИ.
Говори, чувствуй и будь ею!
Наполни свое сердце как океан-резервуар любви и умей раздедить ее с другими. Чем больше ты даешь, тем больше получаешь!

1 .Витамин Б- я наполняю себя любовью и поддержкой Бога в каждой мысле, чувстве и действии и посылаю ЕМУ свою любвь!

2. Витамин Р- я наполняю себя любовью и поддержкой моих родителей и посылаю им свою любовь!

3. Витамин Д- я наполняю себя любовью и поддержской своих друзей, детей ,коллег и мосылаю им свою любовь!

4. Витамин С- я наполняю себя безусловной любовью к себе и посылаю ее всем людям на планете Земля!

5. Витамин А- я наполняю себя любовью и поддержкой моего Ангела Хранителя и посылаю ему свою любовь!

6. Витамин Ж- я наполняю себя любовью и поддержкой ЖИЗНИ и посылаю ЕЙ свою любовь!

7. Витамин М- я наполняю себя Безусловной Любовью и поддержкой Божьей Матери и посылаю ЕЙ свою любовь!

8. Витамин В- я наполняю себя Безусловной Любовью и поддержкой всей Вселенной и я посылаю ЕЙ свою любовь!

9. Витамин М- я наполняю себя Безусловной Любовью и поддержкой своего Мастера Учителя и посылаю ЕМУ свою любовь!

10. Витамин А1- я наполняю себя Безусловной Любовью и поддержкой Архангелов и посылаю ИМ свою любовь!

Посиди в этой высокой энергии. Делай медитеции на них и чувтвуй , наполняй себя и мир высочайшей энергией Безусловной Любви.

Л.Н.Гловацкая

Добавлено (12.10.2010, 08:35)
---------------------------------------------

НАЧИНАЙ И ЗАКАНЧИВАЙ СВОЙ ДЕНЬ С ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ.

1.Умей с утра с любовью и благодарностью принять новый день
Каждый новый день зделай для себя как Новый Год и представляй что пришел к тебе Дед Мороз и принес тебе много падарков, коробок , деньги и все то о чем ты мечтала.
Наполни себя чувствами радости , любви и благодарности.

2. Умей одарить свой день своим хорошим настоением, пожеланием ,всем людям хорошего дня и много радостей в нем!

3. Поблагодари с любовью за все что и кого ты уже имеешь и где ты живешь и каждого , кто живет с тобой!

4. Пошли любовь и пожелай прерастного радостного дня всем людям на планете впереди тебя, слева от тебя, справа от тебя и сзади от тебя!

5.Поблагодари и принимай с любовью все и всех что прийдет сегодня в твой день и умей дать в этот день много помощи , заботы и радости другим!

6. Посылай от своего сердца свой розовый лучь любви н на все намеченное в этот день и каждому кого ты встретишь сегодня!

Умея наполнить свой день с утра любовью, радостью и благодарностью. С каждым новым днем день начнет одаривать тебя больше и больше! Умей дать с утра любовь и вернешься домой с радостными событиями, любимой и счастливой!

Я дарю тебе свою любовь о огромное счастье во всем и везде!

Л.Н.Гловацкая.

Добавлено (13.10.2010, 19:47)
---------------------------------------------

22 Заповеди ЖИЗНИ. ( из моей статии о любви "Секреты жизни, которая каждая женщина должна знать..")

Научись управлять своим настоящим моментом!

· Измени свои разрушительные мысли, тогда изменятся чувства и действия!

· Отмени негативные старые мысли и замени положительными новыми!

· Ищи причины проблем в своем прошлом, войди в него, прими его, прости себя и обидчиков!

· Освободи энергию души от прошлого домой! Не сиди в проблемах и страданиях, выходи из них!

· Начинай делать то, что можешь сейчас, чтобы решить их. Дальше тебе жизнь поможет!

· Находи во всем плохом хорошее, сделай все и всех своим другом! Друзья помогают, враги вредят!

· Культивируй чувства радости, счастья, веры везде! Встречай ими и наполняй ими каждый новый день и каждое мгновение в нем!

· Записывай все благодарности за день! Заведи тетрадь или записывай их.

· Чем больше начнешь видеть и благодарить, тем больше в твоей жизни будет новых возможностей для благодарности!

· Сделай Себя и свое Эго своим наилучшим другом! Слушай, что говорит тебе Эго - и делай наоборот. Если оно говорит тебе, что надо волноваться, начинай верить!

· Создай новый, Успешный и Счастливый образ Себя, войди в него, БУДЬ им и живи им!
Учись на своих уроках.

· Отменяй старые негативные привычки думать, чувствовать и решать, и замени новыми, созидательными.

· Научись осознавать свой внутренний мир себя, освобождайся от негативных физических привычек курить, пить, переедать и сквернословить!

· Поменяй свои реакции на события, поведение людей и свои контрдействия на них!

· Полюби себя прямо сейчас, какая ты есть. Сколько у тебя к себе любви, веры, уважения, счастья и радости - столько ты получишь от других!

· Хочешь больше, дай себе больше! Ты не можешь притянуть больше, чем есть у тебя, культивируй эти чувства в себе, наполняй ими других!

· Дай больше, пожелай больше, благодари больше и больше к тебе вернется!

Ты творишь свою жизнь только в настоящий момент. Не влезай в предполагаемое тобой будущее, твори в настоящем.

· Осознанно обогащай и увеличивай свою энергию души через любовь, добро и веру в жизнь!

· Помни! Твой внутренний мир себя творит твой внешний мир и события в нем!

· Осознавай свой внутренний мир!

· Постоянно просматривай свой день с вечера к утру! Кого надо прости, кого надо - поблагодари!

Добавлено (15.10.2010, 04:07)
---------------------------------------------

ПОЗВОЛЯЙ СЕБЕ БЫТЬ ЕЮ!

РАБОТАЙ, как будте тебе не надо денег.

ЛЮБИ, как будте тебе никто никогда не причинил боль.

ТАНЦУЙ, как будто никто не смотрит.

ПОЙ, как будто никто не слышит.

УДИВЛЯЙСЯ, как будто вчера родилась.

ГОВОРИ ПРАВДУ и тебе не придется ничего вспоминать .

ЖИВИ- как будто на земле рай.

ВЕРЬ, как будто тебя никто никогда не обманывал.

БЛАГОДАРИ, как будто ты выиграла миллион.

СМЕЙСЯ, как будто жизнь есть одна большая шутка.

ПРИНИМАЙ, как будто это все хорошо для тебя.

ИЗУМЛЯЙСЯ, как будто ты этого никогда раньше не видела.

ВЕСЕЛИСЬ, как будто раньше ты никогда небыла такой.

ОДАРИВАЙ, как это самое дорогое для тебя!

Л.Н.Гловацкая.

Добавлено (15.10.2010, 04:53)
---------------------------------------------

ИСЦЕЛЕНИЕ ЦЕРЕЗ ЛЮБОВЬ.
ИСЦЕЛЕНИЕ через любовь. Это зачем мы родились здесь. Мы перерождаемся здесь много сотен раз- учится Безусловной Любви .
Исцеление через любовь- это настоящая работа, которую мы призваны делать здесь, на этой планете!
Мы ВСЕ явились сюда для того, чтобы исцелить друг друга от каждой ошибочной мысли, от каждой опасной идеи, от каждой ограничивающей или пугающей концепции, которая не дает нам ощутить себя теми, кем мы являемся на самом деле.
На самом деле мы здесь , как ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ ЛЮБВИ.
Наполни свое сердце энергией любви и начинай:
видить глазами любви;
реагировать на все и всех через любовь;
творить свою жизнь через любовь;
говорить через любовь к себе и другим;
чувствовать через любовь;
благодарить через любовь;
одаривай себя, других и жизнь через любовь!
Чем больше ты наполнишь себя, других и жизнь любовью, тем больше любви прийдет к тебе!
ЛЮБОВЬ- это освобождение от страха!
Умей дать больше любви в жизнь , прежде чем получить от НЕЕ.
Л.Н.Гловацкая.

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Пятница, 15.10.2010, 04:09
 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:48 | Сообщение # 4
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне постоянно задают вопрос,"Когда я встречу своего любимого.Устала жить одна и т.д."

Обычно мы думаем, что все происходит в нашей жизни случайно. Что мы сами к этому никакого отношения не имеем. Часто мы думаем так,"Вот повезло моей знакомой, она встретила такого хорошего парня, а я ну не такая счасиливая и т.д.". Сразу себя прописали в несчастливую. Каждая наша правда о себе, притягивает подобное!
Осознай все свои правды о себе, поменяй все на позитивное!

Хочу немного рассказать ,как происходит процес "втретить любимого".

Этот процесс творит каждый из нас сам, по своей правде-вере о себе и своей жизни.
Вы САМИ притягиваете своего любимого СВОЕЙ любовью к себе, а не он вас. Подобное притягивает подобное! Любовь- это и есть магнитная энергия притяжения!
Если у вас заниженная самооценка себя, много обид на мужчин-у в прошлом, много критики и недовольств,если вы себя критиковали и считали себя жерьвой его или их.То у вас сейчас не прощенный образ жертвы себя , а у жертва всегда обладает низкой энергией. Тут нет любви, тут только критика и образ жертвы жизни и любви.

Мы притягиваем своей энергией любви к себе своих любимых.

Если вы не поняли и не простили свое прошлое, рекомендую это сделать. Вы в своем прошлом растратили много энергии души на свои негативные эмоции и события в нем. Только осознанное прощение прошлого , возвращает энергию вашей души домой и повышает вашу энергию.
Начинайте повышать и создавать свой новый, успешный образ себя!
Не знаете как , обращайтесь ко мне - помогу!
Гипноз работает на создание Высшего и Привлекательного образа себя отлично! Он программирует ваше подсознание и вы стали ею! Сколько моих клиентов уже счастливы!
Начинайте работать над высоким уважением и любви к себе.
Начинайте видеть и чувствовать себя УЖЕ любимой и счастливой!
Вы Королева Себя. Вы сплошное обаяние, женственность и сексуальность!
Тогда и Вселенная на ваш Высшую Себя и присылает вам половинку подобного вам!
Надо все в этой жизни заработать и заслужить. Берите процесс в свои руки, а не сидите на вокзале ожидания с протянутой рукой, "Господи дай, пошли и т.д" ,и в итоге никого нет. Бог не Дед Мороз, он одаривает за работу, а не просто так вас награждает. Он нас отправил в Школу Жизни учится добиваться своих целей самой, а не просить просто так.
Вы за своих детей уроки не делаете, и Бог наши уроки за нас тоже не делает. Хотите Одарение - работайте и получите.
В Америке часто увидишь на дорогах надпись " Умей накормить себя сам. Ты этим нам очень поможешь!"
Это и есть накормить себя энергией любви к себе, веры в себя и жизнь, эти чувства материализуется и притягивают любимого.
Высокий Успешный Образ Себя нужен везде и всегда в нашей жизни.
СОВЕТ:
Все что ты ждешь от любимого, который придет и тебе даст любовь, заботу, счастье и быть нужной и т.д., то это ВСЕ тебе с начало надо дать СЕБЕ САМОЙ , почувствовать себя ею . Это и есть те магниты высокой энергии , которые притянут подобного вам.
Когда мы не имеем внутри этих чувств к себе, а имеем заниженную самооценку себя, то мы и притягиваем подобных любимых, которые тоже имеют низкое уважение к себе и разделяют это с вами.
Низкая энергия притягивает низкую энергию!
Низкое Себя не может притянуть Высшего Его!
Помнишь Закон Притяжения? Напоминаю. " Прежде чем получить, умей дать!"
Всегда надо начинать дать себе и разделить с другим!
Если у тебя нет любви к себе, то это ты не можешь дать и притянуть.
А мы обычно ждем с начала чтобы он сам пришел и одарил. Вот и ждем годами и с каждым годом вера в себя падает!
У тебя есть прямо сейчас возможность дать себе много и убрать с себя весь старый не прощенный мусор жизни.
Удачи тебе и будь Мастером Своей Жизни, а не просительница!
Умей накормить себя любовью, уважением и огромным счастьем!
Я люблю тебя и ты умеешь управлять процессом привлечения!
Удачи тебе!!!
Л.Н.Гловацкая.


 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:00 | Сообщение # 5
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
КАК ПОЛЮБИТЬ ВРАГА СВОЕГО.

Часто, при работе с клиентом, мне задают такой вопрос:, Как я могу идти к нему через любовь и уважение , если он сделал мне много обидного, обижал меня и детей? Я его ненавидеть буду до конца жизни и мои дети со мной!"
Я всегда работаю с клиентом через осознание причин проблем, чему они учат, почему привлекли их и как их решать через безусловную любовь.
У Бога нет любимчиков , правых и виноватых, маленького и большого. Он нас любит Безусловной Любовью. У него нет обидчика и жертвы. У него есть Учитель и Ученик. Мы каждый в этой жизни есть учитель и ученик.
Почему ты притянула плохого мужа, обычно не для того чтобы он тебя обижал, а для того чтобы помочь ему стать лучше.Не брать все персонально . А ПОМОЧЬ ему через Высшее Я. Через любовь и уважение, которые все излечивают и соединяет!
Мы видим наши взаимоотношения через глаза страха и это Эго Себя, которое все разрушает и боится. Эго себя не любит никого, включая и себя самого!
Или мы видим события глазами души и это Высшее .
Тот вопрос который задала мне клиентка, был задан ею от ее Эго себя. Эго себя любит условной любовью, и говорит. "ты будь такой какого я хочу видеть тебя и за это я буду любить тебя".Мы любим и своих детей условной любовью. Мы часто им говорим,"будишь хорошо учится пойдешь гулять, не будишь послушным не пойдешь, не куплю и т.д." Здесь всегда есть условие к другому или другим.
Эго Себя хочет .чтобы человек сам исправился и был в угоду ее желанию. Здесь нет помощи душе своему мужу ,который стал пить или другое. Мы обычно притягиваем таких мужчин на помощь их душе стать лучше и быть счастливыми.
Но Эго наше его ругает и критикует, чем больше мы ругаем, тем больше он пьет. Почему? Вы ругаете а не помогаете ему в сложных жизненных ситуациях и часто потом уже ничего нельзя сделать. Время упущено, обида и ненависть увеличилась !
Так дети алкоголиков становятся алкоголиками, по причине .что они ненавидели своего отца и свое детство с ним. Часто матери ругая и проклиная отца учили этим своих детей злобе и ненависти. Здесь не было у нее изначального желания помочь мужу через свою любовь и уважение к нему. Ругая других, мы не лучше их. Ругать - это страх и оборона за себя и свою жизнь . Страх за себя и детей притягивает страх со всех сторон.
Так мы не видим причину в себе, не протянули руку помощи и не открыли свое сердце. Вот почему надо войти назад в свою жизнь, принять все что там было, понять, простить и ИЗЛЕЧИТЬ обидчика своим прощением и любовь себя и его.
Часто женщины помогают и много работают над проблемами с любимым, но он не меняется. Тогда надо уходить. Ваша душа урок отработала, а его душа возможно еще пару других женщин научить помочь ему через любовь и уважение. Но вы УЖЕ свой кармический урок отработали. Вам Карма не пришлет подобного, вы встретите хорошего мужчину.А та женщина которая решала проблему через обиду и критику, привлечет опять подобного и ее этим НЕ НАКАЗЫВАЮТ, а дают шанс исправится и решать проблемы через любовь и уважение.
ЗАПОМНИТЕ! Когда у вас в жизни повторяются одни и те же ситуации, вас ими не наказывают, вам дают постоянно шанс изменится, начинать видеть события глазами души и решать их через любовь и уважение!
Рекомендую заглянуть в свое прошлое, переиграть и простить старые взаимоотношения и отпустить свою энергию на новое и светлое!
Все можно простить , понять и исцелить через прощение и Безусловную любовь!
Л.Н.Гловацкая


 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:01 | Сообщение # 6
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Умей быть уравновешанной. Создай мостик дружбы между Эго Себя и Высшим Я. У нас мозг производит гормон Серотонин, который делает крепкий мост гармонии между Эго Себя и Высшим Я.
Когда мы начинаем осознавать и контролировать свое эго, то оно станет только указателем того, на что нам в жизни надо обратить внимание и излечить через Безусловную Любовь. Это и есть гармония внутри себя.
Тогда мы становимся личностью уравновешенной, знающей , что Я ЕСТЬ часть БОГА и я живу по законам ЛЮБВИ к себе и другим.
Уравновешенные люди любят себя и других и поэтому дают себе и другим право прожить все виды опыта жизни без вины. Суждения здесь нет, есть только констатация, которая помогает нам оставаться в равновесии и БЫТЬ САМИМ СОБОЙ. Если ваши опыты жизни болезненные, если мы не в гармонии, то только потому, что забыли БОГА и ЛЮБОВЬ!
Л.Н.Гловацкая


 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:02 | Сообщение # 7
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ — ЕДИНСТВЕННАЯ ТВОРЧЕСКАЯ СИЛА

Проявляйте свою любовь к людям везде, где это возможно, и прежде всего — у себя дома. Дарите любовь своим детям, своей жене или мужу, своим соседям... Пусть ни один человек не уйдет из вашей жизни без того, чтобы не стать хоть немного лучше или счастливее. Станьте живым выражением доброты Бога. Пусть люди видят доброту, светящуюся в вашем лице, в ваших глазах и в вашем дружеском приветствии.

Мать Тереза


 
LuckyIrinkaДата: Вторник, 26.10.2010, 01:08 | Сообщение # 8
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
julchen, спрашивает:
Здравствуйте, Людмила Николаевна. В ваших лекциях можно найти много нового и полезного о силе человеческого разума и мысли, но одного я там не нашла--можно ли силой мысли вернуть любимого человека? (мужчину)(только без магии),или такого закона (по возвращению) притяжения нет? и вообще, если можно,то как нужно этого желать, чтобы всё исполнилось? постоянно жадно думать об этом до головной боли и красочно представлять свою мечту или, как пишут некоторые источники, нужно искренне загадать и забыть? тогда всё само придёт в день, когда мы этого не ждём? заранее благодарю за Ваш ответ!


 
lyudmila395Дата: Пятница, 05.11.2010, 03:22 | Сообщение # 9
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
julchen, спрашивает:
Quote
Здравствуйте, Людмила Николаевна. В ваших лекциях можно найти много нового и полезного о силе человеческого разума и мысли, но одного я там не нашла--можно ли силой мысли вернуть любимого человека? (мужчину)(только без магии),или такого закона (по возвращению) притяжения нет? и вообще, если можно,то как нужно этого желать, чтобы всё исполнилось? постоянно жадно думать об этом до головной боли и красочно представлять свою мечту или, как пишут некоторые источники, нужно искренне загадать и забыть? тогда всё само придёт в день, когда мы этого не ждём? заранее благодарю за Ваш ответ!

Спасибо за интересный вопрос.
Мы наверное поговорим с начала об законе Вселенной и это закон Притяжения. У вас есть желание вернуть любимого. Значит , вы выставили свое намерение , через ваш свободный выбор, вернуть-притянуть любимого . А вы его спросили о совпадении ваших желаний, или вас это не интересует? Главное вы хотите и это достаточно для вас?
Закон Притяжения работает только тогда, когда два свободных выбора совпадают ! Одного не достаточно!
У этого человека тоже есть свой свободный выбор, как и с кем ему жить.Только он САМ может это решать. Никакие магии и ритуалы не работают, только обманывают людей .Значит вы хотите ТОЛЬКО по вашей воле вернуть человека. Не получится! Вы нарушаете закон Свободного Выбора, данный Богом каждому из нас! Бог его не нарушает и нам не дает! . Нету нас не силы мысли, чувств и действий повелевать чужой душе подчиняться желаниям другого человека и его Эго Себя, как "хочу, люблю, желаю, мне надо,вернись".
Никто , не имеет силы , без согласия другого, вернуть его. Если и возвращаются, то это по карме им надо продолжать свои уроки дальше. Это я смотрю в сеансе ясновидения.
Вы представляете, чтобы было на планете если каждый из нас не был хозяином своей воли и жизни, а все другие могли управлять нами как куклами на веревках. Поэтому и существует Безусловная Любовь и Свой личный свободный выбор только ДЛЯ САМОГО СЕБЯ!
Уважайте выбор другого и любите любимых и себя Безусловной Любовью.
А если вас кто-либо,кого вы не любите начнет тянуть к себе , только потому что он это хочет? Врядли вам это понравится.
Законы Вселенной никто не может нарушит, на то они и законы!
Л.Н.

Добавлено (30.10.2010, 04:27)
---------------------------------------------

УСЛОВНОЕ ДОБРО И ЛЮБОВЬ К ДРУГИМ .
Часто мы много хорошего делаем и помогаем другим. Родители тоже много делают для своих детей, но почему то, если что не так мы им сказали, сделали или забыли мы их наказы и приказы к нам , то часто слышим от них их возмущение, попреки сколько они сделали для нас и какие мы не благодарные и т.д.
Это и называется Условное Добро и Условная Любовь.
В жизни никто никому ничего не должен в замен- тогда это уже сделка!
Все хорошее, что мы сделали и помогли другим надо оставлять без условий. Часто наши хорошие дела, помощь, другим и любимым оборачивается неблагодарностью и использованием нашего доброго сердца. Здесь только один выход, дарите им все что вы сделали хорошего, без упреков, без возмущения, без критики и не говорите, " ну и дура я была". Не дура, а хорошая ,отзывчивая и любящая. Ты была и оставайся ее навсегда!
Не жди благодарности , просто умей всегда дать больше и получишь больше.
Жизнь все видит, умеет награждать нас намного больше за наше бескорыстное добро и любовь к другим. Обычно это приходит от других и в других событиях, когда мы этого НЕ ЖДЕМ !
Жизнь дает возможность другим людям одаривать вас любовью и дарить добро.
Загляни сейчас назад в свою жизнь, у тебя есть возможность увидить свои события, может тебе надо простить себя и других, а может тебе надо поблагодарить себя и других. Оба эти дейсвия лечебные для тебя и других !
Умейте свое добро и любовь отдавать без условий!
Л.Н.Гловацкая

Добавлено (30.10.2010, 20:34)
---------------------------------------------

ПОЧЕМУ НЕ НАДО ЖДАТЬ ОТ ДРУГИХ ВЫСТАВЛЕННЫХ ВАМИ ИМ УСЛОВИЙ ,ДЛЯ ВАС НАЗАД.

Часто мы ставим условия другим. т.к. мы считаем мы их любим , много для них делаем и они ДОЛЖНЫ также много делать для нас, любить нас как мы любим их или даже больше.
Когда вы в это верите и ждете, то вы ментально приказали душе человека быть и делать как вы желаете и ждете от него или ее, получить от них все хорошее назад и не получить плохого, ведь вы их любите и все для них сделали хорошее.
К сожалению мы часто получаем наоборот, т.к. мы свою любовь превратили в условную , а добрые дела также превратили в условные добрые дела.
Любое выставленное условие душе человека он воспримит как насилие над его или ее свободным выбором и сделает вам все наоборот. Поэтому выставленные условия другим, вы выставили их ТОЛЬКО СЕБЕ и вам первым придется самим их преодолевать!
Поэтому надо любить и делать добро через Безусловную Любовь и Безусловное Добро.
Отдайте и отпустите человека самому решать как вас любить и как вас одаривать или он -она вам не даст это обратно, не полюбит или разлюбит вас. Это их выбор!
Жизнь и Бог все видят, ваше хорошее к вам вернется, когда вы этого не ждете, иначе вы его опять перевели это в условное!

Выставляю СЕМЬ УСЛОВНЫХ "ДОЛЖЕН МНЕ ДАТЬ"

1. Другие люди ДОЛЖНЫ (условие) быть признательны мне и любить меня за все то хорошее, что я для них сделала.

2. Другим людям я ДОЛЖНА ВСЕГДА нравится и постоянно они должны меня за это одобрять и хвалить, за то, что я так тяжело для них работала.

3. Другие люди ДОЛЖНЫ никогда меня не отвергать, критиковать, обвинять т.к. я всегда пыталась понять их проблемы и отчаяния.

4. Другие люди ДОЛЖНЫ НИКОГДА обижать меня или быть ко мне не справедливыми , т.к. я была со всеми хорошая, любящая и заботливая.

5. Другие люди ДОЛЖНЫ быть со мной добры, заботится обо мне, т.к. я была такая к ним.

6. Другие люди и мой любимый не ДОЛЖНЫ никогда меня покинуть или отвергнуть, т.к. я так много сделала для них и продолжаю любить его.

7. Другие люди никогда не ДОЛЖНЫ злится , критиковать, обижатся на меня, т.к. я всегда старалась сдерживать себя,избегать быть такой к ним.

Часто такая вера приводит нас к разочарованию в людях, жизни и своих добрых делах к другим. В жизни нет плохих и хороших. Каждый из нас в ней ученик и учитель , поэтому одни люди прошли урок быть, например ,злым и он стал сейчас добрым и отзывчивым к другим, а возможно ваш любимый его сейчас толко проходит с вами, чтобы вы ему помогли в этом уроке и не считали себя жертвой его злости, а были его доктором и помощником.
Мы постоянно в одно вспемя проходим много уроков жизни для своей души.Определите, примите их и сделайте своими уроками, а не врагами.
В обычной школе, вузе мы изучаем много предметов, так и в жизни. Мы изучаем измены, обманы, предательства, потери и т.д., но в этоже время в нашей жизни есть много хорошего, фокус на то что мы УЖЕ имеем, а уроки сделать своим другом , от них учится надо, а не избегать их, или стараться своих детей уберечь от их проблем в жизни и в самих себе .А мы обычно ищем виновных, но не причины проблем, почему привлекли и чему они нас учат и как их решать на благо всем и не кому не навредя.
От наших проблем-уроков мы набераемся опыта жизни и веру в жизнь , начинаем больше любить себя, ценить себя и замечать как жизнь нас одаривает!
Жизнь есть большой подарок и наши уроки это тоже подарки к эволюции души , опыту жизни, успеху и Безусловной Любви!
Вот именно это мы заберем, когда вернемся назад ДОМОЙ в очередные какникулы перед новым рождением и новыми уроками здесь, на планете Земля!
Желаю каждому быть хорошим учеником в Школе Жизни!

Л.Н.Гловацкая

Добавлено (30.10.2010, 20:49)
---------------------------------------------
ЗАВЕЩАНИЕ МАТЕРИ ТЕРЕЗЫ
Люди бывают неразумны и эгоистичны;
Все равно прощайте им!
Если вы проявили доброту,а люди обвинили вас в тайных личных побуждениях;
Все равно проявляйте доброту!
Если Вы честны и откровенны, то некоторые люди будут
обманывать Вас;
Все равно будьте честны и откровенны!
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Все равно стройте!
Если Вы обрели безмятежное счастье, Вам будут завидовать;
Все равно будьте счастливы!
Добро, которое Вы сотворили сегодня, люди могут забыть завтра;
Все равно творите добро!
Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть и этого никогда не будет
достаточно!
Все равно делитесь лучшим, что у Вас есть!
В конце концов, Вы сами убедились, что все это- между Вами и Богом!
Все равно это НИКОГДА НЕ БЫЛО между ними и вами!
Л.Н.Гловацкая

Добавлено (31.10.2010, 04:39)
---------------------------------------------

ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ ЧЕРЕЗ БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ К НИМ.

А вы растите ребенка, который думает сам за себя, учится сам на своих ошибках, проявляет упорство и отвественность перед лицом своих невзгод ?
Конечно , для многих родителей это не простой вопрос, но он очень важный в воспитании самостоятельности и отвественности своих детей в их жизни .
Только безусловная любить к своим детям ,уважение и доверие к ним приносит желаемый результат.
Нам надо научится уважать и доверять своим детям. Воспитывать в них доверие и веру в себя.Высокое уважение к себе и другим.
Если мы ,родители, не будем в них верить и развивать эти качества , то наши дети не будут доверять себе, верить в себя и жизнь.Их воспитанием займется улица и другие.
Поднимать в своих детях высокое доверие к себе , самостояиеотность-это и есть их путь к успеху в жизни. Учите их маленьким победам в своей жизни, своем характере, помощи себе и другим. Мы часто говорим и учим своих детей через слова ,"ты должен". Ему надо помочь в этом пути, а не требовать что он сам справится с своими уроками жизни.
Наши дети учатся на своих ошибках в жизни, а не на наших. Не надо боятся за них, переживать за них, вы кормите их своей низкой энергитей тревог. Чего боитесь то и притяните. Вы не можите за детей делать их школьные уроки, так и в жизни.
Строить высокое уважение и доверие в наших детях- это только через безусловную любовь к ним.
Учите своих детей с детства любить себя и других. Не обзываете их, не кричите на них и не угражайте им. Это все потом отразится в их характере, в их будущем, карьере, любви. Эти вы развиваете неуважение их к своим родителям. Так вы разрушаете их УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ, они начинают верить что они плохие, глупые, хуже других и в последствии, по своей неготивной вере в себя, ими и становятся.Так к ним будут относится их сверстники.
Дети делают ошибки, это нормально. Помогите им научится учится от своих ошибок, это лучшие учителя в их жизни. Не ругайте, а разъясняйте им их уроки жизни, научите их учится на них.
Скажите им и дайте постоянно им знать ,ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ИХ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, А НЕ ЗА ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ! Это очень важно для них осознать. Это и есть безусловная любовь к ним. Условная любовь к детем, когды вы говорите им ,"ЕСЛИ ты будешь хорошо учится, помогать по дому, слушатся старших и т.д.,то это условная любовь и они будут все делать наоборот, т.к. вы им выставили условия!"
Отпустите свой контроль и условия, замените на веру и любовь!
Говорите им," Ты можешь настроить свой разум на позитив, свое сердце на веру и высокую самооценку себя.
Как ты думаешь о себе и веришь в себя, так же думают и верят в тебя другие.
Я всегда верю в тебя. Я знаю ты можешь это сделать."

Больше хвалите своих детей и делайте им комплементы постоянно.
Никогда не выяснейте личные свои отношения с взрослыми членами семьи в присуствии детей.Это сильно разрушает их психику и уважение к вам и к себе. Они любят вас всех одинакого!
Постоянно поднимайте у своих детях высокую самооценку себя.
Всегда находите время для них, будте им другом и помощником, а не критиком и приказчиком.
Научите их принимать проблемы свои, понимать чему они их учат, уметь простить себя и других . Это нормально делать ошибки, обижатся и т.д. Надо учится от этого, помогать своим обидчикам быть лучше, а не быть их жертвами и избигать их. Мостик дружбы должен быть всегда к обидчику и рука помощи и друга!

Успеха вам в этом воспитательском пути, через Безусловную любовь и уважение, а не критику и переживания за них.

Л.Н.Гловацкая

Добавлено (01.11.2010, 04:32)
---------------------------------------------

ПРОВЕРЬ СВОЮ СИСТЕМУ ВЕРЫ В ЛЮБОВЬ.
Позволь себе экзаменовать свою личную систему веры в любовь, через
вопросы выставленные ниже. После каждого ответа скажи позитивные афформации созданные тобой или воспользуйся моими (см. ниже) , которые помогут тебе создать свою твердую систему веры в любовь.

1. Ты чувствуешь себя достойной к крепким и серьюзным взаимоотношениям?

2. Ты боишься любить себя и другого?

3.Если "да", то какие страхи или низкая самооценка себя или другое тебе мешает полюбить себя. Напиши их на листе бумаги и это есть твои барьеры к взаимной любви.

Л.Н.Гловацкая

Добавлено (05.11.2010, 03:22)
---------------------------------------------

АФФИРМАЦИИ ЛЮБВИ К СЕБЕ И КАК БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.

В тот момент, когда вы призносите аффирмации,
вы освобождаетесь от роли жертвы.
Вы УЖЕ не беспомощны.
Вы признаете свою собственную силу.
Вы делаете первый шаг к своему исцелению.
Аффирмация открывает путь к твоему подсознанию.
Если вы будите постоянно повторять свои аффирмации,
то вы освободитесь от своего прошлого неготивного опыта,
а аффермации превратятся в жизнь, либо вы откроете
для себя новый путь, или вам пришлют новую идею,
направление в жизни, новые события.
АФФИРМАЦИИ ДАЮТ ВАШЕМУ ПОДСОЗНАНИЮ МАТЕРИАЛ ДЛЯ РАБОТЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ.

МЫ ДОЛЖНЫ ОСОЗНОВАТЬ, ВО ЧТО ИМЕННО МЫ ВЕРИМ.
Еслли какая-то часть внутри тебя НЕ ВЕРИТ, что ты достойна хорошего, ты это заслуживаешь по праву своего рождения, то ты не достигнишь результата. Аффирмации за тебя ничего не делают, они являются ПОМОЩНИКАМИ ТВОЕЙ ВЕРЫ В СЕБЯ.
Каждая позитивная аффирмация есть молитва! Относись к ним как к молитве, ты обращаешься через них к БОГУ!
Я ЕСТЬ ОТКРЫТОСТЬ И Я ЕСТЬ ВОСПРИИМЧИВОСТЬ!
Создайте сами себе или выберите аффирмаци , которые нужны вам сейчас, которые придадут вам сил и уверенности в себе.

1. Я есть желанная, привлекательная и УЖЕ любимая!

2. Я даю себе разрешение войти в опыт большой любви к себе и другим!

3.Я достойная любить и быть любимой. Я создаю и привлекаю глубокие и стойкие любовные взаимоотношения переходящие в семейные!

4.Я постоянно принимаю Божественную Любовь в себя, культивирую эту любовь от себя к людям и миру.Я умею дать и получить!

5.Чем больше я люблю себя, тем быстрее уходит от меня страх одиночества , низкая самооценка себя и свою жизнь.

6. Нежное чувство любви к себе, высокой веры и самооцнки себя- это мои магниты прилечения моего любимого по мне, наилучшего для нас двоих. Да будет так! Аминь!

7. Это надежно для меня любить себя и быть любимой!

8. Я люблю себя и меня любят люди , когда я есть сама собой!

9.Я люблю себя, свое тело и свою сексуальность!

10. Я есть любимая, я есть желанная , я есть счасливая, я есть радостная, я есть обоятельная, я есть успешная, я есть талантливая, я есть жена, я есть мать,я есть свобода , я есть богатсво и я есть стабильность всегда, везде и до конца моей жизни!
Да будет так! Аминь!

11. Моя жизнь полна любви.

12. Любовь в моей жизни начинается с самой себя и любви к жизни!

13.Я нахожу в себе много талантов, умений и прекрастного!

14.Я есть умная, красивая, обоятельная, нежная женщина!

15. Я могу и живу как я хочу, я могу и я уже стала такой, какой я хочу!!!.

16. У меня УЖЕ есть отличная жизнь, наполненная взаимной любовью, уважением и доверием!

17. Я люблю , уважаю, поддерживаю других женщин.

18. Я живу полноценной жизнью наполненной любовью и радостью!

19. Я люблю себя и я удовлетворена собой.

20. Я свободна от одиночества, мой самый большой друг- это я сама себе!

21. Я довольна своим местом в жизни! У меня отличная жизнь!

22. Я полностью удовлетворена собой! Я люблю жизнь и она любит меня!

23. Я достойна любви и уважения. Моя жизнь полна любви !

24. Я полностью удовлетворена собой и моим любимым!

25. В моем мире все хорошо. Я живу в стабильном и защищенном мире!

Чувствуй это , визуализируй это, верь и видь это, что говоришь и во что веришь это все прийдет в твою жизнь и станет твоей реальностью!

ПОМНИ: Мужчина- это зеркало, в котором ты видишь саму себя и отражение твоей сущности. Ты ищишь любовь и заботу о тебе в мужчине, который прийдет и с своим приходом принесет тебе все то, что перечисленно в выше описанных аффирмациях. Нет, сначало тебя самой надо себя полюбить, понять и простить свою прошлое и взаимоотношения в нем, поднять высокую самооценку себя, верить и любить себя и жизнь , видить себя достойной в ней и разделить эти качества с другими.
Умей дать сначало себе все то что ты ждешь от него, и это все что ты дала себе и наполнила себя ПРИТЯНЕТ его, а не наоборот!
Нам необходимо ЯСНО ПОНЯТЬ И УСВОИТЬ, что любовь в нашей жизни начинается с самой себя и сохраняется на всю жизнь внутри себя! Будь само сабой в любых ситуациях жизни, не давай никому тебя родстроить под свекровь или под указки мужа! Когда ты позволишь себе тебя переделать, потом они начнут тебя постоянно унижать и потом он тебя оставит, т.к. какую он сотворил ему самому уже не надо! Помини это!
Итак, даже если в данный момент у тебя нет любимого, это не означает, что ты одинока или обречена на одиночество. Думай об этом периоде жизни как подарок судьбы, находи в нем много хорошего, где у тебя есть сейчас больше время реализовать себя в жизни, воплотить все свои мечты! Как ты любишь себя сейчас, как ты счастлива с собой и соей жизнью, как ты прекрасна внутри и наруже, обоятельна и самостоятельна, сексуальна и уверенная в себе, так тебя видят другие и жизнь! Жизнь одаривает тебя тем, чем ты одарила себя, других и жизнь!
Умей дать прежде чем получить!
Отпусти желания, фокус на себя и больше находи радости в том что ты уже имеешь и хвали себя, жизнь, дугих постоянно! Держи себя в позитиве ! Жизнь знает когда тебя одарить , доверяй ЕЙ, а не критикуй! Ты не одна ты есть микрокосмос в макрокосмосе! Смотри шире, дыши глубже, открой свое сердце и постоянно давай любовь в мир!
Л.Н.Гловацкая

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Пятница, 05.11.2010, 05:24
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 08.11.2010, 03:23 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СЕБЯ, ВАС НЕ ЛЮБЯТ ДРУГИЕ.
Как полюбить себя.

Когда мы любим себя, мы любим , уважаем и доверяем другим.
В нашем сердце покой, в душе радость , а в разуме позитивные мысли.
Взаимоотношения состоят от отношения самого себя к себе и только потом к другим, а не только других к вам. Вы вначале от себя отдаете другим свое отношение к себе, где есть любовь к себе, тогда у нас создаются прерастные взаимоотношения с другими.
Всегда начинай с себя и умей себе дать , те чувства любви, которые ты ждешь от других.
Напоминаю основной Закон Вселенной ,"Умей ДАТЬ, прежде чем ПОЛУЧИТЬ". Это и есть Закон ЛЮБВИ!
Другими словами, сначало надо дать, а если у вас нет любви к себе, вы ее не можите дать, значит и получить назад. Если у вас нет любви дать, то что вы отдаете другим и миру?
Если вы не любите себя, то противоподолности любви есть страх, сомнения, мысли одиночества, не нужности миру, разные беспокойства, много не понятых и не прощенных взаимоотношений в прошлом.
Если вы не любите себя, вы не сможите наслаждаться хорошими взаимоотношениями с другими, потому что вы очень переживаете из-за них, у вас нет доверия: вы так беспокоитесь, что он или она делают в данный момент, а где он (она) сейчас, почему не звонит, а может уже любовницу или любовника завел-а, и действительно ли он (она) любит меня...,а будет ли дома вовремя, надо звонить срочно и спросить-проверить, т.е. контролировать!" Это и есть страх за себя и контроль других, которые в дальнейшем ведут в разводам и потери любимых.
Так вы создаете в себе параною, нагружаете себя множеством беспокойств, которые отвлекают вас от основных дел.
Так происходит когда мы не любим себя!
Человеку, который не любит себя, невозможно угодить, вы всегда будите для него недостаточно хороши и он (она) найдет к чему предраться к вам. Мы начинаем себя ломать и учимся УГОЖДАТЬ, мы выворачиваемся наизнанку, пытаясь удовлетворить партнера, который сам не знает, как это принять, потому что не любит себя таким , каков он есть.
Когда в семье оба не любят себя- это дорога к разводу!
Ревностью обладают люди которые не любят себя и у них заниженная самооценка себя, нет уважения и любви к партнеру.
Кто не уверен в себе, тот ревнует к другому.
Вы думаете и говорите примерно так:"Я не достаточно хороша, или стройна, или умна, или молода... и я не стою твоей любви. Не понимаю , за что ты любишь меня, и я ТОЧНО ЗНАЮ,что, уходя, ты делаешь разные гадости за моей спиной.Ты только ищишь причину уйти из дома.Тебя не волную я и дети и т.д." Жалобы жартвы любви.
Любить себя, это принять себя какая вы есть сейчас.
Прописать себя в Безусловную Любовь, начинать хвалить себя и постоянно, многократно говорить, чувствовать и верить, что
"Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ,Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ!"

Определите путем многих вопросов к себе, что вам не нравится в своем характере, свои страхи и тревоги , как вы выглядите, как одеты, как вы себя цените и т.д.? Если вы верите что вы полная, то начинайте себя ЧУВСТВОВАТЬ СТРОЙНОЙ, хвалите свое стройное тело, меняйте с радостью старые выры-мысли на новые и новые привычки в питании, поведении, образе жизни.
Создайте свой новый образ-имидж себя. Я постоянно так работаю с клиентами, очищаю на всех уровнях и создаю "Новую Любимую Себя"

Духовно растет лишь тот, кто готов оказаться от роли ЖЕРТВЫ, прнять все, понять, простить и решительно делать наг за шагом войти в СВОЮ НОВУЮ ЛЮБИМУЮ СЕБЯ И СВОЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ!
Но такое не происходит в одну ночь, это долгий процесс, но в нем столько сюрпризов каждого ожидает, результаты многие приходят сразу, бывают ошибки, это нормально , учимся от них и идем дальше!

Без развития любви к себе вы будите постоянная жертва других!
Вы будите думать или жаловаться подруге, что :"Меня никто не любит" или " Кому я нужна такая не счастливая", " Я не достоин-а любви".А когда вы верите, что вы недостойны любви, вам очень тоскливо жить, и поэтому вы становитесь язвитильными, колкими, критичными, обиженными, зависимы или излучаете презрение. Находите оправдание себя, как: "Все хорошие женаты уже, а остались те, которые мне не надо". Это только ваше вера-предположение, откудова вы знаете всех и все?.
На каждого и для каждого всего в этом мире есть и всем всего приготовлено!
Нам надо научится дать себе любовь и другим, тогда можно все привлечь в свою жизнь ! "Без труда, не выловишь и рыбку из пруда"

Надо уметь себе дать доверие, убрать все неготивные старые веры, чувства. Дайте себе руку доверия, уважения, теплоты и обояния!
Постепенно шаг за шагом выселяйте не нужное и вселяйте ЛЮБОВЬ, ВЕРУ и РАДОСТЬ. Есть моя лекция "Как полюбить себя", скачайте и слушайте, читайте книги.

Чувство любви к себе, другим, миру, все объединяет, излечивает и дает радость жизни, успех и взаимную любовь!

Любовь без условий к себе и другим - это есть БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ! Это есть энергия Бога и вашей Души!

Идите своим путем к любви к себе. Без нее вы никто, а с ней вы ВСЕ!!!

Люди, которые любят и уважают себя, НИКОГДА не станут унижать себя, ни других. Они помогают себе и другим .

Как велика ваша любовь к себе? Сколько унижений вы готовы вытерпеть?
Самое хорошее время начать себя любить это прямо сейчас!

МОЯ ЦЕЛЬ-ЛЮБИТЬ СЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА.

МОЯ ЦЕЛЬ-ЛЮБИТЬ СЕБЯ В КАЖДОМ НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ!

МОЯ ЦЕЛЬ- НАУЧИТСЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.

Я ЕСТЬ СВЕТ,ДУХ,ЭНЕРГИЯ и ЛЮБОВЬ.

Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ И Я БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА ЗА ТО, ЧТО Я ЗДЕСЬ!

Л.Н.Гловацкая

 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:25 | Сообщение # 11
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Немного юмора biggrin
Позитивнее. позитивнее...

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)

Мозг: Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...

Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!

Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)

Мозг: Улыбайся!

Женщина: Может броситься к нему на шею?

Мозг: Дура!

Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?

Мозг: Дура!

Женщина: А может его того?

Мозг: Что "того"?

Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?

Мозг: ?

Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...

Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь?

Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!

Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!

Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?

Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)

Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...

Женщина: На фига мне такая свобода?

Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!

Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)

Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!

Женщина: Времени все как-то не было...

Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!

Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)

Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...

Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)

Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...

Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)

Мозг:
Вот, а ты позитива не видела...

Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!

Мозг: Что?

Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!

Мозг: Кому?

Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...Прощения просит... Остаться хочет!

Мозг: ОЙ!

Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?

Мозг: Позитивнее, позитивнее....


 
LyubashaДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:26 | Сообщение # 12
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
МОЯ ЦЕЛЬ-ЛЮБИТЬ СЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА.

МОЯ ЦЕЛЬ-ЛЮБИТЬ СЕБЯ В КАЖДОМ НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ!

МОЯ ЦЕЛЬ- НАУЧИТСЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.

Я ЕСТЬ СВЕТ,ДУХ,ЭНЕРГИЯ и ЛЮБОВЬ.

Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ И Я БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА ЗА ТО, ЧТО Я ЗДЕСЬ!


weep Да уж...и почему мы это не умеем...вроде так всё просто!!!


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
lyudmila395Дата: Четверг, 11.11.2010, 04:37 | Сообщение # 13
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
ПОЗВОЛЬ СЕБЕ ВОЙТИ В ПРОЦЕСС ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!

Полюбить себя- это процесс самообновления себя. Но многие из нас боятся меняться, мы обычно ждем чтобы другие и жизнь изменились для нас сами, а нам надо только верить и ждать .
А не надоело вам ждать?
Вы хозяйка своей жизни, а она Жизнь ваше отражение! Что вы ЕЙ дали она отдаст вам назад!
А может пора сесть и задать себе вопрос:"А что я жду от других и своей Жизни? ,"А что я могу дать себе и моей Жизни?".
Многие из нас не желают осознать свои автоматические негативные привычки думать, чувствовать, действовать .
Каждый из нас в постоянном процессе обновления, и когда мы сопротивляемся этому, то этим мы отказываемся принять в свою жизнь нечто новое и очень ценное.
Мы все принимает и выделяем - отдаем от себя.Так же как мы едим пишу, перевариваем ее и избавляемся от отходов пищеварения, так мы сталкиваясь с событиями ,переживаем их или решаем их, а затем оставляем в себе только то, что нам пригодится в будущем .И так постоянно.
Нет необходимости выбрасывать то, что работает: мы должны найти те сферы бытия, где чувствуем себя уютно. Просто измените то, что не работает или заменить на то ,что может работать лучше.
Вы одни знаете, в каких изменениях нуждаетесь . Начинайте с головы. Определите свои мысли-вирусы, правды-вирусы, чувства-вирусы. Научитесь во всем и всех находить хорошее и не создавать себе врагов внутренних (мысли и чувства) и внешних (события и людей). Не плохое начало!
Освободите в себе место для любви к себе!
Мы- могущественные существа. Часто этого не понимаем, т.к. постоянно отдаем контроль над своей собственной СИЛОЙ другим.

НАПОМИНАЮ: только ты САМ (А) являешься единственным мыслителем в своем разуме!!!

Твоя СИЛА заключена в твоих мыслях и чувствах , потому что именно ОНИ обладают созидательной энергией и ими ты творишь или разрушаешь свою жизнь!

УМЕЙ СВОЮ СИЛУ ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ И БЫТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ ЕЕ ХОЗЯИНОМ!!!

Мы теряем свою силу через:
1. все негативные чувства вины, обид , упреков, одиночества и т.д;
2. когда пытаемся угодить другим и не умеем сказать "нет", думая при этом , что нас больше будут любить за это ;
3. когда не живем свою жизнь через быть самой собой, а проживаем ее по шаблонам наших родителей, любовников, врачей, друзей, религии и т.д. (способ отрицания себя и своей уникальности)
4. когда мы отдаем свою силу в предметы, места ,время ," Я буду счастлива когда у меня будет дом, деньги в этом году......"
5. отдаем врачам, образованию, диссертации , напишу книгу и буду счастлива.

Сила твоя СЕЙЧАС В ТЕБЕ , ЗДЕСЬ И В НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ!

Лишенному силы человеку сложнее исцелить себя и полюбить себя!

Вы выбираете себе специальность...врача...место... которые только являются посредники-помощники для достижения ваших целей. Они между вами и вашей целью!

Никто не может жить, как живет другой: каждый из нас уникален и имеет свои таланты, способности и умения. И только каждый из нас должен через любовь и веру в себя, открыть и использовать СВОИ таланты и СВОЮ уникальность на благо себе и своей Планеты Земля.

Начинай осознавать и верить в это!

Говори, чувствуй и верь:

" Я признаю свою силу внутри меня и я позволяю своей уникальности выразить себя во всех сферах своей жизни на благо себе и другим!"

Мы все можем и способны делится любовью, щедростью, благодарностью и этим помогать друг другу.

Мало это знать, надо и пора применять на практике.

Умей дать , прежде чем получить!

Л.Н.Гловацкая

 
LyubashaДата: Пятница, 12.11.2010, 01:22 | Сообщение # 14
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Людмила Николаевна
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!



Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Пятница, 12.11.2010, 01:31
 
lyudmila395Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:33 | Сообщение # 15
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
АФФИРМAЦИЯ -ЭТО ПИЩА ДЛЯ ДУШИ, ЖИЗНИ И ПОДСОЗНАНИЯ!

Аффирмация- это пища для души, жизни и подсознания !
Ты ее пользуешься постоянно, в каждом настоящем моменте, осознавая это или нет!
Начинай осознавать, что что ты говоришь и думаешь- это есть аффирмация.
Аффирмация- это открытая дверь к изменениям в твоей жизни и программирования ее через подсознание. Это постоянный самогипноз себя и своей жизни с открытыми глазами!
Что ты хочешь получить и во что ты веришь, часто имеют разную вибрацию и поэтому не притягивается желаемое. Это не означает, что ты плохой человек. Просто раньше ты никогда не учила как работать со своим подсознанием!
Приглашаю!
Когда ты злишься, ругаешься или обвиняешь кого-то, то твои злые слова аффирмируют тебя злостью и ты еще больше чувствуешь себя жертвой других и по Закону Отражения или Рикошета, вся эта энергия злости вернется к тебе первой назад , но с умноженной силой Закона Одаривания!
Думай чем одариваешь себя, жизнь и других.
Законы Вселенной всегда рядом с тобой и работают они без выходных, ведь они есть энергия, а у энергии нет понятия "время"!
Как гипнотерапевт, я дарю тебе позитивные лечебное программирование себя своими мыслями и чувствами.
Говори, чувствуй и будь ею!

"Я и моя ЖИЗНЬ -это одно целое и все в моей жизни любит меня и обеспечивает меня.
Я умею управлять своими мыслями, чувствами и эмоциями в каждом настоящем моменте.
Я являюсь лучшим другом для себя и жизни, я постоянно наполняю энергией радости и любви нас обеих!
Опыт моей жизни в постоянной эволюции от одного события к другому, от постоянного осознания своего внутреннего мира себя с умением одарить себя и жизнь любовью и верой в жизнь и свой успех в ней!
Моя любовь и уважение к себе постоянно наполняет меня ,мою семью, друзей и окружающих меня людей!
Я вошла в осознанный процесс Дать и одарить из себя наружу!
Я принимаю и люблю себя какая я есть сейчас!
Я принимаю свою уникальность, свои таланты, умение дать это все в жизнь, людям, творить, любить и радоваться!
Я иду сквозь свою жизнь через спокойствие, веру, нужность людям и жизни!
Я живу в защищенном, стабильном, спокойном мире!
Я есть безусловная любовь!
Я есть высокая энергия моей души, которую я наполняю через высокую вибрацию ВЫСШИМ СЕБЯ на благо всем!
Я люблю себя! Я горжусь собой!
Я УЖЕ есть любимая и меня УЖЕ любят!
Я есть это, я чувствую это, я притягиваю все это в свою жизнь в каждом настоящем моменте!
Да будет так! Аминь!"

Войди в нее, будь ею, твори ею, одаривай ею, хвали ее, люби ее, гордись ею! Ты уже есть она!
Успеха тебе и большой любви в жизни!
Я люблю тебя, ты уникальная и замечательная!!! Оставайся ею при любых жизненных уроках!
С любовью к тебе и к каждому!
Л.Н.Гловацкая

 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ. Как полюбить себя и быть любимой . (Не лимитированная сила Безусловной Любви отношений и семьи.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска