Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 26.04.2024, 23:13

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Интересные вопросы и поучительные ответы Л.Н. Гловацкой. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Интересные вопросы и поучительные ответы Л.Н. Гловацкой. (Здесь выставляются интересные ответы о различных проблемах .)
Интересные вопросы и поучительные ответы Л.Н. Гловацкой.
LuckyIrinkaДата: Четверг, 10.02.2011, 10:13 | Сообщение # 16
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Я хочу пойти учиться, и получить МВА. Моя мечта учиться в NUY Stern School of Business, но после подачи документов на осень 2010, меня не приняли :blush: . Туда действительно очень тяжело попасть, но как вы думаете, есть ли у меня шансы? Я хочу подавать на будущий год, после того как я заново пересдам все экзамены. :bang: Или может мне стоит забыть про NUY Stern School of Business и просто напросто пойти в Фордам, куда меня уже приняли?

У вас есть мечта, а жизнь сразу присоединяет свой урок души к ней, так всегда происходит!.
К каждому нашему решению и действию автоматически прикрепляется урок души. Наша душа пришла в школу жизни и так она проходить свои уроки, а мы вместе с ней.
Если вы начнете с молодости отказываться от своей мечты и прописывать себя в недостойные и глупые, то скоро вы станете такой -.вы выбрали такую правду думать о себе, вы с ней под ручку войдете в слабую энергию неудачных, безвольных и тех людей которые боятся взять риск !
Жизнь - это отражение того чего мы отдали ей. ТОЛЬКО она всегда одаривает нас в многократном размере по вашему свободному выбору мыслей, чувств и действий. Она нас не критикует, что дали ей то и принимайте от нее тоже самое назад, только с большим результатом.
Вот только здесь и нужен контроль себя.
Жизнь это игра , надо знать правила игры с ней!.
С такими мыслями и верой в себя , какая вы есть сейчас, вы не поступите, если вы переведете себя к тем успешным с высокой самооценкой себя и приложите свои знания, то у вас есть шанс!!!
Удачи!


 
LuckyIrinkaДата: Четверг, 10.02.2011, 11:56 | Сообщение # 17
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня основная проблема - бизнес- 2 отдела косметики, бижутерии. Несмотря на то, что, являюсь многодетной мамой ( 2 мальчика-двойняшки -2.6 месяца), работе уделяю много времени, но... расходы превышают доходы, от этого чувство усталости и рассеянности. Ввела в отделы другие линии товаров... но оборот остается таким же. ВОПРОС:стоит ли дальше заниматься данным бизнесом?....

Дело не в том чем вы торгуете, дело в том, что вы ругаете свой бизнес и постоянно им недовольны! А где любовь и уважение? У вашего бизнеса тоже есть душа, хвалить его надо постоянно и сделать его своим самым большим и важным другом.
Ваше намерение в бизнесе поменяйте- не главное что вы продаете, а главное что вы даете людям через ваш бизнес. А вы даете красоту, а только потом деньги приходят.
Вы свой бизнес делаете не для "прокормится", а для одаривания людей красотой. В общем подумайте. Много уже писала об этом. Зайдите на лекции и там есть маленькая лекция как прописать себя в успех, заодно пропишите свой бизнес там же.
Я свой бизнес ментально в визуализации награждаю медалями, грамотами и денежными премиями, разговариваю с ним и каждое утро ему протягиваю руку как к другу, а вечером благодарю за помощь людям! Это мой большой друг!
Вы только хотите получить прибыль. Научитесь дать, прежде чем получить! Тогда вы будите радостная и наполненная радостью, а не усталостью!
Вы творите свой бизнес, а не он вас! Так будьте благодарным и любящим творцом!


 
LuckyIrinkaДата: Четверг, 10.02.2011, 12:49 | Сообщение # 18
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Столько интересного,полезного почерпнула для себя у Вас на сайте.
У меня двое детей,я вдова,дело идет к окончанию школы у моих мальчиков.Я меняю работу за работой в поисках хорошего заработка,все мои мысли смогу ли я их выучить,дать им образование.Может быть мне открыть свое дело? Я в постоянной тревоге и в переживаниях.

Не вы их учите, а они сами должны нести ответственность за умение выучится и получить специальность в своей жизни, быть самостоятельными и верить в себя и жизнь. Вот это надо уметь дать и воспитать в наших детях. Когда вы говорите Жизни, что "я должна дать им образование", этим вы отключаете своих детей от умения нести ответственность и самостоятельно реализовать себя в жизни и вам придется самой за них делать и обеспечивать выживание их в жизни. Подорветесь! Они должны это дать себе сами, а вы должны научить их этому. Научить их верить в себя, в свою жизнь и отдать своих детей в реализацию своих желаний и целей.
Тогда жизнь поможет им и вам в их реализации!
Частая причина болезни рака груди у женщин, что они продолжают "кормить" своих детей всю жизнь. Т.е. они отключают своих детей от умения взять ответственность за себя и свою жизнь, а все готовое стараются принести им на блюдечки! ЭТО БОЛЬШАЯ ОШИБКА!
Ваши дети найдут себя в жизни! Пусть сами решают как в ней жить. Не всегда высшее образование является высшим благополучием в жизни. Умейте уважать и доверять выбору своих детей.
Живите своей жизнью и разделяйте ее со своими детьми, а не живите ради дитей. Этим вы урезаете себя и их во всем.
Задумайтесь и все изменится к лучшему. Дети могут учится и работать! Иначе у вас будут проблемы в будущем. Я подробности говорю только в сеансе ясновидения.
Всех вам благ и вашим детям! Л.Н.


 
LuckyIrinkaДата: Четверг, 10.02.2011, 17:40 | Сообщение # 19
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Беременность женщины происходит при различных обстоятельствах: радостных, долгожданных, трагичных, по глупости, из за сбоев медицинских препаратов, ну и тому подобное. Почему душа притягивается к женщине которая не ждет и не хочет беременности? Когда женщина избавляется от беременности по Своему Свободному Выбору, ее выбор Господь и Всевышние Силы принимают в уважением? Или это влечет привлечением кармы в ее судьбу?

Душа ребенка уже за 2 года перед рождением выбирает семью, где родится и где ЕЙ удобнее будет проходить ЕЕ план рождения. Обычно это люди с которыми ОНА жил в прошлой ЕЕ жизни. Отсюда первый вывод, прекратив беременность нашим Свободным Выбором мы не дали душе возможность родится в физической ЖИЗНИ и прервали эволюции ДУШИ в ней. Женщина, это символ жизни. Прервав беременность по нашим логическим различным причинам, мы таким образом говорим Господу: "не нужен сейчас или вообще". Все идет к нам от Господа, как и рождение ребенка. Мы не принимаем решение Господнее оправдывая это своими логическими причинами и своим Свободным Выбором данным нам Богом! Душа притягивается к той которая не желает в настоящее время рожать, по причине учить ее, что ребенок это послание души от Бога, подарок от Бога и всегда это хорошее время для тебя! Кармические последствия этих действий приводят к бесплодию в настоящей или в следующей жизни или рождению сложных детей. Душа ребенка вселяется только в момент рождения плода. По сути мы никого не убивает при при прерывании беременности, но мы прерываем жизнь! На верху стоит очередь и ожидает своего рождения. Мы ее увеличиваем и свой грех с ней. На верху все видят и знают. Закон Кармы внутри каждого из нас и он нам создает кармический урок из содеянного. Связь плода с Богом и матерью идет через серебряный шнур соединенный с пупком. Когда мы умираем этот серебряный шнур отсоединяется. Люди которые выходят в астральные путешествия видят этот шнур и он их соединяет с их физическим телом. Часто мне приходится проводить сеансы ясновидения с женщинами которые хотят узнать причины, которые привели к проблеме рождения ребенка. Всегда я их вижу, что проблемы тянутся от прошлой жизни. Причины у каждой свои - например как не желание мужа иметь девочку, т.к. по Карану он хочет мальчика наследника. В этой жизни у женщины начинаются различные гинекологические болезни, операции после которых забеременеть она сможет только искусственным оплодотворением. Опять муж против т.к. религия его это отрицает. Не важно каким путем мы получаем беременность и рожаем ребенка. Эволюцию остановить нельзя, а запретов и условий созданными самими людьми направленных против нас самих и воли Божьей достаточно много здесь! У каждой женщины свои причины. Они обычно повторяются и в этой жизни. Возникает вопрос: "как отработать кармический урок?" Когда мы знаем причину и ее понимаем, то как и любой другой кармический урок он снимается прощением и молитвой! Потом присылают мне фотографии своих малышей! Часто врачи не могут понять в чем проблема. С их точки зрения все в порядке, а забеременеть не может. Всегда надо искать причины в прошлом. Проблемы с беременностью всегда помогает определить, как и другие проблемы, сеанс ясновидения. Обычно роженицы отказывающиеся от своих детей в последствии имеют очень сложную и проблемную жизнь ! Женщина обратилась ко мне с проблемой беременности. Она была изнасилованная и сделала от него первый аборт.В прошлой жизни ее тоже изнасиловали и она тайно родила и отдала ребенка. Этим она привлекла очень тяжелую болезнь. Она проходила урок, что ребенок не виновен в ее трагедии. Надо его принять и любить! Сложные уроки нам жизнь приносит за которые мы расплачиваемся бесплодием и часто одиночеством! Рождение ребенка всегда лучшее время для него и вас! Вселенная и Бог всегда помогут нам его воспитать и закончить позже диссертации , институты или другие жизненные планы ! Всем вам счастливого материнства! Помните , что нам дали жизнь и мы даем ее другим!

Исходя из ваших разъяснений, я понимаю, что у нас (женщин в целом) нет реального права на Свой Свободный Выбор, мы остаемся "рабами Божьими". Получается мы говорим о выборочной Свободе Выбора?

Бог дал нам Свободный Выбор для каждого из нас свободно им пользоваться ТОЛЬКО на планете Земля. Рождение души на земле это Высшая Воля Божья и той души которая хочет родится! Это решение не земное, а Господнее. Мы используем свой Свободный выбор, только для СВОЕЙ ДУШИ. Мы своим решением прервать беременность идем против Воли Божьей и решения ДРУГОЙ ДУШИ !. У нас нет права распоряжаться решением Свободного Выбора другой души как на земле, так и на небесах! Не надо путать эти две важные вещи. Хочу вам еще с другой стороны объяснить! Когда мы принимаем решение проходить эволюцию своей души быть женщиной, то в отличии быть мужчиной мы проходим уроки души быть матерью и дать жизнь через нас другим душам. Это не рабство, а это безусловная любовь одной души помочь другой без условий! Условная любовь - земная любовь Эго(изма), где всегда есть условия Я и МНЕ и только ДЛЯ МЕНЯ , но не в коем случае ДЛЯ НАС. Свой Свободный Выбор мы отдаем Эго и оно решает через свои логические условия отказать рождению души в данное время или вообще никогда в этой жизни. Цель рождения каждой души помочь другой через безусловную любовь!

Я не понимаю, почему Душа, выбирая тело женщины, которая не планирует, не хочет иметь детей, имеет право на ее тело и таким образом "потягается" на образ жизни женщины? И это только для того, чтобы подвергнуть жизнь женщины и ребенка (уже родившейся души) жизненным испытаниям (потому что о какой любви и заботе может идти речь когда женщине "навязана" беременность, роды и воспитание ребенка)? И почему Душа вселяется в тело ребенка только после его рождения? Как объяснить то, что на протяжении 40 недель ребенок развивается, барахтается, мы его уже любим или наоборот, и он это чувствует?! Кто же тогда в нас? Не живое существо с сердцем и душой?

Я говорю о энергии , вы говорите о физическом теле. Душа это энергия. Плод это физическое тело, которое развивается по своим физическим законом и через серебряную нить по космическим законам перед рождением соединяется с душой. Наша душа ( энергия души) находится в 9-й чакре, это от 6-10 см. над головой человека - как видите не в теле. При рождении ребенка входит только часть энергии души ЭТОГО рождения со всей информацией для этого рождения и мы ей даем имя и фамилию родителей. Детей нам никто не навязывает в наше физическое тело, это входит в план нашего рождения. Каждый из нас его составил со своим Духовным Учителем перед рождением в земной жизни. Учитесь не видеть себя рабами и жертвами " посягающие" на ваше тело, а развивать безусловную любовь о которой я писала раньше. Мы по разному видим мир и события в нем, т.е.через линзы правды эго и условной любви или линзы Высшего Я и безусловной любви. Планировать детей не надо по удобному для вас времени - им надо позволить рождаться по воли их души и пусть это время будет обоюдного счастья, любви и радости !
Людмила


 
LuckyIrinkaДата: Четверг, 10.02.2011, 22:26 | Сообщение # 20
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вроде взрослый я человек, а так сильно эмоционально завишу от своей матери. Так вышло,что живем мы все вместе (бабушка, брат, мама и нас трое). У бабушки рано умер муж, она "опекала" мою маму пока у той не разваkилась семья, теперь моя мама и бабушка "взялись" за мою. Уже уходили жить отдельно, но только в вязли в огромные долги и пожав хвост вернулись. Что мне делать!!!! Не хочу повторять судьбу своих близких. Помогите нам, пожалуйста.

От себя не убежишь! Проблемы надо решать! Первое и главное, вы сделали их своими врагами, а вы с семьей их жертва! Враги всегда победят жертву! Второе и тоже важное. Не ловитесь на их удочку! Не надо доказывать, возмущаться и верить что они разрушат вашу семью. Примите их какие они есть и найдите в них больше хорошего. Любые с их стороны "опеки" принимать спокойно - доктор на больного не обижается. Это их свободный выбор опекать вас, а ваш свободный выбор радоваться за их выбор и пустьон их учит, а не вы своей критикой к ним. Они ваши учителя, которые вас учат спокойно относится к разным людям. Говорите: " Я радуюсь вашему любому свободному выбору поучать, волноваться и т.д других.Пусть он вас учит на благо всем.А я вам дарю подарок от моей души , как верить в жизнь , доверять нам самим принимать решения в нашей жизни как на плохих так и на хороших.От первых мы учимся , а вторые нам как награда за умения быть самим Мастером Своей Жизни.
Смотрите на все и на всех спокойно уважительно. Они успокоятся, когда вы перестаните реагировать неготивно на них.
Позвольте себе поверить и принять в свое отдельное жилье!
Начинайте верить что вы УЖЕ его имеете и радуйтесь этому. Тогда и деньги прийдут на свое жилье! Успеха!


 
LuckyIrinkaДата: Пятница, 17.06.2011, 00:32 | Сообщение # 21
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Садовница)
Мне кажется, дело не в том, что Божья Матерь не ведает о наших проблемах, а мы, якобы, её извещаем.
На мой взгляд, в основном, не к ней (или к душе человека или любой вещи, смотря кому вы пишете) обращены письма, прежде всего - к нашей душе. Пока пишешь, всё по полочкам раскладывается, чётко обозначаешь проблему, то, что мешает её разрешить: свои страхи, сомнения, неуверенность - те вещи, о которых боялся самому себе признаться. Как бы вас нет, потому что я закрыл лицо руками и вы меня не найдете. А они есть. Так вот, пока пишешь, проблему разрешаешь. А подтверждение в виде цветов дает уверенность в том, что всё разрешится. За неделю-то точно какие-нибудь цветы где-нибудь, да появятся на вашем горизонте. Психология это, а не сверхъестественные силы.
Хочу сказать, что практика эта работает на самом деле. Я написала письма душе моего утерянного любимого кольца, подаренного любимым и утраченного в момент нашего расставания, Божьей Матери о проблемах с ним и с моим отцом, и душе моего будущего мужа (не конкретного человека). И на самом деле в течение недели трижды получила цветы: два раза от любимого и раз просто нашла в сугробе красивейшую розу, мимо которой сначала прошла, а потом подумала: стоп, это же мне - от Божьей Матери, подняла её и подарила подруге от Божьей Матери. Так вот, хочу сказать, что я вышла замуж в конце мая, и за 2 дня до свадьбы нашлось моё кольцо. А с отцом мы нашли решение, устраивающее обоих.

Конечно о нас все знают наверху, но Они не нарушают данный нам Богом Свободный Выбор и не вмешиваются в нашу жизнь без нашей просьбы.
Когда мы обращаемся через молитву,письма, значит мы позволяем себе помочь.
Это и есть процесс " Душа к Душе" . Это процесс не физический, а он происходит на Астральном Плане. Наша душа обращается к высшим Учителям, а они находятся на Астральном Плане или измерении. Когда мы пишем письмо т.е. мы из себя выводим проблему к решению. Писать дневник благодарностей, письма, намного сильнее чем мы делаем это устно.
Дарю всем волшебные слова " Я ПОЗВОЛЯЮ .......", " Я ПРИГЛАШАЮ..."Я ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ за...."
Поможете Им, если освободите их от формы, места и времени. Это так отпускают желание. Доверяйте, не надо контролировать ИХ работу! Они лучше знают сколько, где и когда вам прислать.

Когда мы пишем письма, то это способ показать:

мы работаем с своими уроками души;

мы верим ,что мы здесь не одни и нам всегда рады помочь;

это поддержка себя и помощь близким в сложную минуту;

это возможность увести негативный фокус от проблемы, а перевести ее в позитивное решение;

это возможность видеть результат и поблагодарить;

это возможность верить в любовь, жизнь и помощь!

Еще не забудьте работать с Розовым Лучом Любви из вашего сердца. Он творит ЧУДЕСА. Напишу подробно о нем. Это прекрасный медиум между проблемой и решением.
Еще подсоедините визуализацию, аффирмацию, молитву и медитацию.
Это все друзья нашего подсознания, которое обладает не лимитированными возможностями.
Всех вам благ!

_________________
Я люблю себя и доверяю жизни!


 
lyudmila395Дата: Четверг, 11.08.2011, 03:53 | Сообщение # 22
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Королева счастья! писал(а):
Здравствуйте, Людмила Николаевна!!!
У меня сейчас с отцом сына очень большие проблемы во взаимоотношениях. Вместе мы уже точно никогда не будем, а вот вопрос о ребёнке у нас стоит очень остро. У нас есть сын, ему сейчас 2,5 года. С отцом ребёнка мы не в браке. Но я сейчас хочу лишить его отцовства, а он - наоборот, хочет забрать у меня сына, пусть и насильно, причём ему не настолько сын нужен, как хочет сделать плохо мне. Скажите, пожалуйста, как мне быть? Наши имена:
Я - Каштанова Ангелина 15.061987
Сын- Яцына Милан Ярославович 17.03.2009
Он - Яцына Ярослав Иванович 08.02.1966
Заранее огромная БлагоДарность!!! :senks: :senks: :senks:

Вы вошли в борьбу-месть , она будет затяжная и отнимит у вас много денег, время и сил.Все можно решить через любовь и уважение. Вы себя разрушите в этой войне.Советую все решить мирным путем, с вами надо проводить сеанс ясновидения где я вам подробно все разъясню и отвечу на все ваши вопросы.

Дорогие друзья
Это я уже пишу для всех кто читает этот ответ.
Когда мы рассстаемся с бывшими , то у каждой стороны есть свои свои ибиды, недовольства и критика друг к другу. Это позиция двух жертв своих отношений. Мы все видим своим физическим логическим сознанием. Это только верхушка айзберга, но мы не видим глазами души или своим ПОДсознанием не видимые причины проблем, почему привлекла, чему это меня учит и как решить это через осознание и уважение.
Лелея гнев или обиду, не осознавая и не прощая других и себя, мы мешаем себе понять наше прошлое. Мы думаем если проведем ответные проблемные действия к обидчику, то в будущем нам будет хорошо. Так мы пропускаем настоящее и разумное решение от любви в нем. Мы мешаем себе жить в настоящем.
Мы думаем, что относясь с презрением к каким-то людям, МЫ УДАЛЯЕМ ИХ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ. В действительности же наш ГНЕВ и ОБИДА вызывают прямо противоположный эффект: они держат нас привязанными к этим людям в кармической ловушке, и мы стали зависимыми и не свободны двигаться дальше.
Когда мы принимаем решение не освободясь от гнева или старой обиды, мы берем буквально их с собой . Так мы тратим свою энергию души на неготив, уменьшаем ее и притягиваем много проблем уже со всех сторон. Создаем физические болезни и дети наши начинают болеть.Где используют ребенка как отомстить, мы мстим себе и своему ребенку!
Надо нам всем осознать, что чувство гнева или обиды- это порочный кармический круг! Оно отсасывает из нас нашу энергию, потому что какя-то часть нашей личности всегда сосредоточена на этой неразрешенной ситуации. когда мы осознаем свой урок жизни или кармический урок, то мы начинаем быть готовы к прощению. Когда мы прощаем, мы высвобождаем и очищаем на 100% свою энергию души. Она возвращается к нам домой от других для продуктивных действий.

Бывают случаи , когда мы чувствуем, что не можем простить кого-либо, потому что уверены, что преступление, которое он или она совершили против нас или любимого нами человека, слишком тяжелое. Бог учит нас, что в подобной ситуации мы можем простить душу этого человека через понятие что могло заставить его совершить это преступление.
Каким бы ужасными ни были деяния человека, если мы просим его душу- ту часть его существа, в которой еще заложен потенциал добра- мы тогда можем избежать попадания в кармические сети.
ЗАПОМНИТЕ:
Ненависть и месть никогда не разрушают ненависть и месть.
Только безусловная любовь разрушает ненависть и гнев!
Ненависть и гнев нас связывает, а любовь освобождает!!!

Иногда самый важный человек, которого вы должны простить, это вы сами.
Чтобы плохого вы не совершали, вы можите воззвать к прощению, проделать определенную духовную и практическую работу, возмещая ущерб, и восставовить и осознать свои уроки души как обучающий опыт жизни.
Не живите в обидах прошлого, его надо принять, понять , простить себя и других и отпустить! Будущее еще не пришло. Не надо его предпологать, его надо творить в настоящем моменте.
Нет ничего более далекого от истины. Бог обладает и посылает постоянно к каждому из нас неограниченый поток энергии безусловной любви. Не Вселенная ограничивает этот поток энергии, который мы можем получить всегда где мы есть, а стериатипы нашего логического сознания. Мы можем владеть этой энергией не переполняя, она выливается сверху не опустошая. Нам надо учится управлять своей энергией души через осознание, любовь, прощение и благодарность.
Во всем плохом найти много хорошего ! Учится рещать свои жизненные уроки через безусловную любовь, а не месть, мщение, критику и суды!
С любовью к каждому! :
Людмила Гловацкая.

Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 22.08.2011, 23:58 | Сообщение # 23
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
888tktyf писал(а):
Добрый день, уважаемая Людмила Николаевна!!! Меня зовут Юхно Елена Александровна 01.02.1966. У меня тяжелая ситуация с деньгами. Бьюсь бьюсь а они как будто бы убегают от меня. Прочитала много книг, статей, придерживаюсь рекомендаций. Бывает на короткий период улучшения а потом опять...... что я делаю не так? Буду ли я когда нибудь материально стабильным человеком? Спасибо!

Ваша проблема, что вы постоянно о них думаете.
Отпустите и доверяйте им! Где вы есть , есть все !
Перестаньте сравнивать их с моло денег- тогда вы ими не довольны, а больше- довольны. Дуальная оценка приводит к дуальному результату. Их всегда хвалить надо и благодарить их! Относится к ним надо как к постоянной единице! Сделайте деньги своим другом и отпустити их. Для Бога нет мало и много, а есть только деньги. Примите 1 руб и 1 млн рублей как здорово для вас и радуйтесь им одинаково. Не возвеличивайте их, себя возвеличивайте!
Не переносите в них свое счастье и радость жизни.
Уберите от них всю важность! Вы самый важный и любимый человек для себя.
Примите деньги как дыхание, вода, пища, солнце и т.д. Ко всем и всему о относитесь спокойно- уважительно и одинакого! Без дыхания мы можем умереть через несколько минут, а без денег можим жить долго!
Всегда говорите , верьте и чувтсвуйте так:
Денег у меня столько, что хватает на все и еще остается!
Где я есть есть все!
Я живу в баллансе и достатке!
Хватить их , себя и жизнь! Отпустите желания и начинайте доверять им и вселенной.
Пригласите их к себе на работу. Пусть будут вашими сотрудниками и работают на вас, а не вы для них!
Уберите фокус от них и начинайте постоянно находить хорошее в своем дне за днемЮ, благодарите и появится больше за что надо благодарить!
Советую взять со мной консультацию и я вам подробно разъясню ваши внутренние баръеры.
Фокус на себя и находите больше духовные богатства в себе, в жизни .Духовное притягивает материальное, а не наоборот!
За деньги нельзя купить любовь, здоровье, успех и радость.Только когда мы начнем видить эти богатства , чувствовать и радоваться за себя и других, тогда и материальный достаток приходит!
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:16 | Сообщение # 24
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Приглашаю на свой канал на youtube. Все новые лекции, медитации и остальные материалы я буду размещать там. Добавляйтесь, комментируйте, подписывайтесь на обновления. Заказывайте темы лекций, медитаций.Добро пожаловать!
Lyudmila Glowacki: http://www.youtube.com/user/lyudmilaglowacki?feature=watch
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:56 | Сообщение # 25
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
вопрос от li
Quote (li)
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Скажите, пожалуйста, я учусь на косметолога. Смогу ли я реализовать себя в этом направлении, будет ли мне приносить это в дальнейшем радость и финансовую стабильность? Елена Ильиных. Благодарю. Даты есть в личке

Я вам посоветую, самой себе сначала научится задавать эти вопросы. Без "почему" вы не узнаете "как" .
А кто за вас будет делать вас успешной и материально свободной? Такого нигде нет, ни на небе, ни на земле. Это только вы сами.
С неба просто так ничего не валиться . Случайностей в мире нет, есть только закономерности. То что вы от себя отдали в жизнь Она вам и вернет.
Вы хорошо знаете , что вы хотите получить от своей специальности и это радость и финансовую стабильность .
А что вы дадите в свою специальность , чтобы быть радостной и материально успешной?
Вы всегда научитесь задавать себе вопросы.
Научитесь использовать закон Вселенной " Умей дать ,прежде чем получить". Вот я вас и учу дать сначало, прежде чем получить .
Вам надо научиться сначало дать в свою специальность все то, что вы хотите от нее получить. Вам надо научится развить в себе радость, любовь к себе, своей специальности и к клиентам, постоянно развивать и расширять свои профессиональные навыки и профессионализм . Это и есть сначало дать. Это и приведет вас к успеху, клиентуре , достатку и радости делать людей красивыми .
Я вас посмотрела какая вы сейчас и увидела, что вы совершенно не подготовлены психологически работать с клиентами. Они бывают и недовольны, придирчивы , недоброжелательны и неблагодарны.
Вы будите принимать это очень персонально и расстраиваться. Это приведет к сомнению вас , что вы выбрали не ту специальность и др. проблемы.
Советую вам поглубже разобраться и подготовиться как профессионально так и эмоционально и тогда все получиться, если не хотите работать над собой, то ваша специальность не захочет вас одаривать. Она вам даст назад все то, что вы вложили в нее.
А что вы вложите?
Всех вам благ и умейте стать собственным творцом себя и своей жизни! Успеха вам, много радости и любви !
 
OlgaДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:26 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LuckyIrinka)
Душа ребенка вселяется только в момент рождения плода


Хочется спосить, точно ли это и откуда эти знания?
Просто у меня был незабываемый момент, когда я случайно(а может и неслучайно) увидела Душу моего будущего ребёнка, после пробуждения. Я не знала ещё о моей беременности, срок был примерно 5 недель. Как это можно обьяснить?
Хочу добавить, что не обладаю ясновидением(и не хотела бы).
 
lyudmila395Дата: Вторник, 08.05.2012, 02:10 | Сообщение # 27
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Olga)
Душа ребенка вселяется только в момент рождения плода

Хочется спосить, точно ли это и откуда эти знания?
Просто у меня был незабываемый момент, когда я случайно(а может и неслучайно) увидела Душу моего будущего ребёнка, после пробуждения. Я не знала ещё о моей беременности, срок был примерно 5 недель. Как это можно обьяснить?

Хочу добавить, что не обладаю ясновидением(и не хотела бы)


Каждому из нас могут послать сообщение или предупреждения и в разных формах. Мы все дуальны , т.е. не только видимая Физическая Я , но и не видимая духовная Высшая Я есть, через которую нам и посылают многое. Для этого не надо развивать никаких способностей .
Всех вам благ!
 
OlgaДата: Суббота, 13.10.2012, 10:13 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! У меня вопрос - в последнее время прочитала в новостях такую информацию-
"Гигантскую полосу увидели астрономы НАСА на поверхности Солнца. Неужели светило треснуло? Такая была первая ужасная мысль специалистов. Но вскоре разобрались: на трещину была похожа область темного пятна с низкой температурой.

Правда, эта область пугает своем непредсказуемым поведением: она разрастается гигантскими темпами. По словам ученых, за три дня она увеличилась примерно в три раза - на 800 тысяч км в длину."
Что это такое? Можете ли Вы как-то прокомментировать? И спасибо .

Добавлено (13.10.2012, 10:13)
---------------------------------------------
Я так поняла Людмила Николаевна не ответит на вопрос..=)


Сообщение отредактировал Olga - Суббота, 13.10.2012, 10:13
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:21 | Сообщение # 29
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Olga)
Людмила Николаевна, здравствуйте! У меня вопрос - в последнее время прочитала в новостях такую информацию-"Гигантскую полосу увидели астрономы НАСА на поверхности Солнца. Неужели светило треснуло? Такая была первая ужасная мысль специалистов. Но вскоре разобрались: на трещину была похожа область темного пятна с низкой температурой.

Правда, эта область пугает своем непредсказуемым поведением: она разрастается гигантскими темпами. По словам ученых, за три дня она увеличилась примерно в три раза - на 800 тысяч км в длину."
Что это такое? Можете ли Вы как-то прокомментировать? И спасибо .
Вам это не угрожает и советую больше видить в жизни хорошего, держать фокус на радости жизни и наполнять ее своей любовью!
Всех вам благ!
 
Наталья24091972Дата: Понедельник, 13.05.2013, 13:30 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте, если  будет время, напишите про домовых. С детства интересовалась, читала про них, но еще есть вопросы. . Откуда они берутся, во всех ли домах живут, можно ли их перенести со старого дома в новый, как в книжках пишут, или не нужно переносить? может они как-то связаны с людьми, которые в доме живут? Я видела случайно, но это был никакой не старичок мохнатый, как описано в книжках. Ночью спала ( но такое состояние было, как будто я не спала, а видела и слышала всё, что около меня спящей, не могу объяснить), чувствую, что в волосах моих на подушке что-то путается, спросонья испугалась, что мышь, рукой по подушке резко провела, смахнуть хотела и "увидела" их - маленькие мохнатые  шарики, как клубочки шерсти, я слышала их, без слов, конечно, но у них было веселое состояние, до того, как я их смахнула! зависли надо мной, одного я задела случайно,  он , к удивлению, оказался совсем не мягкий, или мне так показалось. Я оцепенела, не могла шевелиться, пыталась развернуть одеяло, а оно как будто меня сдавило и они так смотрят... и побежали... "видела" как укатываются по одеялу, опять весёлые, даже слышала топот шагов, хотя ног не видела smile скатились с дивана на  пол- это бесшумно и так же бесшумно  уплыли в сторону окна, показалось, что под подоконник! Это домовые были? если они, то мне показалось, что они еще маленькие  домовёночки.
В инете почитала,  многие женщины хотят в доме иметь домовых, типа хранитель очага и всё такое, ищут способы их зазвать к себе, задобрить... наверно потому что не видели smile Я не поддерживаю такие инициативы почему-то, против этого, но не могу объяснить, почему.


Сообщение отредактировал Наталья24091972 - Понедельник, 13.05.2013, 13:36
 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Интересные вопросы и поучительные ответы Л.Н. Гловацкой. (Здесь выставляются интересные ответы о различных проблемах .)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска