Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 20.04.2024, 06:41

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ. Как полюбить себя и быть любимой . - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ. Как полюбить себя и быть любимой . (Не лимитированная сила Безусловной Любви отношений и семьи.)
БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ. Как полюбить себя и быть любимой .
lyudmila395Дата: Понедельник, 28.05.2012, 07:45 | Сообщение # 121
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Новое мужское и новое женское
В нас всегда есть внутренняя женская сила, сила духа. И от нашей мужской энергии зависит, как мы относимся к этой силе.
Мы можем бороться с ней, блокировать ее, пытаться контролировать ее и держаться от нее независимо. Мы можем уступить и открыться ей, научиться поддерживать ее и двигаться с нею дальше.
Каждый отдельно и все вместе мы начинаем сдвигаться с позиции страха и контроля к позиции уступки и доверия интуиции.
Сила женской энергии в нашем мире возрастает.
Когда она растет в нас и мы ее признаем и уступаем ей, старое мужское в нас преобразуется. Оно вновь возникает, вновь рождается через женское в виде нового мужского — такого, которое полностью исходит из своего доверия и любви к женскому.
Чтобы стать равным ему по силе, оно должно расти, так что теперь они могут стать тем, чем и должны быть, — партнерами.
Я уверена, что новое мужское по-настоящему зародилось в нашем сознании в течение нескольких последних лет. До этого мы слишком мало ощущали в своих телах настоящую мужскую энергию.
Нашим единственным представлением о мужском начале было старое патриархальное мужское начало — энергия, оторванная от женского начала.
Рождение нового мужского — синоним рождения новой эры. Новый мир строится внутри нас и отражается снаружи по мере того, как новое мужское (физическая форма) возникает во всём своем великолепии из женской силы (духа).
Образ
Время от времени я визуализирую процесс, в котором прошу показать мне образ моего мужского и женского. Всякий раз, когда я это делаю, я получаю что-то чуть-чуть другое, и оно учит меня чему-то новому.
Я хочу поделиться с вами одним из самых сильных образов, поскольку он представляет собой очень яркую иллюстрацию связи между внутренним женским и внутренним мужским.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ.
Моя женская энергия является в образе прекрасной, сияющей королевы, исполненной любви и света. Ее несут по улицам на носилках несколько человек. Вдоль улиц выстраиваются люди, ожидая возможности увидеть королеву.
Она настолько прекрасная, открытая и любящая, что, когда она машет людям рукой, улыбается и посылает поцелуи, они мгновенно исцеляются от любой боли и ограничений.
Рядом с ней идет воин-самурай, держащий меч. Это моя мужская энергия.
Каждый понимает, что, если кто-то сделает угрожающее движение в сторону королевы, самурай тут же поднимет свой меч и безжалостно сразит обидчика. Естественно, зная это, никто не отваживается причинить ей вред.
Она без колебаний доверяет своим собственным суждениям и реакциям, поэтому она всегда защищена и ничего не боится.
Чувствуя себя в полной безопасности, не испытывая необходимости прятаться или защищать себя, она свободна быть полностью открытой, нежной, любящей и щедро и великодушно раздавать подарки всем вокруг.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 28.05.2012, 07:48 | Сообщение # 122
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline

МЕДИТАЦИЯ

Примите удобное положение. Закройте глаза, расслабьтесь, сделайте несколько глубоких, медленных вдохов и переместите свое сознание в место покоя у себя в глубине.
Вспомните человека, которым вы восхищаетесь или который привлекает вас.
Спросите себя, какие качества этого человека вы находите наиболее привлекательными. Видите ли вы те же качества у себя?
Если нет, попытайтесь представить, что вы обладаете этими качествами. Представьте, как бы вы в этом случае выглядели, говорили, действовали.
Вообразите себя в самых разных ситуациях, представьте самые разные случаи взаимодействия с другими людьми.
Если вы почувствуете, что эти качества вам хотелось бы развить в себе сильнее, некоторое время регулярно продолжайте такую визуализацию.
Помни, подобное притягивает подобное.
 
BoginyaДата: Пятница, 01.06.2012, 12:49 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРИТЧА Зажги себя

Наступил вечер. Некий человек взял маленькую свечку и начал взбираться с ней по длинной винтовой лестнице.

– Куда мы идем? – спросила свечка.

– Мы взбираемся на башню, чтобы осветить кораблям путь в гавань.

– Но ни один корабль в гавани не сможет увидеть мой свет, – возразила свеча.

– Хоть твой огонек и невелик, – сказал человек, – все же продолжай гореть так ярко, как сможешь, остальное же предоставь мне.

Так беседуя, они достигли вершины лестницы, и подошли к большой лампе. Человек зажег лампу при помощи маленькой свечки, и вскоре, большие отполированные зеркала за лампой отразили лучи от маленькой свечки, и свет ее распространился на мили окрестности и вглубь моря, освещая путь кораблям и путешественникам.

Как маленькая свечка или даже спичка могут разжечь огромный костер и указать путь сотням людей, так и малое пламя твоего душевного тепла и хорошего примера сможет в принципе изменить жизнь, мировоззрение и судьбу людей, даже если ты сам этого еще и не осознаешь в полной мере.

Просто будь светом для окружающих тебя людей как тот маячок, который радостно направлял корабли в безопасную гавань.
 
lyudmila395Дата: Вторник, 14.08.2012, 23:22 | Сообщение # 124
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Выставляю материал из моего вебинара " Как выйти замуж по любви и сохранить семью".
http://glowacki.ucoz.ru/index/treningi_onlajn/0-62

Приобретайте и вы станите осознанным творцом привлечения любимого и жить в счастливой семье.

МОЖЕТ БЫТЬ, мы ищем любовь не там?

Вопреки распространенным представлениям, ЛЮБОВЬ - это не результат судьбы иди удачи, она не «приходит и уходит», мы создаем ее сами и у каждого из нас есть способность ее создать.

Каждый из нас наделен способностью
любить и быть любимой, создавать отношения, главное в которых - любовь.
Не важно, как и где мы живем сейчас , сколько нам лет, сколько у нас детей и денег. В одиночестве или попав в ловушку несчастливых, выдохшихся отношений,- жизнь может измениться, и именно каждый из нас способен на ее изменить и никто другой за тебя не сможет это сделать!

Влюбиться достаточно легко, зато сохранить любовь - дело не простое.

Если вы к себе не научились относиться с любовью, признательностью и нежностью, а думать о себе с приязнью, завидовать другим, критиковать мужчин и бывших, то у вас не будет внутренних ресурсов для любви и нежности по отношению к другому.

Наши встречи помогут вам уяснить, шаг за шагом, что именно означает любовь - не для вашей матери, не для вашего последнего любимого или любовника, приятеля или супруга, не для вашей лучшей подруги - но только для вас!

Когда вы уясните понятие любви, то сразу продвинетесь к своей цели быть любимой и выйти замуж и исцелить свою семью.

Самый большой враг к вашей цели - это только вы сами.

Каждая из вас сама держит в руках поводья своей жизни, и сама несет ответственность за свою жизнь и события в ней.

Мы топим себя и своих отношениях в жуткой трясине полуосознанных мотиваций, идущих от упреков, ревности, критики, страхов остаться одной, яростно отстаиваемых мнений о «плохом» и «хорошем» и не можем добиться ясного понимания того, как же нам правильно осознавать свои события, почему мы их привлекли и как правильно поступать.

Любовь не должна мучить нас. Она должна быть чем-то тем, что вы радостно, охотно и бережно делаете частью своей жизни.

Прежде всего - этот тренинг является программой для того, чтобы измениться самой. Тогда жизнь и события в ней изменяться к вам.

Каждая наша встреча - это шаг, а каждый шаг ведет к следующему шагу.

Этот путь не быстрый и нелегкий, в пару часов не уложиться, поэтому тренинг будет проходить несколько недель. Следите за РАСПИСАНИЕМ здесь>>> Поэтапно мы во всем разберемся и научимся строить отношения, полные любви и доверия друг к другу.

Следовательно, к концу нашего путешествия вы получите обновленный и более точный взгляд на то, кем вы являетесь, что делает вас счастливой и какого мужчину вы ищите , как его привлечь и создать счастливый брак.

Вы научитесь особым методам и приемам, которые можно применять, знакомясь с мужчинами, развивать ваши отношения, ведя своего избранника к женитьбе.

Выделите время для себя, чтобы:

- узнать, как предсказывать и формировать поведение человека, влиять на него и управлять им
- понять основы науки о поведении и практические советы, которые помогут вам выйти замуж по взаимной любви
-почему так много достойных, стройных и красивых женщин, материально обеспеченных, но только с некоторыми из них, такие мужчины, о которых вам приходится только мечтать
-изучить себя и научитесь принимать саму себя и полюбить себя
- понять свои внутренние барьеры, убеждения, старые установки и заменить на новые, которые дадут новый успешный результат
-исцелиться через осознание и прощение от прошлых отношений, болезненных потерь и как не совершать их в будущем
-поднять веру в себя и исцелить свое разбитое сердце
- изучить методы «стратегии любви», которые принесут вам успешный результат
-научитесь разделять свою любовь и быть любимой
и многое другое.

Пока вы не создадите удачный роман с собой, врядле вы сможете быть счастливой. Кем вы являетесь - значительно более мощный магнит, чем-то, что вы можете сделать.

Вопреки распространенным представлениям, любовь - это не результат судьбы или удачи, она не "приходит и уходит", мы создаем ее сами и у каждого из нас есть способность ее создать.

У каждого из нас есть способность любить и быть любимым, у каждого из нас есть способность создавать отношения, главное в которых - любовь. Не важно, как мы живем сейчас. В одиночестве или пойманными в ловушку несчастливых, выдохшихся отношений, - жизнь может измениться, и только Вы способны ее изменить.

Знайте и верьте, в этом мире есть мужчина, который будет любить Вас, и которого будете любить Вы, это совершенно точно, у каждого здесь есть своя половинка. Если Вы расстались с этим парнем или мужем и он встретил женщину, с которой счастлив, значит это не тот мужчина, который предназначен Вам. Умей осознать и отпустить себя и его в жизнь. Для каждого все приготовлено,. Это нужно осознать и уметь притянуть. Пока Вы сконцентрированы только на этом мужчине и вашем прошлом, Вы не видите никого кроме него и это мешает вам встретить именно того, с кем вы будете счастливы.

До встречи на тренинге, мой друг, на других вебинарах, лекциях и персональной работе! Этот вебинар поможет не только одиноким, но и семейным. Стратегия нужна тебе, твоей семье и твоим детям!
С любовью к каждому! Людмила Гловацкая
 
lyudmila395Дата: Среда, 15.08.2012, 03:04 | Сообщение # 125
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
ЛЮБИ СЕБЯ НАСТОЛЬКО, ЧТОБЫ НЕ ПОПАДАТЬ ПОД ВЛИЯНИЕ
САМО-РАЗРУШАЮЩИХСЯ ЛИЧНОСТЕЙ!

Пока мы не научимся любить себя - мы не сможем любить людей без условий к ним.

Пока мы сами себя не научимся понимать - мы не сможем понимать других.

Пока мы не позволим себе быть собой - мы не сможем принимать других людей какие они есть.

Пока мы не позволим себе заботится о своем собственном духовном росте - мы не можем требовать от других относится к нам через высокую духовность.

ВЫВОД: умей дать себе сначала то, что ты желаешь получить для себя от других.

Если ты не умеешь себя любить - ты будешь постоянно притягивать людей , которые захотят тебя переделать, подавить твою силу воли и тут есть опасность попасть под влияние само-разрушающихся личностей.

Присмотрись к окружающим тебя людям: есть ли рядом с тобой много людей с отрицательным влиянием на тебя. Если "да", то задумайся над тем, какие особенности твоего характера привлекают их к тебе.

ЗАПОМНИ :
Когда мы меняемся, наполняем себя верой, любовью, высокой самооценкой себя и отбрасываем старые привычки - меняются с нами окружающие рядом нас люди--- пропорционально тому, как они связаны с нашей новой личностью. Некоторые уходят от нас и на их место мы притягиваем людей, подобных нам. Это будет нам подарком за наш позитивный опыт работы над собой, ведь сейчас мы любим и уважаем себя и других.

Мы пришли сюда, чтобы освоить свои уроки жизни.
Мы пришли учится любить себя и других.
Я становлюсь той личностью, которой мне предназначено БЫТЬ!

Л.Н.Гловацкая.
 
lyudmila395Дата: Четверг, 30.08.2012, 07:12 | Сообщение # 126
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
БЫВШИЙ МУЖ МНЕ КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ!

Развод — одно из самых сильных жизненных потрясений. Бывает, что брак остался в далеком прошлом, а мы продолжаем считать бывшую «вторую половину» виновником всех бед и несчастий. Значит, мы не смогли сделать нужных выводов, «переварить» ситуацию и отпустить ее! Значит, нам многому еще предстоит научиться. А пока этого не произойдет, мы будем оставаться на крючке у прежних возлюбленных!

Вы говорите: «Он ничтожество! Я могу сделать все что угодно, но простить его — никогда!» Конечно, это труднее всего. (Прощение, скорее всего, вам вообще дается нелегко.) Вот он, ваш шанс
«попрактиковаться» в умении прощать.
Бы можете отложить этот урок на будущее. Однако если вы хотите, чтобы ваши дела и здоровье наладились, рано или поздно его придется «выучить». Как только вы отработаете проблему, она исчезнет и перестанет вас беспокоить. Пока мы верим в то, что кто-то превращает в развалины нашу жизнь, все вокруг будет лежать в руинах. Кажется, что чья-то злая воля перекрывает нам дорогу к счастью. На самом деле мы сами стоим у себя на пути, потому что не хотим изменить свое отношение к людям и событиям.

Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Четверг, 30.08.2012, 07:55 | Сообщение # 127
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Среда заела.

Вы можете окинуть взглядом свою жизнь и сказать: «Если бы мне не приходилось изо дня в день иметь дело с мужем тунеядцем и бандой неуправляемых детей, я бы могла развиваться духовно...» Ах, как вы ошибаетесь! Если в вашей жизни сложилась такая ситуация, значит, именно эти условия необходимы вам для духовного роста.

Окружающие люди — наши учителя. Муж, который храпит и оставляет открытыми дверцы шкафа, «неблагодарные» дети, шумные соседи... Как часто мы говорим себе: «Пошли бы они все куда подальше!» Если жена выводит вас из себя — ваш урок состоит в том, чтобы научиться сдерживать свой гнев. И человек, который может помочь в таком трудном деле, находится рядом, под одной крышей с вами. Это просто-напросто партнер для тренировок!
Вы скажете: «Я подам на развод! Тогда все наладится!» Но если вы не отработаете свою проблему, вам опять попадется человек, который будет вас раздражать! В жизни не бывает ничего случайного, и если вы не начнете работать над собой, ситуация повторится.

КОРОЧЕ ГОВОРЯ
Люди, с которыми нас сводит судьба, - наши учителя. Они часто бывают невыносимы? Да, порой нам хочется, чтобы они сквозь землю провалились! Вот через такие встречи жизнь и воспитывает нас. Перестаньте раздражаться и позвольте людям быть такими, какие они есть, - и проблема исчезнет! Однако это вовсе не означает, что мы обязаны любить сварливую соседку или шефа-самодура.

Всех вам благ и полюбите своего обидчика, он пришел вам помочь жить от любви и помощи к другим!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 04:15 | Сообщение # 128
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
ФОРМУЛА ЛЮБВИ.

Главная причина страданий — наши страсти и желания.
Будда


Анна отчаянно ждет мужчину, который полюбит ее и сделает счастливой. Какие у нее шансы встретить такого человека? Да почти никаких! Во-первых, жизнь обычно отодвигает как можно дальше от нас то, из-за чего мы слишком много беспокоимся. Во-вторых, женщина в состоянии тревоги становится непривлекательной, и кавалеры разбегаются в разные стороны.

Макс говорит своей девушке: «Ты нужна мне, я не могу без тебя жить». Тем самым он обрекает себя на постоянную зависимость от предмета своей страсти. А это — путь, ведущий к страданиям. Получается, ему нравится себя мучить?

Любить человека — значит признавать его право на свободу. Свободу быть тем, кем ему хочется, и находиться там, где он желает.
Давайте позволим любимым самим решать, присутствовать им в нашей жизни или нет. Давайте научимся сохранять спокойствие и невозмутимость. Давайте будем отстраненными и независимыми. И посмотрим, что из этого получится.

Долой ненависть и гнев!

Мы не сможем ничего изменить до тех пор, пока не смиримся и не примем это.
Карл Юнг1


Ненависть — плохой помощник. Пока мы ненавидим, нас как будто связывают с объектом наших чувств невидимые энергетические нити. То, что вызывает ярость, всегда будет рядом с нами.
Предположим, что вы запутались в долгах и вам ненавистно такое положение. Ситуация непростая, и вам предстоит сильно поднапрячься, чтобы с достоинством выйти из нее. А вы только все усугубляете, расходуя энергию на ненависть. В результате вы, обессиленный и истощенный, надолго останетесь в долговой яме. Но стоит вам примириться с ситуацией и освободиться от излишних эмоций, как вы сумеете найти выход. Примириться не значит капитулировать. Вам просто надо понять и принять реальное положение дел.

А вот другой пример. Как стать стройным и подтянутым? Прежде всего нужно примириться с тем, что у вас избыточный вес: перестать закрывать на это глаза или ненавидеть себя за лишние килограммы. Вы сможете похудеть, лишь приняв ситуацию такой, какая она есть. Это и будет первым шагом на пути к самосовершенствованию.

И буддизм, и христианство учат нас смирению. Гнев и ненависть разрушают человека, не принося ровным счетом никакой пользы. И поэтому, нам никак нельзя пускать их в свое сердце. Пусть там будет место только для позитивных чувств!

То, на чем мы заостряем внимание, имеет особенность увеличиваться в размерах...

Поэтому давайте думать о хорошем!

Всех тебе благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 04:52 | Сообщение # 129
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Розовые очки, или Зеркало Снежной королевы.

Он и она сидят в ресторане. Это их первое свидание. Он очарован своей спутницей и настроен весело провести время. Когда девушка опрокидывает тарелку с салатом себе на колени, он говорит: «Не переживай, я сейчас помогу тебе». Потом он провожает ее домой. Когда выясняется, что она потеряла ключи от квартиры, он утешает ее: «Со мной тоже часто такое случается!»
...

Прошло три года. Она и ее муж он ужинают в ресторане. Она опрокидывает тарелку с салатом себе на колени. Он восклицает: «Ты просто отвратительна!» А когда она не может найти ключей, он шипит: «У тебя куриные мозги!»

Перед нами одни и те же люди в одинаковых обстоятельствах. Но отношения этой пары изменились до неузнаваемости!

Мы сами выбираем, под каким углом нам смотреть на людей.
Если хотим, чтобы кто-нибудь нам понравился, мы становимся очень терпимыми. Если намерены рассердиться — концентрируем внимание на недостатках. Не поведение других людей определяет наши чувства к ним, а наша позиция. Многие из нас чаще думают о плохом, чем о хорошем.

Например, Мария держит в голове два списка: недостатков и достоинств мужа. Первый, краткий список супруги, — скупой перечень неприятных черт характера и мерзких привычек. Второй, полный список вдовы, — подробный реестр положительных качеств и добродетелей, среди которых дружелюбие, чувство юмора, щедрость, красивое накачанное тело, наконец. На протяжении всей своей замужней жизни Мария обращала внимание на короткий список недостатков. Ей хотелось замечать только те немногие вещи, которые ее раздражали: «Он всегда читает газету во время завтрака, а потом бросает ее на стол, он не опускает за собой сиденье унитаза». Все изменилось, когда беднягу ее мужа сбил грузовик. В тот же день Мария переключилась на список достоинств: «У мужа был ангельский характер... он был добрым, щедрым, трудолюбивым... рядом с ним я чувствовала себя счастливой!»

А ведь многие из нас привыкли мыслить именно так: в настоящем замечать только плохое, зато на прошлое смотреть сквозь розовые очки. Такая особенность восприятия не на шутку отравляет нам жизнь! Может, нам стоит составлять свои списки с точностью наоборот, раз уж мы не можем вовсе обойтись без них? Давайте задерживать взгляд только на привлекательных чертах наших близких, коллег и друзей. А если эти люди по каким-то причинам исчезли из нашей жизни, мы просто скажем себе: «Ну и ладно, все равно он сильно храпел / постоянно опаздывал / никогда не возвращал долги».

Люди, нацеленные на негатив, обычно говорят в свою защиту: «Просто я реально смотрю на вещи». Но дело в том, что МЫ САМИ СОЗДАЕМ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Мы замечаем лишь то, что хотим видеть.

Попробуйте поставить эксперимент.
Возьмите любого человека из своего окружения, сконцентрируйтесь на том, что вам в нем кажется привлекательным. Очень скоро ваши отношения изменятся к лучшему. Конечно, сложно ломать стереотипы, сквозь призму которых мы привыкли смотреть на мир. Но если мы действительно хотим, чтобы в нашей жизни было больше места для радости и счастья, нам придется научиться мыслить позитивно.

Посмотри на свои отношения, мысли и мнения.

Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Среда, 10.10.2012, 04:22 | Сообщение # 130
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Счастливые семьи.

Счастливые семьи отличает положительная, а не отрицательная обратная связь.

В счастливых семьях у родителей всегда есть время для своих детей.

В счастливых семьях родители дружны и внимательны друг к другу.

Счастливые семьи в состоянии справиться с трудными и непослушными детьми.

Счастливые семьи поддерживают дисциплину, но не лишают любви.

В счастливых семьях рассказывают на ночь сказки.

В счастливых семьях живут от любви и уважению к друг другу.

В счастливых семьях люди слышат друг друга.

Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Среда, 10.10.2012, 18:51 | Сообщение # 131
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
АЛТАРЬ ЛЮБВИ.

Создание алтаря взаимоотношений.


Еще одним, чрезвычайно эффективным инструментом для того, чтобы в вашей жизни появилось больше любви, является создание того, что я называю Алтарем Взаимоотношений. «...Алтари всегда использовали для того, чтобы притягивать самые чистые и самые почитаемые силы». Алтарь Взаимоотношений, как я назвала его, — это просто коллекция образов и символов, вызывающих у вас чувство любви, и способствующая успеху вашего партнера.

Если вы собираетесь завести детей, то в вашем алтаре могут появиться фотографии счастливых семей или символы плодородия.

Если для вас важны путешествия, то вам стоит включить изображения экзотических стран, в которые вам бы хотелось поехать с вашим возлюбленным. Для меня лично бабочки всегда воплощали в себе творческие способности, а именно с этим я и хотела всегда поэкспериментировать вместе с моей второй половиной. Поэтому я построила свой Алтарь Взаимоотношений из многочисленных фотографий бабочек. Я также поместила на нем изображение Кришны и Радхи, представляющих священную любовь, и снимок индийской святой Аммы (сыгравшей ключевую роль в появлении моего возлюбленного).

Цель построения Алтаря Взаимоотношений двойная:

- во-первых, он является прекрасным украшением вашего дома или спальни.

- Во-вторых, и это более важно, он становится центральным моментом, который поможет вам прояснить для себя, о чем именно вы мечтаете во взаимоотношениях, и привлечь к себе именно это.

Вам придется решить, насколько простым или сложным сделать ваш алтарь и стоит ли его размещать в общем месте вашего дома или в интимном пространстве спальни. Воспользуйтесь следующими предложениями, но сделайте сам процесс индивидуальным, применив свои творческие способности.

• Разместите свой алтарь в тихом и спокойном месте.

• Выберите столешницу, подходящую вам по размеру. Невысокий журнальный столик, покрытый шелковым шарфом, станет идеальным вариантом.

• Украсьте свой Алтарь фотографиями, символами и скульптурами, пробуждающими чувства искренней любви и представляющими надежные взаимоотношения, которые вы ищете.

• Подумайте — не стоит ли вставить карту сокровищ в рамку и повесить ее прямо над Алтарем (двойной энергетический магнит).

• Помните, что этот процесс должен доставлять вам удовольствие. Старайтесь внести в него индивидуальные черты, добавляя приятные вам цвета, картинки и разнообразные изделия.

Очищением энергии вашего дома и использованием принципов "фэн-шуй" для усиления потока "чи" в вашем жизненном пространстве, — вы переделываете свой дом в светлое, дружелюбное и привлекательное место для любви.

Проводите немного времени каждый день в благодарной тишине, наслаждаясь созданным вами пространством и представляя, как ваше сердце энергетически общается с сердцем вашей второй половины.

Надеюсь, теперь вы окончательно собрались переделать свой дом в то, что я называю «идеальное место», Это относится как к физическому состоянию нашего дома, так и к эмоциональному настрою нашего сердца. Сделайте сердце уютным местом, куда захочет приземлиться ваш родной человек.

«Идеальное место» — это именно то, чего мы ищем в интимных взаимоотношениях. Создав пространство в вашем доме прямо сейчас и имея такое убежище, вы весьма осязаемо даете себе то, чего ищете во взаимоотношениях.

Ваше «идеальное место» может быть простым, очень большим и удобным креслом, стоящим в углу комнаты, или мягким гамаком на двоих под деревом на заднем дворике. Каждый день приходите сюда и концентрируйтесь на своем намерении привлечь Большую Любовь, читайте свой Список желательных качеств идеального партнера или произносите молитву, которую я лично читаю ежедневно и которой за многие годы поделилась уже с сотнями людей. Произносите молитву только в спокойном и уравновешенном состоянии, просто благодаря за то, что у вас уже есть. Зажгите свечу, вытянитесь на своей большой и красивой постели, ощутите свой дом, свою жизнь и свое овек. Позвольте каждому слову просачиваться сквозь вас во время чтения молитвы вслух.

Делайте свои 20%, а остальные 80% Вселенная доделает!

Всех вам благ, любите и будьте любимыми!
 
lyudmila395Дата: Четверг, 14.02.2013, 18:59 | Сообщение # 132
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Это прекрасное поздравление  №984 с Днем Валентина присла  northbeauty- Светлана на тему "Консульации Ясновидещей и Медиума ":

Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся
,торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть.

Не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,что когда-то придется одним продолжать этот путь.

Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад.А любая ошибка потом обернется уроком,лучше время найдите, чтобы доброе что-то сказать.

Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны,что в песочных часах золотой убегает песок.Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,и родным, и любимым, и нужным назначен свой срок

.Есть "сейчас". Загляните в глаза и проникните в душу,если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам.

Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,торопитесь любить, чтоб когда-нибудь не опоздать…

Да  пребудет  с Вами Божественная  Любовь! Пусть  каждый  найдет  свою  вторую  половинку. Всех  благ,Света

Всех с празником Взаимной Любви!!!
 
LuckyIrinkaДата: Среда, 20.03.2013, 05:11 | Сообщение # 133
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
"В этом мире есть только один способ заслужить любовь — перестать требовать её и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность." 
Дейл Карнеги


 
КузенькаДата: Среда, 08.05.2013, 16:57 | Сообщение # 134
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна. Отдельная благодарность за все ваши лекции,которые Вы выкладываете в сети Интернет thumb . Вызвала интерес лекция про Безусловную Любовь. Действительно очень непросто этому научиться.  Если ты испытываешь самые светлые чувства к человеку,то,наверное,вполне нормально рассчитывать на взаимность. Как Вы можете объяснить безответную любовь? Со мной не раз такое случалось mellow
 
lyudmila395Дата: Пятница, 10.05.2013, 01:21 | Сообщение # 135
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Кузенька)
Здравствуйте,Людмила Николаевна. Отдельная благодарность за все ваши лекции,которые Вы выкладываете в сети Интернет thumb . Вызвала интерес лекция про Безусловную Любовь. Действительно очень непросто этому научиться. Если ты испытываешь самые светлые чувства к человеку,то,наверное,вполне нормально рассчитывать на взаимность. Как Вы можете объяснить безответную любовь? Со мной не раз такое случалось mellow
Свободный выбор вашей души выбрал определенного человека и вы стали испытывать к нему чувства любви. Вы свободны в своем выборе любить кого вы хотите. Но этот человек имеет такой же свободный выбор любить кого он хочет. Любовь - это не одолжение, а это свободное безусловное чувство. В народе это называют Безответная Любовь. А вы любите условной любовью по принципу ,"ты должен на мое хорошее к тебе ответить своим хорошим ко мне". Это уже физическая Условная Любовь.
Бог дал каждому при рождении Свободный Выбор Настоящего Момента. Поэтому надо с уважением относится к выбору другого человека. Он у вас не служит, он свободен и никто никому ничего не должен и не обязан в этом мире. Каждый человек свободен и никому не принадлежит. Мы разделяем свои чувства и жизнь с другими, но остается каждый свободным всегда!!!
Как в таком случаи принять Безответную Любовь?
Вам не надо убивать свои чувства и любовь к другому человеку. Не переводите ее в условия, обиду и страдание. Пусть ваша любовь работает на вас. Вас же исцеляет, наполняет и обогощает.Это энергия и она не стоит на месте! Вы ее можите послать всем влюбленным, тем у кого нет любимого и самой себе через "Розовый Лучь Любви", прямо в ваше сердце. Обратитесь к Ней через письмо к Ней . Попросите ЕЕ притянуть вашу по судьбе половинку. Начинайте себя чувствовать радостно, видить с собой любимого мужчину (без имени и без фамилии), который вас также любит и вы оба чувствуете взаимную , любовь ,радость и благодарность. Отпустите желание и в нужное время и в нужном месте это случится. Вы встретите свою Взаимную Любовь. Все в этом мире можно творить от любви , уважения к себе и свободному выбору другого человека!
Условная Любовь - это физическая любовь Эго Себя.
Безусловная Любовь- это духовная любовь Высшего Себя.
В первой есть условия , а во второй нет условий.
Думаю я вам ответила от Безусловной Любви к вам вашему чувству любви.
Всех вам благ и большой взаимной Безусловной Любви.
Все для каждого в этом мире есть и все нам приготовленно. Наша задача научиться быть безусловно дающими, тогда по закону Отражения мы становимся принимающими, а не зависимо-ожидающими!
Спасибо за интерестный вопрос и с радостью отвечу на другие. heart
С любовью к каждому . Людмила Гловацкая.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ. Как полюбить себя и быть любимой . (Не лимитированная сила Безусловной Любви отношений и семьи.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска