Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 28.03.2024, 12:27

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Интересные вопросы и поучительные ответы Л.Н. Гловацкой. - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Интересные вопросы и поучительные ответы Л.Н. Гловацкой. (Здесь выставляются интересные ответы о различных проблемах .)
Интересные вопросы и поучительные ответы Л.Н. Гловацкой.
lyudmila395Дата: Четверг, 15.07.2010, 06:25 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие друзья, здесь вы сможете прочесть многие мои ответы на основные вопросы посетителей моего форума, а теперь и сайта.
Приглашаю и буду рада, если они помогут вам в решении своих жизненных уроков души. Л.Н.Гловацкая

Quote
Уважаемая Людмила Николаевна, я часто читала Вашу тему на форуме о том, как много Вы помогаете людям, а самой написать все как-то было неудобно. Но просто больше нету сил терпеть. Хочу спросить у Вас, найду ли я ту работу, которую хочу и улучшится ли наше материальное положение. У нас квартира в кредит, а еще попали в аварию в декабре прошлого года, до сих пор машину чиним - работает один муж, я в декретном отпуске. А прошу Вашего совета, потому что у мужа сегодня день рождения, а он такой грустный поехал решать вопросы с машиной, очень жалко и обидно за него. Благодарю Вас за Вашу помощь людям.

Благодарю Вас.

Вас посмотрела и увидела вы с мужем застряли в прошлом и в проблемах аварии. Вы только сейчас видите проблемы и поэтому будите их привлекать больше! Радости жизни у вас нет, даже на своем Д. Рождении грусть и печаль.
Ребята, выходите из этого, примите все что произошло и сделайте это другом! Эта ситуация учит вас видеть, что у вас в жизни есть много еще хорошего, как любовь , семья, жизнь, квартира, ребенок и работа мужа! Начинайте хвалить и благодарить все что имеете, а особенно себя, жизнь, радуйтесь за других! Напишите письмо душе вашей машины,скажите что вы ее любите и ждете ее домой, вы ее уже сделали большим врагом, поэтому и трудности с ремонтом! Сделайте проблему маленькой и поставьте ее за вашей спиной!
Начинайте видеть радость во всем! Вы все свое счастье перевели в деньги и работу для вас, этим вы себя как личность обесточили! Так вы ничего не решите! Вы есть радость, стабильность, успех и богатство вашей души, вот это и решает проблемы, притягивает работу!
Сможете себя прописать в веру и радость жизни, то все у вас получится и работу вы привлечете хорошую, не сможете себе сначала ДАТЬ, то все еще хуже будет!
Просто так с неба и от жизни не приходит к нам, все надо заработать!
Успеха вас и много веры радости в себя и жизнь!

Добавлено (15.07.2010, 04:47)
---------------------------------------------

Quote
Уважаемая Людмила Николаевна! Благодарю Вас за Ваш ответ. Он был очень своевременный. Сразу после получения Вашего ответа я написала своей машине письмо, написала, что мы все ее любим и очень ждем домой, а на следующий день муж забрал ее из ремонта и приехал на ней домой, хотя в сервисе сказали, что надо ждать еще три дня! И когда он приехал, я сказала машине, что очень рада ее видеть с нами. Так что благодарю Вас за такой полезный совет.
По поводу денег, Вы правы, сама замечаю, раньше я не была такой и любила себя и все вокруг не зависимо от суммы денег в кошельке. Просто когда ждали свою квартиру (были проблемы со сдачей дома) и жили у родителей мужа, я, как Вы правильно сказали, обесточила свою душу этим бесконечным ожиданием, а потом переехали и вместо радости я стала думать о том, что не сделана детская и ванну можно поменять, а денег мало... Ну вот, и получила аварию и еще меньшее количество денег в результате. Теперь я стараюсь поменять мировоззрение, надеюсь мне это удастся. И еще очень стыдно говорить об этом, но я иногда завидую людям. Я понимаю, что это очень плохо, что это разрушает, но ничего не могу с собой поделать. При чем это бывает не всегда. Иногда я могу совершенно искренне радоваться за кого-то, а иногда, как говорится приходит жаба и душит меня. Что можно сделать и как себя перевоспитать? Я себе стараюсь в такие моменты говорить, что чужой успех - отражение изобилия Вселенной (это я Джона Кехо читала), но не всегда помогает.
Еще раз благодарю Вас за ответ. Буду работать над собой. Всего Вам наилучшего.


Когда мы не умеем радоваться за то что имеют другие, а у вас этого нет, тем самым мы говорим Вселенной , что я только хочу это иметь для себя, я не УМЕЮ и не желаю радоваться за других , которые уже это имеют.
Потом мы начинаем понижать свое уважение к себе, как я не такой счастливый , я неудачный, я только умею завидовать и критиковать других, я этого не имею и не умею получить!
Ты не рад, значит сиди и учись радоваться за других и этим откроешь ворота радости для себя! Неумение радоваться за других, это большой барьер к своим мечтам!!! Так мы себя отбрасываем далеко назад в процесс получить!
Прежде чем получить научись дать , а это и есть радость за других!
С любовью! Людмила
 
evadanceДата: Суббота, 17.07.2010, 02:41 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Добавлено (15.07.2010, 04:26)
---------------------------------------------
Quote
Проблем куча, но сейчас волнует другое, наверное от обиды... Как только начинаю верить и доверять человеку, так сразу получаю "гадость" в ответ. Почему? Что я делаю не так? Благодарю

Когда мы получаем внимание от нового мужчины или новых друзей , мы часто входим в предполагаемое нами о нем, мы еще плохо его знаем, но по настоящему его к нам вниманию мы добавим своего воображения намного больше о нем чем он есть!
Следующий наш шаг, мы обычно даем ему намного больше наше внимание , заботу , ласку и т.д, а получаем меньшее или вообще ничего.

Советы такие:

1. Присматривайтесь к новому знакомству с нейтрального места своего сердца , а не от своей головы и ушей!

2. Дайте себя время нейтрально понаблюдать и сверить его слова с его поступками!

3. Если вы дали ему больше внимания,любви, заботы,надежд ,а он вас использовал или ушел, или ..., то отдайте ему в дорогу все хорошее что вы ему дали. Не переделывайте никогда свое добро в плохое и годитесь за себя! Не надо свое добро накрывать покрывалом своего разочарования и думать что" я была доверчивая дура и верила этому... ".

4. Примите и простите плохое!Тогда вы больше не будите притягивать таких учителей.

5. Ни при каких обстоятельствах не ругайте себя! Он пришел вас учить, а не наказывать! Это вы сами себя наказали и т.о. вошли в разочарование, обиду, критику его и себя!
Поэтому мы постоянно становимся на те же грабли и притягиваем постоянно подобных учителей, которые своим не лучшим поведением к нам пришли нас учить только одному--Правильно Реагировать на них и не ругать себя и быть их Жертвами!!!

Уметь принять, понять, простить и еще больше себя полюбить, гордится собой, верить и быть самой обаятельной, нужной, и прекрасной!
Верить, что не родился еще такой на этом свете который это может убить или растоптать вас !!!

6. Умейте всегда держать планку о себе и любви к себе на высоте!

7. Как вы думаете о себе, так думают о вас и другие!
А как вы о себе думаете? А что вам самой не нравится в себе ? А какой вы себя видите? А вы себя любите? А чего вы боитесь?
Умейте задавать постоянно себе вопросы и научитесь слышать ответы! Работайте над Высшим образом себя и будьте им!

8. Пропишите себя ментально в лучшее место успеха во всем для себя (зайдите на мои лекции , я там выставила и буду постоянно добавлять короткие рекомендации "Как прописать себя успех в разных направлениях своей жизни", перекачайте и слушайте.
Там тоже есть лекция " Как притянуть любимого и сохранить ваши отношения", "Как реагировать правильно на плохое поведение других к нам.") пропишитесь там, чувствуйте себя такой и вы станете такой и это будет ваша реальность!!!
Успеха вам и большой любви ! Л.Н.

 
evadanceДата: Суббота, 17.07.2010, 02:51 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
таша36. писал(а):
Людмила Николаевна в прошлой лекции Вы рассказывали, как обращаетесь к Земле, когда садите растения. а мне как-раз принесли помидоры, рассаду, которые на меня вообще не растут, плоды замирают и не успевают созревать в наших условиях. я садила, обращаясь к Земле. приросли хорошо и быстро. а сейчас как с ними разговаривать, подскажите, если будет время.

Наша основная задача на земле - это умение разделять свою энергии души со всеми и окружающим нас миром ! Это и есть процесс ДАТЬ и ПОЛУЧИТ, это и есть закон ЛЮБВИ !
Энергия души состоит из Безусловной Любви, как и Белый Свет Святого Духа! Энергия нашей души состоит из энергии Бога, мы все часть энергии Бога!
Душа есть во всем и всех, как в субъективном так и в объективном мире!
Основная цель рождения души это помочь другим душам!!!
Я на лекции " Как использовать энергию своей души в привлечении чудес в свою жизнь", говорила, что вы видите, думаете или берете в свои руки посылайте любовь и говорите простую , но основную мантру жизни: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ", тогда наша энергия души находится в постоянной культивации ЕЕ в добро и мы ЕЕ разделяем и вселяем в предметы и людей, мы ЕЮ заряжаем и наполняем все и всех что нас окружает и внутренний мир себя и людей, разделяем свое энергию во все и в каждого!!!
Эта магнитная энергии нашей души отданная нами, возвращается к нам в многократном размере!
Внешний мир, жизнь, люди отдают нам назад то, что мы им дали и так наполняется, повышается наша энергия души и мы переходим в высшие ЕЕ вибрации, жизнь, события, притягиваем подобных нам людей, духовные и материальные блага !
Приведу простой пример как я разговариваю со своим садом, цветами, травой, овощами!
Когда я покупаю цветы или рассаду овощей я начинаю с благодарности. Я благодарю людей которые уже вырастили их, я благодарю людей которые их доставили в магазин, я благодарю людей которые построили этот магазин, которые работают в нем и за весь их созданный людьми прекрасный ассортимент.
Я благодарю за то, что у меня есть сад, деньги купить все для сада!
Когда я сажаю я благодарю природу, Матушку Землю, Солнце и т.д. за любовь и заботу о людях и за то что мы выращиваем .
Говорю земле молитву принять, вырастить на благо все что я и др. люди выращивают!
Благодарю душу растений, за жизнь которую нам дают и любовь к ним!
Когда я поливаю, подкармливаю свои растения, я говорю постоянно" Я люблю тебя и благодарю тебя!"
У меня удивительно красивый сад и много роз! Я говорю с Ангелами Природы, благодарю за заботу моего сада, спрашиваю ИХ куда лучше посадить и что!
Смотрите сколько любви можно вложить только в маленькое растение и сколько еще в процессе его роста!
Все и все куда мы вложили любовь и благодарность начинают отдавать любовь своей души нам и мы начинаем по другому видеть этот мир, события и жизнь!
Я научилась говорить и слышать души цветка, людей, дерева, всего! Вы можете тоже, но сначала надо уметь ДАТЬ!
Розовый луч любви из нашей Сердечной Чакры, оживляет, излечивает, притягивает и обогащает мир , себя и события!!!
А мы сначала ищем где деньги взять, а надо сначала любовь направить и поблагодарить!
Мы родились все богатые , свободные, любимые и счастливые. Это и есть богатство , свобода и вера наших мыслей, чувств и действий! Никто другой не может это сделать за вас! Это ваш Свободный Выбор Настоящего Момента, который творить наше прошлое, настоящее и будущее!
Примите свою уникальность и возможность ДАТЬ!!!
Всем посылаю любовь из моего сердце в ваше!!!!
Людмила!
Успеха всем!

 
evadanceДата: Суббота, 17.07.2010, 02:52 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Позвольте мне обратиться к Вам, Людмила
У меня вопрос такой:сложное финансовое положение, я предпринимаю усилия исправить ситуацию в лучшую сторону. Но все идет по кругу. В своем деле я профессионал,но почему-то все идет не так, как хотелось бы мне. К этому времени я должен иметь свою квартиру, приличный доход, но почему-то этого нет. Людмила Николаевна,прошу Вас, объясните,что я делаю не так или что мне нужно сделать. Вы наш Свет и Надежда! Сердечно Вас Благодарим! love :love: :love:

Я вас посмотрела и советую вам уйти с несбыточного предполагаемого будущего в настоящий момент, т.е. в настоящее. Вы сидите где нету, мало, не имею, не привлек! Этим вы понизили свое уважение и веру к себе и наполнили себя разочарованием . Такой энергией ничего не притянешь и не создашь! Определяйте куда вы себя прописали и какие правды вы на себя навесили! Жизнь ваше отражение! Меняйте себя и она поменяется!
Вам жизнь отдает назад то, что вы ей послали!
Совет!
Вы творите жизнь и свое будущее своими мыслями, чувствами и действиями в каждом настоящем моменте. Возьмите это под ваш контроль!
Начинайте видеть радость и благодарить все и всех в вашей жизни сейчас и благодарите за все что вы имеете!
Радуйтесь за тех у кого уже есть то чего у вас нет!!! .
Все " не нравится" перевести в "нравится"! Именно что и кого вы имеете сейчас, это и есть магниты, которые притягивают больше! Будущее ничего за вас не делает! Вы его творите сейчас!
Я в эту субботу буду читать лекцию на эту тему " Как использовать правильно энергию своей души в настоящем моменте и творить ею ЧУДЕСА для себя и других"
У вас все получится! У вас все есть для этого! Проведите внутреннею инвентаризацию и многое отправьте в мусорник! Замените свободное место новым высоким образом себя!
Успеха вам!!! :red:

 
evadanceДата: Суббота, 17.07.2010, 02:54 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Olga Sp писал(а):
Людмила Николаевна, добрый день! у меня к вам ещё вопрос: я заглянула на ваш сайт и там нашла-Кармическая чистка души (очищение от кармических завязок через прощение, осознание и очищение энергетики души), два сеанса. То есть, как я поняла, вы устанавливаете контакт с духовным учителем человека, лордом хроник акаши и устанавливаем, какие ошибки в этой жизни( или прошлых воплощениях) привели к тому, что есть. А что потом? Если человек говорит, что он осознал своё неправильное поведение, прощает других людей, то карма очищается? Я почему спрашиваю- читала , чтобы очистить карму, надо вспомнить всех людей, с кем были контакты, все ситуации негативные, потратить несколько часов на медитацию прощения, действительно от души всех и всё простить.. в общем, попотеть. Ну и, конечно, что в прошлых воплощениях было-не все вспомнят. Почему на сеансе всё так быстро решается? Если не трудно, объясните.

Нет, потеть не надо, медитаций не надо.
Когда на сеансе можно сразу вернуть, а когда надо работать отдельно. Люди разные и события их тоже разные.
Я есть Медиум и я вижу души людей и телепатически разговариваю с ними.Душа есть везде и в бизнесе, в ваших мыслях, прошлых трагических событиях, как смерть близких, потеря жилья , болезнь, развод, уход любимого, потеря работы и т.д. Там остаются наша больная часть-энергии нашей души. Ее можно вернуть только зная причину ее болезни или проблемы, понять, простить и вернуть домой. Это и есть закон Кармы, т.е. закон "Причины и Следствия".
В трансе-сеансе Учитель моего клиента мне показывает и разъясняет причину проблемы, почему человек ее привлек и чему она его учит, т.е. кармическую завязку. Я работаю над прощением и осознанием, клиент находится в расслабленном состоянии как в легкой медитации и мы проводим прощение, я еще кристаллами очищаю человека.
Мы постоянно сидим в кармических кругах, привлекаем их постоянно, пока не осознав их и простив себя и других, тогда только мы выходим из низ. В это время я возвращаю душу домой.
Так вернул мои части души мой Учитель от ностальгии по Украине, где я родилась и с Латвии где я жила в первом браке. Я живу в США, все хорошо у меня с мужем и в жизни, но чувствовала себя постоянно, что здесь не вся я, а части меня остались а этих странах. Когда Учитель делал возвращение моих частей домой, то часть души в виде маленькой девочки пришла и села мне на пр. колено и я ее обняла, вторая девочка из Риги села на левое.Я оставила только свою любовь в этих странах, а энергию душ вернула назад. Это было в состоянии медитации, я сначала плакала когда забирали части домой, но потом пришло чувство целостности и огромной радости.
Так прошла моя ностальгия.
Часто мы оставляем нашу часть души с тем кто умер, особенно если умирают мужья, дети, родные. Люди не живут, а страдают, заживо себя похоронили с своими любимыми. Они входят в потерю и притягивают много потерь со всех сторон в свою жизнь,в частых депрессиях, стрессах и потом приходят хронические физические и ментальные болезни.Людям часто не может помочь не один психолог и таблетки!
Я в сеансе приглашаю душу ушедшего, он - она говорит с клиентом и я возвращаю душу домой, или я говорю с душой проблемы. В США американцы знают об этом и часто обращаются к Медиумам за помощью.Только сегодня я читала женщину из США, которая потеряла работу 8 месяцев назад и все за ней страдает, другой найти не может. Она оставила на той работе часть себя, поэтому не может притянуть новую. Вот и я буду исцелять ее часть души и верну домой. Часто после развода мы не можем привлечь другого мужчину к себе, т.к. отдали с мужем много энергии своей души и сидим в не понятом и не прощенном прошлом , поэтому и не можем притянуть другого.
Завтра на лекции я буду говорить об энергии души и как ее использовать для привлечения Чудес в свою жизнь! Все чудеса мы делаем сами,они с неба не сваливаются! Приходите на лекцию или потом запишите ее!
Кратко написала ответ, но вы мне дали идею подробно это рассказать на лекции.
Я открою скоро платные семинары и в одном из них я научу своих студентов этой техники. Она уникальная и нужная людям.
С любовью ко всем! Людмила.
_________________
Я люблю себя и доверяю жизни!

 
lyudmila395Дата: Среда, 11.08.2010, 04:38 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
" Что делать с вторым экземпляром письма к Божьей Матери?"

( это может быть письмо и Ангелу Хранителю, вашему Мастеру Учителю, ушедшей из жизни матери, любой живой другой душе, вашей работе, бизнесу, болезни , кому угодно как в объективном так и субъективном мире. Все и все имеют души. Пишите от своей души к другой!) Души умеют вас слышать через письма. Эти письма отличные лекари душ людей и болезней. : :es: :es: :es: :es:
angel :angel: angel :angel: angel :angel: angel

1. Второй экземпляр надо положить у укромное место. Он нужен только для нас, чтобы через время посмотреть что писали, чего просили и какие изменения произошли в нашей жизни . :es:

2. Когда мы пишем письмо, то мы как бы из себя на бумагу выкладываем свои проблемы и просьбы, и сразу себя освобождаем от ментального груза проблем. Наступает облегчение.
Я Всегда представляю как я в руки Божьей Матери отдаю свою проблему, зная что мне всегда пришлют ее решение и разъяснения почему я ее привлекла и чему меня она учит. Моя задача быть спокойной, верить и продолжать радоваться жизни. :party:

3. Как только мы сожгли письмо (так работает почта с Богом), сразу представте себе, что Высшие Божественные Исполнители стали работать с вами. Теперь отпустите все волнения и тревоги. Не мешайте ИМ работать! Это называется отпустить желание. Переключитесь на другое и забудте об этом. Не мешайте своими волнениями ,условиями и предположениями! Отпустить! :urra:

4. В наилучшее время для вас и в наилучшем месте для вас вы получите и намного больше чем просили.
Умейте наблюдать события и все что приходит в вашу жизнь, доверяйте и отпустите! :flowres:
С любовью к каждому! Людмила love :love: love :love: love

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Четверг, 22.07.2010, 15:55
 
evadanceДата: Среда, 11.08.2010, 17:46 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote ("RIMA")
Людмила Николаевна! очень хочу узнать Ваше мнение по поводу 2012 года и того что вокруг этого создается.
по Вашему мнению будут ли действительно какие то серьёзные изменения на Земле и если да то пожалуста расскажите какие.
есть очень много противоричивой информации. хотелось бы понять и подготовиться.
зарание спасибо

love

Скажу коротко.
Посмотрите вокруг, как наша Матушка Земля говорит с нами. Мы больше уделяем внимание в своей жизни защите себя и близких от плохого и плохих. Нами управляет страх и мы его слуги и жертвы! Страх поставили впереди себя, а не любовь,не веру и руку дружбы!

Нами руководит страх, а не любовь и помощь людям от души к душе, которые оступились, выбрали путь разрушения себя и других.Они пришли в нашу жизнь, как и старые, больные, бедные, учить нас милосердию и любви!
Не критиковать плохих и плохое, а исцелить их через любовь и милосердие! Молимся мы только тогда,когда надо получить что-то или исцелится! Бога сделали Дедом Морозом и только "Дай и пошли" help help help

 
evadanceДата: Среда, 11.08.2010, 17:47 | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Ставим секретные замки, сигнализации, заборы - это мы сами себя огородили от веры в добро и любовь! Мы этим показываем Вселенной", я боюсь и здесь жить страшно!"
Правительство сидит в покрытом золотом залах и при этом говорит о своих заслугах перед народом, как о небольшой добавке к пенсии, а свободный мир торговли ставит свои свободные цены. Правительство тоже много делает, но надо и самому подумать о себе и вкладу в свою страну! Это учит нас надеяться на себя, верить в себя, заботится о своем здоровье и быть трудолюбивым всю жизнь!
Защищаемся вооружением и войной, ставим границы, гражданство, национальности, вероисповедание, языки и прописки. Мы в постоянном процессе разделения изнутри наружу, разрушения, защиты и национализма!
Я не имею в виду конкретную страну, в каждой одно и тоже.
Когда горит, вспоминаем о технике безопасности. Сколько дискотек сначала сгорело по миру, не поняли, что надо заботится не только о клубах и дискотеках, но и селениях расположенных рядом с лесом и многими другими предосторожностями.
Электростанции выходят из строя, шахты горят. Виним начальников, а начальники это тоже люди , которые не любят людей и себя!
Людям самим надо брать ответственность за свою жизнь и себя в ней, свой дом,свою семью, город, село и поселок и т.к.! Мы все переложили на плечи чиновников и правительства!
 
evadanceДата: Среда, 11.08.2010, 17:47 | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
В каждой стране есть президент, которого заслужила эта страна!
У каждого из нас есть те и то, что сам заслужил!
Каждый из нас может поменять того и что ему не нравится в жизни, только изменив себя!
Внешний мир отражение нашего внутреннего мира!
Скандалы, критика, ненависть и зависть, игнорирование и бездушность к другим- это то что мы отдаем из себя в мир! Этим мы нарушаем Закон Сохранения Энергии.
Постоянно просим "ДАЙ, МНЕ НАДО", не благодарны что имеем и забываем, а может и не знаем, что сначала надо ДАТЬ в мир от себя любовь, веру и через свои таланты и способности одарить, наполнить планету и жизнь! Жизнь и Вселенная Одаривает нас в многократном размере , по закону Кармы. Дал от себя добро в мир, назад получишь в многократном размере, дал зависть, критику, получи назад в многократном размере. Закон кармы есть персональный, семьи, дома .... , страны и планеты! Закон рикошета никто не отменял! Когда, большинства из нас, отдает от себя больше зла чем любви, то Планета болеть и начинает нам показывает как внутреннее разрушение себя самих, приводит к разрушению внешнему и дисбалансу энергий добра и зла!
Все негативные энергии отданные от нас в мир, притягивают подобные другие и они как раковые клетки, которые создаются в три раза быстрее чем здоровые, окутывают нашу планету через наводнения, пожары, засухи и т.д.
Вирусные мысли создают новые вирусы и болезни, стихии и катаклизмы!
Мы переходим в золотой век! Поэтому нам дают понять и время наполнить свои сердца любовью и созиданием!
 
evadanceДата: Среда, 11.08.2010, 17:48 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Погибшие люди в авариях и стихиях, это люди-жертвы, которые своей смертью или поступком учат нас, посмотреть в мир себя, изменить себя, помочь другому и дать от своего сердца и луч любви в мир, а не страх о завтрашнем дне!
Помолиться за души тех, кто растит наркотики, продает и жертву их. Каждый из них нуждается в нашей помощи через душа к душе! love love love love
Каждый из на учитель и ученик.
Мы разделили мир в своем сознании на плохой и хороший.
Мы создали и видим врагов везде, начиная от своих мыслей, чувств и действий! Наша задача найти в плохом друга и учителя, а не врага! Простить и исцелить обидчика, быть целителем его души и своей, а мы видим себя жертвой и его-ее палача !
Видим мир физическими глазами нашего Эго Себя, это мир иллюзий, мир последействий наших предыдущих действий!!!
Смотри мир глазами души от сердца, а не от головы и предположений!

95% людей на земле живут в мире иллюзий-последствий и принимают это за истину! Если бы только 10% от 100 % жителей на земле жили от любви,посылали постоянно любовь от своего сердца друг другу, то это смогло бы нашу планету освободить от войн, и многих других разрушительных катаклизм!

Океан показал нам, что погоня за длинным рублем уничтожает природу, подводный мир , животных и бьет по карману кого океан кормит и его курортные зоны. Также океан показал что он умеет себя исцелить! Также наша планета умеет себя исцелить, но мы живем в физическом мире, а здесь есть время!

Химические заводы засыпают химикатами озера, а люди водоемы засоряют. Радиоактивные захоронения делают рядом с городами.
Животные не разрушают природу, они часть природы, мы тоже часть природы и окружающего мира, но в отличии от животных мы сами разрушаем свой дом под названием Земля!
Нам дают Вселенная или Жизнь возможность смотреть на мир не физическими глазами, а глазами души! Все что происходит сейчас, это мы сами создали раньше своим безразличием, халатностью и невежеством к себе, другим и своей Земле!
Что дали, тем и одарили нас назад! Виновные все, только не я! Каждый из нас виновен и каждый их нас имеет возможность изменится, войти в мир Дать и начинать надо от себя самого!

 
evadanceДата: Среда, 11.08.2010, 17:48 | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Это процесс к самому себе, вернуть себя к самому себе!
Мы даже любовь сделали своим врагом, сделали ее объективной и условной!Сделали ее больной и страдальческой! Отошли от умения разделить и излечить мир своей Безусловной Любовью!
Навесили друг на друга "ошейники" своих условий, которые другие должны делать для нас! Нарушаем постоянно свободный выбор человека и весим на него "ты должен, мне надо, ревность, злость, зависть, критику, контроль других и волнения! Мы ставим постоянные условия другим, злимся и критикуем их, что они не выполняют их. Фокусируемся только на плохом и не замечаем хорошего.
Каждое выставленное условие другому как,"больше любить, ремонтировать дом, больше денег" и т.д- это условия выставленное вами другому, придется преодолевать вам первому! Выходит, выставляю условия другим,мы выставили условие-барьер только СЕБЕ и оно вас будит учить уважать свободный выбор другого.

Время пришло к каждому из нас посмотреть в себя, познать самого себя, принять себя и других и начинать очищать свою душу от прошлого, взять ответственность за свои мысли, чувства и действия! Наполнить себя любовью и мир вокруг нас.
Кармические уроки от матушки Земли мы еще будем получать! Я не хочу писать что я видела, но что, наша планета и мы в ней будем жить в любви и радости, если мы будем любовь и радоваться!!!
В этом рождении обязанность каждого исцелить свою Безусловную Любовь в себе и исцелять ее других и нашу Матушку Землю!

Это классно жить, когда любишь себя, жизнь и весь мир, который создал Бог!
Друзья всегда помогут, а враг всегда обидит! Сделай все и всех , как внутри себя и вне себя своим другом!!!!
Фокусируйтесь на хорошем!
Живите в настоящем и находите много в нем хорошего!
Наполняйте себя и мир любовью!
Не лезьте тревогами в предполагаемое будущее, творите свой мир в настоящем моменте!
Больше хвалите людей, которые делают добро и будьте ими!
Каждый пишет свои пугалки начиная от 2010 и 2012 годов, я отношусь к этому нейтрально , люди свободны писать и говорить что хотят. Я вижу Тонкий мир и говорю с ним! Все новое идет через боль, как рождение ребенка и потерю, чтобы пришло новое! Душа не умирает, а физических жизней у нас было сотни!
Говорите:" Я люблю себя и жизнь! Я всегда нахожусь в нужном месте в нужное время!" "Я живу, радуюсь, люблю сейчас и всегда!"
Радуйтесь каждому дню и найдите в нем много благодарностей.
Одарите его своей любовью и день одарит вас в многократном размере!
Не надо лезть в будущее, живите в настоящем!
Люди делают деньги на всем и из всего, а у вас есть свободный выбор как на это реагировать!
Ко всем с любовью!
Л.Н.Гловацкая

 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.09.2010, 05:13 | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Интересует такой вопрос -
наша душа и подсознание - это одно и то же??

Коротко - ДА.
Наше сознание или "Эго Себя"- это левая часть мозга, которая видит мир и события в нем физическими глазами т.е. вне нас. Левая сторона всегда говорит: " Я ДУМАЮ" (логика) ... "мне надо сделать... я...мне...для меня" При этом сознание или логическое мышление использует только 4-7% своих возможностей. Оно работает в состоянии бодрствования и видит только последствия предыдущих действий и принимает это как реальность. Это мир иллюзий.

2." Высшее Я "или "Высшее Себя" - это правая сторона мозга, т.е. подсознание. Видит глазами души , т.е. причины проблем и всегда говорит :"Я ЗНАЮ... Я ЧУВСТВУЮ...Я ВЕРЮ...Я ПОЗВОЛЯЮ...мы...для нас"
Активно во сне, медитации, гипнозе, визуализации, молитве, аффирмациях. Активно в дневное время только если есть гармония между сознанием и подсознанием. Использует 95% наших возможностей.

Люди, которые отдали руководство своей жизнью "Эго Себя", то и получают от жизни только своих 4% радости и благополучия.

Люди, которые смогли создать баланс между "Эго Себя" и "Высшим Себя" , получают высоко гармоничную, счастливую жизнь и умеют осознанно наполнить жизнь своим "Высшим Себя".
Между левым и правым полушарием гармон серотонин строит крепкий "мост дружбы". Это и есть гармония изнутри наружу, а не наоборот. Это субъективный мир себя, дает и притягивает объективный мир предметов.

Люди "Эго Себя", а их большинство и это 90-95% населения, живут в мире предметов . Для себя и себе. Не наполняют Вселенную умением дать, а только получить. Сколько дали, столько и получили!
Люди "Высшего Я" - это прямая противоположность. Они умеют осознано дать, прежде чем получить.

Первые тратят энергию души впустую, вторые ее обогащают.
Это два человека внутри нас и у каждого разные понятия счастья и успеха!
У каждого есть свой Свободный Выбор Настоящего Момента, а это и есть постоянная возможность изменить себя на благо себе и миру!
Душа есть везде, от каждой клетки в нашем организме до сознания и подсознания и соединена с измерением Души Душ или Высший Разум, Бог, Вселенная, Абсолют и т.д., называйте как хотите.
Рекомендую прослушать мою лекции о душе №1 и 2.
Всех вам Благ! Л.Н.

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Понедельник, 06.09.2010, 05:19
 
lyudmila395Дата: Вторник, 12.10.2010, 06:45 | Сообщение # 13
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Olga Sp)
Людмила Николаевна, скажите пожалуйста, а если кто-то оскорбляет намеренно, что лучше -сделать вид, что не расслышал и не поддаваться на провокацию или таки отвечать? Хотелось бы ваше мнение услышать.

Мы привлекаем обидчика по своим кармическим поступкам с нашего прошлого. Мысленно или действием, мы часто постоянно обижаем других - через обиды, критику и многое другое. Причины проблем все в нашем прошлом, но мы их забываем, а они нас нет!
События настоящего, это последействие наших прошлых действий.
Делать вид глухонемого или слепого - это игнорирование, а не решение проблемы. Ее надо принять, смотреть нейтрально, как спектакль, при этом надо думать как помочь такому эмоционально больному человеку не быть таким.
Сразу вы стали доктором! А доктор на больных не обижается! Этот человек выбрал сам вести себя так, но у вас есть тоже свободный выбор не быть спичкой, а быть огнетушителем!
Откройте свое сердце и направьте в его сердце свой луч любви с ментальными словами: " пусть твой свободный выбор тебя и учит относится к людям через любовь и уважение". Обычно через 30 секунд этот человек успокаивается! Это так магически действует энергия любви. Ментально отдайте его в руки Божьей Матери.
Тогда этот человек отправится в Скорую Помощь кармических уроков. Вы уже не судья и обвинитель, а лекарь его души!
Вы освободили себя быть судьей его действий, вы решили это через спокойствие и помощь!
Когда людям плохо, мы вызываем скорую помощь - наверху тоже она есть!
Когда кто либо нас обвиняет, оскорбляет, сплетничает, то этот человек наполнен энергией ЗЛА и она имеет красный цвет огня. Человек на которого направлен огонь, стоит как символ спички. Если, мы на зло ответим недовольством внутренним или устным своим злостью-огнем, то мы загораемся гневом-огнем от обидчика как спичка и оба разрушаем себя огнем гнева и злости.
Мы оба в это время тратим свою энергию души в пустую! Разрушаем друг друга! Ментальная война началась !
Мы вошли в кармическую завязку и будем притягивать таких людей и похожие события больше чем раньше!
Не подливайте масла в огонь !!!
Реагировать на плохое надо через спокойствие, любовь и помочь обидчику от своей души к его! Это надо тренировать! Наша задача помочь больному, а не самому им быть!
Успеха в освоении психологии души! Л.Н. love :love: love :love:

---------------------------------------------

Quote (Olga Sp)
Спасибо, Людмила Николаевна! А если это, например, подростки? Как с ними себя вести, понятно, что у них пубертет, то тоже реагировать, как Вы выше мне ответили- луч розовый послать и т. д.? Или если своего ребёнка кто-то обижает из более наглых детей, это я думаю для многих родителей важно-как себя вести в таких случаях.

Вы продолжаете смотреть на мир глазами эго и делите его на плохих и хороших. Обычно обижают детей тех, у кого низкое уважение к себе и оно не зависит от физического здоровья, а от высокой самооценки себя. Обычно родители сами, постоянным недовольством к детям, их критикой, унижением, семейными скандалами и т.д. , понижают их самоуважение к себе. Дети начинают о себе думать , что он или она хуже других. Низкая самооценка себя притягивает низкое уважение других и соответственное поведение к ним. Я работаю персонально и выявляю причины проблем. Если их не решить сейчас, потом этих детей ждут большие проблемы.
Всегда , с начало надо найти причину проблемы, принять, понять , а только потом исцелять. love :love: love :love:

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Четверг, 23.09.2010, 03:34
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 01.11.2010, 04:10 | Сообщение # 14
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
willow писал(а):
Quote
Здравствуйте, Людмила Николаевна!.... Мой вопрос в следующем : весь год учила-учила французский язык, и никак не могла найти мотивацию для обучения, вроде и учила но непонятно зачем) а вчера в свой день рождения наконец нашла ее, я хочу летом попробовать принять участие в волонтерском проекте, может быть связанном с помощью деткам, или какой-нибудь еще, но именно во Франции или во Французской колонии) вот так) пришла ко мне цель) осуществиться ли мое желание и по силам ли мне будет помогать, стоит ли искать проект, или он найдется сам?). Спасибо большое за понимание и ответ) с наилучшими пожеланиями и от всего сердца, спасибо Вам, вы и ваши ответы поддерживали меня весь этот год и во многом помогли мне вырасти и измениться, в предвкушении перемен и начала чудес.....

Спасибо за добрые слова в мой адрес!
Прежде, чем ответить на ваш вопрос, расскажу похожую ситуацию со мной. Я раньше жида в Риге. Без всяких понятных для себя мотиваций, я почувствовала большое желание учить английский. Все русскоязычные стали учить латышский, т.к . этот язык признан государственным языком. Душа моя не откликнулась к этому никак. Значит мне это не надо. Нам надо верить в наши чувства и доверять им (я не о страхе и тревогах говорю), через них говорит с нами душа. Не надо искать логического объяснения, отпустите и учите с радостью и легкостью!
Жизнь все покажет и даст вам события в нужный час и в нужном месте.
Так я и сделала. Потом это помогло мне найти работу за рубежом. И это помогло мне общаться с моим будущим мужем.Когда я приехала в Америку то я смогла общаться, смотреть кино и т.д.
Вам советую не указывать Вселенной или Жизни где вы будите применять знание языка. ОНИ уважают наш свободный выбор и у них возможно есть другие планы для вас. Отпустите все свои логические предположения! Скажите ИМ просто:
" Я позволяю себе осваивать знание французского языка легко и свободно, на благо меня и других с применением его в наилучшее время и месте для меня! Благодарю! Да будет так! Аминь!"
Как видите здесь нет условий и словом ПОЗВОЛЯЮ вы разрешили ИМ помочь с наилучшим для вас! Это волшебное слово"ПОЗВОЛЯЮ" дает разрешение СВЕРХУ нам помочь и молитву используйте.
Друзья , не ставьте условий себе, другим и жизни, такие как время, место и действие! Доверяйте Жизни! Она знает что, где и когда вам дать. От вас ЕЙ нужна только ваша вера, любовь к себе и другим!
Удачи вам и пусть знание французского принесет вам много новых событий и знакомств!

 
LuckyIrinkaДата: Четверг, 10.02.2011, 09:44 | Сообщение # 15
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
в настоящее время меня беспокоит ситуация с моей работой. Я наблюдаю,что достигла какого то потолка, далее не расту, хочется сменить поле деятельности ,задаю вопрос сама себе, чтобы мне хотелось, но почему то пока ничего конкретного не всплывает. Честно говоря, на фирме дела не очень, бизнес стоит и зарплата не идет, но мне хочется довести оставшихся клиентов,так как кроме меня этого никто не сделает. Еще почему то мне кажется, что меня в очень многих моментах просто используют, просят чтобы я просила у всех отсрочку с оплатой, клиентам говорила неправду ( мне это ужасно не нравится ). В связи с этим у вопрос, куда мне двигаться дальше ?

Я вас посмотрела и увидела ответственного и исполнительного работника, поэтому вам сложно ломать себя и говорить неправду. Через ваши чувства говорит с вами ваша душа, а у души есть отличный сотрудник под названием Интуиция.
Вы все правильно поняли. Вам надо себе позволить открыться к новому, лучшему и большему! Позвольте себе этому случится.
Как привлекать желаемое я много пишу и постоянно выставляю лекции, лекции-записи с работой с клиентом по их согласию.
Несколько лекций по процессу привлечения выставлены несколько дней назад на главной странице сайта. Заходите, скачивайте, слушайте и применяйте! Под лежачий камень вода не бежит!
Разъяснять одно и тоже каждому нет время и смысла. Кто ищет тот всегда находит!
Вам надо понять, что не надо никогда начинать с ИСКАТЬ работу или где и как себя реализовать лучше в физическом мире. Запутаетесь и потеряетесь в мире специальностей и работ.
Вы начинаете с ЧТО ДЕЛАТЬ- это общая ошибка . Здесь можно застрять на долго и потеряться .
Надо начинать ВСЕГДА с конца - т.е. со своей конечной цели.
Вам не надо сейчас знать что делать и кем быть, вам надо прямо сейчас представить, поверить и почувствовать себя сотрудником которая УЖЕ ЕСТЬ и ИМЕЕТ ОТЛИЧНУЮ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ. Ведь это конечный результат? Я права?
Закройте глаза, войдите в сердечную чакру (центр груди) и начинайте чувствовать себя на новой работе, видеть себя сотрудником, радоваться за себя и начинать благодарить, что вы УЖЕ ИМЕЕТЕ эту работу. Какие чувства вы сейчас испытываете? Наверное чувство радости, стабильности, спокойствия и тд. Вот именно эти чувства вам надо в себе развить, пригласите их к себе. Найдите их в своей жизни. Это они магниты вашей новой работы.
Вселенная нас видит по нашим мысли-образам, чувствам и посылает это нам назад это .
ЗАПОМНИТЕ:
Этими чувствами мы сами материализуем наши желания.

Для НИХ это реальность. Все что мы хотим получить для нашей душе это СИМВОЛ наполненный нашими чувствами.

Теперь определите все негативные чувства на вашей нынешней работе. Напишите их на листе. Это и есть ваши барьеры к успеху. Нельзя от негатива притянуть позитив! Их надо убрать через прощение и освободить место для выше перечисленный позитивных чувств-магнитов.
Раньше вы начинали привлекать работу от "МНЕ НАДО", а сейчас вы начинаете привлекать от "Я УЖЕ ЕСТЬ И ИМЕЮ".
К нашей визуализации и новым чувствам прибавим сейчас аффирмации в настоящем времени , как "Я УЖЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИМЕЮ НАИЛУЧШУЮ РАБОТУ ДЛЯ МЕНЯ НА БЛАГО СЕБЕ И ЛЮДЯМ! СПАСИБО!
Вот только после проделанной вами работой вам ваша душа, Вселенная, Высшие Исполнители начнут посылать идеи, события, людей, места.... и вы поймете кем быть и куда идти.
Надо всегда начинать с "Я ЕСТЬ И Я ИМЕЮ....." Вам не надо знать что делать, вам надо быть уже ею! Кем быть тоже поймете!
Закон привлечения один на все желания, как карьера, семья, здоровье, духовные и материальные блага и т.д.!
Бог дает нам все легко, нам осталось только знать и уметь применять законны Вселенной. Вы даете веру в себя и жизнь прежде чем получите желаемое. Вы используете закон № 1 Вселенной "Прежде чем получить умей ДАТЬ!"
Я есть Медиум , между вами и Богом. Высшие Учителя через меня помогают людям в самых сложных ситуациях и болезнях. Каждый из нас тоже Медиум между своим желанием и его исполнением. Это называется - "процесс получить желаемое". Как видите с неба просто так ничего не валится. Нас учат самим уметь привлекать!
Мы для этого и пришли в школу жизни. Мы все ученики и учителя одновременно! Каждый нужен и каждый уникален!
Я вам написала середину процесса между хочу и получить.
Он простой и доступный.
Зайдите на тему "Жизнь есть игра и как у нее выиграть". На второй стр. есть медитации как привлечь желаемое, есть запись этой медитации. Входите в чакру в течении дня на 15-20 секунд, видите себя и радуйтесь на своем новом месте и выходите на чувстве радости. Остальное доделает ваша душа и ваше подсознание.
Так делайте в течении 3-4 недели. Это время для создания новой привычки быть, верить, иметь.
Увидела вас на новом месте счастливой! Успеха вам!
С любовью к каждому!
Людмила Гловацкая.


 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Интересные вопросы и поучительные ответы Л.Н. Гловацкой. (Здесь выставляются интересные ответы о различных проблемах .)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска