Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 12:07

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Я поняла.... - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Я поняла.... (Осознание и опыт от различных практик)
Я поняла....
lyudmila395Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:10 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
У нас есть знания и мы говорим "я это знаю", но не применив их на практике, эти знания остаются не воспользованные и никакого результата-пользы вам не принесут. Это как книга купленная вами лежит не прочитанная на книжной полке.
Когда мы применяем свои знания и умения на практике, то мы видим результат, радуемся этому, то это уже пришло ОСОЗНАНИЕ. Вот именно своими осознаниями-радостями я предлагаю делится, а может возникнет проблема в своем пути, напишите, поможем. Почему нам надо делится опытом своих результатов? Для того чтобы показать другим что выход есть из любых проблем !
Когда мы работаем над прощением мы сами через этот процесс трансформируем негативную энергию старых обид на позитивную.
Чтобы выселить старое, его надо принять понять и простить, то также в этом процессе энергия очистится!
Когда вы выводите из себя негативные эмоции, выселяете болезни, страхи и переживания, то тогда попросите своего Ангела Хранителя собрать все это в его корзинку и ОН знает куда и как эту энергию очистить.
Еще меня мой Мастер Учитель познакомил меня с Лордом Светлой Кармы и Лордом Темной Кармы. Они были в масках на лице и у одного светлый плащ, а у второго темный. Я попросила Лорда Темной Кармы рассказать его основные обязанности и ОН мне сказал, что он очищает нашу планету от всего негативного, как все страдания, гнев и ненависть, проклятия и злобы, когда случаются землетрясения, тайфуны, аварии и другие катаклизмы, где в страхе погибает большой количество людей, а другое количество их оплакивает, то ОН забирает эту энергию-эмоций и ее переводят в специальное место в глубине земли. Он меня взял показать это место.Я нахожусь в состоянии транса, я вывожу мое астральное тело .Самим не рекомендую это делать!!! На меня ОН одел маску, поставил впереди себя, полностью укрыл плащом. Мы отправились в глубь земли, через не которое время мы вошли в безумный ужас, я видела и слышала крики ужаса, страхи перед страшными событиями, стону, безумие видеть как погибали люди.
Значит нашу планету чистят, иначе бы мы от нашего негатива самих себя и разрушили. Я как поняла по его рассказу именно АД здесь, на небе его нет. Лорд Белой Кармы мне показал Рай, такой вибрации безусловной любви я никогда еще не чувствовала.Именно там царит свет, любовь и умиротворение , благодать! Но нам тоже надо заработать туда путевочку.
Фиолетовое Пламя также отлично переводит негативную энергию на позитивную.
Мантра Фиолетового Пламени такая, ее надо сказать 3 раза:
"Я есть Фиолетовое Пламя!
Я ест Чистое Святое Творение Бога"
Ну я теперь напишу свое первое ПОНЯЛА!
Я поняла, что когда я начинаю свой день от благодарности, когда я направляю свой луч любви из сердца куда смотрят мои глаза,мои встречи, идеи и планы этого дня, когда я благодарю за все что создал Бог и за красоту солнца, богатства природы , сколько люди настроили, украсили мою улицу, город, страну и мир! Наполняю этот день своей любовью, нужностью людям, своими знаниями и талантами, то это и есть мое ДАТЬ в этот день!
Благодарю за все что принес этот день, его события, новые знания, встречи, идеи, за духовное и материальное богатство!
Перед сном я постоянно благодарю этот изумительный день! Так каждый новый день стал приходить изумительный!!!
Спасибо что поняла, не послав любовь впереди меня, не получишь любви назад!
Всех вам благ! Людмила
heart
Еще хочу поделится с вами своим осознанием, это что мы НЕ УМЕЕМ РАДОВАТЬСЯ ЗА ДРУГИХ, а это очень важно, т.к. это процесс закона "ДАТЬ и ПОЛУЧИТЬ"!
Я помню себя, когда я развелась с мужем сразу меня перевели в разводную, одиночку и я сама на себя также повесила эту правду!
Я себя утешала такой правдой " Не родись красивой, а родись счастливой!" . Так и была красивая, но не счастливая. По своей правде я стала притягивать подобное! Куда не пойду все парами, а мне было еще от этого больнее.Видела только себя, не умела радоваться за других!!!
Часто мои клиенты говорят,"больше не пойду ни на какие Д.Рождения, все парами или с детьми, а я одна!"
Так я раньше и многие из нас сейчас ментально перевели себя в энергию "не имею",и от этого никого притянуть не можем! Не имею это ноль, ноль ничего не тянет!
Я ПОНЯЛА и осознала, когда у меня нет сейчас того или кого я могу и НАДО радоваться за других у которых это УЖЕ ЕСТЬ! Тогда я от себя посылаю-даю радость, а не уныние и эта радость вернет мне подобную радость для меня , потом это материализуется и жизнь дает мне желаемое! Вот это и есть Дать и Получить!!!
Жизнь наше отражение!
ВЫВОД: Когда нет у вас кого-то или чего-то радуйтесь за других у которых это
уже есть! Когда мы радуемся за других, мы перестаем сидеть в "не имею".

Ведь у них тоже раньше не было любимых, детей, домов и машин и т.д.,они были раньше как ты и я !
Радуйся за других, за себя, люби себя и других!
Ко всем с любовью. Людмила

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Вторник, 25.05.2010, 19:11
 
OlushkaДата: Суббота, 02.03.2013, 10:39 | Сообщение # 2
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день всем!!! Хочу поделиться некоторыми событиями, которые стали происходить в моей жизни (я уже многие описывала в разделе Благодарностей).
С Людмилой Николаевной я не только в лекциях общалась, но и встречалась на консультациях. Благодарности и любви к ней БЕЗГРАНИЧНОЕ!!!!! heart Когда я поняла, что все, что я делала, училась на курсах разных только для того, чтобы выздороветь (как Людмила Николаевна и говорила в лекции от 25.02.13 для болезни) - результата от получения этих знаний и умений я особо видела (а это и Рейки, и массажные курсы, и психологические тренинги). Но когда я определила для себя, поблагодарив и попросив прощения у энергии Рейки и учителей, что я хочу помогать другим, тем самым развиваться самой и понять свои уроки - ко мне стали обращаться подруги, знакомые (как бы между прочим с разными ситуациями в жизни) за советом.
Все ситуации каким-то образом перекликаются с событиями в моей жизни (в настоящий момент или даже в детстве). И я говоря с ними, иногда даже удивляюсь, что слова идут сами по себе, как будто я психолог. Я потом после разговора всегда благодарю своего Учителя, я понимаю, что в тот момент я была не одна и он мне подсказывал как лучше сказать для этого человека, и в тоже время понять мне самой свой урок, который нужно осознать и пройти. Мне это очень помогает, что еще нужно проработать.
Еще небольшой пример. Я уже на протяжении 11 лет обижалась, обвиняла и корила ситуацию и врачей, что мой сын родился через кесарево (оперативно). Как только где заходит разговор про роды, у меня всё, эмоции попадаюи на этот крючок. И вот мне подруга рассказывает, что скачала худож.фильм, несколько серий про женского доктора . Я начала смотреть его тоже, просто, интересно стало, про события происходящии в роддоме, про ситуации. А чаще всего по-началу это были ситуации связанные с рождением детишек через кесарево. Вот и попер мой поток эмоций..... И слезы, и возмущение, и радость за женщин. А потом как комок какой-то в груди встал. Я поняла, что все эти эмоции вот они в груди. И как мне как-то советовала Людмила Николаевна, я их выдула в воздушный шарик и отпустила в свободное плавание (может кому-то они тоже нужны, чтобы пройти урок).
Как же стало легко и хорошо!!! И теперь уже при разговоре о родах, я нормально реагирую- спокойно-уважительно и к врачам и к процессу.
Главное прислушаться к себе и к окружающему миру, тогда и он прислушивается к нам!!!!  flower
Пытаясь поменять родителей, чтобы они стали другими (как мне бы хотелось) не получалось, тогда я стала каждое утро идя на работу, посылать им, своему сыну, работе, миру -луч любви и радости. И я стала замечать, что они меняются  yes
 
HasuДата: Суббота, 27.04.2013, 18:38 | Сообщение # 3
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток smile
Хочу поделиться своими мыслями, своими осознаниями. 
Думаю, что сообщение получиться длинным...но надеюсь у вас хватит терпения дочитать до конца) 
Прошло несколько месяцев после консультации с Людмилой Николаевной и многое изменилось в моей жизни. Конечно же пришлось поработать над собой и рад своими мыслями. Но поверьте, это того стоило. Со мной и раньше происходили чудеса, но то, что происходит сейчас... Моя лучшая подруга в ответ на мои рассказы просто смеется и говорит, что это в моем стиле) для меня чудеса стали нормой жизни) хотя есть еще над чем работать) 
Я обратилась к Людмиле Николаевне из-за проблемы ( как мне тогда казалось) в личной жизни и в работе. В итоге, в скоре после сеанса мой любимый уехал в другую страну и мне не продлили контракт на работе. Я оказалась без любимого и без работы в другой стране где мне нужно было решать еще и визовые вопросы. К тому же я хотела переехать на новую квартиру, но денег у меня на это не было. В общем, полный набор) тем не менее я еще месяц после этого ходила на прежнюю работу и ходила с таким видом, как-будто все замечательно и на все вопросы по поводу того, что я собираюсь делать Отвечала, что у меня все отлично, работы полно и в деньгах затруднений я не испытываю. Это я себе и внушила. Я много размышляла в тот период. Записывала свои мысли. И осознания приходили ко мне одно за другим. Я поняла, что я уже многое сделала в своей жизни. Я говорю на нескольких иностранных языках и и я многое сделала для того чтобы работать в той сфере где я работаю и через многие трудности прошла. И я почувствовала гордость за себя и то, что я достойна самого лучшего. Что я не просить сюда пришла в этот мир, а давать свои знания, свой опыт и я поняла, что мне действительно есть, что дать. ( по словам Людмилы Николаевны именно уверенности в себе мне и не хватало). И я поняла, что это к лучшему , что мой парень уезжает. Я заслуживаю на то, чтоб меня ценили и что если он хочет, чтоб я ехала с ним, то пусть предлагает мне соответствующие условия. Это все мне сказала Людмила Николаевна, но мне понадобилось немного времени, чтоб действительно чувства гордости за себя и уверенности в себе переполнили меня. 
В это время я много медитировала. Я использовала метод сильва который мне очень помог. С помощью него я переиграла свое детство и сделала его таким, как я хотела бы чтоб оно было. И начала представлять себя царицей на троне. Царицей своей жизни. 
По совету Людмилы Николаевны, стала читать книги о подсознании. Мне очень понравилась книга Мерфи "Сила Вашего подсознания". Она научила меня контролировать свои мысли. Наверное уже практически все знают о том, что нужно мыслить позитивно. Но на практике, это не всегда легко. Я тоже знала об этом уже много лет назад и многое старалась делать "правильно". Тем не менее мой учитель в сеансе сказал, что я сделала из себя ноль на данном этапе. Когда переслушивала сеанс с Людмилой Николаевной мне стало аж немного грустно. Сказали, что образ себя у меня хромает мягко говоря и я ожидаюшая и вообще сделала из себя ноль. На какую-то минуту я даже загрустила. А потом сказала себе, а почему бы мне не полюбить себя такой какая есть? Здесь и сейчас! И все равно, что я сделала из себя ноль и плевать на все эти проблемы! И не знаю даже как это получилось, но видимо в тот момент я приняла себя такой какая я есть. И в любые сложные моменты я просо говорю себе: А я люблю себя здесь и сейчас. Просто так. А все остальное не важно) 
В общем, после того как я почитала книгу о подсознании, я стала говорить себе, что подсознание мой друг. И моя интуиция стала развиваться очень очень быстро. Утром заходя в метро я всегда знала в какой вагон мне нудно сесть и где меня ждет пустое место. И даже если я заходила в вагон и пустого места не было, через несколько остановок кто-то обязательно вставал и я приспокойненько садилась в переполненном вагоне. 
Так, однажды перед сном, я сказала себе, что я нахожу лучшую квартиру для себя и по лучшей цене. На следующий день, я с уверенностью пошла в риелтовское агентство и сказала, что съезжаю с квартиры через месяц. Вечером того же дня мне позвонила моя знакомая и сказала, что в доме который она сдает через месяц освобождается квартира. И первый месяц я смогу пожить бесплатно и если мне не хватит денег, то она мне займет. Представляете! Радости моей не было предела. Квартира оказалась именно такой как я хотела. И за аренду я плачу меньше, чем раньше. Когда я переезжала нашлись люди которые отдали мне холодильник , стеллажи под книги и все необходимое для жизни) я перед эти как раз думала, что мне нужны полки. В тот же вечер я их получила:) этаким образом решился вопрос с квартирой. 
Этот результат прибавил мне уверенности. Я стала еще больше работать над своими мыслями. Так как у меня закончился контракт с моей компанией, у меня появилось больше времени. Я все еще работала, но не так много. Каждое утро я писала утренние страницы. Это помогало мне разобраться со своими мыслями. Потом я делала медитацию "Дыхание любовью". Потом я включала спокойную музыку( я люблю пианино), расслаблялась и наблюдала за своими мыслями. Я прослеживала их все. Что меня волнует? За что я переживаю, за что я благодарна? Все негативные мысли я меняла на позитивные. Это я делала каждый день. В то время я осознала важность настоящего момента. Не важно, что происходит вокруг- ты творишь свою жизнь здесь и сейчас и важно наслаждаться каждым моментом. Потому, что ты не знаешь,что будет завтра. Поэтому я каждое утро вставала с улыбкой на лице и благодарила новый день, свою новую квартиру, замечательную страну в которой я живу. Это был период полного счастья, несмотря на то, что "проблем" у меня  хватало. По сколько весна у нас наступила рано в этом году-я каждый день ходила на улицу и любовалась красивыми цветами и всем, что меня окружает. Я начала фотографировать, чтобы запечатались каждый день своей жизни. Это были фотографии цветов или улиц или магазинов. Я отправляет их своей лучшей подруге. Это помогало мне сфокусироваться на прекрасном, а не на проблемах. Еще я вспомнила предыдущий год, когда у меня была похожая ситуация с работой. Я поняла, что я с ней справилась( хотя и потратила очень очень много нервов) и после этой ситуации появились новые проблемы.  Пришла к выводу, что различного рода ситуации будут всегда, но нет необходимости тратить столько нервов на их разрешение. Решил одно , пришло другое. Ну и хорошо. Решим и это) тем не менее жизнь прекрасна. Как говорит Людмила Николаевна, нечего приделывать проблемам рога и копыта)
В один прекрасный солнечный день, я занималась йогой. После йоги - мы обычно отдыхаем( медитируем ) мин. 10. Во время медитации я четко прочувствовала то, что было со мной в прошлом году- что я получила работу и визу, я почувствовала эту стабильность. 
В этот же день мне дали работу.  В подробности вдаваться не буду как это получилось, но я должна была начинать работать чуть не со след дня. В общем, все получилось очень быстро. Я и сама не поняла как) конечно же, есть различные ситуации каждый день. Каждый день нужно что-то решать, но это больше не мешает мне наслаждаться жизнью каждую минуту, любить жизнь, любить свою работу, давать свой профессионализм, совершенствоваться каждый день. В моей жизни каждый день случаются чудеса. Я встречаю интересных людей которые мне очень помогают в итоге. Я работаю над собой каждый день и я поняла, что трудности научили меня осознавать настоящий момент. 
Конечно же благодарю Людмилу Николаевну благодаря которой я смогла по новому взглянуть на себя и на мир.
 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Я поняла.... (Осознание и опыт от различных практик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска